Anzeige

Freitag, 14.02.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Traumstart in Kapstadt 16:10–17:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute Xpress 14:00–14:05 Uhr ZDF SPORTextra Wintersport 14:05–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Zu viel Geld, zu wenig Leben 16:10–17:00 Uhr Anwälte im Einsatz 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Fußball Autogramme Bayern / Bronzefigur / Silbervase / Wallendorf Porzellanfigur 14:00–15:00 Uhr Kitsch oder Kasse Kandidatenpaar: Cagla & Umut 15:00–16:00 Uhr Marco Schreyl Botox to go oder Altern in Würde? / Wie verwöhnt sind unsere Kinder? / Papa, Papa, Kind 16:00–17:00 Uhr Two and a Half Men Ein Mann braucht höhere Ziele(Just Once with Aunt Sophie) 13:45–14:10 Uhr Two and a Half Men Die Samenspende(Arguments for the Quickie) 14:10–14:40 Uhr The Middle Das Straßenfest(The Block Party) 14:40–15:10 Uhr The Middle Die Haustür(The Front Door) 15:10–15:35 Uhr The Big Bang Theory Der Kampf der Bienenköniginnen(The Dead Hooker Juxtaposition) 15:35–16:05 Uhr The Big Bang Theory Der Wolowitz-Koeffizient(The Hofstadter Isotope) 16:05–16:30 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 12:55–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Jasmina vs. Anna 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Düsseldorf: All you need is love - Sei die süßeste Verführung beim ersten Date!, Tag 5: Heike 15:00–16:00 Uhr Salonfähig - Wer macht schöner? Tag 5: La Perla Beauty, Dortmund 16:00–17:00 Uhr Frauentausch Melanie tauscht mit Gabriele 12:00–14:00 Uhr Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie! Urlaub auf dem Bauernhof - Teil 2 14:00–15:00 Uhr Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie! Haralds Probewoche 15:00–16:00 Uhr Hartz und herzlich Salzgitter-Lebenstedt (3) 16:00–18:05 Uhr Castle Die Hölle kennt keine Wut(Hell Hath No Fury) 13:05–14:00 Uhr The Mentalist Redbird(Black-Winged Redbird) 14:00–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Aufgeflogen(Burned) 14:55–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Kinder des Krieges(Neverland) 16:00–16:55 Uhr

Freitag, 14.02.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Modern Family Die Verführten 13:45–14:10 Uhr Bob's Burgers Tatsächlich... Bob 14:10–14:40 Uhr Bob's Burgers Schönen Valentinstag 14:40–15:05 Uhr American Dad! Steve - The Big Dog 15:05–15:30 Uhr American Dad! Hayleysitter 15:30–15:55 Uhr American Dad! Bullock und sein Ja-Sager 15:55–16:25 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Affenfelser Legenden / Zukunft mit Aussicht auf Erfindungen(Totally Tall Tales / Flint's Fabulous Future) 13:55–14:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Valentinstag(Dark Cupid) 14:20–14:40 Uhr Lost in Oz Spieglein, Spieglein(We speak Mirror) 14:40–15:05 Uhr DuckTales Invasion vom Mond - Teil 1(Moonvasion! - Part 1) 15:05–15:35 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Familienspaßabend(Family Fun Night) 15:35–15:55 Uhr Big City Greens Liebe wider Willen / Gesetzeshüter Cricket(Valentine's Dance / Green Streets) 15:55–16:15 Uhr Airplane Repo - Die Inkasso-Piloten Spielverderber(Armed and Airborne) 13:15–14:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Blitz und Donner(Blowout) 14:15–15:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Tage der Entscheidung(Death of a Dream) 15:15–16:15 Uhr Beyblade Burst Meister der Zerstörung! Dread Phoenix! 