Anzeige

Sonntag, 29.03.2020, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Maria Wern, Kripo Gotland Vergeltung(Dit ingen når) 23:30–01:00 Uhr Tagesschau 01:00–01:05 Uhr Lindenstraße Herzlich willkommen 01:05–01:35 Uhr Lindenstraße Der erste Schnee 01:35–03:10 Uhr das aktuelle sportstudio 23:00–00:00 Uhr heute Xpress 00:00–00:05 Uhr heute-show 00:05–00:35 Uhr Desperate Measures - Jede Stunde zählt 00:35–03:10 Uhr Kindsköpfe 22:10–00:00 Uhr Jack and Jill 00:00–01:50 Uhr Bad Asses on the Bayou 01:50–04:05 Uhr Hotel Verschmitzt - Auf die Ohren, fertig, los! Der Unfall 23:15–00:10 Uhr Take Me Out Folge #06.12 00:10–01:15 Uhr Temptation Island - Versuchung im Paradies 01:15–03:15 Uhr Im Herzen der See 22:35–00:50 Uhr The Finest Hours 00:50–03:45 Uhr
Die 5. Welle 22:00–00:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Eifersucht 00:00–00:50 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin In Schuss und Asche 00:50–01:30 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mörderisches Puzzle 01:30–03:20 Uhr The Lazarus Effect 23:00–00:35 Uhr The Walking Dead Vier Wände und ein Dach(Four Walls And A Roof) 00:35–01:30 Uhr The Walking Dead Slabtown 01:30–03:15 Uhr Hawaii Five-0 Shelburne(La O Na Makuahine (Mother's Day)) 23:55–00:50 Uhr MacGyver Angriff in der Luft(Riley + Airplane) 00:50–01:40 Uhr
MacGyver Fälschungen und Lügner(Benjamin Franklin + Grey Duffle) 01:40–03:20 Uhr

Sonntag, 29.03.2020, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Little Britain Folge 6 23:35–00:10 Uhr Roast Battle Episode 4 00:10–00:35 Uhr Comedy Central Presents STANDUP 3000 Beziehungschaos 00:35–01:05 Uhr South Park Kot-Diebe 01:05–01:25 Uhr Rick and Morty Atlantis ist nur einmal im Jahr 01:25–01:50 Uhr Stand-Up Shorts Niclas Amling, Erica Ratcliffe, Jamie Wierzbicki, Paul Salamone 01:50–03:00 Uhr Disney Magic Moments Disney Magic Moments - Die mutigsten Heldinnen(Disney Magic Moments - Die mutigsten Heldinnen) 23:25–00:50 Uhr Micky Maus Hot Dog auf der Flucht(New York Weenie) 00:50–00:55 Uhr Micky Maus Irrfahrt in Tokio(Tokyo-Go!) 00:55–01:00 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Der Geiger - Boss of Big Blocks Barrett Jackson zum Dritten!(Episode 4) 23:15–00:15 Uhr Poker Players Championship 2019 Episode 1(Episode 1) 00:15–01:10 Uhr Body Cam 911 - Polizeieinsatz hautnah Verfolgung am Abgrund(My Name Is Death) 01:10–03:00 Uhr Wild 'N Out? Love & Hip Hop Atlanta 23:35–00:00 Uhr Yo! MTV Raps Weekly Clips 00:00–01:10 Uhr MTV Uncensored 01:10–03:00 Uhr SmackDown 22:05–00:00 Uhr WrestleMania 29 00:00–04:55 Uhr Born To Kill - Als Mörder geboren? John Linley Frazier(John Linley Frazier) 23:40–00:30 Uhr CopyCat Killers Blutiger Racheakt(Reservoir Dog) 00:30–01:20 Uhr
Infomercials 01:20–04:15 Uhr
Balko Opa und der Serienkiller 23:40–00:35 Uhr Das Strafgericht Bowlingkugel / Blindlings 00:35–01:25 Uhr
Das Strafgericht Honeymoon der Zerstörung / Endstation Tiefkühltruhe 01:25–03:05 Uhr
