Anzeige

Samstag, 15.02.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Quarks im Ersten 11:30–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:05 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz Zwangspause für ein Kutschpferd 12:05–12:55 Uhr Tagesschau 12:55–13:00 Uhr Hilfe, meine Schwester kommt! 13:00–14:30 Uhr ZDF SPORTextra Wintersport 09:40–18:05 Uhr The Biggest Loser 09:55–12:20 Uhr Das große Promibacken 12:20–15:00 Uhr
Der Blaulicht Report Klatschnasse Frauen prügeln sich am See / Verschwundene 16-Jährige löst dramatische Suchaktion aus 11:45–12:45 Uhr Der Blaulicht Report Mysteriöser Mann taucht aus See auf 12:45–13:45 Uhr Der Blaulicht Report Weinende Kühlbox deckt unfassbaren Plan auf / Einbruch führt zu heftigem Ehestreit 13:45–14:40 Uhr Superstore Fundbüro(Lost and Found) 11:50–12:20 Uhr Superstore Der Club der Optionslosen(Rebranding) 12:20–12:45 Uhr Die Simpsons Auf in den Kampf!(The Homer they Fall) 12:45–13:15 Uhr Die Simpsons Mr. Burns' Sohn Larry(Burns, Baby Burns) 13:15–13:45 Uhr Die Simpsons Lisa will lieben(Lisa's Date with Density) 13:45–14:10 Uhr Die Simpsons Homer ist "Poochie" der Wunderhund(The Ichy & Scratchy & Poochie Show) 14:10–14:40 Uhr Shopping Queen Motto in München: Maximaler Style - Komme mit deinem Oversize-Look groß raus! Tag 1: Friederike 11:50–12:50 Uhr Shopping Queen Motto in München: Maximaler Style - Komme mit deinem Oversize-Look groß raus!, Tag 2: Susi 12:50–13:50 Uhr Shopping Queen Motto in München: Maximaler Style - Komme mit deinem Oversize-Look groß raus!, Tag 3: Susanne 13:50–14:50 Uhr Im Land der Dinosaurier 10:35–12:15 Uhr Pop Giganten Neue Deutsche Welle 12:15–14:15 Uhr Castle Mord à la Shakespeare(Much Ado About Murder) 11:55–12:45 Uhr Castle Auf Leben und Tod(Crossfire) 12:45–13:30 Uhr
Castle Die tote Nanny(Nanny McDead) 13:30–14:25 Uhr

Samstag, 15.02.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bob's Burgers FKK-Strand 11:55–12:25 Uhr Bob's Burgers Tatsächlich... Bob 12:25–12:50 Uhr Bob's Burgers Schönen Valentinstag 12:50–13:15 Uhr Bob's Burgers Die Biker-Shower 13:15–13:40 Uhr Bob's Burgers Die außerirdische Toilette 13:40–14:05 Uhr Bob's Burgers Topsy 14:05–14:30 Uhr Spider-Man Im Körper des Feindes(My Own Worst Enemy) 11:50–12:15 Uhr Spider-Man Bedenkliches Update(Critical Update) 12:15–12:40 Uhr
Spider-Man Ocks Vergangenheit(A Troubled Mind) 12:40–13:05 Uhr
Star Wars: Die Abenteuer der Freemaker Der Test(The Test) 13:05–13:25 Uhr Star Wars: Die Abenteuer der Freemaker Jagd nach den Kyber-Schwert-Kristallen(The Kyber Saber Crystal Chase) 13:25–13:55 Uhr Phineas und Ferb Die neue Bürgermeisterin/ Neue Limo braucht das Land(She's The Mayor/ The Lemonade Stand) 13:55–14:20 Uhr
Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 50(Gunning For Dollars) 11:45–12:15 Uhr Toy Hunter - Der Spielzeugjäger Episode 26(Episode 13) 12:15–12:45 Uhr Toy Hunter - Der Spielzeugjäger Episode 27(Episode 1) 12:45–13:15 Uhr Goblin Works Garage - Das Tuner-Trio Ford Bronco(Episode 9) 13:15–14:15 Uhr Power Rangers: Beast Morphers Überfall Aud Den Hangar 11:40–12:05 Uhr Willkommen bei den Louds Die Spa-Sause 12:05–12:15 Uhr Regenbogen Schmetterling Einhorn Kitty Das grünäugige Monster 12:15–12:30 Uhr Henry Danger JAM Session 12:30–12:50 Uhr Orange Carpet 12:50–12:55 Uhr Henry Danger Eine Fiñata voller Zombienen 12:55–13:20 Uhr Henry Danger Henry und die Woodpeckers 13:20–13:45 Uhr Henry Danger Der Supervulkan 13:45–14:10 Uhr Henry Danger Spoileralarm 14:10–14:35 Uhr Storage Wars Neue Runde(Lock & Roll) 11:50–12:10 Uhr Storage Wars Spiel der Bieter(Gambler of Thrones) 12:10–12:30 Uhr
