Anzeige

Sonntag, 29.03.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Liebe ist die beste Medizin 15:00–16:30 Uhr Familie Wolf - Gefährliche Nachbarn 16:30–17:15 Uhr Tagesschau 17:15–17:30 Uhr Echtes Leben Organspende für unser Kind - Maries zweites Leben 17:30–18:00 Uhr Bye Bye Lindenstraße Ein Rückblick auf 35 Jahre Fernsehkult 18:00–18:49 Uhr Zurück in die Zukunft II 14:50–16:30 Uhr planet e. Alte Nutztierrassen - neu entdeckt 16:30–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr ZDF SPORTreportage 17:10–18:00 Uhr ZDF.reportage Wegen Corona geschlossen / Leben in der Viruskrise 18:00–18:30 Uhr Zoomania 15:30–17:25 Uhr Mit Nagel und Köpfchen - Die große Kreativ-Challenge 17:25–19:50 Uhr Absolut Pietro Lombardi 15:15–16:45 Uhr Explosiv - Weekend 16:45–17:45 Uhr Exclusiv - Weekend 17:45–18:45 Uhr Galileo Big Pictures: Wunder - 50 Bilder, die Sie nicht für möglich halten 13:55–17:00 Uhr taff weekend 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Homer mit den Fingerhänden(Homer Scissorhands) 18:10–18:40 Uhr Asterix im Land der Götter 14:20–16:00 Uhr Mein Leben auf Achse Folge 1 16:00–17:00 Uhr
auto mobil # Das VOX Automagazin 17:00–18:10 Uhr biete Rostlaube, suche Traumauto 18:10–19:10 Uhr
Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben 14:15–16:15 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Mauro bei Gisela aus Oberthal 16:15–17:15 Uhr Mein neuer Alter Ein Transporter für den Zauberlehrer 17:15–18:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Bonvivant Cocktail Bistro", Berlin 15:05–16:05 Uhr Kabel Eins News 16:05–16:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Klement's", Berlin-Prenzlauer Berg 16:15–17:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Glory Duck", Berlin-Friedrichshain 17:15–18:15 Uhr

Sonntag, 29.03.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr American Dad! Steve, die Klapperschlange 15:35–16:00 Uhr American Dad! Das Phantom des Spendenmarathons 16:00–16:25 Uhr American Dad! Nur die inneren Werte zählen... oder?! 16:25–16:55 Uhr American Dad! Stan-Zeit 16:55–17:20 Uhr American Dad! Roger im Familienrausch 17:20–17:45 Uhr American Dad! Gesetz ist Gesetz 17:45–18:10 Uhr American Dad! Der Bar Mizwa 18:10–18:35 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Katzencop(Cat Cop!) 15:40–16:10 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Halte durch, Baby!(Hang in There, Baby) 16:10–16:40 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und die Amnesie / Wir und der Bären-Butler(I am Ice Bear / I, Butler) 16:40–17:00 Uhr Phineas und Ferb Phineas feiert Geburstag(Phineas' Birthday Clip-o-Rama!) 17:00–17:30 Uhr Phineas und Ferb Die Zeitreise(It's about time!) 17:30–17:50 Uhr Phineas und Ferb Die Seifenblase(Bubble Boys) 17:50–18:00 Uhr DuckTales Invasion vom Mond - Teil 2(Moonvasion! - Part 2) 18:00–18:30 Uhr Goldrausch: Dave Turin's Lost Mine Dozer Dave kehrt zurück(Dozer Dave Returns) 15:15–16:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Schmutziges Wasser(Frozen Treasure) 16:15–17:15 Uhr Ausgerechnet Sibirien: Ulf steigt aus Der Winter naht(Episode 6) 17:15–18:15 Uhr Henry Danger Das Völkolin-Turnier 15:50–16:15 Uhr Henry Danger Drill-Finger 16:15–16:40 Uhr Henry Danger Der Flugunterricht 16:40–17:05 Uhr Henry Danger Swellview sucht den Superstar 17:05–17:30 Uhr Henry Danger Mal wieder Jeff 17:30–17:55 Uhr Henry Danger Luftballons! 