Anzeige

Freitag, 14.02.2020, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Tagesthemen 21:45–22:00 Uhr Tatort Franziska 22:00–23:30 Uhr Irene Huss, Kripo Göteborg Der zweite Mord(Nattrond) 23:30–01:00 Uhr SOKO Leipzig Im Auge des Gesetzes 21:15–22:00 Uhr heute journal 22:00–22:30 Uhr heute-show 22:30–23:00 Uhr aspekte 23:00–23:45 Uhr heute+ 23:45–00:00 Uhr SOKO Leipzig Im Auge des Gesetzes 00:00–00:45 Uhr
Die Läusemutter Die Glanz-Methode 21:50–22:15 Uhr Rabenmütter 22:15–22:45 Uhr Rabenmütter 22:45–23:20 Uhr Knallerfrauen 23:20–23:45 Uhr Knallerfrauen 23:45–00:15 Uhr Bin ich schlauer als Verona Pooth? 20:15–23:20 Uhr Darf er das? Live! Die Chris Tall Show 23:20–00:20 Uhr Edge of Tomorrow 20:15–22:35 Uhr Predators 22:35–00:40 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Mittelsmann gegen Sensenmann(The Fight in the Fixer) 21:10–22:10 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Kein Lied mehr für die Leiche(The Strike in the Chord) 22:10–23:05 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Die Sünde im Secret Service(The Secret in the Service) 23:05–00:00 Uhr vox nachrichten 00:00–00:20 Uhr Das Vermächtnis des geheimen Buches 20:15–22:45 Uhr Black Sea 22:45–01:00 Uhr Blood & Treasure - Kleopatras Fluch Der Skorpion(The Curse of Cleopatra (2)) 21:15–22:15 Uhr Blood & Treasure - Kleopatras Fluch Der Hawaladar-Kodex(Code of the Hawaladar) 22:15–23:05 Uhr
Navy CIS: L.A. Projekt Spiral(Spiral) 23:05–00:05 Uhr Navy CIS Tote Rosen(Prime Suspect) 00:05–01:00 Uhr

Freitag, 14.02.2020, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr South Park Cartman Sucks 21:30–22:00 Uhr South Park Die Liste 22:00–22:25 Uhr South Park Tweek und Craig 22:25–23:00 Uhr The Other Two Chase' erstes Album 23:00–23:25 Uhr The Other Two Chase bei den VMAs 23:25–23:50 Uhr South Park Fehlgeburt einer Nation 23:50–00:10 Uhr Modern Family Danger O'Shea 00:10–00:35 Uhr Spirit - Der wilde Mustang 21:35–23:10 Uhr Balto 23:10–00:40 Uhr Alaskan Bush People Jagd auf Fasane(Clear and Pheasant Danger) 21:15–22:15 Uhr Land Rover Experience Tour 2019 - Kavango Zambezi Episode 4(Episode 4) 22:15–23:10 Uhr DMAX News DMAXNews 14.02.2020(DMAXNews 14.02.2020) 23:10–23:15 Uhr Expedition am Limit mit Steve Backshall Oman: Im Wüsten Canyon(Oman: Desert Canyon) 23:15–00:15 Uhr MTV Most Wanted Streaming Charts 20:15–22:05 Uhr Yo! MTV Raps Weekly Clips 22:05–23:00 Uhr Ridiculousness Chanel und Sterling LXXXIX 23:00–23:25 Uhr Ridiculousness Chanel und Sterling XC 23:25–23:50 Uhr Punk'd Akon / Jason Bateman / Benjamin McKenzie 23:50–00:10 Uhr Punk'd Ryan Cabrera / Ja Rule / Laura Prepon 00:10–00:35 Uhr Persona 3: #1 Spring of Birth 20:15–22:05 Uhr Fullmetal Alchemist: Brotherhood Getrennte Ziele 22:05–22:35 Uhr
Fullmetal Alchemist: Brotherhood Das Wunder von Rush Valley 22:35–23:05 Uhr
Fullmetal Alchemist: Brotherhood Eins ist alles, alles ist eins 23:05–23:35 Uhr
The Testament of Sister New Devil Zwischen der eigenen Wahrheit und der Realität 23:35–23:55 Uhr Is This a Zombie? Nein, ich bin ein Vampir-Ninja(No, It's a Vampire Ninja) 23:55–00:20 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Russisch Roulette(Naughty or Nyce / Going for Broke) 21:00–22:00 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Ermittler blicken zurück: Das Horror-Haus(The Detective Speaks: Murder in Treme) 22:00–22:50 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin In Schutt und Asche(Wired for Disaster / Wood-be Killer) 22:50–23:35 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Russisch Roulette(Naughty or Nyce / Going for Broke) 23:35–00:25 Uhr
