Anzeige

Freitag, 14.02.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Sturm der Liebe 09:55–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Lucky Punch 10:30–11:15 Uhr SOKO Wismar Die Brautentführung 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Big Brother 10:00–11:00 Uhr
Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr
Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report Eifersüchtige zerlegt Nachbarhaus mit Baseballschläger / Mutter fürchtet um Leben der Tochter 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report Dreister Familienclan terrorisiert Krankenhaus / Kellnerin meldet Überfall auf Café 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr How I Met Your Mother Hochzeit mit Harfe(Something Borrowed) 09:50–10:20 Uhr How I Met Your Mother Kinder oder Argentinien(Something Blue) 10:20–10:45 Uhr Mike & Molly Reicher Mann und armes Mädchen(Rich Man, Poor Girl) 10:45–11:10 Uhr Fresh Off the Boat Irische Zwillinge(Sub Standard) 11:10–11:35 Uhr Last Man Standing Politisch unkorrekt(Bullying) 11:35–12:00 Uhr 2 Broke Girls Die Probleme der Reichen(And the Rich People Problems) 12:00–12:30 Uhr Verklag mich doch! 09:50–10:50 Uhr vox nachrichten 10:50–10:55 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Carina vs. Jessica 10:55–11:55 Uhr Shopping Queen Motto in Düsseldorf: All you need is love - Sei die süßeste Verführung beim ersten Date!, Tag 4: Jessica 11:55–12:55 Uhr
Frauentausch Bea tauscht mit Tanja 08:00–10:00 Uhr Frauentausch Natascha tauscht mit Sabine 10:00–12:00 Uhr Frauentausch Melanie tauscht mit Gabriele 12:00–14:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Das Reagan-Gesetz(Friendship, Love, and Loyalty) 09:30–10:25 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Freund in Not(Your Six) 10:25–11:15 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Der Hacker(Shadow Markets) 11:15–12:10 Uhr Castle Die Elite-Clique(Hedge Fund Homeboys) 12:10–13:05 Uhr

Freitag, 14.02.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr South Park Scheiß Paranoia 09:35–10:00 Uhr Seinfeld Der Cadillac (1) 10:00–10:55 Uhr Die Wilden Siebziger Die Jobbörse 10:55–11:20 Uhr Die Wilden Siebziger Mister Nackt 11:20–11:45 Uhr Friends Jungs im Hotel 11:45–12:15 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Mickys freier Tag/Süßer Einsatz(Hot Dog Daze Afternoon/Super Sweet Helpers) 09:55–10:25 Uhr Pat der Hund Lockruf der Musik/Die Spendensammlung/Der Hochzeitstag(Face the Music/Fundraising for Furballs/Disaster for Dinner) 10:25–10:50 Uhr Immer dieses Einhorn MC Poesie / Alice in der Klemme(Rap It Up, Unicorn! / Repeat After Me, Unicorn!) 10:50–11:20 Uhr Elena von Avalor Die unbekannte Verwandte(A Spy in the Palace) 11:20–11:45 Uhr Arthur und die Minimoys Der Ring(The ring) 11:45–12:10 Uhr Oggy und die Kakerlaken Oggys Schwester / Oggy auf Diät / Oggys neue Nase(Oggy's Sister / A fit body for Oggy / Oggy's Brand New Face) 12:10–12:30 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Haus gesucht in den Rocky Mountains Episode 2(Alpine Oasis) 10:15–10:45 Uhr Haus gesucht in Alaska Episode 12(Alaskan Beach Town) 10:45–11:15 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 8(Episode 8) 11:15–12:15 Uhr Orange Carpet 09:55–10:20 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Einfach nur Pech 10:20–10:45 Uhr Game Shakers - Jetzt geht's App Babe liebt die Gefahr 10:45–11:10 Uhr School of Rock Verlieben verboten 11:10–11:35 Uhr Spotlight Das Mathe Meyer Pimping 11:35–11:50 Uhr Spotlight Bittere Tränen 11:50–12:00 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Die Blenderin 12:00–12:25 Uhr Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Millionen Dollar Fracht(Stacking the Deck) 09:35–10:25 Uhr Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Bis zum Horizont(Cold War) 10:25–11:10 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Falsche Fünfziger 11:10–11:40 Uhr
Police Force - Einsatz Down Under Je oller, je doller 11:40–12:05 Uhr
