Anzeige

Freitag, 21.02.2020, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 05:35–06:00 Uhr Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr The Middle Das Vorstellungsgespräch(The Interview) 05:45–06:05 Uhr The Middle Das ewige Geschrei(The Yelling) 06:05–06:25 Uhr
Two and a Half Men Der alte Alan(Corey's Been Dead for an Hour) 06:25–06:50 Uhr
Two and a Half Men Leck nicht an deiner Haarbürste(Kissing Abraham Lincoln) 06:50–07:20 Uhr
Two and a Half Men Entweihnacht(Walnuts and Demerol) 07:20–07:45 Uhr
The Big Bang Theory 21 Sekunden(The 21-Second Excitation) 07:45–08:10 Uhr
The Big Bang Theory Der falsche richtige Freund(The Boyfriend Complexity) 08:10–08:35 Uhr
CSI: NY Tod im Zoo(Zoo York) 05:20–06:00 Uhr CSI: NY Das Fenster zum Hof(Point of View) 06:00–07:00 Uhr CSI: Vegas Schweigen ist Silber(The Last Ride) 07:00–07:55 Uhr CSI: Vegas Ein Feind mit wechselwarmen Freunden(Under My Skin) 07:55–08:50 Uhr Privatdetektive im Einsatz Hoch zu Ross | Der gestohlene Koi(Der Hoch zu Ross | Gestohlene Koi) 05:20–06:00 Uhr Privatdetektive im Einsatz Garten Eden | Die Scheidungskinder(Die Garten Eden | Scheidungskinder) 06:00–07:00 Uhr Die Straßencops West - Jugend im Visier Drei Kinder überfallen eine Tankstelle | Minderjährige Schulschwänzer schikanieren 18-Jährigen 07:00–08:00 Uhr Frauentausch Janine tauscht mit Peggi 08:00–10:00 Uhr Castle Tödliche Schulden(Deep in Death) 05:45–06:30 Uhr The Mentalist Nur noch fünf(Fire and Brimstone) 06:30–07:30 Uhr
Navy CIS: L.A. Wüstenfeuer(Borderline) 07:30–08:25 Uhr

Freitag, 21.02.2020, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Most Ridiculous Folge #03.10 05:35–06:00 Uhr Most Ridiculous Die verrücktesten Kleinkinder 06:00–06:25 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #04.09 06:25–06:50 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Geisterfliege 06:50–07:00 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Der Besucher 07:00–07:15 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Der Berg 07:15–07:30 Uhr The Cleveland Show Die neue Freundin 07:30–07:55 Uhr The Cleveland Show Cecilia 07:55–08:20 Uhr Welpen Freunde Auf Leopardenjagd(Puzzling Pugs) 05:45–06:00 Uhr Welpen Freunde Die Superhelden-Welpen / Rettet die Schildkröten!(Fantastic Pet Force / Sea No Turtle) 06:00–06:20 Uhr Die Garde der Löwen Ein eigenes Revier(The Trouble with Galagos) 06:20–06:45 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Catboy und der fliegende Roller/Geckos Superschnupfen(Catboy's Flying Fiasco/Gekko's Stay-at-Home Sneezes) 06:45–07:10 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Gecko und das Mondproblem(Gekko and the Mighty Moon Problem) 07:10–07:20 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Die Schatzsuche / Lama-Drama(Goof Quest / Llama Drama) 07:20–07:50 Uhr
Micky Maus Wunderhaus Mickys Farbenabenteuer(Mickey's colour adventure) 07:50–08:20 Uhr
Highway Patrol Episode 6(Episode 6) 05:40–06:00 Uhr Die Schatzsucher - Goldtaucher der Beringsee Die Wellen schlagen hoch(Under The Ice: The Champagne Kiss Off) 06:00–06:55 Uhr Infomercial 06:55–08:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Bist Du bereit? / Schöner neuer Abfalleimer 05:50–06:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Thaddäitis / Verpufft 06:15–06:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Schneckerlis / Verzehrpflicht vor Ort 06:40–07:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Knastbrüder / Der Grillgutflüsterer 07:05–07:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Verbrecher aus Mitgliedschaft / SpongeBob