Anzeige

Freitag, 21.02.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sportschau Weltcup Skispringen - 1. und 2. Durchgang Herren 14:05–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Auf den Spuren großer Tiere in Richards Bay 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Liebe bis zum Ende 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Kitzbühel Goldrausch 18:00–19:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Klinik am Südring - Die Familienhelfer 17:00–17:30 Uhr Klinik am Südring / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 18:00–19:00 Uhr Kitsch oder Kasse Kandidatenpaar Gina & Daniel 15:00–16:00 Uhr Marco Schreyl Dating-Apps / Impfpflicht - Lebensrettend oder Körperverletzung? / Großfamilie Deluxe - Gegen das Klischee! 16:00–17:00 Uhr Hensslers Countdown - Kochen am Limit 17:00–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr The Big Bang Theory Der peinliche Kuss(The Justice League Recombination) 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Die Bushose(The Bus Pants Utilization) 16:05–16:30 Uhr The Big Bang Theory Die neutrale Zone(The Love Car Displacement) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Die Sünden der Väter(Papa Don't Leech) 18:10–18:40 Uhr Shopping Queen Motto in Trier: Long time no see - Zeige was dein neuer Long Blazer alles kann!, Tag 5: Gabriele 15:00–16:00 Uhr Let's Glow - Die Make-Up-Challenge 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Zukunftspläne 15:00–17:00 Uhr RTLZWEI News 17:00–17:04 Uhr RTLZWEI Wetter 17:04–17:05 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Thea, willst du meine Frau werden? 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Goodbye 18:05–19:05 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Kein Tag für einen Ausflug(Lockdown) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Speisekammer", Chemnitz 17:55–18:55 Uhr

Freitag, 21.02.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr American Dad! Es gibt für alles eine Lösung 15:40–16:05 Uhr American Dad! Die Braut für alle Fälle 16:05–16:35 Uhr American Dad! In Sachen Steve 16:35–16:55 Uhr South Park Butters im Bann der Dämonen 16:55–17:25 Uhr South Park Der Coon 17:25–17:50 Uhr South Park Tweek und Craig 17:50–18:15 Uhr Big City Greens Die Talentshow / Das Leben der anderen(Hiya Henry / People Watching) 15:55–16:15 Uhr Big City Greens Critterball-Krise(Critterball Crisis) 16:15–16:30 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und Pandas Date/Wir und der alltägliche Wahnsinn(Panda's Date/Everyday Bears) 16:30–16:50 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und die Keime(Bubble) 16:50–17:00 Uhr Phineas und Ferb Die Wiederkehr der abtrünnigen Hasen / Leben und fahren lassen(The Return of the Rogue Rabbit / Live and let Drive) 17:00–17:30 Uhr Phineas und Ferb Roboterperry/ Herbst im Sommer(Mom's in the House/ Minor Monogram) 17:30–17:50 Uhr Phineas und Ferb Die große Mauer(Doof Dynasty) 17:50–18:00 Uhr DuckTales Die goldene Waffenkammer von Emil Erpel(The Golden Armory of Cornelius Coot!) 18:00–18:30 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Südamerika Die Bewährungsprobe(The Frozen North) 15:15–16:15 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 15(Episode 15) 16:15–16:45 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 16(Episode 16) 16:45–17:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Die schwerste Prüfung(Episode 3) 17:15–18:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Patnocchio / Lampenfieber 15:55–16:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Bücherwurm / Plankton-Paranoia 16:20–16:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Perückenpanik 16:35–16:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der 5000. Geburtstag 16:50–17:15 Uhr Willkommen bei den Louds Der Laden-Kampf 17:15–17:25 Uhr Willkommen bei den Louds Freund oder Feind? 