Anzeige

Dienstag, 11.02.2020, ab 20:15 Uhr


Dienstag, 11.02.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Nichts geht über eine Parade 19:40–20:05 Uhr Modern Family Ein Kuss und seine Folgen 20:05–20:30 Uhr South Park LesBos 20:30–21:00 Uhr South Park Ein bisschen Tourette 21:00–21:30 Uhr American Dad! Clooney's Tränen 21:30–21:55 Uhr American Dad! Eine Frage des Gewichts 21:55–22:20 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Scooter Buskie(Scooter Buskie) 19:45–20:15 Uhr Der Kindergarten Daddy 2 - Das Feriencamp 20:15–21:55 Uhr Muppets aus dem All 21:55–23:35 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 18(Episode 18) 19:15–20:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Abgesoffen!(Episode 8) 20:15–21:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Kurz und knapp!(Episode 9) 21:15–22:15 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Die Legende von Pigfoot 19:35–20:05 Uhr Spotlight Der Prankbattle 20:05–20:15 Uhr MTV Most Wanted - Single Charts 20:15–22:05 Uhr Just Tattoo Of Us Charls Schnulze 22:05–23:00 Uhr Family Guy Griffins, wir haben ein Problem(Space Cadet) 19:45–20:15 Uhr Family Guy Ins Schwarze getroffen(A Shot In The Dark) 20:15–20:40 Uhr Die Simpsons Der schöne Jacques(Jacques to Be Wild) 20:40–21:10 Uhr Die Simpsons Homer als Frauenheld(Homer's Night Out) 21:10–21:40 Uhr Die Simpsons Tauschgeschäfte und Spione(The Crepes of Wrath) 21:40–22:05 Uhr Family Guy Ein Job für Lois(FOX-Y Lady) 22:05–22:35 Uhr Alf Der mysteriöse Fremde (2)(Turkey in the Straw (2)) 19:45–20:15 Uhr Werner (3) - Volles Rooäää!!! 20:15–21:40 Uhr Werner - Das Phänomen Werner - Das Phänomen 21:40–22:35 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Mutter hat Angst, dass ihr Sohn wieder kriminell ist 19:30–20:15 Uhr Im Namen des Gesetzes Tödliches Training 20:15–21:05 Uhr Im Namen des Gesetzes Das Orakel 21:05–22:00 Uhr Im Namen des Gesetzes Fehlurteil 22:00–22:50 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Gefährliches Shooting 19:40–20:15 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Taximann 20:15–20:40 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Ausgestripped 20:40–21:10 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Nachtschicht 21:10–21:40 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Ich würde alles für dich tun! 21:40–22:05 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Verschleppt 22:05–22:30 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Der Sturm(Perfect Storm) 19:15–20:15 Uhr Think Big! Campussy 20:15–20:45 Uhr Think Big! Johanna 20:45–21:15 Uhr Die Läusemutter Den Letzten beißen die Läuse 21:15–21:50 Uhr Die Läusemutter Wer ist hier der Boss? 21:50–22:20 Uhr Angelo! Gegen die Natur / Der heimliche Dieb / Mach' schneller! / Fieber(The Balance of the Nature / Cat Burglar / Shower Up / The Fever) 19:30–20:15 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Deborah Pieringer 20:15–21:10 Uhr
Snapped - Wenn Frauen töten Cynthia Mueller 21:10–22:05 Uhr
Snapped - Wenn Frauen töten Teresa Imel 22:05–23:00 Uhr
