Anzeige

Freitag, 21.02.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:05 Uhr Sportschau Weltcup Skispringen - 1. und 2. Durchgang Herren 14:05–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Auf den Spuren großer Tiere in Richards Bay 16:10–17:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Liebe bis zum Ende 16:10–17:00 Uhr Anwälte im Einsatz 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Bronzefigur / Visa Werbeschild / Stehleuchte Zerbetto / Worcester Service 14:00–15:00 Uhr Kitsch oder Kasse Kandidatenpaar Gina & Daniel 15:00–16:00 Uhr Marco Schreyl Dating-Apps / Impfpflicht - Lebensrettend oder Körperverletzung? / Großfamilie Deluxe - Gegen das Klischee! 16:00–17:00 Uhr Two and a Half Men Superman und Dornröschen(Don't Worry, Speed Racer) 13:50–14:20 Uhr Two and a Half Men Man fängt nie mit Blähungen an(That's Summer Sausage, Not Salami) 14:20–14:45 Uhr The Middle Der Valentinstag(Valentine's Day) 14:45–15:10 Uhr The Middle Der Buchstabierwettbewerb(The Bee) 15:10–15:40 Uhr The Big Bang Theory Der peinliche Kuss(The Justice League Recombination) 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Die Bushose(The Bus Pants Utilization) 16:05–16:30 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Lisa vs. Cheyenne 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Trier: Long time no see - Zeige was dein neuer Long Blazer alles kann!, Tag 5: Gabriele 15:00–16:00 Uhr Let's Glow - Die Make-Up-Challenge 16:00–17:00 Uhr Frauentausch Sandra tauscht mit Laura 12:00–14:00 Uhr Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie! Heiratsantrag auf dem Echo? 14:00–15:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Zukunftspläne 15:00–17:00 Uhr Castle Wer einmal lügt ...(Fool Me Once) 13:00–14:00 Uhr The Mentalist Der Deal(My Blue Heaven) 14:00–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Der Schmuck der Königin(Special Delivery) 14:55–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Kein Tag für einen Ausflug(Lockdown) 16:00–16:55 Uhr

Freitag, 21.02.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Modern Family Alarmstufe Rot 13:40–14:00 Uhr Bob's Burgers Die falsche Schlange 14:00–14:25 Uhr Bob's Burgers Bobby-Fahrer 14:25–14:50 Uhr Bob's Burgers Die Equestronauten 14:50–15:15 Uhr American Dad! Funnyish Games 15:15–15:40 Uhr American Dad! Es gibt für alles eine Lösung 15:40–16:05 Uhr American Dad! Die Braut für alle Fälle 16:05–16:35 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Angewandte Pupsologie/Nur keinen Stress(The Science of the Toot/Mr. Stressup) 13:55–14:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Bakerix(Bakerix) 14:20–14:40 Uhr Amphibia Königin der Landstraße / Der Pickel-Durchbruch(Anne Theft Auto / Breakout Star) 14:40–15:05 Uhr
DuckTales Albtraum auf dem Glatzenkogel(A Nightmare on Killmotor Hill!) 15:05–15:35 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Das Katzenhaus(Into the Belly of the Den of the House of the Nest of Cats) 15:35–15:55 Uhr Big City Greens Die Talentshow / Das Leben der anderen(Hiya Henry / People Watching) 15:55–16:15 Uhr
