Anzeige

Samstag, 15.02.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Plötzlich Opa 14:30–16:00 Uhr W wie Wissen Lichtblick LED? Zwischen Lichtkunst und Blendwerk 16:00–16:30 Uhr Sarahs langes Warten Neues Leben mit dem Spenderorgan 16:30–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:10 Uhr Brisant 17:10–17:47 Uhr Das Wetter im Ersten 17:47–17:50 Uhr Tagesschau 17:50–18:00 Uhr Sportschau 3. Liga 18:00–18:30 Uhr ZDF SPORTextra Wintersport 09:40–18:05 Uhr SOKO Wien Letzte Vorstellung 18:05–19:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 16:00–16:59 Uhr So gesehen 16:59–17:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten / oder SAT.1 Bayern-Magazin 17:00–18:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 18:00–19:00 Uhr Der Blaulicht Report Frau mit Kinderwagen wird angegriffen / 8-Jährige verliert ihren Vater beim Versteckspiel 15:40–16:45 Uhr Der Blaulicht Report Frau beobachtet Überfall in Videochat / Heimtückischer Plan eskaliert 16:45–17:45 Uhr Best of...! 17:45–18:45 Uhr Two and a Half Men Nadeln in den Ohren(My Damn Stalker) 15:40–16:05 Uhr Two and a Half Men Auch junge Menschen sind mal verschleimt(Young People Have Phlegm Too) 16:05–16:35 Uhr Two and a Half Men Tausche Rezept gegen Mutter(I Merely Slept with a Commie) 16:35–17:00 Uhr Two and a Half Men Die frenetische Detektivin(It Never Rains in Hooterville) 17:00–17:30 Uhr Two and a Half Men Judiths Haus der Verdammten(Smooth As a Ken Doll) 17:30–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Ich will nicht wissen, warum der gefangene Vogel singt(I Don't Wanna Know Why the Caged Bird Sings) 18:10–18:40 Uhr Shopping Queen Motto in München: Maximaler Style - Komme mit deinem Oversize-Look groß raus!, Tag 5: Lydia 15:50–16:50 Uhr Der Hundeprofi 16:50–18:00 Uhr hundkatzemaus 18:00–19:10 Uhr Hartz und herzlich Die Plattenbauten von Bitterfeld-Wolfen (1) 14:15–16:15 Uhr Hartz und herzlich Die Plattenbauten von Bitterfeld-Wolfen (2) 16:15–18:15 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Unbesiegbar(Invincible) 15:25–16:20 Uhr Kabel Eins News 16:20–16:35 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Dr. Nobel(Dr. Nobel) 16:35–17:30 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Auf Speed(Blink) 17:30–18:25 Uhr

Samstag, 15.02.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Friends Auf Wiedersehen (2) 15:55–16:20 Uhr Friends Auf Wiedersehen (2) 16:20–16:50 Uhr Friends Familienfreuden 16:50–17:20 Uhr Friends Getrennt von Bett und Daumen 17:20–17:45 Uhr Friends Pizza und Erotik 17:45–18:10 Uhr Modern Family Furchtlose Helden 18:10–18:40 Uhr Tierduell Folge 8(Folge 8) 15:55–16:15 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und der Angelausflug / Wir und die Hochzeit(Go Fish / Best Bears) 16:15–16:35 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und der Einbruch / Wir und die Zeitungsjungen(Bear Squad / Paper Boys) 16:35–17:00 Uhr Phineas und Ferb Der Rückgabewahnsinn / Die Supergärtner(Return Policy / Imperfect Storm) 17:00–17:30 Uhr Phineas und Ferb Der Supercomputer/ Die Schnabeltierverwechslung(Ask A Foolish Question/ Misperceived Monotreme) 17:30–17:50 Uhr Phineas und Ferb Candace fliegt auf(Candace gets Busted) 17:50–18:00 Uhr DuckTales Der Duft des Goldes(Raiders of the Doomsday Vault!) 