Anzeige

Freitag, 21.02.2020, ab 23:00 Uhr

zuvor 23:00 Uhr 00:00 Uhr 01:00 Uhr Tatort Meta 22:00–23:30 Uhr Irene Huss, Kripo Göteborg Tod im Pfarrhaus(Glasdjävulen) 23:30–00:55 Uhr Tagesschau 00:55–01:05 Uhr Das Kindermädchen: Mission Südafrika 01:05–02:38 Uhr Mainz bleibt Mainz, wie es singt und lacht 20:15–00:00 Uhr heute+ 00:00–00:15 Uhr aspekte 00:15–01:00 Uhr Monk Mr. Monk mal zwei? 01:00–01:40 Uhr Think Big! Die Himmelspfoten 22:45–23:20 Uhr Knallerfrauen 23:20–23:50 Uhr Knallerfrauen 23:50–00:15 Uhr Switch reloaded 00:15–00:45 Uhr Switch reloaded 00:45–01:15 Uhr Let's Dance - Wer tanzt mit wem? Die große Kennenlern-Show 20:15–23:30 Uhr Darf er das? Live! Die Chris Tall Show 23:30–00:30 Uhr RTL Nachtjournal 00:30–00:57 Uhr RTL Nachtjournal - Das Wetter 00:57–01:00 Uhr Der Bachelor 01:00–02:40 Uhr
No Way Out - Gegen die Flammen 20:15–23:00 Uhr Hell or High Water 23:00–01:05 Uhr No Way Out - Gegen die Flammen 01:05–03:20 Uhr
Bones - Die Knochenjägerin Der Gegner des Gelehrten und die Gletscherspalte(The Stiff in the Cliff) 22:10–23:05 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Das Juwel in der Krone(The Jewel in the Crown) 23:05–00:00 Uhr vox nachrichten 00:00–00:20 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Spuren des Bösen 00:20–01:20 Uhr Hancock 22:30–00:15 Uhr Self/less - Der Fremde in mir 00:15–02:30 Uhr Navy CIS: New Orleans Zelko(Survivor) 22:05–23:05 Uhr Navy CIS: L.A. Der Mann aus Zarzis(In the Line of Duty) 23:05–23:55 Uhr Navy CIS Marine Dex(Seek) 23:55–00:50 Uhr Kabel Eins Late News 00:50–00:55 Uhr Navy CIS: New Orleans Zelko(Survivor) 00:55–01:40 Uhr

