Anzeige

Donnerstag, 20.02.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:05 Uhr Sportschau Biathlon-Weltmeisterschaften - Single Mixed Staffel 15:05–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Mit Volldampf von Durban ins Land der Zulu 16:10–17:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute spezial 15:00–15:10 Uhr Bares für Rares 15:10–16:05 Uhr heute spezial 16:05–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Tödliche Tour 16:10–17:00 Uhr Anwälte im Einsatz 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–14:30 Uhr SAT.1 Nachrichten Spezial 14:30–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Zigarettenautomat / Tretauto / 3 Kugellampen / Perückenkopf 14:00–15:00 Uhr Kitsch oder Kasse Kandidatenpaar Julia & Marcel 15:00–16:00 Uhr Marco Schreyl Crime Special: Liebesfalle Internet: Opfer / Jäger / Identitätsklau 16:00–17:00 Uhr Two and a Half Men Leck nicht an deiner Haarbürste(Kissing Abraham Lincoln) 13:50–14:20 Uhr Two and a Half Men Entweihnacht(Walnuts and Demerol) 14:20–14:45 Uhr The Middle Das Vorstellungsgespräch(The Interview) 14:45–15:10 Uhr The Middle Das ewige Geschrei(The Yelling) 15:10–15:40 Uhr The Big Bang Theory 21 Sekunden(The 21-Second Excitation) 15:40–16:30 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Kim vs. Katja 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Trier: Long time no see - Zeige was dein neuer Long Blazer alles kann!, Tag 4: Vanessa 15:00–16:00 Uhr Let's Glow - Die Make-Up-Challenge 16:00–17:00 Uhr Frauentausch Raphaela tauscht mit Sandra 12:00–14:00 Uhr Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie! Silvias 50.Geburtstag 14:00–15:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Frühling und ein großer Umzug 15:00–17:00 Uhr Castle Wettfieber(The Double Down) 13:05–14:00 Uhr The Mentalist Nur noch fünf(Fire and Brimstone) 14:00–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Wüstenfeuer(Borderline) 14:55–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Gezinkte Karten(Double Trouble) 16:00–16:55 Uhr

Donnerstag, 20.02.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Modern Family Was ist mit Lily los? 13:35–14:00 Uhr Bob's Burgers Topsy 14:00–14:25 Uhr Bob's Burgers Der Tanz um Tina 14:25–14:50 Uhr Bob's Burgers Was ist mit Blob? 14:50–15:20 Uhr American Dad! Nachrichten mit Genevieve Vavance 15:20–15:40 Uhr American Dad! The Longest Distance Relationship 15:40–16:05 Uhr American Dad! Mein Freund Bush 16:05–16:35 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Die geschwätzige Statue/Wolkig mit Aussicht auf Wolken(That's Sal, Folks/Cloudy with a Chance of Clouds) 13:55–14:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Lila gibt nicht auf(Chameleon) 14:20–14:40 Uhr Amphibia Domino-Effekt / Insel der Verdächtigen(The Domino Effect / Taking Charge) 14:40–15:05 Uhr
DuckTales Alles Gute, Doofy!(Happy Birthday, Doofus Drake!) 15:05–15:35 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Der Boss-Sitter(The Boss Babysitter) 15:35–15:55 Uhr Big City Greens Bills Geheimnis / Die Schnäppchen-Schlange(Night Bil / Cheap Snake) 15:55–16:15 Uhr
