Anzeige

Heute ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Elefanten, Pinguine und Co. in Port Elizabeth 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr ZDF SPORTextra Wintersport - Biathlon-WM - 15 km Einzel Damen 14:00–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein mörderischer Abgang 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Klinik am Südring - Die Familienhelfer 17:00–17:30 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Ölgemälde A. Schlüter / Porzellanesel KPM / Monopoly Tisch 14:00–15:00 Uhr Kitsch oder Kasse Kandidatenpaar Josina & Quang 15:00–16:00 Uhr Marco Schreyl Wie Social Media unsere Selbstwahrnehmung verändert / Offene Beziehung / Wenn eine Mutter ins Gefängnid geht 16:00–17:00 Uhr Hensslers Countdown - Kochen am Limit 17:00–17:30 Uhr The Middle Die Kindertherapie(Siblings) 14:40–15:10 Uhr The Middle Das harte Weihnachtsfest(Christmas) 15:10–15:40 Uhr The Big Bang Theory Der sicherste Ort der Welt(The Cruciferous Vegetable Amplification) 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Paradoxe Psychologie(The Zazzy Substitution) 16:05–16:30 Uhr The Big Bang Theory Und jetzt mit Zunge(The Hot Troll Deviation) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Julia vs. Daniela 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Trier: Long time no see - Zeige was dein neuer Long Blazer alles kann!, Tag 2: Ivana 15:00–16:00 Uhr Let's Glow - Die Make-Up-Challenge 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie! Wasser ist Leben 14:00–15:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Ein Unfall und andere Sorgen 15:00–17:00 Uhr RTLZWEI News 17:00–17:04 Uhr RTLZWEI Wetter 17:04–17:05 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Die Bitch lügt! 17:05–18:05 Uhr Navy CIS: L.A. Jagd ohne Ende(Human Traffic) 14:55–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Ein freier Tag(Personal Day) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr

Heute ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Bob's Burgers Schönen Valentinstag 14:50–15:15 Uhr American Dad! Die harte Tour 15:15–15:40 Uhr American Dad! Hauptsache Republikaner 15:40–16:05 Uhr American Dad! Die wahre Geschichte von Baby Franny 16:05–16:30 Uhr American Dad! Fingerfood 16:30–16:55 Uhr South Park Opa macht die Oma tot 16:55–17:25 Uhr Amphibia Der schräge Schreiner / Alles ist im Fluss(Cane Crazy / Flood, Sweat & Tears) 14:40–15:05 Uhr DuckTales Darkwings Rückkehr(The Duck Knight Returns!) 15:05–15:35 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Kleine Miss Fleischklops(Monster Machine) 15:35–15:55 Uhr Big City Greens Schnäppchenjagd / Verbotene Katze(Big Deal / Forbidden Feline) 15:55–16:15 Uhr Big City Greens Stau(Gridlocked) 16:15–16:30 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und die Tunnel / Wir und der gemeine Cousin(Tunnels / Cousin Jon) 16:30–16:50 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und die Pizza-Band(Pizza Band) 16:50–17:00 Uhr Phineas und Ferb Lehrer Doofenschmirtz / Väter und Söhne(Doof 101 / Father's Day) 17:00–17:30 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Rettung aus der Luft(Medevac) 14:15–15:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Gefährliche Operation(Man On Wire) 15:15–16:15 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 12(Episode 12) 16:15–16:45 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 13(Episode 13) 16:45–17:15 Uhr Willkommen bei den Louds Die Aprilscherz-Königin / Der Müsli-Rabauke 14:45–15:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Krossen