Anzeige

Sonntag, 29.03.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Echtes Leben Organspende für unser Kind - Maries zweites Leben 17:30–18:00 Uhr Bye Bye Lindenstraße Ein Rückblick auf 35 Jahre Fernsehkult 18:00–18:49 Uhr Gewinnzahlen Deutsche Fernsehlotterie 18:49–18:50 Uhr Lindenstraße Auf Wiedersehen 18:50–19:25 Uhr Weltspiegel 19:25–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ZDF SPORTreportage 17:10–18:00 Uhr ZDF.reportage Wegen Corona geschlossen / Leben in der Viruskrise 18:00–18:30 Uhr Corona - Unser Kampf gegen das Virus 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:10 Uhr Berlin direkt 19:10–19:33 Uhr Aktion Mensch Gewinner 19:33–19:35 Uhr Eine kurze Geschichte über ... Das Mittelalter 19:35–20:20 Uhr Mit Nagel und Köpfchen - Die große Kreativ-Challenge 17:25–19:50 Uhr BILD Corona Spezial 19:50–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Exclusiv - Weekend 17:45–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Martin Rütter - Die Welpen kommen Folge #02.07 19:05–20:15 Uhr taff weekend 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Homer mit den Fingerhänden(Homer Scissorhands) 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons 500 Schlüssel(500 Keys) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr
auto mobil # Das VOX Automagazin 17:00–18:10 Uhr biete Rostlaube, suche Traumauto 18:10–19:10 Uhr Ab ins Beet! Die Garten-Soap 19:10–20:15 Uhr
Mein neuer Alter Ein Transporter für den Zauberlehrer 17:15–18:15 Uhr GRIP - Das Motormagazin 18:15–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Glory Duck", Berlin-Friedrichshain 17:15–18:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Restorani Tbilisi", Berlin 18:15–19:10 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "BRECHTS STEAKHAUS", Berlin 19:10–20:15 Uhr

Sonntag, 29.03.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr American Dad! Gesetz ist Gesetz 17:45–18:10 Uhr American Dad! Der Bar Mizwa 18:10–18:35 Uhr American Dad! Stewardessen in besonderer Mission 18:35–19:00 Uhr American Dad! Abenteuer auf dem Holodeck 19:00–19:30 Uhr American Dad! Die Ersatzehefrau 19:30–19:55 Uhr American Dad! Delorean-Roadtrip 19:55–20:15 Uhr Phineas und Ferb Die Seifenblase(Bubble Boys) 17:50–18:00 Uhr DuckTales Invasion vom Mond - Teil 2(Moonvasion! - Part 2) 18:00–18:30 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Die Meerjungfrau(Syren) 18:30–18:55 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Frozer(Frozer) 18:55–19:25 Uhr Die Beni Challenge Beni gegen die Ameise(Beni gegen die Ameise) 19:25–19:35 Uhr Die Beni Challenge Beni und der schnellste Clown der Welt(Beni und der schnellste Clown der Welt) 19:35–19:55 Uhr Die Beni Challenge Benis Unterwasserlauf(Benis Unterwasserlauf) 19:55–20:15 Uhr Ausgerechnet Sibirien: Ulf steigt aus Der Winter naht(Episode 6) 17:15–18:15 Uhr Jägerleben Kimme und Korn(Episode 1) 18:15–19:15 Uhr Hurricane Man Apokalypse in Florida(Episode 2) 19:15–20:15 Uhr Henry Danger Luftballons! 17:55–18:20 Uhr Henry Danger Prügelei in der Schule 18:20–18:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Plankton in Panik 18:45–18:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf SpongeBob gegen den Burger-Aparillo 18:55–19:00 Uhr NOOBees David gegen Helen? 19:00–19:40 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Nicky, Ricky, Dicky & BeyDawncé 19:40–20:05 Uhr Kids' Choice Awards - Countdown-Show Folge #03.04 20:05–20:15 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! 1001 Nacho in Charleston(Charleston, SC) 17:50–18:05 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Hot Dog-Competition in Sleepy Hollow(Sleepy Hollow, NY) 18:05–18:35 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Scharf, schärfer, Texas(Houston, TX) 18:35–18:55 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! New Orleans' Eiszeit(New Orleans, LA) 18:55–19:25 Uhr Border Patrol Australia Model auf Abwegen 19:25–19:45 Uhr