Kommissar Rex Lebendig begraben 23:50–00:40 Uhr Kommissar Rex Tod eines Schülers 00:40–01:25 Uhr Der letzte Bulle Ein Stern über Essen 01:25–03:10 Uhr
The Biggest Loser 22:25–00:45 Uhr The Biggest Loser 00:45–04:35 Uhr Comedy TOTAL Das Lustigste über Liebe - Teil 2(Das Lustigste über Liebe - Teil 2) 23:30–00:05 Uhr Infomercials 00:05–05:50 Uhr Beowulf 22:25–00:10 Uhr 12 Monkeys 00:10–03:30 Uhr Infomercials 21:45–06:05 Uhr Notebook - Tagebuch der Liebe 23:15–01:15 Uhr Best Of Bollywood Music 01:15–03:00 Uhr

Sonntag, 29.03.2020, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Für immer daheim 23:30–01:00 Uhr Dahoam is Dahoam Xavers Freundin Zenzi 01:00–01:30 Uhr Dahoam is Dahoam Falsche Töne 01:30–03:00 Uhr Der Bestatter Schlachtplatte 23:10–00:10 Uhr Der Bestatter Unter der Erde 00:10–01:10 Uhr Krieg in London - The Crime 01:10–03:55 Uhr Der rasende Roland 23:15–00:15 Uhr Auf schmaler Spur Zuglegende SVT soll zurückkehren 00:15–00:45 Uhr Auf schmaler Spur Harzer Schmalspurbahnen - Wintermärchen mit Happy End? 00:45–01:15 Uhr Der Erfurter Hauptbahnhof 01:15–01:45 Uhr Nostalgieschmiede - 100 Jahre Dampflokwerk Meiningen 01:45–03:15 Uhr DIE DEICHBULLEN 23:30–00:00 Uhr DIE DEICHBULLEN 00:00–00:30 Uhr Quizduell 00:30–01:15 Uhr Judith Rakers: Abenteuer Pferd Westernreiten 01:15–03:00 Uhr Frenzy 23:45–01:35 Uhr Die radioeins Party mit WestBam 01:35–04:35 Uhr Agathe kann's nicht lassen - Das Mörderspiel 23:45–01:15 Uhr Agathe kann's nicht lassen - Mord mit Handicap 01:15–03:45 Uhr 99 Luftballons über Hagen - Nena, Extrabreit und die Anderen 23:55–00:40 Uhr Von Da da da bis 99 Luftballons Die Stars der Neuen Deutschen Welle und ihre Hits 00:40–03:10 Uhr Anna Netrebko in der Waldbühne 22:40–00:10 Uhr Carmina Burana aus der Verbotenen Stadt, Peking 2018 00:10–01:20 Uhr Rigoletto 01:20–04:25 Uhr Nordischer Frühling 23:35–00:00 Uhr Stadtfrühling 00:00–00:25 Uhr Expedition am Nordpol Turbulente Zeiten in der Arktis 00:25–00:30 Uhr Geschichte Made in China Das Goldende Zeitalter 00:30–01:30 Uhr Geschichte Made in China Die Ming-Dynastie 01:30–03:30 Uhr Streetphilosophy Hab keine Angst! 23:55–00:20 Uhr Square für Künstler Carte Blanche für Hervé di Rosa 00:20–00:50 Uhr
Kurzschluss - Das Magazin Schwerpunkt "Das Kurzfilmfest in Frankreich" 00:50–03:35 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr kinokino 23:55–00:10 Uhr Call My Agent! Cécile de France 00:10–01:05 Uhr Call My Agent! Line Renaud & Françoise Fabian 01:05–01:55 Uhr Call My Agent! Nathalie Baye & Laura Smet 01:55–03:50 Uhr Truckerin auf Probe Neustart mit 450 PS 23:30–00:00 Uhr Tagesthemen 00:00–00:15 Uhr Die schlaflose Republik 00:15–01:00 Uhr Extra 01:00–01:10 Uhr Fünf Jahre nach dem Germanwings-Absturz Unser Leben ohne Dich 01:10–01:55 Uhr Tagesschau 01:55–03:00 Uhr Große Völker Die Germanen 23:50–00:35 Uhr Große Völker Die Araber 00:35–01:20 Uhr ZDF-History Alexander der Große - Der Superstar der Antike 01:20–01:45 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die Skelette von York 01:45–03:35 Uhr After the Sunset 22:35–00:05 Uhr Jesse Stone - Lost in Paradise 00:05–01:25 Uhr Silent Witness Unterton (1) 01:25–03:20 Uhr

