Anzeige

Freitag, 14.02.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Traumstart in Kapstadt 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr ZDF SPORTextra Wintersport 14:05–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Zu viel Geld, zu wenig Leben 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Kitzbühel Die falschen Fremden 18:00–19:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Klinik am Südring - Die Familienhelfer 17:00–17:30 Uhr Klinik am Südring / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 18:00–19:00 Uhr Kitsch oder Kasse Kandidatenpaar: Cagla & Umut 15:00–16:00 Uhr Marco Schreyl Botox to go oder Altern in Würde? / Wie verwöhnt sind unsere Kinder? / Papa, Papa, Kind 16:00–17:00 Uhr Hensslers Countdown - Kochen am Limit 17:00–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr The Big Bang Theory Der Kampf der Bienenköniginnen(The Dead Hooker Juxtaposition) 15:35–16:05 Uhr The Big Bang Theory Der Wolowitz-Koeffizient(The Hofstadter Isotope) 16:05–16:30 Uhr The Big Bang Theory Die Las-Vegas-Kur(The Vegas Renormalization) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Homerotti(The Homer of Seville) 18:10–18:40 Uhr Shopping Queen Motto in Düsseldorf: All you need is love - Sei die süßeste Verführung beim ersten Date!, Tag 5: Heike 15:00–16:00 Uhr Salonfähig - Wer macht schöner? Tag 5: La Perla Beauty, Dortmund 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie! Haralds Probewoche 15:00–16:00 Uhr Hartz und herzlich Salzgitter-Lebenstedt (3) 16:00–18:05 Uhr Köln 50667 Liebe, Triebe und Diebe 18:05–19:05 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Kinder des Krieges(Neverland) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "BÜTGENBACHER HOF", Bütgenbach 17:55–18:55 Uhr

Freitag, 14.02.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr American Dad! Bullock und sein Ja-Sager 15:55–16:25 Uhr American Dad! Ein Held wie du und ich 16:25–16:50 Uhr South Park Armor Eric 16:50–17:20 Uhr South Park Der Hobbit 17:20–17:45 Uhr South Park Du hast 0 Freunde 17:45–18:15 Uhr Big City Greens Liebe wider Willen / Gesetzeshüter Cricket(Valentine's Dance / Green Streets) 15:55–16:15 Uhr Big City Greens Operation Foto(Photo Op) 16:15–16:30 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und die Amnesie / Wir und der Bären-Butler(I am Ice Bear / I, Butler) 16:30–16:50 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und Googs(Googs) 16:50–17:00 Uhr Phineas und Ferb Der Liebesbrief / Pizzabote Candace(Operation Crumb Cake / Mandace) 17:00–17:30 Uhr Phineas und Ferb Der Hochzeitstag(Dude, We're Getting the Band Back Together) 17:30–17:50 Uhr Phineas und Ferb Verliebt in einen Neandertaler(Boyfriend From 27,000 B.C.) 17:50–18:00 Uhr DuckTales Invasion vom Mond - Teil 2(Moonvasion! - Part 2) 18:00–18:30 Uhr
Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Tage der Entscheidung(Death of a Dream) 15:15–16:15 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 10(Episode 10) 16:15–16:45 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 11(Episode 11) 16:45–17:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Das ist der Hummer!(Episode 5) 17:15–18:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Freunde und Nachbarn / Prüfungsangst 15:50–16:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ein harter Winter / Allein gelassen 16:05–16:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der allerschönste Tag / Gummilein 16:20–16:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Freund oder Verräter? 