Anzeige

Freitag, 21.02.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr Quizduell-Olymp 18:50–19:45 Uhr Sportschau vor acht 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Kitzbühel Goldrausch 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Bettys Diagnose Träume 19:25–20:15 Uhr Klinik am Südring / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 18:00–19:00 Uhr Big Brother 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Die Sünden der Väter(Papa Don't Leech) 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Rinderwahn(Apocalypse Cow) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 5: Christopher, Düsseldorf 19:00–20:15 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Thea, willst du meine Frau werden? 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Goodbye 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Behalte es für dich! 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Speisekammer", Chemnitz 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Freitag, 21.02.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr South Park Tweek und Craig 17:50–18:15 Uhr South Park Katerstimmung 18:15–18:45 Uhr Die wilden Siebziger Zweimal Jungfrau 18:45–19:10 Uhr Die wilden Siebziger Meine Mami, die Schlampe 19:10–19:40 Uhr Modern Family Die Wildnis 19:40–20:05 Uhr Modern Family Stand By Your Man 20:05–20:35 Uhr Phineas und Ferb Die große Mauer(Doof Dynasty) 17:50–18:00 Uhr DuckTales Die goldene Waffenkammer von Emil Erpel(The Golden Armory of Cornelius Coot!) 18:00–18:30 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Steves Vertretung/Hiebe oder Liebe(Happy Clappy Monkey/Robot Rumble) 18:30–18:55 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Superfan(Pixelator) 18:55–19:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Rockstars(Guitar Villain) 19:25–19:45 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Der Firmentag(Spirit Day) 19:45–20:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Die schwerste Prüfung(Episode 3) 17:15–18:15 Uhr Asphalt-Cowboys Der Plan vom Glück(Episode 6) 18:15–19:15 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 26(Episode 6) 19:15–20:15 Uhr Die Thundermans Superhelden in Strumpfhosen 17:55–18:20 Uhr Henry Danger Aufwärts! 18:20–18:50 Uhr Henry Danger Das Schlabbergas 18:50–19:15 Uhr Die Thundermans Colossos Rache 19:15–19:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Geisterfahrer 19:45–20:05 Uhr Spotlight Schüler gegen Lehrer 5 20:05–20:15 Uhr One Piece Die Erde bebt! - Der Gott der Zerstörung, Pica, dreht auf(With A Rumbling Of The Ground - The God Of Destruction Pica Descends) 17:35–18:05 Uhr Boruto Die Entschlossenheit eines Shinobis(A Shinobi's Resolve!) 18:05–18:30 Uhr
Fairy Tail Triple Dragon(Triple Dragon!) 18:30–18:55 Uhr One Piece Kein Entkommen - Fujitoras unbarmherzige Verfolgungsjagd!(No Way Out - Admiral Fujitora's Ruthless Pursuit!) 18:55–19:20 Uhr
Futurama Das Schweigen der Klemmen(The Silence of the Clamps) 19:20–19:50 Uhr Family Guy Die Rückrufaktion(Total Recall) 19:50–20:15 Uhr
M*A*S*H Des Ganoven Ehrenwort(Out of Gas) 17:55–18:20 Uhr Ein Käfig voller Helden Der Austauschgeneral(The General Swap) 18:20–18:45 Uhr Ein Käfig voller Helden Der große Bankraub(The Great Brinksmeyer Robbery) 18:45–19:15 Uhr Alf Mutter Langfinger(Have You Seen Your Mother, Baby, Standing in the Shadow?) 19:15–19:45 Uhr Alf Der Tramp(Like an Old Time Movie) 19:45–20:15 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Der Freispruch 17:50–18:40 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Gefährliche Geschäfte 18:40–19:30 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Schwestern in Angst 19:30–20:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Der geheimnisvolle Spencer Prinz(The Taxman Cometh) 17:45–18:40 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Tod einer Gummipuppe 18:40–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Ausweglos 