Airplane Repo - Die Inkasso-Piloten Kollision in 5000 Metern Höhe(Mid-Air Collision) 13:15–14:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Südamerika Im Dschungel von Guyana(South America - Guyanese Gold) 14:15–15:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Südamerika Die Bewährungsprobe(The Frozen North) 15:15–16:15 Uhr Beyblade Burst Gemeinsam bladen! Turbo Erwachen! 13:45–14:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Die Vereinigung der Big Five (3) 14:15–14:35 Uhr Willkommen bei den Louds Sport ist Morde / Die Karten lügen nicht 14:35–15:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Besuch von Thaddäus / Quadrathose oder nicht sein 15:00–15:25 Uhr Power Rangers: Beast Morphers Morph-X Bikes 15:25–15:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Patnocchio / Lampenfieber 15:55–16:20 Uhr Border Patrol Australia Tabakwaren aus Korea 13:50–14:10 Uhr Border Patrol Australia Fisch für den Verwandten 14:10–14:40 Uhr Storage Wars Auf die nette Tour(Battle of the Brows) 14:40–15:00 Uhr
Storage Wars Einfach super(Super Bros: Shuffle) 15:00–15:30 Uhr
Storage Wars Ort des Triumphs(Flight of the Gambler) 15:30–15:50 Uhr Storage Wars Kampf der Paare(The Hills Have Buys) 15:50–16:20 Uhr
Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu In den Fängen des Bösen - Teil 1(Tentacles (1)) 13:30–14:15 Uhr M*A*S*H Held des fernen Ostens(Major Ego) 14:15–14:45 Uhr
M*A*S*H Genug des Irrsinns!(Point of View) 14:45–15:05 Uhr
Ein Käfig voller Helden Wertvolle Informationen(Information Please) 15:05–15:30 Uhr
Ein Käfig voller Helden Der General und die Kunst(Art for Hogan''s Sake) 15:30–16:00 Uhr
Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu In den Fängen des Bösen - Teil 2(Tentacles (2)) 16:00–16:45 Uhr
Das Strafgericht Der Vermieter / Bankräuber küsst man nicht 13:45–14:30 Uhr Das Strafgericht Entführung wider Willen / Böser Babysitter 14:30–15:20 Uhr Das Familiengericht Im Fadenkreuz / Alte Liebe 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Vom Regen in die Traufe / Ein Herz für Hunde 16:10–17:00 Uhr Unsere kleine Farm Kein Platz für James(Growin' Pains) 13:30–14:15 Uhr Ein Engel auf Erden Die Altersgrenze(Goodbye Mr. Zwelinka) 14:15–15:10 Uhr Diagnose: Mord Rache per Fernbedienung(Murder by Remote) 15:10–16:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein Sheriff in Not(Moving Violation) 16:00–16:55 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Verlorene Seelen(Wrestling with Demons) 13:35–14:35 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Das Böse in mir(Bride and Gloom) 14:35–15:30 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Stadt der Geister(The Good, the Bad and the Crushed) 15:30–16:25 Uhr Angelo! Wählt Peter!(Peter for President) 13:35–14:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Die Schildkröte spielt nicht fair / Der Wunschknochen / Toms Memoiren / Das Date(The Tortoise Don't Play Fair / Wish Bone / Novel Idea / Cat Match Fever) 14:00–14:25 Uhr Voll zu spät! Die fleischfressende Pflanze / Der Drache(The Carnivorous Plant / The Dragon) 14:25–14:45 Uhr
Dragons - Auf zu neuen Ufern Lebenslange Schuld(The Zippleback Experience) 14:45–15:15 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Der Geist des Schriftstellers / Hanks Verwandlung(A Scare to Remember / Hank and the Real Boy) 15:15–15:40 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Theodores Leidenschaft / Was ist los mit Jeanette? / Die Wechsel-Hexe(Theodore's Calling / Clumsy Jeanette / Switch Witch) 15:40–16:10 Uhr Mr. Magoo Hai-Alarm / Zauberlehrling Magoo / Großstadt-Dschungel(Shaaaaaark! / Magoo the Sorcerer / Concrete Jungle) 16:10–16:40 Uhr
Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:15 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Der Tauchgang / Die Schatzkarte(Le Scuba / Map Quest) 13:45–14:10 Uhr Sally Bollywood Der Computer-Mord / Elefant gestohlen!(Whodunnit / The Stolen Clothes) 14:10–14:35 Uhr Angelo! Wählt Peter!(Peter for President) 14:35–15:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Die Schildkröte spielt nicht fair / Der Wunschknochen / Toms Memoiren / Das Date(The Tortoise Don't Play Fair / Wish Bone / Novel Idea / Cat Match Fever) 15:00–15:25 Uhr Voll zu spät! Die fleischfressende Pflanze / Der Drache(The Carnivorous Plant / The Dragon) 15:25–15:45 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Lebenslange Schuld(The Zippleback Experience) 15:45–16:15 Uhr Infomercials 13:30–14:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 14:00–14:30 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 14:30–15:00 Uhr Wege des Schicksals 15:00–15:30 Uhr Wege des Schicksals 15:30–16:00 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 16:00–16:30 Uhr

Freitag, 21.02.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr freizeit 13:30–14:00 Uhr Bilderbuch Deutschland Rund um den Wendelstein 14:00–14:45 Uhr Gefragt - Gejagt 14:45–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr
Rundschau 16:00–16:15 Uhr
Tierärztin Dr. Mertens Überm Abgrund 13:40–14:30 Uhr Hubert und Staller - Unter Wölfen 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Was uns verbindet 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr die nordstory Das Schloss muss weg! 14:15–15:15 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:20 Uhr Verrückt nach Meer Das Schwarze Gold von Jalta 13:10–14:00 Uhr Panda, Gorilla & Co. Fußball spielen 14:00–14:30 Uhr Nichts für Feiglinge 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Gefragt - Gejagt 13:30–14:15 Uhr Eisenbahn-Romantik Nürnberger Spielwarenmesse 2020 14:15–14:45 Uhr Eisenbahn-Romantik Nürnberger Spielwarenmesse 1997 14:45–15:15 Uhr Die Kostümjagd Fastnacht maßgeschneidert 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Erstaunlich! Das Jubiläumskonzert - 25 Jahre "Dä Blötschkopp" Marc Metzger 13:50–14:50 Uhr Wenn nicht jetzt, wann dann? HÖHNER - Die große Show zum 35sten 14:50–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Kambodscha Entdeckungen im Land der Khmer 13:20–14:05 Uhr Traumziel Singapur Asiens globaler Hotspot 14:05–14:35 Uhr Tokio Japans Mega-Metropole 14:35–15:20 Uhr Der Weg der Weisheit Auf Pilgerpfaden durch Japan 15:20–16:00 Uhr Der Weg der Weisheit Auf Pilgerpfaden durch Japan 16:00–16:45 Uhr Planet Wissen Extra Was wollen wir essen? 13:30–14:30 Uhr Gut zu wissen 14:30–15:00 Uhr RESPEKT kompakt Politisch korrekt!? - Vom Zigeunerschnitzel zum Schnitzel Balkan Art 15:00–15:15 Uhr Quarks 15:15–16:00 Uhr nano 16:00–16:30 Uhr Die Nonne 13:45–15:55 Uhr Takaya, der einsame Wolf 15:55–16:50 Uhr
Die Pfefferkörner Schwimmbadhelden 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Du bist STYLE! Lockenbändigen leicht gemacht! 