Anzeige

Samstag, 15.02.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Hilfe, meine Schwester kommt! 13:00–14:30 Uhr Plötzlich Opa 14:30–16:00 Uhr W wie Wissen Lichtblick LED? Zwischen Lichtkunst und Blendwerk 16:00–16:30 Uhr ZDF SPORTextra Wintersport 09:40–18:05 Uhr Das große Promibacken 12:20–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 16:00–16:59 Uhr Der Blaulicht Report Weinende Kühlbox deckt unfassbaren Plan auf / Einbruch führt zu heftigem Ehestreit 13:45–14:40 Uhr Der Blaulicht Report Halbnackter Mann taumelt über Feld / Blutige Glasscherben im Sandkasten 14:40–15:40 Uhr Der Blaulicht Report Frau mit Kinderwagen wird angegriffen / 8-Jährige verliert ihren Vater beim Versteckspiel 15:40–16:45 Uhr Die Simpsons Lisa will lieben(Lisa's Date with Density) 13:45–14:10 Uhr Die Simpsons Homer ist "Poochie" der Wunderhund(The Ichy & Scratchy & Poochie Show) 14:10–14:40 Uhr Die Simpsons Der tollste Hund der Welt(The Canine Mutiny) 14:40–15:10 Uhr Die Simpsons Ihre Lieblings-Fernsehfamilie(The Simpson's Spin-Off Showcase) 15:10–15:40 Uhr Two and a Half Men Nadeln in den Ohren(My Damn Stalker) 15:40–16:05 Uhr Two and a Half Men Auch junge Menschen sind mal verschleimt(Young People Have Phlegm Too) 16:05–16:35 Uhr Shopping Queen Motto in München: Maximaler Style - Komme mit deinem Oversize-Look groß raus!, Tag 3: Susanne 13:50–14:50 Uhr Shopping Queen Motto in München: Maximaler Style - Komme mit deinem Oversize-Look groß raus!, Tag 4: Beatrice 14:50–15:50 Uhr Shopping Queen Motto in München: Maximaler Style - Komme mit deinem Oversize-Look groß raus!, Tag 5: Lydia 15:50–16:50 Uhr Pop Giganten Neue Deutsche Welle 12:15–14:15 Uhr Hartz und herzlich Die Plattenbauten von Bitterfeld-Wolfen (1) 14:15–16:15 Uhr Castle Die tote Nanny(Nanny McDead) 13:30–14:25 Uhr Castle Die Hölle kennt keine Wut(Hell Hath No Fury) 14:25–15:25 Uhr
EUReKA - Die geheime Stadt Unbesiegbar(Invincible) 15:25–16:20 Uhr

Samstag, 15.02.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bob's Burgers Die außerirdische Toilette 13:40–14:05 Uhr Bob's Burgers Topsy 14:05–14:30 Uhr Bob's Burgers Der Tanz um Tina 14:30–14:55 Uhr Friends Paris oder New York? 14:55–15:25 Uhr Friends Die Abschiedsparty 15:25–15:55 Uhr Friends Auf Wiedersehen (2) 15:55–16:20 Uhr Phineas und Ferb Die neue Bürgermeisterin/ Neue Limo braucht das Land(She's The Mayor/ The Lemonade Stand) 13:55–14:20 Uhr Phineas und Ferb Der Weg ist das Ziel/Die 80er sind zurück(We Call It a Maze/ Ladies and Gentlemen, Meet Max Modem!) 14:20–14:45 Uhr Balto 14:45–15:55 Uhr Tierduell Folge 8(Folge 8) 15:55–16:15 Uhr Goblin Works Garage - Das Tuner-Trio Ford Bronco(Episode 9) 13:15–14:15 Uhr Die Gebrauchtwagen-Profis - Neuer Glanz für alte Kisten Toyota Land Cruiser(Toyota Land Cruiser) 14:15–15:15 Uhr Der Geiger - Boss of Big Blocks Karls Kosmos(Episode 1) 15:15–16:15 Uhr Henry Danger Der Supervulkan 13:45–14:10 Uhr Henry Danger Spoileralarm 14:10–14:35 Uhr Henry Danger Geburtstagskinder Fliegen Tief 14:35–15:00 Uhr Orange Carpet 15:00–15:25 Uhr Henry Danger Henry Wird zum Mann 15:25–15:50 Uhr Henry Danger Ochsenpocken 15:50–16:20 Uhr Storage Wars Bescherung mal anders(Christmas Special) 13:45–14:35 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Die Mondlandefähre(Munsters The Final Frontier) 14:35–15:05 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Das stählerne Objekt(Crying for Your