17:25–17:40 Uhr Willkommen bei den Louds Ein Clown für alle Fälle / Der Schneefrei-Horror 17:40–17:55 Uhr Die Thundermans Superhelden in Strumpfhosen 17:55–18:20 Uhr Storage Wars Kampf der Paare(The Hills Have Buys) 15:50–16:20 Uhr Haikyuu Das Match beginnt! 16:20–16:45 Uhr Haikyuu Simple und einfache Kraft 16:45–17:10 Uhr One Piece Durchbruch der feindlichen Linien - Ruffy und Zorro starten den Gegenangriff!(Breaking Through Enemy Lines - Luffy And Zoro Launch A Counterattack) 17:10–17:35 Uhr One Piece Die Erde bebt! - Der Gott der Zerstörung, Pica, dreht auf(With A Rumbling Of The Ground - The God Of Destruction Pica Descends) 17:35–18:05 Uhr Boruto Die Entschlossenheit eines Shinobis(A Shinobi's Resolve!) 18:05–18:30 Uhr
Ein Käfig voller Helden Der General und die Kunst(Art for Hogan''s Sake) 15:30–16:00 Uhr Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu In den Fängen des Bösen - Teil 2(Tentacles (2)) 16:00–16:45 Uhr Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Die Schuldfrage(Submersion) 16:45–17:30 Uhr M*A*S*H Der hilfreiche Spion(Dear Comrade) 17:30–17:55 Uhr M*A*S*H Des Ganoven Ehrenwort(Out of Gas) 17:55–18:20 Uhr Das Familiengericht Im Fadenkreuz / Alte Liebe 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Vom Regen in die Traufe / Ein Herz für Hunde 16:10–17:00 Uhr essen & trinken - Für jeden Tag Alles mit Bier - Köstlichkeiten rund um das kühle Helle 17:00–17:50 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Der Freispruch 17:50–18:40 Uhr Diagnose: Mord Rache per Fernbedienung(Murder by Remote) 15:10–16:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein Sheriff in Not(Moving Violation) 16:00–16:55 Uhr Mord ist ihr Hobby Drama im Tierheim(Who Killed J.B. Fletcher?) 16:55–17:45 Uhr Mord ist ihr Hobby Der geheimnisvolle Spencer Prinz(The Taxman Cometh) 17:45–18:40 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Stadt der Geister(The Good, the Bad and the Crushed) 15:30–16:25 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 25 16:25–17:25 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Der Grabwächter(The Gravesitter) 17:25–18:20 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Theodores Leidenschaft / Was ist los mit Jeanette? / Die Wechsel-Hexe(Theodore's Calling / Clumsy Jeanette / Switch Witch) 15:40–16:10 Uhr Mr. Magoo Hai-Alarm / Zauberlehrling Magoo / Großstadt-Dschungel(Shaaaaaark! / Magoo the Sorcerer / Concrete Jungle) 16:10–16:40 Uhr Ninjago - Garmadons Motorrad-Gang Kleines Ninjago, großer Ärger(Big Trouble, Little Ninjago) 16:40–17:10 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Die Pantherbabysitter(Search for the Florida Panther) 17:10–17:35 Uhr Voll zu spät! Die Insekten / Der Geheimagent(The Insects / The Secret Agent) 17:35–18:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Der gefräßige Gast / Das neue Haustier / Tom geht Gassi / Pfoten weg vom Käse 18:00–18:30 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:15 Uhr Kalkofes Mattscheibe: Pseudorapper beim Shoppen mit Mama 16:15–16:20 Uhr Star Trek - Enterprise Terra Prime(Terra Prime) 16:20–17:15 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Die