Stargate Ex Deus Machina(Ex Deus Machina) 19:10–20:15 Uhr Explosionsgefahr: Eine Stadt am Abgrund 20:15–22:05 Uhr Serdars Kaffeepause: Sinnlose Fragen nerven 22:05–22:10 Uhr Out of Inferno 22:10–00:25 Uhr Woozle Goozle Hören & Delfine 19:30–20:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Alvins Alien / Brittanys Blog / Wer ist das Tier?(Across the Universe / Brit's Picks / Who's the animal) 20:00–20:30 Uhr Angelo! Gegen die Natur / Der heimliche Dieb / Mach' schneller! / Fieber(The Balance of the Nature / Cat Burglar / Shower Up / The Fever) 20:30–21:15 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Mr. Bean und der Dino / Ein Sturz mit Folgen(Jurassic Bean / Caring Bean) 21:15–21:35 Uhr City - Abenteuer Billy hebt ab(Billy the Bug) 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr Badho Bahu - Schwer verliebt 19:30–20:00 Uhr Wege des Schicksals 20:00–20:30 Uhr Wege des Schicksals 20:30–21:00 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 21:00–21:30 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 21:30–22:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 22:00–22:30 Uhr

Dienstag, 11.02.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Drum prüfe, wer sich ewig bindet 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort Der Fluch der Mumie 20:15–21:45 Uhr Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Capriccio 22:00–22:30 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Erlebnis Hessen Der Dorfretter im Vogelsberg 20:15–21:00 Uhr Erlebnis Hessen Alte Orte - neues Leben 21:00–21:45 Uhr Schöne Aussicht statt Knast 21:45–22:15 Uhr Einfach genial 19:50–20:15 Uhr Umschau 20:15–21:00 Uhr Prachtboulevard und Pflaster der Revolution Die Prager Straße in Dresden 21:00–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:05 Uhr 1945 - Unsere Städte Der Wiederaufbau 22:05–22:48 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Visite 20:15–21:15 Uhr Panorama 3 21:15–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr Tatort Dunkelfeld 22:00–23:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Geheimnisvolle Orte Der Flughafen Berlin-Tempelhof - Airport mit Geschichte 20:15–21:00 Uhr Die rbb Reporter 24h Sonnenallee 21:00–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Chez Krömer 22:00–22:30 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Konstanzer Fasnacht aus dem Konzil 20:15–23:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Abenteuer Erde Wildschweine - Dicke Schwarte, kluger Kopf 20:15–21:00 Uhr Quarks 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Das Verschwinden Zwei Mütter 22:10–23:40 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Treibjagd im Dorf 20:15–21:45 Uhr kinokino 21:45–22:00 Uhr
ZIB 2 22:00–22:25 Uhr
alpha-demokratie Pandemie 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Heidi Hetzers wilde Weltreise Mit dem Oldtimer durch die USA 20:15–21:00 Uhr Hinter den Kulissen der Sicherheitskonferenz Der Weg nach München 21:00–21:45 Uhr Hinter den Kulissen der Sicherheitskonferenz Eine Stadt im Ausnahmezustand 21:45–22:30 Uhr Re: Litauens dribbelnde Helden - Wo Basketball zusammenschweißt 19:40–20:15 Uhr GULag - Die sowjetische "Hauptverwaltung der Lager" Die Anfänge 1917 - 1933 20:15–21:05 Uhr
GULag - Die sowjetische "Hauptverwaltung der Lager" Wucherungen 1934 - 1945 21:05–22:05 Uhr
GULag - Die sowjetische "Hauptverwaltung der Lager" Zenit und Todeskampf 1945 - 1957 22:05–23:05 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE Jess beim Casting zu "Dein Song" 2020 20:00–20:15 Uhr Die Regeln von Floor Der Gefallen 20:15–20:25 Uhr Die Regeln von Floor Das Männerding 20:25–20:35 Uhr Sterben ist nicht so mein Ding! Mein Infusionsständer 20:35–20:50 Uhr Sterben ist nicht so mein Ding! Meine Haare 20:50–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Doctor Who Classics Die Todesbucht der Wikinger 20:15–21:45 Uhr Doctor Who Das Einhorn und die Wespe 21:45–22:30 Uhr Goldgrube Bauland - Das große Geschäft mit Grund und Boden 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hart aber fair 20:15–21:15 Uhr Tagesschau 21:15–21:17 Uhr Extra 21:17–21:30 Uhr Glaube 4.0 - Kirche mal anders 21:30–22:00 Uhr Kaminöfen: Gemütlich, aber schädlich? 