15:00–15:25 Uhr Zoom - Der weiße Delfin Einsatz für die Haie 15:25–15:40 Uhr Zoom - Der weiße Delfin Das versunkene Schiff 15:40–15:50 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Überfall vor Mosambik 15:50–16:15 Uhr Um Himmels Willen Mutter vermisst 13:30–14:20 Uhr Party of Five Julia wird erwachsen 14:20–15:00 Uhr Party of Five Baileys Drama 15:00–15:45 Uhr Familie Dr. Kleist Chaos der Gefühle 15:45–16:30 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Die Wikinger - Fakten und Legenden Krieger im Schiffsgrab 13:45–14:30 Uhr Die Wikinger - Fakten und Legenden Das Rätsel von Roskilde 14:30–15:15 Uhr Die Wikinger - Fakten und Legenden Das Geheimnise der Skelette 15:15–16:00 Uhr Die Wikinger - Fakten und Legenden Das Grab der Königin 16:00–16:45 Uhr Psych Leichen zum Dessert 13:40–14:20 Uhr Psych Manege frei für den Mörder 14:20–15:00 Uhr Monk Mr. Monk als Wahlhelfer 15:00–15:40 Uhr Monk Mr. Monk will Vater werden 15:40–16:20 Uhr

Freitag, 21.02.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Rieker 13:00–14:00 Uhr Helena Vera Kombimode 14:00–15:00 Uhr Ovanti Strickdesign 15:00–16:00 Uhr Mode von Fiora Blue 16:00–17:00 Uhr Kultautos - Die Auto-Retter Das Beste vom Besten 13:20–14:05 Uhr Kultautos - Die Auto-Retter Fiat Dino(Fiat Dino) 14:05–14:55 Uhr Brücken dieser Welt - Spektakuläre Konstruktionen Triumpf und Desaster(The Making and Breaking of Icons) 14:55–15:50 Uhr Brücken dieser Welt - Spektakuläre Konstruktionen Eine Brücke in die Zukunft(Building Into The Future) 15:50–16:45 Uhr
News Spezial: Rechte Gefahr in Deutschland 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr News Spezial: Rechte Gefahr in Deutschland 14:30–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:20 Uhr Ratgeber - Test 15:20–15:40 Uhr
Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr
Welt der Wunder Clever Heizen: Wie können im Winter Heizkosten eingespart werden? 13:10–14:00 Uhr Strip the Cosmos: Rätselhafte Schwarze Löcher 14:00–14:50 Uhr Strip the Cosmos: Die zwei Gesichter des Mondes 14:50–15:45 Uhr Drama in der Luft: Gestrandet in Alaska 15:45–16:40 Uhr At One with Nature 13:30–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr NEWSLINE BIZ 14:20–14:30 Uhr Kawaii International 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 15:15–15:30 Uhr Dining with the Chef 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr phoenix runde Anschlag in Hanau - Wie kann man den rechten Terror stoppen? 13:30–14:15 Uhr phoenix vor ort 14:15–15:00 Uhr Der Mordfall Lübcke und rechter Terror in Deutschland 15:00–15:45 Uhr Gegen den Hass 15:45–16:30 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:30–14:30 Uhr BestPreis aktuell 14:30–15:30 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & mehr 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Judo Grand Slam Düsseldorf 2020: Vorrunde Tag 1 - Matte 1 09:00–16:45 Uhr Nachrichten 13:25–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:30 Uhr Nachrichten 14:30–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:20 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Kumpir! 15:20–15:55 Uhr Nachrichten 15:55–16:05 Uhr Mayday - Virgin Galactic 16:05–17:00 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 14:30–14:32 Uhr Europawetter 14:32–14:34 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 15:30–15:32 Uhr Europawetter 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Snooker: Shoot Out 2020 in Watford (ENG) 13:45–17:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:30 Uhr Cajun Pawn Stars - Pfandhaus Louisiana Heisse Eisen 15:30–16:00 Uhr Cajun Pawn Stars - Pfandhaus Louisiana Zarte Saiten 16:00–16:30 Uhr