18:00–18:30 Uhr Der Geiger - Boss of Big Blocks Karls Kosmos(Episode 1) 15:15–16:15 Uhr Redwood Kings - Träume aus Holz Die Da-Vinci-Windmühle - Teil 2(Redwood Renaissance (part 2)) 16:15–17:15 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 27(Sweet Memories) 17:15–18:15 Uhr Henry Danger Ochsenpocken 15:50–16:20 Uhr Henry Danger Sag' Hallo zu deinem Schwarm 16:20–16:45 Uhr Henry Danger Der Flugunterricht 16:45–17:10 Uhr Henry Danger Schwesterherz (1) 17:10–17:30 Uhr Henry Danger Geschwistertwister (2) 17:30–17:50 Uhr Rufus 2 17:50–18:40 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Die Hochzeitstorte(Crusin' for a Bruisin) 15:50–16:10 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Die Riesenspinne(Big Idea, Bad Idea) 16:10–16:30 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Die afrikanische Skulptur(Tavern on the Greenbacks) 16:30–17:00 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Das Zwergrind(Jennifer's Arch) 17:00–17:20 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Das Piratenschiff(Baja or Bust) 17:20–17:50 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Imperiale Fracht(May the Ship Be with You) 17:50–18:10 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Geoden(One Crystal Short of a Geode) 18:10–18:40 Uhr Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze Die DVD-Designer-Droge 15:40–16:05 Uhr Pawn Stars - Die drei vom Pfandhaus Liebgewonnen(On a Mission to Pawn) 16:05–16:25 Uhr Pawn Stars - Die drei vom Pfandhaus Der Fisch muss weg(Goldfish and Silver) 16:25–16:50 Uhr American Pickers - Die Trödelsammler Der Schrott-Pate(Picker's Code) 16:50–17:40 Uhr
American Pickers - Die Trödelsammler Wach-Esel(Slim Pickings) 17:40–18:25 Uhr
Das Familiengericht Die reiche Witwe / Teufel im Leib 15:05–16:00 Uhr Das Familiengericht Spätes Mutterglück / Das Lieblingskind 16:00–16:45 Uhr Das Strafgericht Fahrerflucht / Schlagende Verbindung 16:45–17:40 Uhr Das Strafgericht Taxi ins Verderben / Dicke Geli 17:40–18:30 Uhr Diagnose: Mord Der Doppelgänger (2)(Gangland (2)) 15:55–16:50 Uhr Diagnose: Mord Sieben Edelsteine(The Seven Deadly Sins) 16:50–17:40 Uhr Diagnose: Mord Sankt Knastbruder(Santa Claude) 17:40–18:35 Uhr Sweet & Easy - Enies Lieblinge...zur Einweihungsparty 15:25–16:20 Uhr Sweet & Easy - Enies Lieblinge...aus Italien 16:20–17:20 Uhr Sweet & Easy - Enies Lieblinge...zum Karneval 17:20–18:25 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Fresschen für's Kätzchen / Der hasenfüßige Hypnotiseur / Kein Mittagessen für Kojote / Schwein gehabt(Feed the Kitty / The Hare-Brained Hypnotist / Going! Going! Gosh! / Scaredy Cat) 15:30–16:00 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Als Geschenk verpackt / Alles fauler Zauber / Waidmanns Heil(Gift Wrapped / Case of the Missing Hare / Rabbit Seasoning) 16:00–16:20 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Bugs in der Manege / Vom Regen in die Traufe / Hula Hula Hase(Acrobatty Bunny / Water, Water Every Hare / Wackiki Wabbit) 16:20–16:40 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Liebe Verwandte / Leb' wohl, Blaubart / Road Runners Beep-Show / Raumpatrouille(Rabbit's Kin / Bye, Bye Bluebeard / Beep Beep / Rocket Squad) 16:40–17:10 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Das Leben unter der Schneedecke(Journey to the Subnivean Zone) 17:10–17:35 Uhr Voll zu spät! Die Werwölfin / Die Schneefee(The Wolf / The Snow Fairy) 17:35–18:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Ein mysteriöser Fall / Zügellose Gier / Der verschwundene Tanzpartner / Die raffinierte Ratte(Forget Me Not / Move It Or Lose It / Cat Dance Fever / Dirty Rat) 18:05–18:35 Uhr Beastmaster - Herr der Wildnis Die Rettung(Rescue) 15:35–16:30 Uhr Timeless Feinde der Freiheit(The Alamo) 16:30–17:25 Uhr
The Quest Der Zorn des Drachen(And the Apple of Discord) 17:25–18:20 Uhr