16:35–16:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Schlacht von Bikini Bottom 16:55–17:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Im Fingerling der Liebe 17:10–17:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Adieu, Krabbenburger? 17:25–17:50 Uhr Game Shakers - Jetzt geht's App Babe liebt die Gefahr 17:50–18:15 Uhr Storage Wars Zeiten ändern sich(That's My Jerry!) 15:50–16:20 Uhr Haikyuu Direkte Sonnenstrahlen 16:20–16:45 Uhr Haikyuu Dorfbewohner B 16:45–17:10 Uhr One Piece Sanjis Leiden! Der Transenkönig kehrt heim!(Sanji's Suffering. The Queen who Returned to the Kingdom!) 17:10–17:40 Uhr One Piece Ruffy's unerwartete Rückkehr! Die Glocke der Ox Loyd!(An Unexpected Return! Luffy, to Marine Headquarters!) 17:40–18:05 Uhr Boruto Die Jagd nach dem Souvenir(The Quest for Souvenirs!) 18:05–18:30 Uhr
Ein Käfig voller Helden Ein Heldenstück(The Rise and Fall of Sergeant Schultz) 15:35–16:05 Uhr Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Schwerer Schlag für Mitch - Teil 1(Shattered (1)) 16:05–16:45 Uhr Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Schwerer Schlag für Mitch - Teil 2(Shattered (2)) 16:45–17:30 Uhr M*A*S*H Eine alte List(Major Toppo) 17:30–17:55 Uhr M*A*S*H Die Kommandanten-Soße(Commander Pierce) 17:55–18:25 Uhr Das Familiengericht Schaffe, schaffe, Häusle baue / Vater werden ist nicht schwer 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Ein wilder Teenager / Die Pyromanin 16:10–17:00 Uhr essen & trinken - Für jeden Tag Spitzenküche so simple, so lecker 17:00–17:50 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Geheime Duschvideos sorgen für Wirbel in Teenie-WG 17:50–18:40 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein Fall für den Psychiater(Shear Madness) 15:55–16:50 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein todbringendes Souvenir(The Szechuan Dragon) 16:50–17:45 Uhr Mord ist ihr Hobby Wettkampf der Geheimdienste(The Sicilian Encounter) 17:45–18:40 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Das Zeitportal(All Halliwell's Eve) 15:30–16:25 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 20 16:25–17:25 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Veteranen(Haunted Hero) 17:25–18:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Gefährlicher Schrott / Die Spuk-Hütte / Das Baumhaus(Pack Animal / The Haunted Getaway / Tree House) 15:40–16:15 Uhr Mr. Magoo So heiß wie ein Vulkan / Unter den Straßen von New York / Babysitter Magoo(At the Heart of the Crater / Lost in the Subway / Baby Steps) 16:15–16:40 Uhr Ninjago - Garmadons Motorrad-Gang Die Ruhe vor dem Sturm(Dead Man's Squall) 16:40–17:05 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Stellas Murmeltiertag(Groundhog Wakeup Call) 17:05–17:35 Uhr Voll zu spät! Der Mathetraum / Die Monster-Spore(The Dream / The Spore) 17:35–18:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Der Splitter / Onkel Pecos, der Rodeo-Clown / Die neue Katze / Die lebende Puppe(Splinter Of Discontent / Uncle Pecos Rides Again / Out With The Old / No Strings Attached) 18:00–18:30 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:20 Uhr Making Of: Bombshell 16:20–16:25 Uhr Star Trek - Enterprise Die Abweichung(Divergence) 16:25–17:20 Uhr Stargate Universe Epilog(Epilogue) 17:20–18:15 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Astrids Team 15:45–16:15 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Kleine