Anzeige

Freitag, 21.02.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Das Kindermädchen: Mission Südafrika 20:15–21:45 Uhr Tagesthemen 21:45–22:00 Uhr Tatort Meta 22:00–23:30 Uhr Bettys Diagnose Träume 19:25–20:15 Uhr Mainz bleibt Mainz, wie es singt und lacht 20:15–00:00 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Willkommen bei den Hartmanns 20:15–22:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr Let's Dance - Wer tanzt mit wem? Die große Kennenlern-Show 20:15–23:30 Uhr
Galileo 19:05–20:15 Uhr No Way Out - Gegen die Flammen 20:15–23:00 Uhr
Das perfekte Dinner Tag 5: Christopher, Düsseldorf 19:00–20:15 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Das Leben und die Leiche im Licht der Kamera(The Movie in the Making) 20:15–21:15 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Ein kopfloses Unterfangen(The Head In The Abutment) 21:15–22:10 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Der Gegner des Gelehrten und die Gletscherspalte(The Stiff in the Cliff) 22:10–23:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Behalte es für dich! 19:05–20:15 Uhr Hellboy 2 - Die goldene Armee 20:15–22:30 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr Blood & Treasure - Kleopatras Fluch Das Geheimnis des Macho Grande(The Secret of Macho Grande) 20:15–21:15 Uhr
Blood & Treasure - Kleopatras Fluch Die Bruderschaft von Serapis(The Brotherhood of Serapis) 21:15–22:05 Uhr
Navy CIS: New Orleans Zelko(Survivor) 22:05–23:05 Uhr

Freitag, 21.02.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Die Wildnis 19:40–20:05 Uhr Modern Family Stand By Your Man 20:05–20:35 Uhr South Park Queeft los 20:35–21:00 Uhr South Park Pinewood Derby 21:00–21:35 Uhr American Dad! Der fehlende Kick 21:35–22:00 Uhr American Dad! Avery Bullocks gesamte intellektuelle Wahrnehmung der Memme Stan Smith 22:00–22:25 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Der Firmentag(Spirit Day) 19:45–20:15 Uhr In einem Land vor unserer Zeit - Die Reise der mutigen Saurier-Freunde 20:15–21:50 Uhr Disney Magic Moments Disney Magic Moments - Die mutigsten Helden(Disney Magic Moments - Die mutigsten Helden) 21:50–23:25 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 26(Episode 6) 19:15–20:15 Uhr Alaskan Bush People Trauer um das Federvieh(Fowl Weather Friends) 20:15–21:15 Uhr Ausgerechnet Sibirien: Ulf steigt aus Ein Camp in der Wildnis(Episode 1) 21:15–22:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Geisterfahrer 19:45–20:05 Uhr Spotlight Schüler gegen Lehrer 5 20:05–20:15 Uhr MTV Most Wanted Streaming Charts 20:15–22:05 Uhr Yo! MTV Raps Weekly Vibes mit Estikay 22:05–22:35 Uhr Family Guy Die Rückrufaktion(Total Recall) 19:50–20:15 Uhr Persona 3: #2 Midsummer Knight's Dream 20:15–22:10 Uhr Mirai Nikki Ein neuer Vertrag 22:10–22:40 Uhr
Alf Der Tramp(Like an Old Time Movie) 19:45–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Todesschützen(Shattered Dreams / Dockter Visit) 20:15–21:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mord nach Plan(Murder, She Wrote / Concrete Alibi) 21:05–22:05 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Ermittler blicken zurück: Mord vor dem Motel(The Detective Speaks: Ringside Seat) 22:05–22:55 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf Schwestern in Angst 19:30–20:15 Uhr Ritas Welt Katzenjammer 20:15–20:35 Uhr Ritas Welt Nichts geht mehr 20:35–21:05 Uhr Nikola Die Affäre Borstel 21:05–21:30 Uhr Nikola Charade 21:30–22:00 Uhr Die Camper Frühlingsgefühle 22:00–22:25 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Seilschaften 19:45–20:15 Uhr Vera - Ein ganz spezieller Fall Familienbande(The Sea Glass) 20:15–22:10 Uhr Vera - Ein ganz spezieller Fall Brückenschlag(A Certain Samaritan) 22:10–23:55 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Zwei gegen einen(Two Against One) 19:15–20:15 Uhr Germany's next Topmodel - by Heidi Klum 20:15–22:20 Uhr Angelo! Van Dunk gibt auf / Der Zaun / Die GROSSE Pause / Zeit für Hausarbeit!(Van Dunk's Mojo / Das Fence / A Longer Recess / Chore Wars) 19:30–20:15 Uhr Asterix der Gallier 20:15–21:35 Uhr CSI: Miami Ein letztes Accessoire(Bombshell) 21:35–22:30 Uhr
