Anzeige

Donnerstag, 20.02.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Für immer 30 00:20–01:53 Uhr Tagesschau 01:53–01:55 Uhr Zehn Winter 01:55–03:30 Uhr heute+ 00:50–01:05 Uhr auslandsjournal - die doku In Quarantäne - Chinas Kampf gegen das Coronavirus 01:05–01:30 Uhr ZDFzeit Die Tricks der Lebensmittelindustrie - Schummel-Vollkorn, Pflanzendrinks & Co. 01:30–02:15 Uhr auslandsjournal 02:15–02:45 Uhr
Das Maut-Desaster 02:45–03:15 Uhr
Das große Promibacken 23:55–02:10 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 02:10–02:55 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 02:55–03:35 Uhr
CSI: Vegas Heuern und - Feuer(Torch Song) 00:30–01:20 Uhr CSI: Vegas Der Tod spielt mit dem Essen(Last Supper) 01:20–02:10 Uhr CSI: Vegas Bild für Bild(Frame by Frame) 02:10–02:55 Uhr CSI: Vegas Unglück im Glück(Passed Pawns) 02:55–03:45 Uhr Das Ding des Jahres 23:30–01:25 Uhr Big Brains - Geniale Erfindungen 01:25–02:10 Uhr
ProSieben Spätnachrichten 02:10–02:15 Uhr 2 Broke Girls Nicht hübsch genug(And the Pretty Problem) 02:15–02:35 Uhr
Mike & Molly Carls Mutter(McMillan and Mom) 02:35–02:55 Uhr
Last Man Standing Ungeschminkte Wahrheit(Attractive Architect) 02:55–03:15 Uhr
Snapped - Wenn Frauen töten Juatasha Denton-McCaster 00:20–01:15 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Shriya Patel 01:15–02:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mörderische Verwandtschaft 02:00–02:50 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Spur für Spur 02:50–03:35 Uhr Hartz Rot Gold - Armutskarte Deutschland Bremen und Bremerhaven (1) 23:20–01:10 Uhr Die Forensiker - Profis am Tatort Habgier und Dummheit(Creature Of Habit) 01:10–01:55 Uhr Die Forensiker - Profis am Tatort Der Vermisste von Bellevue(Road Trip Killers) 01:55–02:40 Uhr Autopsie - Mysteriöse Todesfälle Stück für Stück | Das letzte Geleit(Das Stück für Stück | Letzte Geleit) 02:40–03:25 Uhr Watch Me - das Kinomagazin 00:45–01:00 Uhr Kabel Eins Late News 01:00–01:05 Uhr Indiana Jones und der Tempel des Todes 01:05–02:55 Uhr
Kabel Eins Late News 02:55–03:00 Uhr
Tekken 03:00–04:25 Uhr

Donnerstag, 20.02.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Modern Family Immer der falsche Moment 00:35–01:00 Uhr Seinfeld Die Stiftung 01:00–01:20 Uhr Seinfeld Der Seelenverwandte 01:20–01:45 Uhr Most Ridiculous Folge #03.13 01:45–02:05 Uhr Rick and Morty Krise im Fluchhandel 02:05–02:25 Uhr South Park Griff in die Geschichte 02:25–02:50 Uhr South Park Mr. Hankey gegen den Mist aus Hollywood 02:50–03:10 Uhr Ugly Americans Der Roast von Twayne, dem Knochenstecher 03:10–03:30 Uhr Micky Maus Goofys Zeitreise(Outta Time) 00:50–01:00 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:45 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Die Problempumpe(Rise of the Machines) 00:15–01:10 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Die Beets-Chroniken(You Can't Stop The Beets) 01:10–02:00 Uhr Zerstört in Sekunden Episode 22(Episode 22) 02:00–02:25 Uhr Zerstört in Sekunden Episode 23(Episode 23) 02:25–02:55 Uhr Zerstört in Sekunden Episode 24(Episode 24) 02:55–03:20 Uhr MTV Approved: R'n'B 00:55–01:55 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 01:55–03:00 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 03:00–04:00 Uhr WipeOut - mach dich nass! Der König der Lüfte(Totally, Totally Inappropriate) 00:45–01:20 Uhr WipeOut - mach dich nass! Alle Affen fliegen hoch(The Wrecking Family) 01:20–02:00 Uhr Futurama Ghost - Nachricht von Bender(Ghost in the Machines) 02:00–02:20 Uhr