Kopiekopf 07:30–07:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Hoch hinaus 07:55–08:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Patnocchio 08:05–08:20 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Casa Romana(Casa Romana) 05:35–06:15 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Spanish Pavillion(Spanish Pavillion) 06:15–07:05 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Classic American(Classic American) 07:05–07:55 Uhr Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Lisas Handicap(Art Attack) 07:55–08:45 Uhr
Das Strafgericht Untergetaucht 05:25–06:10 Uhr Das Strafgericht Tödlicher Stolz 06:10–07:00 Uhr Law & Order Mord auf dem Campus(Admissions) 07:00–07:45 Uhr Law & Order Der einzige Zeuge, Teil 1(Refuge / Part 1) 07:45–08:35 Uhr Das Jugendgericht 05:15–06:00 Uhr Das Familiengericht Augen zu und durch / Blinde Liebe 06:00–06:45 Uhr
Das Familiengericht Maskenball / Königskinder 06:45–07:30 Uhr
Das Jugendgericht 07:30–08:20 Uhr
Trapper John, M. D. Schwester auf der Spur des Täters(School Nurse) 05:55–06:40 Uhr Kojak - Einsatz in Manhattan Die Sterne stehen auf Tod(A Killing in the Second House) 06:40–07:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Das Wespennest(The Return of Preston Giles) 07:30–08:25 Uhr
Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 24 05:20–06:05 Uhr Anna und die Liebe 06:05–06:35 Uhr
Anna und die Liebe 06:35–07:00 Uhr
Anna und die Liebe 07:00–07:30 Uhr Anna und die Liebe 07:30–08:00 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Das verwüstete Haus(Vandalized Foreclosure) 08:00–08:30 Uhr
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Müllplage(Rocky Saves Himself) 05:50–06:00 Uhr Peter Hase Die Geschichte vom Alarm-Vogel(The Tale of the Bird Trap) 06:00–06:10 Uhr Peter Hase Die Geschichte von Frau Tiggy-Wiggel und den Erdbeeren(The Tale of the Heroic Hedgehog) 06:10–06:25 Uhr Super Wings Verschwunden im Bermuda Dreieck (Teil 1)(The Bermuda Plunder (Part 1)) 06:25–06:40 Uhr Super Wings Verschwunden im Bermuda Dreieck (Teil 2)(The Bermuda Plunder (Part 2)) 06:40–06:50 Uhr Peppa Pig Zoe Zebra 06:50–07:00 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der verspielte Drache / Die Kriechtiere(Pups Save a Playful Dragon / Pups Save the Critters) 07:00–07:25 Uhr Caillou Sternschnuppen / Ein Arbeitstag / Gilbert muss zum Arzt / Der Mondspaziergang(Star Light, Star Bright / All in a Day''s Work / The Cat''s Meow / Caillou In Space) 07:25–07:50 Uhr Peppa Pig Die Kuckucksuhr(Cuckoo Clock) 07:50–08:00 Uhr Gigantosaurus Gigantos Lachen(Giganto''s Laugh) 08:00–08:10 Uhr Gigantosaurus Der Schatz(Treasure!) 08:10–08:25 Uhr Making Of: Die fantastische Reise des Dr. Dolittle 05:50–06:00 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 06:00–06:25 Uhr Dauerwerbesendung 06:25–07:25 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 07:25–07:55 Uhr Dauerwerbesendung 07:55–09:55 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr Benjamin Blümchen Diebstahl im Zoo 06:00–06:20 Uhr Caillou Elefanten / Caillou und die Schafe / Caillou und die Hundebabys / Die Entenfamilie / Clementines neues Haustier 06:20–06:50 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Müllplage(Rocky Saves Himself) 06:50–07:00 Uhr Peter Hase Die Geschichte vom Alarm-Vogel(The Tale of the Bird Trap) 07:00–07:10 Uhr Peter Hase Die Geschichte von Frau Tiggy-Wiggel und den Erdbeeren(The Tale of the Heroic Hedgehog) 07:10–07:25 Uhr Super Wings Verschwunden im Bermuda Dreieck (Teil 1)(The Bermuda Plunder (Part 1)) 07:25–07:40 Uhr Super Wings Verschwunden im Bermuda Dreieck (Teil 2)(The Bermuda Plunder (Part 2)) 07:40–07:50 Uhr Peppa Pig Zoe Zebra 07:50–08:00 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der verspielte Drache / Die Kriechtiere(Pups Save a Playful Dragon / Pups Save the Critters) 08:00–08:25 Uhr Wege des Schicksals 05:30–06:00 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 06:00–06:30 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 06:30–07:00 Uhr Buddha 07:00–08:00 Uhr Infomercials 08:00–08:30 Uhr