Wendy ganz groß / Das schaurige Spiegelbild(Wendy Big & Tall / Doppelfanger) 16:15–16:40 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Gefährlicher Schrott / Die Spuk-Hütte / Das Baumhaus(Pack Animal / The Haunted Getaway / Tree House) 16:40–17:15 Uhr Mr. Magoo So heiß wie ein Vulkan / Unter den Straßen von New York / Babysitter Magoo(At the Heart of the Crater / Lost in the Subway / Baby Steps) 17:15–17:40 Uhr Ninjago - Garmadons Motorrad-Gang Die Ruhe vor dem Sturm(Dead Man's Squall) 17:40–18:05 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Stellas Murmeltiertag(Groundhog Wakeup Call) 18:05–18:35 Uhr Wege des Schicksals 15:30–16:00 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 16:00–16:30 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 16:30–17:00 Uhr Jodha Akbar 17:00–17:30 Uhr Jodha Akbar 17:30–18:00 Uhr Buddha 18:00–19:00 Uhr

Freitag, 14.02.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr BR extra 13:55–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Abendschau - Countdown in Veitshöchheim Auf dem roten Teppich von 'Fastnacht in Franken' 17:30–18:30 Uhr
Vier kriegen ein Kind 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau kompakt 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr hessenschau kompakt 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:20 Uhr Mein Nachmittag 16:20–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. IQ-Test bei den Papageien 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Eine Liebe in St. Petersburg 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Gefragt - Gejagt 16:15–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Eisbär, Affe & Co. 17:05–17:55 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb wetter 18:00–18:02 Uhr rbb UM6 18:02–18:27 Uhr Südtirol - Der Vinschgau 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Um Himmels Willen Glück auf vier Pfoten 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Indonesien - ungezähmt Inseln im Monsun 15:30–16:15 Uhr Indonesien - ungezähmt Im Schatten der Vulkane 16:15–17:00 Uhr Indonesien - ungezähmt Versteckte Welten 17:00–17:45 Uhr Indonesien - ungezähmt Im Land der Drachen 17:45–18:30 Uhr Quarks 15:15–16:00 Uhr nano 16:00–16:30 Uhr Gernstl unterwegs Im Chiemgau 16:30–17:15 Uhr Das Geschäft mit dem Plastik 17:15–18:00 Uhr Der Umwelt-Surfer Kampf gegen den Müll im Meer 18:00–18:30 Uhr Seefahrer des Orients Chinas Aufstieg zur Seemacht 15:55–16:50 Uhr Xenius 16:50–17:20 Uhr
Rituale der Welt Polynesische Tattoos - Samoa unter der Haut 17:20–17:50 Uhr
Schottlands wilder Norden Von Schafen und Surfern 17:50–18:30 Uhr
Die Abenteuer des jungen Marco Polo Der wilde Hengst 15:50–16:15 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Über den Dächern von Shibam 16:15–16:40 Uhr SimsalaGrimm Rotkäppchen 16:40–17:05 Uhr SimsalaGrimm Tischlein, deck' dich! 17:05–17:30 Uhr Der kleine Prinz Der Planet des Riesenkometen - 1. Teil 17:30–17:55 Uhr Shaun das Schaf Die Maulwurfshügel 17:55–18:01 Uhr Shaun das Schaf Eiskalte Umleitung 18:01–18:08 Uhr Shaun das Schaf Außerirdische Tricks 18:08–18:15 Uhr Familie Dr. Kleist Katastrophen 15:45–16:30 Uhr Bezaubernde Jeannie Die Jagd-Party 16:30–16:55 Uhr Bezaubernde Jeannie Sam 16:55–17:20 Uhr Lindenstraße Magic Marek 17:20–17:50 Uhr Hart aber herzlich Tanz im Fadenkreuz 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Ärger im Buckingham Palast Die Queen und die liebe Familie 15:50–16:30 Uhr Modern Royals - William, Harry & Co. 16:30–17:20 Uhr Der Buckingham-Palast - Geheimnisse, Affären, Skandale Familiendramen 17:20–18:05 Uhr Der Buckingham-Palast - Geheimnisse, Affären, Skandale Krieg und Frieden 18:05–18:45 Uhr Monk Mr. Monk und Sharonas Besuch aus dem Jenseits 15:35–16:20 Uhr Psych Lassie - total verhext 16:20–17:00 Uhr Psych Eine Frau zuviel im Spiel 17:00–17:45 Uhr Bares für Rares 17:45–18:35 Uhr

