Anzeige

Donnerstag, 20.02.2020, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 05:35–06:00 Uhr Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr The Middle Die Jeans(The Jeans) 05:40–06:00 Uhr The Middle Die schrecklichen Nachbarn(The Neighbor) 06:00–06:20 Uhr
Two and a Half Men Ödipus(Apologies for the Frivolity) 06:20–06:45 Uhr
Two and a Half Men Wie Haare an feuchter Seife(Repeated Blows to His Unformed Head) 06:45–07:15 Uhr
Two and a Half Men Lasst die Hunde los!(Release the Dogs) 07:15–07:40 Uhr
The Big Bang Theory Der Gestank der Verzweiflung(The Desperation Emanation) 07:40–08:05 Uhr
The Big Bang Theory Finger weg von meiner Schwester(The Irish Pub Formulation) 08:05–08:35 Uhr
CSI: NY Weißer Tod(Supply And Demand) 05:15–06:00 Uhr CSI: NY Ruhe sanft(Rest In Peace) 06:00–06:50 Uhr CSI: Vegas Absturzwinkel(Angle of Attack) 06:50–07:50 Uhr CSI: Vegas Erst Held, dann aus der Welt(Hero to Zero) 07:50–08:45 Uhr Privatdetektive im Einsatz Ausgepumpt | Gene der Prostitution 05:20–06:00 Uhr Privatdetektive im Einsatz Wertvolle Freundschaft | Der Feind in meiner Wohnung(Der Wertvolle Freundschaft | Feind in meiner Wohnung) 06:00–07:00 Uhr Die Straßencops West - Jugend im Visier 13-Jähriger begrapscht ältere Frauen | Verletzte Schüler gefesselt aufgefunden 07:00–08:00 Uhr Frauentausch Claudia tauscht mit Julia 08:00–10:00 Uhr Castle Die verschwundene Tochter(Little Girl Lost) 05:50–06:35 Uhr The Mentalist Drei Punkte(The Red Tattoo) 06:35–07:35 Uhr
Navy CIS: L.A. Die schwarze Witwe(Black Widow) 07:35–08:30 Uhr

Donnerstag, 20.02.2020, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Most Ridiculous Folge #03.09 05:35–06:00 Uhr Most Ridiculous Die verrücktesten Wetterkatastrophen 06:00–06:25 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #04.08 06:25–06:50 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Immergrün 06:50–07:00 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Alles ist aus Jake gemacht 07:00–07:10 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Auf kleiner Flamme 07:10–07:25 Uhr The Cleveland Show Heute wird geschwänzt 07:25–07:50 Uhr The Cleveland Show Stirb halbwegs langsam 07:50–08:20 Uhr Welpen Freunde Die coolsten Jungs der Stadt(The Coolest Dogs in Town) 05:45–06:00 Uhr Welpen Freunde Kai aus dem Ei / Das Pfadfinder-Abzeichen(What to Expect When Your'e Egg-specting / Ruffin' It) 06:00–06:20 Uhr Die Garde der Löwen Janjas neue Meute(Janja's New Crew) 06:20–06:45 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Catboys Konzertkartenproblem/Gecko und das verschwundene Geckomobil(Catboy's Tricky Ticket/Gekko and the missing Gekko-Mobile) 06:45–07:10 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Catboy und der klitzekleine Ninjalino(Catboy and Teeny Weeny Ninjalino) 07:10–07:20 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Superstark: Enge Freunde / Mr. Bigbys Hochzeitstag(Super-Charged: Two Close Friends / Mr. Bigby's Big Night) 07:20–07:50 Uhr
Micky Maus Wunderhaus Donalds verlorener Löwe(Donald's lost lion) 07:50–08:20 Uhr
Highway Patrol Episode 5(Episode 5) 05:40–06:00 Uhr Die Schatzsucher - Goldtaucher der Beringsee Gefährliche Tiefe(Under The Ice: Gold From the Deep) 06:00–06:55 Uhr Infomercial 06:55–08:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Imitatoren / Professor Thaddäus 05:50–06:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Karen 2.0 / Schlaflos 06:10–06:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ausdruckslos / Handschuhwelt ade 06:40–07:05 Uhr Willkommen bei den Louds Der weiße Hase / Die neue Omi 07:05–07:30 Uhr