Anzeige

Samstag, 15.02.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Tagesschau 17:50–18:00 Uhr Sportschau 3. Liga 18:00–18:30 Uhr Sportschau 18:30–19:57 Uhr Lotto am Samstag Gewinnzahlen der 7. Ausspielung 19:57–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ZDF SPORTextra Wintersport 09:40–18:05 Uhr SOKO Wien Letzte Vorstellung 18:05–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Die Bergretter Wettersturz (1) 19:25–20:15 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten / oder SAT.1 Bayern-Magazin 17:00–18:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 18:00–19:00 Uhr Grenzenlos - Die Welt entdecken Nordbrasilien - unberührt, unübertroffen 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Best of...! 17:45–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Life - Menschen, Momente, Geschichten 19:05–20:15 Uhr Two and a Half Men Judiths Haus der Verdammten(Smooth As a Ken Doll) 17:30–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Ich will nicht wissen, warum der gefangene Vogel singt(I Don't Wanna Know Why the Caged Bird Sings) 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Nach Hause telefonieren(Treehouse of Horror XVIII) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Der Hundeprofi 16:50–18:00 Uhr hundkatzemaus 18:00–19:10 Uhr Die Pferdeprofis 19:10–20:15 Uhr
Hartz und herzlich Die Plattenbauten von Bitterfeld-Wolfen (2) 16:15–18:15 Uhr Hartz und herzlich Niedergörsdorf - Altes Lager (3) 18:15–20:15 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Auf Speed(Blink) 17:30–18:25 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Der Weihnachts-Virus(Right as Raynes) 18:25–19:15 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Urinstinkte(Primal) 19:15–20:15 Uhr

Samstag, 15.02.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Friends Pizza und Erotik 17:45–18:10 Uhr Modern Family Furchtlose Helden 18:10–18:40 Uhr Modern Family Ein Kuss und seine Folgen 18:40–19:05 Uhr Modern Family Folge dem Herzen 19:05–19:30 Uhr Modern Family Die Verführten 19:30–20:00 Uhr Modern Family Wenn Schwestern lästern am Valentinstag 20:00–20:25 Uhr Phineas und Ferb Candace fliegt auf(Candace gets Busted) 17:50–18:00 Uhr DuckTales Der Duft des Goldes(Raiders of the Doomsday Vault!) 18:00–18:30 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Zutritt nur für Erfinder!/Weckruf des Grauens(Inventors Only/Clock-A-Doodle Doom) 18:30–18:55 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Frozer(Frozer) 18:55–19:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Kampf der Königinnen - Teil 1(Style Queen: The Queen's Battle - Part 1) 19:25–19:45 Uhr Die Beni Challenge Beni und das Goalball-Turnier(Beni und das Goalball-Turnier) 19:45–19:55 Uhr Die Beni Challenge Beni und die Mofa-Weltreise(Beni und die Mofa-Weltreise) 19:55–20:15 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 27(Sweet Memories) 17:15–18:15 Uhr Die Baumhaus-Profis Der Bulldog-Bungalow(Mountainside Bulldog Bungalow) 18:15–19:15 Uhr Building Alaska - Hausbau extrem Vom Regen in die Traufe(A Toy Set for Big Kids) 19:15–20:15 Uhr Rufus 2 17:50–18:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Wanne ist voll 18:40–18:55 Uhr NOOBees Zigoriskos Kinder 18:55–19:40 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Ganz mein Ding 19:40–20:00 Uhr Spotlight Hilfe, lasst mich hier rein! 20:00–20:15 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Imperiale Fracht(May the Ship Be with You) 17:50–18:10 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Geoden(One Crystal Short of a Geode) 18:10–18:40 Uhr Hotel Hell mit Gordon Ramsay Burgtheater(Landoll's Mohican Castle) 18:40–19:25 Uhr