Border Patrol Australia In Teufels Küche 19:45–20:15 Uhr
Wicked Tuna - Die Hochsee-Cowboys Folge 2(Tuna and Tequila) 17:45–18:30 Uhr Das A-Team Schatten im Sonnenparadies(Bullets And Bikinis) 18:30–19:20 Uhr
Das A-Team Die versunkene Stadt - Teil 1(The Bend In The River - Part 1) 19:20–20:15 Uhr
Das Strafgericht Heißer Feger / Die Wurfbude 17:40–18:25 Uhr 112 - Sie retten dein Leben 18:25–18:50 Uhr 112 - Sie retten dein Leben 18:50–19:20 Uhr 112 - Sie retten dein Leben 19:20–19:50 Uhr 112 - Sie retten dein Leben 19:50–20:15 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Conny, komm' zurück! 17:50–18:10 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Schwerer Fall für Naseband 18:10–18:40 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Sex und andere Nebenjobs 18:40–19:00 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Kommissarin im Zwiespalt 19:00–19:25 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Mord im Vergnügungspark 19:25–19:50 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Blutiges Brautkleid 19:50–20:15 Uhr Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Maverick(Maverick) 17:55–18:15 Uhr Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! 18:15–19:15 Uhr Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! 19:15–20:15 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Ein Zimmer mit Daffy / Hasen im Weltall / Da lachen ja die Hühner / Chaos im Kino(Daffy Duck Slept Here / Haredevil Hare / The Foghorn Leghorn / Hare Do) 17:40–18:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Jerry zieht aus / Der verfluchte Fluch / Tom geschrumpft(I Quit / Curse Case Scenario / Say Cheese) 18:10–18:40 Uhr Woozle Goozle Großbritannien 18:40–19:10 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Keine Angst vor Schlangen / Ballettjungs(Snake Charmer / Ballet Boys) 19:10–19:40 Uhr Angelo! Das große Bettenrennen / Das geheime Päckchen"(Bed Race / The Break In) 19:40–20:15 Uhr
Sherlock Holmes: Der Vampir von Whitechapel 16:20–18:05 Uhr Das Geheimnis des verborgenen Tempels 18:05–20:15 Uhr Coop gegen Kat 16:45–18:10 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Die ältesten Tiere der Welt(Animals Who Live to be 100 Years Old) 18:10–18:40 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Ein Zimmer mit Daffy / Hasen im Weltall / Da lachen ja die Hühner / Chaos im Kino(Daffy Duck Slept Here / Haredevil Hare / The Foghorn Leghorn / Hare Do) 18:40–19:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Jerry zieht aus / Der verfluchte Fluch / Tom geschrumpft(I Quit / Curse Case Scenario / Say Cheese) 19:10–19:40 Uhr Woozle Goozle Großbritannien 19:40–20:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Keine Angst vor Schlangen / Ballettjungs(Snake Charmer / Ballet Boys) 20:10–20:40 Uhr
Der König und seine unsterbliche Liebe 17:30–18:00 Uhr Indische Traumhochzeit 18:00–19:00 Uhr Mit dampfenden Kesseln - Eine kulinarische Reise durch Indien Mit dampfenden Kesseln - Eine kulinarisc 19:00–19:30 Uhr Mit dampfenden Kesseln - Eine kulinarische Reise durch Indien Mit dampfenden Kesseln - Eine kulinarisc 19:30–20:00 Uhr Best Of Bollywood Music 20:00–20:15 Uhr