Willkommen bei den Louds Die Lehrer-Verkupplung / Die Grusel-Poetin 07:30–07:50 Uhr Willkommen bei den Louds Die verrückte Wissenschaftlerin / Die Beziehungskrise 07:50–08:15 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Fiesta Sunrise(Fiesta Sunrise) 05:30–06:15 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Sante le Brea(Sante le Brea) 06:15–07:05 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Café 36(Café 36) 07:05–07:50 Uhr Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Erfolgstour(The Final Showdown) 07:50–08:45 Uhr
Das Strafgericht Goldmarie und Pechmarie 05:30–06:10 Uhr Das Strafgericht Zugequalmt 06:10–07:00 Uhr Law & Order Das Imperium(Empire) 07:00–07:50 Uhr Law & Order Club der Träumer(Ambitious) 07:50–08:40 Uhr Das Jugendgericht 05:15–06:10 Uhr Das Familiengericht Besessen / Das Foto 06:10–06:55 Uhr
Das Familiengericht Klinisch reine Liebe / Eine Entscheidung fürs Leben 06:55–07:40 Uhr
Das Jugendgericht 07:40–08:30 Uhr
Trapper John, M. D. Hundert Jahre Tradition(Eternally Yours) 05:55–06:40 Uhr Kojak - Einsatz in Manhattan Souvenir aus Atlantic City(A Souvenir from Atlantic City) 06:40–07:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Der Familienschmuck(The Family Jewels) 07:30–08:25 Uhr
Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 23 05:30–06:15 Uhr Anna und die Liebe 06:15–06:40 Uhr
Anna und die Liebe 06:40–07:10 Uhr
Anna und die Liebe 07:10–07:40 Uhr Anna und die Liebe 07:40–08:05 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Das schiefe Haus(Breaking Up) 08:05–08:35 Uhr
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Besuch von Oma Tilly(Pups Save Tilly Turbot) 05:50–06:00 Uhr Peter Hase Die Geschichte vom Streit mit der Maus(The Tale of the Tiny Terror) 06:00–06:10 Uhr Peter Hase Die Geschichte von Flopsi und Hopsi im Baumhaus(The Tale of the Treehouse Rescue) 06:10–06:25 Uhr Super Wings Sheriff Susanna(The Super Seven) 06:25–06:40 Uhr Super Wings Jett und der Wal(Whale Tale) 06:40–06:50 Uhr Peppa Pig Der Fahrradausflug(The Cycle Ride) 06:50–07:00 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Eine eisige Rettung / Die Katzenshow(Pups Save A Teeny Tiny Penguin / Pups Save the Cat Show) 07:00–07:25 Uhr Caillou Der Schmetterlingsgarten / Das Fußball Trainingslage / Die Vertretungs-Kindergärtnerin(Butterfly Surprise / Soccer Trouble / You''re Not Miss Martin!) 07:25–07:50 Uhr Peppa Pig Buden(Dens) 07:50–08:00 Uhr Gigantosaurus Die Sternengucker(Seeing Stars) 08:00–08:10 Uhr Gigantosaurus Tinys Triumph(A Tiny Triumph) 08:10–08:25 Uhr Making Of: Bombshell 05:50–06:00 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 06:00–06:25 Uhr Dauerwerbesendung 06:25–07:30 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 07:30–07:55 Uhr Dauerwerbesendung 07:55–09:55 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr Benjamin Blümchen Benjamin Blümchen bei den Eskimos 06:00–06:20 Uhr Caillou Caillous Sparschwein / Abenteuer im Kanu / Caillou und der Bagger / Caillou der Feuerwehrmann / Caillou der Zeitwächter 06:20–06:45 Uhr Gustavs Welt Alles, was sich anzieht 06:45–06:50 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Besuch von Oma Tilly(Pups Save Tilly Turbot) 06:50–07:00 Uhr Peter Hase Die Geschichte vom Streit mit der Maus(The Tale of the Tiny Terror) 07:00–07:10 Uhr Peter Hase Die Geschichte von Flopsi und Hopsi im Baumhaus(The Tale of the Treehouse Rescue) 07:10–07:25 Uhr Super Wings Sheriff Susanna(The Super Seven) 07:25–07:40 Uhr Super Wings Jett und der Wal(Whale Tale) 07:40–07:50 Uhr Peppa Pig Der Fahrradausflug(The Cycle Ride) 07:50–08:00 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Eine eisige Rettung / Die Katzenshow(Pups Save A Teeny Tiny Penguin / Pups Save the Cat Show) 08:00–08:25 Uhr Wege des Schicksals 05:30–06:00 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 06:00–06:30 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 06:30–07:00 Uhr Buddha 07:00–08:00 Uhr Infomercials 08:00–08:30 Uhr