Tom und Jerry Tom und die Löwennummer / Der Gartenfreund(Jerry and the Lion / Cat Napping) 15:40–16:00 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Vöglein, Vöglein auf dem Baum / Box Office Bunny / Schlafende Hunde soll man nicht wecken / Vorsicht Kamera!(Tweet Tweet Tweety / Box Office Bunny / Ain't she Tweet / Elmer's Candid Camera) 16:00–16:30 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Fresschen für's Kätzchen / Der hasenfüßige Hypnotiseur / Kein Mittagessen für Kojote / Schwein gehabt(Feed the Kitty / The Hare-Brained Hypnotist / Going! Going! Gosh! / Scaredy Cat) 16:30–17:00 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Als Geschenk verpackt / Alles fauler Zauber / Waidmanns Heil(Gift Wrapped / Case of the Missing Hare / Rabbit Seasoning) 17:00–17:20 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Bugs in der Manege / Vom Regen in die Traufe / Hula Hula Hase(Acrobatty Bunny / Water, Water Every Hare / Wackiki Wabbit) 17:20–17:40 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Liebe Verwandte / Leb' wohl, Blaubart / Road Runners Beep-Show / Raumpatrouille(Rabbit's Kin / Bye, Bye Bluebeard / Beep Beep / Rocket Squad) 17:40–18:10 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Das Leben unter der Schneedecke(Journey to the Subnivean Zone) 18:10–18:35 Uhr Wege des Schicksals 15:30–16:00 Uhr Wege des Schicksals 16:00–16:30 Uhr Wege des Schicksals 16:30–17:00 Uhr Flammende Herzen 17:00–19:35 Uhr

Samstag, 15.02.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Das Herz der Stadt Augsburg in Schwaben 15:15–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr natur exclusiv Partner mit Supernase - Hunde im Einsatz für den Menschen 16:15–17:00 Uhr Anna und die Haustiere Bengalkatze 17:00–17:15 Uhr Blickpunkt Sport 17:15–17:45 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 17:45–18:30 Uhr
Das Waisenhaus für wilde Tiere 15:10–16:00 Uhr Gefülltes Kraut und Quetschesupp 16:00–16:45 Uhr Herzhafter Kuchen und süße Suppe 16:45–17:15 Uhr heimspiel! am Samstag 17:15–17:45 Uhr herkules 17:45–18:15 Uhr MDR aktuell 15:55–16:00 Uhr Sport im Osten 16:00–18:00 Uhr Verbunden Von Wohnung zu Wagen 18:00–18:15 Uhr Sportclub live 3. Liga - Eintracht Braunschweig - 1. FC Kaiserslautern 14:00–16:00 Uhr Sportclub live Internationales Reitturnier Neumünster 16:00–16:45 Uhr Hubert und Staller Heißer Tod 16:45–17:30 Uhr Tim Mälzer kocht! 17:30–18:00 Uhr Nordtour 18:00–18:45 Uhr Rund um ... Chic 14:15–17:25 Uhr Hier bleib' ich bis zuletzt Alt werden auf dem Land 17:25–17:55 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr Lecker aufs Land - eine kulinarische Winterreise Jutta Braun punktet mit einem Schwarzwald-Menü 16:15–17:00 Uhr Lecker aufs Land - eine kulinarische Winterreise Jutta Braun punktet mit einem Schwarzwald-Menü 16:15–17:00 Uhr Von der Großstadt auf die Hallig Meine Traumreise nach Langeneß 17:00–17:30 Uhr SWR Sport 17:30–18:00 Uhr Alles Süper! Hans Süper - Ne kölsche Jung 15:30–16:30 Uhr Kostümjäger - Selbst ist der Jeck Auf der Jagd nach dem ultimativen Self-Made-Karnevalskostüm 16:30–17:15 Uhr Einfach und köstlich Das Beste aus dem Westen 17:15–17:45 Uhr Kochen mit Martina und Moritz 17:45–18:15 Uhr Wüstenschiffe: Von Kamelen und Menschen 15:10–16:00 Uhr Die Wüstenärztin 16:00–17:30 Uhr Clarissas Geheimnis 17:30–19:00 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Visite 16:00–17:00 Uhr MERYNS sprechzimmer Pflanze statt Pille: Antibiotika aus der Natur 17:00–17:45 Uhr Hauptsache Gesund 17:45–18:30 Uhr Polarwölfe Überleben in der Arktis 15:45–16:30 Uhr Polarwölfe Familienbande: Die nächste Generation 16:30–17:15 Uhr
ARTE Reportage USA: Nicht willkommen im Land der Träume 17:15–18:10 Uhr
Mit offenen Karten 18:10–18:25 Uhr