Stargate Insider Wissen(Insiders) 19:10–20:15 Uhr True Grit - Vergeltung 20:15–22:25 Uhr Woozle Goozle Papier & Salz 19:30–20:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Abenteuerliches Babysitten / Alvins Assistent / Der Doppelgänger(Adventures in Babysitting / Alvin's Assistant / Double Trouble) 20:00–20:30 Uhr Angelo! Van Dunk gibt auf / Der Zaun / Die GROSSE Pause / Zeit für Hausarbeit!(Van Dunk's Mojo / Das Fence / A Longer Recess / Chore Wars) 20:30–21:15 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Auf Safari / Eine Runde Golf(Bean´s Safari / A Round of Golf) 21:15–21:35 Uhr City - Abenteuer Wer fliegt mit zum Mars?(Last Man Floating) 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr Badho Bahu - Schwer verliebt 19:30–20:00 Uhr Wege des Schicksals 20:00–20:30 Uhr Wege des Schicksals 20:30–21:00 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 21:00–21:30 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 21:30–22:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 22:00–22:30 Uhr

Freitag, 21.02.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bayern feiern 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hubert und Staller Spieglein 20:15–21:00 Uhr Hubert und Staller Überfall postum 21:00–21:50 Uhr Rundschau Magazin 21:50–22:05 Uhr Heißmann + Rassau Franken wie's stinkt und lacht 22:05–22:50 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hessen Extra 20:15–20:30 Uhr Tatort Wer bin ich? 20:30–22:00 Uhr hessenschau kompakt 22:00–22:15 Uhr Elefant, Tiger & Co. Mit Geduld und Spucke 19:50–20:15 Uhr Wunderbares Schlagerland Winterzauber 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Riverboat 22:00–00:03 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr die nordstory Spezial Bremerhaven / Von der Weser in die Welt 20:15–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr Das Lustigste aus den Talkshows - ein Best of... 22:00–00:00 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Pop nonstop Die 70er - Daddy Cool 20:15–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Berlinale Studio 22:00–22:30 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort - Willkommen in Hamburg 20:15–21:45 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 21:45–22:00 Uhr Nachtcafé 22:00–23:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Jet zo laache Das Beste aus dem Kölner Karneval XL - Teil 1: 1965 bis 2000 20:15–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Jet zo laache Das Beste aus dem Kölner Karneval XL - Teil 2: 2000 bis heute 22:00–23:30 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Rabiat Geld. Macht. Glück. 20:15–21:00 Uhr makro 21:00–21:30 Uhr
auslandsjournal - die doku In Quarantäne - Chinas Kampf gegen das Coronavirus 21:30–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr
puzzle 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Huisele Hermann - der Sagenforscher aus Tirol 20:15–20:45 Uhr Der Wald wird wieder öd und leer - eine Prophezeiung 20:45–21:10 Uhr Alte Bäume 21:10–21:35 Uhr Armor - Land am Meer Impressionen aus der Bretagne 21:35–22:15 Uhr Re: Tödliche Keime - Wenn Antibiotika nicht mehr wirken 19:40–20:15 Uhr Mord im Mittsommer In guten wie in schlechten Zeiten 20:15–21:45 Uhr Ich bin Steve McQueen 21:45–23:15 Uhr Hanni & Nanni 3 19:30–20:55 Uhr Bernd & Friends Bernd das Brot mit den besten Witzen aller Zeiten 20:55–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr extra 3 20:15–21:00 Uhr Fremd Fischen 21:00–22:45 Uhr MEX. das marktmagazin 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Monitor 20:15–20:45 Uhr Wikileaks - Staatsfeind Julian Assange 20:45–21:30 Uhr Tagesschau 21:30–21:32 Uhr Geheimmission Tel Aviv Wie Fußball die Geschichte veränderte 21:32–22:15 Uhr Europa - Die Folgen der Angst 19:30–20:15 Uhr Europa - Der verunsicherte Kontinent 20:15–21:00 Uhr Achtung Polizei! - Willkür, Pannen, Personalnot 21:00–21:40 Uhr Tödliche Rennen Staat gegen Raser 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Death in Paradise Eine lange Reise 20:15–21:05 Uhr Death in Paradise Falscher Ehrgeiz 21:05–22:00 Uhr The Rookie Menschenjagd 22:00–22:40 Uhr

Freitag, 21.02.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 19:00–20:00 Uhr Ovanti Strickdesign 20:00–21:00 Uhr Helena Vera Kombimode 21:00–22:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 22:00–23:00 Uhr Rätselhafte Geschichte Das Genie Tesla(The Genius of Nicola Tesla) 19:25–20:15 Uhr Rätselhafte Geschichte Der verlorene Schatz der Tempelritter(The Lost Treasures of the Templas) 20:15–21:05 Uhr Rätselhafte Geschichte Die Blutlinie Jesu(The Bloodline of Christ) 21:05–22:00 Uhr Mysterien im Museum Der gescheiterte Anschlag auf JFK, Der Max-Faktor(Failed Assassination of JFK, Max Factor) 22:00–22:45 Uhr Top Gear: The Races 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Geniale Technik - Das Crossrail-Projekt in London 20:15–21:05 Uhr Geniale Technik - Der Tokyo Skytree 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Meine Story - Münchens Hofbräuhaus 22:10–23:00 Uhr
Year Million: Unendliche Weiten 19:15–20:15 Uhr In Seenot: Tödliche Flammen 20:15–21:10 Uhr In Seenot: Die Queen of the North 21:10–22:05 Uhr Lost Places - Die Ruinen von Sarajewo 22:05–23:00 Uhr Fudoki 19:55–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 20:15–20:30 Uhr Asia Insight 20:30–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:15 Uhr Direct Talk 21:15–21:30 Uhr Dining with the Chef 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr ZDF-History Die großen Fälscher der Geschichte 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kinabatangan - Der Amazonas des Ostens Mensch vs. Natur 20:15–21:00 Uhr Kinabatangan - Der Amazonas des Ostens Sabahs Geschenk an die Erde 21:00–21:45 Uhr Kinabatangan - Der Amazonas des Ostens Quelle des Lebens 21:45–22:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Die Urlaubs-Hits 21:15–22:00 Uhr Reiselounge 22:00–22:30 Uhr Handball 2. Liga: Handball Sport Verein Hamburg vs. VfL Gummersbach 20:00–22:00 Uhr Handball 2. Liga: Handball Sport Verein Hamburg vs. VfL Gummersbach 20:00–22:00 Uhr In Seenot: Tödliche Flammen 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr In Seenot: Die Queen of the North 20:05–21:05 Uhr Lost Places - Die Ruinen von Sarajewo 21:05–22:00 Uhr Lost Places - Die Beelitzer Heilstätten 22:00–23:00 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Fußball Flyeralarm Frauen-Bundesliga 2019/20 19:15–21:15 Uhr Fußball Flyeralarm Frauen-Bundesliga 2019/20 21:15–21:30 Uhr Snooker: Shoot Out 2020 in Watford (ENG) 21:30–00:00 Uhr Eishockey Live - DEL Straubing Tigers - Thomas Sabo Ice Tigers Nürnberg, 47. Spieltag 19:30–22:00 Uhr Red Bull Ice Cross Highlights Rautalampi/FIN, ATSX 500 22:00–22:30 Uhr