Knochenbrecher / Die Karte 15:05–15:25 Uhr Power Rangers: Beast Morphers Angriffsziel: Morph-X Turm 15:25–15:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Kleine Freunde / Oma Plankton 15:50–16:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf In der Kritzelzone / Blubberbernd verzieht sich 16:15–16:45 Uhr Spongebob Schwammkopf Alles, was glitzert 16:45–16:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sandburgen im Sand / Gary allein ohne Haus 16:55–17:10 Uhr Willkommen bei den Louds Serien-Fieber 17:10–17:20 Uhr Storage Wars Ein Licht geht auf(The Lamp's for You) 14:40–15:00 Uhr Storage Wars Anders als gedacht(There's No Place Like Homeland) 15:00–15:30 Uhr
Storage Wars In vino veritas(Total Wine Domination) 15:30–15:50 Uhr Storage Wars Geboren um zu bieten(The Storage Buyer in You) 15:50–16:20 Uhr Haikyuu Tempo 16:20–16:45 Uhr Haikyuu Mondaufgang 16:45–17:10 Uhr One Piece Sanjis Kampf um seine Männlichkeit. Dr. Vegapunk's geheimes Labor!(Overcome Life in Hell. Sanji's Fight for His Manhood) 17:10–17:35 Uhr
M*A*S*H Unser Bestes (Teil 1)(Our Finest Hour (1)) 14:45–15:05 Uhr Ein Käfig voller Helden Der automatische Babypanzer(Tanks for the Memory) 15:05–15:30 Uhr
Ein Käfig voller Helden Marya, die Agentin - Teil 1(A Tiger Hunt In Paris (1)) 15:30–16:00 Uhr
Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Wettlauf mit der Zeit - Teil 1(Race Against Time (1)) 16:00–16:40 Uhr Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Wettlauf mit der Zeit - Teil 2(Race Against Time (2)) 16:40–17:25 Uhr
Das Strafgericht Riskantes Überholmanöver / Stimmen aus dem Nichts 14:30–15:20 Uhr Das Familiengericht Wenn Kinder Kinder kriegen / Für immer mein 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Verhängnisvoller Arztbesuch / Sohn wider Willen 16:10–17:00 Uhr essen & trinken - Für jeden Tag Himmlisches Dinner - Einfach zum Dahinschmelzen 17:00–17:50 Uhr Ein Engel auf Erden Das Klassentreffen(The Reunion) 14:15–15:10 Uhr Diagnose: Mord Tödliche Stunts(Frontier Dad) 15:10–16:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Justizirrtum(Hannigan's Wake) 16:00–16:55 Uhr Mord ist ihr Hobby Der Familienschmuck(The Family Jewels) 16:55–17:45 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Die Macht der Gefühle(Primrose Empath) 14:40–15:35 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Balthasar(Sleuthing with the Enemy) 15:35–16:30 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 22 16:30–17:30 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Die Drachenjäger - Teil 2(Night of the Hunters - Part 2) 14:45–15:15 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Lydias Lieblingsfrühstück / Wendy auf Rettungsmission(Breakfast at Lydia's / The Trouble with Wendys) 15:15–15:40 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die große Chipmunk-Detektivin / Die Gitarren-Heldin / Ein Haustier für Theodore(The Great Chipmunk Detective / Guitare Hero / Dog Days) 15:40–16:15 Uhr Mr. Magoo Akrobat Magoo / Die Supernachbarn / Geisterjagd(Spinning Headlock Elbow Drop / Mega Magoo vs Dr. Fizz / Ghost hunt) 16:15–16:40 Uhr Ninjago - Garmadons Motorrad-Gang Die dritte Maske(Game of Masks) 16:40–17:10 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Kleiner Otter auf großer Fahrt(Slider: The Otter) 17:10–17:35 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:15 Uhr Making Of: 21 Bridges 16:15–16:25 Uhr Star Trek - Enterprise Die dunkle Seite des Spiegels - Teil 1(In a Mirror, Darkly - Part 1) 16:25–17:20 Uhr Angelo! Tauben-Panik / Königlich köstlich!