Anzeige

Samstag, 15.02.2020, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Ingo Appelt Live! 04:15–05:03 Uhr Tagesschau 05:03–05:05 Uhr Brisant 05:05–05:30 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 05:30–05:55 Uhr Wissen macht Ah! Was der Körper hergibt 05:55–06:20 Uhr Durch die Wildnis - Sierra Nevada 06:20–06:45 Uhr Durch die Wildnis - Sierra Nevada 06:45–07:10 Uhr Anna und die wilden Tiere Wo versteckt sich der rote Panda? 07:10–07:35 Uhr Leute heute 04:45–05:00 Uhr hallo deutschland 05:00–05:35 Uhr
Die Jungs-WG: Ohne Eltern in den Schnee 05:35–06:00 Uhr Löwenzahn Schlangen - Geheimnisvolle Verstecke 06:00–06:25 Uhr pur+ 06:25–06:50 Uhr Wuffel, der Wunderhund Chaos im Schuhgeschäft 06:50–07:00 Uhr Wuffel, der Wunderhund Frau Hobbs und das Klopapier 07:00–07:10 Uhr Mister Twister Das Eishockeyturnier 07:10–07:30 Uhr
DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 04:50–05:15 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 05:15–05:35 Uhr
DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 05:35–06:00 Uhr
Big Brother 06:00–07:00 Uhr
Big Brother 07:00–07:55 Uhr
Der Bachelor 03:35–05:10 Uhr Der Blaulicht Report Angehörige prügeln sich auf Friedhof 05:10–05:45 Uhr Verdachtsfälle Junger Polizist erfährt, dass er eine Halbschwester hat 05:45–06:45 Uhr Verdachtsfälle Weinender Mann gräbt Loch im Garten 06:45–07:45 Uhr Fresh Off the Boat Irische Zwillinge(Sub Standard) 04:40–05:00 Uhr Last Man Standing Politisch unkorrekt(Bullying) 05:00–05:20 Uhr
Mom Ein fast perfekter Ehemann(Godzilla and a Sprig of Mint) 05:20–05:40 Uhr
The Middle Das Straßenfest(The Block Party) 05:40–06:00 Uhr
The Middle Die Haustür(The Front Door) 06:00–06:20 Uhr
Two and a Half Men Unmusikalisch und arrogant(And the Plot Moistens) 06:20–06:45 Uhr
Two and a Half Men Ein Mann braucht höhere Ziele(Just Once with Aunt Sophie) 06:45–07:15 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Maskierte Verbrechen 04:30–05:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Die Unterschrift des Täters 05:15–05:40 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Im Sumpf des Verbrechens, Teil 1(In The Wee Small Hours, Part 1) 05:40–06:25 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Im Sumpf des Verbrechens, Teil 2(In The Wee Small Hours: Part 2) 06:25–07:15 Uhr Das Vermächtnis des geheimen Buches 02:35–05:35 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Die Medaillen | U-Bahn ins Nirgendwo | Monster im Schrank | Der Mordprozess | Der Traktor(The Viewing, The | Subway, The | Kid In The Closet | Justice Is Served | Tractor) 05:35–06:15 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Die Frau im Spiegel | Der elektrische Stuhl | Die Blues Sängerin | Der Hochzeitstag | Das Traumhaus(Apparition, The | Electric Chair, The | On The Road | Number One With A Bullet | Dream House) 06:15–06:55 Uhr Infomercial Teleshopping(Infomercial) 06:55–07:55 Uhr Navy CIS: L.A. Im Herzen der Stadt(Found) 04:30–05:15 Uhr In Plain Sight Hochzeitsplanungen(Meet the Shannons) 05:15–05:55 Uhr Abenteuer Leben Spezial Hoffmann gegen Schweden 05:55–06:20 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Der Klon(Hydra) 06:20–07:15 Uhr