Parallaxe(Parallax) 17:15–18:15 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Lebenslange Schuld(The Zippleback Experience) 15:45–16:15 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Der Geist des Schriftstellers / Hanks Verwandlung(A Scare to Remember / Hank and the Real Boy) 16:15–16:40 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Theodores Leidenschaft / Was ist los mit Jeanette? / Die Wechsel-Hexe(Theodore's Calling / Clumsy Jeanette / Switch Witch) 16:40–17:10 Uhr Mr. Magoo Hai-Alarm / Zauberlehrling Magoo / Großstadt-Dschungel(Shaaaaaark! / Magoo the Sorcerer / Concrete Jungle) 17:10–17:40 Uhr Ninjago - Garmadons Motorrad-Gang Kleines Ninjago, großer Ärger(Big Trouble, Little Ninjago) 17:40–18:10 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Die Pantherbabysitter(Search for the Florida Panther) 18:10–18:35 Uhr Wege des Schicksals 15:30–16:00 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 16:00–16:30 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 16:30–17:00 Uhr Jodha Akbar 17:00–17:30 Uhr Jodha Akbar 17:30–18:00 Uhr Buddha 18:00–19:00 Uhr

Freitag, 21.02.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr
Hubert und Staller - Unter Wölfen 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau kompakt 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr hessenschau kompakt 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:20 Uhr Mein Nachmittag 16:20–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Fütterung der Giftschlangen 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Nichts für Feiglinge 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Gefragt - Gejagt 16:15–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Eisbär, Affe & Co. 17:05–17:55 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb wetter 18:00–18:02 Uhr rbb UM6 18:02–18:27 Uhr Die Kostümjagd Fastnacht maßgeschneidert 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Wenn nicht jetzt, wann dann? HÖHNER - Die große Show zum 35sten 14:50–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Der Weg der Weisheit Auf Pilgerpfaden durch Japan 15:20–16:00 Uhr Der Weg der Weisheit Auf Pilgerpfaden durch Japan 16:00–16:45 Uhr Schienenabenteuer Myanmar - Von Schlangen, Pagoden und Wahrsagern 16:45–17:15 Uhr Schienenabenteuer Myanmar - Von Einbeinfischern, Goldklopfern und Zigarrendrehern 17:15–17:45 Uhr Mit dem Zug durch Sri Lanka 17:45–18:30 Uhr Quarks 15:15–16:00 Uhr nano 16:00–16:30 Uhr Gernstl unterwegs in den Süden Vom Zillertal zum Brenner 16:30–17:15 Uhr Bauen mit Holz 17:15–18:00 Uhr Faszination Wissen 18:00–18:30 Uhr Takaya, der einsame Wolf 15:55–16:50 Uhr Xenius 16:50–17:20 Uhr
Rituale der Welt Madagaskar - Tanz mit den Toten 17:20–17:50 Uhr
Franche-Comté und Jura 17:50–18:30 Uhr
Die Abenteuer des jungen Marco Polo Überfall vor Mosambik 15:50–16:15 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Überraschung auf Madagaskar 16:15–16:40 Uhr SimsalaGrimm Der Froschkönig 16:40–17:05 Uhr SimsalaGrimm Die Gänsemagd 17:05–17:30 Uhr Der kleine Prinz Der Planet der großen Gräben - 2. Teil 17:30–17:55 Uhr Shaun das Schaf Shaun als Fotograf 17:55–18:01 Uhr Shaun das Schaf Schlechter Einfluss 18:01–18:08 Uhr Shaun das Schaf Krach auf dem Dach 18:08–18:15 Uhr Familie Dr. Kleist Chaos der Gefühle 15:45–16:30 Uhr Bezaubernde Jeannie Konkurrenz für Jeannie 16:30–16:55 Uhr Bezaubernde Jeannie Eine Frau für Tony 16:55–17:20 Uhr Lindenstraße Masken ab 17:20–17:50 Uhr Hart aber herzlich Alles für Elisabeth 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Die Wikinger - Fakten und Legenden Das Geheimnise der Skelette 15:15–16:00 Uhr Die Wikinger - Fakten und Legenden Das Grab der Königin 16:00–16:45 Uhr Die Wikinger - Fakten und Legenden Schätze für die Ewigkeit 16:45–17:30 Uhr Aufgedeckt: Geheimnisse des Altertums Blackbeards Schiff 17:30–18:15 Uhr Monk Mr. Monk will Vater werden 15:40–16:20 Uhr Psych Leichen zum Dessert 16:20–17:00 Uhr Psych Manege frei für den Mörder 17:00–17:45 Uhr Bares für Rares 17:45–18:35 Uhr