Family Guy Die elfeinhalb Geschworenen(12 and a Half Angry Men) 02:20–02:40 Uhr
Haikyuu Tempo 02:40–03:05 Uhr
Mission Adventure Abenteuer Flughafen 03:05–03:25 Uhr
Rocky III - Das Auge des Tigers 23:45–01:25 Uhr Infomercials 01:25–03:25 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Junge Mutter hat Angst um ihren Job und ihre Tochter 00:20–01:05 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Braut kommt Geheimnis ihres Verlobten auf die Spur 01:05–01:50 Uhr
Das Strafgericht Feuer und Flamme / Der Tankstellenüberfall 01:50–02:35 Uhr
Das Strafgericht Falsche Mutterliebe / WG Horror 02:35–03:20 Uhr
Lenßen live - Der Kultanwalt am Telefon 00:10–01:55 Uhr Lenßen & Partner Der Todessturz 01:55–02:15 Uhr
Lenßen & Partner Blutige Spuren im Wald 02:15–02:35 Uhr
Richterin Barbara Salesch 02:35–03:20 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Das Messie-Haus in La Mirada(Bursting at the Steams) 00:40–01:05 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Die Pool-Katastrophe(Tri-Level Trip) 01:05–01:25 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Nobelviertel Arcadia(New Normal) 01:25–01:45 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Viel Lärm in Gardena(Dark and Dingy) 01:45–02:05 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Eine Hütte in Diamond Bar(Flipping Dating) 02:05–02:25 Uhr
Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das Boho-Glam-Haus Makeover(Tiny Condo, Giant Upgrade) 02:25–03:10 Uhr
Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das Industrieflair Haus Makeover(First House On the Block) 03:10–03:50 Uhr
Infomercials 00:25–05:45 Uhr The Crow III: Tödliche Erlösung 00:20–02:00 Uhr Dauerwerbesendung 02:00–02:15 Uhr The Fan 02:15–04:05 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr Wege des Schicksals 00:30–01:00 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 01:00–01:30 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 01:30–02:00 Uhr Buddha 02:00–03:00 Uhr Jodha Akbar 03:00–03:30 Uhr

Donnerstag, 20.02.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Metamorphosen 00:30–02:25 Uhr Rundschau Nacht 02:25–02:30 Uhr Dahoam is Dahoam Vertagtes Unglück 02:30–03:00 Uhr Wir in Bayern 03:00–04:15 Uhr Hessen lacht zur Fassenacht 2020 22:30–01:30 Uhr Das Lustigste aus der hessischen Fastnacht 2010 01:30–03:00 Uhr mex. das marktmagazin 03:00–03:45 Uhr