(The Pigeons / Cupcake War) 14:35–15:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Die Halskrause / Der Fifi-Fall / Eine haarige Angelegenheit / 'Des einen Freud, des anderen Leid(Dunnel Face / Wing Nuts / Hair Today, Gone Tomorrow / Hunger Games) 15:00–15:25 Uhr Voll zu spät! Angriff der Aliens Teil 1 / Angriff der Aliens Teil 2(The Invaders Part 1 / The Invaders Part 2) 15:25–15:45 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Die Drachenjäger - Teil 2(Night of the Hunters - Part 2) 15:45–16:15 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Lydias Lieblingsfrühstück / Wendy auf Rettungsmission(Breakfast at Lydia''''s / The Trouble with Wendys) 16:15–16:40 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die große Chipmunk-Detektivin / Die Gitarren-Heldin / Ein Haustier für Theodore(The Great Chipmunk Detective / Guitare Hero / Dog Days) 16:40–17:15 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 14:30–15:00 Uhr Wege des Schicksals 15:00–15:30 Uhr Wege des Schicksals 15:30–16:00 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 16:00–16:30 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 16:30–17:00 Uhr Jodha Akbar 17:00–17:30 Uhr

Heute ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Gefragt - Gejagt 14:45–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr
Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Nichts für Feiglinge 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau kompakt 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr die nordstory Wir fahren mal übern See 14:15–15:15 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:20 Uhr Mein Nachmittag 16:20–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Nestkontrolle 17:10–18:00 Uhr Plötzlich Onkel 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Gefragt - Gejagt 16:15–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Eisbär, Affe & Co. 17:05–17:55 Uhr Eisenbahn-Romantik 100 Jahre Erzgebirgsbahn 14:45–15:15 Uhr Meenzer Konfetti 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr Utta Danella - Der Verlobte meiner besten Freundin 14:25–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr Wilde Inseln Die Hebriden 14:50–15:35 Uhr Wilde Inseln Vancouver Island 15:35–16:20 Uhr Wilde Inseln Falklandinseln 16:20–17:00 Uhr Wilde Inseln Galapagos 17:00–17:45 Uhr Xenius Biber - Zwischen Öko-Genie und Problemfall 14:30–15:00 Uhr RESPEKT kompakt Frauenfeindlichkeit - warum Sexismus nicht harmlos ist 15:00–15:15 Uhr odysso 15:15–16:00 Uhr nano 16:00–16:30 Uhr Winterabenteuer im Allgäu 16:30–17:15 Uhr Die Bestie der alten Berge 13:45–15:25 Uhr Slowakische Nationalparks Slowakischer Karst 15:25–16:10 Uhr
Slowakische Nationalparks Muranska planina 16:10–16:55 Uhr
Xenius 16:55–17:20 Uhr
Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Du bist STYLE! So sparst du Haarpflegeprodukte 15:00–15:25 Uhr Max & Maestro Finale Furioso - Teil 1 15:25–15:40 Uhr Max & Maestro Finale Furioso - Teil 2 15:40–15:50 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Streithähne in Kairo 15:50–16:15 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Spuk im Tal der Könige 16:15–16:40 Uhr SimsalaGrimm Das blaue Licht 16:40–17:05 Uhr SimsalaGrimm Aschenputtel 17:05–17:30 Uhr Der Geruch von Erde 14:15–15:45 Uhr Familie Dr. Kleist Bittere Wahrheit 15:45–16:30 Uhr Bezaubernde Jeannie Der Laie wundert sich 16:30–16:55 Uhr Bezaubernde Jeannie Mein Meister, der Schwächling 16:55–17:20 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr ZDF-History Deutschland, deine Popmusik 14:30–15:15 Uhr ZDF-History Promi-Geschwister - Verdammt verwandt! 15:15–16:00 Uhr ZDF-History Königskinder - Nachwuchs im Hause Windsor 16:00–16:45 Uhr Ärger im Buckingham Palast Die Queen und die liebe Familie 16:45–17:30 Uhr Psych Stadt, Feind, Schuss 14:15–15:00 Uhr Monk Mr. Monk kann auch anders 15:00–15:40 Uhr Monk Mr. Monk und Natalie fischen im Dunkeln 15:40–16:20 Uhr Psych Kein Täter ist je vergessen 16:20–17:00 Uhr Psych Stadt, Feind, Schuss 17:00–17:40 Uhr