13:50–14:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Rache ist süß (1) 14:15–14:35 Uhr Orange Carpet 14:35–14:45 Uhr Willkommen bei den Louds Aufmerksamkeitsdefizit / Die Limousinen-Fahrt 14:45–15:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das Valentins-Geschenk / Ein kleines Stück Papier 15:05–15:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Was geht Sie das an? 15:15–15:25 Uhr Power Rangers: Beast Morphers Digitaler Betrug 15:25–15:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Freunde und Nachbarn / Prüfungsangst 15:50–16:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ein harter Winter / Allein gelassen 16:05–16:20 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Pakete aus Deutschland 13:50–14:10 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Erinnerungslücken 14:10–14:40 Uhr Storage Wars Verspielt(The French Job) 14:40–15:00 Uhr
Storage Wars Zwei Engel für Barry(Barry's Angels) 15:00–15:30 Uhr
Storage Wars Gut getarnt(The Shrining) 15:30–15:50 Uhr Storage Wars Zeiten ändern sich(That's My Jerry!) 15:50–16:20 Uhr
Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Überfall in Malibu(Stakeout at Surfrider Beach) 13:35–14:20 Uhr M*A*S*H Schwere Familienkrisen(Mail Call Three) 14:20–14:50 Uhr
M*A*S*H Potters Rückzug(Potter's Retirement) 14:50–15:10 Uhr
Ein Käfig voller Helden Kontrolliertes Chaos(The Battle of Stalag 13) 15:10–15:35 Uhr
Ein Käfig voller Helden Ein Heldenstück(The Rise and Fall of Sergeant Schultz) 15:35–16:05 Uhr
Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Schwerer Schlag für Mitch - Teil 1(Shattered (1)) 16:05–16:45 Uhr
Das Strafgericht Der Täter kam nachts 13:50–14:35 Uhr Das Strafgericht Verhängnisvolle Affäre / Gestohlenes Glück 14:35–15:20 Uhr Das Familiengericht Schaffe, schaffe, Häusle baue / Vater werden ist nicht schwer 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Ein wilder Teenager / Die Pyromanin 16:10–17:00 Uhr Unsere kleine Farm Ein Lied für Hester Sue(Make a Joyful Noise) 13:20–14:05 Uhr Ein Engel auf Erden Liebe der Vergangenheit (2)(Hello and Farewell (2)) 14:05–15:00 Uhr Diagnose: Mord Der Doppelgänger (2)(Gangland (2)) 15:00–15:55 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein Fall für den Psychiater(Shear Madness) 15:55–16:50 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Hexenhochzeit(Magic Hour) 13:35–14:35 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Von Feen und Trollen(Once Upon a Time) 14:35–15:30 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Das Zeitportal(All Halliwell's Eve) 15:30–16:25 Uhr Angelo! Katzen-Chaos / Der Brieffreund(Catnapped / Pen Pal) 13:35–14:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Der Oger-Zahn / Die Salbe / Der Hochzeits-Albtraum / Wie alles begann(You Can't Handle The Tooth / Vanishing Creamed / Unhappily Harried After / In The Beginning) 14:00–14:25 Uhr Voll zu spät! Geblitzt! / König Mats(The Flash / King Nate) 14:25–14:45 Uhr
Dragons - Auf zu neuen Ufern Astrids Team 14:45–15:15 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Kleine Wendy ganz groß / Das schaurige Spiegelbild(Wendy Big & Tall / Doppelfanger) 15:15–15:40 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Gefährlicher Schrott / Die Spuk-Hütte / Das Baumhaus(Pack Animal / The Haunted Getaway / Tree House) 15:40–16:15 Uhr
Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:20 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Angriff der Alvahbots / Der Grand Prix(Attack of the Alvahbots / The Grand Prix) 13:45–14:10 Uhr Sally Bollywood Graffiti-Alarm im Museum / Die falschen Clowns(Night at the Museum / The Sad Clown Gang) 14:10–14:35 Uhr Angelo! Katzen-Chaos / Der Brieffreund(Catnapped / Pen Pal) 14:35–15:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Der Oger-Zahn / Die Salbe / Der Hochzeits-Albtraum / Wie alles begann(You Can't Handle The Tooth / Vanishing Creamed / Unhappily Harried After / In The Beginning) 15:00–15:25 Uhr Voll zu spät! Geblitzt! / König Mats(The Flash / King Nate) 15:25–15:45 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Astrids Team 15:45–16:15 Uhr Infomercials 13:30–14:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 14:00–14:30 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 14:30–15:00 Uhr Wege des Schicksals 15:00–15:30 Uhr Wege des Schicksals 15:30–16:00 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 16:00–16:30 Uhr

Freitag, 14.02.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr BR extra 13:55–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Auf Risiko 13:40–14:30 Uhr Vier kriegen ein Kind 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Was zusammen gehört 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr die nordstory Ostfriesen im Fehntjer Land 14:15–15:15 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:20 Uhr Verrückt nach Meer Den Göttern auf den Fersen 13:10–14:00 Uhr Panda, Gorilla & Co. Spielen 14:00–14:30 Uhr Eine Liebe in St. Petersburg 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Gefragt - Gejagt 13:30–14:15 Uhr Eisenbahn-Romantik Die Nonstalbahn - Im Trenino durchs Trentino 14:15–14:45 Uhr Eisenbahn-Romantik Von Sizilien bis Lappland 14:45–15:15 Uhr Südtirol - Der Vinschgau 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Viel für wenig 13:55–14:25 Uhr Um Himmels Willen Einfach Liebe 14:25–15:10 Uhr Um Himmels Willen Glück auf vier Pfoten 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Wilde Überlebenskünstler Wie Tiere bauen 13:20–14:05 Uhr Wilde Überlebenskünstler Wie Tiere durchhalten 14:05–14:45 Uhr Indonesien - ungezähmt Im Reich der Riesen 14:45–15:30 Uhr Indonesien - ungezähmt Inseln im Monsun 15:30–16:15 Uhr Planet Wissen 13:30–14:30 Uhr Gut zu wissen 14:30–15:00 Uhr SMS - Schwanke meets Science Das Knochenalphabet 15:00–15:15 Uhr Quarks 15:15–16:00 Uhr nano 16:00–16:30 Uhr Zwei rechnen ab 13:45–15:55 Uhr Seefahrer des Orients Chinas Aufstieg zur Seemacht 15:55–16:50 Uhr Die Pfefferkörner Die Aal-Mafia 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Du bist STYLE! So kombinierst du richtig 15:00–15:25 Uhr Max & Maestro Hip-Hop meets Classic 15:25–15:40 Uhr Max & Maestro Eine bunte Mischung 15:40–15:50 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Der wilde Hengst 15:50–16:15 Uhr Um Himmels Willen Einfach Liebe 13:30–14:20 Uhr Party of Five Stolpersteine 14:20–15:00 Uhr Party of Five Liebe auf den ersten Blick 15:00–15:45 Uhr Familie Dr. Kleist Katastrophen 15:45–16:30 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Beruf: Königin! Letizia von Spanien 13:35–14:20 Uhr ZDF-History Prinzessin Margaret - Die royale Rebellin 14:20–15:05 Uhr ZDF-History Prinz Charles - Der ewige Thronfolger 15:05–15:50 Uhr Ärger im Buckingham Palast Die Queen und die liebe Familie 15:50–16:30 Uhr Psych Lassie - total verhext 13:35–14:15 Uhr Psych Eine Frau zuviel im Spiel 14:15–14:55 Uhr Monk Mr. Monk hilft der Mafia 14:55–15:35 Uhr Monk Mr. Monk und Sharonas Besuch aus dem Jenseits 15:35–16:20 Uhr