19:00–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Atemnot 19:20–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Seilschaften 19:45–20:15 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Der Grabwächter(The Gravesitter) 17:25–18:20 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Andere(Deadbeat Dads) 18:20–19:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Zwei gegen einen(Two Against One) 19:15–20:15 Uhr Voll zu spät! Die Insekten / Der Geheimagent(The Insects / The Secret Agent) 17:35–18:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Der gefräßige Gast / Das neue Haustier / Tom geht Gassi / Pfoten weg vom Käse 18:00–18:30 Uhr Woozle Goozle Papier & Salz 18:30–19:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Abenteuerliches Babysitten / Alvins Assistent / Der Doppelgänger(Adventures in Babysitting / Alvin's Assistant / Double Trouble) 19:00–19:30 Uhr Angelo! Van Dunk gibt auf / Der Zaun / Die GROSSE Pause / Zeit für Hausarbeit!(Van Dunk's Mojo / Das Fence / A Longer Recess / Chore Wars) 19:30–20:15 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Die Parallaxe(Parallax) 17:15–18:15 Uhr Stargate Das Pegasus-Prinzip(The Pegasus Project) 18:15–19:10 Uhr Stargate Insider Wissen(Insiders) 19:10–20:15 Uhr Ninjago - Garmadons Motorrad-Gang Kleines Ninjago, großer Ärger(Big Trouble, Little Ninjago) 17:40–18:10 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Die Pantherbabysitter(Search for the Florida Panther) 18:10–18:35 Uhr Voll zu spät! Die Insekten / Der Geheimagent(The Insects / The Secret Agent) 18:35–19:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Der gefräßige Gast / Das neue Haustier / Tom geht Gassi / Pfoten weg vom Käse 19:00–19:30 Uhr Woozle Goozle Papier & Salz 19:30–20:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Abenteuerliches Babysitten / Alvins Assistent / Der Doppelgänger(Adventures in Babysitting / Alvin's Assistant / Double Trouble) 20:00–20:30 Uhr Jodha Akbar 17:30–18:00 Uhr Buddha 18:00–19:00 Uhr Badho Bahu - Schwer verliebt 19:00–19:30 Uhr Badho Bahu - Schwer verliebt 19:30–20:00 Uhr Wege des Schicksals 20:00–20:30 Uhr

Freitag, 21.02.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr Unser Land 19:00–19:30 Uhr
Bayern feiern 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschau kompakt 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Elefant, Tiger & Co. Mit Geduld und Spucke 19:50–20:15 Uhr Leopard, Seebär & Co. Fütterung der Giftschlangen 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Hofgeschichten 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb wetter 18:00–18:02 Uhr rbb UM6 18:02–18:27 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Ausgerechnet Mineralwasser - Was kostet Mineralwasser - gekauft oder selbst gesprudelt und wer verdient daran? 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mit dem Zug durch Sri Lanka 17:45–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Bauen mit Holz 17:15–18:00 Uhr Faszination Wissen 18:00–18:30 Uhr Karneval in New Orleans 18:30–19:15 Uhr RESPEKT kompakt Meine Sache! Oder nicht? Individuelle Freiheit vs. Gemeinwohl 19:15–19:30 Uhr puzzle 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Franche-Comté und Jura 17:50–18:30 Uhr Franche-Comté und Jura 18:30–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Tödliche Keime - Wenn Antibiotika nicht mehr wirken 19:40–20:15 Uhr
Shaun das Schaf Shaun als Fotograf 17:55–18:01 Uhr Shaun das Schaf Schlechter Einfluss 18:01–18:08 Uhr Shaun das Schaf Krach auf dem Dach 18:08–18:15 Uhr Die Biene Maja Majas Geburt 18:15–18:25 Uhr Die Biene Maja Die große, weite Wiesenwelt 18:25–18:40 Uhr Tilda Apfelkern Ei gefunden 18:40–18:47 Uhr Baumhaus Professor Juri: Mützenstrickomat 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Schatzlieder: Professor Willi Wundersam 18:50–19:00 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Die vergessene Prinzessin 19:00–19:15 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Der