Storage Wars Lagerhausromantik(Too Fast, Too Curious) 12:30–13:00 Uhr Storage Wars Erfolg auf ganzer Linie(Once Upon a Locker in the West) 13:00–13:20 Uhr Storage Wars In den Bergen(Locker Mountain High) 13:20–13:45 Uhr Storage Wars Bescherung mal anders(Christmas Special) 13:45–14:35 Uhr
Das A-Team Bis dass der Tod uns scheidet(Till Death Do Us Part) 11:55–12:45 Uhr Das A-Team Lösegeld für einen Jumbo(The Beast From Belly of a Boeing) 12:45–13:35 Uhr Crazy Wheels - Abgefahren und durchgedreht 13:35–14:25 Uhr Das Jugendgericht 11:50–12:40 Uhr Das Jugendgericht 12:40–13:25 Uhr Das Familiengericht Der goldene Schnitt / Papa ist der Beste 13:25–14:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Die Machtprobe(Murder - According to Maggie) 11:40–12:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Hartnäckigkeit führt zum Ziel(O'Malley's Luck) 12:30–13:15 Uhr
Mord ist ihr Hobby Ein paar Stunden Glück(Always a Thief) 13:15–14:10 Uhr
Mord ist ihr Hobby Ein Fall für den Psychiater(Shear Madness) 14:10–15:00 Uhr
Jamie Oliver: Genial gesund - Super Food for Family & Friends 11:25–12:25 Uhr Jamie Oliver: Genial gesund - Super Food for Family & Friends 12:25–13:25 Uhr Jamies Wohlfühlküche - Essen, das glücklich macht 13:25–14:25 Uhr Die Tom und Jerry Show Der Splitter / Onkel Pecos, der Rodeo-Clown / Die neue Katze / Die lebende Puppe(Splinter Of Discontent / Uncle Pecos Rides Again / Out With The Old / No Strings Attached) 11:25–12:00 Uhr Barbie und der geheimnisvolle Pegasus 12:00–13:25 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Meerjungfrauen - Teil 1(Barbie Roberts: Undercover Mermaid Part 1) 13:25–13:50 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Das Theaterstück / Der Stromausfall(Explorer's Day / Lights Out) 13:50–14:15 Uhr Dauerwerbesendung 10:00–12:00 Uhr Dauerwerbesendung 12:00–14:00 Uhr Making Of: Enkel für Anfänger 14:00–14:10 Uhr Sheherazade Das Faultier des Königs(Le paresseux du roi) 14:10–14:35 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden Ein beschwingter Kampf!(Battling on the Wing!) 11:35–12:00 Uhr Voll zu spät! Der Mathetraum / Die Monster-Spore(The Dream / The Spore) 12:00–12:25 Uhr Die Tom und Jerry Show Der Splitter / Onkel Pecos, der Rodeo-Clown / Die neue Katze / Die lebende Puppe(Splinter Of Discontent / Uncle Pecos Rides Again / Out With The Old / No Strings Attached) 12:25–13:00 Uhr Barbie und der geheimnisvolle Pegasus 13:00–14:25 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr Infomercials 12:30–13:00 Uhr Wege des Schicksals 13:00–13:30 Uhr Wege des Schicksals 13:30–14:00 Uhr Wege des Schicksals 14:00–14:30 Uhr