4 ½ Freunde Der Fall auf dem Pferdehof 15:50–16:10 Uhr 4 ½ Freunde Einbruch ohne Diebesgut 16:10–16:35 Uhr Dein großer Tag Westernreiten 16:35–17:00 Uhr Timster Meine Influencer - meine Vorbilder? 17:00–17:15 Uhr Marcus Level Bahn frei für die Künstler 17:15–17:30 Uhr Marcus Level Das große Kuchenfressen 17:30–17:40 Uhr Marcus Level Der Liebeszauber 17:40–17:55 Uhr Shaun das Schaf Das kleine Horrorschaf 17:55–18:01 Uhr Shaun das Schaf Hoch hinaus 18:01–18:08 Uhr Shaun das Schaf Die Wunderlampe 18:08–18:15 Uhr Bezaubernde Jeannie Napoleon ist selbst dran schuld 15:45–16:10 Uhr Bezaubernde Jeannie Wie soll das weitergehen? 16:10–16:35 Uhr Bezaubernde Jeannie Backe, backe, Kuchen 16:35–16:55 Uhr Bezaubernde Jeannie Die Jagd-Party 16:55–17:20 Uhr Bezaubernde Jeannie Sam 17:20–17:45 Uhr Heute bin ich Samba 17:45–19:40 Uhr Plusminus 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Weltbilder 16:30–17:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Panorama 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr ZDF-History Die Wahrheit über Dresden 15:45–16:30 Uhr Zeichen des Bösen - Die Runen der SS 16:30–17:15 Uhr Hitlers Reich privat Der Diktator und die Deutschen 17:15–18:00 Uhr Hitlers Reich privat Frauen unterm Hakenkreuz 18:00–18:45 Uhr Sternstunden der Evolution mit Dirk Steffens Die großen Rätsel 15:20–16:05 Uhr Sensationsfund in Brasilien Die ersten Amerikaner 16:05–16:50 Uhr Die glorreichen 10 Die fiesesten Verwandten der Geschichte 16:50–17:30 Uhr Die glorreichen 10 Die unwiderstehlichsten Städte der Geschichte - Doku-Reihe 17:30–18:20 Uhr

Samstag, 15.02.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 16:00–16:30 Uhr Bloomberg ETF IQ 16:30–17:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Best 18:00–19:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 15:00–16:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 16:00–17:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 17:00–18:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 18:00–19:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 15:55–16:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 16:55–18:05 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:05–19:10 Uhr Geniale Technik - Die ISS-Raumstation 15:10–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:10 Uhr Meine Story - Nürburgring 16:10–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:05 Uhr Deluxe - Alles was Spaß macht 17:05–18:00 Uhr
Nachrichten 18:00–18:30 Uhr
Die Abbruch-Spezialisten - Keine Angst vor dicken Mauern 15:05–16:10 Uhr Die fünf Besten: Helikopter 16:10–17:10 Uhr Die fünf Besten: Riesenkräne 17:10–18:05 Uhr Die Super-Airliner - Flugzeuge für das neue Jahrtausend 18:05–19:10 Uhr Selfie Japan! 15:55–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr NHK Documentary 16:10–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:10 Uhr COOL JAPAN 17:10–17:55 Uhr Easy Japanese 17:55–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr A Hidden Bond 18:10–19:00 Uhr phoenix vor ort 15:00–17:00 Uhr Der Ausbruch - Coronavirus und die Folgen 17:00–17:15 Uhr Deutschland im Kalten Krieg Angst beherrscht die Welt 17:15–18:00 Uhr Deutschland im Kalten Krieg Keiner wird gewinnen 18:00–18:45 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–16:45 Uhr Reiseticker 16:45–17:00 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Handball 2. HBL: HSG Konstanz vs. ThSV Eisenach 20:00–22:00 Uhr Die fünf Besten: Helikopter 15:10–16:05 Uhr Die fünf Besten: Riesenkräne 16:05–17:05 Uhr Die Super-Airliner - Flugzeuge für das neue Jahrtausend 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:05 Uhr Goldgrube Schrottplatz - Jedes Teil zählt 18:05–19:00 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 16:30–16:32 Uhr Europawetter 16:32–16:34 Uhr Wetterblick um die Welt 16:34–17:00 Uhr Wetterausblick 17:00–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 17:30–17:32 Uhr Europawetter 17:32–17:34 