22:00–22:45 Uhr Die Atommüll-Lüge 19:30–20:15 Uhr Strahlende Zukunft - Die Finnen und ihre Liebe zur Atomkraft 20:15–20:45 Uhr "Pannenmeiler" Cattenom - Gefahr an der Grenze? 20:45–21:15 Uhr Super-GAU Tschernobyl - Sarkophag für die Ewigkeit? 21:15–22:00 Uhr Leschs Kosmos Tschernobyl: Lehren aus dem Super-Gau? 22:00–22:30 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr München Mord Einer der's geschafft hat 20:15–21:45 Uhr München Mord Auf der Straße, nachts, allein 21:45–23:10 Uhr

Dienstag, 11.02.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Judith Williams My Make up 19:00–20:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 20:00–21:00 Uhr We love Cooking 21:00–22:00 Uhr We love Cooking 22:00–23:00 Uhr Rätselhafte Geschichte Mussolini: Tod eines Diktators(The Death of Mussolini) 19:25–20:15 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Steinernes UFO(A Spaceship Made of Stone) 20:15–21:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Entdeckung in China(The Alien Disks) 21:00–21:45 Uhr Dem Unerklärlichen auf der Spur Kontrolle(Control) 21:45–22:30 Uhr Mega Brands - Grohe 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Kriegshölle unter Wasser - Showdown in der Nordsee 20:15–21:05 Uhr Kriegshölle unter Wasser - Nukleare Bedrohung 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Wendepunkte des Zweiten Weltkriegs - Bomben über Dresden 22:10–23:00 Uhr Prison - Drogen 19:15–20:15 Uhr Hitlers Komplizen: Heinrich Himmler 20:15–21:10 Uhr Hitlers Komplizen: Albert Speer 21:10–22:05 Uhr Hitlerjugend - Vom Sportplatz an die Front (1) 22:05–23:05 Uhr Fudoki 19:55–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr JAPAN SPORTSCOPE "BMX" 20:10–20:20 Uhr NATTO 20:20–20:30 Uhr Document 72 Hours 20:30–20:55 Uhr TIME-LAPSE JAPAN 20:55–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:10 Uhr BEGIN Japanology mini 21:10–21:15 Uhr Direct Talk 21:15–21:30 Uhr Japanology Plus 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:10 Uhr FU 22:10–22:20 Uhr Afrikas Naturparadiese Namibia 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Südafrika - Erben der Apartheid Was bleibt von Mandelas Vision? 20:15–21:00 Uhr Mensch und Mythos Nelson Mandela 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Reiseticker 21:15–21:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 21:30–21:45 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Sport on-demand 19:30–00:00 Uhr Hitlers Komplizen: Heinrich Himmler 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Hitlers Komplizen: Albert Speer 20:05–21:05 Uhr Hitlerjugend - Vom Sportplatz an die Front 21:05–22:00 Uhr Hitlerjugend - Vom Sportplatz an die Front 22:00–23:00 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Snooker: Welsh Open in Cardiff (WAL) 19:45–00:00 Uhr Magenta Sport: Arena 19:00–20:00 Uhr FC Bayern Inside 20:00–20:30 Uhr Basketball Live - Die BBL EWE Baskets Oldenburg - FRAPORT SKYLINERS, 20. Spieltag 20:30–22:15 Uhr

Dienstag, 11.02.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Eingewöhnung 19:30–20:15 Uhr Bite Club Haialarm 20:15–21:05 Uhr
Snatch Die goldene Wanne 21:05–22:00 Uhr The Oath Konsequenzen 22:00–22:50 Uhr