Freitag, 14.02.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Lavolta natürlich gepflegt 15:00–16:00 Uhr Eva Pfeffinger modernes Silberdesign 16:00–17:00 Uhr Lavolta natürlich gepflegt 17:00–18:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 18:00–19:00 Uhr Brücken dieser Welt - Spektakuläre Konstruktionen Eiserne Eleganz(The Elegance of Iron) 15:55–16:50 Uhr Brücken dieser Welt - Spektakuläre Konstruktionen Nackter Stahl(Baring All In Steel) 16:50–17:45 Uhr Brücken dieser Welt - Spektakuläre Konstruktionen Triumpf und Desaster(The Making and Breaking of Icons) 17:45–18:40 Uhr Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Telebörse 17:15–17:30 Uhr Auslandsreport 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Hitlers Komplizen: Albert Speer 15:50–16:45 Uhr Boeing 747-8F - Formel E über den Wolken 16:45–17:45 Uhr Die gefährlichsten Straßen der Welt 17:45–18:35 Uhr Dining with the Chef 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Spiritual Explorers Naked Prayers 16:30–16:55 Uhr Your Japanese Kitchen mini 16:55–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr Direct Talk 17:15–17:30 Uhr J-Arena 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr phoenix vor ort 13:50–16:30 Uhr maybrit illner 16:30–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr phoenix persönlich 18:00–18:30 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & mehr 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–16:45 Uhr Reiseticker 16:45–17:00 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Sport on-demand 00:00–18:00 Uhr Fußball Jubiläums Hallentage - 60 Jahre TV Haldenwang: B-Jugend 18:00–23:45 Uhr Nachrichten 15:55–16:05 Uhr Boeing 747-8F - Formel E über den Wolken 16:05–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:05 Uhr Die gefährlichsten Straßen der Welt 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 16:30–16:32 Uhr Europawetter 16:32–16:34 Uhr Wetterblick um die Welt 16:34–17:00 Uhr Wetterausblick 17:00–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 17:30–17:32 Uhr Europawetter 17:32–17:34 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Biathlon: Weltmeisterschaft 2020 in Antholz (ITA) 14:15–16:00 Uhr Snooker: Welsh Open in Cardiff (WAL) 16:00–19:00 Uhr Cajun Pawn Stars - Pfandhaus Louisiana Lincolns Locke 15:30–16:00 Uhr Cajun Pawn Stars - Pfandhaus Louisiana Im Kreuzfeuer 16:00–16:30 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Voll auf die Neuen 16:30–17:00 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Kontrollfreak 17:00–17:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Neues Revier 17:30–18:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Teeparty 18:00–18:30 Uhr

Freitag, 14.02.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Snatch Diamanten halten nicht ewig 15:25–16:15 Uhr Bite Club Feind und Freund 16:15–17:05 Uhr
Sea Patrol Halbwertszeit 17:05–17:50 Uhr Sea Patrol Das Killerschiff 17:50–18:40 Uhr