unicato 00:05–01:03 Uhr MDR aktuell 01:03–01:05 Uhr Exakt 01:05–01:35 Uhr Das Leid der Welpen Wie kleine Hunde verschachert werden 01:35–02:03 Uhr MDR aktuell 02:03–02:05 Uhr Die Spur der Täter 02:05–02:35 Uhr Tierisch tierisch 02:35–03:00 Uhr Abenteuer Russland nonstop - Zu den Bären von Kamtschatka 03:00–03:30 Uhr Visite 00:45–01:30 Uhr Weltbilder 01:30–02:00 Uhr Wie geht das? Sauerkraut - Power-Kraut 02:00–02:30 Uhr Tagesschau - Vor 20 Jahren 20.02.2000 02:30–02:45 Uhr Hallo Niedersachsen 02:45–03:15 Uhr rbb Praxis 00:55–01:40 Uhr Talk aus Berlin 01:40–02:10 Uhr Abendschau 02:10–02:40 Uhr Brandenburg aktuell 02:40–03:10 Uhr zibb 03:10–04:10 Uhr Huck Für eine Handvoll Euro 00:40–01:25 Uhr Akte Ex Der Tote aus dem Moor 01:25–02:10 Uhr Köberle kommt Genauso - bloß andersrum 02:10–02:35 Uhr Der Wolf Auf eigene Faust(Kvinnen i Kjøleskapet) 02:35–04:00 Uhr Cologne Werwolf Der Horrorfilm aus der Stunksitzung 00:55–01:05 Uhr Alaaf you - Eine Stadt dreht durch 01:05–02:30 Uhr Lokalzeit aus Köln 02:30–03:00 Uhr Lokalzeit aus Aachen 03:00–03:25 Uhr ECO 00:45–01:15 Uhr Panorama - Jugend am Land und in der Stadt 01:15–01:40 Uhr Im Schatten der Vulkane Campi Flegrei - Gefahr von Unten 01:40–02:25 Uhr Im Schatten der Vulkane Ätna - Leben mit der Lava 02:25–03:10 Uhr Im Schatten der Vulkane Nisyros - Eine griechische Tragödie 03:10–03:55 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Storm's A Comin' 00:30–01:00 Uhr Space Night Flight through the Skies 01:00–02:00 Uhr alpha-centauri 02:00–02:15 Uhr Space Night Earth-Views 02:15–03:00 Uhr alpha-centauri 03:00–03:15 Uhr Das Kino ist tot, es lebe das Kino Berlinale-Beobachtungen 23:50–01:20 Uhr Divino#Inferno Auguste Rodin und sein Höllentor 01:20–02:25 Uhr Baukunst Die Bambusschule von Bali 02:25–02:55 Uhr
Stromaufwärts! Europas Wasserwege Von der Müritz über Berlin bis in die Spreeauen 02:55–03:40 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Agatha Christies Marple Die Memoiren des Grafen 23:50–01:20 Uhr Agatha Christies Poirot Mord auf dem Golfplatz 01:20–03:00 Uhr Alfred Hitchcock präsentiert Mrs. Christal, das ist keine Lösung 03:00–03:25 Uhr Tagesschau vor 20 Jahren 00:45–01:00 Uhr Nachtmagazin 01:00–01:20 Uhr extra 3 01:20–01:50 Uhr Extra 01:50–02:00 Uhr Tagesschau 02:00–02:02 Uhr Abendschau 02:02–02:30 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 02:30–03:00 Uhr Tagesschau 03:00–03:02 Uhr Aktuelle Stunde 03:02–03:47 Uhr heute journal 00:35–01:05 Uhr Dunkelfeld - Kindesmissbrauch in Deutschland 01:05–02:35 Uhr Frankfurt - Bahnhofsviertel Rotlichtbezirk und Hipstermeile 02:35–03:15 Uhr Der Pass Engerl 00:00–01:05 Uhr The Saint - Der Mann ohne Namen 01:05–02:55 Uhr Aktenzeichen XY-Spezial Vorsicht, Betrug! 02:55–03:35 Uhr

Donnerstag, 20.02.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 00:00–02:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 02:00–03:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 03:00–03:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Tödliches Paradies(Deadly Paradise) 00:25–01:00 Uhr Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd Gefährliche Freundschaft(Friends for Life) 01:00–01:40 Uhr Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd Tödlicher Streit unter Brüdern(Borther's Blood) 01:40–02:20 Uhr Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd Mord ohne Beweise(Cold Light of the Day) 02:20–03:00 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Ein Rudel Hyänen(Layne Schmidtke) 03:00–03:45 Uhr
Überleben! Nie die Nerven verlieren 00:10–01:00 Uhr Wunder auf Schienen - Hindernis Wasser 01:00–01:40 Uhr