Samstag, 15.02.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr BR extra 08:55–12:05 Uhr Glück auf vier Rädern 12:05–13:30 Uhr Verrückt nach Meer Sturm vor Kuba 13:30–14:20 Uhr 3 nach 9 10:25–12:25 Uhr Nachtcafé 12:25–13:55 Uhr Welt der Tiere Das vergessliche Eichhörnchen 13:55–14:25 Uhr Teure Tücher - Meterware aus der Oberlausitz 11:45–12:15 Uhr MDR Garten 12:15–12:45 Uhr Unser Dorf hat Wochenende Bennungen 12:45–13:15 Uhr Die Hohe Tatra Im Reich der Bären 13:15–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr Sport im Osten Fußball live: 1. FC Magdeburg - Chemnitzer FC 14:00–15:55 Uhr Hofgeschichten 11:30–12:00 Uhr Geheimnisvolle Orte Der Kurfürstendamm - Boulevard mit Geschichte 12:00–12:45 Uhr Weltreisen 12:45–13:15 Uhr Traumrouten der USA Durch Utahs Canyons nach Salt Lake City 13:15–14:00 Uhr Sportclub live 3. Liga - Eintracht Braunschweig - 1. FC Kaiserslautern 14:00–16:00 Uhr Alle Zeit der Welt 10:30–12:00 Uhr Verrückt nach Meer Die Wäscher von Mumbai 12:00–12:50 Uhr Verrückt nach Meer Endspurt in Arabien 12:50–13:40 Uhr Luzyca 13:40–14:10 Uhr Landschleicher 14:10–14:15 Uhr Nachtcafé 10:45–12:15 Uhr Grünzeug 12:15–12:45 Uhr Die Rezeptsucherin in Niederwerth 12:45–13:15 Uhr Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr Markt 12:00–12:45 Uhr Doc Esser - Das Gesundheits-Magazin 12:45–13:30 Uhr Björn Freitag kocht grenzenlos köstlich Grenzgerichte - Der Westen trifft Niedersachsen und Rheinland-Pfalz 13:30–14:00 Uhr Das lustige Alphabet des Karnevals in Nordrhein-Westfalen 14:00–15:30 Uhr Wiener Blut 11:10–13:00 Uhr ZIB 13:00–13:10 Uhr Notizen aus dem Ausland 13:10–13:15 Uhr quer 13:15–14:00 Uhr Kunst + Krempel 14:00–14:30 Uhr Orientierung 11:30–12:00 Uhr Campus Talks 12:00–12:30 Uhr Campus Magazin Digitale Welten - Mit Robotern durch Studium und Job 12:30–13:00 Uhr Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Wüste Wurzeln, starke Stämme Der Leberwurstbaum 11:20–12:05 Uhr Wüste Wurzeln, starke Stämme Das Afrogelbholz 12:05–12:50 Uhr
Stadt Land Kunst Spezial Sri Lanka 12:50–13:30 Uhr
Lungau - Wildnis im Herzen der Tauern 13:30–14:15 Uhr
Schmatzo - Der Koch-Kids-Club Marokkanisch 11:45–12:00 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Robin Tuck 12:00–12:15 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Prinzenparty 12:15–12:25 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Königspost 12:25–12:35 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Fünf Puppen 12:35–12:45 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Rost und Feuer 12:45–13:00 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Das Irrlicht 13:00–13:10 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Der Ritter aus der Fremde 13:10–13:20 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Der magische Wandteppich 13:20–13:30 Uhr Code M 13:30–15:00 Uhr Brisant 11:30–12:10 Uhr extra 3 12:10–12:40 Uhr Telespiele 12:40–13:25 Uhr Alfred Hitchcock präsentiert Treue um Treue 13:25–13:45 Uhr Bezaubernde Jeannie Ein Zwilling kommt selten allein 13:45–14:10 Uhr Bezaubernde Jeannie Alles für die Katz 14:10–14:35 Uhr Die Anlagefalle - das dubiose Geschäft mit der Traumrendite 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Das Wunder von Dresden Die Frauenkirche - vom Schutthaufen zur Krone der Stadt 12:15–12:45 Uhr MDR Kultur - Das Filmmagazin 12:45–13:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–13:15 Uhr Geheimnisvolle Orte Die Bernauer Straße / Brennpunkt Berliner Mauer 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Böse Bauten Hitlers Architektur - Spurensuche in München und Nürnberg 11:15–12:00 Uhr Böse Bauten Hitlers Architektur - Spuren vom Westwall bis zur Autobahn 12:00–12:45 Uhr Böse Bauten Hitlers Architektur an Nord- und Ostsee 12:45–13:30 Uhr Böse Bauten Hitlers Architektur im Schatten der Alpen 13:30–14:15 Uhr F wie Fälschung Meisterwerke 11:40–12:20 Uhr Der Raub der Mona Lisa 12:20–13:05 Uhr Leonardo da Vinci - Was erfand er wirklich? 13:05–13:50 Uhr Sternstunden der Evolution mit Dirk Steffens Der Anfang von allem 13:50–14:35 Uhr