17:55–18:20 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! King of Corn-Dog(Mac & Cheese and Monster Meat) 15:55–16:15 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Doppelt frittiert hält besser(Shepherd's Pie and Sunday Dinner Sundaes) 16:15–16:40 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Süße Rollenspiele(Dumplings and Pumpkins) 16:40–17:00 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Milwaukee vom Feinsten(Milwaukee, Wi) 17:00–17:20 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Scharfe Herausforderung im Big Apple(New York, NY) 17:20–17:50 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! 1001 Nacho in Charleston(Charleston, SC) 17:50–18:05 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Hot Dog-Competition in Sleepy Hollow(Sleepy Hollow, NY) 18:05–18:35 Uhr Top Gear Four-Door Supercars 15:00–16:00 Uhr Top Gear Top Gear Goes to China 16:00–16:55 Uhr Wicked Tuna - Die Hochsee-Cowboys Folge 1(Something to Prove) 16:55–17:45 Uhr Wicked Tuna - Die Hochsee-Cowboys Folge 2(Tuna and Tequila) 17:45–18:30 Uhr Das Familiengericht Kein Kind von mir / Weggerannt 15:55–16:45 Uhr Das Strafgericht Voodoo / Bücherwurm 16:45–17:40 Uhr Das Strafgericht Heißer Feger / Die Wurfbude 17:40–18:25 Uhr Lenßen & Partner Ekelhafte Ostergrüße 15:45–16:10 Uhr Lenßen & Partner Rivalen der Rennbahn 16:10–16:35 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Conny auf Abwegen 16:35–17:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Das passiert mir nie wieder 17:00–17:20 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Alles auf eine Karte 17:20–17:50 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Conny, komm' zurück! 17:50–18:10 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Schwerer Fall für Naseband 18:10–18:40 Uhr Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Lola(Lola) 15:50–16:15 Uhr Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Riley(Riley) 16:15–16:40 Uhr Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Maggie(Maggie) 16:40–17:05 Uhr Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Fünf Freunde mit vier Pfoten(Best of: Friendships) 17:05–17:30 Uhr Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Jojo und Rhi Rhi(Jojo and Rhi Rhi) 17:30–17:55 Uhr Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Maverick(Maverick) 17:55–18:15 Uhr Der Lorax 15:45–17:10 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Die ältesten Tiere der Welt(Animals Who Live to be 100 Years Old) 17:10–17:40 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Ein Zimmer mit Daffy / Hasen im Weltall / Da lachen ja die Hühner / Chaos im Kino(Daffy Duck Slept Here / Haredevil Hare / The Foghorn Leghorn / Hare Do) 17:40–18:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Jerry zieht aus / Der verfluchte Fluch / Tom geschrumpft(I Quit / Curse Case Scenario / Say Cheese) 18:10–18:40 Uhr
Timeless Mörder und Magier auf der Weltausstellung(The World's Columbian Exposition) 15:15–16:20 Uhr Sherlock Holmes: Der Vampir von Whitechapel 16:20–18:05 Uhr Das Geheimnis des verborgenen Tempels 18:05–20:15 Uhr Angelo! 14:40–16:05 Uhr Tom und Jerry 16:05–16:45 Uhr Coop gegen Kat 16:45–18:10 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Die ältesten Tiere der Welt(Animals Who Live to be 100 Years Old) 18:10–18:40 Uhr