Art) 15:05–15:25 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Die Propellermaschine(Wings, a Prayer and a Know-It-All) 15:25–15:50 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Die Hochzeitstorte(Crusin' for a Bruisin) 15:50–16:10 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Die Riesenspinne(Big Idea, Bad Idea) 16:10–16:30 Uhr Crazy Wheels - Abgefahren und durchgedreht 13:35–14:25 Uhr Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze Indonesischer Kuhschädel 14:25–14:55 Uhr Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze Die tanzende Russin 14:55–15:15 Uhr Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze Getrocknete Insekten 15:15–15:40 Uhr Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze Die DVD-Designer-Droge 15:40–16:05 Uhr Pawn Stars - Die drei vom Pfandhaus Liebgewonnen(On a Mission to Pawn) 16:05–16:25 Uhr Das Familiengericht Der goldene Schnitt / Papa ist der Beste 13:25–14:15 Uhr Das Familiengericht Verloren im Großstadtdschungel / Die letzte Nacht des Boris Keller 14:15–15:05 Uhr Das Familiengericht Die reiche Witwe / Teufel im Leib 15:05–16:00 Uhr Das Familiengericht Spätes Mutterglück / Das Lieblingskind 16:00–16:45 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein paar Stunden Glück(Always a Thief) 13:15–14:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein Fall für den Psychiater(Shear Madness) 14:10–15:00 Uhr
Diagnose: Mord Der Doppelgänger (1)(Gangland (1)) 15:00–15:55 Uhr
Diagnose: Mord Der Doppelgänger (2)(Gangland (2)) 15:55–16:50 Uhr
Jamies Wohlfühlküche - Essen, das glücklich macht 13:25–14:25 Uhr Sweet & Easy - Das Foodmagazin Zuckerschock 14:25–14:55 Uhr Sweet & Easy - Das Foodmagazin Veggie Heroes 14:55–15:25 Uhr Sweet & Easy - Enies Lieblinge...zur Einweihungsparty 15:25–16:20 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Das Theaterstück / Der Stromausfall(Explorer's Day / Lights Out) 13:50–14:15 Uhr Super Toy Club 14:15–14:40 Uhr Tom und Jerry Tom und die Löwennummer / Der Gartenfreund(Jerry and the Lion / Cat Napping) 14:40–15:00 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Vöglein, Vöglein auf dem Baum / Box Office Bunny / Schlafende Hunde soll man nicht wecken / Vorsicht Kamera!(Tweet Tweet Tweety / Box Office Bunny / Ain't she Tweet / Elmer's Candid Camera) 15:00–15:30 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Fresschen für's Kätzchen / Der hasenfüßige Hypnotiseur / Kein Mittagessen für Kojote / Schwein gehabt(Feed the Kitty / The Hare-Brained Hypnotist / Going! Going! Gosh! / Scaredy Cat) 15:30–16:00 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Als Geschenk verpackt / Alles fauler Zauber / Waidmanns Heil(Gift Wrapped / Case of the Missing Hare / Rabbit Seasoning) 16:00–16:20 Uhr Dauerwerbesendung 12:00–14:00 Uhr Making Of: Enkel für Anfänger 14:00–14:10 Uhr Sheherazade Das Faultier des Königs(Le paresseux du roi) 14:10–14:35 Uhr Stargate Das Referendum(Stronghold) 14:35–15:35 Uhr Beastmaster - Herr der Wildnis Die Rettung(Rescue) 15:35–16:30 Uhr Barbie und der geheimnisvolle Pegasus 13:00–14:25 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Meerjungfrauen - Teil 1(Barbie Roberts: Undercover Mermaid Part 1) 14:25–14:50 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Das Theaterstück / Der Stromausfall(Explorer's Day / Lights Out) 14:50–15:15 Uhr Super Toy Club 15:15–15:40 Uhr Tom und Jerry Tom und die Löwennummer / Der Gartenfreund(Jerry and the Lion / Cat Napping) 15:40–16:00 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Vöglein, Vöglein auf dem Baum / Box Office Bunny / Schlafende Hunde soll man nicht wecken / Vorsicht Kamera!