In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Rückkehr zu Amy's Baking Company(Return to Amy's Baking Company) 19:25–20:15 Uhr
American Pickers - Die Trödelsammler Wach-Esel(Slim Pickings) 17:40–18:25 Uhr Das A-Team Bis dass der Tod uns scheidet(Till Death Do Us Part) 18:25–19:15 Uhr
Das A-Team Lösegeld für einen Jumbo(The Beast From Belly of a Boeing) 19:15–20:15 Uhr
Das Strafgericht Taxi ins Verderben / Dicke Geli 17:40–18:30 Uhr Das Strafgericht Der Fleischklopfer / Gefährlicher Polizist 18:30–19:25 Uhr Das Strafgericht Auf immer und ewig 19:25–20:15 Uhr Diagnose: Mord Sankt Knastbruder(Santa Claude) 17:40–18:35 Uhr Columbo Des Teufels Corporal(By Dawn's Early Light) 18:35–20:15 Uhr Sweet & Easy - Enies Lieblinge...zum Karneval 17:20–18:25 Uhr Sailor Moon Crystal Akt 30: Infinity 4 - Sailor Neptune - Sailor Uranus(Act 30. Infinity 4 - Haruka Tenoh, Michiru Kaioh - Sailor Uranus, Sailor Neptune) 18:25–18:50 Uhr
Sailor Moon Crystal Akt 31: Infinity 5 - Sailor Pluto - Setsuna Meioh(Act 31. Infinity 5 - Setsuna Meiou - Sailor Pluto) 18:50–19:20 Uhr
Yu-Gi-Oh! ARC-V Nichts als Rache(Rush to Revenge) 19:20–19:45 Uhr Yu-Gi-Oh! ARC-V Der Widerstand erwacht(Rise of the Resistance) 19:45–20:15 Uhr
Voll zu spät! Die Werwölfin / Die Schneefee(The Wolf / The Snow Fairy) 17:35–18:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Ein mysteriöser Fall / Zügellose Gier / Der verschwundene Tanzpartner / Die raffinierte Ratte(Forget Me Not / Move It Or Lose It / Cat Dance Fever / Dirty Rat) 18:05–18:35 Uhr Woozle Goozle Schlösser und Burgen & Schlangen 18:35–19:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Weltall-Ferienlager / Superheiße Schokolade / Alles für die Umwelt(Lost in Space... Camp / Super Hot Chocolate / Going Green) 19:05–19:40 Uhr Angelo! Das Geheimrezept / Der letzte Test / Hilfe! Manetti kommt! / Muttertag?(Secret Recipe / Angelo vs the Test / Manettied / Ticking Clock) 19:40–20:15 Uhr The Quest Der Zorn des Drachen(And the Apple of Discord) 17:25–18:20 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Die Kronjuwelen(Faux Fox) 18:20–19:20 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Die Büchse der Pandora(Pandora's Box) 19:20–20:15 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Liebe Verwandte / Leb' wohl, Blaubart / Road Runners Beep-Show / Raumpatrouille(Rabbit's Kin / Bye, Bye Bluebeard / Beep Beep / Rocket Squad) 17:40–18:10 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Das Leben unter der Schneedecke(Journey to the Subnivean Zone) 18:10–18:35 Uhr Voll zu spät! Die Werwölfin / Die Schneefee(The Wolf / The Snow Fairy) 18:35–19:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Ein mysteriöser Fall / Zügellose Gier / Der verschwundene Tanzpartner / Die raffinierte Ratte(Forget Me Not / Move It Or Lose It / Cat Dance Fever / Dirty Rat) 19:05–19:35 Uhr Woozle Goozle Schlösser und Burgen & Schlangen 19:35–20:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Weltall-Ferienlager / Superheiße Schokolade / Alles für die Umwelt(Lost in Space... Camp / Super Hot Chocolate / Going Green) 20:05–20:40 Uhr Flammende Herzen 17:00–19:35 Uhr Best Of Bollywood Music 19:35–20:15 Uhr

Samstag, 15.02.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 17:45–18:30 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr Gut zu wissen 19:00–19:30 Uhr