Donnerstag, 20.02.2020, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Space Night How to become an Astronaut 05:50–06:00 Uhr Dahoam is Dahoam Vertagtes Unglück 06:00–06:30 Uhr Sturm der Liebe 06:30–07:20 Uhr Tele-Gym 07:20–07:35 Uhr Panoramabilder / Bergwetter 07:35–08:30 Uhr Stiller Abschied 04:45–06:15 Uhr Durch die Wildnis - Transsilvanien 06:15–06:40 Uhr Hank Zipzer New York, nun ja ... 06:40–07:05 Uhr Lebensgemeinschaft Wald Funktionen des Waldes 07:05–07:20 Uhr Das Rind als Nutztier 07:20–07:35 Uhr maintower 07:35–08:00 Uhr hessenschau 08:00–08:28 Uhr nano 05:50–06:20 Uhr Sturm der Liebe 06:20–07:10 Uhr Rote Rosen 07:10–08:00 Uhr Sturm der Liebe 08:00–08:48 Uhr DAS! 05:15–06:00 Uhr Sesamstraße Quatschmärchen 06:00–06:20 Uhr mareTV kompakt Abu Dhabi - Falken 06:20–06:35 Uhr Der Rhein Von den Burgen in die Berge 06:35–07:20 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. XL Bye, Bye Tupa & Sonco! 07:20–08:50 Uhr Eisbär, Affe & Co. 05:30–06:20 Uhr zibb 06:20–07:20 Uhr Brisant 07:20–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Tagesschau vor 20 Jahren 05:55–06:10 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 06:10–06:37 Uhr
Auf der Oberschwäbischen Barockstraße Menschen und Spuren entlang einer Ferienstraße 07:55–08:40 Uhr
Lokalzeit aus Duisburg 05:50–06:20 Uhr Erlebnisreisen 06:20–06:45 Uhr Alaaf - Die Kölner Jubiläumssitzung 175 Jahre Karneval in Köln 06:45–08:45 Uhr Der Rhythmus des Eises Ein Jahr bei den Inuit 05:25–06:10 Uhr 3satTextVision 06:10–06:20 Uhr Kulturzeit 06:20–07:00 Uhr nano 07:00–07:30 Uhr Alpenpanorama 07:30–09:00 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Rippling Waters 05:30–06:00 Uhr Avanti! Avanti! Ripetizione: Dante e Marco Polo 06:00–06:30 Uhr Technologie Energieumwandlung 06:30–07:00 Uhr GRIPS Mathe Symmetrie 07:00–07:15 Uhr GRIPS Mathe Geometrische Grundbegriffe 07:15–07:30 Uhr Willis Quiz Quark Club 07:30–07:55 Uhr Shaun das Schaf Kleb an mir 07:55–08:00 Uhr Tele-Gym 08:00–08:15 Uhr Interpol - The Paris Ghost Session 25.10.2018 05:00–06:10 Uhr Xenius 06:10–06:40 Uhr
Vox Pop 06:40–07:10 Uhr
ARTE Journal Junior 07:10–07:15 Uhr Ein halbes Leben in Tuschetien 07:15–08:00 Uhr
Nationalparks der Zukunft Patagonien 08:00–08:45 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr KiKANiNCHEN 06:01–06:05 Uhr Mascha und der Bär Die Quadratur des Balls 06:05–06:10 Uhr Mascha und der Bär Die kleine Seejung-Mascha 06:10–06:20 Uhr Shaun das Schaf Das kleine Horrorschaf 06:20–06:25 Uhr Shaun das Schaf Schluckauf 06:25–06:30 Uhr KiKANiNCHEN 06:30–06:35 Uhr Feuerwehrmann Sam Wal in Sicht 06:35–06:45 Uhr Feuerwehrmann Sam Lämmchen fliegt davon 06:45–06:55 Uhr Die Sendung mit dem Elefanten 06:55–07:19 Uhr KiKANiNCHEN 07:19–07:20 Uhr Zacki und die Zoobande Balduins großer Tag 07:20–07:30 Uhr Zacki und die Zoobande Bruno muss niesen 07:30–07:45 Uhr Sesamstraße 07:45–08:10 Uhr Esme & Roy Der Ooga - Zirkus 08:10–08:20 Uhr Lindenstraße Von Männern und Frauen 05:30–06:00 Uhr Familie Dr. Kleist Heimlichkeiten 06:00–06:55 Uhr Brisant 06:55–07:35 Uhr Als meine Frau mein Chef wurde... 07:35–09:05 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Drug Wars Großbritannien und das Kokain 05:30–06:15 Uhr Drug Wars Großbritanniens junge Dealer 06:15–07:00 Uhr Milliardengeschäft Porno Internet-Sex ohne Jugendschutz? 07:00–07:45 Uhr Frankfurt - Bahnhofsviertel Rotlichtbezirk und Hipstermeile 07:45–08:28 Uhr Deutschlands Städte Macht und Reichtum 05:55–06:35 Uhr Deutschlands Städte Glanz und Gloria 06:35–07:20 Uhr Deutschlands Städte Fortschritt und Elend 07:20–08:05 Uhr Topfgeldjäger Das Duell am Herd mit Steffen Henssler 08:05–09:00 Uhr