Nikola Die Intrigantin 21:30–22:00 Uhr Die Camper Der Führerschein 22:00–22:25 Uhr Die Camper Die Jagdgesellschaft 22:25–22:55 Uhr Das Amt Feierabend 22:55–23:15 Uhr Das Amt Die Neue 23:15–23:40 Uhr Ritas Welt Sandras Bett 23:40–00:10 Uhr
Ritas Welt Sex in Gang vier 00:10–00:35 Uhr
Vera - Ein ganz spezieller Fall Die Mottenfalle(The Motch Catcher) 20:15–22:10 Uhr Vera - Ein ganz spezieller Fall Stummer Schrei(Silent Voices) 22:10–23:55 Uhr Der Bulle von Tölz: Tod auf Tournee 23:55–01:35 Uhr Germany's next Topmodel - by Heidi Klum 20:15–22:20 Uhr Crazy Clips Die witzigsten Welpen der Welt(Puppies) 22:20–23:15 Uhr Crazy Clips Die witzigsten Kinder der Welt(Toddlers) 23:15–00:10 Uhr Crazy Clips - Die witzigsten Videos der Welt Fernsehpannen (4)(TV Blunders (4)) 00:10–00:55 Uhr CSI: Miami Auferstehung(Resurrection) 21:45–22:40 Uhr CSI: Miami Angezündet(Won't Get Fueled Again) 22:40–23:35 Uhr
30 Rock Jackman Begins(The Tuxedo Begins) 23:35–00:05 Uhr
Infomercials 00:05–05:45 Uhr
Lakeview Terrace 20:15–22:30 Uhr House at the End of the Street 22:30–00:30 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 21:30–22:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 22:00–22:30 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 22:30–23:00 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 23:00–23:30 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 23:30–00:00 Uhr Flammende Herzen 00:00–02:10 Uhr

Freitag, 14.02.2020, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Fastnacht in Franken Prunksitzung des Fastnacht-Verband Franken in Veitshöchheim 19:00–22:45 Uhr Rundschau Magazin 22:45–23:00 Uhr Grünwald Freitagscomedy 23:00–23:45 Uhr
Ein Fremder ohne Namen 23:45–01:25 Uhr
hessenschau kompakt 21:45–22:00 Uhr 3 nach 9 22:00–00:00 Uhr Rosa Wölkchen 2020 Gay is schee - die etwas andere Fastnachtssitzung 00:00–01:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Riverboat 22:00–00:13 Uhr MDR aktuell 00:13–00:15 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr 3 nach 9 22:00–00:00 Uhr Inas Nacht 00:00–01:00 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Bürgschaft für ein Jahr 22:00–23:30 Uhr Vorhang auf... Die große Liebe 23:30–01:00 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Nachtcafé Folgenreiche Irrtümer 22:00–23:30 Uhr Spätschicht - Die SWR Comedy Bühne 23:30–00:15 Uhr WDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Kölner Treff 22:00–23:30 Uhr Das Beste vom Colonia Duett 23:30–00:15 Uhr auslandsjournal extra 21:30–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr Einer nach dem anderen 22:25–00:15 Uhr Geboren: 8. Mai 1945 21:00–22:00 Uhr Protestsänger Ulrich Roski 22:00–22:15 Uhr Planet Wissen 22:15–23:15 Uhr Alpen-Donau-Adria 23:15–23:45 Uhr Die Tagesschau vor 20 Jahren 23:45–00:00 Uhr The Day - News in Review 00:00–00:25 Uhr Pop Models 21:45–22:40 Uhr Tracks 22:40–23:15 Uhr
Interpol - The Paris Ghost Session 23:15–00:15 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Bandits 21:00–22:40 Uhr Der Moment der Wahrheit 22:40–00:35 Uhr Beuteland - Die Millionengeschäfte krimineller Clans 21:17–22:00 Uhr Tagesthemen 22:00–22:15 Uhr Das Imperium der Viren Der unsichtbare Feind 22:15–23:00 Uhr Tagesthemen 23:00–23:15 Uhr Sicherheitskonferenz - wozu? 23:15–00:00 Uhr Tagesthemen 00:00–00:15 Uhr Faszination Universum Asteroiden: Die letzte Chance 21:40–22:20 Uhr Faszination Universum Aliens: Der erste Kontakt 22:20–23:05 Uhr Das Rätsel des Eismonds Leben auf dem Titan? 23:05–00:30 Uhr Death in Paradise Im Schein der Kerze 21:05–22:00 Uhr The Rookie Die Versuchung 22:00–22:40 Uhr