Airplane Repo - Die Inkasso-Piloten Allein in Alaska(Alone In Alaska) 13:15–14:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Südamerika Am Amazonas(South America - Peruvian Gold) 14:15–15:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Südamerika In der Atacama-Wüste(South America - Chilean Gold) 15:15–16:15 Uhr Beyblade Burst Der Geist der Flamme gegen den Meister der Zerstörung! 13:50–14:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Die Vereinigung der Big Five (2) 14:15–14:45 Uhr Willkommen bei den Louds Harte Jungs / Das Geduldsspiel 14:45–15:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Piratenopa / Die Kopffüßler-Loge 15:05–15:20 Uhr Power Rangers: Beast Morphers Evox' Rache 15:20–15:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Einkaufsliste / Senf-Sucher 15:45–16:15 Uhr Border Patrol Australia Vermüllter Urlaub 13:50–14:10 Uhr Border Patrol Australia Der mysteriöse Gönner 14:10–14:40 Uhr Storage Wars Vollgepackt(Fear and Loathing in Placentia) 14:40–15:00 Uhr
Storage Wars Lady Barry(Barry Doubtfire) 15:00–15:30 Uhr
Storage Wars Auf die nette Tour(Battle of the Brows) 15:30–15:50 Uhr Storage Wars Einfach super(Super Bros: Shuffle) 15:50–16:20 Uhr
Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Hobie und der Riese(Blindside) 13:35–14:15 Uhr M*A*S*H Alle mögen's kühl(None Like it Hot) 14:15–14:45 Uhr
M*A*S*H In vornehmen Kreisen(They Call the Wind Korea) 14:45–15:10 Uhr
Ein Käfig voller Helden Kein Ersatz für Oberst Klink(Don't Forget to Write) 15:10–15:30 Uhr
Ein Käfig voller Helden Klink und seine Rakete(Klink's Rocket) 15:30–16:00 Uhr
Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Der Ballonfahrer(Sky Rider) 16:00–16:45 Uhr
Das Strafgericht Todesschreie / Junge Eltern 13:45–14:30 Uhr Das Strafgericht Der verlorene Sohn / Die Unfallzeugin 14:30–15:20 Uhr Das Familiengericht Augen zu und durch / Blinde Liebe 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Maskenball / Königskinder 16:10–17:00 Uhr Unsere kleine Farm Die neue Nellie (1)(The Reincarnation of Nellie (1)) 13:35–14:15 Uhr Ein Engel auf Erden Der Mann des Jahres(The Squeaky Wheel) 14:15–15:10 Uhr Diagnose: Mord Eine Frau zu viel(Jake's Women) 15:10–16:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Kostbare Hände(Murder in F Sharp) 16:00–16:55 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Wenn der Eismann kommt(We All Scream for Ice Cream) 13:40–14:35 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Gegen alle Regeln(Blinded by the Whitelighter) 14:35–15:30 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Verlorene Seelen(Wrestling with Demons) 15:30–16:25 Uhr Angelo! Die Fotobombe / Die Käsespiele(Photobomb / Not Gym Class) 13:35–14:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Tom, die Lachnummer / Der Praxis-Unterricht / Hirnfutter / Kälteeinbruch(Going Going Gone Viral / School Of Hard Knocks / Brain Food / Cold Snap) 14:00–14:25 Uhr Voll zu spät! Die Müllkobolde / Die römischen Ruinen(The Garbage Goblins / The Roman Ruins) 14:25–14:45 Uhr
Dragons - Auf zu neuen Ufern Die Hochzeitsaxt(Snotlout Gets the Axe) 14:45–15:15 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Der Fluch-Club / Fang den Sarg!(Curse Club / Casket if You Can) 15:15–15:40 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Puppe / Berühmte Vorfahren / Der Lauschangriff(The Toy / Bloodline / iHear) 15:40–16:15 Uhr
Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:20 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Der geheime Tunnel / Die Brosche(Tunnel of Darkness / Heartmore) 13:45–14:10 Uhr Sally Bollywood Die verschwundenen Handys / Spion im Anflug(Missing Mobiles / Eye in the Sky) 14:10–14:35 Uhr Angelo! Die Fotobombe / Die Käsespiele(Photobomb / Not Gym Class) 14:35–15:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Tom, die Lachnummer / Der Praxis-Unterricht / Hirnfutter / Kälteeinbruch(Going Going Gone Viral / School Of Hard Knocks / Brain Food / Cold Snap) 15:00–15:25 Uhr Voll zu spät! Die Müllkobolde / Die römischen Ruinen(The Garbage Goblins / The Roman Ruins) 15:25–15:45 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Die Hochzeitsaxt(Snotlout Gets the Axe) 15:45–16:15 Uhr Infomercials 13:30–14:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 14:00–14:30 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 14:30–15:00 Uhr Wege des Schicksals 15:00–15:30 Uhr Wege des Schicksals 15:30–16:00 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 16:00–16:30 Uhr

Donnerstag, 20.02.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Kunst + Krempel 13:30–14:00 Uhr Bilderbuch Deutschland Die bayerische Rhön 14:00–14:45 Uhr Gefragt - Gejagt 14:45–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr
Rundschau 16:00–16:15 Uhr
Verrückt nach Fluss 13:40–14:50 Uhr Hessenschau kompakt 14:50–15:05 Uhr Hessenschau kompakt 15:05–15:20 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. 15:20–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Das Imperium der Viren Lautlose Killer 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Auferstanden 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr die nordstory Ein Halligtraum? / Neuanfang im Wattenmeer 14:15–15:15 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:20 Uhr Verrückt nach Meer In den Katakomben von Odessa 13:10–14:00 Uhr Panda, Gorilla & Co. Kindersegen 14:00–14:30 Uhr rbb Gartenzeit 14:30–15:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Gefragt - Gejagt 13:30–14:15 Uhr Eisenbahn-Romantik Schätze aus Amateur-Archiven Nr. 7 14:15–14:45 Uhr Eisenbahn-Romantik Schätze aus Amateurarchiven Nr. 6 14:45–15:15 Uhr Meenzer Konfetti 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Kölsche Tön vom Heumarkt 12:50–15:00 Uhr Weiberfastnacht in den WDR Arkaden 2020 15:00–18:00 Uhr Wiener Wildnis - Die Rückkehr der Biber 13:15–14:00 Uhr Wiener Gstettn 14:00–14:45 Uhr Der Prater Historisches 14:45–15:25 Uhr Der Prater Der grüne Prater 15:25–16:10 Uhr Der Prater Der Wurstelprater 16:10–16:55 Uhr Planet Wissen 13:30–14:30 Uhr Einfach genial 14:30–15:00 Uhr RESPEKT kompakt Und raus bist du - Armut und Ausgrenzung 15:00–15:15 Uhr treffpunkt medizin 15:15–16:00 Uhr nano 16:00–16:30 Uhr Mord im Mittsommer Gewissenlos 13:45–15:15 Uhr Schottlands wilder Norden Von Schafen und Surfen 15:15–16:00 Uhr
Schottlands wilder Norden Von Pferdeflüsterern und Schlossherren 16:00–16:50 Uhr
Die Pfefferkörner Abi um jeden Preis 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Du bist STYLE! Eine modische Zeitreise! 15:00–15:25 Uhr Zoom - Der weiße Delfin Die schwarze Perle 15:25–15:40 Uhr Zoom - Der weiße Delfin Die Prüfungen 15:40–15:50 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Die Mutprobe 15:50–16:15 Uhr Um Himmels Willen Bauer in Not 13:25–14:15 Uhr Mit Burnout durch den Wald 14:15–15:45 Uhr Familie Dr. Kleist Betrug 15:45–16:30 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Die Geheimnisse der Tudor-Dynastie Sex und Tyrannei 13:30–14:15 Uhr Die Geheimnisse der Tudor-Dynastie Trugbild und Verfall 14:15–15:00 Uhr Rätselhafte Geschichte Der wahre König Artus 15:00–15:45 Uhr Rätselhafte Geschichte Die Welt der Vampire 15:45–16:30 Uhr Psych Bigfoot und die Spencersons 13:35–14:15 Uhr Psych No Country For Two Old Men 14:15–15:00 Uhr Monk Mr. Monk steckt im Stau 15:00–15:40 Uhr Monk Mr. Monk in Las Vegas 15:40–16:20 Uhr