Samstag, 15.02.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 11:00–12:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 12:00–13:00 Uhr Bloomberg Best 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Businessweek 14:00–15:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 11:00–12:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 12:00–13:00 Uhr Sogni d'oro Classic 13:00–14:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 14:00–15:00 Uhr Mein Revier - Ordnungshüter räumen auf 11:45–13:45 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 13:45–14:50 Uhr
Exportschlager Radarfalle - Blitzer auf Beutezug 11:10–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr PS - Automagazin 12:10–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Top Gear: The Races 13:10–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Geniale Technik - Pionier der Schifffahrt 14:10–15:00 Uhr
Hitlers Komplizen: Heinrich Himmler 11:10–12:10 Uhr Hitlers Komplizen: Albert Speer 12:10–13:10 Uhr Project Impossible: Schutz gegen Naturgewalten 13:10–14:10 Uhr Project Impossible: Abriss und Verschrottung 14:10–15:05 Uhr A Hidden Bond 11:10–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr COOL JAPAN 12:10–12:55 Uhr Easy Japanese 12:55–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:10 Uhr CYCLE AROUND JAPAN 13:10–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr GLOBAL AGENDA 14:10–15:00 Uhr phoenix vor ort 09:00–12:15 Uhr Die Wahrheit über Dresden 12:15–13:00 Uhr Superbauten Die Dresdner Frauenkirche 13:00–13:45 Uhr Deutschland XXL München-Bahnhof der Superlative 13:45–14:15 Uhr Urlaubsträume 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 13:00–13:30 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:30–14:30 Uhr Handball 2. HBL: HSG Konstanz vs. ThSV Eisenach 20:00–22:00 Uhr Hitlers Komplizen: Albert Speer 11:05–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Project Impossible: Schutz gegen Naturgewalten 12:10–13:05 Uhr Project Impossible: Abriss und Verschrottung 13:05–14:00 Uhr Die Abbruch-Spezialisten - Keine Angst vor dicken Mauern 14:00–15:00 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 12:30–12:32 Uhr Europawetter 12:32–12:34 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 13:30–13:32 Uhr Europawetter 13:32–13:34 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2019/20 in Tauplitz/Bad Mitterndorf(AUT) 10:55–12:45 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Kranjska Gora(SLO) 12:45–14:00 Uhr Skilanglauf: FIS Ski Tour Skandinavien 2020 in Östersund (GER) 14:00–14:40 Uhr Teleshopping 11:00–12:00 Uhr Sport Quiz 12:00–15:00 Uhr