Freitag, 21.02.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Ovanti Strickdesign 15:00–16:00 Uhr Mode von Fiora Blue 16:00–17:00 Uhr Curvyme 17:00–18:00 Uhr Rieker 18:00–19:00 Uhr Brücken dieser Welt - Spektakuläre Konstruktionen Eine Brücke in die Zukunft(Building Into The Future) 15:50–16:45 Uhr Megazüge - Giganten auf Gleisen Gleisbau für den TGV(LRS) 16:45–17:40 Uhr Megazüge - Giganten auf Gleisen Der Tragschnabelwagen(Schnabel Car) 17:40–18:35 Uhr Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Rechte Gefahr in Deutschland 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Telebörse 17:15–17:30 Uhr Auslandsreport 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Drama in der Luft: Gestrandet in Alaska 15:45–16:40 Uhr Mayday - Virgin Galactic 16:40–17:35 Uhr Mayday - Pilot vs. Autopilot 17:35–18:30 Uhr Dining with the Chef 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Today's Close-Up 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr Direct Talk 17:15–17:30 Uhr J-Arena 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Gegen den Hass 15:45–16:30 Uhr maybrit illner spezial Anschlag in Hanau: Rechter Terror außer Kontrolle? 16:30–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr phoenix persönlich 18:00–18:30 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & mehr 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–16:45 Uhr Reiseticker 16:45–17:00 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Judo Grand Slam Düsseldorf 2020: Vorrunde Tag 1 - Matte 1 09:00–16:45 Uhr Sport on-demand 16:45–17:00 Uhr Nachrichten 15:55–16:05 Uhr Mayday - Virgin Galactic 16:05–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:05 Uhr Mayday - Pilot vs. Autopilot 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 16:30–16:32 Uhr Europawetter 16:32–16:34 Uhr Wetterblick um die Welt 16:34–17:00 Uhr Wetterausblick 17:00–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 17:30–17:32 Uhr Europawetter 17:32–17:34 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Snooker: Shoot Out 2020 in Watford (ENG) 13:45–17:00 Uhr Judo Grand Slam in Düsseldorf(GER) 17:00–19:00 Uhr Cajun Pawn Stars - Pfandhaus Louisiana Heisse Eisen 15:30–16:00 Uhr Cajun Pawn Stars - Pfandhaus Louisiana Zarte Saiten 16:00–16:30 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Mit Gunter wird´s bunter 16:30–17:00 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Gut gebrüllt, Löwe 17:00–17:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas In Flirtlaune 17:30–18:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Lehrstunde in Anatomie 18:00–18:30 Uhr

