Anzeige

Mittwoch, 19.02.2020, ab 20:00 Uhr


Mittwoch, 19.02.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Offen für Neues 19:40–20:05 Uhr Modern Family Was ist mit Lily los? 20:05–20:35 Uhr South Park SHOTS!!! 20:35–21:00 Uhr South Park Elementary School Musical 21:00–21:35 Uhr American Dad! Mein Freund Bush 21:35–22:00 Uhr American Dad! Illegale Zauberhaftis 22:00–22:25 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Der Boss-Sitter(The Boss Babysitter) 19:45–20:15 Uhr Die Nanny Sylvia liebt dich(The In-law Who Came Forever) 20:15–20:35 Uhr Die Nanny Im Spiegel ist die Zukunft nicht immer rosarot(The Fran In The Mirror) 20:35–21:05 Uhr Die Nanny Wo Herman Munster aufs College ging...(The Yummy Mummy) 21:05–21:35 Uhr Die Nanny Kalifornien, wir kommen!(California Here We Come) 21:35–22:00 Uhr Hör' mal, wer da hämmert Das Sorgenkind(The Eyes Don't Have It) 22:00–22:30 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 24(Episode 4) 19:15–20:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Die Problempumpe(Rise of the Machines) 20:15–21:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Die Beets-Chroniken(You Can't Stop The Beets) 21:15–22:15 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Das Vierlings-Gericht 19:40–20:05 Uhr Spotlight Der Liebeshorror 20:05–20:15 Uhr MTV Most Wanted - Album Charts 20:15–22:05 Uhr Just Tattoo Of Us Mom & Dad 22:05–23:00 Uhr Family Guy Die elfeinhalb Geschworenen(12 and a Half Angry Men) 19:45–20:15 Uhr Two and a Half Men Fest der Liebe(Warning, It's Dirty) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Furzwitze, Torte und Celeste(Fart Jokes, Pie and Celeste) 20:40–21:05 Uhr Two and a Half Men Keine Polypen(Yay, No Polyps) 21:05–21:35 Uhr Superior Donuts Die unglaublichen Rassisten(The Amazing Racists) 21:35–22:00 Uhr RAW 22:00–00:00 Uhr
Alf Zwischen zwei Stühlen(Torn Between Two Lovers) 19:45–20:15 Uhr Rocky III - Das Auge des Tigers 20:15–22:00 Uhr Rocky IV - Der Kampf des Jahrhunderts 22:00–23:45 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf 28-Jähriger will Hochzeit seines Bruders verhindern 19:30–20:15 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf 20:15–21:00 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf 21:00–21:55 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf 21:55–22:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Generation Handy 19:45–20:15 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Die tote Tante Emma 20:15–20:40 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Sexintrige am Reiterhof 20:40–21:10 Uhr Lenßen & Partner Der Todessturz 21:10–21:35 Uhr Lenßen & Partner Blutige Spuren im Wald 21:35–22:05 Uhr Lenßen live - Der Kultanwalt am Telefon 22:05–00:10 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Was uns ausmacht(Map of You) 19:15–20:15 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Das Messie-Haus in La Mirada(Bursting at the Steams) 20:15–20:40 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Die Pool-Katastrophe(Tri-Level Trip) 20:40–21:10 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Nobelviertel Arcadia(New Normal) 21:10–21:40 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Viel Lärm in Gardena(Dark and Dingy) 21:40–22:10 Uhr
Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das Boho-Glam-Haus Makeover(Tiny Condo, Giant Upgrade) 22:10–23:00 Uhr
Angelo! Die Fotobombe / Die Käsespiele / Aloha / Das Refera(Photobomb / Not Gym Class / Lords of the Prize / Bolivia Exports Farts) 19:30–20:15 Uhr Kommissar Caïn Die Insel(L'île) 20:15–21:20 Uhr
Kommissar Caïn Riskantes Spiel(Mauvais garçon) 21:20–22:30 Uhr
