Anzeige

Freitag, 14.02.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Krauses Umzug 20:15–21:45 Uhr Tagesthemen 21:45–22:00 Uhr Tatort Franziska 22:00–23:30 Uhr Bettys Diagnose Irrwege 19:25–20:15 Uhr Der Staatsanwalt Spiel, Satz, Tod 20:15–21:15 Uhr SOKO Leipzig Im Auge des Gesetzes 21:15–22:00 Uhr heute journal 22:00–22:30 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Think Big! Wissenschaftliches What?! 20:15–20:50 Uhr
Think Big! Das Stipendium 20:50–21:15 Uhr
Die Läusemutter Partiziparty 21:15–21:50 Uhr
Die Läusemutter Die Glanz-Methode 21:50–22:15 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr Bin ich schlauer als Verona Pooth? 20:15–23:20 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Edge of Tomorrow 20:15–22:35 Uhr Das perfekte Dinner Tag 5: Christoph, Lübeck 19:00–20:15 Uhr Bones - Die Knochenjägerin In der Agonie des Anfangs(The Last Shot at a Second Chance) 20:15–21:10 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Mittelsmann gegen Sensenmann(The Fight in the Fixer) 21:10–22:10 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Kein Lied mehr für die Leiche(The Strike in the Chord) 22:10–23:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Flirten, was das Zeug hält! 19:05–20:15 Uhr Das Vermächtnis des geheimen Buches 20:15–22:45 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr Blood & Treasure - Kleopatras Fluch Der Agent und die Meisterdiebin(The Curse of Cleopatra (1)) 20:15–21:15 Uhr
Blood & Treasure - Kleopatras Fluch Der Skorpion(The Curse of Cleopatra (2)) 21:15–22:15 Uhr

Freitag, 14.02.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Der Schlaf der Vernunft 19:35–20:00 Uhr Modern Family Wenn Schwestern lästern am Valentinstag 20:00–20:30 Uhr South Park Opa macht die Oma tot 20:30–21:00 Uhr South Park Wir sind Grufties 21:00–21:30 Uhr South Park Cartman Sucks 21:30–22:00 Uhr South Park Die Liste 22:00–22:25 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Die gepanschte Babymilch: Ein Fall für Dekker Moonboots(Formula for Menace: A Dekker Moonboots Mystery) 19:45–20:15 Uhr Bambi 20:15–21:35 Uhr Spirit - Der wilde Mustang 21:35–23:10 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 21(Episode 1) 19:15–20:15 Uhr Alaskan Bush People Wolfsbesuch(The Wolfpack vs. the Wolf) 20:15–21:15 Uhr Alaskan Bush People Jagd auf Fasane(Clear and Pheasant Danger) 21:15–22:15 Uhr Henry Danger Sag' Hallo zu deinem Schwarm 19:35–20:05 Uhr Spotlight Hilfe, holt mich hier raus! 20:05–20:15 Uhr MTV Most Wanted Streaming Charts 20:15–22:05 Uhr Yo! MTV Raps Weekly Clips 22:05–23:00 Uhr Family Guy Chris auf Abwegen(Chris Cross) 19:45–20:15 Uhr Persona 3: #1 Spring of Birth 20:15–22:05 Uhr Fullmetal Alchemist: Brotherhood Getrennte Ziele 22:05–22:35 Uhr
Alf Ein Fall für drei(Fight Back) 19:45–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin In Schutt und Asche(Wired for Disaster / Wood-be Killer) 20:15–21:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Russisch Roulette(Naughty or Nyce / Going for Broke) 21:00–22:00 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Ermittler blicken zurück: Das Horror-Haus(The Detective Speaks: Murder in Treme) 22:00–22:50 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf Tochter vermutet, dass dreiste Stiefmutter ihren Vater ausnimmt 19:30–20:15 Uhr Ritas Welt Sandras Bett 20:15–20:35 Uhr Ritas Welt Sex in Gang vier 20:35–21:05 Uhr Nikola Die Party 21:05–21:30 Uhr Nikola Die Intrigantin 21:30–22:00 Uhr Die Camper Der Führerschein 22:00–22:25 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Verlorenes Babyglück 19:45–20:15 Uhr Vera - Ein ganz spezieller Fall Die Mottenfalle(The Motch Catcher) 20:15–22:10 Uhr Vera - Ein ganz spezieller Fall Stummer Schrei(Silent Voices) 22:10–23:55 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Tu, was nötig ist!(Everybody's Crying Mercy) 19:15–20:15 Uhr Germany's next Topmodel - by Heidi Klum 20:15–22:20 Uhr Angelo! Mitarbeiter des Monats / Die Wackelköpfe werden rollen / Das böse Wort! / Typisch Brüder!(Employee of the Month / Bobbleheads are gonna roll / Curse / Cool Kid) 19:30–20:15 Uhr Prinz Charming 20:15–21:45 Uhr