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Biathlon: Weltmeisterschaft 2020 in Antholz (ITA) 14:40–16:05 Uhr Skilanglauf: FIS Ski Tour Skandinavien 2020 in Östersund (GER) 16:05–17:30 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2019/20 in Tauplitz/Bad Mitterndorf(AUT) 17:30–18:30 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Volle Kraft voraus 15:30–16:00 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Mit Gunter wird´s bunter 16:00–16:30 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Gut gebrüllt, Löwe 16:30–17:00 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Liebe, Lager, Leidenschaft 17:00–17:30 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Insiderinformation 17:30–18:00 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Solo für Rene 18:00–18:30 Uhr

Samstag, 15.02.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Triple 9 15:50–17:50 Uhr Survivor XXVIII - Cagayan Chaos Is My Friend 17:50–18:40 Uhr Railroad Alaska Explosive Ladung(Train From Hell) 15:40–16:25 Uhr Desaster im Weltraum Kein Zurück(Point of No Return) 16:25–17:10 Uhr Desaster im Weltraum Eine turbulente Reise(Fatal Re-entry) 17:10–18:00 Uhr Die geheimen Akten der NASA The Moon that Disappeared(The Moon that Disappeared) 18:00–18:45 Uhr Navy CIS: L.A. Noch 83 Tage(Ghost Gun) 15:35–16:20 Uhr Hawaii Five-0 Reingelegt(Na Hala a Ka Makua (Sins of the Father)) 16:20–17:05 Uhr Hawaii Five-0 Hinter der Wand(Pale 'La (Buried Secrets)) 17:05–17:55 Uhr Hawaii Five-0 Das schwarze Einhorn(Hoku Welowelo (Fire in the Sky)) 17:55–18:40 Uhr Die Försterchristel 15:20–17:00 Uhr Kaiserball 17:00–18:40 Uhr Gnadenlos 15:20–17:05 Uhr Spurwechsel 17:05–18:35 Uhr Abenteuer Allrad Folge 25 15:55–16:25 Uhr FIM Enduro World Championship Grand Prix von Spanien, Santiago de Compostela 16:25–16:50 Uhr FIM Trial World Championship Grand Prix der Niederlande, Zelhem 16:50–17:20 Uhr FIM World Motocross Champiomship Grand Prix von Indonesien, Palembang 17:20–17:50 Uhr Perfect Ride City Flitzer 17:50–18:15 Uhr Mensch vs. Oktopus 15:20–16:10 Uhr Sibella - Leben einer Gepardin 16:10–16:55 Uhr Savage Kingdom Löwinnen des Nordens(Queen of the North) 16:55–17:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Schäfchen zählen(Up Sheep's Creek) 17:50–18:40 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Freier Fall(Free Fall) 15:55–16:45 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Ein versteckter Fehler(Deadly Inclination) 16:45–17:40 Uhr Die Schätze des Tutanchamun Auf Carters Spuren(Treasures Rediscovered) 17:40–18:30 Uhr The Hollow Crown Richard III 15:35–17:50 Uhr Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin Huch: Wachse über mich hinaus! 17:50–18:40 Uhr The Masked Singer 14:05–16:30 Uhr Drinking Buddies - Erwachsen werden ist schwer 16:30–18:00 Uhr Saturday Night Live RuPaul / Justin Bieber 18:00–18:45 Uhr
CSI: Miami Einer von uns - Teil 1(No Man''s Land) 15:50–16:35 Uhr CSI: Miami Einer von uns - Teil 2(Man Down) 16:35–17:20 Uhr CSI: Miami Feine Familie(Broken Home) 17:20–18:05 Uhr CSI: Miami Wilde Tiere(A Grizzly Murder) 18:05–18:45 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Was die Zukunft bringt(In the Cards) 15:55–16:45 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Willkommen zu Hause(Homecoming) 16:45–17:30 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Unerfüllte Träume(What Dreams May Become) 17:30–18:15 Uhr Father Brown Episode 4 15:20–16:10 Uhr Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle Episode 4 16:10–16:55 Uhr Clique Episode 6 16:55–17:45 Uhr 1994 Folge 3 17:45–18:35 Uhr