Police Force - Einsatz Down Under Die Messerattacke 12:05–12:35 Uhr
White Collar Schrumpfende Gewinne(Diminishing Returns) 09:30–10:15 Uhr Matlock Die Lügen der Angeklagten - Teil 2(The Accused (2)) 10:15–11:00 Uhr Matlock Sexuelle Belästigung(The Scandal) 11:00–12:00 Uhr Matlock Der wohltätige Millionär(The Dare) 12:00–12:50 Uhr Das Jugendgericht 09:10–10:00 Uhr Die Versicherungsdetektive 10:00–10:55 Uhr Vermisst 10:55–12:00 Uhr Vermisst Spezial - Die schwierigsten Fälle 12:00–13:00 Uhr Unsere kleine Farm Nellies Baby(Come, Let Us Reason Together) 09:45–10:40 Uhr Ein Engel auf Erden Liebe der Vergangenheit (1)(Hello and Farewell (1)) 10:40–11:35 Uhr
Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Ein lebensgefährlicher Job(Crossing the Line) 11:35–12:25 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Das Termitenhaus(Pesky Flip) 09:50–10:15 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Alles außer 08/15(Trickle Down Flip) 10:15–10:45 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Das fünfte Zeichen(The Gathering) 10:45–11:40 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Das Erbe meiner Mutter(The Underneath) 11:40–12:35 Uhr
Thomas & seine Freunde Thomas vermisst seinen Freund(Wish you were here) 09:50–10:05 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Auf Tauchstation / Biberprobleme(Pups Save the Diving Bell / Pups Save the Beavers) 10:05–10:30 Uhr Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer Die Hummerfarm / Keine Rache ohne Strafe(Lobsterary Confinement / Vengeance under the shell) 10:30–11:00 Uhr Die Dschungelhelden Eine überraschende Mission / Der pinke Dschungel(Saving Al and Bob! / Jungle Eyes) 11:00–11:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Voodoopuppen/ Foto-Spaß! / Auf Spurensuche(Voodoo Blanket / Bear Prints / Inspector Grizzy) 11:25–11:50 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Fpöge 19: 'Kickboxen mit Kängurus(Kickin it with the Roos) 11:50–12:15 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Calimero Der gestohlene Aufsatz / Die Su-Mu(Painted into a Corner / Calimero Loses His marbles) 09:55–10:20 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und die Fangschreckenkrebse(The Octonauts and the Mantis Shrimps) 10:20–10:30 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und die Baumsteigerfrösche(The Octonauts and the Poison Dart Frogs) 10:30–10:40 Uhr Thomas & seine Freunde Keine gute Entscheidung(Laid back Shane) 10:40–10:50 Uhr Thomas & seine Freunde Thomas vermisst seinen Freund(Wish you were here) 10:50–11:05 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Auf Tauchstation / Biberprobleme(Pups Save the Diving Bell / Pups Save the Beavers) 11:05–11:30 Uhr Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer Die Hummerfarm / Keine Rache ohne Strafe(Lobsterary Confinement / Vengeance under the shell) 11:30–12:00 Uhr Die Dschungelhelden Eine überraschende Mission / Der pinke Dschungel(Saving Al and Bob! / Jungle Eyes) 12:00–12:25 Uhr Infomercials 09:30–10:00 Uhr Infomercials 10:00–10:30 Uhr Infomercials 10:30–11:00 Uhr Infomercials 11:00–11:30 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr

Freitag, 14.02.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Elefant, Tiger & Co 09:35–10:25 Uhr Wildes Skandinavien - Finnland 10:25–11:10 Uhr Querbeet Classix 11:10–11:55 Uhr In aller Freundschaft Feuerteufel 11:55–12:40 Uhr Meine Traumreise nach Montana Cowboy werden in 10 Tagen 09:55–10:25 Uhr Alaska - Mit dem Zug durch die Wildnis 10:25–11:10 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Wischen putzen saugen - alles für die Seebären 11:10–12:00 Uhr Quizduell 12:00–12:50 Uhr Quizduell-Olymp 09:40–10:28 Uhr Länder kompakt 10:28–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Späte Hochzeit 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Wie geht das? Zurechtfinden auf hoher See 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Wie mit 16 09:45–10:30 Uhr Rote Rosen 10:30–11:20 Uhr Sturm der Liebe 11:20–12:10 Uhr Das Glück dieser Erde Der Sturm 12:10–13:00 Uhr In aller Freundschaft Leere 09:40–10:25 Uhr Nashorn, Zebra & Co. 10:25–11:15 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Erlebnisreisen 11:55–12:00 Uhr Abenteuer Erde Wildschweine - Dicke Schwarte, kluger Kopf 12:00–12:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Markus Lanz 10:15–11:30 Uhr STÖCKL. 