(Tweet Tweet Tweety / Box Office Bunny / Ain't she Tweet / Elmer's Candid Camera) 16:00–16:30 Uhr Wege des Schicksals 13:30–14:00 Uhr Wege des Schicksals 14:00–14:30 Uhr Wege des Schicksals 14:30–15:00 Uhr Wege des Schicksals 15:00–15:30 Uhr Wege des Schicksals 15:30–16:00 Uhr Wege des Schicksals 16:00–16:30 Uhr

Samstag, 15.02.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Verrückt nach Meer Sturm vor Kuba 13:30–14:20 Uhr Verrückt nach Meer Endlich Havanna! 14:20–15:10 Uhr Glockenläuten aus der Rieterkirche in Kalbensteinberg 15:10–15:15 Uhr Das Herz der Stadt Augsburg in Schwaben 15:15–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Welt der Tiere Das vergessliche Eichhörnchen 13:55–14:25 Uhr Wildnis Nordamerika Die Macht der Berge 14:25–15:10 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 15:10–16:00 Uhr Gefülltes Kraut und Quetschesupp 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr Sport im Osten Fußball live: 1. FC Magdeburg - Chemnitzer FC 14:00–15:55 Uhr MDR aktuell 15:55–16:00 Uhr Sport im Osten 16:00–18:00 Uhr Traumrouten der USA Durch Utahs Canyons nach Salt Lake City 13:15–14:00 Uhr Sportclub live 3. Liga - Eintracht Braunschweig - 1. FC Kaiserslautern 14:00–16:00 Uhr Sportclub live Internationales Reitturnier Neumünster 16:00–16:45 Uhr Luzyca 13:40–14:10 Uhr Landschleicher 14:10–14:15 Uhr Rund um ... Chic 14:15–17:25 Uhr Lecker aufs Land - eine kulinarische Winterreise Jutta Braun punktet mit einem Schwarzwald-Menü 16:15–17:00 Uhr Björn Freitag kocht grenzenlos köstlich Grenzgerichte - Der Westen trifft Niedersachsen und Rheinland-Pfalz 13:30–14:00 Uhr Das lustige Alphabet des Karnevals in Nordrhein-Westfalen 14:00–15:30 Uhr Alles Süper! Hans Süper - Ne kölsche Jung 15:30–16:30 Uhr quer 13:15–14:00 Uhr Kunst + Krempel 14:00–14:30 Uhr Ländermagazin 14:30–15:00 Uhr
Sakrale Elefanten in Sri Lanka 15:00–15:10 Uhr Wüstenschiffe: Von Kamelen und Menschen 15:10–16:00 Uhr Die Wüstenärztin 16:00–17:30 Uhr
Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Visite 16:00–17:00 Uhr Lungau - Wildnis im Herzen der Tauern 13:30–14:15 Uhr Invasion der kleinen Räuber Goldschakal, Marderhund und Waschbär 14:15–15:00 Uhr
Die Rückkehr der Biber Wilde Baumeister 15:00–15:45 Uhr
Polarwölfe Überleben in der Arktis 15:45–16:30 Uhr
Code M 13:30–15:00 Uhr Die Regeln von Floor Das Männerding 15:00–15:10 Uhr Die Regeln von Floor Heimweh 15:10–15:25 Uhr 4 ½ Freunde Sabotage am Filmset 15:25–15:50 Uhr 4 ½ Freunde Der Fall auf dem Pferdehof 15:50–16:10 Uhr 4 ½ Freunde Einbruch ohne Diebesgut 16:10–16:35 Uhr Bezaubernde Jeannie Ein Zwilling kommt selten allein 13:45–14:10 Uhr Bezaubernde Jeannie Alles für die Katz 14:10–14:35 Uhr Bezaubernde Jeannie Wer will unter die Piraten? 14:35–15:00 Uhr Bezaubernde Jeannie Eine Sekretärin für General Peterson 15:00–15:20 Uhr Bezaubernde Jeannie Jeannie will heiraten 15:20–15:45 Uhr Bezaubernde Jeannie Napoleon ist selbst dran schuld 15:45–16:10 Uhr Bezaubernde Jeannie Wie soll das weitergehen? 16:10–16:35 Uhr Geheimnisvolle Orte Die Bernauer Straße / Brennpunkt Berliner Mauer 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Die Arbeitssklaven - wer schuftet für unseren Wohlstand? 