So wird's gemacht! Ep. 3 (14)(Graphene, the World's Smallest Car, Force Testers, and Composite Cans) 19:50–20:15 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Zurück ins Licht(The End of Darkness) 20:15–21:00 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Zu Hause ist es am schönsten(Home Again) 21:00–21:45 Uhr Hard To Kill - Die gefährlichsten Jobs der Welt Mission Bullfighter(American Bullfighter) 21:45–22:35 Uhr Hawaii Five-0 Reingelegt(Na Hala a Ka Makua (Sins of the Father)) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Hinter der Wand(Pale 'La (Buried Secrets)) 20:15–21:00 Uhr Keeping Faith Lügen über Lügen(Episode 5) 21:00–21:55 Uhr
The Detail Ein schwerer Gang(The Long Walk) 21:55–22:40 Uhr
Forsthaus Falkenau Schwierige Entscheidungen 19:25–20:15 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Der Alimentenschwindler 20:15–21:55 Uhr Hoch drob'n auf dem Berg 21:55–23:35 Uhr T. J. Hooker Es geschah im Nachtclub(Carnal Express) 19:25–20:15 Uhr Brake 20:15–21:45 Uhr The Double - Eiskaltes Duell 21:45–23:20 Uhr UIM-ABP Aquabike World Championship Jetski Grand Prix Sharjah, Vereinigte Arabische Emirate 19:30–20:00 Uhr Virgin Australia Supercars Championship - Perth SuperNight 1. Lauf 20:00–20:55 Uhr Top Speed Classic Coppa delle Alpi 2020 20:55–21:20 Uhr Racing Files Die Geschichte des Autodromo Nazionale von Monza 21:20–21:50 Uhr Car History Audi Quattro 21:50–22:15 Uhr Die Krokodile des Katuma-Flusses 19:25–20:10 Uhr Mensch vs. Oktopus 20:10–21:00 Uhr Afrikas tödlichste Jäger Meereskampf(Killers of the Deep) 21:00–21:50 Uhr
Wüstenlandschaften Wildes Ägypten(Wild Egypt) 21:50–22:35 Uhr
Auf der Suche nach dem Monsterfisch Haie im Fluss(River Jaws) 19:15–20:05 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Tod auf dem Ölfeld(Texas Massacre) 20:05–21:00 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Falsche Zeit, falscher Ort(A Chance Encounter) 21:00–21:50 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Der perfekte Raub(The Perfect Heist) 21:50–22:45 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Irrfahrt am Himmel 19:25–20:15 Uhr Lady Chatterleys Liebhaber 20:15–21:50 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:50–22:15 Uhr Last Man Standing Beziehungsstreik(Ryan vs. John Baker) 19:50–20:15 Uhr Strange Wilderness 20:15–21:30 Uhr Ein Jahr vogelfrei 21:30–23:10 Uhr CSI: Miami Wilde Tiere(A Grizzly Murder) 19:30–20:15 Uhr Breakout Kings Ein ungerechter Tod(An Unjust Death) 20:15–21:00 Uhr The Blacklist Der Richter (Nr. 57)(The Judge (No. 57)) 21:00–21:45 Uhr The Blacklist Mako Tanida (Nr. 83)(Mako Tanida (No. 83)) 21:45–22:25 Uhr Kommissar Rex Der erste Preis 19:25–20:15 Uhr FBI: Special Crime Unit Identitätskrise(Identity Crisis) 20:15–21:00 Uhr FBI: Special Crime Unit Unter Beschuss(A New Dawn) 21:00–21:40 Uhr Silent Witness Mädchenträume (1)(And Then I Fell in Love (1)) 21:40–22:35 Uhr Father Brown Episode 4 19:25–20:15 Uhr Velvet Collection Die Wahrheit der Herzen 20:15–21:15 Uhr Poldark Episode 8 21:15–22:15 Uhr King of Queens Getrennte Wege(Single Spaced) 19:50–20:15 Uhr King of Queens Das China Syndrom (Teil 1)(China Syndrome (1)) 20:15–20:35 Uhr King of Queens Das China-Syndrom (Teil 2)(China Syndrome (2)) 20:35–21:00 Uhr The Big Bang Theory Antisportler(The Rothman Disintegration) 21:00–21:25 Uhr The Big Bang Theory Kuscheln mit dem Gürteltier(The Werewolf Transformation) 21:25–21:50 Uhr The Big Bang Theory Wochenendkrieger(The Weekend Vortex) 21:50–22:10 Uhr American Dad Clooneys Tränen(Tears of a Clooney) 22:10–22:35 Uhr Hidalgo - 3000 Meilen zum Ruhm 17:55–20:15 Uhr Der Soldat James Ryan 20:15–23:05 Uhr Akte X Dämonen(Demons) 19:25–20:15 Uhr Rizzoli & Isles Ein Hundeleben(Sister Sister) 20:15–21:00 Uhr Rizzoli & Isles Licht und Schatten(Fake It 'Til You Make It) 21:00–21:45 Uhr Columbo Der alte Mann und der Tod(Last Salute to the Commodore) 21:45–23:20 Uhr