Freitag, 21.02.2020, ab 23:00 Uhr

zuvor 23:00 Uhr 00:00 Uhr 01:00 Uhr Rick and Morty Recall im Weltall 22:25–23:00 Uhr Comedy Central Presents - Best Of Episode 3 CC Presents - BEST OF 23:00–23:25 Uhr Comedy Central Presents Comedy Central Presents - Best Of 23:25–23:50 Uhr Was Ich Eigentlich Sagen Wollte Folge #09.99 23:50–00:15 Uhr Modern Family Offen für Neues 00:15–00:40 Uhr Modern Family Was ist mit Lily los? 00:40–01:10 Uhr Seinfeld Das Paket 01:10–01:30 Uhr Disney Magic Moments Disney Magic Moments - Die mutigsten Helden(Disney Magic Moments - Die mutigsten Helden) 21:50–23:25 Uhr Die Prinzessin und der Schüler 23:25–01:00 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Jägerleben Der Kitzretter(Episode 2) 22:15–23:10 Uhr DMAX News DMAXNews 21.02.2020(DMAXNews 21.02.2020) 23:10–23:15 Uhr Expedition am Limit mit Steve Backshall Oman: Die Wüstenfestung(Oman: Desert Fortress) 23:15–00:20 Uhr DMAX News DMAXNews 21.02.2020(DMAXNews 21.02.2020) 00:20–00:23 Uhr Die Monster-Jäger - Bestien auf der Spur Der Midnight Whistler(Bigfoot of Central Kentucky) 00:23–01:20 Uhr Yo! MTV Raps Weekly Vibes mit der Antilopen Gang 22:35–23:00 Uhr Ridiculousness Chanel und Sterling XCI 23:00–23:20 Uhr Ridiculousness Chanel und Sterling LXXXV 23:20–23:45 Uhr Punk'd Mischa Barton / Bernie Mac / Ying Yang Twins 23:45–00:10 Uhr Punk'd Sophia Bush / Daddy Yankee / Kelly Monaco 00:10–00:30 Uhr Punk'd David Boreanaz / Kristin Cavallari / Terrell Owens 00:30–00:50 Uhr Headbangers Ball Music 00:50–02:00 Uhr Mirai Nikki Vertragsbedingungen 22:40–23:10 Uhr Mirai Nikki Das erste Vergehen 23:10–23:40 Uhr
The Testament of Sister New Devil Zwischen den sich verschlingenden Plänen und der Begierde 23:40–00:00 Uhr Is This a Zombie? Ja, ich habe Zöpfchen(Yes, Hair in Pigtails) 00:00–00:25 Uhr Goblin Slayer Auf in den Tod 00:25–00:55 Uhr Persona 3: #2 Midsummer Knight's Dream 00:55–02:35 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Todesschützen(Shattered Dreams / Dockter Visit) 22:55–23:45 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mord nach Plan(Murder, She Wrote / Concrete Alibi) 23:45–00:35 Uhr
First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Ermittler blicken zurück: Mord vor dem Motel(The Detective Speaks: Ringside Seat) 00:35–01:20 Uhr
Das Amt Das Gerücht 22:55–23:20 Uhr Das Amt Der eingebildete Kranke 23:20–23:45 Uhr Ritas Welt Katzenjammer 23:45–00:15 Uhr
Ritas Welt Nichts geht mehr 00:15–00:35 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf Der Freispruch 00:35–01:20 Uhr
Vera - Ein ganz spezieller Fall Brückenschlag(A Certain Samaritan) 22:10–23:55 Uhr Der Bulle von Tölz: Tod am Rosenmontag 23:55–01:30 Uhr Crazy Clips Die witzigsten Rentner der Welt(OAPs) 22:20–23:10 Uhr Crazy Clips Die witzigsten Delikte der Welt(Dumb Criminals) 23:10–00:00 Uhr Crazy Clips - Die witzigsten Videos der Welt Bis einer heult(Hilarious Moments) 00:00–00:50 Uhr Crazy Clips - Die witzigsten Videos der Welt Künstlerpech(Ridiculous Antics) 00:50–01:30 Uhr CSI: Miami Abbrucharbeiter für alles(Wrecking Crew) 22:30–23:25 Uhr CSI: Miami Immer Ärger mit Steven(Cheating Death) 23:25–00:20 Uhr
Infomercials 00:20–05:45 Uhr
Red Hill 22:25–00:15 Uhr Bang Boom Bang - Ein todsicheres Ding 00:15–02:10 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 22:30–23:00 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 23:00–23:30 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 23:30–00:00 Uhr Liebesbrief an das Leben - Dear Zindagi 00:00–02:20 Uhr