Donnerstag, 20.02.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr C'est Paris by C'est tout 13:00–14:00 Uhr Jana Ina 14:00–15:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 15:00–16:00 Uhr Nala - Lass dich inspirieren 16:00–17:00 Uhr Rick der Restaurator Frisch geröstet(Nut Job) 13:35–14:00 Uhr Rick der Restaurator Auftritt von Danny(Call the Count) 14:00–14:20 Uhr Rick der Restaurator Das Einzelstück(Harrison's Vendorlator) 14:20–14:45 Uhr Rick der Restaurator Safe zu knacken(Break In) 14:45–15:05 Uhr Rick der Restaurator Überraschung zum Jahrestag(Bombshell) 15:05–15:30 Uhr Rick der Restaurator Der Pferdeschlitten(One Horse Open Sleigh) 15:30–15:50 Uhr Rick der Restaurator Achtung Strahlung(Clueless) 15:50–16:10 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Alles anpacken!(Spring Forward) 16:10–16:55 Uhr News Spezial: Tödliche Schüsse in Hanau 13:30–14:00 Uhr News Spezial: Terror in Hanau 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr News Spezial: Tödliche Schüsse in Hanau 14:30–15:00 Uhr News Spezial: Terror in Hanau 15:00–15:30 Uhr News Spezial: Terror in Hanau 15:30–15:40 Uhr Telebörse 15:40–16:00 Uhr News Spezial: Terror in Hanau 16:00–16:15 Uhr Welt der Wunder Gefürchtete Zahnfäule: Wie entsteht Karies? 13:15–14:10 Uhr Year Million: Unendliche Weiten 14:10–15:10 Uhr Strip the Cosmos: Der Alien-Asteroid 15:10–15:50 Uhr Die UFO-Akten: Men in Black 15:50–16:45 Uhr Core Kyoto 13:30–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr NEWSLINE BIZ 14:20–14:30 Uhr DESIGN TALKS plus 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 15:15–15:30 Uhr Journeys in Japan 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr Grenzflüsse Der Tana - Naturparadies am Polarkreis 13:30–14:15 Uhr Kroatiens wilde Flusslandschaft An den Ufern der Save 14:15–15:00 Uhr Entlang der Loire Von Orléans bis Angers 15:00–15:45 Uhr Der Rhein Von Vulkanen und Riesenflößen 15:45–16:30 Uhr Reisebazar 13:30–14:30 Uhr Ortner's Lindenhof - die Küchenshow 14:30–15:30 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & mehr 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Sport on-demand 01:05–00:00 Uhr WELT-LIVE Reaktionen auf Anschlag in Hanau 13:00–14:00 Uhr WELT-LIVE Reaktionen auf Anschlag in Hanau 14:00–14:25 Uhr WELT-LIVE Reaktionen auf Anschlag in Hanau 14:25–14:55 Uhr WELT-LIVE Reaktionen auf Anschlag in Hanau 14:55–15:35 Uhr WELT-LIVE Reaktionen auf Anschlag in Hanau 15:35–15:55 Uhr WELT-LIVE Reaktionen auf Anschlag in Hanau 15:55–16:30 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 14:30–14:32 Uhr Europawetter 14:32–14:34 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 15:30–15:32 Uhr Europawetter 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Skilanglauf: FIS Ski Tour Skandinavien 2020 in Meraker (NOR) 13:20–15:15 Uhr Biathlon: Weltmeisterschaft 2020 in Antholz (ITA) 15:15–16:00 Uhr Snooker: Shoot Out 2020 in Watford (ENG) 16:00–18:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:30 Uhr Cajun Pawn Stars - Pfandhaus Louisiana Diebesgut 15:30–16:00 Uhr Cajun Pawn Stars - Pfandhaus Louisiana Die Schlangenhaut 16:00–16:30 Uhr