Donnerstag, 20.02.2020, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Bloomberg Technology 05:00–06:00 Uhr Paid Programming 06:00–06:30 Uhr Paid Programming 06:30–07:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 07:00–08:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Jana Ina 08:00–09:00 Uhr Mysterien im Museum Die BH-Brigade, Luftrettung, Spuk in Connecticut(Brasserie Brigade, Flight for Life, Connecticut Haunting) 05:50–06:35 Uhr Die verrücktesten Häuser der Welt Bordell und Schiffscontainer(Lighthouse, Train, Brothel) 06:35–07:15 Uhr Die verrücktesten Häuser der Welt Öffentliche Toilette und alte Tankstelle(Plane, Bus, Gas Station) 07:15–08:00 Uhr Die verrücktesten Häuser der Welt Friedhofskapelle und Feinkostladen(Cemetery, Sugar Mill, Railcar) 08:00–08:45 Uhr Könnten wir das heute? - Das Kolosseum 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:05 Uhr Telebörse 06:05–06:20 Uhr Nachrichten 06:20–06:30 Uhr Telebörse 06:30–06:40 Uhr Nachrichten 06:40–06:50 Uhr Telebörse 06:50–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:10 Uhr Telebörse 07:10–07:30 Uhr Nachrichten 07:30–07:40 Uhr Telebörse 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:10 Uhr Telebörse 08:10–08:30 Uhr Der erste unsichtbare Flieger 05:25–06:15 Uhr Die größten Teleskope der Welt 06:15–07:05 Uhr Spacetime Geboren aus dem Nichts - Unser Universum 07:05–08:00 Uhr Year Million: Energie aus dem All 08:00–08:55 Uhr Your Japanese Kitchen mini 05:55–06:00 Uhr NEWSLINE ASIA 24 06:00–06:30 Uhr Core Kyoto 06:30–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:15 Uhr NEWSLINE BIZ 07:15–07:23 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 07:23–07:30 Uhr DESIGN TALKS plus 07:30–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:15 Uhr Shut Up Little Man! An Audio Misadventure 05:15–06:45 Uhr Neue Drogen Legal lebensgefährlich? 06:45–07:30 Uhr Rheingold Gesichter eines Flusses 07:30–09:00 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Spezialkommandos im Zweiten Weltkrieg: Operation "Deadstick" 05:10–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:15 Uhr Nachrichten 06:15–06:35 Uhr Nachrichten 06:35–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:20 Uhr Nachrichten 07:20–07:25 Uhr Nachrichten 07:25–07:45 Uhr Nachrichten 07:45–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:25 Uhr Wetterblick um die Welt 05:34–06:00 Uhr Wetter am Morgen 06:00–06:06 Uhr wetter.com Livecams 06:06–06:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 06:30–06:32 Uhr Europawetter 06:32–06:34 Uhr Wetterblick um die Welt 06:34–07:00 Uhr Wetter am Morgen 07:00–07:06 Uhr wetter.com Livecams 07:06–07:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 07:30–07:32 Uhr Europawetter 07:32–07:34 Uhr Wetterblick um die Welt 07:34–08:00 Uhr Wetter am Morgen 08:00–08:06 Uhr wetter.com Livecams 08:06–08:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Caught - Ertappt 04:30–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–06:30 Uhr Teleshopping 06:30–07:00 Uhr Teleshopping 07:00–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:00 Uhr