CSI: Miami Auferstehung(Resurrection) 21:45–22:40 Uhr
Stargate Das Referendum(Stronghold) 19:10–20:15 Uhr Lakeview Terrace 20:15–22:30 Uhr Woozle Goozle Das Ei & Hubschrauber und Drohnen 19:30–20:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Brittany und die Mode / Immer wachsam sein / Dave muss zur Schule(The Devil Wears Rodentia / Career Day / Back to School) 20:00–20:30 Uhr Angelo! Mitarbeiter des Monats / Die Wackelköpfe werden rollen / Das böse Wort! / Typisch Brüder!(Employee of the Month / Bobbleheads are gonna roll / Curse / Cool Kid) 20:30–21:15 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Der Aufzug / Was sich im Garten so findet(The Lift / Dig This) 21:15–21:35 Uhr City - Abenteuer Kampf der Giganten(Race to the Top) 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr Badho Bahu - Schwer verliebt 19:30–20:00 Uhr Wege des Schicksals 20:00–20:30 Uhr Wege des Schicksals 20:30–21:00 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 21:00–21:30 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 21:30–22:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 22:00–22:30 Uhr

Freitag, 14.02.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Fastnacht in Franken Prunksitzung des Fastnacht-Verband Franken in Veitshöchheim 19:00–22:45 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Lachen bis zum Tusch - reloaded 20:15–21:45 Uhr hessenschau kompakt 21:45–22:00 Uhr 3 nach 9 22:00–00:00 Uhr Elefant, Tiger & Co. 19:50–20:15 Uhr Mitten ins Herz! Die schönsten Liebeslieder aller Zeiten 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Riverboat 22:00–00:13 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr die nordstory Neues Leben im alten Hafen 20:15–21:15 Uhr Terrasse aus Billigstein Wie gut ist die Ware aus China? 21:15–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr 3 nach 9 22:00–00:00 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr 50 Gründe, Wien zu lieben 20:15–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Bürgschaft für ein Jahr 22:00–23:30 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Mombacher Bohnebeitel - Höhepunkte 2016 20:15–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Nachtcafé Folgenreiche Irrtümer 22:00–23:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr "Einmal Prinz zu sein..." - Eine Session mit dem Kölner Dreigestirn 20:15–21:00 Uhr Unser Westen, Unsere Karnevalshits 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Kölner Treff 22:00–23:30 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Rabiat Scheißjob Bulle? 20:15–21:00 Uhr makro Machtpoker um Iran 21:00–21:30 Uhr
auslandsjournal extra 21:30–22:00 Uhr
ZIB 2 22:00–22:25 Uhr