Stargate Camelot(Camelot) 19:10–20:15 Uhr The Captive: Spurlos verschwunden 20:15–22:30 Uhr Woozle Goozle Flüsse & Korallen 19:30–20:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Puppe / Berühmte Vorfahren / Der Lauschangriff(The Toy / Bloodline / iHear) 20:00–20:30 Uhr Angelo! Die Fotobombe / Die Käsespiele / Aloha / Das Refera(Photobomb / Not Gym Class / Lords of the Prize / Bolivia Exports Farts) 20:30–21:15 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Süßes oder Saures / Der Albtraum(Halloween / Bean Painting) 21:15–21:35 Uhr City - Abenteuer Das Spukhaus(The Spooky One) 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr Badho Bahu - Schwer verliebt 19:30–20:00 Uhr Wege des Schicksals 20:00–20:30 Uhr Wege des Schicksals 20:30–21:00 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 21:00–21:30 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 21:30–22:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 22:00–22:30 Uhr

Mittwoch, 19.02.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Vertagtes Unglück 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr jetzt red i 20:15–21:00 Uhr Kontrovers 21:00–21:45 Uhr
Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr DokThema Verliebt, verlobt, verprügelt - Gewalt gegen Frauen 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr mex. das marktmagazin 20:15–21:00 Uhr Mittendrin - Flughafen Frankfurt 21:00–21:45 Uhr 112 - Wir retten Hessen! 21:45–22:15 Uhr Tierisch tierisch 19:50–20:15 Uhr Exakt 20:15–20:45 Uhr Das Leid der Welpen Wie kleine Hunde verschachert werden 20:45–21:15 Uhr Die Spur der Täter 21:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:05 Uhr Polizeiruf 110 Starke Schultern 22:05–23:33 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Expeditionen ins Tierreich Der Rhein - Von der Nordsee zur Loreley 20:15–21:00 Uhr Expeditionen ins Tierreich Der Rhein - Von den Burgen in die Berge 21:00–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr Großstadtrevier 22:00–22:50 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr rbb Praxis 20:15–21:00 Uhr Dr. Wimmer: Wissen ist die beste Medizin Das Gehirn 21:00–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Babylon Berlin 22:00–22:45 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Kostümjagd Fastnacht maßgeschneidert 20:15–21:00 Uhr Lachgeschichten Hannes und der Bürgermeister 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 21:45–22:00 Uhr mal ehrlich ... 22:00–23:00 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Markt 20:15–21:00 Uhr Doc Esser - Das Gesundheits-Magazin 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Kritisch Reisen Trekking am Mount Everest - Müllberge im Naturparadies 22:10–22:55 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Plastik-Invasion - Coca-Cola und der vermüllte Planet 20:15–21:00 Uhr Rettung vor der Biotonne 21:00–21:45 Uhr Edinburgh - die Perle Schottlands 21:45–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr alpha-demokratie 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mit dem Zug durch Südengland 20:15–21:00 Uhr Midlife Crisis - Die Fakten 40+ Jetzt oder nie! 21:00–21:45 Uhr Warum bin ich wie ich bin? Midlife & Endlichkeit 21:45–22:00 Uhr Warum bin ich wie ich bin? Die Suche nach dem Glück 22:00–22:15 Uhr Re: Designer-Mode aus der Tonne - Altkleider und ihr Weg um die Welt 19:40–20:15 Uhr Die Bären sind los: ARTE und die 70. Berlinale 20:15–22:00 Uhr Körper und Seele 22:00–23:50 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:15 Uhr Die Regeln von Floor Marshmallows 20:15–20:25 Uhr Die Regeln von Floor Die