Freitag, 21.02.2020, ab 23:00 Uhr

zuvor 23:00 Uhr 00:00 Uhr 01:00 Uhr Zwölf Uhr mittags 22:50–00:10 Uhr Rundschau Nacht 00:10–00:15 Uhr Wir in Bayern 00:15–01:30 Uhr Bodo Bach live - "Pech gehabt" 22:15–23:45 Uhr Erlebnis Hessen Unbekannter Burgwald - Von Eulen und Mooren 23:45–00:30 Uhr Zu Gast in Thailand 00:30–01:15 Uhr Riverboat 22:00–00:03 Uhr MDR aktuell 00:03–00:05 Uhr MDR Kultur - Filmmagazin 00:05–00:20 Uhr Katharina Luther 00:20–02:05 Uhr Das Lustigste aus den Talkshows - ein Best of... 22:00–00:00 Uhr Inas Nacht 00:00–01:00 Uhr Das Lustigste aus den Talkshows - ein Best of... 01:00–03:00 Uhr Der Tangospieler 22:30–00:00 Uhr Vorhang auf ... mit Herz und Schnauze 00:00–01:30 Uhr Nachtcafé 22:00–23:30 Uhr Krause kommt! Harald Glööckler 23:30–00:15 Uhr Nachtcafé - Das Beste Recht auf den eigenen Tod? - Sterbehilfe in Deutschland 00:15–01:45 Uhr Jet zo laache Das Beste aus dem Kölner Karneval XL - Teil 2: 2000 bis heute 22:00–23:30 Uhr Drink doch eine met 30 Jahre Bläck Fööss - Gala aus der Kölnarena 23:30–01:15 Uhr Der Unbestechliche - Mörderisches Marseille 22:25–00:30 Uhr Berlinale-Studio 00:30–01:00 Uhr Zapp 01:00–01:30 Uhr Planet Wissen Extra Was wollen wir essen? 22:15–23:15 Uhr puzzle 23:15–23:45 Uhr Die Tagesschau vor 20 Jahren 23:45–00:00 Uhr The Day - News in Review 00:00–00:25 Uhr English bite-size Dana's take on informal language part 2 00:25–00:30 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Evening at the Falls 00:30–01:00 Uhr Space Night Earth-Views 01:00–02:00 Uhr Ich bin Steve McQueen 21:45–23:15 Uhr Tracks 23:15–23:55 Uhr
Berlin Live Kiefer Sutherland 23:55–00:45 Uhr
Berlin Live The Living End 00:45–01:40 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Hinter der Tür 22:45–00:15 Uhr Banana Dean 00:15–00:40 Uhr Banana Scotty 00:40–01:05 Uhr Banana Sian & Violet 01:05–01:30 Uhr mehr/wert 22:30–23:00 Uhr Tagesthemen 23:00–23:15 Uhr Eine Familie steigt aus - Mit dem Bus um die Welt 23:15–23:45 Uhr Tagesschau vor 20 Jahren 23:45–00:00 Uhr Tagesthemen 00:00–00:15 Uhr Fakt ist! 00:15–01:15 Uhr Rockerkrieg Aufstieg der Hells Angels 22:25–23:10 Uhr Rockerkrieg Mord und Verrat 23:10–23:50 Uhr Rockerkrieg Neue Fronten 23:50–00:35 Uhr Die Wikinger - Fakten und Legenden Raubzug gegen Kloster Lindisfarne 00:35–01:20 Uhr The Rookie Vogelfrei 22:40–23:20 Uhr New Blood - Tod in London Nebenwirkungen 23:20–00:10 Uhr New Blood - Tod in London Zufällige Begegnungen 00:10–01:05 Uhr New Blood - Tod in London Der sechste Proband 01:05–01:55 Uhr