Riesenbändiger 19:15–19:25 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:25–19:30 Uhr Hanni & Nanni 3 19:30–20:55 Uhr Hart aber herzlich Alles für Elisabeth 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr MEX. das marktmagazin 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Aufgedeckt: Geheimnisse des Altertums Blackbeards Schiff 17:30–18:15 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die Karte der Wikinger 18:15–19:00 Uhr Staatsfeinde in Uniform 19:00–19:30 Uhr Europa - Die Folgen der Angst 19:30–20:15 Uhr Bares für Rares 17:45–18:35 Uhr Dinner Date Karsten 18:35–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Freitag, 21.02.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Real Yield 19:00–19:30 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Curvyme 17:00–18:00 Uhr Rieker 18:00–19:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 19:00–20:00 Uhr Ovanti Strickdesign 20:00–21:00 Uhr Megazüge - Giganten auf Gleisen Der Tragschnabelwagen(Schnabel Car) 17:40–18:35 Uhr Rätselhafte Geschichte Der Heilige Gral(The Real Holy Grail) 18:35–19:25 Uhr
Rätselhafte Geschichte Das Genie Tesla(The Genius of Nicola Tesla) 19:25–20:15 Uhr
Auslandsreport 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr Ratgeber Extra: Wintersport 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:05 Uhr Top Gear: The Races 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Mayday - Pilot vs. Autopilot 17:35–18:30 Uhr Year Million: Energie aus dem All 18:30–19:15 Uhr Year Million: Unendliche Weiten 19:15–20:15 Uhr J-Arena 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 18:15–18:30 Uhr At One with Nature 18:30–19:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 19:00–19:40 Uhr Direct Talk 19:40–19:55 Uhr Fudoki 19:55–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:15 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr phoenix persönlich 18:00–18:30 Uhr Big Manni - Big Money Die wahre Geschichte eines Millionenbetrugs 18:30–19:30 Uhr ZDF-History Die großen Fälscher der Geschichte 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:00 Uhr Willkommen bei LABRANDA 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Handball 2. Liga: Handball Sport Verein Hamburg vs. VfL Gummersbach 20:00–22:00 Uhr Handball 3. Liga Mitte: HSG Rodgau Nieder-Roden vs. TV Großwallstadt 19:45–22:45 Uhr Handball 2. Liga: Handball Sport Verein Hamburg vs. VfL Gummersbach 20:00–22:00 Uhr Mayday - Pilot vs. Autopilot 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Börse am Abend 18:15–18:25 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (3.17) 18:25–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:05 Uhr In Seenot: Tödliche Flammen 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr In Seenot: Die Queen of the North 20:05–21:05 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 18:30–18:32 Uhr Europawetter 18:32–18:34 Uhr Wetterblick um die Welt 18:34–19:00 Uhr Wetter am Abend 19:00–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 19:30–19:32 Uhr Europawetter 19:32–19:34 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr Judo Grand Slam in Düsseldorf(GER) 17:00–19:00 Uhr Fußball Flyeralarm Frauen-Bundesliga 2019/20 19:00–19:15 Uhr Fußball Flyeralarm Frauen-Bundesliga 2019/20 19:15–21:15 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas In Flirtlaune 17:30–18:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Lehrstunde in Anatomie 18:00–18:30 Uhr Magenta Sport: Arena 18:30–19:30 Uhr Eishockey Live - DEL Straubing Tigers - Thomas Sabo Ice Tigers Nürnberg, 47. Spieltag 19:30–22:00 Uhr

