Anzeige

Freitag, 21.02.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Sportschau Ski-Weltcup - Abfahrt Damen 09:55–11:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Einstand 10:30–11:15 Uhr SOKO Wismar Volles Risiko 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Big Brother 10:00–11:00 Uhr
Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr
Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report Kopfgeld im Internet auf Frau ausgesetzt / Mutter vermisst 16-Jährige 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report Dicke Frau verschwindet spurlos / Camperin findet scheinbar totes Ehepaar 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr How I Met Your Mother Klapsgiving(Slapsgiving) 09:55–10:20 Uhr How I Met Your Mother Schweiß, Tränen und Heidi(The Yips) 10:20–10:50 Uhr Mike & Molly Wer hat Angst vor J.C. Small?(Who's Afraid of J.C. Small?) 10:50–11:15 Uhr Fresh Off the Boat Eddie und der Lappen(Driver's Eddie 2: Orlando Drift) 11:15–11:40 Uhr Last Man Standing Schall und Rauch(What's in a Name?) 11:40–12:10 Uhr 2 Broke Girls Johnny und Cash(And the Really Petty Cash) 12:10–12:35 Uhr Verklag mich doch! 09:50–10:50 Uhr vox nachrichten 10:50–10:55 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Jasmin vs. Romy 10:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Trier: Long time no see - Zeige was dein neuer Long Blazer alles kann!, Tag 4: Vanessa 12:00–13:00 Uhr
Frauentausch Janine tauscht mit Peggi 08:00–10:00 Uhr Frauentausch Iris tauscht mit Kathrin 10:00–12:00 Uhr Frauentausch Sandra tauscht mit Laura 12:00–14:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Code Blau(Meet the New Boss) 09:20–10:15 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Psychospiele(Mind Games) 10:15–11:05 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Der Händler des Todes(Arm in Arms) 11:05–12:05 Uhr Castle Das neue Gesicht(Inventing the Girl) 12:05–13:00 Uhr

Freitag, 21.02.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr South Park Wir sind Grufties 09:35–10:00 Uhr Seinfeld Füreinander dasein 10:00–10:25 Uhr Seinfeld Die Einladungen 10:25–10:55 Uhr Die Wilden Siebziger Fürs Leben lernen 10:55–11:20 Uhr Die Wilden Siebziger Finger weg von meinem Freund 11:20–11:45 Uhr Friends Auf Wiedersehen (2) 11:45–12:10 Uhr Friends Auf Wiedersehen (2) 12:10–12:40 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Superstark: Enge Freunde / Mr. Bigbys Hochzeitstag(Super-Charged: Two Close Friends / Mr. Bigby's Big Night) 09:55–10:25 Uhr Pat der Hund Star zu Besuch/Rettet den Baum!/April, April!(A Star Passes By/The Gang Gangs Up/April Fool) 10:25–10:50 Uhr Immer dieses Einhorn Rutschpartie mit Hindernissen / Die Zahnfee(Let It Slide, Unicorn / The Tooth Hurts, Unicorn) 10:50–11:20 Uhr Elena von Avalor Wettrennen nach Vallestrella(The Race for the Realm) 11:20–11:45 Uhr Arthur und die Minimoys Rettet Beta!