Die geheimen Akten der NASA Pluto Under Pressure(Pluto Under Pressure) 15:15–16:00 Uhr Die geheimen Akten der NASA Return of the Moon Bugs(Return of the Moon Bugs) 16:00–16:45 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Zwei sind einer zu viel(Bad Blood) 16:45–17:30 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Ein Unglück kommt selten allein(Captain Conflict) 17:30–18:15 Uhr Navy CIS: L.A. Der Frontalangriff(Hot Water) 15:35–16:25 Uhr Navy CIS: L.A. Belagerung(Under Siege) 16:25–17:10 Uhr Navy CIS Blue(Shooter) 17:10–18:00 Uhr Navy CIS Flucht aus Marseille(The Admiral's Daughter) 18:00–18:45 Uhr Wenn die Heide blüht 15:05–16:45 Uhr Roter Mohn 16:45–18:25 Uhr American Outlaws 15:10–16:45 Uhr Big Jake 16:45–18:35 Uhr Made in.... MAN 15:55–16:20 Uhr Perfect Ride Performance 16:20–16:50 Uhr MotorStories Gelebte Oldtimer Träume - Kalifornien 16:50–17:15 Uhr Crash Folge 34 17:15–17:45 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Ford Treffen Luckau 17:45–18:10 Uhr Abenteuer Allrad Folge 68 18:10–18:40 Uhr Tierische Freaks Hinterhältige Angreifer(Sneak Attacks) 15:15–16:10 Uhr Wildes Botswana: Löwenbrüder 16:10–16:55 Uhr Savage Kingdom Bleiches Rudel(The Pale Pack) 16:55–17:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Doktoren und Viecher(Vet and Wild) 17:50–18:40 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Festung Berlin(Fortress Berlin) 15:55–16:45 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Die Wolfsschanze(The Wolf's Lair) 16:45–17:35 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Hitlers Kriegsmarine(Hitler's Megaships) 17:35–18:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:45–16:15 Uhr Atlantis Die Königin muss sterben, Teil 2(The Queen Must Die (2)) 16:15–17:05 Uhr Notorious Schuld und Bühne(Kept and Broken) 17:05–17:50 Uhr Glee Tatsächlich ... Glee(Glee, Actually) 17:50–18:35 Uhr The Cleveland Show Eine bestechende Lösung(Here Comes the Bribe) 15:45–16:05 Uhr The Cleveland Show Geliebte Cookie(When a Man (or a Freight Train) Loves His Cookie) 16:05–16:25 Uhr The Cleveland Show Der Volltreffer(Pins, Spins and Fins... (Shark Story Cut for Time)) 16:25–16:50 Uhr Bob's Burgers Food Truckin'(Food Truckin') 16:50–17:10 Uhr Bob's Burgers Dr. Yap(Dr. Yap) 17:10–17:35 Uhr Family Guy Helden auf Sendung(Fifteen Minutes of Shame) 17:35–18:00 Uhr Family Guy Friede sei mit Dir(Road to Rhode Island) 18:00–18:25 Uhr CSI: Vegas Dem Teufel so nah(Double Fault) 15:50–16:35 Uhr CSI: Vegas Wein zu Blut(In Vino Veritas) 16:35–17:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliches Verlangen(Shell Game / Ring Him Up) 17:15–18:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Kalte Herzen(Killer Impression / If I Were You) 18:00–18:45 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 70 15:25–16:10 Uhr Verliebt in Berlin 16:10–16:35 Uhr Verliebt in Berlin 16:35–17:00 Uhr Alles oder Nichts 17:00–17:25 Uhr Alles oder Nichts 17:25–17:50 Uhr SOKO München Das Projekt 17:50–18:40 Uhr Father Brown Der Baum der Wahrheit 15:20–16:05 Uhr Father Brown Die schwarze Rache 16:05–16:50 Uhr Velvet Abgestürzt 16:50–17:35 Uhr Velvet Traurige Gewissheit 17:35–18:20 Uhr Malcolm mittendrin Hal und die Bodybuilder(Buseys Run Away) 15:40–16:05 Uhr Malcolm mittendrin Die Macht des Müllmanns(Standee) 16:05–16:30 Uhr Malcolm mittendrin Pearl Harbor(Pearl Harbor) 16:30–16:55 Uhr
Malcolm mittendrin Die Preisverleihung(Kitty's Back) 16:55–17:20 Uhr
Two and a Half Men Fragen Sie einfach mich(Your Dismissive Attitude Toward Boobs) 17:20–17:45 Uhr Two and a Half Men Mr. Pinky und Mr. Pipi(We Called it Mr. Pinky) 17:45–18:10 Uhr Two and a Half Men Oh Gehörnter!(Hi, Mr. Horned One) 18:10–18:35 Uhr