Der König und seine unsterbliche Liebe 15:30–16:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 16:00–16:30 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 16:30–17:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 17:00–17:30 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 17:30–18:00 Uhr Indische Traumhochzeit 18:00–19:00 Uhr

Sonntag, 29.03.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Mein Job - Dein Job Oberbayerische Chocolatiers in Panama 15:15–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Unser Land 16:15–16:45 Uhr Euroblick 16:45–17:15 Uhr Einfach. Gut. Bachmeier 17:15–17:45 Uhr
Frühling im Steigerwald 17:45–18:30 Uhr
London - 5 Tage in einer der großartigsten Städte der Welt 15:30–16:15 Uhr Alles Wissen 16:15–17:00 Uhr Koch's anders - Hessische Küche neu entdeckt Haschee mit Estragon-Kartoffelstampf und konfiertem Ei von Ali Güngörmüs 17:00–17:45 Uhr hessen@home 17:45–18:30 Uhr Alles Klara UFOs über dem Harz 15:35–16:25 Uhr MDR aktuell 16:25–16:30 Uhr Sport im Osten Corona und die Folgen für den Sport 16:30–17:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Raya Elisa 17:10–18:00 Uhr MDR aktuell 18:00–18:05 Uhr In aller Freundschaft Trennungsschmerz 18:05–18:50 Uhr Zitate und Sprüche, die jeder kennt 15:00–16:00 Uhr Lieb & Teuer 16:00–16:30 Uhr Sass: So isst der Norden Fischküche am Tauchersee 16:30–17:00 Uhr BINGO! - Die Umweltlotterie 17:00–18:00 Uhr Nordseereport Was schwimmt denn da? 18:00–18:45 Uhr Berlin - Schicksalsjahre einer Stadt Das Jahr 1968 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:10 Uhr In aller Freundschaft - die jungen Ärzte Glückspilze 16:10–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:10 Uhr In aller Freundschaft Trennungsschmerz 17:10–17:50 Uhr Unser Sandmännchen 17:50–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr Leben zwischen Turm und Zinne 15:15–16:00 Uhr 7 Tage... unter Pilgern 16:00–16:30 Uhr Krause kommt! Dagmar Koller 16:30–17:15 Uhr Amerikas Naturwunder Yellowstone 17:15–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg mit Dreiland Aktuell 18:00–18:15 Uhr Wunderschön! 15:15–16:00 Uhr Vielseitiges Korfu Von den Göttern verwöhnt 16:00–16:45 Uhr Sturköpfe 16:45–18:15 Uhr Sting: Live at the Olympia Paris 15:25–16:40 Uhr U2: eXPERIENCE Live - Berlin 16:40–17:55 Uhr Coldplay: Live 17:55–19:00 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Kunst + Krempel 16:00–16:30 Uhr Newton 16:30–16:55 Uhr Vom Ahorn bis zur Zwiebel Die Fichte 16:55–17:00 Uhr Xenius Der Regenwurm - Ein Bodenschatz der besonderen Art 17:00–17:30 Uhr W wie Wissen 17:30–18:00 Uhr Einfach genial 18:00–18:25 Uhr Joan Miró - Feuer, Farben, Freiheit 15:10–16:05 Uhr Metropolis Tel Aviv 16:05–16:55 Uhr
Dudamel dirigiert Mahler in Barcelona 16:55–18:25 Uhr
Tib & Tumtum Wer spielt mit Kori? 15:45–16:00 Uhr Yakari Das Gesetz der Natur 16:00–16:10 Uhr Yakari Die Mutprobe 16:10–16:25 Uhr Yakari Der Traumfänger 16:25–16:35 Uhr Anna und die wilden Tiere Wo pfeift das Murmeltier? 16:35–17:00 Uhr 1, 2 oder 3 Niedliche Nager 17:00–17:25 Uhr Die Piraten von nebenan Der Wunschbrunnen 17:25–17:40 Uhr Die Piraten von nebenan Die Piratenstadt 17:40–17:50 Uhr Die Piraten von nebenan Der verrückte Tätowierer 17:50–18:00 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir sind allein zu Haus 18:00–18:15 Uhr Auf Achse Eine Frau in der Koje 15:30–16:20 Uhr Auf Achse Landjäger 16:20–17:10 Uhr Auf Achse Lalla und Kifkif 17:10–18:00 Uhr Auf Achse Schwarze Fracht 18:00–18:50 Uhr Europamagazin 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr W wie Wissen Aktiv im Alter! 