Freitag, 21.02.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Finsternis 19:30–20:15 Uhr Crossing Over - Der Traum von Amerika 20:15–22:10 Uhr Der Herr des Hauses 22:10–23:50 Uhr So wird's gemacht! Ep. 11 (14)(Condoms, Classic Car Gauges, Chocolate Marble Cake, & Ghillie Kettles) 19:50–20:15 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Geheimnisse auf dem Mond(Secret History of the Moon) 20:15–21:00 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Die Ozeane(The First Oceans) 21:00–21:45 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Verliebt, verzweifelt und verloren(Love At First Fight) 21:45–23:15 Uhr Hawaii Five-0 Schein und Sein(Ka Hana Malu (Inside Job)) 19:30–20:20 Uhr Hawaii Five-0 Ein Cowboy auf dem Mars(Ke Koho Mamao Aku (Longshot)) 20:20–21:00 Uhr MacGyver Mattys Geheimnis(Scavengers + Hard Drive + Dragonfly) 21:00–21:45 Uhr MacGyver Späte Rache(Revenge + Catacombs + Le Fantome) 21:45–22:30 Uhr Forsthaus Falkenau Der Wald gehört den Kindern 19:25–20:15 Uhr Die Bergretter Ohne Aussicht - Teil 1 20:15–21:00 Uhr Der Bergdoktor Die Zeit, die bleibt - Teil 2 21:00–21:50 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Der Ehestreik 21:50–23:25 Uhr T. J. Hooker Der harte Kern(Hardcore Connection) 19:25–20:15 Uhr True Grit 20:15–22:00 Uhr Catch 22 - Der böse Trick 22:00–00:00 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Grand Prix Amaravati, Indien 19:30–20:00 Uhr Virgin Australia Supercars Championship - OTR SuperSprint 1. Lauf 20:00–20:55 Uhr FIM Enduro World Championship Grand Prix von Griechenland, Serres 20:55–21:25 Uhr FIM Trial World Championship Grand Prix von Belgien, Comblain au Pont 21:25–21:50 Uhr FIM World Motocross Champiomship Grand Prix von Indonesien, Palembang 21:50–22:20 Uhr Indiens Dschungel-Helden Verfolgt(Family Reunion) 19:25–20:10 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Familien-Aquarium(Desperate Housetanks) 20:10–21:00 Uhr Snakes in the City Mamba-Mama(Mamba Mama) 21:00–21:50 Uhr Komodowarane - Die Killer-Drachen 21:50–22:40 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Riesenwelse(Giant Killer Catfish) 19:20–20:10 Uhr Prison Breaks - Die wahren Geschichten Ausbruch aus dem Supermax(Escape From Supermax) 20:10–21:00 Uhr Schwarzmarkt im Visier Waffengeschäfte(Ghost Guns) 21:00–21:50 Uhr Horror Trips - Wenn Reisen zum Albtraum werden Lebendig begraben(Buried Alive) 21:50–22:40 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Gehetzt 19:20–20:15 Uhr Night Shift Blutsbrüder(Blood Brothers) 20:15–21:00 Uhr The Client List Das Leben der Riley Parks(Life of Riley) 21:00–21:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:45–22:10 Uhr Unter uns 22:10–22:40 Uhr Last Man Standing Erziehungsversuche(Parenting Bud) 19:50–20:15 Uhr Legacies Miss Mystic Falls(Let's Just Finish the Dance) 20:15–20:55 Uhr Hostel 3 20:55–22:20 Uhr CSI: Miami Der Unterricht fällt aus(Stand Your Ground) 19:30–20:15 Uhr Up and Vanished - Was passierte mit Tara Grinstead? 20:15–21:20 Uhr
Fürchte Deinen Nächsten! Daddy Dearest(Moore/Jesperson) 21:20–22:10 Uhr Fürchte Deinen Nächsten! Daniels/Killeen 22:10–22:55 Uhr
Kommissar Rex Tödliche Verführung 19:25–20:15 Uhr Mortdecai - Der Teilzeitgauner 20:15–22:00 Uhr Body of Proof Die Kunst des Verschwindens(Disappearing Act) 22:00–22:45 Uhr Baron Noir Nähe und Distanz 19:15–20:15 Uhr Jane Austen: Die Abtei von Northanger 20:15–21:50 Uhr The Lady in the Van 21:50–23:40 Uhr King of Queens Voll daneben(Party Favor) 19:50–20:15 Uhr King of Queens Spiele von gestern(Block Buster) 20:15–20:40 Uhr King of Queens Heiß und kalt(Frozen Pop) 20:40–21:00 Uhr The Big Bang Theory Spoileralarm!(The Spoiler Alert Segmentation) 21:00–21:25 Uhr The Big Bang Theory Der Romantik-Ninja(The Tangible Affection Proof) 21:25–21:50 Uhr The Big Bang Theory Keiner ist so kaputt wie ich(The Monster Isolation) 21:50–22:10 Uhr American Dad Thermonukleare Angriffsübung für Blödköpfe(An Apocalypse to Remember) 22:10–22:35 Uhr Freddy's New Nightmare 18:20–20:15 Uhr Eclipse - Bis(s) zum Abendrot 20:15–22:20 Uhr