Freitag, 21.02.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sea Patrol Verlorenes Paradies 17:55–18:45 Uhr 19-2 Zwangsräumung 18:45–19:30 Uhr 19-2 Finsternis 19:30–20:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Rivalen und Verbündete(Rival Survival) 17:30–18:15 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Missouri für Anfänger(Ozark Mountain Misery) 18:15–19:05 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Der Wald, die Kojoten und die dunkle Nacht(Methane Meltdown) 19:05–19:50 Uhr So wird's gemacht! Ep. 11 (14)(Condoms, Classic Car Gauges, Chocolate Marble Cake, & Ghillie Kettles) 19:50–20:15 Uhr Navy CIS Die Ehre eines Helden(We Build, We Fight) 17:10–18:00 Uhr Navy CIS Der Mentor(Cadence) 18:00–18:45 Uhr Navy CIS Der russische Freund(Cabin Fever) 18:45–19:30 Uhr Hawaii Five-0 Schein und Sein(Ka Hana Malu (Inside Job)) 19:30–20:20 Uhr Heintje - Einmal wird die Sonne wieder scheinen 16:50–18:25 Uhr Musikparade 18:25–19:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Viehdiebstahl 19:00–19:25 Uhr Forsthaus Falkenau Der Wald gehört den Kindern 19:25–20:15 Uhr Wild Horses 16:50–18:35 Uhr T. J. Hooker Heiße Ware(Hot Property) 18:35–19:25 Uhr T. J. Hooker Der harte Kern(Hardcore Connection) 19:25–20:15 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Heiße Kurven - stramme Fahrwerke 17:40–18:05 Uhr Abenteuer Allrad Folge 73 18:05–18:30 Uhr Super Cars Track Test Lotus Exige S 18:30–19:00 Uhr Super Cars Bora, Merak, Khamsin oder Ghibli? 19:00–19:30 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Grand Prix Amaravati, Indien 19:30–20:00 Uhr Virgin Australia Supercars Championship - OTR SuperSprint 1. Lauf 20:00–20:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Die Neue ist da(Ready, Vet, Go!) 17:45–18:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Rock 'n Pol 18:35–19:25 Uhr Indiens Dschungel-Helden Verfolgt(Family Reunion) 19:25–20:10 Uhr
Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Familien-Aquarium(Desperate Housetanks) 20:10–21:00 Uhr
Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Japans Kamikaze-Flieger(Kamikaze Suicide Bombers) 17:35–18:25 Uhr Hochsee Cowboys: Norden vs. Süden Schlachtlinien(Battle Lines) 18:25–19:20 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Riesenwelse(Giant Killer Catfish) 19:20–20:10 Uhr Prison Breaks - Die wahren Geschichten Ausbruch aus dem Supermax(Escape From Supermax) 20:10–21:00 Uhr Glee Ladies First(Sadie Hawkins) 17:40–18:30 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Licht am Horizont 18:30–19:20 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Gehetzt 19:20–20:15 Uhr Family Guy Brian goes to Hollywood(Brian Does Hollywood (2)) 17:55–18:20 Uhr How I Met Your Mother Zwei durchtriebene Hunde(The Autumn of Breakups) 18:20–18:45 Uhr How I Met Your Mother Café der Trennungen(Splitsville) 18:45–19:05 Uhr How I Met Your Mother Der Stempel(The Tramp Stamp) 19:05–19:30 Uhr Last Man Standing Hardliner Hardin(Hard-Ass Teacher) 19:30–19:50 Uhr Last Man Standing Erziehungsversuche(Parenting Bud) 19:50–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Heimtückischer Mord(Sealed With A Kiss \ Foreign Body) 17:05–18:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Offenbarungen(Hand Delivered \ Death Play) 18:00–18:45 Uhr CSI: Miami Ferien ohne Ende(Permanent Vacation) 18:45–19:30 Uhr CSI: Miami Der Unterricht fällt aus(Stand Your Ground) 19:30–20:15 Uhr SOKO München Sonnbach (1) 17:50–18:40 Uhr SOKO München Sonnbach (2) 18:40–19:25 Uhr Kommissar Rex Tödliche Verführung 19:25–20:15 Uhr Velvet Kriegserklärung 17:30–18:20 Uhr Baron Noir Der Unbeugsame 18:20–19:15 Uhr Baron Noir Nähe und Distanz 19:15–20:15 Uhr Two and a Half Men Ich arbeite für Caligula(Working for Caligula) 17:45–18:10 Uhr Two and a Half Men Wer ist Wod Katitten?(Who's Vod Kanockers) 18:10–18:35 Uhr Two and a Half Men Die See ist eine harte Mutter(The Sea is a Harsh Mistress) 18:35–18:55 Uhr King of Queens Der Bowlingkrieg(Sparing Carrie) 18:55–19:20 Uhr King of Queens Aktienfieber(Net Prophets) 19:20–19:50 Uhr King of Queens Voll daneben(Party Favor) 19:50–20:15 Uhr Shutter Island 16:00–18:20 Uhr Freddy's New Nightmare 18:20–20:15 Uhr Rizzoli & Isles Doppeltes Spiel(Family Matters) 17:55–18:40 Uhr Akte X Cassandra (2)(The Red and the Black) 18:40–19:25 Uhr