Freitag, 21.02.2020, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Space Night How to become an Astronaut 05:10–06:00 Uhr Dahoam is Dahoam Verständnislos 06:00–06:30 Uhr Sturm der Liebe 06:30–07:20 Uhr Tele-Gym 07:20–07:35 Uhr Panoramabilder / Bergwetter 07:35–08:30 Uhr Hessen by night Wenn es dunkel wird in Hessen ... 05:45–06:30 Uhr Durch die Wildnis - Transsilvanien 06:30–06:55 Uhr Racko - ein Hund für alle Fälle Unerwarteter Besuch 06:55–07:20 Uhr Expedition Senckenberg Mit Forschern unterwegs in Hessen 07:20–07:50 Uhr maintower 07:50–08:15 Uhr Rote Rosen 05:10–06:00 Uhr nano 06:00–06:30 Uhr Sturm der Liebe 06:30–07:20 Uhr Am Anfang war der Seitensprung 07:20–08:48 Uhr DAS! 05:15–06:00 Uhr Sesamstraße Rotkäppchen 06:00–06:20 Uhr mareTV kompakt Bali - Religion 06:20–06:35 Uhr Visite 06:35–07:20 Uhr Rote Rosen 07:20–08:10 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 08:10–08:50 Uhr Eisbär, Affe & Co. 05:30–06:20 Uhr zibb 06:20–07:20 Uhr Brisant 07:20–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Tagesschau vor 20 Jahren 05:55–06:10 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 06:10–06:37 Uhr
Auf der Deutschen Uhrenstraße Menschen und Spuren entlang einer Ferienstraße 07:55–08:40 Uhr
Lokalzeit Ruhr 05:50–06:20 Uhr Lokalzeit aus Dortmund 06:20–06:50 Uhr Lokalzeit Münsterland 06:50–07:20 Uhr Geo-Tour Der Hegau 07:20–07:50 Uhr Geo-Tour Der Schwarzwald 07:50–08:20 Uhr Der Prater - Die grüne Insel Wiens 05:35–06:00 Uhr 3satTextVision 06:00–06:20 Uhr Kulturzeit 06:20–07:00 Uhr nano 07:00–07:30 Uhr Alpenpanorama 07:30–09:00 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Snowfall Magic 05:30–06:00 Uhr Hablamos Español Im Parador - Pfänderspiel 06:00–06:30 Uhr Biologie Das Immunsystem 06:30–07:00 Uhr GRIPS Deutsch Argumentieren & Erörtern 07:00–07:15 Uhr GRIPS Deutsch Kreatives Schreiben 07:15–07:30 Uhr Willis Quiz Quark Club 07:30–07:55 Uhr Shaun das Schaf Hitzefrei 07:55–08:00 Uhr Tele-Gym 08:00–08:15 Uhr Mit offenen Karten 05:55–06:10 Uhr ARTE Reportage 06:10–07:05 Uhr
ARTE Journal Junior 07:05–07:15 Uhr Geo Reportage Die Zedernuss, die Königin der Taiga 07:15–08:00 Uhr Nationalparks der Zukunft Seychellen 08:00–08:45 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr KiKANiNCHEN 06:01–06:05 Uhr Mascha und der Bär Sei kein Affe 06:05–06:10 Uhr Mascha und der Bär Königin Mascha 06:10–06:20 Uhr Shaun das Schaf Spuren im Beton 06:20–06:25 Uhr Shaun das Schaf Die Schatzsucher 06:25–06:30 Uhr KiKANiNCHEN 06:30–06:35 Uhr Feuerwehrmann Sam Das supergruselige Frostmonster 06:35–06:45 Uhr Feuerwehrmann Sam Der Pontypandy-Gokart-Cup 06:45–06:55 Uhr Die Sendung mit dem Elefanten 06:55–07:19 Uhr KiKANiNCHEN 07:19–07:20 Uhr Zacki und die Zoobande Camper mit Löwenmut 07:20–07:30 Uhr Zacki und die Zoobande Toni hebt ab 07:30–07:45 Uhr Sesamstraße 07:45–08:10 Uhr Esme & Roy Ein richtig doofer Tag 08:10–08:20 Uhr Um Himmels Willen Bauer in Not 05:15–06:05 Uhr Familie Dr. Kleist Betrug 06:05–07:00 Uhr Brisant 07:00–07:40 Uhr Mit Burnout durch den Wald 07:40–09:10 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Der Mars - Reiseführer zum Roten Planeten 05:30–06:10 Uhr Überleben auf dem Mond 06:10–06:55 Uhr Faszination Weltraum - Reiseführer zum Mond 06:55–07:40 Uhr forum am freitag 07:40–07:58 Uhr heute Xpress 07:58–08:00 Uhr Frontal 21 08:00–08:45 Uhr The Coroner Seemannsgarn 05:15–06:00 Uhr The Coroner Verfluchtes Gold 06:00–06:45 Uhr The Rookie Die Versuchung 06:45–07:25 Uhr