Freitag, 21.02.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr 19-2 Alte Bekannte 13:55–14:40 Uhr Snatch Schwer ruht das Haupt 14:40–15:25 Uhr Snatch Diamanten halten nicht ewig 15:25–16:15 Uhr Auf eigene Gefahr! Fakt oder Fake?(Punked?) 13:35–14:25 Uhr Auf eigene Gefahr! Draufgänger und Siegertypen(Nailed It) 14:25–15:10 Uhr Die geheimen Akten der NASA A President's Close Encounter(A President's Close Encounter) 15:10–15:55 Uhr Die geheimen Akten der NASA The Earth Next Door(The Earth Next Door) 15:55–16:40 Uhr The Good Fight Tag 478(Day 478) 13:55–14:50 Uhr Navy CIS: L.A. Die Dinosaurier(Praesidium) 14:50–15:35 Uhr Navy CIS: L.A. Eiserne Reserve(The 3rd Choir) 15:35–16:25 Uhr Mein Freund, der nicht nein sagen kann 13:35–15:10 Uhr Solange noch die Rosen blühn 15:10–16:50 Uhr Der Mann, der Liberty Valance erschoss 13:15–15:15 Uhr Der letzte Zug von Gun Hill 15:15–16:50 Uhr Motorcycles Harley-Davidson Street Glide Special und Zero SR 13:35–14:05 Uhr Grüne Welle Trucks der Zukunft 14:05–14:35 Uhr Classic Folge 101 14:35–15:00 Uhr Classic Ride VW Karmann Ghia 15:00–15:25 Uhr Top Speed Classic Sachsen Classic 2019 15:25–15:50 Uhr Made in.... Knaus-Tabbert 15:50–16:15 Uhr Amerikas National Parks Yosemite 13:40–14:30 Uhr Amerikas Wilder Westen Harte Jungs(True Grit) 14:30–15:20 Uhr Tierische Freaks Riesen-Haustiere(XXL) 15:20–16:10 Uhr Mission Critical Die Leoparden von Mumbai(Leopards at the Door) 16:10–16:55 Uhr Die blutige Geschichte des Tower of London Landesverräter(Traitors) 13:25–14:15 Uhr Die blutige Geschichte des Tower of London Skandale(Scandal) 14:15–15:05 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Himmlers Pläne(Himmler's SS) 15:05–15:55 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn V1: Hitlers Vergeltungswaffe(V1: Hitler's Vengeance Missile) 15:55–16:45 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:55–14:20 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Hardcore 14:20–15:10 Uhr Unter uns 15:10–15:35 Uhr Alles was zählt 15:35–16:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:00–16:30 Uhr Family Guy Petoria(E Peterbus Unum) 13:40–14:05 Uhr Family Guy Schlagzeilen(The Story on Page 1) 14:05–14:30 Uhr Family Guy Im Rausch der Musik(Wasted Talent) 14:30–14:55 Uhr Family Guy Der Leihvater(Fore, Father) 14:55–15:15 Uhr The Cleveland Show Die Ehre der Pfadfinder(Squirt's Honor) 15:15–15:40 Uhr The Cleveland Show Gefahr im Verzug(Grave Danger) 15:40–16:05 Uhr The Cleveland Show Die Läuseplage(Of Lice & Men) 16:05–16:25 Uhr Gier - Rausch des Goldes Falsche Träume(Episode 04) 13:20–14:10 Uhr The Player Dame, König, As(The Big Blind) 14:10–14:55 Uhr Mr. Robot eps1.4_3xpl0its.wmv 14:55–15:40 Uhr CSI: Vegas Willkommen im Inferno(Skin in the Game) 15:40–16:25 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Abschied und Aufbruch(One Day) 13:40–14:25 Uhr Frozen Memories 14:25–15:20 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 75 15:20–16:05 Uhr Verliebt in Berlin 16:05–16:30 Uhr The Replacement - Die Nachfolgerin Episode 1 13:00–14:05 Uhr 1993 - Jede Revolution hat ihren Preis Folge 5 14:05–15:05 Uhr Father Brown Der Hammer Gottes 15:05–15:55 Uhr Father Brown Die fliegenden Sterne 15:55–16:45 Uhr Two and a Half Men Unmusikalisch und arrogant(And the Plot Moistens) 13:40–14:05 Uhr Two and a Half Men Ein Mann braucht höhere Ziele(Just Once With Aunt Sophie) 14:05–14:30 Uhr Two and a Half Men Die Samenspende(Arguments for the Quickie) 14:30–14:55 Uhr Young Sheldon Ein Hund, ein Eichhörnchen und