Sonntag, 29.03.2020, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Paid Programming 23:30–00:00 Uhr Paid Programming 00:00–00:30 Uhr Paid Programming 00:30–01:00 Uhr Paid Programming 01:00–01:30 Uhr Paid Programming 01:30–03:00 Uhr Paid Programming 03:00–03:30 Uhr Helena Vera Kombimode 23:00–00:00 Uhr Helena Vera Kombimode 00:00–01:00 Uhr Unsere Highlights 01:00–08:00 Uhr Notruf USA - Einsatz in der Nachtschicht Die guten Momente(Tampa: Needle in a Haystack) 23:40–00:25 Uhr Notruf USA - Einsatz in der Nachtschicht Glück gehabt(Tampa: Dumb Luck) 00:25–01:05 Uhr
US-Police Uncut: Das Beste aus Live PD Verfolgung in Phoenix 01:05–01:25 Uhr
US-Police Uncut: Das Beste aus Live PD Waffengewalt in Bridgeport 01:25–01:45 Uhr
US-Police Uncut: Das Beste aus Live PD Flüchtiger in Florida 01:45–03:00 Uhr
News Reportage: Corona-Krise - Gestrandet im Urlaub 23:35–00:00 Uhr Nachrichten 00:00–00:05 Uhr Mega-Projekte der Nazis - Hitlers Festung in der Arktis Hitler's Arctic Fortress 00:05–00:50 Uhr Influenza - Die unsichtbare Gefahr 00:50–01:30 Uhr Pocken - Die unsichtbare Gefahr 01:30–03:15 Uhr
Lost Places - Schaufelradbagger 258 23:55–00:50 Uhr Die großen Epidemien: Das West-Nil-Virus 00:50–01:35 Uhr Tschernobyl - Autopsie einer Katastrophe 01:35–03:20 Uhr Easy Japanese 23:55–00:00 Uhr NHK NEWSLINE 00:00–00:10 Uhr GREAT RACE 00:10–01:00 Uhr NHK NEWSLINE 01:00–01:10 Uhr Kids Meet the World 01:10–01:35 Uhr GLOBAL AGENDA 10minutes 01:35–01:45 Uhr Wild Hokkaido! 01:45–03:00 Uhr Nena - eine deutsche Legende 23:15–00:00 Uhr Grenzenlos Das Jahr 1989 00:00–00:45 Uhr Aufbruch zur Demokratie Runde Tische in der DDR 00:45–03:15 Uhr Informercial 21:00–00:00 Uhr Infomercial 00:00–11:00 Uhr Sport on-demand 21:45–00:00 Uhr Sport on-demand 00:00–15:00 Uhr Nachrichten 23:55–00:00 Uhr Die großen Epidemien: Das West-Nil-Virus 00:00–00:55 Uhr Corona-Krise - Der große Shutdown 00:55–01:15 Uhr WELT-Spezial: Corona - Chronologie der Krise 01:15–01:40 Uhr Die Foodtruckerin - Kochen in der Krise 01:40–03:05 Uhr Wetterblick um die Welt 23:34–00:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Olympische Spiele Rio 2016 23:00–00:00 Uhr Olympische Spiele Against all Odds 00:00–00:30 Uhr Snooker: Welsh Open in Cardiff (WAL) 00:30–01:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Caught - Ertappt 23:00–00:45 Uhr Teleshopping Nacht 00:45–01:00 Uhr SPORT CLIPS Lust Pur - Auf der Alm 01:00–01:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Neighbours 01:30–01:45 Uhr Teleshopping Nacht 01:45–03:00 Uhr

Sonntag, 29.03.2020, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Outsiders Rebellion auf dem Shay Mountain 23:20–00:05 Uhr Outsiders Tod und Verderben 00:05–00:50 Uhr Outsiders Der Überfall 00:50–01:35 Uhr Machete 01:35–04:20 Uhr