Freitag, 14.02.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Eva Pfeffinger modernes Silberdesign 13:00–14:00 Uhr Lavolta natürlich gepflegt 14:00–15:00 Uhr Lavolta natürlich gepflegt 15:00–16:00 Uhr Eva Pfeffinger modernes Silberdesign 16:00–17:00 Uhr Kultautos - Die Auto-Retter Range Rover Vogue SE(Range Rover Vogue SE) 13:20–14:10 Uhr Kultautos - Die Auto-Retter BMW 2002 turbo(BMW 2002 turbo) 14:10–15:00 Uhr Brücken dieser Welt - Spektakuläre Konstruktionen Wunderwerk Brücke(The Wonder of Bridges) 15:00–15:55 Uhr Brücken dieser Welt - Spektakuläre Konstruktionen Eiserne Eleganz(The Elegance of Iron) 15:55–16:50 Uhr News Spezial 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr News Spezial 14:30–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:20 Uhr Ratgeber - Test 15:20–15:40 Uhr
Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr
Welt der Wunder Der Untergang des Inkareiches: Wie gelang den spanischen Eroberern der Sieg über das Imperium? 13:05–14:00 Uhr Airbus A400M - Der Transporter 14:00–14:55 Uhr London-Sydney - Langstreckenflug nach Down Under 14:55–15:50 Uhr Hitlers Komplizen: Albert Speer 15:50–16:45 Uhr OUR BLUE PLANET 13:30–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr NEWSLINE BIZ 14:20–14:30 Uhr Kawaii International 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 15:15–15:30 Uhr Dining with the Chef 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr phoenix vor ort 13:50–16:30 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:30–14:30 Uhr BestPreis aktuell 14:30–15:30 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & mehr 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Sport on-demand 00:00–18:00 Uhr Airbus A400M - Der Transporter 13:05–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr WELT-LIVE Statement des Volkswagensprechers 14:10–14:15 Uhr London-Sydney - Langstreckenflug nach Down Under 14:15–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:20 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Nilbuntbarsch-asiatisch! 15:20–15:55 Uhr Nachrichten 15:55–16:05 Uhr Boeing 747-8F - Formel E über den Wolken 16:05–17:00 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 14:30–14:32 Uhr Europawetter 14:32–14:34 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 15:30–15:32 Uhr Europawetter 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2019/20 in Tauplitz/Bad Mitterndorf(AUT) 12:55–14:15 Uhr Biathlon: Weltmeisterschaft 2020 in Antholz (ITA) 14:15–16:00 Uhr Snooker: Welsh Open in Cardiff (WAL) 16:00–19:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:30 Uhr Cajun Pawn Stars - Pfandhaus Louisiana Lincolns Locke 15:30–16:00 Uhr Cajun Pawn Stars - Pfandhaus Louisiana Im Kreuzfeuer 16:00–16:30 Uhr