The Rookie 100 Tage Rookie 07:25–08:10 Uhr
Topfgeldjäger Das Duell am Herd mit Steffen Henssler 08:10–09:05 Uhr

Freitag, 21.02.2020, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Bloomberg Surveillance 05:00–06:00 Uhr Paid Programming 06:00–06:30 Uhr Paid Programming 06:30–07:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 07:00–08:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Ovanti Strickdesign 08:00–09:00 Uhr Brücken dieser Welt - Spektakuläre Konstruktionen Eiserne Eleganz(The Elegance of Iron) 05:35–06:35 Uhr Brücken dieser Welt - Spektakuläre Konstruktionen Nackter Stahl(Baring All In Steel) 06:35–07:30 Uhr
Brücken dieser Welt - Spektakuläre Konstruktionen Hauptsache stabil(Resilience is King) 07:30–08:25 Uhr
Wunder auf Schienen - Extreme Geschwindigkeiten 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:05 Uhr Telebörse 06:05–06:20 Uhr Nachrichten 06:20–06:30 Uhr Telebörse 06:30–06:40 Uhr Nachrichten 06:40–06:50 Uhr Telebörse 06:50–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:10 Uhr Telebörse 07:10–07:30 Uhr Nachrichten 07:30–07:40 Uhr Telebörse 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:10 Uhr Telebörse 08:10–08:30 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (3.16) 05:50–06:15 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (3.15) 06:15–06:40 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (3.16) 06:40–07:05 Uhr Project Impossible: Rätsel der Vergangenheit 07:05–08:00 Uhr Schatzkammern - Die kostbarsten Reichtümer der Erde 08:00–08:50 Uhr J-Arena 05:30–06:00 Uhr NEWSLINE ASIA 24 06:00–06:30 Uhr At One with Nature 06:30–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:15 Uhr NEWSLINE BIZ 07:15–07:23 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 07:23–07:30 Uhr Kawaii International 07:30–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:15 Uhr Die härtesten Jobs von damals - Florian Weber schuftet sich durch die Geschichte Von Bergleuten und Glockengießern 05:45–06:30 Uhr Geheimnis Zeche Zollverein 06:30–07:15 Uhr Gipfel der Eitelkeiten Selfie-Manie am Mont Blanc 07:15–07:30 Uhr Big Manni - Big Money Die wahre Geschichte eines Millionenbetrugs 07:30–08:30 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Sport on-demand 00:00–09:00 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (3.16) 05:35–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:15 Uhr Nachrichten 06:15–06:35 Uhr Nachrichten 06:35–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:20 Uhr Nachrichten 07:20–07:30 Uhr Nachrichten 07:30–07:45 Uhr Nachrichten 07:45–07:55 Uhr Nachrichten 07:55–08:20 Uhr Wetterblick um die Welt 05:34–06:00 Uhr Wetter am Morgen 06:00–06:06 Uhr wetter.com Livecams 06:06–06:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 06:30–06:32 Uhr Europawetter 06:32–06:34 Uhr Wetterblick um die Welt 06:34–07:00 Uhr Wetter am Morgen 07:00–07:06 Uhr wetter.com Livecams 07:06–07:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 07:30–07:32 Uhr Europawetter 07:32–07:34 Uhr Wetterblick um die Welt 07:34–08:00 Uhr Wetter am Morgen 08:00–08:06 Uhr wetter.com Livecams 08:06–08:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr SPORT CLIPS Pierre Roshan's Lesbians 05:55–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–06:30 Uhr Teleshopping 06:30–07:00 Uhr Teleshopping 07:00–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:00 Uhr