(Saving Betameche) 11:45–12:10 Uhr Oggy und die Kakerlaken Die Drohne / Oggys Exoskelett / Oggy in Ägypten(Drone Out of Control! / Oggy's Exoskeleton / The Sacred Roaches) 12:10–12:30 Uhr Infomercial 09:55–10:15 Uhr Haus gesucht in den Rocky Mountains Episode 7(Timber Fever) 10:15–10:45 Uhr Haus gesucht in Alaska Episode 17(Lakes of the Last Frontier) 10:45–11:15 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 13(Episode 13) 11:15–12:15 Uhr Willkommen bei den Louds Die große Bühne / Antiquitätenfieber 09:55–10:20 Uhr Willkommen bei den Louds featuring die Casagrandes Freundschaft mit den Casagrandes 10:20–10:45 Uhr Willkommen bei den Louds featuring die Casagrandes Das große Vorbild / Serien-Fieber 10:45–11:05 Uhr Willkommen bei den Louds Turteltauben / Die Weltraumkadetten 11:05–11:30 Uhr Willkommen bei den Louds Großstadthelden 11:30–11:40 Uhr Spotlight Die Liebesszene 11:40–11:55 Uhr Spotlight Die Challenge 11:55–12:10 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Der Überwachungsroboter 12:10–12:35 Uhr Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Gefährliche Wendung(Ice Rodeo) 09:40–10:30 Uhr Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Lahmgelegt(World War Hugh) 10:30–11:15 Uhr Border Patrol Australia Anruf vom Bordell 11:15–11:45 Uhr
Border Patrol Australia Der verdächtige Pass 11:45–12:05 Uhr
Border Patrol Australia Vermüllter Urlaub 12:05–12:35 Uhr
White Collar Empire City 09:20–10:05 Uhr Matlock Eine Bombe für Ben(The Target) 10:05–10:55 Uhr
Matlock Der Multi-Millionen-Dollar-Mord - Teil 1(The Scam (1)) 10:55–11:55 Uhr Matlock Der Multi-Millionen-Dollar-Mord - Teil 2(The Scam (2)) 11:55–12:45 Uhr
Das Jugendgericht 09:10–10:00 Uhr Die Versicherungsdetektive 10:00–10:55 Uhr Vermisst 10:55–12:00 Uhr Vermisst 12:00–12:55 Uhr Unsere kleine Farm Die Waisenkinder (2)(The Lost Ones (2)) 09:15–10:10 Uhr Unsere kleine Farm Die neue Nellie (1)(The Reincarnation of Nellie (1)) 10:10–11:00 Uhr
Ein Engel auf Erden Der Mann des Jahres(The Squeaky Wheel) 11:00–11:50 Uhr
Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Eine Frage des Gewissens(Buffalo Soldiers) 11:50–12:40 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Die Katze im Sack(Foreclosure Shock) 09:55–10:20 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Ein Fass ohne Boden(Unfinished Flip) 10:20–10:50 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Todesengel(First Do No Harm) 10:50–11:45 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Das Familiengeheimnis(Home But Not Alone) 11:45–12:40 Uhr
Thomas & seine Freunde Rebeccas erster Tag(Confusion Without Delay) 09:50–10:05 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Ein Ass in der Luft / Hochzeit in Gefahr(Pups Save an Ace/ Pups Save a Wedding) 10:05–10:30 Uhr Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer Billy, der Clownfisch / Eliot aus dem Aquarium(The clown fish syndrome / Wild Life) 10:30–11:00 Uhr Die Dschungelhelden Der Sternstein / Das große Rennen(Stars Stone / The Jungle Bunch behind the Wheel) 11:00–11:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Spürhund / Die große Verwandlung / Gut geschüttelt!(Sniffler Sniffler Raccoon / Transformational Bear / Shaken-Up Bear) 11:25–11:50 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Karakal-Ball(Caracal-Minton) 11:50–12:15 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Calimero Der Alles-Merker / Der unsichtbare Geist(Speaking Gibberish / Mission invisible) 09:50–10:20 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und das Über und Unter Abenteuer(Over Under Adventure) 10:20–10:40 Uhr Thomas & seine Freunde Thomas und der Drache(Thomas and the Dragon) 10:40–10:50 Uhr Thomas & seine Freunde Rebeccas erster Tag(Confusion Without Delay) 10:50–11:05 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Ein Ass in der Luft / Hochzeit in Gefahr(Pups Save an Ace/ Pups Save a Wedding) 11:05–11:30 Uhr Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer Billy, der Clownfisch / Eliot aus dem Aquarium(The clown fish syndrome / Wild Life) 11:30–12:00 Uhr Die Dschungelhelden Der Sternstein / Das große Rennen(Stars Stone / The Jungle Bunch behind the Wheel) 12:00–12:25 Uhr Infomercials 09:30–10:00 Uhr Infomercials 10:00–10:30 Uhr Infomercials 10:30–11:00 Uhr Infomercials 11:00–11:30 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr

Freitag, 21.02.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Elefant, Tiger & Co 09:35–10:25 Uhr Wildes Skandinavien Island 10:25–11:10 Uhr Querbeet Classix 11:10–11:55 Uhr In aller Freundschaft Fehler muss man machen 11:55–12:40 Uhr Zu Gast in Thailand 09:15–10:00 Uhr Antarktis-Expedition Forschen auf brüchigem Eis 10:00–10:30 Uhr Karneval in Trinidad 10:30–11:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Tapetenwechsel für die Geparde 11:15–12:05 Uhr Quizduell 12:05–12:50 Uhr Quizduell-Olymp 09:40–10:28 Uhr Länder kompakt 10:28–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Von Liebe und Leid 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Wie geht das? Sauerkraut - Power-Kraut 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Jetzt oder nie 09:45–10:30 Uhr Rote Rosen 10:30–11:20 Uhr SUPER.MARKT 11:20–12:05 Uhr Landschleicher 12:05–12:10 Uhr Das Glück dieser Erde Vertrauenssache 12:10–13:00 Uhr In aller Freundschaft Schwieriges Miteinander 09:40–10:25 Uhr Nashorn, Zebra & Co. 10:25–11:15 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen Extra Was wollen wir essen? 10:55–11:55 Uhr Erlebnisreisen 11:55–12:00 Uhr Abenteuer Erde Unsere Eichhörnchen 12:00–12:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Markus Lanz 10:15–11:30 Uhr Wiener Gstettn 11:30–12:15 Uhr RESPEKT kompakt Zuwanderung - Gewinn oder Verlust? 09:45–10:00 Uhr treffpunkt medizin 10:00–10:45 Uhr nano 10:45–11:15 Uhr Nordtour 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Abschied von der Mittelschicht Die prekäre Gesellschaft 09:30–11:00 Uhr Städte am Meer Vancouver 11:00–11:45 Uhr
Rituale der Welt Myanmar - Der Kult der Nat 11:45–12:15 Uhr
Jim Hensons: Doozers Mission: Hoch hinaus! 09:55–10:09 Uhr KiKANiNCHEN 10:09–10:15 Uhr Das Furchester Hotel Toast servieren - leicht gemacht 10:15–10:25 Uhr Das Furchester Hotel Isabel hat Klingel-auf! 10:25–10:40 Uhr Mouk, der Weltreisebär Eilige Lieferung 10:40–10:50 Uhr Mouk, der Weltreisebär Riesen aus Stein 10:50–11:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:00–11:10 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Eine Nacht in Taol Krenn 11:10–11:25 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Die Zofe im Schrank 11:25–11:35 Uhr Der kleine Ritter Trenk Heimliche Heimkehr 11:35–12:00 Uhr Der kleine Prinz Der Planet der großen Gräben - 1. Teil 12:00–12:25 Uhr Bezaubernde Jeannie Sage mir, wer ich bin! 09:50–10:10 Uhr Bezaubernde Jeannie Mammie go home! 10:10–10:35 Uhr Lindenstraße Es explodiert 10:35–11:05 Uhr Familie Dr. Kleist Betrug 11:05–11:55 Uhr Sturm der Liebe 11:55–12:40 Uhr Shift 09:45–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr quer 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Drug Wars Großbritannien und das Kokain 09:15–10:00 Uhr Drug Wars Großbritanniens junge Dealer 10:00–10:40 Uhr Gedopte Gesellschaft - Streitfall Ritalin und Co. 10:40–11:30 Uhr Volk auf Droge Der verlorene Kampf gegen Kiffen, Koks & Co. 11:30–12:15 Uhr Bares für Rares 09:50–10:40 Uhr Bares für Rares 10:40–11:35 Uhr Dinner Date Karsten 11:35–12:15 Uhr