Freitag, 14.02.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr 19-2 Drogenkrieg 13:55–14:40 Uhr Snatch Schwer ruht das Haupt 14:40–15:25 Uhr Snatch Diamanten halten nicht ewig 15:25–16:15 Uhr Auf eigene Gefahr! Tüfteln für Fortgeschrittene(Homemade Hotshots) 13:45–14:30 Uhr Auf eigene Gefahr! Durch Wind und Wellen(Wild Rides) 14:30–15:15 Uhr Die geheimen Akten der NASA Pluto Under Pressure(Pluto Under Pressure) 15:15–16:00 Uhr Die geheimen Akten der NASA Return of the Moon Bugs(Return of the Moon Bugs) 16:00–16:45 Uhr The Good Fight Tag 408(Day 408) 13:55–14:50 Uhr Navy CIS: L.A. Der allerletzte Trumpf(Kulinda) 14:50–15:35 Uhr Navy CIS: L.A. Der Frontalangriff(Hot Water) 15:35–16:25 Uhr Wenn der weiße Flieder wieder blüht 13:30–15:05 Uhr Wenn die Heide blüht 15:05–16:45 Uhr Silverado 13:00–15:10 Uhr American Outlaws 15:10–16:45 Uhr Motorcycles BMW-Scooter C 600 Sport 13:40–14:10 Uhr Grüne Welle Mobilitätskonzepte der Zukunft 14:10–14:35 Uhr Classic Historische Magirus Feuerwehr 14:35–15:00 Uhr Classic Ride VW Kübel 15:00–15:30 Uhr Top Speed Classic Edelweiß Classic 2019 15:30–15:55 Uhr Made in.... MAN 15:55–16:20 Uhr Wildes Hawaii Inseln aus dem Feuer(Land of Fire) 13:40–14:30 Uhr Wildes Hawaii Geheimnisse der Tiefe(Secrets of the Deep) 14:30–15:15 Uhr Tierische Freaks Hinterhältige Angreifer(Sneak Attacks) 15:15–16:10 Uhr Wildes Botswana: Löwenbrüder 16:10–16:55 Uhr Europas blutige Geschichte Rächer(Avengers) 13:25–14:15 Uhr Europas blutige Geschichte Tyrannen(Tyrants) 14:15–15:05 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Hitlers Kampfjet ME 262(Hitler's Jet Caves) 15:05–15:55 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Festung Berlin(Fortress Berlin) 15:55–16:45 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:40–14:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Tag der Abrechnung 14:05–14:55 Uhr Unter uns 14:55–15:20 Uhr Alles was zählt 15:20–15:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:45–16:15 Uhr Family Guy Die Frau in Peter(I Am Peter, Hear Me Roar) 13:45–14:05 Uhr Family Guy Todgesund(If I'm Dyin', I'm Lyin') 14:05–14:30 Uhr Family Guy Die Schlammschlacht(Running Mates) 14:30–14:55 Uhr Family Guy Knallbunt(A Picture Is Worth a Thousand Bucks) 14:55–15:20 Uhr The Cleveland Show Rund um die Welt(The Wide World of Cleveland Show) 15:20–15:45 Uhr The Cleveland Show Eine bestechende Lösung(Here Comes the Bribe) 15:45–16:05 Uhr The Cleveland Show Geliebte Cookie(When a Man (or a Freight Train) Loves His Cookie) 16:05–16:25 Uhr Gier - Rausch des Goldes Vernichtende Wahrheit(Episode 03) 13:25–14:20 Uhr The Player Schlechte Karten(L.A. Take Down) 14:20–15:05 Uhr Mr. Robot eps1.3_da3m0ns.mp4 15:05–15:50 Uhr CSI: Vegas Dem Teufel so nah(Double Fault) 15:50–16:35 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Wohin gehörst Du?(Road Curves) 13:45–14:30 Uhr Frozen Memories 14:30–15:25 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 70 15:25–16:10 Uhr Verliebt in Berlin 16:10–16:35 Uhr Scott & Bailey Imageverlust 13:30–14:20 Uhr 1992 - Die Zukunft ist noch nicht geschrieben Lemuren 14:20–15:20 Uhr Father Brown Der Baum der Wahrheit 15:20–16:05 Uhr Father Brown Die schwarze Rache 16:05–16:50 Uhr Two and a Half Men Vergiss den Techniker(Weekend in Bangkok with Two Olympic Gymnasts) 13:45–14:10 Uhr Two and a Half Men Donuts im Stau(Principal Gallagher's Lesbian Lover) 14:10–14:35 Uhr Two and a Half Men Die tote Oma im Whirlpool(Carpet