Alpen-Donau-Adria 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Eine Volksschulklasse der Zwanziger Jahre Versuch einer Rekonstruktion 20:15–21:00 Uhr Geboren: 8. Mai 1945 21:00–22:00 Uhr Protestsänger Ulrich Roski 22:00–22:15 Uhr Re: Tanzen, um frei zu sein - Lindy Hop in der Türkei 19:40–20:15 Uhr Mord im Mittsommer Gewissenlos 20:15–21:45 Uhr Pop Models 21:45–22:40 Uhr Hanni & Nanni 2 19:30–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr extra 3 20:15–21:00 Uhr Bandits 21:00–22:40 Uhr MEX. das marktmagazin 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Panorama 20:15–20:45 Uhr Warum? Gewalt gegen Schiedsrichter 20:45–21:15 Uhr Tagesschau 21:15–21:17 Uhr Beuteland - Die Millionengeschäfte krimineller Clans 21:17–22:00 Uhr Tagesthemen 22:00–22:15 Uhr Überleben auf dem Mond 19:30–20:15 Uhr Faszination Universum Das Geheimnis der Finsternis 20:15–20:55 Uhr Faszination Universum Ohne Limit 20:55–21:40 Uhr Faszination Universum Asteroiden: Die letzte Chance 21:40–22:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Death in Paradise Ein bitterer Nachgeschmack 20:15–21:05 Uhr Death in Paradise Im Schein der Kerze 21:05–22:00 Uhr The Rookie Die Versuchung 22:00–22:40 Uhr

Freitag, 14.02.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Judith Williams My Make up 19:00–20:00 Uhr Lavolta natürlich gepflegt 20:00–21:00 Uhr Eva Pfeffinger modernes Silberdesign 21:00–22:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 22:00–23:00 Uhr Geschichte gelöscht - Die Welt ohne Indien 19:30–20:15 Uhr Rätselhafte Geschichte Der Heilige Gral(The Real Holy Grail) 20:15–21:00 Uhr Rätselhafte Geschichte Das Genie Tesla(The Genius of Nicola Tesla) 21:00–21:50 Uhr Das Tesla-Vermächtnis Der Wardenclyffe Tower(Tesla's Tower) 21:50–22:35 Uhr Top Gear: The Races 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Geniale Technik - Pionier der Schifffahrt 20:15–21:05 Uhr Geniale Technik - Die ISS-Raumstation 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Meine Story - Nürburgring 22:10–23:00 Uhr
Die fünf Besten: Helikopter 19:20–20:15 Uhr Texas Twister 20:15–21:10 Uhr In Seenot: Verloren im Hurrikan 21:10–22:05 Uhr Lost Places - Der Mauerstreifen 22:05–23:05 Uhr Fudoki 19:55–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 20:15–20:30 Uhr Asia Insight 20:30–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:15 Uhr Direct Talk 21:15–21:30 Uhr Dining with the Chef 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr Alte Bündnisse - neue Bedrohungen Deutschlands Rolle in der Nato und der Welt 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Deutschland im Kalten Krieg Angst beherrscht die Welt 20:15–21:00 Uhr Deutschland im Kalten Krieg Keiner wird gewinnen 21:00–21:45 Uhr Deutschland im Kalten Krieg Alles auf Anfang 21:45–22:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Die Urlaubs-Hits 21:15–22:00 Uhr Reiselounge 22:00–22:30 Uhr Handball 3. Liga Nord-West: Ahlener SG vs. SG Menden Sauerland Wölfe 20:00–22:20 Uhr Handball 3. Liga Nord-West: Ahlener SG vs. SG Menden Sauerland Wölfe 20:00–22:20 Uhr Texas Twister 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr In Seenot: Verloren im Hurrikan 20:05–21:05 Uhr Lost Places - Der Mauerstreifen 21:05–22:00 Uhr Lost Places - Die Geisterbrücke 22:00–22:55 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Fußball Flyeralarm Frauen-Bundesliga 2019/20 19:15–21:15 Uhr Fußball Flyeralarm Frauen-Bundesliga 2019/20 21:15–21:30 Uhr Snooker: Welsh Open in Cardiff (WAL) 21:30–23:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Kult-Sportwagen 19:30–20:30 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Auffälliger Kombi für den Basketballer 20:30–21:30 Uhr SPORT1 News Live 21:30–22:00 Uhr bwin Inside eSports 22:00–22:30 Uhr