Freitag, 21.02.2020, ab 23:00 Uhr

zuvor 23:00 Uhr 00:00 Uhr 01:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Bloomberg Technology 23:00–00:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 00:00–00:30 Uhr Bloomberg ETF IQ 00:30–01:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 01:00–01:30 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 22:00–23:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 23:00–00:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Mysterien im Museum Prostituierte im Bürgerkrieg, Kunstschwindel(Civil War Prostitutes, Art Hoax) 22:45–23:30 Uhr Die Nazi-Jäger Herbert Cukurs(Herbert Cukurs) 23:30–00:10 Uhr Die Nazi-Jäger Paul Touvier(Paul Touvier) 00:10–00:50 Uhr Rätselhafte Geschichte Der verlorene Schatz der Tempelritter(The Lost Treasures of the Templas) 00:50–01:40 Uhr
Meine Story - Münchens Hofbräuhaus 22:10–23:00 Uhr Nachrichten 23:00–23:10 Uhr Telebörse 23:10–23:25 Uhr Deluxe - Alles was Spaß macht 23:25–00:10 Uhr Nachrichten 00:10–00:25 Uhr Hightech auf Rädern 00:25–01:10 Uhr Geniale Technik - Das Crossrail-Projekt in London 01:10–01:50 Uhr
Lost Places - Die Ruinen von Sarajewo 22:05–23:00 Uhr Lost Places - Die Beelitzer Heilstätten 23:00–00:00 Uhr 9/11 - Todesflug ins Pentagon 00:00–00:55 Uhr Geheimakte Atombombe - Bilder der Apokalypse 00:55–01:45 Uhr Today's Close-Up 22:30–23:00 Uhr NHK NEWSLINE 23:00–23:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 23:15–23:30 Uhr J-Arena 23:30–00:00 Uhr NHK NEWSLINE 00:00–00:10 Uhr GATTEN! 00:10–00:55 Uhr Muscles for All! (Squats 2) 00:55–01:00 Uhr NHK NEWSLINE 01:00–01:10 Uhr BOSAI: Be Prepared 01:10–01:20 Uhr Ein Leben für Pferde Die Kinderjockeys von Indonesien 22:30–23:00 Uhr phoenix der tag 23:00–00:45 Uhr Geheimbünde Der Code der Illuminaten 00:45–01:30 Uhr Das war der Tag 22:45–23:00 Uhr Informercial 23:00–00:00 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Sport on-demand 00:00–08:30 Uhr Sport on-demand 00:00–08:30 Uhr Lost Places - Die Beelitzer Heilstätten 22:00–23:00 Uhr 9/11 - Todesflug ins Pentagon 23:00–23:55 Uhr Geheimakte Atombombe - Bilder der Apokalypse 23:55–00:55 Uhr Hubschrauber-Legende Huey - Der Bell UH-1D in Deutschland 00:55–01:40 Uhr Wetterblick um die Welt 22:34–23:00 Uhr Wetter am Abend 23:00–23:06 Uhr wetter.com Livecams 23:06–23:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 23:30–23:32 Uhr Europawetter 23:32–23:34 Uhr Wetterblick um die Welt 23:34–00:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Snooker: Shoot Out 2020 in Watford (ENG) 21:30–00:00 Uhr Nachrichten Eurosport News 00:00–00:05 Uhr Radsport: Vuelta Andalucía 2020 00:05–00:45 Uhr Radsport: Tour of Algarve 2020 00:45–01:30 Uhr Sky Sport News HD: Die 2. Bundesliga 23. Spieltag 22:30–23:30 Uhr SPORT1 News Live 23:30–00:00 Uhr SPORT CLIPS Auto, Motor, Sex 00:00–00:30 Uhr SPORT CLIPS Nacktgymnastik 00:30–00:45 Uhr Teleshopping Nacht 00:45–01:00 Uhr SPORT CLIPS Gute Mädchen, Böse Mädchen 01:00–01:30 Uhr