Sonntag, 29.03.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Frühling im Steigerwald 17:45–18:30 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr Bergauf-Bergab 19:00–19:30 Uhr Kommunalwahl 2020 - Die Stichwahlen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr hessen@home 17:45–18:30 Uhr Bauern in der Corona-Krise - Was wird aus Spargel, Erdbeeren und Co? 18:30–19:00 Uhr Hessen und die Corona-Krise - in Stadt und Land 19:00–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Raya Elisa 17:10–18:00 Uhr MDR aktuell 18:00–18:05 Uhr In aller Freundschaft Trennungsschmerz 18:05–18:50 Uhr Wetter für 3 18:50–18:52 Uhr Unser Sandmännchen 18:52–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Kripo live 19:50–20:15 Uhr BINGO! - Die Umweltlotterie 17:00–18:00 Uhr Nordseereport Was schwimmt denn da? 18:00–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:50–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr rbb wetter 18:28–18:30 Uhr rbb Gartenzeit 18:30–19:00 Uhr Die Spur der Täter Der Fall Maja S. 19:00–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:30 Uhr Amerikas Naturwunder Yellowstone 17:15–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg mit Dreiland Aktuell 18:00–18:15 Uhr Ich trage einen großen Namen 18:15–18:45 Uhr Treffpunkt Alltagshelden der Corona-Krise 18:45–19:15 Uhr Die Fallers - Die SWR Schwarzwaldserie Offene Tür 19:15–19:45 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg mit Sport 19:45–19:57 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Sturköpfe 16:45–18:15 Uhr Tiere suchen ein Zuhause 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Westpol 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Coldplay: Live 17:55–19:00 Uhr The Bee Gees: One for All 19:00–20:15 Uhr W wie Wissen 17:30–18:00 Uhr Einfach genial 18:00–18:25 Uhr Expedition am Nordpol Turbulente Zeiten in der Arktis 18:25–18:30 Uhr Quarks 18:30–19:15 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Pont du Gard (Frankreich) - Römisches Aquädukt von Nîmes 19:15–19:30 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Populismus - Gefahr für die Demokratie? 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Dudamel dirigiert Mahler in Barcelona 16:55–18:25 Uhr Zu Tisch Harz 18:25–18:55 Uhr Karambolage 18:55–19:10 Uhr
ARTE Journal 19:10–19:20 Uhr 360° Geo Reportage David und die Komodowarane 19:20–20:15 Uhr
Die Piraten von nebenan Der verrückte Tätowierer 17:50–18:00 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir sind allein zu Haus 18:00–18:15 Uhr Die Biene Maja Die Bienen streiken 18:15–18:25 Uhr Die Biene Maja Das Lied der Ameisen 18:25–18:35 Uhr Mama Fuchs und Papa Dachs Zwillinge halten zusammen 18:35–18:47 Uhr Baumhaus Fidi und die Zahnfee 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Die Moffels: Luzi im Fundbüro 18:50–19:00 Uhr Mia and me - Abenteuer in Centopia Die defekte Wasserkuppel 19:00–19:25 Uhr PUR+ Der perfekte Salto 19:25–19:50 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr ERDE AN ZUKUNFT Mit Drohnen in die Zukunft 20:00–20:10 Uhr stark! - Kinder erzählen ihre Geschichte Yannis - Autist und hochbegabt 20:10–20:25 Uhr Auf Achse Lalla und Kifkif 17:10–18:00 Uhr Auf Achse Schwarze Fracht 18:00–18:50 Uhr Auf Achse Tödliche Dosis 18:50–19:40 Uhr Lindenstraße Auf Wiedersehen 19:40–20:15 Uhr Avocado - Umweltkiller Superfood 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr extra 3 18:30–19:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 19:00–19:30 Uhr 7 Tage... unter Pennern 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die sieben größten Weltwunder der Antike 17:30–18:15 Uhr Apokalypse Ägypten Das Geheimnis der Pyramide 18:15–18:55 Uhr Apokalypse Ägypten Das Massengrab der Krieger 18:55–19:40 Uhr heute-show 19:40–20:15 Uhr Death in Paradise Mord gegen Liebe 17:50–18:45 Uhr Father Brown Das Haus Gottes 18:45–19:30 Uhr Father Brown Das Blut der Anarchisten 19:30–20:15 Uhr