Dienstag, 11.02.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Mit Windmühlen gegen die Realität(Unplugged) 19:50–20:15 Uhr The Good Doctor Claire(Claire) 20:15–21:00 Uhr The Good Doctor Schmerzfrei(Take My Hand) 21:00–21:45 Uhr The Heart Guy Der neue Job(Octopus Trap Heart) 21:45–22:40 Uhr
Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 21:00–00:00 Uhr Sex and the City Im Tal der Mittzwanziger(Valley of the Twentysomething Guys) 19:45–20:15 Uhr The Righteous Gemstones Aber die Gerechten werden ihren Fall erleben(But the Righteous Will See Their Fall) 20:15–20:50 Uhr
The Righteous Gemstones Das Ende einer Sache ist besser als ihr Anfang(Better Is the End of a Thing Than Its Beginning) 20:50–21:45 Uhr
Vice Principals Spiel, Satz, Sieg(End of the Line (OV)) 21:45–22:15 Uhr
A Vigilante 18:40–20:15 Uhr Escape Room 20:15–21:55 Uhr Lloronas Fluch 21:55–23:30 Uhr The Bride 18:35–20:15 Uhr The Expendables 20:15–22:00 Uhr 96 Hours - Taken 3 22:00–23:55 Uhr Loser - Auch Verlierer haben Glück 18:35–20:15 Uhr American Pie 2 20:15–22:05 Uhr Ananas Express 22:05–00:00 Uhr 50 erste Dates 18:30–20:15 Uhr Meine erfundene Frau 20:15–22:15 Uhr Anatomie 18:30–20:15 Uhr Gladiator 20:15–22:50 Uhr Hubert und Staller Die Schöne und das Biest 19:20–20:15 Uhr Agatha Raisin Der tote Friseur - Teil 1(The Wizard of Evesham Part 1) 20:15–21:05 Uhr Agatha Raisin Der tote Friseur - Teil 2(The Wizard of Evesham Part 2) 21:05–21:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Tödliche Märchenstunde 21:55–22:40 Uhr Der Lone Ranger Sam Bates' Vermächtnis(Gold Town) 19:45–20:15 Uhr Die Nacht des Jägers 20:15–21:50 Uhr Das Ding aus einer anderen Welt 21:50–23:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 21. Spieltag 19:00–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 21. Spieltag 20:00–21:00 Uhr Fußball: Bundesliga Sky90 21:00–22:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Tennis: ATP 500 ABN AMRO World Tennis Tournament in Rotterdam (NL), 2. Tag 10:55–23:00 Uhr Handball: Velux EHF Champions League HC PPD Zagreb (CRO) - SG Flensburg-Handewitt, Gruppenphase, 11. Spieltag 19:00–20:45 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL THW Kiel - HC Erlangen, 22. Spieltag 20:45–22:30 Uhr Nachrichten Eurosport News 19:55–20:00 Uhr Tennis Grand Slam 2020 - Australian Open 20:00–21:05 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2019/20 in Willingen(GER) 21:05–22:00 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2019/20 in Willingen(GER) 22:00–23:30 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 19:10–20:00 Uhr Goooal! - Das internationale Fußball Magazin 20:00–20:25 Uhr La Liga - Das spanische Fußball Magazin 23. Spieltag 20:25–21:15 Uhr SPORT1 News 21:15–21:20 Uhr Fußball - Copa Sudamericana FC Fluminense/BRA - Deportes Union La Calera/CHI, 1. Rd, Hin 21:20–23:05 Uhr scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 19:00–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 576 20:00–20:15 Uhr
Liga NOS 20. Spieltag: Top-Scooore: FC Porto - Benfica Lissabon 20:15–22:15 Uhr