Wunder auf Schienen - Extreme Geschwindigkeiten 01:40–02:20 Uhr
Die Mega-Mechaniker - Retter fürs Große (3) 02:20–03:05 Uhr
Drehkreuz des Drogenschmuggels - Flughafen Kolumbien 2 03:05–03:45 Uhr
Mega Shippers - Die Cargo-Profis (1.3) 00:50–01:30 Uhr Die Megaschiff-Bauer: Feuer an Bord 01:30–02:00 Uhr Die Megaschiff-Bauer: Der Riesenschlepper 02:00–02:30 Uhr Die Dracheninsel - Königreich der Echsen 02:30–03:15 Uhr Core Kyoto 00:30–01:00 Uhr NHK NEWSLINE 01:00–01:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 01:15–01:30 Uhr DESIGN TALKS plus 01:30–02:00 Uhr NHK NEWSLINE 02:00–02:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 02:15–02:30 Uhr RISING 02:30–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:15 Uhr Rheingold Gesichter eines Flusses 00:45–02:15 Uhr Mythos Monaco Das Erbe der Grace Kelly 02:15–03:00 Uhr Aristoteles Onassis Der Tankerkönig und das deutsche Wirtschaftsunder 03:00–03:45 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Fussball Virtual Bundesliga 2020 21:45–01:05 Uhr Sport on-demand 01:05–00:00 Uhr Die Megaschiff-Bauer: Feuer an Bord 00:50–01:30 Uhr Die Megaschiff-Bauer: Der Riesenschlepper 01:30–02:10 Uhr Hitler und der Papst 02:10–02:55 Uhr Hitler und der Papst 02:55–03:40 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Biathlon: Weltmeisterschaft 2020 in Antholz (ITA) 00:25–01:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Teleshopping Nacht 00:45–01:00 Uhr SPORT CLIPS Gute Mädchen, Böse Mädchen 01:00–01:30 Uhr SPORT CLIPS Real Life 01:30–01:45 Uhr Teleshopping Nacht 01:45–02:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Survival Camp 02:00–02:25 Uhr SPORT CLIPS DSF-Classics 02:25–02:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Neighbours 02:30–02:45 Uhr Teleshopping Nacht 02:45–03:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Geburtstagsparty 03:00–03:30 Uhr

Donnerstag, 20.02.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr 19-2 Vollmondnächte 00:15–01:00 Uhr Chicago P.D. Gottkomplex 01:00–01:45 Uhr Chicago P.D. Außer Gefecht 01:45–02:25 Uhr Chicago P.D. Alte Seilschaft 02:25–03:15 Uhr Inside Frankfurt Airport - Deutschlands größter Flughafen Tag und Nacht im Einsatz(The Airport Never Sleeps) 00:45–01:30 Uhr Die größten Konstruktionsfehler der Welt Episode 4 01:30–02:15 Uhr Die Megaschiffbauer Die schwimmenden Giganten(Mega Yards) 02:15–02:55 Uhr Die Megaschiffbauer Rumpf ist Trumpf(Huge Hulls) 02:55–03:40 Uhr Emergence Ein besonderes Mädchen(Applied Sciences) 00:50–01:35 Uhr Krieg der Welten Angriff(1. Staffel, Folge 1) 01:35–02:25 Uhr The Good Fight Tag 436(Day 436) 02:25–03:25 Uhr Erntedank - Ein Allgäu-Krimi 00:10–01:40 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Der bayerische Schutzengel 01:40–03:00 Uhr Im Prater blüh'n wieder die Bäume 03:00–04:30 Uhr Inspector Clouseau - Der beste Mann bei Interpol 23:30–01:10 Uhr Paris Express 01:10–02:40 Uhr Beverly Hills Cop 2 02:40–04:20 Uhr NASCAR Cup Series 2020 Daytona 500, Daytona International Speedway 22:20–02:25 Uhr Stunt Heroes Jump'n Crash(Jump;n Crash) 02:25–02:50 Uhr Crash Folge 34 02:50–03:10 