Sonntag, 29.03.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg ETF IQ 17:30–18:00 Uhr Bloomberg Real Yield 18:00–18:30 Uhr Belt & Road 18:30–19:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 19:00–20:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 20:00–21:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 17:00–18:00 Uhr Helena Vera Kombimode 18:00–19:00 Uhr Helena Vera Kombimode 19:00–20:00 Uhr Ovanti Strickdesign 20:00–21:00 Uhr Wohnmobile extrem Futuristisches Megamobil(Space Age Mega Machine) 17:15–18:00 Uhr Wohnmobile extrem Palast auf Rädern(Fit for a King) 18:00–18:45 Uhr Yamashitas Gold - Der Fluch des Pazifiks Zeitzeugenberichte(Death on the Mountain) 18:45–19:30 Uhr
Die Schatzsucher von Oak Island Zeitnot(Short Days and Tall Knights) 19:30–20:15 Uhr
Mega Brands - REWE 17:10–18:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 18:00–18:30 Uhr
News Reportage: Corona-Krise - Gestrandet im Urlaub 18:30–19:00 Uhr
Nachrichten 19:00–19:10 Uhr PS - Klassik (PSK 2018-1 (Fans von Käfer, Bulli u.a.)) 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr
Lost Places - Der Hollywood-Knast 17:20–18:15 Uhr Lost Places - Schlachthaus von Shanghai 18:15–19:10 Uhr Spacetime Für die Erde ins All - Wie Satelliten unser Leben verändern 19:10–20:10 Uhr Die großen Epidemien: Das West-Nil-Virus 20:10–21:05 Uhr Somewhere Street mini 17:45–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Japan's Top Inventions 18:10–18:25 Uhr Deep Hiroshima 18:25–18:40 Uhr Ask the Doctor Diabetes 2 18:40–18:50 Uhr Doki Doki! NHK WORLD-JAPAN 18:50–18:55 Uhr no art, no life 18:55–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:10 Uhr GREAT RACE 19:10–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr Kids Meet the World 20:10–20:35 Uhr Neuseeland - Rivalen der Urzeit Laufvögel auf der Überholspur 17:45–18:30 Uhr Neuseeland - Rivalen der Urzeit Evolution Extrem 18:30–19:15 Uhr Neuseeland - Rivalen der Urzeit Inseln der Giganten 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:00–19:30 Uhr Fernreisejuwelen 19:30–19:45 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:45–20:00 Uhr Norwegen entdecken mit sonnenklar.TV 20:00–21:00 Uhr Sport on-demand 15:00–18:30 Uhr Sonstiges 6er-Pack - Täglich das Beste aus 6 Jahren Sportdeutschland.TV 19:00–19:25 Uhr Handball Classics: EM der Männer 2020: Halbfinale - Norwegen vs. Kroatien 20:00–22:30 Uhr Lost Places - Schlachthaus von Shanghai 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:05 Uhr WELT-Spezial: Corona - Chronologie der Krise 18:05–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:05 Uhr Die großen Epidemien: Das West-Nil-Virus 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Die großen Epidemien: Anthrax-Alarm 20:05–20:55 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 18:30–18:32 Uhr Europawetter 18:32–18:34 Uhr Wetterblick um die Welt 18:34–19:00 Uhr Wetter am Abend 19:00–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 19:30–19:32 Uhr Europawetter 19:32–19:34 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr Radsport 103. Flandern-Rundfahrt 2019 in Belgien 17:00–18:30 Uhr Radsport 117. Eintagesfahrt Paris-Roubaix 2019 in Frankreich 18:30–20:00 Uhr Snooker Coral Players Championship 2020 in Southport(ENG) 20:00–22:00 Uhr Inside United Volleys - Profisport zwischen Traum und Wahnsinn Langversion 16:15–18:30 Uhr Poker WSOP 2019 18:30–19:30 Uhr Poker WSOP 2019 19:30–20:30 Uhr