14:15–15:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 15:00–15:30 Uhr Plusminus 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Böse Bauten Hitlers Architektur im Schatten der Alpen 13:30–14:15 Uhr Größenwahn in Beton Hitlers Riesenhotel an der Ostsee 14:15–15:00 Uhr ZDF-History Was ist dran an "Hitlers Goldzug"? 15:00–15:45 Uhr ZDF-History Die Wahrheit über Dresden 15:45–16:30 Uhr Sternstunden der Evolution mit Dirk Steffens Der Anfang von allem 13:50–14:35 Uhr Sternstunden der Evolution mit Dirk Steffens Untergang und Neubeginn 14:35–15:20 Uhr Sternstunden der Evolution mit Dirk Steffens Die großen Rätsel 15:20–16:05 Uhr Sensationsfund in Brasilien Die ersten Amerikaner 16:05–16:50 Uhr

Samstag, 15.02.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Best 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Businessweek 14:00–15:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 16:00–16:30 Uhr Sogni d'oro Classic 13:00–14:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 14:00–15:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 15:00–16:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 16:00–17:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 13:45–14:50 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 14:50–15:55 Uhr
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 15:55–16:55 Uhr
Top Gear: The Races 13:10–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Geniale Technik - Pionier der Schifffahrt 14:10–15:00 Uhr
Nachrichten 15:00–15:10 Uhr Geniale Technik - Die ISS-Raumstation 15:10–16:00 Uhr
Nachrichten 16:00–16:10 Uhr Meine Story - Nürburgring 16:10–17:00 Uhr
Project Impossible: Schutz gegen Naturgewalten 13:10–14:10 Uhr Project Impossible: Abriss und Verschrottung 14:10–15:05 Uhr Die Abbruch-Spezialisten - Keine Angst vor dicken Mauern 15:05–16:10 Uhr Die fünf Besten: Helikopter 16:10–17:10 Uhr CYCLE AROUND JAPAN 13:10–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr GLOBAL AGENDA 14:10–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:10 Uhr BIZ STREAM 15:10–15:40 Uhr #TOKYO 15:40–15:55 Uhr Selfie Japan! 15:55–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr NHK Documentary 16:10–17:00 Uhr Deutschland XXL München-Bahnhof der Superlative 13:45–14:15 Uhr Sicherheitskonferenz - wozu? 14:15–15:00 Uhr phoenix vor ort 15:00–17:00 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:30–14:30 Uhr Bestpreis aktuell 14:30–15:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Handball 2. HBL: HSG Konstanz vs. ThSV Eisenach 20:00–22:00 Uhr Project Impossible: Abriss und Verschrottung 13:05–14:00 Uhr Die Abbruch-Spezialisten - Keine Angst vor dicken Mauern 14:00–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:10 Uhr Die fünf Besten: Helikopter 15:10–16:05 Uhr Die fünf Besten: Riesenkräne 16:05–17:05 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 14:30–14:32 Uhr Europawetter 14:32–14:34 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 15:30–15:32 Uhr Europawetter 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Kranjska Gora(SLO) 12:45–14:00 Uhr Skilanglauf: FIS Ski Tour Skandinavien 2020 in Östersund (GER) 14:00–14:40 Uhr Biathlon: Weltmeisterschaft 2020 in Antholz (ITA) 14:40–16:05 Uhr Skilanglauf: FIS Ski Tour Skandinavien 2020 in Östersund (GER) 16:05–17:30 Uhr Sport Quiz 12:00–15:00 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Pitschnass 15:00–15:30 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Volle Kraft voraus 15:30–16:00 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Mit Gunter wird´s bunter 16:00–16:30 Uhr