Freitag, 21.02.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Curvyme 09:00–10:00 Uhr Rieker 10:00–11:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 11:00–12:00 Uhr Mode von Fiora Blue 12:00–13:00 Uhr Kultautos - Die Auto-Retter Mazda MX-5(Mazda MX-5) 09:15–10:00 Uhr Kultautos - Die Auto-Retter Range Rover Vogue SE(Range Rover Vogue SE) 10:00–10:50 Uhr
Kultautos - Die Auto-Retter BMW 2002 turbo(BMW 2002 turbo) 10:50–11:40 Uhr
Kultautos - Die Auto-Retter Vauxhall Astra GTE(Vauxhall Astra GTE) 11:40–12:30 Uhr
Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Telebörse 10:15–10:30 Uhr LIVE: Innenminister Seehofer und Justizministerin Lambrecht zum Terror in Hanau 10:30–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr LIVE: PK Oberbürgermeister der Stadt Hanau Claus Kaminsky 12:00–12:30 Uhr Mega Shippers - Die Cargo-Profis (1.1) 09:45–10:30 Uhr SpaceX - Projekt Marsrakete 10:30–11:20 Uhr Die Megaschiff-Bauer: Feuer an Bord 11:20–12:15 Uhr J-Arena 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr Direct Talk 10:15–10:30 Uhr Japan Railway Journal 10:30–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:20 Uhr NEWSLINE BIZ 11:20–11:30 Uhr Asia Insight 11:30–12:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 12:00–12:40 Uhr phoenix vor ort 09:00–10:30 Uhr Chronologie des rechten Terrors 10:30–10:45 Uhr Der Mordfall Lübcke und rechter Terror Deutschland 10:45–11:25 Uhr phoenix vor ort 11:25–13:30 Uhr Frühshoppen 09:15–10:15 Uhr Ihre Top 3 Urlaubsangebote 10:15–10:30 Uhr Meeresrauschen 10:30–11:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 11:00–11:30 Uhr Urlaubsträume 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Judo Grand Slam Düsseldorf 2020: Vorrunde Tag 1 - Matte 1 09:00–16:45 Uhr Nachrichten 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:05 Uhr Nachrichten 10:05–10:10 Uhr Nachrichten 10:10–10:15 Uhr Nachrichten 10:15–10:25 Uhr Nachrichten 10:25–10:30 Uhr WELT-LIVE PK Seehofer zu Anschlag in Hanau 10:30–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:05 Uhr WELT-LIVE PK Kaminsky 12:05–12:20 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Crans Montana(SUI) 09:55–11:45 Uhr Biathlon: Weltmeisterschaft 2020 in Antholz (ITA) 11:45–12:30 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr

Freitag, 21.02.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Snatch Diamanten halten nicht ewig 09:55–10:45 Uhr Sea Patrol Lösegeld 10:45–11:35 Uhr Sea Patrol Verlorenes Paradies 11:35–12:25 Uhr Goldtaucher der Beringsee Goldkrieg ohne Erbarmen(The Battle for Tomcod) 09:20–10:05 Uhr Goldtaucher der Beringsee Der Countdown läuft(Payback) 10:05–10:50 Uhr Goldtaucher der Beringsee Aller Anfang ist schwer(Under The Ice: Dozers And Dragons) 10:50–11:40 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Homo sapiens 2.0(Is There a Superior Race?) 11:40–12:25 Uhr Navy CIS: L.A. Belagerungszustand(Inelegant Heart) 09:45–10:30 Uhr Hawaii Five-0 Leichen pflastern seinen Weg(Ho'oma'ike (Unmasked)) 10:30–11:20 Uhr Hawaii Five-0 Verkehrte Welt(Ina Paha (If Perhaps)) 11:20–12:05 Uhr Death in Paradise Tödliche Schokolade(Episode 302) 12:05–13:05 Uhr Muss i denn zum Städtele hinaus 09:45–11:15 Uhr Forsthaus Falkenau Feuer im Wald 11:15–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:25 Uhr Die Wegelagerer 09:55–11:25 Uhr Der Galgenstrick 11:25–13:15 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 09:35–10:00 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin BAUMA, die größte Baumaschinen-Messe der Welt 10:00–10:25 Uhr Super Cars Bora, Merak, Khamsin oder Ghibli? 