The Big Bang Theory Festgehalt statt Taschengeld(The Expedition Approximation) 15:35–16:00 Uhr The Big Bang Theory Das Mississippi-Missverständnis(The Misinterpretation Agitation) 16:00–16:25 Uhr The Big Bang Theory Es muss Liebe sein(The Prom Equivalency) 16:25–16:45 Uhr The Big Bang Theory Eine Urne für Leonard(The Septum Deviation) 16:45–17:10 Uhr The Big Bang Theory Der Champagnerpakt(The Champagne Reflection) 17:10–17:35 Uhr The Big Bang Theory Weihnachtswunder mit Taube(The Clean Room Infiltration) 17:35–17:55 Uhr The Big Bang Theory Eine Nacht pro Woche(The Space Probe Disintegration) 17:55–18:20 Uhr Spider-Man 15:45–17:45 Uhr Planet der Affen 17:45–19:50 Uhr Unsere kleine Farm Der letzte Sommer(The Last Summer) 15:20–16:10 Uhr Unsere kleine Farm Ein ganz besonderes Mädchen(For the Love of Blanche) 16:10–17:05 Uhr Unsere kleine Farm Universität oder Hochzeit?(May I Have This Dance?) 17:05–17:55 Uhr SEAL Team Alte Freunde, alte Feinde(Ghosts of Christmas Future) 17:55–18:40 Uhr

Samstag, 15.02.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Quatsch Comedy Club Staffel 3, Episode 5 15:30–16:10 Uhr Quatsch Comedy Club Staffel 3, Episode 6 16:10–16:40 Uhr Hubert und Staller Fleischeslust 16:40–17:35 Uhr Hubert und Staller Schlaflos in Wolfratshausen 17:35–18:35 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Big Little Lies Hart auf hart(Push Comes To Shove) 15:20–16:15 Uhr Ray Donovan Bus nach Norden(Faith. Hope. Love. Luck.) 16:15–17:10 Uhr Barry Kapitel eins: Mach dir einen Namen!(Chapter One: 'Make Your Mark') 17:10–17:45 Uhr Barry Kapitel zwei: Bring dich ein!(Chapter Two: Use It) 17:45–18:15 Uhr Glam Girls - Hinreißend verdorben 15:00–16:35 Uhr Ein ganz gewöhnlicher Held 16:35–18:35 Uhr Intrigo: Tod eines Autors 14:15–16:05 Uhr Abgeschnitten 16:05–18:15 Uhr Der Appartement-Schreck 15:25–16:55 Uhr Ödipussi 16:55–18:25 Uhr Romeo & Julia 14:20–16:20 Uhr Love Happens 16:20–18:10 Uhr Wie ein einziger Tag 18:10–20:15 Uhr Dieses bescheuerte Herz 14:35–16:25 Uhr Love, Simon 16:25–18:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod eines Engels 15:35–16:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Tod des Grafen 16:25–17:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein geschätzer Schätzer 17:15–18:05 Uhr Die Chefin Guter Bulle, böser Bulle 18:05–19:10 Uhr Piratenblut 14:50–16:20 Uhr Lawinenexpress 16:20–17:55 Uhr R.I.P. Joseph Vilsmaier: Schlafes Bruder 17:55–20:15 Uhr Live Fußball: Bundesliga RB Leipzig - Werder Bremen, 22. Spieltag 15:15–17:30 Uhr Live Fußball: Bundesliga Fortuna Düsseldorf - Borussia M'gladbach, tipico Topspiel der Woche, 22. Spieltag 17:30–21:15 Uhr Live Fußball: Bundesliga Scoutingfeed 17:45–20:40 Uhr Live Fußball: Bundesliga RB Leipzig - Werder Bremen, 22. Spieltag 15:15–17:30 Uhr Live Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die bwin Highlight-Show, 22. Spieltag, Samstag 17:30–18:30 Uhr Fußball: England, Premier League FC Southampton - FC Burnley, 26. Spieltag 15:30–17:30 Uhr Fußball: England, Premier League The Worst Premier League Misses 17:30–17:45 Uhr Fußball: England, Premier League Best Freekicks 17:45–18:00 Uhr Fußball: England, Premier League Best Freekicks 18:00–18:20 Uhr Live Tennis: ATP 500 ABN AMRO World Tennis Tournament in Rotterdam (NL), Halbfinale 1 14:55–17:00 Uhr Tennis: ATP 500 ABN AMRO World Tennis Tournament in Rotterdam (NL), Halbfinale 1 17:30–19:25 Uhr Snooker: Welsh Open in Cardiff (WAL) 13:45–17:30 Uhr Rennrodeln Weltmeisterschaft in Sotschi(RUS) 17:30–18:00 Uhr Rennrodeln Weltmeisterschaft in Sotschi(RUS) 18:00–18:30 Uhr Fußball Live - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga FC Middlesbrough - Luton Town, 33. Spieltag 15:55–17:55 Uhr SPORT1 News 17:55–18:00 Uhr NBA Action 18:00–18:30 Uhr Sky Bet Championship 33. Spieltag: FC Middlesbrough - Luton Town 15:45–18:15 Uhr