Veitshöchheim außer Rand und Band Prominente und Narren im Fastnachtsfieber 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
herkules 17:45–18:15 Uhr maintower weekend 18:15–18:45 Uhr Hessen by night Wenn es dunkel wird in Hessen ... 18:45–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Sport im Osten 16:00–18:00 Uhr Verbunden Von Wohnung zu Wagen 18:00–18:15 Uhr Unterwegs in Sachsen Winterfreuden am Aschberg 18:15–18:45 Uhr Glaubwürdig 18:45–18:50 Uhr Wetter für 3 18:50–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Quickie 19:50–20:15 Uhr Tim Mälzer kocht! 17:30–18:00 Uhr Nordtour 18:00–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr rbb wetter 18:28–18:30 Uhr rbbKultur - Das Magazin 18:30–19:00 Uhr Heimatjournal Heute aus Brandenburg - Strausberg 19:00–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr SWR Sport 17:30–18:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kochen mit Martina und Moritz 17:45–18:15 Uhr Westart 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Clarissas Geheimnis 17:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Kino Kanak. Warum der deutsche Film Migranten braucht 19:20–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
Hauptsache Gesund 17:45–18:30 Uhr Gesundheit! Raus aus dem Glaskasten - Wie Autisten sich die Welt erobern 18:30–19:00 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Das Thrakergrab von Sweschtari(Bulgarien) 19:00–19:15 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Die Kathedrale von Roskilde (Dänemark) - Grablege der dänischen Könige 19:15–19:30 Uhr Global 3000 19:30–19:55 Uhr Expedition am Nordpol Berg- und Talfahrt 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARTE Reportage USA: Nicht willkommen im Land der Träume 17:15–18:10 Uhr Mit offenen Karten 18:10–18:25 Uhr Geo Reportage Die Zedernuss, die Königin der Taiga 18:25–19:10 Uhr ARTE Journal 19:10–19:30 Uhr Ein halbes Leben in Tuschetien 19:30–20:15 Uhr
Shaun das Schaf Das kleine Horrorschaf 17:55–18:01 Uhr Shaun das Schaf Hoch hinaus 18:01–18:08 Uhr Shaun das Schaf Die Wunderlampe 18:08–18:15 Uhr Marinette Eine Nacht bei den Troubadours 18:15–18:25 Uhr Marinette Eifersüchtig 18:25–18:40 Uhr Wolkenkinder Es ist zu heiß! 18:40–18:47 Uhr Baumhaus Fidi und der Geldschein 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Plumps: Der beste Freund 18:50–19:00 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Aeryn 19:00–19:15 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Der feige Ritter 19:15–19:25 Uhr Checker Tobi Der Klebstoff-Check 19:25–19:50 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Checkpoint 20:10–20:35 Uhr Heute bin ich Samba 17:45–19:40 Uhr Brisant 19:40–20:15 Uhr Panorama 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Zapp 18:30–19:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 19:00–19:30 Uhr Sarahs langes Warten Neues Leben mit dem Spenderorgan 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hitlers Reich privat Der Diktator und die Deutschen 17:15–18:00 Uhr Hitlers Reich privat Frauen unterm Hakenkreuz 18:00–18:45 Uhr Hitlers Reich privat Kinder unterm Hakenkreuz 18:45–19:30 Uhr Hitlers Reich privat Olympia 1936 19:30–20:15 Uhr Die glorreichen 10 Die unwiderstehlichsten Städte der Geschichte - Doku-Reihe 17:30–18:20 Uhr Sketch History Neues von gestern 18:20–18:45 Uhr Dinner Date Lioba "Lio" 18:45–19:30 Uhr Aldi oder Lidl? 19:30–20:15 Uhr