Freitag, 21.02.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Snatch Diamanten halten nicht ewig 15:25–16:15 Uhr Ransom Vertraute Feinde 16:15–17:05 Uhr Sea Patrol Lösegeld 17:05–17:55 Uhr Sea Patrol Verlorenes Paradies 17:55–18:45 Uhr Die geheimen Akten der NASA The Earth Next Door(The Earth Next Door) 15:55–16:40 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Jäger des Schwarms(Swarm Chasers) 16:40–17:30 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Rivalen und Verbündete(Rival Survival) 17:30–18:15 Uhr Navy CIS: L.A. Eiserne Reserve(The 3rd Choir) 15:35–16:25 Uhr Navy CIS: L.A. Das schwarze Budget(Black Budget) 16:25–17:10 Uhr Navy CIS Die Ehre eines Helden(We Build, We Fight) 17:10–18:00 Uhr Navy CIS Der Mentor(Cadence) 18:00–18:45 Uhr Solange noch die Rosen blühn 15:10–16:50 Uhr Heintje - Einmal wird die Sonne wieder scheinen 16:50–18:25 Uhr Der letzte Zug von Gun Hill 15:15–16:50 Uhr Wild Horses 16:50–18:35 Uhr Made in.... Knaus-Tabbert 15:50–16:15 Uhr Perfect Ride Der Diesel - Von der Straße auf die Rennstrecke 16:15–16:45 Uhr MotorStories Mustang - 50 Years in Las Vegas 16:45–17:15 Uhr Crash Folge 2 17:15–17:40 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Heiße Kurven - stramme Fahrwerke 17:40–18:05 Uhr Abenteuer Allrad Folge 73 18:05–18:30 Uhr Tierische Freaks Riesen-Haustiere(XXL) 15:20–16:10 Uhr Mission Critical Die Leoparden von Mumbai(Leopards at the Door) 16:10–16:55 Uhr Savage Kingdom Verräter an die Macht(Reign of Traitors) 16:55–17:45 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Die Neue ist da(Ready, Vet, Go!) 17:45–18:35 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn V1: Hitlers Vergeltungswaffe(V1: Hitler's Vengeance Missile) 15:55–16:45 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Der Westwall(Hitler's Siegfried Line) 16:45–17:35 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Japans Kamikaze-Flieger(Kamikaze Suicide Bombers) 17:35–18:25 Uhr Alles was zählt 15:35–16:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:00–16:30 Uhr Mein Leben & Ich Alles wird anders - Teil 1 16:30–16:55 Uhr Notorious Treibjagd(Chase) 16:55–17:40 Uhr Glee Ladies First(Sadie Hawkins) 17:40–18:30 Uhr The Cleveland Show Gefahr im Verzug(Grave Danger) 15:40–16:05 Uhr The Cleveland Show Die Läuseplage(Of Lice & Men) 16:05–16:25 Uhr The Cleveland Show Das Ehepaar Brown(Mr. & Mrs. Brown) 16:25–16:50 Uhr Bob's Burgers The Deepening(The Deepening) 16:50–17:10 Uhr Bob's Burgers Tina-rannosaurus Wrecks(Tina-rannosaurus Wrecks) 17:10–17:35 Uhr Family Guy Der schmale weiße Grat(The Thin White Line) 17:35–17:55 Uhr Family Guy Brian goes to Hollywood(Brian Does Hollywood (2)) 17:55–18:20 Uhr CSI: Vegas Willkommen im Inferno(Skin in the Game) 15:40–16:25 Uhr CSI: Vegas Stadt der Schmerzen(The Devil and D.B. Russell) 16:25–17:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Heimtückischer Mord(Sealed With A Kiss \ Foreign Body) 17:05–18:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Offenbarungen(Hand Delivered \ Death Play) 18:00–18:45 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 75 15:20–16:05 Uhr Verliebt in Berlin 16:05–16:30 Uhr Verliebt in Berlin 16:30–16:55 Uhr Alles oder Nichts 16:55–17:25 Uhr Alles oder Nichts 17:25–17:50 Uhr SOKO München Sonnbach (1) 17:50–18:40 Uhr Father Brown Die fliegenden Sterne 15:55–16:45 Uhr Velvet Enthüllungen 16:45–17:30 Uhr Velvet Kriegserklärung 17:30–18:20 Uhr Malcolm mittendrin Der Fitness-Guru(Living Will) 15:40–16:05 Uhr Malcolm mittendrin Die Tiki-Stunde(Tiki Lounge) 16:05–16:30 Uhr Malcolm mittendrin Mutterliebe(Ida Loses a Leg) 16:30–16:55 Uhr
Malcolm mittendrin Der Übernachtungsgast(Chad's Sleepover) 16:55–17:20 Uhr
Two and a Half Men Zwei Hochzeiten und ein Lachanfall(That Pistol-Packin' Hermaphrodite) 17:20–17:45 Uhr Two and a Half Men Ich arbeite für Caligula(Working for Caligula) 17:45–18:10 Uhr Two and a Half Men Wer ist Wod Katitten?(Who's Vod Kanockers) 18:10–18:35 Uhr