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Lowrider Finale 03:10–03:35 Uhr Die 10 tödlichsten Schlangen Mexico 00:55–01:40 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Verwandlungskünstler(Transformers) 01:40–02:25 Uhr Animal Fight Club David gegen Goliath(Deadly Under Dogs) 02:25–03:10 Uhr Snakes in the City Heiß und bissig(Hot & Bothered) 03:10–04:00 Uhr King Fishers King Fishers 03 00:20–01:05 Uhr King Fishers King Fishers 04 01:05–01:55 Uhr King Fishers King Fishers 05 01:55–02:40 Uhr King Fishers King Fishers 06 02:40–03:30 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Tödliche Pillen 00:55–01:45 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Kidnapping 01:45–02:35 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Eine Frage der Ehre 02:35–03:25 Uhr The Kids Are Alright Neun Geburtstage(Nine Birthdays) 00:50–01:10 Uhr The Kids Are Alright Wendis Haus(Wendi's House) 01:10–01:30 Uhr The New Normal Der große Tag(The Big Day) 01:30–01:50 Uhr Cooper Barrett's Guide to Surviving Life Wie du deinen liebenswerten Trottel überlebst(How to Survive Your Loveable Jackass) 01:50–02:10 Uhr Cooper Barrett's Guide to Surviving Life Wie du finanzielle Engpässe überlebst(How to Survive Insufficient Funds) 02:10–02:30 Uhr Beauty and the Beast Kalter Entzug(Cold Turkey) 02:30–03:10 Uhr How I Met Your Mother Der Magier-Kodex (1)(The Magician's Code: Part 1) 03:10–03:30 Uhr CSI: Miami Im Schatten von Tim Speedle(Bang, Bang, Your Debt) 00:15–01:05 Uhr CSI: Miami Multiple Motive(Deep Freeze) 01:05–01:50 Uhr Magnum Ein Schrecken kehrt zurück(The Return Of Luther Gillis) 01:50–02:40 Uhr Magnum Mord auf der Bühne(Let the Punishment Fit the Crime) 02:40–03:30 Uhr Kommissar Rex Jagd nach einer Toten 00:15–01:00 Uhr Agatha Christie - Kleine Morde Das Haus der Gefahr 01:00–02:35 Uhr Grand Hotel In letzter Minute 02:35–03:20 Uhr Call My Agent! Norman Thavaud 00:10–01:05 Uhr Wolf Hall - Die Wölfe Der Kartentrick 01:05–02:15 Uhr Bleak House Folge 1 02:15–03:20 Uhr American Dad Mein Freund Bush(Bush Comes to Dinner) 00:45–01:10 Uhr American Dad Illegale Zaubärhaftis(American Dream Factory) 01:10–01:30 Uhr Futurama Hochzeitstag auf Cyclopia(A Bicyclops Built for Two) 01:30–01:55 Uhr Futurama Die Rhythmus-Rückerstattung(How Hermes Requisitioned His Groove Back) 01:55–02:15 Uhr The Eric Andre Show Tatyana Ali(Tatyana Ali) 02:15–02:30 Uhr Your Pretty Face is Going to Hell Pack das Leben bei den Hörnern(Take Life by the Horns) 02:30–02:40 Uhr Robot Chicken Arnie und Eva(Western Hay Batch) 02:40–02:50 Uhr Robot Chicken Fred Feuerstein und die Teerlunge(Triple Hot Dog Sandwich on Wheat) 02:50–03:05 Uhr Andere Eltern Episode 6(Episode 6) 03:05–03:40 Uhr Spider-Man 00:10–02:10 Uhr Magic Mike 02:10–03:55 Uhr Boston Legal Bittere Pillen(A Greater Good) 00:55–01:45 Uhr Boston Legal In Flagranti(Hired Guns) 01:45–02:25 Uhr Boston Legal Schmidt Happens(Schmidt Happens) 02:25–03:05 Uhr Boston Legal Alte Schule(From Whence We Came) 03:05–03:50 Uhr