Samstag, 15.02.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Best of Bloomberg Technology 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Best 18:00–19:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 19:00–20:00 Uhr Belt & Road 20:00–20:30 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 17:00–18:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 18:00–19:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 19:00–20:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 20:00–21:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 16:55–18:05 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:05–19:10 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 19:10–20:15 Uhr Deluxe - Alles was Spaß macht 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Auslandsreport 18:30–19:00 Uhr
Nachrichten 19:00–19:05 Uhr ntv Wissen 19:05–20:00 Uhr
Nachrichten 20:00–20:15 Uhr
Die fünf Besten: Riesenkräne 17:10–18:05 Uhr Die Super-Airliner - Flugzeuge für das neue Jahrtausend 18:05–19:10 Uhr Goldgrube Schrottplatz - Jedes Teil zählt 19:10–20:15 Uhr Easy Japanese 17:55–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr A Hidden Bond 18:10–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:10 Uhr CYCLE AROUND JAPAN 19:10–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr GLOBAL AGENDA 20:10–21:00 Uhr Deutschland im Kalten Krieg Angst beherrscht die Welt 17:15–18:00 Uhr Deutschland im Kalten Krieg Keiner wird gewinnen 18:00–18:45 Uhr Deutschland im Kalten Krieg Alles auf Anfang 18:45–19:30 Uhr Kaviar und Kanonen - Die Sowjetarmee in Magdeburg 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:00 Uhr Willkommen bei LABRANDA 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Handball 2. HBL: HSG Konstanz vs. ThSV Eisenach 20:00–22:00 Uhr Handball 2. HBL: HSG Konstanz vs. ThSV Eisenach 20:00–22:00 Uhr Die Super-Airliner - Flugzeuge für das neue Jahrtausend 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:05 Uhr Goldgrube Schrottplatz - Jedes Teil zählt 18:05–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:05 Uhr Stahl-Gigant auf Reisen - Schwertransport mit Hindernissen 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Polizei im Dauereinsatz 20:05–21:05 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 18:30–18:32 Uhr Europawetter 18:32–18:34 Uhr Wetterblick um die Welt 18:34–19:00 Uhr Wetter am Abend 19:00–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 19:30–19:32 Uhr Europawetter 19:32–19:34 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2019/20 in Tauplitz/Bad Mitterndorf(AUT) 17:30–18:30 Uhr Nachrichten Eurosport News 18:30–18:35 Uhr Motorsport Formel E 2019/20 in Mexico City(MEX) 18:35–19:45 Uhr Ski Freestyle FIS Weltcup in Calgary(CAN) 19:45–20:50 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Insiderinformation 17:30–18:00 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Solo für Rene 18:00–18:30 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Nachtauktion 18:30–19:00 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Papa im Gepäck 19:00–19:30 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Bietmarathon 19:30–20:00 Uhr Sport Quiz 20:00–23:00 Uhr