Akte X Gute Patrioten(Travelers) 19:25–20:15 Uhr

Freitag, 21.02.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Pastewka Die SMS 17:40–18:10 Uhr Pastewka Der Masseur 18:10–18:35 Uhr Die Goldbergs Der Ring(The Ring) 18:35–19:00 Uhr Die Goldbergs Halloween Familien Schreck(Who Are You Going to Telephone?) 19:00–19:20 Uhr Modern Family 3 Mütter(Mother's Day) 19:20–19:45 Uhr Modern Family Haften Kinder für ihre Eltern?(Good Cop, Bad Dog) 19:45–20:15 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:35–18:00 Uhr Live Gesagt. Gemeint Die PK-Analyse 18:00–18:30 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 18:30–19:00 Uhr Meine 11 Die Playlist der Fußballstars(Vincenzo Grifo) 19:00–19:30 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 19:30–20:30 Uhr True Blood Zeitbombe(Timebomb) 17:10–18:10 Uhr Divorce Abgebrannt(Charred) 18:10–18:40 Uhr Divorce Miami(Miami) 18:40–19:15 Uhr Sex and the City Hochzeitsfieber(The Chicken Dance) 19:15–19:45 Uhr Sex and the City Wunder gibt es immer wieder(The Man, the Myth, the Viagra) 19:45–20:15 Uhr Die Frau des Nobelpreisträgers 16:55–18:40 Uhr Dancing Queens 18:40–20:15 Uhr The Possession of Hannah Grace 16:35–18:05 Uhr Mortal Engines: Krieg der Städte 18:05–20:15 Uhr Männerhort 16:55–18:35 Uhr Maria, ihm schmeckt's nicht! 18:35–20:15 Uhr Roman J. Israel, Esq. - Die Wahrheit und nichts als die Wahrheit 16:40–18:45 Uhr Lola gegen den Rest der Welt 18:45–20:15 Uhr Ocean's 8 16:35–18:30 Uhr Skyscraper 18:30–20:15 Uhr SOKO Stuttgart Wie du mir 17:35–18:25 Uhr Hubert und Staller Der Flug des Phoenix 18:25–19:20 Uhr Hubert und Staller Die Japaner kommen 19:20–20:15 Uhr Frantic 16:15–18:15 Uhr Flugboot 121 SP Eine gefährliche Fracht(MAYDAY) 18:15–18:45 Uhr Flugboot 121 SP Ein komischer Held(A Funny Kind of Hero) 18:45–19:15 Uhr Der Lone Ranger Eine Schule für Rugged Gap(The School Story) 19:15–19:45 Uhr Der Lone Ranger Der stumme Straßenräuber(The Quiet Highwayman) 19:45–20:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 22. Spieltag 17:00–18:00 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga VfL Osnabrück - Erzgebirge Aue, 23. Spieltag 18:00–20:30 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga VfL Osnabrück - Erzgebirge Aue, 23. Spieltag 18:00–20:30 Uhr Formel 1: Großer Preis von Australien Rennen in Melbourne 16:00–18:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Dienstag 18:00–18:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 18:30–19:00 Uhr Live Tennis: ATP 500 Rio Open presented by Claro in Rio de Janeiro (BRA), 5. Tag 19:00–02:30 Uhr Fußball: England, Premier League FC Chelsea - Manchester United, Match of the Week 26. Spieltag 16:00–18:00 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 26. Spieltag 18:00–19:00 Uhr Fußball: England, Premier League Match Pack, 27. Spieltag 19:00–19:30 Uhr Fußball: England, Premier League Netbusters, 26. Spieltag 19:30–20:00 Uhr Fußball: England, Premier League Preview, 27. Spieltag 20:00–20:30 Uhr Radsport: Tour of Algarve 2020 16:45–18:15 Uhr Skilanglauf: FIS Ski Tour Skandinavien 2020 in Meraker (NOR) 18:15–19:25 Uhr Skilanglauf: FIS Ski Tour Skandinavien 2020 in Meraker (NOR) 19:25–20:35 Uhr 3. Liga Pur 24. Spieltag 17:35–18:10 Uhr SPORT1 News 18:10–18:15 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 18:15–19:10 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Pittsburgh Penguins - Detroit Red Wings 19:10–20:40 Uhr Highlights Superliga Argentina 20. Spieltag: scooore Argentinien! Alle Tore 17:00–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 584 18:00–18:20 Uhr Highlights Eredivisie 23. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 18:20–18:50 Uhr
SPORTREPORT 21.02.2020 18:50–19:00 Uhr Highlights Liga NOS 21. Spieltag: scooore Portugal! Alle Tore 19:00–19:30 Uhr Ikonen des Sports - National Icons Episode 25 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Ajax Spezial 20:00–20:10 Uhr Highlights Championship 33. Spieltag: scooore England! Alle Tore 20:10–20:40 Uhr