Samstag, 15.02.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Affentheater 11:20–12:10 Uhr 99 Homes: Stadt ohne Gewissen 12:10–14:10 Uhr Inside Ring - Ein enger Kreis 14:10–15:50 Uhr Alaskan Bush People Wolfsbesuch(The Wolfpack vs. the Wolf) 11:45–12:35 Uhr Alaskan Bush People Blutegel-Aquarium(Beware the Bear-Crow) 12:35–13:20 Uhr Alaskan Bush People Notfall in der Nacht(Mountain Emergency) 13:20–14:05 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Das Rad der Zeit hält niemand auf(Time and Tide Wait for No Man) 14:05–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Wie der Vater, so der Sohn(Talion) 11:40–12:20 Uhr Navy CIS: L.A. Ein hochrangiges Ziel(High-Value Target) 12:20–13:10 Uhr Navy CIS: L.A. Wer ist der Bauer?(Belly of the Beast) 13:10–14:00 Uhr Navy CIS: L.A. Damengambit(The Queen's Gambit) 14:00–14:45 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Der Dorfschlawiner 10:20–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:20 Uhr Der Froschkönig 12:20–13:45 Uhr Im Prater blüh'n wieder die Bäume 13:45–15:20 Uhr Hart aber herzlich: Dem Täter auf der Spur 10:45–12:20 Uhr Hart aber herzlich - Alte Freunde sterben nie 12:20–13:50 Uhr Hart aber herzlich: Geheimnisse des Herzens 13:50–15:20 Uhr NASCAR Cup Series - Federated Auto Parts 400, Richmond Raceway 08:45–12:40 Uhr ADAC Zurich 24h-Rennen Nürburgring 2017 12:40–13:35 Uhr Dream Cars Internationale Limousinen 13:35–14:00 Uhr Dream Cars Internationale Coupes 14:00–14:30 Uhr Der Hundeflüsterer Der Hundeflüsterer 6, Folge 09(Mascot Mayhem) 11:10–12:00 Uhr Aus dem Leben einer Puma-Familie 12:00–12:50 Uhr König der Tiger 12:50–13:40 Uhr Indiens verborgene Großkatzen 13:40–14:30 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Wracks des Pazifikkriegs(Pacific War Megawrecks) 11:45–12:40 Uhr Enthüllt: Wrack der Titanic 12:40–13:30 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Abgeschossen in der Ukraine(Deadly Airspace) 13:30–14:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 11:35–12:05 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 12:05–12:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 12:30–12:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 12:55–13:20 Uhr Alles was zählt 13:20–13:50 Uhr Alles was zählt 13:50–14:15 Uhr Strange Wilderness 11:10–12:30 Uhr Ein Jahr vogelfrei 12:30–14:05 Uhr The Masked Singer 14:05–16:30 Uhr CSI: Vegas Spielzüge(Pick and Roll) 11:10–12:00 Uhr CSI: Vegas Warricks Familie(Fallen Angels) 12:00–12:40 Uhr CSI: Vegas 8 Frauen(CSI on Fire) 12:40–13:30 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Gegen die Zeit 13:30–14:15 Uhr Griechische Küsse 10:30–12:05 Uhr Grand Hotel Flucht nach vorn 12:05–12:50 Uhr Grand Hotel Bluthochzeit 12:50–13:40 Uhr Agatha Christie - Kleine Morde Gute Erholung 13:40–15:10 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Blut und Geld 11:35–12:35 Uhr Mr. Morgans letzte Liebe 12:35–14:30 Uhr The Middle Die Urlaubstage(Vacation Days) 11:55–12:20 Uhr The Middle Das geliehene Buch(Stormy Moon) 12:20–12:45 Uhr
The Middle Der Spaziergang(The Walk) 12:45–13:10 Uhr
The Middle Der seltsame Geruch(The Smell) 13:10–13:35 Uhr
South Park - Der Film 13:35–14:50 Uhr
Rain Man 11:35–13:50 Uhr Magic Mike 13:50–15:45 Uhr Unsere kleine Farm Räuber sein ist schwer(The Older Brothers) 11:10–12:00 Uhr Unsere kleine Farm Der Autorenwettbewerb(Once Upon a Time) 12:00–12:50 Uhr Unsere kleine Farm Gift für den Körper (1)(Home Again, Part 1) 12:50–13:40 Uhr Unsere kleine Farm Gift für den Körper (2)(Home Again, Part 2) 13:40–14:30 Uhr