Samstag, 15.02.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Survivor XXVIII - Cagayan Chaos Is My Friend 17:50–18:40 Uhr Survivor XXVIII - Cagayan Havoc to Wreak 18:40–19:30 Uhr Survivor XXVIII - Cagayan Straw That Broke the Camel's Back 19:30–20:15 Uhr Desaster im Weltraum Eine turbulente Reise(Fatal Re-entry) 17:10–18:00 Uhr Die geheimen Akten der NASA The Moon that Disappeared(The Moon that Disappeared) 18:00–18:45 Uhr Die geheimen Akten der NASA Curse of the Red Planet(Curse of the Red Planet) 18:45–19:25 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 11 19:25–19:50 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 12 19:50–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Das schwarze Einhorn(Hoku Welowelo (Fire in the Sky)) 17:55–18:40 Uhr Hawaii Five-0 Unter der Oberfläche(Ma Lalo O Ka 'Ili (Beneath the Surface)) 18:40–19:25 Uhr Hawaii Five-0 Klassentreffen(Ho'i Hou (Reunited)) 19:25–20:10 Uhr Hawaii Five-0 Verschüttet(Ku I Ka Pili Koko (Blood Brothers)) 20:10–21:00 Uhr Kaiserball 17:00–18:40 Uhr Der Landarzt Die Zerreißprobe 18:40–19:25 Uhr Tierarzt Dr. Engel Das Mysterium 19:25–20:15 Uhr Spurwechsel 17:05–18:35 Uhr Red Rock West 18:35–20:15 Uhr Perfect Ride City Flitzer 17:50–18:15 Uhr Spotted Folge 20 18:15–19:00 Uhr Racing in the Green Hell Manthey Racing 19:00–19:30 Uhr Racing Files Legendäre Rennen: Targa Florio und Mille Miglia 19:30–20:00 Uhr Virgin Australia Supercars Championship - BetEasy Darwin Triple Crown 1. Lauf 20:00–20:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Schäfchen zählen(Up Sheep's Creek) 17:50–18:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Ziegen Notfall(Got Your Goat) 18:40–19:30 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Schneegestöber(Dairy Queens) 19:30–20:15 Uhr Die Schätze des Tutanchamun Auf Carters Spuren(Treasures Rediscovered) 17:40–18:30 Uhr Die Schätze des Tutanchamun Das Grab des Pharao(Golden Mask) 18:30–19:20 Uhr Die Schätze des Tutanchamun Geheimnisse am Nil(Tales From the Tomb) 19:20–20:10 Uhr Tal der Könige: Ägyptens verlorene Schätze Tutanchamuns Schätze(Tutankhamun's Treasures) 20:10–21:00 Uhr Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin Huch: Wachse über mich hinaus! 17:50–18:40 Uhr Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin Sauerei: Millionär will mein Herz stehlen! 18:40–19:30 Uhr Glee Tatsächlich ... Glee(Glee, Actually) 19:30–20:15 Uhr Drinking Buddies - Erwachsen werden ist schwer 16:30–18:00 Uhr Saturday Night Live RuPaul / Justin Bieber 18:00–18:45 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Stumme Schreie(Silent All These Years) 18:45–19:30 Uhr Seattle Firefighters - Die jungen Helden Stabilität(Baby Boom) 19:30–20:15 Uhr
CSI: Miami Feine Familie(Broken Home) 17:20–18:05 Uhr CSI: Miami Wilde Tiere(A Grizzly Murder) 18:05–18:45 Uhr CSI: Miami Drei sind einem zuviel(Triple Threat) 18:45–19:30 Uhr CSI: Miami Die Mutter der Folter(Rest in Pieces) 19:30–20:15 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Unerfüllte Träume(What Dreams May Become) 17:30–18:15 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Wohin gehörst Du?(Road Curves) 18:15–19:00 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:00–19:25 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:25–19:50 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:50–20:15 Uhr 1994 Folge 3 17:45–18:35 Uhr Unit 42 Standby 18:35–19:25 Uhr Unit 42 Reboot 19:25–20:15 Uhr The Big Bang Theory Eine Nacht pro Woche(The Space Probe Disintegration) 17:55–18:20 Uhr The Big Bang Theory Der optimale Angstbereich(The Anxiety Optimization) 18:20–18:45 Uhr The Big Bang Theory Sheldon und der Troll(The Troll Manifestation) 18:45–19:05 Uhr The Big Bang Theory Ein Prosit auf Mrs. Wolowitz(The Comic Book Store Regeneration) 19:05–19:30 Uhr Young Sheldon Football, Mathe und ein Busen(A Solar Calculator, a Game Ball, and a Cheerleader's Bosom) 19:30–19:50 Uhr Young Sheldon Ein Aufnäher, ein Modem und ein Magengeschwür(A Patch, a Modem, and a Zantac®) 19:50–20:15 Uhr Planet der Affen 17:45–19:50 Uhr TNT Film - Klappe jetzt! Episode 194(Episode 194) 19:50–20:15 Uhr SEAL Team Alte Freunde, alte Feinde(Ghosts of Christmas Future) 17:55–18:40 Uhr SEAL Team Evakuierung(Collapse) 18:40–19:25 Uhr SEAL Team Konkurrenzkampf(The Spinning Wheel) 19:25–20:15 Uhr