Freitag, 21.02.2020, ab 23:00 Uhr

zuvor 23:00 Uhr 00:00 Uhr 01:00 Uhr Der Herr des Hauses 22:10–23:50 Uhr Superfly 23:50–01:45 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Verliebt, verzweifelt und verloren(Love At First Fight) 21:45–23:15 Uhr Street Outlaws Vocal Local Yokels(Vocal Local Yokels) 23:15–00:00 Uhr Street Outlaws Hearse and the Wichita Curse(Hearse and the Wichita Curse) 00:00–00:50 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Geheimnisse auf dem Mond(Secret History of the Moon) 00:50–01:30 Uhr MacGyver Probe 234(Specimen 234 + Papr + Outbreak) 22:30–23:15 Uhr Hawaii Five-0 Schein und Sein(Ka Hana Malu (Inside Job)) 23:15–00:00 Uhr Hawaii Five-0 Ein Cowboy auf dem Mars(Ke Koho Mamao Aku (Longshot)) 00:00–00:45 Uhr MacGyver Mattys Geheimnis(Scavengers + Hard Drive + Dragonfly) 00:45–01:30 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Der Ehestreik 21:50–23:25 Uhr Urlaubsreport - Worüber Reiseleiter nicht sprechen 23:25–01:00 Uhr Ottis Aquarium Ottis Aquarium 01:00–01:30 Uhr Catch 22 - Der böse Trick 22:00–00:00 Uhr Delta Force 00:00–02:05 Uhr Isle of Man Tourist Trophy 2019 Review Show 22:45–23:35 Uhr Biker Lifestyle 115 Jahre Harley-Davidson Prag, Teil 1 23:35–00:05 Uhr Bike K 1600 GT 00:05–00:30 Uhr Virgin Australia Supercars Championship - OTR SuperSprint 1. Lauf 00:30–01:25 Uhr Unglaubliche Insekten 22:40–23:30 Uhr Das unglaubliche Spinnen-Haus 23:30–00:15 Uhr Shark Men - Die Haiforscher Big Mama 00:15–01:05 Uhr Afrikas tödlichste Jäger Taktik(Killer Tactics) 01:05–01:50 Uhr Reise zum Jupiter-Mond 22:40–23:30 Uhr Space Shuttles - Erfolge und Tragödien Teil 1(Part 1) 23:30–00:15 Uhr Space Shuttles - Erfolge und Tragödien Teil 2(Part 2) 00:15–01:00 Uhr Is It Real? Leben auf dem Mars(Life on Mars) 01:00–01:55 Uhr Alles was zählt 22:40–23:05 Uhr Night Shift Blutsbrüder(Blood Brothers) 23:05–23:50 Uhr The Client List Das Leben der Riley Parks(Life of Riley) 23:50–00:30 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Licht am Horizont 00:30–01:20 Uhr The Late Late Show with James Corden Lucy Hale / Scott Bakula / Wajatta 22:20–23:00 Uhr Saturday Night Live - Classics Reese Witherspoon / Florence and the Machine 23:00–23:45 Uhr How I Met Your Mother Zwei durchtriebene Hunde(The Autumn of Breakups) 23:45–00:10 Uhr How I Met Your Mother Café der Trennungen(Splitsville) 00:10–00:30 Uhr How I Met Your Mother Der Stempel(The Tramp Stamp) 00:30–00:50 Uhr Last Man Standing Projekt Mandy(Project Mandy) 00:50–01:10 Uhr Last Man Standing Hardliner Hardin(Hard-Ass Teacher) 01:10–01:35 Uhr Up and Vanished - Was passierte mit Tara Grinstead? 22:55–00:05 Uhr CSI: Miami Der Unterricht fällt aus(Stand Your Ground) 00:05–00:45 Uhr Magnum Blick in die Vergangenheit(Dream A Little Dream) 00:45–01:35 Uhr Body of Proof Verrückte Wahrheit(Dark City) 22:45–23:25 Uhr Homeland Unser Mann in Teheran(Big Man in Teheran) 23:25–00:20 Uhr Homeland Der Stern(The Star) 00:20–01:15 Uhr The Lady in the Van 21:50–23:40 Uhr Stage Beauty 23:40–01:30 Uhr American Dad Vier kleine Worte(Four Little Words) 22:35–23:00 Uhr Futurama Allein gegen die Roboter-Mafia(Bender Gets Made) 23:00–23:25 Uhr Futurama Kennen Sie Popplers?(The Problem with Popplers) 23:25–23:50 Uhr The Eric Andre Show Maxi(Maxi) 23:50–00:00 Uhr Your Pretty Face is Going to Hell Der Teufel steckt nicht nur im Detail(Devil in the Details) 00:00–00:15 Uhr Robot Chicken Waffelfresse und die 96 Stunden(Yogurt in a Bag) 00:15–00:25 Uhr Robot Chicken Würger King(Secret of the Flushed Footlong) 00:25–00:40 Uhr American Dad Thermonukleare Angriffsübung für Blödköpfe(An Apocalypse to Remember) 00:40–01:05 Uhr American Dad Vier kleine Worte(Four Little Words) 01:05–01:25 Uhr I Am Legend 22:20–23:55 Uhr Im Körper des Feindes 23:55–02:05 Uhr All Elite Wrestling: Dynamite Ep20 - Dynamite 19 February 2020(Ep20 - Dynamite 19 February 2020) 21:50–23:30 Uhr Narcos MRO(MRO) 23:30–00:20 Uhr Narcos Die besten Pläne(Best Laid Plans) 00:20–01:20 Uhr