16:30–17:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Avocado - Umweltkiller Superfood 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Die Pyramiden Dahschur - Fantastische Entdeckungen 15:10–16:00 Uhr Die Pyramiden Gizeh - Die letzten Geheimnisse 16:00–16:40 Uhr Die Pyramiden Abu Rawash - Verloren in der Zeit 16:40–17:30 Uhr Die sieben größten Weltwunder der Antike 17:30–18:15 Uhr An Tagen wie diesen Der 1. April 15:50–16:35 Uhr Sketch History Neues von gestern 16:35–17:00 Uhr Death in Paradise Der Mann, den es nicht gab 17:00–17:50 Uhr Death in Paradise Mord gegen Liebe 17:50–18:45 Uhr

Sonntag, 29.03.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Best 15:00–16:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 17:00–17:30 Uhr Bloomberg ETF IQ 17:30–18:00 Uhr Bloomberg Real Yield 18:00–18:30 Uhr **Titel noch nicht bekannt!*** 15:00–16:00 Uhr Couture Line Designermode 16:00–17:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 17:00–18:00 Uhr Helena Vera Kombimode 18:00–19:00 Uhr Wohnmobile extrem Größer und stärker(Bigger and Badder) 15:50–16:35 Uhr Wohnmobile extrem Schneller geht's nicht(World's Fastest) 16:35–17:15 Uhr Wohnmobile extrem Futuristisches Megamobil(Space Age Mega Machine) 17:15–18:00 Uhr Wohnmobile extrem Palast auf Rädern(Fit for a King) 18:00–18:45 Uhr Ideen, die die Welt verändern - Auf Leben und Tod 15:10–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:10 Uhr Inside - Die Mega-Klinik 16:10–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:10 Uhr Mega Brands - REWE 17:10–18:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 18:00–18:30 Uhr
Lebensretter im Einsatz - Alltag bei der Feuerwehr 14:40–16:20 Uhr Die Reise der Voyager-Sonden 16:20–17:20 Uhr Lost Places - Der Hollywood-Knast 17:20–18:15 Uhr Japanology Plus mini 15:55–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr Somewhere Street 16:10–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:10 Uhr SONGS OF TOKYO 17:10–17:40 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE On a Snowy Night 17:40–17:45 Uhr Somewhere Street mini 17:45–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Japan's Top Inventions 18:10–18:25 Uhr Aufbruch zur Demokratie Runde Tische in der DDR 14:45–16:15 Uhr Der Beitritt Die letzte Regierung der DDR 16:15–17:00 Uhr Neuseeland - Rivalen der Urzeit Lebende Fossilien 17:00–17:45 Uhr Neuseeland - Rivalen der Urzeit Laufvögel auf der Überholspur 17:45–18:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Fernweh besiegen mit sonnenklar.TV 16:00–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–17:00 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:00–19:30 Uhr Sport on-demand 15:00–18:30 Uhr Die Foodtruckerin - Kochen in der Krise 15:20–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:05 Uhr Lost Places - Der Hollywood-Knast 16:05–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:05 Uhr Lost Places - Schlachthaus von Shanghai 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:05 Uhr WELT-Spezial: Corona - Chronologie der Krise 18:05–19:00 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 16:30–16:32 Uhr Europawetter 16:32–16:34 Uhr Wetterblick um die Welt 16:34–17:00 Uhr Wetterausblick 17:00–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 17:30–17:32 Uhr Europawetter 17:32–17:34 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Radsport 81. Eintagesfahrt Gent-Wevelgem 2019 in Belgien 15:30–17:00 Uhr Radsport 103. Flandern-Rundfahrt 2019 in Belgien 17:00–18:30 Uhr Red Bull - Jeder.Mann Doku 2020 15:00–16:15 Uhr Inside United Volleys - Profisport zwischen Traum und Wahnsinn Langversion 16:15–18:30 Uhr