The Rookie 100 Tage Rookie 22:40–23:25 Uhr
From Darkness Erinnerung 23:25–00:15 Uhr

Freitag, 14.02.2020, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Bloomberg Technology 23:00–00:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 00:00–00:30 Uhr Eva Pfeffinger modernes Silberdesign 21:00–22:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 22:00–23:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 23:00–00:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Das Tesla-Vermächtnis Der Wardenclyffe Tower(Tesla's Tower) 21:50–22:35 Uhr Das Tesla-Vermächtnis Militärischer Nutzen(Secret Weapons) 22:35–23:20 Uhr Die Nazi-Jäger Erich Priebke(Erich Priebke) 23:20–00:05 Uhr Die Nazi-Jäger Franz Strangl / Gustav Wagner(Gustav Wagner / Franz Strangl) 00:05–00:45 Uhr Geniale Technik - Die ISS-Raumstation 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Meine Story - Nürburgring 22:10–23:00 Uhr
Nachrichten 23:00–23:10 Uhr Telebörse 23:10–23:25 Uhr Deluxe - Alles was Spaß macht 23:25–00:10 Uhr Nachrichten 00:10–00:25 Uhr
In Seenot: Verloren im Hurrikan 21:10–22:05 Uhr Lost Places - Der Mauerstreifen 22:05–23:05 Uhr Lost Places - Die Geisterbrücke 23:05–00:00 Uhr Geisterflug MH370 00:00–00:55 Uhr Dining with the Chef 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 22:15–22:30 Uhr Spiritual Explorers Naked Prayers 22:30–22:55 Uhr Your Japanese Kitchen mini 22:55–23:00 Uhr NHK NEWSLINE 23:00–23:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 23:15–23:30 Uhr J-Arena 23:30–00:00 Uhr NHK NEWSLINE 00:00–00:10 Uhr A Hidden Bond 00:10–01:00 Uhr Deutschland im Kalten Krieg Alles auf Anfang 21:45–22:30 Uhr Kaviar und Kanonen Die Sowjetarmee in Magdeburg 22:30–23:00 Uhr phoenix der tag 23:00–23:50 Uhr augstein und blome 23:50–00:00 Uhr phoenix persönlich 00:00–00:30 Uhr Die Urlaubs-Hits 21:15–22:00 Uhr Reiselounge 22:00–22:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 22:30–22:45 Uhr Das war der Tag 22:45–23:00 Uhr Informercial 23:00–00:00 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Handball 3. Liga Nord-West: Ahlener SG vs. SG Menden Sauerland Wölfe 20:00–22:20 Uhr Sport on-demand 00:00–08:30 Uhr Lost Places - Der Mauerstreifen 21:05–22:00 Uhr Lost Places - Die Geisterbrücke 22:00–22:55 Uhr Geisterflug MH370 22:55–23:50 Uhr Germanwings 9525 - Flug in den Tod 23:50–00:40 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 22:30–22:32 Uhr Europawetter 22:32–22:34 Uhr Wetterblick um die Welt 22:34–23:00 Uhr Wetter am Abend 23:00–23:06 Uhr wetter.com Livecams 23:06–23:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 23:30–23:32 Uhr Europawetter 23:32–23:34 Uhr Wetterblick um die Welt 23:34–00:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Snooker: Welsh Open in Cardiff (WAL) 21:30–23:00 Uhr Nachrichten Eurosport News 23:00–23:20 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2019/20 in Tauplitz/Bad Mitterndorf(AUT) 23:20–00:00 Uhr Biathlon: Weltmeisterschaft 2020 in Antholz (ITA) 00:00–01:00 Uhr SPORT1 News Live 21:30–22:00 Uhr bwin Inside eSports 22:00–22:30 Uhr Sky Sport News HD: Die 2. Bundesliga 22. Spieltag 22:30–23:30 Uhr SPORT1 News Live 23:30–00:00 Uhr SPORT CLIPS Die Aussteigerinnen 00:00–00:30 Uhr