Ex 20:25–20:35 Uhr Sterben ist nicht so mein Ding! Mein Captain Filou 20:35–20:50 Uhr Sterben ist nicht so mein Ding! Mein Stern 20:50–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Agatha Christies Marple Die Memoiren des Grafen 20:15–21:45 Uhr Agatha Christies Poirot Mord auf dem Golfplatz 21:45–23:25 Uhr Markt 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr FAKT 20:15–20:45 Uhr Kontraste - Die Reporter Kein Bett für kranke Kinder - Pflegenotstand in Berlin 20:45–21:15 Uhr Tagesschau 21:15–21:17 Uhr Fakt ist! 21:17–22:15 Uhr Die Tricks der Lebensmittelindustrie Hackfleisch, Wackelpudding & Co. 19:30–20:15 Uhr Nelson Müllers Lebensmittelreport Wie gut sind Bio-Tomaten, Edel-Rindfleisch & Schokolade? 20:15–21:00 Uhr No-Name oder Marke? Der große Lebensmittel-Test mit Nelson Müller Nutella, Kellogg's und Kerrygold 21:00–21:45 Uhr No-Name oder Marke? Der große Lebensmittel-Test mit Nelson Müller Pizza, Tiefkühl-Gemüse und Fischstäbchen 21:45–22:30 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Wilsberg Bauch, Beine, Po 20:15–21:45 Uhr Ein starkes Team Späte Rache 21:45–23:15 Uhr

Mittwoch, 19.02.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 19:00–20:00 Uhr Helena Vera Kombimode 20:00–21:00 Uhr Couture Line Designermode 21:00–22:00 Uhr Maloo: Fashion Pieces 22:00–23:00 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Böser Verdacht(Dogs Days) 19:25–20:15 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Codename: Pferdeschwanz(Christopher Devoy - Mr. Violence) 20:15–21:05 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Die Leiche gibt den Hinweis(Vicki Ross - Six Feet Under) 21:05–22:00 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Ein Rudel Hyänen(Layne Schmidtke) 22:00–22:50 Uhr Die Relikt-Jäger - Handeln mit Kriegsschrott 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Wunder auf Schienen - Hindernis Wasser 20:15–21:05 Uhr Wunder auf Schienen - Extreme Geschwindigkeiten 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Die Mega-Mechaniker - Retter fürs Große (3) 22:10–23:00 Uhr Year Million: Unsterblich 19:20–20:15 Uhr Drama in der Luft: Gestrandet in Alaska 20:15–21:10 Uhr Drama in der Luft: Angst an Bord 21:10–22:05 Uhr Abgefahren - Die spektakulärsten Dashcam Clips (2.1) 22:05–22:30 Uhr Fudoki 19:55–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 20:15–20:30 Uhr Her Story 20:30–20:50 Uhr Four Seasons in Japan 20:50–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:15 Uhr Direct Talk 21:15–21:30 Uhr Trails to Oishii Tokyo 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Ägyptens verlorene Prinzessin 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Rheingold Gesichter eines Flusses 20:15–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Reiseticker 21:15–21:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 21:30–21:45 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Handball HBF: TuS Metzingen vs. Thüringer HC 19:30–22:00 Uhr Sport on-demand 22:00–00:00 Uhr Drama in der Luft: Gestrandet in Alaska 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Drama in der Luft: Angst an Bord 20:05–21:05 Uhr Abgefahren - Die spektakulärsten Dashcam Clips (2.1) 21:05–21:30 Uhr Abgefahren - Die spektakulärsten Dashcam Clips (2.3) 21:30–22:00 Uhr Abgefahren - Die spektakulärsten Dashcam Clips (2.2) 22:00–22:30 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Volleyball Champions League der Männer 2019/20 17:55–20:00 Uhr Leichtathletik IAAF World Indoor Tour in Lievin(FRA) 20:00–22:20 Uhr Volleyball Live - Bundesliga HELIOS GRIZZLYS Giesen - Netzhoppers KW-Bestensee, 20. Spieltag, Männe 18:25–20:30 Uhr Fantalk 20:30–23:15 Uhr