Clandestino - Undercover in der Unterwelt Perus Kulturerbe auf dem Schwarzmarkt(Huaqueros) 23:20–00:05 Uhr Fang des Lebens - Tödliche See vor Oregon Das Wettrennen beginnt(Sacrifice) 00:05–00:50 Uhr Fang des Lebens - Tödliche See vor Oregon Ein Sturm braut sich zusammen(Pacific Fury) 00:50–01:35 Uhr Die Forschungsklinik: Eine neue Hoffnung Treatment(Treatment) 01:35–03:55 Uhr The Good Fight Eine Frage des Eigentums(Henceforth Known as Property) 23:30–00:20 Uhr The Good Fight Requiem für einen Sendetermin(Stoppable: Requiem for an Airdate) 00:20–01:10 Uhr The Good Fight Die Schtup Liste(The Schtup List) 01:10–01:55 Uhr The Good Fight Eine Frage des Eigentums(Henceforth Known as Property) 01:55–03:50 Uhr Die schöne Müllerin 23:10–00:50 Uhr Solange noch die Rosen blühn 00:50–03:30 Uhr Stirb langsam 4.0 22:10–00:20 Uhr Stirb langsam - Ein guter Tag zum Sterben 00:20–03:00 Uhr Super Cars Luxus 2 Punkt 0 23:55–00:20 Uhr Spotted Folge 7 00:20–01:10 Uhr Racing Files Die Geschichte des Autodromo Nazionale von Monza 01:10–01:35 Uhr MotorStories Special Cars Berlin - Der Traum vom eigenen US Car 01:35–03:10 Uhr Zeb Hogans Monsterfische: Hammerhai 23:20–00:10 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Die Riesenfische des Amazonas(Raging Amazon) 00:10–00:55 Uhr Geheimakte Wildnis Invasion der Kraken(Alien Squid Invasion) 00:55–01:45 Uhr Gefährliche Begegnungen Wie fängt man ein Nilpferd?(To Catch a Hippo) 01:45–03:30 Uhr Supercars - Die Luxuswerkstatt Sub Zero Porsche 23:30–00:15 Uhr Supercars - Die Luxuswerkstatt Monster Bentley GT 00:15–01:05 Uhr Supercars - Die Luxuswerkstatt DeLorean Reboot 01:05–01:50 Uhr Supercars - Die Luxuswerkstatt Audi R8 Drifter 01:50–03:35 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Der Todessprung 23:40–00:30 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Fesseln der Liebe 00:30–01:20 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Vanessa im Flammenkranz 01:20–03:10 Uhr Saturday Night Live - Classics Chris Pine / LCD Soundsystem 23:30–00:15 Uhr World War Z 00:15–03:05 Uhr Mr. Robot eps1.9_zer0-day.avi(Eps1.9_zer0-day.avi) 23:50–00:45 Uhr CSI: Vegas Am Ende gilt nur, was wir getan (2)(Immortality (2)) 00:45–01:25 Uhr
CSI: Cyber #Achterbahn #Manipulation(CMND:/Crash) 01:25–03:10 Uhr
The Late Show with Stephen Colbert 23:50–00:35 Uhr The Late Show with Stephen Colbert Jim Gaffigan / Tom Steyer 00:35–01:15 Uhr Genial daneben 01:15–03:00 Uhr 1994 Folge 8 23:15–00:20 Uhr Madame empfiehlt sich 00:20–03:20 Uhr King of Queens Urlaub in der Hölle(Precedent Nixin') 23:45–00:05 Uhr King of Queens Der Zeitreisende(Foe: Pa) 00:05–00:30 Uhr King of Queens Bauchfreie Zone(Tank Heaven) 00:30–00:55 Uhr King of Queens Vier Männer und eine Hochzeit(Alter Ego) 00:55–01:15 Uhr King of Queens Kampf der Senioren(Icky Shuffle) 01:15–01:40 Uhr King of Queens Der Bigamist(Awful Bigamy) 01:40–03:00 Uhr Max Payne 22:50–00:35 Uhr Drive 00:35–03:15 Uhr Breaking Dawn - Bis(s) zum Ende der Nacht Teil 1 23:50–01:40 Uhr Breaking Dawn - Bis(s) zum Ende der Nacht Teil 2 01:40–04:25 Uhr