Heute ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr BE GOLD by Belinda Gold 14:00–15:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 15:00–16:00 Uhr Helena Vera Kombimode 16:00–17:00 Uhr The Glam Club 17:00–18:00 Uhr Mysterien im Museum Das Milgram-Experiment, Der Goldbetrug(Milgram Experiment, Gold Accumulator Hoax) 14:40–15:20 Uhr Mysterien im Museum Der blonde Schlächter, Die Entführung von Charley Ross(The Blonde Butcher, Charley Ross Kidnapping) 15:20–16:05 Uhr Rätselhafte Geschichte Wer war Jesus von Nazareth(Uncovering the Historical Jesus) 16:05–16:55 Uhr Rätselhafte Geschichte Die Methoden der Stasi(The Stasi: Behind the Berlin Wall) 16:55–17:45 Uhr News Spezial: Armut auf Rädern 14:30–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:20 Uhr Ratgeber Extra: Wintersport 15:20–15:40 Uhr Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Armut auf Rädern 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Year Million: Cyber-Leben 14:05–15:00 Uhr Year Million: Schwarmintelligenz 15:00–15:55 Uhr Wildlife - Tödliche Gifte 15:55–16:50 Uhr Die Dracheninsel - Königreich der Echsen 16:50–17:45 Uhr Anime Supernova 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 15:15–15:30 Uhr Japanology Plus 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Science View 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr Zukunft der Rente 14:45–15:30 Uhr Reicht die Rente? Was vom Arbeitsleben übrig bleibt 15:30–16:00 Uhr Trump - Der unberechenbare Präsident Eine Zwischenbilanz 16:00–16:45 Uhr Der Zerstörer Wie Bolsonaro Brasilien beschädigt 16:45–17:30 Uhr Ortner's Lindenhof - die Küchenshow 14:30–15:30 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & mehr 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–16:45 Uhr Reiseticker 16:45–17:00 Uhr socialklar.TV 17:00–17:30 Uhr Sport on-demand 00:00–19:00 Uhr Year Million: Schwarmintelligenz 14:00–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:20 Uhr Die Schrott-Transformer: Skateboards zu Gitarren 15:20–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:05 Uhr Die Dracheninsel - Königreich der Echsen 16:05–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:05 Uhr Nachtaktiv: Jäger des Waldes 17:05–18:00 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 15:30–15:32 Uhr Europawetter 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 16:30–16:32 Uhr Europawetter 16:32–16:34 Uhr Wetterblick um die Welt 16:34–17:00 Uhr Wetterausblick 17:00–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:30 Uhr Biathlon: Weltmeisterschaft 2020 in Antholz (ITA) 14:05–16:00 Uhr Skilanglauf: FIS Ski Tour Skandinavien 2020 in Are (SWE) 16:00–17:55 Uhr Teleshopping 14:30–15:30 Uhr NORMAL 15:30–16:00 Uhr Cajun Pawn Stars - Pfandhaus Louisiana Allzweckwaffe 16:00–16:30 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Ivys Welt 16:30–17:00 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Showdown in Downtown 17:00–17:30 Uhr