Samstag, 15.02.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr 99 Homes: Stadt ohne Gewissen 12:10–14:10 Uhr Inside Ring - Ein enger Kreis 14:10–15:50 Uhr Triple 9 15:50–17:50 Uhr Alaskan Bush People Notfall in der Nacht(Mountain Emergency) 13:20–14:05 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Das Rad der Zeit hält niemand auf(Time and Tide Wait for No Man) 14:05–14:55 Uhr Railroad Alaska Frostige Angelegenheiten(Ice Attack) 14:55–15:40 Uhr Railroad Alaska Explosive Ladung(Train From Hell) 15:40–16:25 Uhr Navy CIS: L.A. Wer ist der Bauer?(Belly of the Beast) 13:10–14:00 Uhr Navy CIS: L.A. Damengambit(The Queen's Gambit) 14:00–14:45 Uhr Navy CIS: L.A. Schwarzmarkt(Black Market) 14:45–15:35 Uhr Navy CIS: L.A. Noch 83 Tage(Ghost Gun) 15:35–16:20 Uhr Im Prater blüh'n wieder die Bäume 13:45–15:20 Uhr Die Försterchristel 15:20–17:00 Uhr Hart aber herzlich: Geheimnisse des Herzens 13:50–15:20 Uhr Gnadenlos 15:20–17:05 Uhr Dream Cars Internationale Limousinen 13:35–14:00 Uhr Dream Cars Internationale Coupes 14:00–14:30 Uhr Super Cars Alpine Passes Sportwagentour 14:30–15:00 Uhr Super Cars Lange Luxus-Liner 15:00–15:25 Uhr Abenteuer Allrad Folge 24 15:25–15:55 Uhr Abenteuer Allrad Folge 25 15:55–16:25 Uhr Indiens verborgene Großkatzen 13:40–14:30 Uhr Afrikas tödlichste Jäger Meereskampf(Killers of the Deep) 14:30–15:20 Uhr Mensch vs. Oktopus 15:20–16:10 Uhr Sibella - Leben einer Gepardin 16:10–16:55 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Abgeschossen in der Ukraine(Deadly Airspace) 13:30–14:20 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Zerschellt am Vulkan(Deadly Display) 14:20–15:10 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Absturz der VSS Enterprise(Deadly Mission) 15:10–15:55 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Freier Fall(Free Fall) 15:55–16:45 Uhr Alles was zählt 13:50–14:15 Uhr Alles was zählt 14:15–14:45 Uhr Alles was zählt 14:45–15:10 Uhr Alles was zählt 15:10–15:35 Uhr The Hollow Crown Richard III 15:35–17:50 Uhr Ein Jahr vogelfrei 12:30–14:05 Uhr The Masked Singer 14:05–16:30 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Gegen die Zeit 13:30–14:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Familienbande 14:15–15:05 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Tödliche Fracht 15:05–15:50 Uhr CSI: Miami Einer von uns - Teil 1(No Man''s Land) 15:50–16:35 Uhr Agatha Christie - Kleine Morde Gute Erholung 13:40–15:10 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Ring of Fire(Ring of Fire) 15:10–15:55 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Was die Zukunft bringt(In the Cards) 15:55–16:45 Uhr Mr. Morgans letzte Liebe 12:35–14:30 Uhr Father Brown Episode 3 14:30–15:20 Uhr
Father Brown Episode 4 15:20–16:10 Uhr
Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle Episode 4 16:10–16:55 Uhr