Hercules 15:00–16:40 Uhr Poison Ivy III - Sex, Lügen, Rache 16:40–18:15 Uhr Unsere kleine Farm Das neue Land(A Harvest of Friends) 15:25–16:15 Uhr Unsere kleine Farm Der erste Schultag(Country Girls) 16:15–17:10 Uhr Rizzoli & Isles Zwischen den Welten(Boston Keltic) 17:10–17:55 Uhr Rizzoli & Isles Die einzige Zeugin(Lost & Found) 17:55–18:40 Uhr

Freitag, 14.02.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Danni Lowinski Am Arsch 15:40–16:30 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Schützling(My Cabbage) 16:30–16:55 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Leidensgenosse(My Five Stages) 16:55–17:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Walkie Talkie(My Own Personal Hell) 17:20–17:40 Uhr Pastewka Der Piepser 17:40–18:10 Uhr Pastewka Das Brot 18:10–18:35 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 15:00–17:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–17:30 Uhr Live 6er Pack Die Spieltagsprognose 17:30–17:35 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:35–18:00 Uhr Live Gesagt. Gemeint Die PK-Analyse 18:00–18:30 Uhr Madam Secretary Der Neunte Kreis(The Ninth Circle) 15:20–16:10 Uhr Dexter Die Wahrheit über Harry(There's Something About Harry) 16:10–17:05 Uhr True Blood Kratzer(Scratches) 17:05–18:10 Uhr Divorce Schon wieder eine Party(Another Party) 18:10–18:40 Uhr Vox Lux 15:00–16:55 Uhr Ma - Sie sieht alles 16:55–18:40 Uhr Spooks - Verräter in den eigenen Reihen 15:20–17:05 Uhr Backtrack - Tote vergessen nicht 17:05–18:40 Uhr The Guard - Ein Ire sieht schwarz 15:10–16:45 Uhr Männer, die auf Ziegen starren 16:45–18:20 Uhr Glauben ist alles! 14:20–16:30 Uhr Woher weißt du, dass es Liebe ist? 16:30–18:30 Uhr Hangover 2 14:15–16:00 Uhr Der Vorleser 16:00–18:05 Uhr Anonymus 18:05–20:15 Uhr Hubert und Staller Eine todsichere Masche 15:10–16:05 Uhr Hubert und Staller Mordskater 16:05–17:00 Uhr SOKO Leipzig Dumm gelaufen 17:00–17:50 Uhr SOKO Stuttgart Kaiserbaby 17:50–18:40 Uhr Alexander 15:15–18:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Holstein Kiel - FC St. Pauli, 21. Spieltag 15:00–17:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 21. Spieltag 17:00–18:00 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga Freitags-Konferenz, 22. Spieltag 18:00–20:30 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga FC St. Pauli - Dynamo Dresden, 22. Spieltag 18:00–20:35 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Donnerstags-Konferenz, 23. Spieltag 14:45–16:45 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL SG Flensburg-Handewitt - HSG Nordhorn-Lingen, 23. Spieltag 16:45–18:30 Uhr Tennis: ATP 250 Top-Spiel 1, Argentina Open in Buenos Aires (Argentinien), 5. Tag 23:00–01:00 Uhr Snooker: Welsh Open in Cardiff (WAL) 12:45–16:00 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2019/20 in Tauplitz/Bad Mitterndorf(AUT) 16:00–17:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Saalbach(AUT) 17:00–18:00 Uhr Biathlon: Weltmeisterschaft 2020 in Antholz (ITA) 18:00–19:00 Uhr Fußball - Copa Sudamericana Argentinos Juniors/BRA - Sport Huancayo/PER, 1. Rd, Hin 15:15–17:00 Uhr Fußball - Copa Sudamericana EC Bahia/BRA - Club Nacional Asuncion/PAR, 1. Rd, Hin 17:00–18:45 Uhr Liga NOS 20. Spieltag: FC Porto - Benfica Lissabon 13:30–16:00 Uhr Superliga Argentina 19. Spieltag: Boca Juniors - CA Tucuman 16:00–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 579 18:00–18:20 Uhr