Mittwoch, 19.02.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Anfängerfehler 19:30–20:15 Uhr 19-2 Vollmondnächte 20:15–21:05 Uhr Chicago P.D. Gottkomplex 21:05–21:50 Uhr Chicago P.D. Außer Gefecht 21:50–22:40 Uhr So wird's gemacht! Ep. 9 (14)(Wood Toys, Retro Toasters, Laboratory Furnaces, and Aerogels) 19:50–20:15 Uhr Inside Frankfurt Airport - Deutschlands größter Flughafen Tag und Nacht im Einsatz(The Airport Never Sleeps) 20:15–21:00 Uhr Die größten Konstruktionsfehler der Welt Episode 4 21:00–21:45 Uhr Die Megaschiffbauer Die schwimmenden Giganten(Mega Yards) 21:45–22:30 Uhr Hawaii Five-0 Ein größerer Fisch(Ka No'eau (The Painter)) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Ehrensache(Ho'oilina (Legacy)) 20:15–21:00 Uhr Emergence Ein besonderes Mädchen(Applied Sciences) 21:00–21:45 Uhr
Krieg der Welten Angriff(1. Staffel, Folge 1) 21:45–22:35 Uhr
Forsthaus Falkenau Rettung aus der Luft 19:25–20:15 Uhr Wenn die Alpenrosen blühen 20:15–21:50 Uhr Die große Kür 21:50–23:20 Uhr T. J. Hooker Millionen Stoff(The Snow Game) 19:25–20:15 Uhr Paris Express 20:15–21:45 Uhr Beverly Hills Cop 2 21:45–23:30 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Grand Prix Evian, Frankreich 19:30–20:00 Uhr Virgin Australia Supercars Championship - Century Batteries Ipswich SuperSprint 1. Lauf 20:00–20:55 Uhr UIM ABP Aquabike World Championship Runabout und Freestyle GP von von Sharjah, VAE 20:55–21:25 Uhr UIM ABP Aquabike World Championship Season Review 21:25–21:55 Uhr Formula Drift Championship Road Atlanta, Georgia, Teil 2 21:55–22:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Fohlen-Alarm(The Foal Monty) 19:25–20:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Abschied nehmen(The Quest For Camel-Ot) 20:10–21:00 Uhr
Die Yukon-Tierärztin Böser Bison(Blazing Bison) 21:00–21:50 Uhr
Die Dracheninsel 21:50–22:35 Uhr
Auf der Suche nach dem Monsterfisch Vampirfisch(Vampire Fish) 19:15–20:05 Uhr Hochsee Cowboys: Norden vs. Süden Grenze der Belastbarkeit(Breaking Point) 20:05–21:00 Uhr
Im Angesicht der Katastrophe Inferno in Portugal(Portugal Hellfire) 21:00–21:50 Uhr
Mayday - Alarm im Cockpit Ein Überlebender(Atlantic Ditching) 21:50–22:40 Uhr
Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Kidnapping 19:25–20:15 Uhr Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin Romantisch: Drei Männer auf Haasenjagd 20:15–21:05 Uhr Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin Ja, ich will: Aber wer will mich ? 21:05–21:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:55–22:20 Uhr Last Man Standing Schwerenöter Muffin(Stud Muffin) 19:50–20:15 Uhr The Big Bang Theory Die Charlie-Brown-Gleichung(The Locomotion Reverberation) 20:15–20:35 Uhr The Big Bang Theory Die Zonen der Privatsphäre(The Allowance Evaporation) 20:35–20:55 Uhr The Kids Are Alright Neun Geburtstage(Nine Birthdays) 20:55–21:15 Uhr
The Kids Are Alright Wendis Haus(Wendi's House) 21:15–21:40 Uhr
The New Normal Der große Tag(The Big Day) 21:40–22:00 Uhr Cooper Barrett's Guide to Surviving Life Wie du deinen liebenswerten Trottel überlebst(How to Survive Your Loveable Jackass) 22:00–22:25 Uhr