11:30–12:30 Uhr RESPEKT kompakt Zusammenhalt - warum Solidarität so wichtig ist 09:45–10:00 Uhr science.talk 10:00–10:45 Uhr nano 10:45–11:15 Uhr Nordtour 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Kampf der Kriegeraffen 09:25–10:50 Uhr Abenteuer Karibik 10:50–11:45 Uhr
Rituale der Welt Äthiopien - Taufe in luftiger Höhe 11:45–12:15 Uhr
Jim Hensons: Doozers Mission: Eierrettung 09:55–10:09 Uhr KiKANiNCHEN 10:09–10:15 Uhr Der Kater mit Hut Kleine Lemminge 10:15–10:27 Uhr Der Kater mit Hut Herzklopfen 10:27–10:40 Uhr Franklin und Freunde Franklin macht das Beste draus 10:40–10:50 Uhr Franklin und Freunde Franklin auf Spurensuche 10:50–11:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:00–11:10 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Aufstand der Bauern 11:10–11:25 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Der Zauberkessel 11:25–11:35 Uhr Der kleine Ritter Trenk Überfall auf die Burg 11:35–12:00 Uhr Der kleine Prinz Der Planet der Sternenbahner - 2. Teil 12:00–12:25 Uhr Bezaubernde Jeannie Wie soll das weitergehen? 09:45–10:10 Uhr Bezaubernde Jeannie Backe, backe, Kuchen 10:10–10:35 Uhr Lindenstraße Sir Adi 10:35–11:05 Uhr Familie Dr. Kleist Mutterliebe 11:05–11:55 Uhr Sturm der Liebe 11:55–12:40 Uhr Shift 09:45–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr quer... 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Pannenflughafen BER - Vom Vorzeigeprojekt zum Milliardengrab 09:25–10:05 Uhr Teuer und verplant - Kostenfalle staatliche Bauprojekte 10:05–10:35 Uhr Bahn ohne Plan Güterzüge auf dem Abstellgleis 10:35–11:05 Uhr Der große Bahn-Check 11:05–11:50 Uhr planet e.: Volle Fahrt aufs Abstellgleis Über das Verschwinden der Güterzüge 11:50–12:20 Uhr Bares für Rares 09:40–10:30 Uhr Bares für Rares 10:30–11:25 Uhr Dinner Date Marcel 11:25–12:10 Uhr Monk Mr. Monk hilft der Mafia 12:10–12:50 Uhr

Freitag, 14.02.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Eva Pfeffinger modernes Silberdesign 09:00–10:00 Uhr Lavolta natürlich gepflegt 10:00–11:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 11:00–12:00 Uhr Lavolta natürlich gepflegt 12:00–13:00 Uhr Kultautos - Die Auto-Retter Vive La Citroen(Vive La Citroen) 09:20–10:05 Uhr Kultautos - Die Auto-Retter Datsun 240Z(Datsun 240Z) 10:05–10:55 Uhr
Kultautos - Die Auto-Retter Volvo P1800(Volvo P1800) 10:55–11:45 Uhr
Kultautos - Die Auto-Retter Singer Le Mans(Singer Le Mans) 11:45–12:30 Uhr
Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Startup News 10:10–10:15 Uhr Telebörse 10:15–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Carrier Strike Group 8 - Ein Flugzeugträgerverband im Einsatz 09:40–10:30 Uhr Luftbetankung - Speed Date am Himmel 10:30–11:15 Uhr Project Impossible: Schutz gegen Naturgewalten 11:15–12:10 Uhr Project Impossible: Abriss und Verschrottung 12:10–13:05 Uhr J-Arena 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr Direct Talk 10:15–10:30 Uhr Japan Railway Journal 10:30–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:20 Uhr NEWSLINE BIZ 11:20–11:30 Uhr Asia Insight 11:30–12:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 12:00–12:40 Uhr Bundestag 09:00–13:20 Uhr Frühshoppen 09:15–10:15 Uhr Ihre Top 3 Urlaubsangebote 10:15–10:30 Uhr Meeresrauschen 10:30–11:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 11:00–11:30 Uhr Urlaubsträume 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 00:00–18:00 Uhr Nachrichten 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:45 Uhr Nachrichten 10:45–10:55 Uhr Nachrichten 10:55–11:25 Uhr Nachrichten 11:25–11:40 Uhr Nachrichten 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:30 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Snooker: Welsh Open in Cardiff (WAL) 08:30–10:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Saalbach(AUT) 10:00–10:50 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Saalbach(AUT) 10:50–12:55 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr

Freitag, 14.02.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Snatch Schwer ruht das Haupt 09:05–10:00 Uhr Snatch Diamanten halten nicht ewig 10:00–10:50 Uhr Sea Patrol Halbwertszeit 10:50–11:35 Uhr Sea Patrol Das Killerschiff 11:35–12:20 Uhr Goldtaucher der Beringsee Der Prozess(Under The Ice: Gold Luck) 09:30–10:15 Uhr Goldtaucher der Beringsee Gefährliche Tiefe(Under The Ice: Gold From the Deep) 10:15–11:05 Uhr Goldtaucher der Beringsee Die Wellen schlagen hoch(Under The Ice: The Champagne Kiss Off) 11:05–11:50 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Gibt es ein Leben nach dem Tod?(Is There Life After Death?) 11:50–12:35 Uhr Navy CIS: L.A. Die Panama-Story(Tidings We Bring) 09:45–10:35 Uhr Hawaii Five-0 Klassentreffen(Ho'i Hou (Reunited)) 10:35–11:20 Uhr Hawaii Five-0 Verschüttet(Ku I Ka Pili Koko (Blood Brothers)) 11:20–12:05 Uhr Death in Paradise Das letzte Lied(Episode 205) 12:05–13:05 Uhr Solange noch die Rosen blühn 08:55–10:35 Uhr Wenn die Alpenrosen blühen 10:35–12:10 Uhr An der Donau, wenn der Wein blüht 12:10–13:30 Uhr Delta Force 09:10–11:20 Uhr Delta Force 2 - The Columbian Connection 11:20–13:00 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 09:40–10:05 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Nutzfahrzeuge 10:05–10:35 Uhr Super Cars Ferrari Scuderia 10:35–11:00 Uhr Crash Folge 18 11:00–11:25 Uhr Wrecked Offroad in Chicago 11:25–11:50 Uhr Stunt Heroes Mann gegen Maschine 11:50–12:15 Uhr Tierbabys ganz groß Die Amazonasüberleber(Amazon Survivors) 09:35–10:20 Uhr Der Hundeflüsterer Der Hundeflüsterer 6, Folge 10(Pack Leaders in Training) 10:20–11:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Ziegen Notfall(Got Your Goat) 11:10–12:00 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Sturmwarnung(Polnado Warning) 12:00–12:50 Uhr Amerikas heiße Grenze Spezialeinheit(Special Ops) 09:15–10:05 Uhr Genius mit Stephen Hawking Wo sind wir?(Where Are We?) 10:05–10:55 Uhr Genius mit Stephen Hawking Was bin ich?(What Am I?) 10:55–11:45 Uhr Genius mit Stephen Hawking Sind wir allein?(Are We Alone?) 11:45–12:35 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:45–10:10 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Zwischen Leben und Tod 10:10–11:00 Uhr Atlantis Die Königin muss sterben, Teil 2(The Queen Must Die (2)) 11:00–11:50 Uhr Alles was zählt Classics 11:50–12:15 Uhr How I Met Your Mother Gutes neues Jahr(Tailgate) 09:40–10:00 Uhr Beauty and the Beast Catherines Date(Bridesmaid Up!) 10:00–10:45 Uhr Will & Grace Der Ohrwurm(Friends and Lover) 10:45–11:05 Uhr Will & Grace Verrückt nach Larry(There's Something About Larry) 11:05–11:30 Uhr Will & Grace Die Hochzeit(The Wedding) 11:30–11:50 Uhr Will & Grace Der Floh im Ohr(Staten Island Fairy) 11:50–12:15 Uhr CSI: Miami Der Tod lädt ein zum Rosenkrieg(Just Murdered) 09:30–10:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Eine Frage der Glaubwürdigkeit(Van-ished / A Novel Idea) 10:15–11:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Ein falsches Wort(Chief Suspect / Water Hazard) 11:00–11:50 Uhr Magnum Frohes Fest(Operation: Silent Night) 11:50–12:35 Uhr Kommissar Rex Bring mir den Kopf von Beethoven 09:50–10:35 Uhr Allein unter Ärzten 10:35–12:10 Uhr Verliebt in Berlin 12:10–12:30 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Willkommen in Melbourne 09:15–10:10 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Mord im Ballarat-Express 10:10–11:05 Uhr Clique Episode 6 11:05–11:55 Uhr Black Widows - Rache auf Finnisch Töten oder getötet werden 