Freitag, 21.02.2020, ab 23:00 Uhr

zuvor 23:00 Uhr 00:00 Uhr 01:00 Uhr Hubert und Staller Der Waschlappen 22:45–23:45 Uhr Babylon Berlin Episode 9 23:45–00:40 Uhr Babylon Berlin Episode 10 00:40–01:25 Uhr Live Sky Sport News HD - Die 2. Bundesliga 23. Spieltag, Freitag 22:30–23:30 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 23:30–00:00 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Deckname Quarry Nächtliches Vergnügen(Coffee Blues) 22:20–23:15 Uhr Deckname Quarry Aus Mangel an Beweisen(His Deeds Were Scattered) 23:15–00:10 Uhr Wenn Helden sterben 00:10–01:40 Uhr Backtrace 22:10–23:45 Uhr Ma - Sie sieht alles 23:45–01:30 Uhr Regression 22:20–00:10 Uhr Die letzte Legion 00:10–01:55 Uhr Ödipussi 22:25–23:55 Uhr 25 km/h 23:55–01:50 Uhr Werk ohne Autor 20:15–23:25 Uhr Der Trafikant 23:25–01:20 Uhr Creed II - Rocky's Legacy 22:10–00:20 Uhr Verblendung 00:20–03:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Höhenflug kommt vor dem Fall 22:35–23:25 Uhr SOKO Leipzig Lösegeld 23:25–00:55 Uhr Die Chefin Familienlöscher 00:55–02:00 Uhr Gezinktes Spiel - Teil 2 22:00–23:40 Uhr Um Haaresbreite 23:40–00:55 Uhr Unheimliche Geschichten 00:55–02:50 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt FC Bayern München - SC Paderborn 07, 23. Spieltag 22:50–23:10 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt FC Bayern München - SC Paderborn 07, 23. Spieltag 23:10–23:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 23. Spieltag, Freitag 23:30–00:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 23. Spieltag, Freitag 00:00–00:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 23. Spieltag, Freitag 00:30–01:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt FC Bayern München - SC Paderborn 07, 23. Spieltag 01:00–01:20 Uhr Sendepause 20:30–06:00 Uhr Live Tennis: ATP 500 Rio Open presented by Claro in Rio de Janeiro (BRA), 5. Tag 19:00–02:30 Uhr Live Golf: World Golf Championships Mexico Championship, 2. Tag in Mexico-City(Mexiko) 21:00–01:00 Uhr Golf: PGA Tour Champions Highlights Chubb Classic in Naples, Florida(USA) 01:00–02:00 Uhr Biathlon: Weltmeisterschaft 2020 in Antholz (ITA) 22:40–23:25 Uhr Biathlon: Weltmeisterschaft 2020 in Antholz (ITA) 23:25–00:10 Uhr Biathlon: Weltmeisterschaft 2020 in Antholz (ITA) 00:10–00:55 Uhr Nachrichten Eurosport News 00:55–01:00 Uhr Snooker: Shoot Out 2020 in Watford (ENG) 01:00–03:00 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Arizona Coyotes - New York Islanders 22:30–00:05 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 00:05–00:55 Uhr SPORT1 News 00:55–01:00 Uhr Eishockey Live - NHL Regular Season New York Islanders - Detroit Red Wings 01:00–03:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 584 22:50–23:10 Uhr Die Einzigartigen - Homage Rivalen: Brasilien vs. Italien, Portugal vs. Sporting und Benfica 23:10–23:40 Uhr Highlights Superliga Argentina 20. Spieltag: scooore Argentinien! Alle Tore 23:40–00:35 Uhr Transfermarkt TV Folge 584 00:35–00:55 Uhr
Highlights Eredivisie 23. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 00:55–01:25 Uhr