Donnerstag, 20.02.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr 19-2 Anfängerfehler 13:55–14:40 Uhr Snatch Gutes Geld für gute Arbeit 14:40–15:25 Uhr Snatch Bombe 15:25–16:15 Uhr Auf eigene Gefahr! Transformations-Genies(Transformers) 13:45–14:30 Uhr Die geheimen Akten der NASA Pluto's Stranger Things(Pluto's Stranger Things) 14:30–15:15 Uhr Die geheimen Akten der NASA Rise of the Planet Killer(Rise of the Planet Killer) 15:15–16:05 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Der Lohn der Tüchtigen(Storm Surge) 16:05–16:50 Uhr The Good Fight Tag 464(Day 464) 13:55–14:50 Uhr Navy CIS: L.A. Auge um Auge(Unleashed) 14:50–15:35 Uhr Navy CIS: L.A. Die Unterwasserbombe(Deep Trouble (2)) 15:35–16:25 Uhr ... und ewig bleibt die Liebe 13:45–15:20 Uhr Johannisnacht 15:20–16:55 Uhr Freeze - Alptraum Nachtwache 13:50–15:30 Uhr Freitag der 13. - Jason kehrt zurück (2) 15:30–17:00 Uhr Motorcycles BMW S 1000 XR und Harley-Davidson LiveWire 13:35–14:05 Uhr Grüne Welle Die Zukunft der Kommunikation 14:05–14:30 Uhr Classic Folge 100 14:30–15:00 Uhr Classic Ride Talbot Lago 2500 Sport Europa Coupé 15:00–15:25 Uhr Top Speed Classic Freiburger Schauinsland Klassik 2019 15:25–15:55 Uhr Made in.... PG Bikes 15:55–16:20 Uhr Amerikas Wilder Westen Goldrausch(Gold Rush) 13:40–14:30 Uhr Amerikas Wilder Westen High Noon 14:30–15:20 Uhr Tierische Freaks Mini-Haustiere(Micro Pets) 15:20–16:10 Uhr Wildes Sri Lanka Die Königin von Yala(Queen of Yala) 16:10–16:55 Uhr Amerikas Kiffer-Kultur Marihuana Drama(Marijuana Drama) 13:20–14:10 Uhr Amerikas Kiffer-Kultur Alles vor dem Aus?(Weed-Jacked!) 14:10–15:05 Uhr Amerikas Kiffer-Kultur Pro und Contra(War Over Weed) 15:05–15:55 Uhr Amerikas Kiffer-Kultur Vor der Wahl(Buds on the Ballot) 15:55–16:45 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:55–14:20 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Johnny be good 14:20–15:10 Uhr Unter uns 15:10–15:35 Uhr Alles was zählt 15:35–16:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:00–16:25 Uhr Family Guy Mord ohne Auftrag(There's Something About Paulie) 13:40–14:00 Uhr Family Guy Club der Schönen(He's Too Sexy for His Fat) 14:00–14:30 Uhr Family Guy Petoria(E Peterbus Unum) 14:30–14:50 Uhr Family Guy Schlagzeilen(The Story on Page 1) 14:50–15:15 Uhr The Cleveland Show Die Suche nach dem Täter(Who Done Did It?) 15:15–15:40 Uhr The Cleveland Show Freundschaft mit Dr. Fist(Fist & the Furious) 15:40–16:00 Uhr The Cleveland Show Die Ehre der Pfadfinder(Squirt's Honor) 16:00–16:25 Uhr Utopia 13:30–14:20 Uhr CSI: Miami Die Mutter der Folter(Rest in Pieces) 14:20–15:05 Uhr CSI: Miami Kinder, wollt ihr ewig schweigen?(At Risk) 15:05–15:50 Uhr CSI: Vegas Der Stolz des Adlers(Fearless) 15:50–16:30 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Jackpot!(Jackpot!) 13:40–14:30 Uhr Frozen Memories 14:30–15:20 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 74 15:20–16:05 Uhr Verliebt in Berlin 16:05–16:30 Uhr Wolf Hall - Die Wölfe Der Kartentrick 13:20–14:25 Uhr 1993 - Jede Revolution hat ihren Preis Folge 4 14:25–15:25 Uhr Father Brown Die Blumen im Grün 15:25–16:10 Uhr Father Brown Die zwei Tode des Hercule Flambeau 16:10–17:00 Uhr Two and a Half Men Der Jingle-Mufti(Unfortunate Little Schnauser) 13:45–14:10 Uhr Two and a Half Men Nieren wachsen schneller nach(The Spit-Covered Cobbler) 14:10–14:30 Uhr Two and a Half Men Meine Nichte sitzt im Knast(Golly Moses, She's a Muffin) 14:30–14:55 Uhr Young Sheldon Meemaw, Guacamole und das lila Fahrrad(Gluons, Guacamole, and