11:55–12:45 Uhr King of Queens Der Verlobungsring(The Rock) 09:45–10:10 Uhr King of Queens Späte Schule für Doug(Educating Doug) 10:10–10:35 Uhr King of Queens Verkehrsprobleme(Road Rayge) 10:35–11:00 Uhr King of Queens Truthahn à la Mama(Supermarket Story) 11:00–11:25 Uhr Arthurs Gesetz Episode 1(Episode 1) 11:25–12:10 Uhr The Big Bang Theory Noch so ein Weichei(The Hawking Excitation) 12:10–12:35 Uhr Caddyshack 2 09:45–11:25 Uhr Police Academy 3 - ...und keiner kann sie bremsen 11:25–12:50 Uhr Unsere kleine Farm Alberts Wille(Look Back to Yesterday) 08:55–10:35 Uhr Unsere kleine Farm Wo ist Rose?(Bless All the Dear Children) 10:35–12:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Doppelter Tod(Twice Dead) 12:10–13:00 Uhr

Freitag, 14.02.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Sechserpack Weihnachten 09:55–10:20 Uhr Sechserpack Best of (1) 10:20–10:45 Uhr Sechserpack Best of (2) 10:45–11:10 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Schützling(My Cabbage) 11:10–11:35 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Leidensgenosse(My Five Stages) 11:35–12:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Walkie Talkie(My Own Personal Hell) 12:00–12:25 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Live Letzte Frage, bitte Pressekonferenzen live 11:00–15:00 Uhr House of Cards Im Bunker(Chapter 59) 09:45–10:35 Uhr Billions All In(Optimal Play) 10:35–11:35 Uhr Billions Nur ein Raubritter(The Oath) 11:35–12:40 Uhr Kirschblüten & Dämonen 08:15–10:10 Uhr Deadly Hack 10:10–11:40 Uhr Taxi 5 11:40–13:25 Uhr End of Watch 09:50–11:40 Uhr S.W.A.T. - Die Spezialeinheit 11:40–13:40 Uhr The Happytime Murders 09:55–11:30 Uhr Snatch - Schweine und Diamanten 11:30–13:15 Uhr Schlaflos in Seattle 08:45–10:35 Uhr An Deiner Seite 10:35–12:15 Uhr Steig. Nicht. Aus! 09:10–11:00 Uhr Das ist erst der Anfang 11:00–12:35 Uhr Ein Fall für zwei Der geteilte Apfel 09:20–10:25 Uhr SOKO Leipzig Dumm gelaufen 10:25–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Drei Schüsse für Friedemann 11:15–12:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod eines Engels 12:05–12:50 Uhr Die Gladiatoren 09:15–11:00 Uhr Der Lone Ranger Die Kutsche nach Teshimingo(Stage to Teshimingo) 11:00–11:30 Uhr Der Lone Ranger Der Prediger(Texas Draw) 11:30–12:00 Uhr König Arthur Der Pferdekauf(Six Measures of Silver) 12:00–12:30 Uhr Fußball: Bundesliga Werder Bremen - 1. FC Union Berlin, 21. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 21. Spieltag 10:00–11:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 21. Spieltag 11:00–12:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hamburger SV - Karlsruher SC, 21. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 26. Spieltag 09:30–10:30 Uhr Golf Reisemagazin Golf-Tours: Santiburi Koh Samui 10:30–10:45 Uhr Golf Reisemagazin Golf-Tours: Golf, Chiang Rai und Singha Park 10:45–11:00 Uhr Golf: US PGA Tour The CUT 11:00–11:30 Uhr Golf: US PGA Tour The Genesis Invitational, 1. Tag in Pacific Palisades, Kalifornien(USA) 11:30–13:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL HSG Wetzlar - Rhein-Neckar Löwen, 23. Spieltag 08:45–10:30 Uhr Fußball: England, Premier League Netbusters, 26. Spieltag 10:30–11:00 Uhr Tennis: ATP 500 G. Monfils (FRA) - G. Simon (FRA), ABN AMRO World Tennis Tournament in Rotterdam (NL), 4. Tag 11:00–12:55 Uhr Radsport Tour de Langkawi 2020 09:30–11:15 Uhr Snooker: Welsh Open in Cardiff (WAL) 11:15–12:45 Uhr Volleyball - Bundesliga Dresdner SC - Rote Raben Vilsbiburg, 17. Spieltag, Frauen 09:05–11:00 Uhr Inside United Volleys - Profisport zwischen Traum und Wahnsinn Rückschlag und neue Ziele, #6 11:00–11:25 Uhr SPORT1 News 11:25–11:30 Uhr Fußball - UEFA Youth League Glasgow Rangers - Atletico Madrid, Playoffs 11:30–13:10 Uhr Internacional (BRA) - Universidad de Chile (CHI) Copa Libertadores 2020 (2. Runde, Rückspiel) 09:00–11:00 Uhr Eredivisie 22. Spieltag: PSV Eindhoven - Willem II Tilburg 11:00–13:00 Uhr