Samstag, 15.02.2020, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Community Gaunern für Anfänger 04:55–05:25 Uhr CCN - Comedy Central News Kochen 05:25–05:35 Uhr Most Ridiculous Folge #03.06 05:35–06:00 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #03.09 06:00–06:25 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #03.10 06:25–06:50 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #04.01 06:50–07:20 Uhr Teleshopping 03:00–05:45 Uhr Welpen Freunde Welpen auf Tauchstation(Scuba-Doggies) 05:45–06:00 Uhr Welpen Freunde Bob geht Gassi(Walking the Bob) 06:00–06:15 Uhr Die Garde der Löwen Neues Weideland(The Mbali Fields Migration) 06:15–06:40 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Eulette und die Funkelblitzheldin/Catboy und der Museumsraub(Owlette and the Flash Flip Trip/Gekko and the Pogo Dozer) 06:40–07:05 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Gecko und die Super Ninjalinos(Gekko and the Super Ninjalinos) 07:05–07:20 Uhr Moonshiners - Die Schwarzbrenner von Virginia Ein riskantes Unterfangen(Risky Whiskey) 04:45–05:35 Uhr Swamp Brothers - Zwei Brüder aus'm Sumpf Episode 34(Last Resort) 05:35–06:00 Uhr Die Schatzsucher - Goldtaucher der Beringsee Ein goldenes Händchen(Mr. Gold & The New Kid) 06:00–06:50 Uhr Infomercial 06:50–08:50 Uhr Night Videos 04:00–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ausverkauf / Kaputt gelacht 05:00–05:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der edle Ritter 05:20–05:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Wo die Liebe hinfällt / Meerjungfraumann und Blaubarschbube: Der Film 05:45–06:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Kleines geheimes Buch / Denk nur an die Straße 06:10–06:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Schmutz, wo ist dein Stachel / Sei nicht der Rache Diener 06:35–06:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Knastbrüder / Der Grillgutflüsterer 06:55–07:20 Uhr Yu-Gi-Oh! 5D's Für das Team (3)(The Edge of Elimination (3)) 04:40–05:05 Uhr Yu-Gi-Oh! 5D's Nach dem Duell(Party Crashers) 05:05–05:25 Uhr Yu-Gi-Oh! 5D's Üble Tricks (1) 05:25–05:45 Uhr Yu-Gi-Oh! 5D's Üble Tricks (2) 05:45–06:10 Uhr Yu-Gi-Oh! 5D's Angriff der Duell-Droiden 06:10–06:30 Uhr Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Starke Truppe(The Convoy) 06:30–07:20 Uhr
Alf Ein Fall für drei(Fight Back) 04:40–05:00 Uhr Simon & Simon Roter Hund heißt seine Tante(Red Dog Blues) 05:00–05:45 Uhr Simon & Simon Mord um Mitternacht(Dj Doa) 05:45–06:40 Uhr Simon & Simon Ich höre was, was du nicht siehst(I Heard It Was Murder) 06:40–07:30 Uhr Das Jugendgericht 04:30–05:15 Uhr Das Jugendgericht 05:15–06:00 Uhr Das Jugendgericht 06:00–06:40 Uhr