Donnerstag, 20.02.2020, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Schwermetall The Endomorphe 05:30–06:00 Uhr Sea Patrol Krokodilstränen 06:00–06:45 Uhr Sea Patrol Heiße Ware 06:45–07:30 Uhr 19-2 Grenzen 07:30–08:20 Uhr Alaskan Bush People Die Rückkehr des verlorenen Sohnes(All That Matters) 05:55–06:35 Uhr Alaskan Bush People Bären in Sicht(Bear With Us) 06:35–07:20 Uhr Alaskan Bush People Ein Schritt in die Zukunft(Browntown Boom) 07:20–08:05 Uhr Alaskan Bush People Auf offener See(Dead in the Water) 08:05–08:50 Uhr Death in Paradise Ein (fast) perfekter Plan(Episode 208) 05:10–06:00 Uhr Navy CIS Hundemarken(The Searchers) 06:00–06:45 Uhr Navy CIS Die Heldin(Semper Fortis) 06:45–07:25 Uhr Navy CIS Eingeschneit(Grounded) 07:25–08:10 Uhr Navy CIS: L.A. Gold von gestern(Battle Scars) 08:10–08:55 Uhr Die Winzerin von Langenlois 04:30–06:00 Uhr Der Bergdoktor Die Zeit, die bleibt - Teil 1 06:00–06:45 Uhr Briefträger Müller 06:45–08:20 Uhr Hallo, Mr. President 04:20–06:10 Uhr T. J. Hooker Millionen Stoff(The Snow Game) 06:10–06:55 Uhr Der Wilde 06:55–08:15 Uhr Truck World Omnibusvergleich 05:35–06:05 Uhr Report Faszination Landrover 06:05–06:55 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 06:55–07:20 Uhr Nordschleife Touristen in der Grünen Hölle 13 07:20–07:45 Uhr Virgin Australia Supercars Championship - Century Batteries Ipswich SuperSprint 1. Lauf 07:45–08:45 Uhr Das unglaubliche Spinnen-Haus 05:35–07:05 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Das schönste Aquarium der Welt(Sweetest Tank on Earth) 07:05–07:55 Uhr Im Reich des Blauwals 07:55–09:35 Uhr Drogen im Visier Hollywoods dunkle Seite(Hollywood High) 05:50–06:35 Uhr Polizeieinsatz Alaska Alaska in Flammen(Burning Alaska) 06:35–07:30 Uhr Hochsee Cowboys: Norden vs. Süden Grenze der Belastbarkeit(Breaking Point) 07:30–08:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 05:30–06:00 Uhr Unter uns Classics 06:00–06:25 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Tödliche Pillen 06:25–07:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Eine Frage der Ehre 07:15–08:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Johnny be good 08:05–08:55 Uhr Bob's Burgers Full Bars(Full Bars) 05:35–06:15 Uhr talk talk talk 06:15–07:05 Uhr Switch reloaded 07:05–07:30 Uhr Switch reloaded 07:30–07:55 Uhr Switch reloaded 07:55–08:20 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Feinde im eigenen Haus(Fired-Up / Two in a Million) 05:45–06:30 Uhr Magnum Ein Schrecken kehrt zurück(The Return Of Luther Gillis) 06:30–07:20 Uhr Magnum Mord auf der Bühne(Let the Punishment Fit the Crime) 07:20–08:05 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Der Aufprall 08:05–08:55 Uhr WAS GUCKST DU?! 05:35–06:00 Uhr WAS GUCKST DU?! 06:00–06:20 Uhr Genial daneben - das Quiz 06:20–07:05 Uhr Frozen Memories 07:05–07:55 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 73 07:55–08:45 Uhr Velvet Willkommen in den 60ern 05:10–06:00 Uhr Velvet Mit Leib und Seele 06:00–06:50 Uhr Velvet Mehr als ein hübsches Gesicht 06:50–07:35 Uhr Father Brown Die Blumen im Grün 07:35–08:25 Uhr The Detour Auf Abwegen(The Pilot) 05:50–06:10 Uhr Wunderbare Jahre So ein Theater(On the Spot) 06:10–06:40 Uhr Wunderbare Jahre Die besten Freunde(Odd Man Out) 06:40–07:05 Uhr Wunderbare Jahre Neues Auto, neues Glück(The Family Car) 07:05–07:30 Uhr Wunderbare Jahre Ein Vulkan bricht aus(The Pimple) 07:30–07:55 Uhr Malcolm mittendrin Schlafwandler(Hal Sleepwalks) 07:55–08:20 Uhr Family Man 03:55–06:00 Uhr Ghostbusters 06:00–07:45 Uhr Ghostbusters II 07:45–09:35 Uhr JAG - Im Auftrag der Ehre Kein Schnee von gestern(Touch and Go) 05:25–06:10 Uhr JAG - Im Auftrag der Ehre Die 3. Chance(Baby, It's Cold Outside) 06:10–06:55 Uhr Mord ist ihr Hobby Alpträume werden wahr(Game, Set, Murder) 06:55–07:45 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein Akt der Verzweiflung(Nailed) 07:45–08:35 Uhr