Heute ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Snatch Ole 14:40–15:30 Uhr Snatch Der Katalane und der Stumme 15:30–16:15 Uhr Ransom Topspieler 16:15–17:05 Uhr Sea Patrol Der Verrat 17:05–17:55 Uhr Auf eigene Gefahr! Internet-Schocker(Shock and Awesome) 14:30–15:15 Uhr Die geheimen Akten der NASA The Moon that Disappeared(The Moon that Disappeared) 15:15–16:00 Uhr Die geheimen Akten der NASA Curse of the Red Planet(Curse of the Red Planet) 16:00–16:45 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Sturz in die Beringsee(Greenhorn Overboard) 16:45–17:30 Uhr Navy CIS: L.A. Zurück zur Natur(Getaway) 14:50–15:35 Uhr Navy CIS: L.A. Last Minute nach Tokio(767) 15:35–16:25 Uhr Navy CIS: L.A. Rhythmus im Blut(From Havana With Love) 16:25–17:10 Uhr Navy CIS Die Schlinge um den Hals(Choke Hold) 17:10–18:00 Uhr Die Wirtin vom Wörthersee 14:05–15:30 Uhr Wenn die Abendglocken läuten 15:30–16:55 Uhr Erntedank - Ein Allgäu-Krimi 16:55–18:25 Uhr Apollo 13 14:30–16:45 Uhr Terminator 3 - Rebellion der Maschinen 16:45–18:35 Uhr Classic Folge 98 14:35–15:00 Uhr Classic Ride Volvo DTM 240 15:00–15:25 Uhr Top Speed Classic Oberbayerische Meister Classic 2019 15:25–15:55 Uhr Made in.... Maybach 15:55–16:20 Uhr Perfect Ride Frischer Wind - Fahrspaß oben ohne 16:20–16:45 Uhr MotorStories Die Porsche Schrauber von San Francisco 16:45–17:15 Uhr Wildes Kolumbien Serranía de la Macarena: Naturschatz der Berge(Serrania De La Macarena Nature's Treasure Trove) 14:30–15:20 Uhr Tierische Freaks Bizarre Babys(Bizarre Babies) 15:20–16:10 Uhr Der Jaguar - Jäger im Pantanal 16:10–17:00 Uhr Savage Kingdom Siegen oder Sterben(Win or Die) 17:00–17:50 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Hitlers Geheimnisse(Nazi Secrets) 14:50–15:45 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Versunkene Schätze(Sunken Treasures) 15:45–16:35 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Ägyptens verlorene Wunder(Egypt's Lost Wonders) 16:35–17:30 Uhr Unter uns 14:50–15:15 Uhr Alles was zählt 15:15–15:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:45–16:10 Uhr Mein Leben & Ich Villa Massimo 16:10–16:40 Uhr Riff-Piraten Verlassen(Episode 01) 16:40–17:40 Uhr Family Guy Stewie macht ernst(Dammit Janet) 14:50–15:15 Uhr The Cleveland Show Die Kündigung(Brownsized) 15:15–15:40 Uhr The Cleveland Show Das neue Haustier(A Rodent Like This) 15:40–16:00 Uhr The Cleveland Show Der Wahlkampf(The Hangover: Part Tubbs) 16:00–16:25 Uhr The Cleveland Show Der Traum von Kalifornien(California Dreamin' (All the Cleves Are Brown)) 16:25–16:50 Uhr Bob's Burgers Beefsquatch(Beefsquatch) 16:50–17:10 Uhr Bob's Burgers Ear-Sy Rider(Ear-Sy Rider) 17:10–17:35 Uhr How to Get Away with Murder ... bis zu dem Tag, an dem ich sterbe(I Want To Love You Until The Day I Die) 14:20–15:00 Uhr How to Get Away with Murder Er hat dich und mich verraten(He Betrayed Us Both) 15:00–15:45 Uhr CSI: Vegas Am Ende der Ereignisse(Last Woman Standing) 15:45–16:30 Uhr CSI: Vegas Kleine Morde unter Freunden(Dead of the Class) 16:30–17:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Skrupellose Verlierer(Skirting the Evidence / Small Town Terror) 17:10–18:00 Uhr Frozen Memories 14:25–15:15 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 72 15:15–16:05 Uhr Verliebt in Berlin 16:05–16:30 Uhr Verliebt in Berlin 16:30–16:55 Uhr Alles oder Nichts 16:55–17:25 Uhr 1993 - Jede Revolution hat ihren Preis Folge 2 14:30–15:30 Uhr Father Brown Das Gesicht des Feindes 15:30–16:15 Uhr Father Brown Das bessere Übel 16:15–17:00 Uhr Velvet Neue Besen 17:00–17:45 Uhr Two and a Half Men Santas Dorf der Verdammten(Santa's Village of the Damned) 14:35–15:00 Uhr Young Sheldon Jiu-Jitsu, Bläschenfolie und die böse Bobbie(Jiu-Jitsu, Bubble Wrap, and Yoo-hoo) 15:00–15:20 Uhr Young Sheldon Eine Mutter, ein Sohn und ein Tornado(A Mother, a Child, and a Blue Man's Backside) 15:20–15:45 Uhr Malcolm mittendrin Der Familienausflug(Hal's Christmas Gift) 15:45–16:10 Uhr Malcolm mittendrin Schlafwandler(Hal Sleepwalks) 16:10–16:35 Uhr Malcolm mittendrin Der Mutter-Sohn-Krieg(Lois Battles Jamie) 16:35–16:55 Uhr