Samstag, 15.02.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Hubert und Staller Schlaflos in Wolfratshausen 17:35–18:35 Uhr Babylon Berlin Episode 7 18:35–19:20 Uhr Babylon Berlin Episode 8 19:20–20:15 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Barry Kapitel zwei: Bring dich ein!(Chapter Two: Use It) 17:45–18:15 Uhr Black Monday 65(65) 18:15–18:45 Uhr Black Monday 7042(7042) 18:45–19:20 Uhr The Righteous Gemstones Aber die Gerechten werden ihren Fall erleben(But the Righteous Will See Their Fall) 19:20–19:55 Uhr The Righteous Gemstones Das Ende einer Sache ist besser als ihr Anfang(Better Is the End of a Thing Than Its Beginning) 19:55–20:50 Uhr Ein ganz gewöhnlicher Held 16:35–18:35 Uhr Reprisal - Nimm dir, was dir gehört! 18:35–20:15 Uhr Abgeschnitten 16:05–18:15 Uhr The Book of Eli 18:15–20:15 Uhr Ödipussi 16:55–18:25 Uhr Ich glaub' mich knutscht ein Elch! 18:25–20:15 Uhr Love Happens 16:20–18:10 Uhr Wie ein einziger Tag 18:10–20:15 Uhr Love, Simon 16:25–18:15 Uhr Fack Ju Göhte 3 18:15–20:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein geschätzer Schätzer 17:15–18:05 Uhr Die Chefin Guter Bulle, böser Bulle 18:05–19:10 Uhr Die Chefin Schneeball 19:10–20:15 Uhr R.I.P. Joseph Vilsmaier: Schlafes Bruder 17:55–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die bwin Highlight-Show, 22. Spieltag, Samstag 18:30–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die bwin Highlight-Show, 22. Spieltag, Samstag 18:30–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die bwin Highlight-Show, 22. Spieltag, Samstag 19:30–20:35 Uhr Live Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die bwin Highlight-Show, 22. Spieltag, Samstag 17:30–18:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die bwin Highlight-Show, 22. Spieltag, Samstag 18:30–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die bwin Highlight-Show, 22. Spieltag, Samstag 19:30–20:35 Uhr Fußball: England, Premier League Best Freekicks 17:45–18:00 Uhr Fußball: England, Premier League Best Freekicks 18:00–18:20 Uhr Live Fußball: England, Premier League Norwich City - FC Liverpool, 26. Spieltag 18:20–20:30 Uhr Tennis: ATP 500 ABN AMRO World Tennis Tournament in Rotterdam (NL), Halbfinale 1 17:30–19:25 Uhr Live Tennis: ATP 500 ABN AMRO World Tennis Tournament in Rotterdam (NL), Halbfinale 2 19:25–21:30 Uhr Rennrodeln Weltmeisterschaft in Sotschi(RUS) 17:30–18:00 Uhr Rennrodeln Weltmeisterschaft in Sotschi(RUS) 18:00–18:30 Uhr Rennrodeln Weltmeisterschaft in Sotschi(RUS) 18:30–19:00 Uhr Nachrichten Eurosport News 19:00–19:05 Uhr Snooker: Welsh Open in Cardiff (WAL) 19:05–19:45 Uhr Snooker: Welsh Open in Cardiff (WAL) 19:45–23:30 Uhr SPORT1 News 17:55–18:00 Uhr NBA Action 18:00–18:30 Uhr SPORT1 News 18:30–18:35 Uhr Inside United Volleys - Profisport zwischen Traum und Wahnsinn Siegen für Deutschland, #5 18:35–19:00 Uhr Inside United Volleys - Profisport zwischen Traum und Wahnsinn Rückschlag und neue Ziele, #6 19:00–19:20 Uhr SPORT1 News 19:20–19:25 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 19:25–20:20 Uhr Sky Bet Championship 33. Spieltag: FC Middlesbrough - Luton Town 15:45–18:15 Uhr Liga NOS 21. Spieltag: Benfica Lissabon - Sporting Braga 18:15–21:15 Uhr