CSI: Miami Multiple Motive(Deep Freeze) 19:30–20:15 Uhr Utopia 20:15–21:05 Uhr Mr. Robot eps1.4_3xpl0its.wmv 21:05–21:55 Uhr CSI: Miami Die Mutter der Folter(Rest in Pieces) 21:55–22:40 Uhr Kommissar Rex Blutspuren 19:25–20:15 Uhr Agatha Christie - Kleine Morde Das Haus der Gefahr 20:15–21:50 Uhr Grand Hotel In letzter Minute 21:50–22:40 Uhr Call My Agent! Fabrice Luchini & Christopher Lambert 19:20–20:15 Uhr Call My Agent! Norman Thavaud 20:15–21:15 Uhr Wolf Hall - Die Wölfe Der Kartentrick 21:15–22:20 Uhr King of Queens Unwichtiges in Klammern gesetzt(Assaulted Nuts) 19:50–20:15 Uhr King of Queens Rabenpaten(Parent Trapped) 20:15–20:40 Uhr King of Queens Späte Rache(Tube Stakes) 20:40–21:05 Uhr The Big Bang Theory Strafe muss sein(The Fish Guts Displacement) 21:05–21:25 Uhr The Big Bang Theory Mädelsabend mit Kerl(The Santa Simulation) 21:25–21:50 Uhr Full Frontal with Samantha Bee Episode 5141(Episode 5141) 21:50–22:15 Uhr
Pleasantville 18:10–20:15 Uhr Der Sternwanderer 20:15–22:25 Uhr Akte X Kill Switch(Kill Switch) 19:25–20:15 Uhr Akte X Kontakt(Little Green Men) 20:15–21:00 Uhr Akte X Der Parasit(The Host) 21:00–21:50 Uhr Akte X Blut(Blood) 21:50–22:40 Uhr

Mittwoch, 19.02.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Luke, ich bin dein Nachbar(Boys' Night) 19:50–20:15 Uhr 9-1-1 Athenas Geheimnis(Athena Begins) 20:15–21:00 Uhr
Bates Motel Was stimmt nicht mit Norman?(What's Wrong With Norman) 21:00–21:45 Uhr Bates Motel Sie können mir vertrauen(Trust Me) 21:45–22:30 Uhr
Live Fußball: UEFA Champions League Mittwoch der Champions 19:30–20:50 Uhr Live Champions Corner Die Live-Analyse 20:50–23:00 Uhr Sex and the City Nur Singles gibt man den Gnadenschuss(They Shoot Single People, Don't They?) 19:45–20:15 Uhr Gentleman Jack Freddie, Charles und Mary(Why've You Brought That?) 20:15–21:15 Uhr
Gentleman Jack Redest du immer noch?(Are You Still Talking?) 21:15–22:20 Uhr
The Sun is also a Star: Ein einziger Tag für die Liebe 18:30–20:15 Uhr Mean Queen 20:15–21:45 Uhr
Taxi 5 21:45–23:30 Uhr
The Girl with All the Gifts 18:20–20:15 Uhr The Expendables 3 20:15–22:30 Uhr 3 Engel für Charlie 18:35–20:15 Uhr 3 Engel für Charlie - Volle Power 20:15–22:00 Uhr How to Party with Mom 22:00–23:50 Uhr Julie & Julia 18:10–20:15 Uhr Hin und weg 20:15–21:55 Uhr Vincent will meer 21:55–23:35 Uhr Crazy, Stupid, Love 18:15–20:15 Uhr Dieses bescheuerte Herz 20:15–22:05 Uhr Männerzirkus 22:05–23:45 Uhr Hubert und Staller Der kleine Unterschied 19:20–20:15 Uhr Brandnächte 20:15–21:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein letztes Bier 21:45–22:35 Uhr Der Lone Ranger Der Marshal von Oreville(The Globe) 19:45–20:15 Uhr Sierra Charriba 20:15–22:20 Uhr Fußball: Bundesliga RB Leipzig - Werder Bremen, 22. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 22. Spieltag 20:00–21:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 22. Spieltag 21:00–22:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hannover 96 - Hamburger SV, 22. Spieltag 22:00–00:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Fußball: UEFA Champions League Mittwochs-Konferenz, Achtelfinale Hinspiele I 20:50–23:00 Uhr Live Fußball: UEFA Champions League Mittwochs-Konferenz, Achtelfinale Hinspiele I 20:50–23:00 Uhr Live Fußball: UEFA Champions League Mittwoch der Champions 19:30–20:50 Uhr Live Fußball: UEFA Champions League Atalanta Bergamo - FC Valencia, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 20:50–23:00 Uhr Skilanglauf: FIS Ski Tour Skandinavien 2020 in Are (SWE) 19:45–20:45 Uhr Nachrichten Eurosport News 20:45–20:50 Uhr Radsport: Vuelta Andalucía 2020 20:50–21:55 Uhr Radsport: Tour of Algarve 2020 21:55–22:55 Uhr Fußball - Copa Libertadores Independiente Medellin/COL - CA Tucuman/ARG, 3. Rd Quali, Hin 19:30–21:20 Uhr Fußball - Copa Sudamericana Deportes Union La Calera/CHI - FC Fluminense/BRA, 1. Rd, Rück 21:20–23:05 Uhr Ikonen des Sports - National Icons Episode 25 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 582 20:00–20:15 Uhr
Ajax Amsterdam - RKC Waalwijk (Eredivisie) Ajax TV 20:15–22:45 Uhr