Freitag, 14.02.2020, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Triple 9 20:15–22:15 Uhr Close Up Leonardo DiCaprio 22:15–22:55 Uhr Into the Dark Abwärts 22:55–00:20 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Bärenangst in den Smoky Mountains(Loaded for Bear) 21:45–22:30 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Hurrikan über Florida(Category 5 Survival) 22:30–23:15 Uhr Street Outlaws Top 5 List Shake-up(Top 5 List Shake-up) 23:15–00:05 Uhr Street Outlaws The Mouthy Dirty South(The Mouthy Dirty South) 00:05–00:50 Uhr MacGyver Tag der Toten(Dia de Muertos + Sicarios + Family) 21:45–22:30 Uhr MacGyver Murdocs Rosenkrieg(Murdoc + MacGyver + Murdoc) 22:30–23:15 Uhr Hawaii Five-0 Gleich nebenan(Pe'epe'e Kanaka (Those Among Us)) 23:15–00:00 Uhr Hawaii Five-0 Najib(Makani 'Olu a Holo Malie (Fair Winds and Following Seas)) 00:00–00:45 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Der Dorfschlawiner 21:50–23:25 Uhr Jürgen Rolands St. Paulireport 23:25–00:55 Uhr Der Galgenstrick 20:15–22:00 Uhr Abrechnung in Gun Hill 22:00–23:35 Uhr Westwärts zieht der Wind 23:35–02:05 Uhr FIM World Motocross Champiomship Grand Prix von Indonesien, Palembang 21:50–22:20 Uhr ADAC MX Masters - Bielstein, Deutschland 22:20–22:45 Uhr Isle of Man Tourist Trophy 2019 Lightweight, Superstock und Zero TT Rennen 22:45–23:30 Uhr Biker Lifestyle Boss Hoss Treffen 2018 23:30–00:05 Uhr Bike Mr. Hayabusa 00:05–00:30 Uhr Die Krokodile des Katuma-Flusses 21:50–22:40 Uhr Mensch vs. Oktopus 22:40–23:30 Uhr Afrikas tödlichste Jäger Meereskampf(Killers of the Deep) 23:30–00:15 Uhr Horror Trips - Wenn Reisen zum Albtraum werden Las Vegas Mafia(Vegas Mobster) 21:50–22:40 Uhr Im Rausch der Drogen Heroin(High on Heroin) 22:40–23:30 Uhr
SpaceX: Die Reise zum Mars 23:30–00:20 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:45–22:10 Uhr Unter uns 22:10–22:40 Uhr Alles was zählt 22:40–23:05 Uhr Night Shift Respekt(Coming Home) 23:05–23:50 Uhr The Client List Die nackte Wahrheit(The Cold Hard Truth) 23:50–00:35 Uhr Circle of Eight 20:55–22:15 Uhr The Late Late Show with James Corden Patrick Stewart / June Diane Raphael 22:15–22:55 Uhr
Saturday Night Live - Classics Lena Dunham / The National 22:55–23:40 Uhr How I Met Your Mother 46 Minuten(46 minutes) 23:40–00:05 Uhr How I Met Your Mother Der brennende Bienenzüchter(The Burning Beekeeper) 00:05–00:25 Uhr
Fürchte Deinen Nächsten! Der Teufel in meinem Bett(Mawson/ Ridgway) 21:45–22:30 Uhr Fürchte Deinen Nächsten! Der Charme des Bösen(Gallagher/Cini) 22:30–23:20 Uhr Jonestown: Massenselbstmord einer Sekte Tod im gelobten Land 23:20–00:00 Uhr CSI: Miami Zu heiß!(Burned) 00:00–00:50 Uhr Mord im Orient Express 20:15–22:05 Uhr Body of Proof Haut und Knochen(Skin and Bones) 22:05–22:50 Uhr Body of Proof Bauchgefühl(Doubting Tommy) 22:50–23:30 Uhr Homeland Jetzt oder nie(One last Thing) 23:30–00:25 Uhr Stolz und Vorurteil Folge 2 21:10–22:05 Uhr Stolz und Vorurteil Folge 3 22:05–23:00 Uhr Stolz und Vorurteil Folge 4 23:00–23:55 Uhr Stolz und Vorurteil Folge 5 23:55–00:45 Uhr The Big Bang Theory Ein blondes Äffchen(The Higgs Boson Observation) 21:50–22:15 Uhr American Dad Hauptsache Republikaner(Lincoln Lover) 22:15–22:35 Uhr American Dad Aufbruch in neue Welten(Dungeons and Wagons) 22:35–23:00 Uhr Futurama X-mas Story(Xmas Story) 23:00–23:25 Uhr Futurama Das merkwürdige Verhalten geschlechtsreifer Krustentiere zur Paarungszeit(Why Must I Be a Crustacean In Love?) 23:25–23:50 Uhr Rick and Morty Rattlestar Ricklactica(Rattlestar Ricklactica) 23:50–00:20 Uhr New Moon - Bis(s) zur Mittagsstunde 20:15–22:00 Uhr Spider-Man 22:00–00:05 Uhr Top Gun 00:05–01:55 Uhr All Elite Wrestling: Dynamite Ep19 - Dynamite 12 February 2020(Ep19 - Dynamite 12 February 2020) 21:50–23:30 Uhr Narcos Geld hinterlässt immer eine Spur(Follow The Money) 23:30–00:15 Uhr