Jack Reacher 13:45–16:00 Uhr Shutter Island 16:00–18:20 Uhr Unsere kleine Farm Goldene Saat(Money Crop) 15:25–16:15 Uhr Unsere kleine Farm Schneesturm im Frühling(Survival) 16:15–17:05 Uhr Rizzoli & Isles Hinterhalt(Bite Out of Crime) 17:05–17:55 Uhr Rizzoli & Isles Doppeltes Spiel(Family Matters) 17:55–18:40 Uhr

Freitag, 21.02.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Danni Lowinski Selbstbestimmung 15:40–16:30 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Kaffee(My Coffee) 16:30–16:55 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Dr. House(My House) 16:55–17:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Neid(My Friend With Money) 17:20–17:40 Uhr Pastewka Die SMS 17:40–18:10 Uhr Pastewka Der Masseur 18:10–18:35 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 15:00–17:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–17:30 Uhr Live 6er Pack Die Spieltagsprognose 17:30–17:35 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:35–18:00 Uhr Live Gesagt. Gemeint Die PK-Analyse 18:00–18:30 Uhr Madam Secretary Rusalka(The Rusalka) 15:30–16:20 Uhr Elementary Der nackte Zeuge(Render, and Then Seize Her) 16:20–17:10 Uhr True Blood Zeitbombe(Timebomb) 17:10–18:10 Uhr Divorce Abgebrannt(Charred) 18:10–18:40 Uhr Sweethearts 15:10–16:55 Uhr Die Frau des Nobelpreisträgers 16:55–18:40 Uhr Die letzte Legion 14:50–16:35 Uhr The Possession of Hannah Grace 16:35–18:05 Uhr Mortal Engines: Krieg der Städte 18:05–20:15 Uhr Gut zu Vögeln 15:20–16:55 Uhr Männerhort 16:55–18:35 Uhr Dritte Person 14:20–16:40 Uhr Roman J. Israel, Esq. - Die Wahrheit und nichts als die Wahrheit 16:40–18:45 Uhr Das ist erst der Anfang 15:00–16:35 Uhr Ocean's 8 16:35–18:30 Uhr Hubert und Staller Fit in den Tod 15:55–16:45 Uhr SOKO Leipzig Kranke Gier 16:45–17:35 Uhr SOKO Stuttgart Wie du mir 17:35–18:25 Uhr Bullitt 14:20–16:15 Uhr Frantic 16:15–18:15 Uhr Fußball: Bundesliga Fortuna Düsseldorf - Borussia M'gladbach, tipico Topspiel der Woche, 22. Spieltag 15:00–17:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 22. Spieltag 17:00–18:00 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga VfL Osnabrück - Erzgebirge Aue, 23. Spieltag 18:00–20:30 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga VfL Osnabrück - Erzgebirge Aue, 23. Spieltag 18:00–20:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Borussia Dortmund - Paris Saint-Germain, Achtelfinale Hinspiele I, Dienstag 14:00–16:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Australien Rennen in Melbourne 16:00–18:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Dienstag 18:00–18:30 Uhr Fußball: England, Premier League Manchester City - West Ham United, Nachholspiel vom 26. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Chelsea - Manchester United, Match of the Week 26. Spieltag 16:00–18:00 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 26. Spieltag 18:00–19:00 Uhr Radsport: Vuelta Andalucía 2020 15:00–16:45 Uhr Radsport: Tour of Algarve 2020 16:45–18:15 Uhr Scooore! - Internationales Fußball Magazin 15:40–16:20 Uhr Goooal! - Das internationale Fußball Magazin 16:20–16:45 Uhr La Liga - Das spanische Fußball Magazin 24. Spieltag 16:45–17:35 Uhr 3. Liga Pur 24. Spieltag 17:35–18:10 Uhr SPORT1 News 18:10–18:15 Uhr Superliga Argentina 20. Spieltag: CA River Plate - CA Banfield 15:05–17:00 Uhr Highlights Superliga Argentina 20. Spieltag: scooore Argentinien! Alle Tore 17:00–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 584 18:00–18:20 Uhr