Burns and a Bite Mark) 14:35–15:00 Uhr Young Sheldon Geologie, Gefühle und die geheimnisvolle Frau(Dolomite, Apple Slices, and a Mystery Woman) 15:00–15:20 Uhr Young Sheldon Killerasteroiden, Rebellion und Lampenfieber(Killer Asteroids, Oklahoma, and a Frizzy Hair Machine) 15:20–15:40 Uhr Malcolm mittendrin Hal und die Bodybuilder(Buseys Run Away) 15:40–16:05 Uhr Malcolm mittendrin Die Macht des Müllmanns(Standee) 16:05–16:30 Uhr Tombstone 12:50–15:00 Uhr Hercules 15:00–16:40 Uhr Unsere kleine Farm Das Ende von Walnut Grove(The Last Farewell) 13:50–15:25 Uhr Unsere kleine Farm Das neue Land(A Harvest of Friends) 15:25–16:15 Uhr

Freitag, 14.02.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Die Goldbergs Die beste Party des Lebens(MTV Spring Break) 13:40–14:05 Uhr Modern Family Bremsen Sie Ihre Nachbarn(Slow Down Your Neighbors) 14:05–14:30 Uhr Modern Family Unsere Kinder und wir(Our Children, Ourselves) 14:30–14:55 Uhr Danni Lowinski Solidarität 14:55–15:40 Uhr Danni Lowinski Am Arsch 15:40–16:30 Uhr Live Letzte Frage, bitte Pressekonferenzen live 11:00–15:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 15:00–17:00 Uhr Sex and the City Wunder der Technik(The Turtle and the Hare) 13:35–14:05 Uhr Sex and the City Die Baby-Party(The Baby Shower) 14:05–14:35 Uhr Madam Secretary Das Schwert des Damokles(Whisper of the Ax) 14:35–15:20 Uhr Madam Secretary Der Neunte Kreis(The Ninth Circle) 15:20–16:10 Uhr Dexter Die Wahrheit über Harry(There's Something About Harry) 16:10–17:05 Uhr Dancing Queens 13:25–15:00 Uhr Vox Lux 15:00–16:55 Uhr Momentum 13:40–15:20 Uhr Spooks - Verräter in den eigenen Reihen 15:20–17:05 Uhr 7 Psychos 13:15–15:10 Uhr The Guard - Ein Ire sieht schwarz 15:10–16:45 Uhr Seite an Seite 12:15–14:20 Uhr Glauben ist alles! 14:20–16:30 Uhr Hangover 12:35–14:15 Uhr Hangover 2 14:15–16:00 Uhr Der Vorleser 16:00–18:05 Uhr Ein starkes Team: Tod und Liebe 13:40–15:10 Uhr Hubert und Staller Eine todsichere Masche 15:10–16:05 Uhr Hubert und Staller Mordskater 16:05–17:00 Uhr Agora - Die Säulen des Himmels 13:05–15:15 Uhr Alexander 15:15–18:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hamburger SV - Karlsruher SC, 21. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 21. Spieltag 14:00–15:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Holstein Kiel - FC St. Pauli, 21. Spieltag 15:00–17:00 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Fußball: England, Premier League Premier League World 13:30–14:00 Uhr Fußball: England, Premier League Netbusters, 26. Spieltag 14:00–14:30 Uhr Fußball: England, Premier League Best Freekicks 14:30–14:45 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Donnerstags-Konferenz, 23. Spieltag 14:45–16:45 Uhr Tennis: ATP 250 Top-Spiel 1, Argentina Open in Buenos Aires (Argentinien), 5. Tag 23:00–01:00 Uhr Snooker: Welsh Open in Cardiff (WAL) 12:45–16:00 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2019/20 in Tauplitz/Bad Mitterndorf(AUT) 16:00–17:00 Uhr Fußball - UEFA Youth League FC Porto - FC Salzburg, Playoffs 13:10–15:10 Uhr SPORT1 News 15:10–15:15 Uhr Fußball - Copa Sudamericana Argentinos Juniors/BRA - Sport Huancayo/PER, 1. Rd, Hin 15:15–17:00 Uhr Liga NOS 20. Spieltag: FC Porto - Benfica Lissabon 13:30–16:00 Uhr Superliga Argentina 19. Spieltag: Boca Juniors - CA Tucuman 16:00–18:00 Uhr