Freitag, 21.02.2020, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Schwermetall Second Chance 05:35–06:00 Uhr Sea Patrol Lösegeld 06:00–06:45 Uhr Sea Patrol Verlorenes Paradies 06:45–07:30 Uhr 19-2 Konsequenzen 07:30–08:20 Uhr Auf eigene Gefahr! Präzisionsarbeit(Beast Mode) 05:35–06:20 Uhr Alaskan Bush People Alte Erinnerungen und neue Träume(One Brown Down) 06:20–07:05 Uhr Alaskan Bush People Auf Sand gebaut(All Falls Down) 07:05–07:45 Uhr Alaskan Bush People Von Rehen und Bären(Field of Dreams) 07:45–08:30 Uhr Death in Paradise Tickende Uhren(Episode 301) 05:10–06:05 Uhr Navy CIS Krampus(House Rules) 06:05–06:45 Uhr Navy CIS Schach(Check) 06:45–07:25 Uhr Navy CIS Die Heimkehrer(The Enemy Within) 07:25–08:10 Uhr Navy CIS: L.A. Auge um Auge(Unleashed) 08:10–08:55 Uhr Die Bergretter Entzug 05:05–06:35 Uhr Freddy und das Lied der Prärie 06:35–08:15 Uhr T. J. Hooker Verrat durch Erpressung(Hooker's Run) 05:55–06:45 Uhr Das Schloß in den Ardennen 06:45–08:30 Uhr Truck World Aicha des Gazelles Spezial 05:40–06:05 Uhr Report Vorreiter der SUVs: der Suzuki Grand Vitara 06:05–06:50 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 06:50–07:15 Uhr Nordschleife Touristen in der Grünen Hölle 14 07:15–07:45 Uhr Virgin Australia Supercars Championship - Century Batteries Ipswich SuperSprint 2. Lauf 07:45–08:35 Uhr Die Yukon-Tierärztin Böser Bison(Blazing Bison) 05:40–07:10 Uhr Shark Men - Die Haiforscher Der erste Biss(First Bite) 07:10–08:00 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Schneegestöber(Dairy Queens) 08:00–08:50 Uhr Drogen im Visier Drogenflut nach dem Hurrikan(Hurricane Blow) 05:50–06:35 Uhr Polizeieinsatz Alaska Zurück nach Florida(One in the Chamber) 06:35–07:35 Uhr Polizeieinsatz Alaska Pelzige Gefahr(Hairy Threat) 07:35–08:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 05:35–06:00 Uhr Unter uns Classics 06:00–06:25 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Mit dem Herzen einer Mutter 06:25–07:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Johnny be good 07:15–08:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Hardcore 08:05–08:55 Uhr Bob's Burgers Full Bars(Full Bars) 05:45–06:15 Uhr talk talk talk 06:15–07:10 Uhr Switch reloaded 07:10–07:30 Uhr Switch reloaded 07:30–07:55 Uhr Switch reloaded 07:55–08:20 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Unsichtbare Bedrohung(Deadly Neighbourhood \ Raw Terror) 05:45–06:30 Uhr Magnum Sherlock Holmes auf Hawaii(Holmes Is Where the Heart Is) 06:30–07:20 Uhr Magnum Ein harmloser Auftrag(On Face Value) 07:20–08:05 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Rock'n Roll 08:05–08:55 Uhr WAS GUCKST DU?! 05:45–06:05 Uhr WAS GUCKST DU?! 06:05–06:25 Uhr Genial daneben - das Quiz 06:25–07:10 Uhr Frozen Memories 07:10–07:55 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 74 07:55–08:45 Uhr Velvet Mehr als ein hübsches Gesicht 05:05–06:00 Uhr Velvet Enthüllungen 06:00–06:45 Uhr Velvet Kriegserklärung 06:45–07:35 Uhr Father Brown Der Hammer Gottes 07:35–08:25 Uhr Wunderbare Jahre Neues Auto, neues Glück(The Family Car) 05:50–06:15 Uhr Wunderbare Jahre Ein Vulkan bricht aus(The Pimple) 06:15–06:40 Uhr Wunderbare Jahre Die Rechnung mit Trick(Math Class Squared) 06:40–07:05 Uhr Wunderbare Jahre Die Rock 'n' Roll-Legende(Rock 'n' Roll) 07:05–07:35 Uhr Malcolm mittendrin