Das Familiengericht Feuchte Träume / Grüße aus dem Jenseits 06:40–07:30 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Heiße Reifen - scharfe Kurven 04:55–05:25 Uhr Kojak - Einsatz in Manhattan Verbrechen ohne Opfer(Hush now, or you'll Die) 05:25–06:15 Uhr Kojak - Einsatz in Manhattan Kojak spielt riskant(A very Deadly Game) 06:15–07:10 Uhr Hotel Seltsame Wege(Pathways) 07:10–08:05 Uhr Die Flohmarkt Challenge Spiel um den Thron(Till Death Do Us Flip) 04:35–05:00 Uhr Die Flohmarkt Challenge New York - Paris - London(Full Contact Flipping) 05:00–05:20 Uhr Lakefront - Haus am See gesucht Platz für Sechs am Lake Waynoka(Waking Up on Waynoka) 05:20–05:40 Uhr Lakefront - Haus am See gesucht Erholung pur am Lake Gaston(Gearing Up for Gaston) 05:40–06:00 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Der Mutter-Vertrag(Mommy-Daddy's Little Girl) 06:00–06:30 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Zu sexy für Dad(The Mouth of the South) 06:30–07:05 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Big-Brautkleid-Theory(Blinded by Science) 07:05–07:35 Uhr Infomercials 00:05–05:45 Uhr Gustavs Welt Alles, was klebt 05:45–05:50 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Unterwasser-Vulkan(Pups Save The Flying Bell) 05:50–06:00 Uhr Peter Hase Die Geschichte vom frierenden Dachs(The Tale of the Uninvited Badger) 06:00–06:10 Uhr Peter Hase Die Geschichte von der Kuscheldecke(The Tale of the Brewing Storm) 06:10–06:25 Uhr Super Wings Ein pelziger Ausreißer(Pandamonium) 06:25–06:40 Uhr Super Wings Das Riesenbaby(The Large Little Laddie) 06:40–06:50 Uhr Peppa Pig Kleine Wesen(Tiny Creatures) 06:50–07:00 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Einsatz auf der Vulkaninsel / Flugzeug in Not(Pups Save the Gliding Turbots / Pups Save a Plane) 07:00–07:25 Uhr Operator - Wettlauf gegen die Zeit 03:55–05:15 Uhr Digimon Hilfe aus dem Nichts(Defeat an Ultimate! Surging Saberleomon) 05:15–05:35 Uhr Digimon Kuratas Plan(Once Again, to the Digital World! Meteormon's Great Rampage) 05:35–06:00 Uhr Dauerwerbesendung 06:00–08:00 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr Benjamin Blümchen Der Erdbeereis-Roboter 06:00–06:20 Uhr Caillou Der kleine Vogel / Im Dunkeln / Beim Zahnarzt / Hausarzt Doktor Caillou(The Little Bird / Lights Out / Caillou''s Check Up / Calling Dr. Caillou) 06:20–06:45 Uhr Gustavs Welt Alles, was klebt 06:45–06:50 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Unterwasser-Vulkan(Pups Save The Flying Bell) 06:50–07:00 Uhr Peter Hase Die Geschichte vom frierenden Dachs(The Tale of the Uninvited Badger) 07:00–07:10 Uhr Peter Hase Die Geschichte von der Kuscheldecke(The Tale of the Brewing Storm) 07:10–07:25 Uhr Badho Bahu - Schwer verliebt 04:30–05:00 Uhr Badho Bahu - Schwer verliebt 05:00–05:30 Uhr Badho Bahu - Schwer verliebt 05:30–06:00 Uhr Badho Bahu - Schwer verliebt 06:00–06:30 Uhr Badho Bahu - Schwer verliebt 06:30–07:00 Uhr Infomercials 07:00–07:30 Uhr

Samstag, 15.02.2020, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Space Night The Blue Planet 04:45–05:50 Uhr Space Night The Blue Planet 05:50–06:00 Uhr Xenius 06:00–06:30 Uhr Dahoam is Dahoam Mit ganz vui Gfui 06:30–07:00 Uhr Dahoam is Dahoam Drum prüfe, wer sich ewig bindet 07:00–07:30 Uhr Vier kriegen ein Kind 03:45–05:15 Uhr Die Ratgeber 05:15–05:45 Uhr Sehen statt Hören 05:45–06:15 Uhr Planet Wissen 06:15–07:15 Uhr Winterabenteuer in Sibirien - Biwak nonstop 04:50–05:05 Uhr Die Farben der Liebe 05:05–06:35 Uhr Racko - Ein Hund für alle Fälle Das Denkmal 06:35–07:00 Uhr Racko - Ein Hund für alle Fälle Die Entführung 07:00–07:25 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:45–05:15 