Sonntag, 29.03.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Outsiders Schattenseite 15:40–16:30 Uhr Outsiders Verbannung 16:30–17:15 Uhr Outsiders Die Jagd 17:15–18:00 Uhr Outsiders Rebellion auf dem Shay Mountain 18:00–18:45 Uhr Deadly Jobs - Nichts für Weicheier Go Big or Go Home(Go Big or Go Home) 15:35–16:25 Uhr Deadly Jobs - Nichts für Weicheier Dive On In(Dive On In) 16:25–17:10 Uhr Deadly Jobs - Nichts für Weicheier Smoked(Smoked) 17:10–17:55 Uhr Deadly Jobs - Nichts für Weicheier The Widowmaker(The Widowmaker) 17:55–18:40 Uhr Navy CIS: L.A. Das schwarze Budget(Black Budget) 15:45–16:30 Uhr Death in Paradise Die tote Braut(Episode 701) 16:30–17:30 Uhr Death in Paradise Das letzte Spiel(Episode 702) 17:30–18:25 Uhr Schloss Hubertus 15:25–17:00 Uhr Alle Tage ist kein Sonntag 17:00–18:40 Uhr Ben Hur 14:50–16:50 Uhr Kalter Hauch 16:50–18:30 Uhr Monster Jam Championship Series Anaheim, Kalifornien 15:50–16:40 Uhr Andros Trophy Super Finale, Stade de France, Frankreich 16:40–17:30 Uhr Belgian Rally Cahmpionship ConXion Omloop van Vlaanderen 17:30–18:00 Uhr Rali Vinho da Madeira 18:00–18:30 Uhr Tierische Außenseiter Auf der Insel des Teufels(Devil Island) 15:20–16:10 Uhr Tierische Außenseiter Auf Spurensuche in Afrika(Africa's Freaky Five) 16:10–17:00 Uhr Snakes in the City Notruf aus Kapstadt(The Cape Crusaders) 17:00–17:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Die unglaubliche Dr. Emily(Twist and Snout) 17:50–18:35 Uhr Apokalypse: Der Kalte Krieg Niederlage(The Conquest) 15:50–16:40 Uhr King Fishers King Fishers 08 16:40–17:35 Uhr King Fishers King Fishers 09 17:35–18:25 Uhr Unter uns 15:40–16:05 Uhr Unter uns 16:05–16:35 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:35–17:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 17:00–17:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 17:30–17:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 17:55–18:25 Uhr
Damien Versuchung(Temptress) 15:45–16:30 Uhr Mysterious Mermaids Öl und Wasser(Oil & Water) 16:30–17:10 Uhr Supergirl Offenes Geheimnis(In Plain Sight) 17:10–17:55 Uhr On Becoming a God in Central Florida Viele Meister(Many Masters) 17:55–18:45 Uhr CSI: Miami Killer-Klausel(Kill Clause) 15:50–16:35 Uhr CSI: Miami Ausgezählt!(Count Me Out) 16:35–17:15 Uhr
CSI: Miami Loyalität ist eine Frage des Verhaltens(Delko For the Defense) 17:15–18:05 Uhr
CSI: Miami Flammen werfen ihre Schatten(Show Stopper) 18:05–18:45 Uhr
Body of Proof Maden lügen nicht(Society Hill) 15:30–16:15 Uhr Body of Proof Blut ist dicker als Wasser(All in the Family) 16:15–16:55 Uhr FBI: Special Crime Unit In letzter Sekunde(Pilot) 16:55–17:40 Uhr FBI: Special Crime Unit Vergiftete Seelen(Green Birds) 17:40–18:25 Uhr 1994 Folge 4 15:20–16:20 Uhr 1994 Folge 5 16:20–17:10 Uhr
1994 Folge 6 17:10–18:15 Uhr