Freitag, 14.02.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Hüttenzauber 19:30–20:15 Uhr Triple 9 20:15–22:15 Uhr So wird's gemacht! Ep. 6 (14)(Mortars & Pestles, Bowling Lane Conditioners, Crematories, & Wood Playsets) 19:50–20:15 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Das schwarze Loch XXL(Monster Black Hole) 20:15–21:00 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Macht der Masse(Forces of Mass Construction) 21:00–21:45 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Bärenangst in den Smoky Mountains(Loaded for Bear) 21:45–22:30 Uhr Hawaii Five-0 Gleich nebenan(Pe'epe'e Kanaka (Those Among Us)) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Najib(Makani 'Olu a Holo Malie (Fair Winds and Following Seas)) 20:15–21:00 Uhr MacGyver Atemnot(Guts + Fuel + Hope) 21:00–21:45 Uhr MacGyver Tag der Toten(Dia de Muertos + Sicarios + Family) 21:45–22:30 Uhr Forsthaus Falkenau Überraschender Besuch 19:25–20:15 Uhr Die Bergretter Entzug - Teil 2 20:15–21:00 Uhr Der Bergdoktor Die Zeit, die bleibt - Teil 1 21:00–21:50 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Der Dorfschlawiner 21:50–23:25 Uhr T. J. Hooker Die Last von Beweisen(The Trial) 19:25–20:15 Uhr Der Galgenstrick 20:15–22:00 Uhr Abrechnung in Gun Hill 22:00–23:35 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Season Preview 19:30–20:00 Uhr Virgin Australia Supercars Championship - Winton SuperSprint 2. Lauf 20:00–20:55 Uhr FIM Enduro World Championship Grand Prix von Spanien, Santiago de Compostela 20:55–21:20 Uhr FIM Trial World Championship Grand Prix der Niederlande, Zelhem 21:20–21:50 Uhr FIM World Motocross Champiomship Grand Prix von Indonesien, Palembang 21:50–22:20 Uhr SOS Wildtierrettung In der Falle!(It's a Trap!) 19:30–20:15 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten VW-Bus Auqarium(The Amazing Aqua-Van) 20:15–21:05 Uhr Snakes in the City Stürmische Rettung(Storm of Snakes) 21:05–21:50 Uhr Die Krokodile des Katuma-Flusses 21:50–22:40 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Anjumara(River Wolf) 19:20–20:10 Uhr Prison Breaks - Die wahren Geschichten Schlüssel zur Freiheit(Freedom Fighter Escape) 20:10–21:00 Uhr Schwarzmarkt im Visier Menschenhandel(Human Cargo) 21:00–21:50 Uhr Horror Trips - Wenn Reisen zum Albtraum werden Las Vegas Mafia(Vegas Mobster) 21:50–22:40 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Die Feuertaufe 19:25–20:15 Uhr Night Shift Respekt(Coming Home) 20:15–21:00 Uhr The Client List Die nackte Wahrheit(The Cold Hard Truth) 21:00–21:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:45–22:10 Uhr Unter uns 22:10–22:40 Uhr Last Man Standing Nur ein Klaps(Spanking) 19:50–20:15 Uhr Legacies Der Junge, der noch so viel Gutes tun wollte(The Boy Who Still Has a Lot of Good to Do) 20:15–20:55 Uhr Circle of Eight 20:55–22:15 Uhr CSI: Miami Im Sumpf des Verbrechens(Kill Switch) 19:30–20:15 Uhr Jonestown: Massenselbstmord einer Sekte Tod im gelobten Land 20:15–21:00 Uhr Der Dunkle Diener Gottes: Die Verbrechen des Tony Alamo Im Visier der Behörden 21:00–21:45 Uhr Fürchte Deinen Nächsten! Der Teufel in meinem Bett(Mawson/ Ridgway) 21:45–22:30 Uhr Kommissar Rex Unter den Straßen von Wien 19:25–20:15 Uhr Mord im Orient Express 20:15–22:05 Uhr Body of Proof Haut und Knochen(Skin and Bones) 22:05–22:50 Uhr Baron Noir Club der Dichter 19:20–20:15 Uhr Stolz und Vorurteil Folge 1 20:15–21:10 Uhr Stolz und Vorurteil Folge 2 21:10–22:05 Uhr Stolz und Vorurteil Folge 3 22:05–23:00 Uhr King of Queens Alte Geschichten(Best Man) 19:50–20:15 Uhr King of Queens Auf den Hund gekommen(Dog Days) 20:15–20:40 Uhr King of Queens Alt, dick und hässlich(Crappy Birthday) 20:40–21:05 Uhr The Big Bang Theory Die Date-Variable(The Date Night Variable) 21:05–21:25 Uhr The Big Bang Theory Händchen halten, bitte!(The Decoupling Fluctuation) 21:25–21:50 Uhr The Big Bang Theory Ein blondes Äffchen(The Higgs Boson Observation) 21:50–22:15 Uhr Demolition Man 18:15–20:15 Uhr New Moon - Bis(s) zur Mittagsstunde 20:15–22:00 Uhr
Spider-Man 22:00–00:05 Uhr