South Park - Der Film 13:35–14:50 Uhr Young Sheldon Poker, Gott und Mülltonnen(Poker, Faith, and Eggs) 14:50–15:15 Uhr Young Sheldon Würstchen, Comics und ein Therapeut(A Therapist, A Comic Book, and A Breakfast Sausage) 15:15–15:35 Uhr The Big Bang Theory Festgehalt statt Taschengeld(The Expedition Approximation) 15:35–16:00 Uhr The Big Bang Theory Das Mississippi-Missverständnis(The Misinterpretation Agitation) 16:00–16:25 Uhr Magic Mike 13:50–15:45 Uhr Spider-Man 15:45–17:45 Uhr Unsere kleine Farm Gift für den Körper (2)(Home Again, Part 2) 13:40–14:30 Uhr Unsere kleine Farm Kind ohne Namen(A Child With No Name) 14:30–15:20 Uhr Unsere kleine Farm Der letzte Sommer(The Last Summer) 15:20–16:10 Uhr Unsere kleine Farm Ein ganz besonderes Mädchen(For the Love of Blanche) 16:10–17:05 Uhr

Samstag, 15.02.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Danni Lowinski Familie Lowinski 13:15–14:00 Uhr Danni Lowinski Solidarität 14:00–14:45 Uhr Danni Lowinski Am Arsch 14:45–15:30 Uhr Quatsch Comedy Club Staffel 3, Episode 5 15:30–16:10 Uhr Quatsch Comedy Club Staffel 3, Episode 6 16:10–16:40 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Gentleman Jack Tun Ladys so etwas?(Do Ladies Do That?) 13:20–14:20 Uhr Big Little Lies Geplatzte Träume(Living the Dream) 14:20–15:20 Uhr Big Little Lies Hart auf hart(Push Comes To Shove) 15:20–16:15 Uhr Pokémon Meisterdetektiv Pikachu 13:15–15:00 Uhr Glam Girls - Hinreißend verdorben 15:00–16:35 Uhr 2012 11:35–14:15 Uhr Intrigo: Tod eines Autors 14:15–16:05 Uhr Abgeschnitten 16:05–18:15 Uhr Cobbler - Der Schuhmagier 13:45–15:25 Uhr Der Appartement-Schreck 15:25–16:55 Uhr Freunde mit gewissen Vorzügen 12:30–14:20 Uhr Romeo & Julia 14:20–16:20 Uhr Christopher Robin 12:50–14:35 Uhr Dieses bescheuerte Herz 14:35–16:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Reisen des Herrn Stuckthaler 13:10–14:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Der große Unbekannte 14:00–14:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Der letzte Pfusch 14:50–15:35 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod eines Engels 15:35–16:25 Uhr Sandokan und der Leopard 13:20–14:50 Uhr Piratenblut 14:50–16:20 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt Borussia Dortmund - Eintracht Frankfurt, 22. Spieltag 13:40–14:00 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 22. Spieltag, Samstag 14:55–15:15 Uhr Live Fußball: Bundesliga RB Leipzig - Werder Bremen, 22. Spieltag 15:15–17:30 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga Samstags-Konferenz, 22. Spieltag 12:30–14:55 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 22. Spieltag, Samstag 14:55–15:15 Uhr Live Fußball: Bundesliga RB Leipzig - Werder Bremen, 22. Spieltag 15:15–17:30 Uhr Live Fußball: England, Premier League FC Southampton - FC Burnley, 26. Spieltag 13:20–15:30 Uhr Fußball: England, Premier League FC Southampton - FC Burnley, 26. Spieltag 15:30–17:30 Uhr Tennis: ATP 500 P. Carreno Busta (ESP) - J. Sinner (ITA), ABN AMRO World Tennis Tournament in Rotterdam (NL), 5. Tag 13:00–14:55 Uhr Live Tennis: ATP 500 ABN AMRO World Tennis Tournament in Rotterdam (NL), Halbfinale 1 14:55–17:00 Uhr Snooker: Welsh Open in Cardiff (WAL) 13:45–17:30 Uhr Fußball - Copa Sudamericana Argentinos Juniors/BRA - Sport Huancayo/PER, 1. Rd, Hin 12:25–14:10 Uhr Fußball - Copa Sudamericana EC Bahia/BRA - Club Nacional Asuncion/PAR, 1. Rd, Hin 14:10–15:55 Uhr Fußball Live - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga FC Middlesbrough - Luton Town, 33. Spieltag 15:55–17:55 Uhr Sky Bet Championship 33. Spieltag: West Bromwich Albion - Nottingham Forest 13:00–15:45 Uhr Sky Bet Championship 33. Spieltag: FC Middlesbrough - Luton Town 15:45–18:15 Uhr