Uhr DAS! 05:15–06:00 Uhr mareTV kompakt 06:00–06:10 Uhr Familie Dr. Kleist Abschied 06:10–07:00 Uhr Die Sendung mit der Maus 07:00–07:30 Uhr Berlin erwacht - Winter 04:50–05:10 Uhr zibb 05:10–06:10 Uhr Schloss Einstein 06:10–06:35 Uhr Schloss Einstein 06:35–07:00 Uhr Lindenstraße Mein Kind 07:00–07:30 Uhr Elstner-Classics Zeitzeugen 04:45–05:15 Uhr Faces Natalia, Brasilien 05:25–05:27 Uhr Faces Pedro, Brasilien 05:27–05:30 Uhr Kleine Helden Alphonsine aus der Elfenbeinküste, Rania aus Jordanien 05:30–05:45 Uhr Kleine Helden Luniko aus Südafrika, Samson aus Kenia 05:45–06:00 Uhr Kleine Helden Rebekka aus der Schweiz, Lucia aus Argentinien 06:00–06:15 Uhr Kleine Helden To aus Laos, Jafer aus dem Irak 06:15–06:30 Uhr GRIPS Deutsch Referat 06:30–06:45 Uhr Natur nah Vögel im Winter 06:45–07:15 Uhr Lokalzeit Münsterland 04:55–05:25 Uhr Lokalzeit OWL 05:25–05:50 Uhr Lokalzeit Südwestfalen 05:50–06:20 Uhr Lokalzeit aus Bonn 06:20–06:50 Uhr Lokalzeit aus Duisburg 06:50–07:20 Uhr Vereinsheim Schwabing 04:30–05:15 Uhr Kabarett aus Franken 05:15–06:05 Uhr 3satTextVision 06:05–06:20 Uhr Kulturzeit 06:20–07:00 Uhr nano 07:00–07:30 Uhr Planet Wissen 04:30–05:30 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Winter Lace 05:30–06:00 Uhr Englisch für Anfänger - Übung 06:00–06:30 Uhr C'est ça, la vie Valérie, infirmière 06:30–07:00 Uhr Playtime Let's Play 07:00–07:15 Uhr Sendeschluss 04:48–05:05 Uhr Best of ARTE Journal 05:05–05:25 Uhr Verfluchte Liebe Deutscher Film 05:25–06:30 Uhr Asterix & Co Der Autor René Goscinny 06:30–07:25 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 06:00–06:10 Uhr Teletubbies Regenbogen 06:10–06:25 Uhr Teletubbies Leuchte, leuchte 06:25–06:35 Uhr Teletubbies Fußball 06:35–06:45 Uhr Zeit für Timmy Timmy will gewinnen 06:45–06:50 Uhr Zeit für Timmy Timmys Maske 06:50–06:55 Uhr Abby's fliegende Feenschule Schäfchen zählen 06:55–07:05 Uhr Abby's fliegende Feenschule Blöggs Schlubbi 07:05–07:15 Uhr Hart aber herzlich Tanz im Fadenkreuz 04:30–05:20 Uhr Lindenstraße Magic Marek 05:20–05:50 Uhr Brisant 05:50–06:30 Uhr kinokino 06:30–06:45 Uhr Liebe am Fjord - Zwei Sommer 06:45–08:15 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:30–05:00 Uhr hessenschau 05:00–05:30 Uhr aktueller bericht 05:30–06:00 Uhr Tagesschau 06:00–06:02 Uhr Schleswig-Holstein 18:00 06:02–06:17 Uhr Extra 06:17–06:30 Uhr Landleben 4.0 Trechtingshausen - Ein Dorf mit Substanz 06:30–07:15 Uhr Faszination Weltraum - Reiseführer zum Mond 04:45–05:30 Uhr Pannenflughafen BER - Vom Vorzeigeprojekt zum Milliardengrab 05:30–06:15 Uhr Teuer und verplant - Kostenfalle staatliche Bauprojekte 06:15–06:45 Uhr Bahn ohne Plan Güterzüge auf dem Abstellgleis 06:45–07:15 Uhr The Killer Inside An meinen Bruder 04:20–05:00 Uhr The Killer Inside Die andere Seite des Spiegels 05:00–05:45 Uhr Deutschland bei Nacht Land 05:45–06:30 Uhr Deutschland bei Nacht Stadt 06:30–07:15 Uhr