the Color Purple) 14:55–15:20 Uhr Young Sheldon Ein Hund, ein Eichhörnchen und ein Fisch namens Fisch(A Dog, a Squirrel, and a Fish Named Fish) 15:20–15:40 Uhr Malcolm mittendrin Die Rechte der Frauen(Billboard) 15:40–16:05 Uhr Malcolm mittendrin Deweys Oper(Dewey's Opera) 16:05–16:30 Uhr Family Man 13:20–15:25 Uhr Police Academy 5 - Auftrag Miami Beach 15:25–17:00 Uhr Unsere kleine Farm Tausche Pony gegen Ofen(Christmas at Plum Creek) 13:40–14:30 Uhr Unsere kleine Farm Ehekrach bei Oleson(Family Quarrel) 14:30–15:20 Uhr Unsere kleine Farm Späte Liebe(Doctor's Lady) 15:20–16:15 Uhr

Donnerstag, 20.02.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Die Goldbergs Mom verkuppelt alle(Why're You Hitting Yourself?) 13:40–14:05 Uhr Modern Family Eine gewaltige Diva(The Musical Man) 14:05–14:30 Uhr Modern Family Die Eltern im Hintergrund(Someone to Watch Over Lily) 14:30–14:50 Uhr Danni Lowinski Klotz am Bein 14:50–15:40 Uhr Danni Lowinski Arm dran 15:40–16:30 Uhr Live Letzte Frage, bitte Pressekonferenzen live 11:00–15:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 15:00–17:00 Uhr Sex and the City Vier Frauen und ein Todesfall(Four Women and a Funeral) 13:40–14:15 Uhr Sex and the City Alles Betrug(The Cheating Curve) 14:15–14:45 Uhr Madam Secretary Die Wahrheit ist wie ein Löwe(There But For the Grace of God) 14:45–15:30 Uhr Madam Secretary Ausser Gefecht(The Show Must Go On) 15:30–16:20 Uhr Der Junge muss an die frische Luft 13:45–15:25 Uhr Mean Queen 15:25–17:00 Uhr 96 Hours - Taken 3 12:55–14:55 Uhr After Earth 14:55–16:40 Uhr Eine Hochzeit zum Verlieben 13:35–15:15 Uhr Loser - Auch Verlierer haben Glück 15:15–16:50 Uhr Moonlight 13:20–15:15 Uhr Vollblüter - Gute Mädchen können auch böse 15:15–16:50 Uhr Love, Simon 13:10–15:00 Uhr Dieses bescheuerte Herz 15:00–16:45 Uhr Brandnächte 13:25–14:55 Uhr Hubert und Staller Die Radieschen von unten 14:55–15:50 Uhr Hubert und Staller Der kleine Unterschied 15:50–16:45 Uhr Die letzte Rechnung zahlst du selbst 13:00–14:30 Uhr Mit eisernen Fäusten 14:30–16:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 22. Spieltag 13:00–14:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Sonntags-Konferenz, 22. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FSV Mainz 05 - FC Schalke 04, 22. Spieltag 16:00–18:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Tottenham Hotspur - RB Leipzig, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 12:00–14:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 14:00–14:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Atalanta Bergamo - FC Valencia, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 14:30–16:30 Uhr Tennis: ATP 250 Top-Spiel 2, Delray Beach Open in Florida (USA), 3. Tag 12:00–14:00 Uhr Golf: US PGA Tour The CUT 14:00–14:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Füchse Berlin - SC Magdeburg, Topspiel am Sonntag, 23. Spieltag 14:30–16:15 Uhr Snooker: Welsh Open in Cardiff (WAL) 12:15–14:00 Uhr Radsport: Vuelta Andalucía 2020 14:00–15:00 Uhr Radsport: Vuelta Andalucía 2020 15:00–16:45 Uhr Fußball - Copa Sudamericana Oriente Petrolero/BOL - Vasco da Gama/BRA, 1. Rd, Rück 13:15–15:00 Uhr SPORT1 News 15:00–15:05 Uhr Eishockey - NHL Regular Season St. Louis Blues - Nashville Predators 15:05–16:55 Uhr Ajax Amsterdam - RKC Waalwijk (Eredivisie) Ajax TV 13:30–15:55 Uhr Eredivisie 23. Spieltag: PEC Zwolle - Feyenoord Rotterdam 15:55–18:00 Uhr