Malcolm mittendrin Verliebt in ein Auto(Malcolm's Car) 16:55–17:20 Uhr
Air Force One 14:00–16:10 Uhr Déjà Vu - Wettlauf gegen die Zeit 16:10–18:15 Uhr Unsere kleine Farm Mutter macht Ferien(Ma's Holiday) 14:30–15:25 Uhr Unsere kleine Farm Die Aushilfslehrerin(School Mom) 15:25–16:15 Uhr Unsere kleine Farm Der Waschbär(The Raccoon) 16:15–17:05 Uhr Rizzoli & Isles Hitzewelle(If You Can't Stand the Heat) 17:05–17:50 Uhr

Heute ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Danni Lowinski Kein Heim 14:50–15:40 Uhr Danni Lowinski Klassenkampf 15:40–16:30 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Aufrichtigkeit(My New Suit) 16:30–16:55 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Freund der Hausmeister(His Story III) 16:55–17:20 Uhr Live UEFA Champions League Matchday 11:00–18:00 Uhr Madam Secretary Glaube und Irrglaube(The Time is at Hand) 14:40–15:30 Uhr Madam Secretary Griechische Kunstschätze(Spartan Figures) 15:30–16:15 Uhr Dexter Amour fou(The British Invasion) 16:15–17:10 Uhr True Blood Verflucht(Never let me go) 17:10–18:05 Uhr Escape Room 13:30–15:15 Uhr Greta 15:15–16:55 Uhr Backtrace 16:55–18:30 Uhr The Darkest Minds - Die Überlebenden 13:25–15:10 Uhr Unknown User: Dark Web 15:10–16:45 Uhr The Wave - Die Todeswelle 16:45–18:35 Uhr Diven im Ring 14:35–16:15 Uhr LOL 16:15–18:05 Uhr Amerikanisches Idyll 14:40–16:30 Uhr The Dressmaker 16:30–18:30 Uhr To Rome with Love 14:15–16:10 Uhr Schlussmacher 16:10–18:05 Uhr Notruf Hafenkante Vater, Mutter, Kind 14:10–15:00 Uhr Hubert und Staller Fleischeslust 15:00–15:55 Uhr Hubert und Staller Schlaflos in Wolfratshausen 15:55–16:45 Uhr SOKO Leipzig Der einzige Zeuge 16:45–17:35 Uhr Bandolero 14:25–16:15 Uhr Die Unbesiegten 16:15–18:15 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Union Berlin - Bayer Leverkusen, 22. Spieltag 13:30–15:30 Uhr Fußball: Bundesliga RB Leipzig - Werder Bremen, 22. Spieltag 15:30–17:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase 2. Spieltag, Mittwoch 14:30–15:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 3. Spieltag, Dienstag 15:00–15:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 3. Spieltag, Mittwoch 15:30–16:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 4. Spieltag, Dienstag 16:00–16:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 4. Spieltag, Mittwoch 16:30–17:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 5. Spieltag, Dienstag 17:00–17:30 Uhr Golf: US PGA Tour The Genesis Invitational, 4. Tag in Pacific Palisades, Kalifornien(USA) 14:00–16:30 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 26. Spieltag 16:30–17:30 Uhr Snooker: Welsh Open in Cardiff (WAL) 14:05–16:00 Uhr Olympische Spiele Against all Odds 16:00–16:30 Uhr Olympische Spiele Hall of Fame 16:30–17:30 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Carolina Hurricanes - Edmonton Oilers 13:35–15:20 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Arizona Coyotes - New York Islanders 15:20–17:10 Uhr SPORT1 News 17:10–17:15 Uhr Highlights Championship 33. Spieltag: scooore England! Alle Tore 14:55–15:30 Uhr Highlights Eredivisie 23. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 15:30–16:00 Uhr
Eredivisie 23. Spieltag: Ajax Amsterdam - RKC Waalwijk 16:00–18:00 Uhr