Sonntag, 29.03.2020, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr S.W.A.T. Zum Schweigen gebracht(Kingdom) 23:25–00:10 Uhr Patrick Melrose Nette Aussichten(Some Hope) 00:10–01:15 Uhr Quatsch Comedy Club Best-of 1 01:15–01:40 Uhr Quatsch Comedy Club Best-of 2 01:40–03:10 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–00:00 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Dirty War - Schmutziger Krieg 22:30–00:05 Uhr Gigolos Steven und die Clown Affäre 00:05–00:40 Uhr Gigolos Tanz mit dem Feuer 00:40–01:10 Uhr Gigolos Reit Sie, Cowboy 01:10–01:40 Uhr Gigolos Männer und Bären 01:40–03:10 Uhr Spider-Man: Far From Home 21:55–00:05 Uhr Stan & Ollie 00:05–01:45 Uhr The Woodsman 01:45–04:15 Uhr Lethal Weapon 2 - Brennpunkt L.A. 22:05–00:00 Uhr The Bouncer 00:00–01:35 Uhr Jane Got a Gun 01:35–04:15 Uhr Picknick mit Bären 23:50–01:35 Uhr Die große Versuchung - Lügen bis der Arzt kommt 01:35–04:35 Uhr Meg 23:55–01:55 Uhr Der Junge muss an die frische Luft 01:55–04:45 Uhr SOKO Potsdam Ein schwerer Fehler 23:50–00:35 Uhr Ein Fall für zwei Dunkle Schatten 00:35–01:35 Uhr Stadt Land Mord! Ein gewaschener Mord 01:35–04:10 Uhr Winnetou III 23:35–01:10 Uhr Gefangen - Caught 01:10–03:40 Uhr Bundesliga Collection Top 11: Stürmer der 80er 00:10–00:45 Uhr Bundesliga Collection Top 11: Stürmer der 80er 00:10–00:45 Uhr Bundesliga Collection Top 11: Trainer der Jahrtausendwende 00:45–01:20 Uhr Bundesliga Collection Top 11: Torhüter der 80er 01:20–01:55 Uhr Bundesliga Collection Top 11: Kapitäne der Jahrtausendwende 01:55–03:30 Uhr Bundesliga Collection Kölner Double 23:15–00:10 Uhr Sendepause 00:10–00:45 Uhr Bundesliga Collection Top 11: Trainer der Jahrtausendwende 00:45–01:20 Uhr Bundesliga Collection Top 11: Torhüter der 80er 01:20–01:55 Uhr Bundesliga Collection Top 11: Kapitäne der Jahrtausendwende 01:55–03:30 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–00:00 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Handball: DKB Bundesliga Sonntags-Konferenz, 34. Spieltag 22:45–00:45 Uhr Tennis: Wimbledon K. Anderson (RSA) - N. Djokovic (SRB), Finale Herren 2018 00:45–03:45 Uhr Skispringen: Vierschanzentournee 2019/20 23:30–00:30 Uhr Biathlon: Weltmeisterschaft 2020 in Antholz (ITA) 00:30–01:25 Uhr Biathlon: Weltmeisterschaft 2020 in Antholz (ITA) 01:25–03:05 Uhr Fußball VIKTORIA - Zwischen Traum und Trauma 23:55–00:15 Uhr Fußball VIKTORIA - Reifeprüfung 00:15–00:45 Uhr Fußball VIKTORIA - Böse Geister 00:45–01:05 Uhr Fußball VIKTORIA - Matchbälle 01:05–01:30 Uhr Fußball VIKTORIA - Jetzt oder nie 01:30–01:50 Uhr Goooal! - Das internationale Fußball Magazin 01:50–03:00 Uhr Copa-Finalrückspiel 2018: River Plate (ARG) - Boca Juniors (ARG) Wunschspiel - Die besten Partien der letzten Jahre 23:15–03:15 Uhr