Two and a Half Men Frodos Autogrammkarten(Frodo's Headshots) 15:35–16:00 Uhr Two and a Half Men Ein Fischglas voller Glasaugen(A Fishbowl Full of Glass Eyes) 16:00–16:20 Uhr Two and a Half Men Die Lückenbüßerin(What a Lovely Landing Strip) 16:20–16:45 Uhr Two and a Half Men Eine falsche Bewegung, Zimbabwe!(One False Move, Zimbabwe!) 16:45–17:10 Uhr Two and a Half Men Jahre voller Einsamkeit und Yoga(Slowly and in a Circular Fashion) 17:10–17:30 Uhr Two and a Half Men Ein Opossum auf Chemo(A Possum on Chemo) 17:30–17:55 Uhr Two and a Half Men Der fleischliche Pausenfüller(The Duchess of Dull-in-Sack) 17:55–18:20 Uhr IRON MAN 3 15:55–18:05 Uhr Déjà Vu - Wettlauf gegen die Zeit 18:05–20:15 Uhr Instinct In der Schusslinie(Long Shot) 15:40–16:20 Uhr Instinct Schlechte Schauspieler(Bad Actors) 16:20–17:05 Uhr Hudson & Rex Mord im Park(The Pet Sitter) 17:05–17:50 Uhr Hudson & Rex Tante Miranda(Murder, She Thought) 17:50–18:35 Uhr

Sonntag, 29.03.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Modern Family Haarspaltereien(Bad Hair Day) 15:35–16:00 Uhr Modern Family Irritierte Trauzeugen(Best Men) 16:00–16:25 Uhr Modern Family Der Wow-Faktor(The Wow Factor) 16:25–16:45 Uhr Modern Family Lass uns übertreiben(Flip Flop) 16:45–17:10 Uhr Modern Family Die Dunphys der Zukunft?(The Future Dunphys) 17:10–17:35 Uhr Modern Family Lügen haben große Scheine(Career Day) 17:35–18:00 Uhr Modern Family Der Super-Ex(My Hero) 18:00–18:25 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr The Outsider Que Viene El Coco(Que Viene El Coco) 15:05–16:10 Uhr The Last Panthers Episode 6 16:10–17:05 Uhr ZeroZeroZero Der Deal(The Shipment) 17:05–18:10 Uhr ZeroZeroZero Der Weg Gottes(Tampico Skies) 18:10–19:20 Uhr Men in Black 15:15–16:55 Uhr Men in Black 2 16:55–18:25 Uhr The Bouncer 15:10–16:50 Uhr Spooks - Verräter in den eigenen Reihen 16:50–18:35 Uhr Zickenterror - Der Teufel ist eine Frau 15:20–16:55 Uhr Zufällig allmächtig 16:55–18:25 Uhr Creed II - Rocky's Legacy 14:40–16:50 Uhr Wedding Date 16:50–18:25 Uhr SOKO Wien Familienbande 15:20–16:10 Uhr SOKO Wien Bis der Vorhang fällt 16:10–16:55 Uhr SOKO Wien Der Heilige der Verdammten 16:55–17:45 Uhr SOKO Wien Kein Gestern, kein Heute, kein Morgen 17:45–18:35 Uhr Rommel ruft Kairo 15:10–16:55 Uhr U 47 - Kapitänleutnant Prien 16:55–18:30 Uhr Bundesliga Collection Saison-Finale: Fränkische Trauer 15:30–16:10 Uhr Bundesliga Collection Saison-Finale: Die Fortuna im Pech 16:10–17:00 Uhr Bundesliga Collection Saison-Finale: Das rheinische Torfestival 17:50–18:30 Uhr Bundesliga Collection Saison-Finale: Fränkische Trauer 15:30–16:10 Uhr Bundesliga Collection Saison-Finale: Die Fortuna im Pech 16:10–17:00 Uhr Bundesliga Collection Saison-Finale: Abstiegskampf pur(Badische Hoffnung) 17:00–17:50 Uhr Bundesliga Collection Saison-Finale: Das rheinische Torfestival 17:50–18:30 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal RB Leipzig - FC Bayern München, Finale 2019 in Berlin 15:15–17:45 Uhr Handball: DKB Bundesliga Sonntags-Konferenz, 34. Spieltag 17:45–19:45 Uhr Snooker Coral Players Championship 2020 in Southport(ENG) 14:00–16:00 Uhr Snooker: Gibraltar Open 2020 16:00–18:00 Uhr Olympische Spiele Hall of Fame 18:00–19:00 Uhr NBA Classic Games Kobe Bryant Comeback vs Toronto Raptors, 2013 15:50–16:40 Uhr NBA Classic Games Miami Heat - San Antonio Spurs, NBA Finals 2013, Game 6 16:40–18:15 Uhr Aston Villa - Derby County (Playoff-Finale 2018/2019) Wunschspiel - Die besten Partien der letzten Jahre 14:30–17:00 Uhr scooore Ajax! Spezial Die besten Spiele der Saison 17:00–17:30 Uhr scooore Benfica! Spezial Die besten Spiele der Saison 17:30–18:00 Uhr scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 18:00–19:00 Uhr