10:25–10:55 Uhr Crash Folge 23 10:55–11:20 Uhr Wrecked Chaos im Schneesturm 11:20–11:45 Uhr Stunt Heroes Das Stunt Cabrio 11:45–12:15 Uhr Tierbabys ganz groß Die Wählerischen(Fussy Eaters) 09:35–10:25 Uhr Der Hundeflüsterer Der Hundeflüsterer 7, Folge 05(Fear Factor) 10:25–11:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Grippewelle(Flu the Coop) 11:10–12:00 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Die Neue ist da(Ready, Vet, Go!) 12:00–12:50 Uhr Amerikas heiße Grenze Anfänger am Rio Grande(Rio Grande Rookies) 09:10–10:00 Uhr Genius mit Stephen Hawking Warum sind wir hier?(Why Are We Here?) 10:00–10:50 Uhr Genius mit Stephen Hawking Wie entstand das Universum?(Where Did the Universe Come From?) 10:50–11:40 Uhr Genius mit Stephen Hawking Zeitreisen - Fakt oder Fiktion?(Can We Time Travel?) 11:40–12:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:50–10:15 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Fehler im System 10:15–11:05 Uhr Mein Leben & Ich Eine verhängnisvolle Affäre 11:05–11:30 Uhr Alles was zählt Classics 11:30–12:00 Uhr Alles was zählt Classics 12:00–12:25 Uhr Beauty and the Beast Gefährliche Liebe(Tough Love) 09:55–10:40 Uhr Will & Grace Wo in aller Welt ist Karen Walker?(Where in the World Is Karen Walker?) 10:40–11:00 Uhr Will & Grace Tex and the City(Tex and the City) 11:00–11:25 Uhr Will & Grace Erscheinung aus dem Geisterreich(Who's Sorry Now?) 11:25–11:45 Uhr Will & Grace Der Bitch-Royal(Grace's Secret) 11:45–12:10 Uhr Last Man Standing Eves Freund(Eve's Boyfriend) 12:10–12:30 Uhr CSI: Miami Keiner mehr an deiner Seite(Chain Reaction) 09:40–10:25 Uhr Angel Maturino Resendez : Der Railroad-Killer 10:25–10:50 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Unsichtbare Bedrohung(Deadly Neighbourhood \ Raw Terror) 10:50–11:45 Uhr Magnum Blick in die Vergangenheit(Dream A Little Dream) 11:45–12:30 Uhr Kommissar Rex Ein mörderischer Sommer 09:40–10:30 Uhr Achtung Polizei! - Alarm um 11Uhr11 10:30–12:00 Uhr Verliebt in Berlin 12:00–12:25 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Mord in der Manege 09:15–10:15 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Mord im Dunkeln 10:15–11:15 Uhr Clique Episode 1 11:15–12:05 Uhr
Black Widows - Rache auf Finnisch Nach der Ehe ist vor der Ehe 12:05–13:00 Uhr
King of Queens Adam, Eva und Apfel(Get Away) 09:35–10:00 Uhr King of Queens Schöne Aussichten(Dire Strayts) 10:00–10:25 Uhr King of Queens Ein heißer Typ(I, Candy) 10:25–10:50 Uhr King of Queens Spence zieht aus(Roamin' Holiday) 10:50–11:15 Uhr Arthurs Gesetz Episode 6(Episode 6) 11:15–12:05 Uhr The Big Bang Theory Mädelsabend mit Kerl(The Santa Simulation) 12:05–12:30 Uhr Wooden Men 09:45–11:35 Uhr Der Manchurian Kandidat 11:35–13:45 Uhr Unsere kleine Farm Ehekrach bei Oleson(Family Quarrel) 09:30–10:20 Uhr Unsere kleine Farm Späte Liebe(Doctor's Lady) 10:20–11:15 Uhr Unsere kleine Farm Der Gaukler(Circus Man) 11:15–12:05 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein Tropfen genügt(Big Easy Murder) 12:05–12:55 Uhr