Akte X Der große Mutato(The Post-Modern Prometheus) 19:25–20:15 Uhr APB - Die Hightech-Cops Modedroge(Above and Beyond) 20:15–21:00 Uhr APB - Die Hightech-Cops Mein lieber Rabenvater(Daddy's Home) 21:00–21:50 Uhr All Elite Wrestling: Dynamite Ep19 - Dynamite 12 February 2020(Ep19 - Dynamite 12 February 2020) 21:50–23:30 Uhr

Freitag, 14.02.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Unsere Kinder und wir(Our Children, Ourselves) 19:45–20:15 Uhr Babylon Berlin Episode 7 20:15–20:55 Uhr
Babylon Berlin Episode 8 20:55–21:50 Uhr
Hubert und Staller Fleischeslust 21:50–22:45 Uhr
Live Sky Sport News HD Abendreport 18:30–20:30 Uhr Gesagt. Gemeint Die PK-Analyse 20:30–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–22:30 Uhr Sex and the City Die Baby-Party(The Baby Shower) 19:45–20:15 Uhr Ray Donovan Bus nach Norden(Faith. Hope. Love. Luck.) 20:15–21:15 Uhr
Barry Kapitel eins: Mach dir einen Namen!(Chapter One: 'Make Your Mark') 21:15–21:50 Uhr Barry Kapitel zwei: Bring dich ein!(Chapter Two: Use It) 21:50–22:20 Uhr
Glam Girls - Hinreißend verdorben 18:40–20:15 Uhr Ein ganz gewöhnlicher Held 20:15–22:15 Uhr
The Marine 18:40–20:15 Uhr The Expendables 2 - Uncut Version 20:15–22:00 Uhr 2012 22:00–00:40 Uhr Night School 18:20–20:15 Uhr Alles erlaubt - Eine Woche ohne Regeln 20:15–22:00 Uhr Prakti.com (Extended Version) 22:00–00:05 Uhr Der Womanizer - Die Nacht der Ex-Freundinnen 18:30–20:15 Uhr Freunde mit gewissen Vorzügen 20:15–22:05 Uhr Little Italy 22:05–23:50 Uhr Anonymus 18:05–20:15 Uhr Die Farbe des Horizonts 20:15–21:50 Uhr Steig. Nicht. Aus! 21:50–23:40 Uhr Hubert und Staller Die ins Gras beißen 18:40–20:15 Uhr Kommissar Marthaler: Engel des Todes 20:15–21:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Tod des Grafen 21:45–22:35 Uhr Der Lone Ranger Ich, Juan Cardoza(Dan Reid's Fight for Life) 19:45–20:15 Uhr Pakt mit dem Tod Teil 1(Colpo di coda - part 1) 20:15–21:40 Uhr Pakt mit dem Tod Teil 2(Colpo di coda - part 2) 21:40–23:10 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga Freitags-Konferenz, 22. Spieltag 18:00–20:30 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 22. Spieltag, Freitag 20:30–21:00 Uhr Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette Spielshow 21:00–22:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 22. Spieltag, Freitag 22:00–22:30 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga FC St. Pauli - Dynamo Dresden, 22. Spieltag 18:00–20:35 Uhr Sendepause 20:35–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Match Pack, 26. Spieltag 19:50–20:20 Uhr Fußball: England, Premier League Preview, 26. Spieltag 20:20–20:50 Uhr Live Fußball: England, Premier League Wolverhampton Wanderers - Leicester City, 26. Spieltag 20:50–23:10 Uhr Tennis: ATP 250 Top-Spiel 1, Argentina Open in Buenos Aires (Argentinien), 5. Tag 23:00–01:00 Uhr Rennrodeln Weltmeisterschaft in Sotschi(RUS) 19:30–20:00 Uhr Rennrodeln Weltmeisterschaft in Sotschi(RUS) 20:00–20:30 Uhr Rennrodeln Weltmeisterschaft in Sotschi(RUS) 20:30–21:00 Uhr Nachrichten Eurosport News 21:00–21:05 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2019/20 in Tauplitz/Bad Mitterndorf(AUT) 21:05–22:00 Uhr Biathlon: Weltmeisterschaft 2020 in Antholz (ITA) 22:00–23:00 Uhr Basketball - NBA Regular Season Denver Nuggets - Los Angeles Lakers 19:10–21:05 Uhr NBA Action 21:05–21:40 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 21:40–22:30 Uhr Highlights Ekstraklasa 21. Spieltag: scooore Polen! Alle Tore 19:30–20:00 Uhr Highlights Championship 31. Spieltag: scooore England! Alle Tore 20:00–20:40 Uhr
Sky Bet Championship 33. Spieltag: Hull City - Swansea City 20:40–22:50 Uhr