ein Fisch namens Fisch(A Dog, a Squirrel, and a Fish Named Fish) 14:55–15:20 Uhr Young Sheldon Dr. Sturgis, Meemaw und der Morgen danach(Summer Sausage, a Pocket Poncho, and Tony Danza) 15:20–15:40 Uhr Malcolm mittendrin Der Fitness-Guru(Living Will) 15:40–16:05 Uhr Malcolm mittendrin Die Tiki-Stunde(Tiki Lounge) 16:05–16:30 Uhr Jack Reacher 13:45–16:00 Uhr Shutter Island 16:00–18:20 Uhr Unsere kleine Farm Die Seuche(Plague) 13:40–14:35 Uhr Unsere kleine Farm Graham hat Sorgen(Child of Pain) 14:35–15:25 Uhr Unsere kleine Farm Goldene Saat(Money Crop) 15:25–16:15 Uhr

Freitag, 21.02.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Die Goldbergs Halloween Familien Schreck(Who Are You Going to Telephone?) 13:40–14:05 Uhr Modern Family 3 Mütter(Mother's Day) 14:05–14:30 Uhr Modern Family Haften Kinder für ihre Eltern?(Good Cop, Bad Dog) 14:30–14:50 Uhr Danni Lowinski Alles auf Schwarz 14:50–15:40 Uhr Danni Lowinski Selbstbestimmung 15:40–16:30 Uhr Live Letzte Frage, bitte Pressekonferenzen live 11:00–15:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 15:00–17:00 Uhr Sex and the City Hochzeitsfieber(The Chicken Dance) 13:45–14:15 Uhr Sex and the City Wunder gibt es immer wieder(The Man, the Myth, the Viagra) 14:15–14:45 Uhr Madam Secretary Die Geiselnahme(The Doability Doctrine) 14:45–15:30 Uhr Madam Secretary Rusalka(The Rusalka) 15:30–16:20 Uhr Der Vorname 13:35–15:10 Uhr Sweethearts 15:10–16:55 Uhr Above Ground 13:15–14:50 Uhr Die letzte Legion 14:50–16:35 Uhr Das schönste Mädchen der Welt 13:35–15:20 Uhr Gut zu Vögeln 15:20–16:55 Uhr Verborgenes Begehren - Die Rache 12:50–14:20 Uhr Dritte Person 14:20–16:40 Uhr Peter Hase 13:20–15:00 Uhr Das ist erst der Anfang 15:00–16:35 Uhr Ein starkes Team: Treibjagd 13:30–15:00 Uhr Hubert und Staller Bauernopfer 15:00–15:55 Uhr Hubert und Staller Fit in den Tod 15:55–16:45 Uhr Du Stirbst Um Sechs in Tetuan 13:00–14:20 Uhr Bullitt 14:20–16:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga VfL Bochum - VfB Stuttgart, 22. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 22. Spieltag 14:00–15:00 Uhr Fußball: Bundesliga Fortuna Düsseldorf - Borussia M'gladbach, tipico Topspiel der Woche, 22. Spieltag 15:00–17:00 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Atalanta Bergamo - FC Valencia, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 12:00–14:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Borussia Dortmund - Paris Saint-Germain, Achtelfinale Hinspiele I, Dienstag 14:00–16:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Australien Rennen in Melbourne 16:00–18:00 Uhr Tennis: ATP 250 C.-M. Stebe (GER) - M. Raonic (CAN), Delray Beach Open in Florida (USA), 4. Tag 12:00–14:00 Uhr Fußball: England, Premier League Manchester City - West Ham United, Nachholspiel vom 26. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Chelsea - Manchester United, Match of the Week 26. Spieltag 16:00–18:00 Uhr Radsport: Tour of Algarve 2020 13:00–14:00 Uhr Radsport: Vuelta Andalucía 2020 14:00–15:00 Uhr Radsport: Vuelta Andalucía 2020 15:00–16:45 Uhr Fußball - Ligue 1 Stade Reims - Stade Rennes, 25. Spieltag 13:55–15:35 Uhr SPORT1 News 15:35–15:40 Uhr Scooore! - Internationales Fußball Magazin 15:40–16:20 Uhr Tolima (COL) - Internacional (BRA) Copa Libertadores 2020 (3. Runde, Hinspiel) 13:05–15:05 Uhr Superliga Argentina 20. Spieltag: CA River Plate - CA Banfield 15:05–17:00 Uhr