Freitag, 21.02.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Doc Martin Die Kräuterhexe(Blood Is Thicker) 09:25–10:20 Uhr Doc Martin Die Aromatherapie(Aromatherapy) 10:20–11:10 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Kaffee(My Coffee) 11:10–11:35 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Dr. House(My House) 11:35–12:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Neid(My Friend With Money) 12:00–12:25 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Live Letzte Frage, bitte Pressekonferenzen live 11:00–15:00 Uhr House of Cards Macht oder Liebe(Chapter 69) 09:45–10:40 Uhr Billions Die Ritter der Tafelrunde(Tie Goes to the Runner) 10:40–11:45 Uhr Billions Die falsche Maria Gonzalez(The Wrong Maria Gonzalez) 11:45–12:40 Uhr Beale Street 09:50–11:50 Uhr Greta 11:50–13:35 Uhr Regression 09:20–11:10 Uhr The Equalizer 2 11:10–13:15 Uhr Verpiss dich, Schneewittchen! 09:05–10:35 Uhr Knallharte Jungs 10:35–12:00 Uhr Abschussfahrt - Vier ist einer zu voll 12:00–13:35 Uhr Mistrust 09:30–11:05 Uhr Der große Bagarozy 11:05–12:50 Uhr Love, Simon 09:25–11:20 Uhr Deadpool 2 11:20–13:20 Uhr Die Chefin Geiselnahme 09:10–10:15 Uhr SOKO Leipzig Kranke Gier 10:15–11:00 Uhr SOKO Stuttgart Melodie des Todes 11:00–11:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Tödliche Versuchung 11:50–12:40 Uhr El Diablo - Der mit dem Teufel tanzt 09:10–11:00 Uhr Der Lone Ranger Unter Pferdedieben(Dan Reid's Sacrifice) 11:00–11:30 Uhr Der Lone Ranger Unter Schmugglern(Enfield Rifle) 11:30–12:00 Uhr Flugboot 121 SP Eine englische Lady(Outpost of Empire) 12:00–12:30 Uhr Fußball: Bundesliga RB Leipzig - Werder Bremen, 22. Spieltag 09:00–11:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 22. Spieltag 11:00–12:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga VfL Bochum - VfB Stuttgart, 22. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 09:30–10:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Atlético Madrid - FC Liverpool, Achtelfinale Hinspiele I, Dienstag 10:00–12:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Atalanta Bergamo - FC Valencia, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 12:00–14:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Rhein-Neckar Löwen - TBV Lemgo Lippe, 24. Spieltag 08:15–10:00 Uhr Tennis: ATP 250 T. Paul (USA) - F. Tiafoe (USA), Delray Beach Open in Florida (USA), 4. Tag 10:00–12:00 Uhr Tennis: ATP 250 C.-M. Stebe (GER) - M. Raonic (CAN), Delray Beach Open in Florida (USA), 4. Tag 12:00–14:00 Uhr Radsport: Vuelta Andalucía 2020 09:15–10:00 Uhr Snooker: Shoot Out 2020 in Watford (ENG) 10:00–11:30 Uhr Olympische Spiele Against all Odds 11:30–12:00 Uhr Olympische Spiele Hall of Fame 12:00–13:00 Uhr Fußball - Jupiler Pro League FC Royal Antwerp - RSC Charleroi, 26. Spieltag 08:15–10:00 Uhr SPORT1 News 10:00–10:05 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga FC Middlesbrough - Luton Town, 33. Spieltag 10:05–11:55 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga West Bromwich Albion - Nottingham Forest, 33. Spieltag 11:55–13:50 Uhr Ajax Amsterdam - RKC Waalwijk (Eredivisie) Ajax TV 08:40–11:05 Uhr Transfermarkt TV Folge 583 11:05–11:25 Uhr
Die Einzigartigen - Homage Rivalen: Brasilien vs. Italien, Portugal vs. Sporting und Benfica 11:25–11:55 Uhr SPORTREPORT 20.02.2020 11:55–12:05 Uhr
Highlights Superliga Argentina 20. Spieltag: scooore Argentinien! Alle Tore 12:05–13:05 Uhr