Donnerstag, 20.02.2020, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Sechserpack Schönheit 05:30–06:00 Uhr MasterChef 1.Staffel, Folge 9 06:00–07:45 Uhr Danni Lowinski Klotz am Bein 07:45–08:35 Uhr Sky Sport News HD Nightline 05:30–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 06:00–06:30 Uhr Sky Sport News HD Nightline 06:30–07:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 07:00–07:30 Uhr Sky Sport News HD Nightline 07:30–08:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 08:00–08:30 Uhr In Treatment Laura - Montag, 9.00 Uhr (6. Woche)(Laura - Week Six) 05:50–06:15 Uhr In Treatment Alex - Dienstag, 10.00 Uhr (6. Woche)(Alex - Week Six) 06:15–06:45 Uhr Die Sopranos Ein tödliches Hobby(The Blue Comet) 06:45–07:40 Uhr Die Sopranos Die Sopranos schlagen zurück(Made in America) 07:40–08:40 Uhr Asphaltgorillas 05:00–06:45 Uhr Close 06:45–08:20 Uhr Mad Max - Jenseits der Donnerkuppel 05:35–07:25 Uhr 2 Guns 07:25–09:20 Uhr Hollywood Cops 04:35–06:35 Uhr Boom! - Das SEXperiment 06:35–08:05 Uhr 3 Engel für Charlie - Volle Power 08:05–09:50 Uhr Fegefeuer der Eitelkeiten 04:35–06:45 Uhr Im Winter ein Jahr 06:45–08:55 Uhr Der Vorleser 05:20–07:25 Uhr William Shakespeares Romeo & Julia 07:25–09:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein letztes Bier 05:50–06:35 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Smoking zum Sterben 06:35–07:25 Uhr SOKO Stuttgart Wechselschritt 07:25–08:10 Uhr Kriminaltango Freispruch für einen Toten 08:10–09:05 Uhr Hitchcock 05:30–07:10 Uhr Der Fremde im Zug 07:10–08:55 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SpVgg Greuther Fürth - Arminia Bielefeld, 22. Spieltag 04:00–06:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 22. Spieltag 06:00–07:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 22. Spieltag 07:00–08:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Köln - FC Bayern München, 22. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Tottenham Hotspur - RB Leipzig, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 05:00–07:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Dienstag 07:00–07:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 07:30–08:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Dienstag 08:00–08:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Atalanta Bergamo - FC Valencia, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 04:30–06:30 Uhr Insider - Die Sky Sport Dokumentation Ultras - wem gehört der Fußball? 06:30–07:30 Uhr Golf: World Golf Championships HSBC Champions, 4. Tag in Shanghai(China) 07:30–10:00 Uhr Biathlon: Weltmeisterschaft 2020 in Antholz (ITA) 05:15–06:15 Uhr Biathlon: Weltmeisterschaft 2020 in Antholz (ITA) 06:15–07:30 Uhr Snooker: Welsh Open in Cardiff (WAL) 07:30–09:15 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Daytona 500, Daytona/USA 05:10–08:05 Uhr Scooore! - Internationales Fußball Magazin 08:05–08:50 Uhr Highlights Championship 33. Spieltag: scooore England! Alle Tore 05:50–06:20 Uhr SPORTREPORT 19.02.2020 06:20–06:30 Uhr
Highlights Ekstraklasa 22. Spieltag: scooore Polen! Alle Tore 06:30–07:00 Uhr
Ikonen des Sports - National Icons Episode 25 07:00–07:30 Uhr Ajax Amsterdam - RKC Waalwijk (Eredivisie) Ajax TV 07:30–10:00 Uhr