Verliebt in ein Auto(Malcolm's Car) 07:35–08:00 Uhr Malcolm mittendrin Die Rechte der Frauen(Billboard) 08:00–08:20 Uhr Pat Garrett jagt Billy the Kid 04:00–06:00 Uhr Geier kennen kein Erbarmen 06:00–07:45 Uhr Pat Garrett jagt Billy the Kid 07:45–09:45 Uhr JAG - Im Auftrag der Ehre Die 3. Chance(Baby, It's Cold Outside) 05:30–06:10 Uhr JAG - Im Auftrag der Ehre Kollision in der Ägäis(Collision Course) 06:10–07:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Versicherungsbetrug(A Quaking in Aspen) 07:00–07:50 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein komplizierter Fall(The Secret of Gila Junction) 07:50–08:40 Uhr

Freitag, 21.02.2020, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Sechserpack Essen & Trinken 05:25–06:00 Uhr MasterChef 1.Staffel, Folge 10 06:00–07:50 Uhr Danni Lowinski Alles auf Schwarz 07:50–08:35 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News HD Frühreport 06:00–09:00 Uhr Crashing The Secret(The Secret) 05:30–06:00 Uhr In Treatment Sophie - Mittwoch, 16.00 Uhr (6. Woche)(Sophie - Week Six) 06:00–06:30 Uhr In Treatment Jake und Amy - Donnerstag 17.00 Uhr (6. Woche)(Jake & Amy - Week Six) 06:30–06:55 Uhr Brotherhood Der verlorene Sohn(Mark 8:36) 06:55–07:50 Uhr Brotherhood Russisch Roulette(Genesis 27:29) 07:50–08:50 Uhr Kirschblüten & Dämonen 04:15–06:15 Uhr The Favourite - Intrigen und Irrsinn 06:15–08:15 Uhr Stolz und Vorurteil & Zombies 05:45–07:40 Uhr The Bride 07:40–09:20 Uhr Drei gegen Drei 05:50–07:35 Uhr Frau Müller muss weg 07:35–09:05 Uhr Jerry Maguire - Spiel des Lebens 05:20–07:40 Uhr Goodbye Christopher Robin 07:40–09:30 Uhr Peter Hase 05:55–07:35 Uhr Jim Knopf und Lukas, der Lokomotivführer 07:35–09:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Tödliche Versuchung 05:55–06:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Auch Überflieger stürzen ab 06:45–07:30 Uhr SOKO Stuttgart Melodie des Todes 07:30–08:15 Uhr Der Engel mit dem Flammenschwert 05:10–07:00 Uhr Agora - Die Säulen des Himmels 07:00–09:10 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 22. Spieltag 05:00–06:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 22. Spieltag 06:00–07:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Darmstadt 98 - SV Sandhausen, 22. Spieltag 07:00–09:00 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Handball: Velux EHF Champions League SG Flensburg-Handewitt - MOL-Pick Szeged (HUN), Gruppenphase 13. Spieltag 04:30–06:15 Uhr Fußball: England, Premier League Perfect Hattricks 06:15–06:30 Uhr Fußball: England, Premier League Best Freekicks 06:30–06:45 Uhr Fußball: England, Premier League Perfect Hattricks 06:45–07:00 Uhr Fußball: England, Premier League Norwich City - FC Liverpool, 26. Spieltag 07:00–09:00 Uhr Golf: World Golf Championships Mexico Championship, 1. Tag in Mexico-City(Mexiko) 04:00–06:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL TSV GWD Minden - Füchse Berlin, 24. Spieltag 06:30–08:15 Uhr Snooker: Shoot Out 2020 in Watford (ENG) 05:00–07:00 Uhr Skilanglauf: FIS Ski Tour Skandinavien 2020 in Meraker (NOR) 07:00–07:45 Uhr Skilanglauf: FIS Ski Tour Skandinavien 2020 in Meraker (NOR) 07:45–08:30 Uhr Fußball - Regionalliga Hannover 96 II - Hamburger SV II, 13. Spieltag, RL Nord 04:50–06:25 Uhr SPORT1 News 06:25–06:30 Uhr Fußball - Jupiler Pro League KV Mechelen - RSC Anderlecht, 26. Spieltag 06:30–08:15 Uhr Tolima (COL) - Internacional (BRA) Copa Libertadores 2020 (3. Runde, Hinspiel) 04:40–06:40 Uhr Sky Bet Championship 33. Spieltag: West Bromwich Albion - Nottingham Forest 06:40–08:40 Uhr