Samstag, 15.02.2020, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Bloomberg Best 04:00–05:00 Uhr Bloomberg Technology 05:00–06:00 Uhr Paid Programming 06:00–06:30 Uhr Paid Programming 06:30–07:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 07:00–08:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Wussten Sie eigentlich ... ? Erstaunliches über ... Körpermythen 04:50–05:00 Uhr Wussten Sie eigentlich ... ? Erstaunliches über ... Körperhaare 05:00–05:15 Uhr Mysterien im Museum Das Milgram-Experiment, Der Goldbetrug(Milgram Experiment, Gold Accumulator Hoax) 05:15–05:55 Uhr
Ax Men - Die Holzfäller Lehrgeld(Large Barge) 05:55–06:40 Uhr
Ax Men - Die Holzfäller Rohe Gewalt(Father Knows Best) 06:40–07:25 Uhr
Helden der Nacht - Um Leben und Tod 04:35–05:15 Uhr Die Mega-Mechaniker - Retter fürs Große (2) 05:15–06:00 Uhr
Nachrichten 06:00–06:10 Uhr Top Gear: The Races 06:10–07:00 Uhr
Nachrichten 07:00–07:30 Uhr
Project Impossible: Abriss und Verschrottung 04:55–05:35 Uhr Die fünf Besten: Riesenkräne 05:35–06:15 Uhr Die fünf Besten: Helikopter 06:15–07:00 Uhr Lost Places - Der Mauerstreifen 07:00–07:45 Uhr PythagoraSwitch mini 04:55–05:00 Uhr NHK NEWSLINE 05:00–05:10 Uhr COOL JAPAN 05:10–05:55 Uhr Easy Japanese 05:55–06:00 Uhr NHK NEWSLINE 06:00–06:10 Uhr A Hidden Bond 06:10–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:10 Uhr CYCLE AROUND JAPAN 07:10–08:00 Uhr Aufgedeckt: Geheimnisse des Altertums Die Cheops-Pyramide 04:30–05:15 Uhr Aufgedeckt: Geheimnisse des Altertums Die Bundeslade 05:15–06:00 Uhr Aufgedeckt: Geheimnisse des Altertums Die Heilige Lanze 06:00–06:45 Uhr Deutschland im Kalten Krieg Angst beherrscht die Welt 06:45–07:30 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Sport on-demand 00:00–08:30 Uhr Die fünf Besten: Riesenkräne 04:55–05:35 Uhr Die fünf Besten: Helikopter 05:35–06:15 Uhr Lost Places - Der Mauerstreifen 06:15–07:05 Uhr Lost Places - Die Geisterbrücke 07:05–08:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Wetter am Morgen 05:00–05:06 Uhr wetter.com Livecams 05:06–05:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 05:30–05:32 Uhr Europawetter 05:32–05:34 Uhr Wetterblick um die Welt 05:34–06:00 Uhr Wetter am Morgen 06:00–06:06 Uhr wetter.com Livecams 06:06–06:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 06:30–06:32 Uhr Europawetter 06:32–06:34 Uhr Wetterblick um die Welt 06:34–07:00 Uhr Wetter am Morgen 07:00–07:06 Uhr wetter.com Livecams 07:06–07:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Caught - Ertappt 04:30–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–07:00 Uhr Teleshopping 07:00–08:00 Uhr

Samstag, 15.02.2020, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Ruf der Macht - Im Sumpf der Korruption 03:20–05:05 Uhr Schwermetall Loyal Khondor 05:05–05:35 Uhr Schwermetall Second Chance 05:35–06:00 Uhr Man Down 06:00–07:30 Uhr Street Outlaws The Mouthy Dirty South(The Mouthy Dirty South) 04:35–05:15 Uhr So wird's gemacht! Ep. 6 (14)(Mortars & Pestles, Bowling Lane Conditioners, Crematories, & Wood Playsets) 05:15–05:40 Uhr Auf eigene Gefahr! Tüfteln für Fortgeschrittene(Homemade Hotshots) 05:40–06:25 Uhr Mega Shippers - Die Profis vom Frachthafen Episode 1 06:25–07:10 Uhr Mega Shippers - Die Profis vom Frachthafen Episode 2 07:10–07:55 Uhr The Good Fight Tag 408(Day 408) 04:35–05:25 Uhr Death in Paradise Der blutige Finger(Episode 201) 05:25–06:15 Uhr Death in Paradise Der Graf von Monte