Akte X Gute Patrioten(Travelers) 19:25–20:15 Uhr APB - Die Hightech-Cops Der Killer auf der Convention(Risky Business) 20:15–21:00 Uhr APB - Die Hightech-Cops Brandgefährlich(Fueling Fires) 21:00–21:50 Uhr All Elite Wrestling: Dynamite Ep20 - Dynamite 19 February 2020(Ep20 - Dynamite 19 February 2020) 21:50–23:30 Uhr

Freitag, 21.02.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Haften Kinder für ihre Eltern?(Good Cop, Bad Dog) 19:45–20:15 Uhr Babylon Berlin Episode 9 20:15–21:05 Uhr
Babylon Berlin Episode 10 21:05–21:55 Uhr
Hubert und Staller Mord im Möbelland 21:55–22:45 Uhr
Live Sky Sport News HD Abendreport 19:30–20:30 Uhr Gesagt. Gemeint Die PK-Analyse 20:30–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–22:30 Uhr Sex and the City Wunder gibt es immer wieder(The Man, the Myth, the Viagra) 19:45–20:15 Uhr Ray Donovan Tricky Mickey(A Good Man is Hard to Find) 20:15–21:15 Uhr
Barry Kapitel drei: Riskier was!(Chapter Three: Make the Unsafe Choice) 21:15–21:50 Uhr Barry Kapitel vier: Kümmer dich ... um dich selbst(Chapter Four: Commit... to You) 21:50–22:20 Uhr
Dancing Queens 18:40–20:15 Uhr Killerman 20:15–22:10 Uhr
Backtrace 22:10–23:45 Uhr
Mortal Engines: Krieg der Städte 18:05–20:15 Uhr 6th Day 20:15–22:20 Uhr Maria, ihm schmeckt's nicht! 18:35–20:15 Uhr Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken 20:15–22:25 Uhr Lola gegen den Rest der Welt 18:45–20:15 Uhr Werk ohne Autor 20:15–23:25 Uhr Skyscraper 18:30–20:15 Uhr Meg 20:15–22:10 Uhr Creed II - Rocky's Legacy 22:10–00:20 Uhr Hubert und Staller Die Japaner kommen 19:20–20:15 Uhr Kommissar Marthaler: Die Sterntaler-Verschwörung 20:15–21:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Koffer kommt selten allein 21:45–22:35 Uhr Der Lone Ranger Der stumme Straßenräuber(The Quiet Highwayman) 19:45–20:15 Uhr Gezinktes Spiel - Teil 1 20:15–22:00 Uhr Gezinktes Spiel - Teil 2 22:00–23:40 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga VfL Osnabrück - Erzgebirge Aue, 23. Spieltag 18:00–20:30 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 23. Spieltag, Freitag 20:30–21:00 Uhr Meine 11 Die Playlist der Fußballstars(Vincenzo Grifo) 21:00–21:30 Uhr Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette Spielshow 21:30–22:30 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga VfL Osnabrück - Erzgebirge Aue, 23. Spieltag 18:00–20:30 Uhr Sendepause 20:30–06:00 Uhr Live Tennis: ATP 500 Rio Open presented by Claro in Rio de Janeiro (BRA), 5. Tag 19:00–02:30 Uhr Fußball: England, Premier League Netbusters, 26. Spieltag 19:30–20:00 Uhr Fußball: England, Premier League Preview, 27. Spieltag 20:00–20:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 20:30–21:00 Uhr Live Golf: World Golf Championships Mexico Championship, 2. Tag in Mexico-City(Mexiko) 21:00–01:00 Uhr Skilanglauf: FIS Ski Tour Skandinavien 2020 in Meraker (NOR) 19:25–20:35 Uhr Nachrichten Eurosport News 20:35–20:40 Uhr Radsport: Vuelta Andalucía 2020 20:40–21:40 Uhr Radsport: Tour of Algarve 2020 21:40–22:40 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Pittsburgh Penguins - Detroit Red Wings 19:10–20:40 Uhr SPORT1 News 20:40–20:45 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Carolina Hurricanes - Edmonton Oilers 20:45–22:30 Uhr Ikonen des Sports - National Icons Episode 25 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Ajax Spezial 20:00–20:10 Uhr Highlights Championship 33. Spieltag: scooore England! Alle Tore 20:10–20:40 Uhr
Sky Bet Championship 34. Spieltag: Derby County - FC Fulham 20:40–22:50 Uhr