Donnerstag, 20.02.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Bates Motel Was stimmt nicht mit Norman?(What's Wrong With Norman) 00:50–01:35 Uhr Bates Motel Sie können mir vertrauen(Trust Me) 01:35–02:20 Uhr Babylon Berlin Episode 7 02:20–03:00 Uhr Babylon Berlin Episode 8 03:00–03:50 Uhr Sky Sport News HD Nightline 00:30–01:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 01:00–01:30 Uhr Sky Sport News HD Nightline 01:30–02:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 02:00–02:30 Uhr Sky Sport News HD Nightline 02:30–03:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 03:00–03:30 Uhr High Maintenance Craigslist(Craig) 00:55–01:25 Uhr High Maintenance Blondie(Blondie) 01:25–01:45 Uhr High Maintenance Atemtechnik(Breathwork) 01:45–02:15 Uhr High Maintenance Zahltag(Payday) 02:15–02:45 Uhr High Maintenance Finger-Po(Fingerbutt) 02:45–03:10 Uhr High Maintenance Dongle(Dongle) 03:10–03:35 Uhr Fighting With My Family 23:30–01:25 Uhr A Vigilante 01:25–03:05 Uhr Vox Lux 03:05–05:00 Uhr Upgrade 00:10–01:55 Uhr Geballte Ladung - Double Impact 01:55–03:50 Uhr Der Kaufhaus Cop 23:50–01:20 Uhr Eine Hochzeit zum Verlieben 01:20–03:00 Uhr Loser - Auch Verlierer haben Glück 03:00–04:35 Uhr Ride - Wenn Spaß in Wellen kommt 23:35–01:10 Uhr Leave No Trace 01:10–03:00 Uhr Vollblüter - Gute Mädchen können auch böse 03:00–04:35 Uhr The Nun 23:45–01:25 Uhr Wenn Träume fliegen lernen 01:25–03:10 Uhr Anonymus 03:10–05:20 Uhr Die Chefin Mädchenträume 00:15–01:20 Uhr Zugriff - Ein Team. Ein Auftrag. Der weiße Wal 01:20–02:55 Uhr Brandnächte 02:55–04:35 Uhr Mit eisernen Fäusten 00:25–02:10 Uhr Die Troublemaker 02:10–03:55 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Jahn Regensburg - SV Wehen Wiesbaden, 22. Spieltag 00:00–02:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Karlsruher SC - VfL Osnabrück, 22. Spieltag 02:00–04:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 00:30–01:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 01:00–01:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 01:30–02:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Atalanta Bergamo - FC Valencia, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 02:00–04:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Tottenham Hotspur - RB Leipzig, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 00:00–02:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 02:00–02:30 Uhr Tennis: ATP 500 Top-Spiel, Rio Open presented by Claro in Rio de Janeiro (BRA), 3. Tag 02:30–04:30 Uhr Skilanglauf: FIS Ski Tour Skandinavien 2020 in Are (SWE) 00:00–01:00 Uhr Radsport: Vuelta Andalucía 2020 01:00–02:00 Uhr Radsport: Tour of Algarve 2020 02:00–03:00 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2019/20 in Tauplitz/Bad Mitterndorf(AUT) 03:00–04:00 Uhr Volleyball - Bundesliga HELIOS GRIZZLYS Giesen - Netzhoppers KW-Bestensee, 20. Spieltag, Männe 23:35–01:20 Uhr SPORT1 News 01:20–01:25 Uhr Fußball Live - Copa Sudamericana Oriente Petrolero/BOL - Vasco da Gama/BRA, 1. Rd, Rück 01:25–03:00 Uhr Fußball Live - Copa Sudamericana Oriente Petrolero/BOL - Vasco da Gama/BRA, 1. Rd, Rück 03:00–03:25 Uhr Internacional (BRA) - Universidad de Chile (CHI) Copa Libertadores 2020 (2. Runde, Rückspiel) 23:15–01:25 Uhr Tolima (COL) - Internacional (BRA) Copa Libertadores 2020 (3. Runde, Hinspiel) 01:25–03:30 Uhr