Christo(Episode 202) 06:15–07:10 Uhr Navy CIS Die teuflischen Drei(Devil's Triad) 07:10–07:55 Uhr Verliebte Ferien in Tirol 04:25–05:45 Uhr Alle lieben Peter 05:45–07:20 Uhr Die haarsträubende Reise in einem verrückten Bus 03:50–06:10 Uhr Die Lügnerin 06:10–07:40 Uhr Made in.... Unimog 04:45–05:10 Uhr High Octane Road Trip Chronicles 05:10–05:40 Uhr Truck World 6x6 Sprinter 05:40–06:05 Uhr Magazin Britische Raubkatze im Strip 06:05–06:55 Uhr ADAC Zurich 24h-Rennen Nürburgring 2019 06:55–07:50 Uhr König der Tiger 04:55–05:40 Uhr Indiens verborgene Großkatzen 05:40–06:30 Uhr Hunter Hunted Jäger der Arktis(Arctic Attack) 06:30–07:20 Uhr Is It Real? Jack the Ripper 04:35–05:30 Uhr Is It Real? Geister und Gespenster(Hauntings) 05:30–06:30 Uhr Mega-Bauwerke Der Super-Shredder(World's Biggest Shredder) 06:30–07:20 Uhr Unter uns 04:45–05:10 Uhr Alles was zählt Classics 05:10–05:35 Uhr Alles was zählt Classics 05:35–06:00 Uhr Alles was zählt Classics 06:00–06:25 Uhr Alles was zählt Classics 06:25–06:50 Uhr Alles was zählt Classics 06:50–07:15 Uhr The Cleveland Show Eine bestechende Lösung(Here Comes the Bribe) 04:55–05:20 Uhr The Cleveland Show Geliebte Cookie(When a Man (or a Freight Train) Loves His Cookie) 05:20–05:40 Uhr The Cleveland Show Der Volltreffer(Pins, Spins and Fins... (Shark Story Cut for Time)) 05:40–06:00 Uhr Bob's Burgers Dr. Yap(Dr. Yap) 06:00–06:40 Uhr Bob's Burgers Food Truckin'(Food Truckin') 06:40–07:00 Uhr Bob's Burgers Burgerboss(Burgerboss) 07:00–07:35 Uhr Susan Wilberforce: Die adelige Killerin? 04:35–05:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mörderisches Spiel(Key Evidence / The Gambler) 05:05–05:45 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Sterben und Sterben lassen(Undertaken / Dark Waters) 05:45–06:30 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mordszenarien(Nice Threads / Grave Danger) 06:30–07:20 Uhr Homeland Jetzt oder nie(One last Thing) 04:20–05:15 Uhr Homeland Der Passagier(Good Night) 05:15–06:00 Uhr Allein unter Ärzten 06:00–07:30 Uhr Sehnsucht nach Paris 03:30–05:10 Uhr Velvet Abgestürzt 05:10–06:00 Uhr Emily Brontë's Sturmhöhe Part 1 06:00–07:20 Uhr Robot Chicken Ringu 2.0(Ants on a Hamburger) 04:40–05:00 Uhr American Dad Busenfreunde(Helping Handis) 05:00–05:25 Uhr American Dad Der neue Sohn(With Friends Like Steve's) 05:25–05:45 Uhr American Dad Clooneys Tränen(Tears of a Clooney) 05:45–06:10 Uhr American Dad Camp Refoogee(Camp Refoogee) 06:10–06:35 Uhr American Dad Eine Frage des Gewichts(The American Dad After School Special) 06:35–07:00 Uhr American Dad Die harte Tour(Failure Is Not a Factory-Installed Option) 07:00–07:25 Uhr Caddyshack 2 03:30–05:05 Uhr AFI's Master Class: Mit Steven Spielberg und John Williams 05:05–06:00 Uhr TNT Film - Klappe jetzt! Episode 193(Episode 193) 06:00–06:25 Uhr Der Pianist 06:25–08:55 Uhr Mord ist ihr Hobby Doppelter Tod(Twice Dead) 04:45–05:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Lug und Trug(Film Flam) 05:30–06:15 Uhr McLeods Töchter The Show Must Go On(The Show Must Go On) 06:15–07:05 Uhr McLeods Töchter Die Futterkrise(Into the Valley of the Shadow) 07:05–07:50 Uhr