Freitag, 14.02.2020, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Hubert und Staller Fleischeslust 21:50–22:45 Uhr Hubert und Staller Schlaflos in Wolfratshausen 22:45–23:45 Uhr Babylon Berlin Episode 7 23:45–00:25 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–22:30 Uhr Live Sky Sport News HD - Die 2. Bundesliga 22. Spieltag, Freitag 22:30–23:30 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 23:30–00:00 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Barry Kapitel zwei: Bring dich ein!(Chapter Two: Use It) 21:50–22:20 Uhr Deckname Quarry Flucht aus den Sümpfen(A Mouthful of Splinters) 22:20–23:15 Uhr Deckname Quarry Untergetaucht(Seldom Realized) 23:15–00:20 Uhr Ein ganz gewöhnlicher Held 20:15–22:15 Uhr Der Vorname 22:15–23:50 Uhr Zum Leben erweckt 2 23:50–01:15 Uhr The Expendables 2 - Uncut Version 20:15–22:00 Uhr 2012 22:00–00:40 Uhr Alles erlaubt - Eine Woche ohne Regeln 20:15–22:00 Uhr Prakti.com (Extended Version) 22:00–00:05 Uhr Zufällig allmächtig 00:05–01:35 Uhr Freunde mit gewissen Vorzügen 20:15–22:05 Uhr Little Italy 22:05–23:50 Uhr Wie ein einziger Tag 23:50–01:55 Uhr Steig. Nicht. Aus! 21:50–23:40 Uhr The Nun 23:40–01:20 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Tod des Grafen 21:45–22:35 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein geschätzer Schätzer 22:35–23:20 Uhr SOKO Leipzig Der verlorene Sohn 23:20–00:10 Uhr Ein Fall für zwei Tod eines Piloten 00:10–01:15 Uhr Pakt mit dem Tod Teil 2(Colpo di coda - part 2) 21:40–23:10 Uhr Ich, die Nonne und die Schweinehunde (präsentiert von Christian Keßler) 23:10–00:35 Uhr Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette Spielshow 21:00–22:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 22. Spieltag, Freitag 22:00–22:30 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt Borussia Dortmund - Eintracht Frankfurt, 22. Spieltag 22:30–22:50 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt Borussia Dortmund - Eintracht Frankfurt, 22. Spieltag 22:50–23:10 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt Borussia Dortmund - Eintracht Frankfurt, 22. Spieltag 23:10–23:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 22. Spieltag, Freitag 23:30–00:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 22. Spieltag, Freitag 00:00–00:30 Uhr Sendepause 20:35–06:00 Uhr Live Fußball: England, Premier League Wolverhampton Wanderers - Leicester City, 26. Spieltag 20:50–23:10 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 23:10–23:40 Uhr Fußball: England, Premier League Premier League World 23:40–00:10 Uhr Wrestling: WWE Raw 00:10–02:00 Uhr Tennis: ATP 250 Top-Spiel 1, Argentina Open in Buenos Aires (Argentinien), 5. Tag 23:00–01:00 Uhr Tennis: ATP 250 Top-Spiel 1, Argentina Open in Buenos Aires (Argentinien), 5. Tag 23:00–01:00 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2019/20 in Tauplitz/Bad Mitterndorf(AUT) 21:05–22:00 Uhr Biathlon: Weltmeisterschaft 2020 in Antholz (ITA) 22:00–23:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Saalbach(AUT) 23:00–23:55 Uhr Nachrichten Eurosport News 23:55–00:00 Uhr Motorsport Formel E 2019/20 in Mexico City(MEX) 00:00–00:30 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 21:40–22:30 Uhr SPORT1 News 22:30–22:35 Uhr La Liga - Das spanische Fußball Magazin 23. Spieltag 22:35–23:30 Uhr SPORT1 News 23:30–23:35 Uhr Fußball - UEFA Youth League Derby County - Borussia Dortmund, Playoffs 23:35–01:15 Uhr Sky Bet Championship 33. Spieltag: Hull City - Swansea City 20:40–22:50 Uhr Transfermarkt TV Folge 579 22:50–23:15 Uhr
Superliga Argentina 19. Spieltag: Boca Juniors - CA Tucuman 23:15–01:20 Uhr