Samstag, 15.02.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Danni Lowinski Alles futsch 11:45–12:30 Uhr Danni Lowinski Sie ist wieder da 12:30–13:15 Uhr Danni Lowinski Familie Lowinski 13:15–14:00 Uhr Danni Lowinski Solidarität 14:00–14:45 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Togetherness Houston, wir haben ein Problem(Houston, We Have a Problem) 11:45–12:15 Uhr Gentleman Jack Drei sind einer zu viel(Let's Have Another Look at Your Past Perfect) 12:15–13:20 Uhr Gentleman Jack Tun Ladys so etwas?(Do Ladies Do That?) 13:20–14:20 Uhr Der Junge muss an die frische Luft 11:30–13:15 Uhr Pokémon Meisterdetektiv Pikachu 13:15–15:00 Uhr 2012 11:35–14:15 Uhr Prakti.com (Extended Version) 11:40–13:45 Uhr Cobbler - Der Schuhmagier 13:45–15:25 Uhr Little Italy 10:45–12:30 Uhr Freunde mit gewissen Vorzügen 12:30–14:20 Uhr Herz aus Stahl 10:35–12:50 Uhr Christopher Robin 12:50–14:35 Uhr Die Rosenheim-Cops In Schönheit sterben 11:30–12:20 Uhr Die Rosenheim-Cops Tödliche Märchenstunde 12:20–13:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Reisen des Herrn Stuckthaler 13:10–14:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Der große Unbekannte 14:00–14:50 Uhr Die Rache des Sandokan 11:50–13:20 Uhr Sandokan und der Leopard 13:20–14:50 Uhr Fußball: 2. Bundesliga FC St. Pauli - Dynamo Dresden, 22. Spieltag 10:30–12:30 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt Borussia Dortmund - Eintracht Frankfurt, 22. Spieltag 13:00–13:20 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt Borussia Dortmund - Eintracht Frankfurt, 22. Spieltag 13:20–13:40 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt Borussia Dortmund - Eintracht Frankfurt, 22. Spieltag 13:40–14:00 Uhr Sendepause 06:00–12:30 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga Samstags-Konferenz, 22. Spieltag 12:30–14:55 Uhr Fußball: England, Premier League Wolverhampton Wanderers - Leicester City, 26. Spieltag 10:50–12:50 Uhr Fußball: England, Premier League Preview, 26. Spieltag Samstag 12:50–13:20 Uhr Live Fußball: England, Premier League FC Southampton - FC Burnley, 26. Spieltag 13:20–15:30 Uhr Golf: US PGA Tour The Genesis Invitational, 2. Tag in Pacific Palisades, Kalifornien(USA) 10:45–13:00 Uhr Tennis: ATP 500 P. Carreno Busta (ESP) - J. Sinner (ITA), ABN AMRO World Tennis Tournament in Rotterdam (NL), 5. Tag 13:00–14:55 Uhr Rennrodeln Weltmeisterschaft in Sotschi(RUS) 11:35–12:35 Uhr Snooker: Welsh Open in Cardiff (WAL) 12:35–13:45 Uhr Snooker: Welsh Open in Cardiff (WAL) 13:45–17:30 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 11:25–12:20 Uhr SPORT1 News 12:20–12:25 Uhr Fußball - Copa Sudamericana Argentinos Juniors/BRA - Sport Huancayo/PER, 1. Rd, Hin 12:25–14:10 Uhr Fußball - Copa Sudamericana EC Bahia/BRA - Club Nacional Asuncion/PAR, 1. Rd, Hin 14:10–15:55 Uhr A-League Hour 18. Spieltag - Highlights 11:00–12:00 Uhr Die Einzigartigen - Homage Rivalen: Ferguson vs. Wenger, Beckenbauer vs. Cruyff 12:00–12:30 Uhr Highlights Championship 31. Spieltag: scooore England! Alle Tore 12:30–13:00 Uhr
Sky Bet Championship 33. Spieltag: West Bromwich Albion - Nottingham Forest 13:00–15:45 Uhr