Samstag, 15.02.2020, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Bordertown Das Puppenhaus Teil 3(Nukkekoti Osa 3) 04:15–05:15 Uhr Sechserpack Trick 17 05:15–05:50 Uhr Sechserpack Mensch & Tier 05:50–06:15 Uhr Sechserpack Schräg & Abgefahren 06:15–06:40 Uhr Sechserpack Halbgötter in Weiß 06:40–07:05 Uhr Sechserpack Knapp vorbei ist auch daneben 07:05–07:30 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News HD Frühreport 06:00–09:00 Uhr Undefeated - Der Sieger 04:40–06:15 Uhr Open Your Eyes: Das Recht auf Sehen 06:15–06:50 Uhr How to make it in America Pilot(Pilot) 06:50–07:25 Uhr Lloronas Fluch 04:15–05:50 Uhr Close 05:50–07:25 Uhr Abgeschnitten 04:05–06:15 Uhr Welcome Home 06:15–07:55 Uhr Frauen 04:55–06:30 Uhr Männer, die auf Ziegen starren 06:30–08:05 Uhr Rate your Date 03:40–05:35 Uhr Blind Wedding - Hilfe, sie hat ja gesagt 05:35–07:10 Uhr The Sun is also a Star: Ein einziger Tag für die Liebe 07:10–08:55 Uhr Der Vorleser 03:10–05:15 Uhr Wenn Träume fliegen lernen 05:15–06:55 Uhr Die Farbe des Horizonts 06:55–08:35 Uhr Ein Fall für zwei Tod eines Piloten 04:25–05:45 Uhr Der Staatsanwalt: Das verfluchte Haus 05:45–06:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Der König kommt 06:45–07:30 Uhr Die bronzene Göttin 03:40–05:10 Uhr Ehe in Dosen 05:10–06:45 Uhr Nachtwache 06:45–08:40 Uhr Fußball: 2. Bundesliga FC St. Pauli - Dynamo Dresden, 22. Spieltag 04:00–06:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 22. Spieltag, Freitag 06:00–06:30 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt Borussia Dortmund - Eintracht Frankfurt, 22. Spieltag 06:30–06:50 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt Borussia Dortmund - Eintracht Frankfurt, 22. Spieltag 06:50–07:10 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt Borussia Dortmund - Eintracht Frankfurt, 22. Spieltag 07:10–07:30 Uhr Sendepause 20:35–06:00 Uhr Sendepause 06:00–12:30 Uhr Handball: Velux EHF Champions League THW Kiel - Telekom Veszprém HC (HUN), Gruppenphase, 12. Spieltag 04:15–06:00 Uhr Golf Reisemagazin Golf-Tours: Golfen an der Ostsee 06:00–06:15 Uhr Golf: US PGA Tour The Genesis Invitational, 2. Tag in Pacific Palisades, Kalifornien(USA) 06:15–08:45 Uhr Tennis: ATP 500 Top-Spiel, ABN AMRO World Tennis Tournament in Rotterdam (NL), 5. Tag 03:00–05:00 Uhr Fußball: England, Premier League Netbusters, 26. Spieltag 05:00–05:30 Uhr Fußball: England, Premier League Premier League World 05:30–06:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Eintracht Frankfurt - RB Leipzig, Achtelfinale, Dienstag 06:05–08:00 Uhr Biathlon: Weltmeisterschaft 2020 in Antholz (ITA) 04:00–05:00 Uhr Snooker: Welsh Open in Cardiff (WAL) 05:00–07:00 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2019/20 in Tauplitz/Bad Mitterndorf(AUT) 07:00–08:00 Uhr Fußball - UEFA Youth League FC Porto - FC Salzburg, Playoffs 03:00–05:00 Uhr Fußball - UEFA Youth League Real Zaragoza - Olympique Lyon, Playoffs 05:00–06:50 Uhr SPORT1 News 06:50–06:55 Uhr Fußball - Copa Sudamericana EC Bahia/BRA - Club Nacional Asuncion/PAR, 1. Rd, Hin 06:55–08:35 Uhr Superliga Argentina 19. Spieltag: Boca Juniors - CA Tucuman 04:55–07:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 579 07:00–07:20 Uhr