Sonntag, 29.03.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Outsiders Die Jagd 17:15–18:00 Uhr Outsiders Rebellion auf dem Shay Mountain 18:00–18:45 Uhr Outsiders Tod und Verderben 18:45–19:30 Uhr Outsiders Der Überfall 19:30–20:15 Uhr Deadly Jobs - Nichts für Weicheier The Widowmaker(The Widowmaker) 17:55–18:40 Uhr Deadly Jobs - Nichts für Weicheier In Too Deep(In Too Deep) 18:40–19:25 Uhr Deadly Jobs - Nichts für Weicheier One Last Shot(One Last Shot) 19:25–20:15 Uhr Death in Paradise Das letzte Spiel(Episode 702) 17:30–18:25 Uhr A Million Little Things Das Spiel deines Lebens(The Game of Your Life) 18:25–19:15 Uhr A Million Little Things Unerwartet(Unexpected) 19:15–20:00 Uhr Keeping Faith Lügen über Lügen(Episode 5) 20:00–21:00 Uhr Alle Tage ist kein Sonntag 17:00–18:40 Uhr Die Bergretter Entscheidung im Eis - Teil 1 18:40–19:25 Uhr Der Bergdoktor Alte Wunden - Teil 2 19:25–20:15 Uhr Kalter Hauch 16:50–18:30 Uhr Agentenpoker 18:30–20:15 Uhr Belgian Rally Cahmpionship ConXion Omloop van Vlaanderen 17:30–18:00 Uhr Rali Vinho da Madeira 18:00–18:30 Uhr Tour European Rally Historic Saisonrückblick 18:30–19:00 Uhr 24h Series - 12 Stunden TCE Serie von Silverstone, Grossbritanien 19:00–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2020 Dixie Vodka 400, Homestead-Miami Speedway Highlight 20:00–20:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Die unglaubliche Dr. Emily(Twist and Snout) 17:50–18:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Wetterfiasko(Cranes, Sprains & Automobiles) 18:35–19:25 Uhr Wild_Life: Insel der Extreme 19:25–20:10 Uhr Eisige Inseln Unwirtlich(Frozen Islands 1) 20:10–21:00 Uhr
King Fishers King Fishers 09 17:35–18:25 Uhr Hochsee Cowboys Neue Regeln(Changing the Tide) 18:25–19:15 Uhr Hochsee Cowboys Endspiel(Fight To the Finish) 19:15–20:10 Uhr Unser Kosmos: Die Reise geht weiter Neue Vision des Ursprungs(Lost City of Life) 20:10–21:00 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 17:55–18:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 18:25–18:50 Uhr
Mein Leben & Ich Abicalypse Now 18:50–19:20 Uhr Mein Leben & Ich Ein einfacher Plan 19:20–19:45 Uhr Mein Leben & Ich Niko & Nina 19:45–20:15 Uhr
On Becoming a God in Central Florida Viele Meister(Many Masters) 17:55–18:45 Uhr On Becoming a God in Central Florida American Merchandise(American Merchandise) 18:45–19:30 Uhr Reef Break Das Comeback(The Comeback) 19:30–20:15 Uhr CSI: Miami Loyalität ist eine Frage des Verhaltens(Delko For the Defense) 17:15–18:05 Uhr CSI: Miami Flammen werfen ihre Schatten(Show Stopper) 18:05–18:45 Uhr
CSI: Miami Wer das Schwert nimmt, wird durch das Schwert umkommen(Die By The Sword) 18:45–19:30 Uhr
The Jury Speaks George Zimmerman(George Zimmerman) 19:30–20:15 Uhr
FBI: Special Crime Unit Vergiftete Seelen(Green Birds) 17:40–18:25 Uhr Silent Witness Tödliches Video (1)(Commodity (1)) 18:25–19:20 Uhr Silent Witness Tödliches Video (2)(Commodity (2)) 19:20–20:15 Uhr 1994 Folge 6 17:10–18:15 Uhr 1994 Folge 7 18:15–19:15 Uhr
1994 Folge 8 19:15–20:15 Uhr
Two and a Half Men Der fleischliche Pausenfüller(The Duchess of Dull-in-Sack) 17:55–18:20 Uhr Two and a Half Men Das böse Lachen(Sips, Sonnets and Sodomy) 18:20–18:40 Uhr Two and a Half Men Nicht in meinen Mund!(Not in My Mouth) 18:40–19:05 Uhr Two and a Half Men Das Zahnfleisch eines Zwanzigjährigen(The War Against Gingivitis) 19:05–19:25 Uhr Two and a Half Men Der Ding-Shop(Palmdale, ech) 19:25–19:50 Uhr Two and a Half Men Ein Tässchen Tee(Grandma's Pie) 19:50–20:15 Uhr IRON MAN 3 15:55–18:05 Uhr Déjà Vu - Wettlauf gegen die Zeit 18:05–20:15 Uhr Hudson & Rex Tante Miranda(Murder, She Thought) 17:50–18:35 Uhr Columbo Des Teufels Corporal(By Dawn´s Early Light) 18:35–20:15 Uhr

Sonntag, 29.03.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Modern Family Lügen haben große Scheine(Career Day) 17:35–18:00 Uhr Modern Family Der Super-Ex(My Hero) 18:00–18:25 Uhr Modern Family Trauer sucht Frau(Goodnight, Gracie) 18:25–18:45 Uhr Modern Family Homo ludens(Games People Play) 18:45–19:10 Uhr Quatsch Comedy Club Best-of 1 19:10–19:40 Uhr Quatsch Comedy Club Best-of 2 19:40–20:15 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr ZeroZeroZero Der Deal(The Shipment) 17:05–18:10 Uhr ZeroZeroZero Der Weg Gottes(Tampico Skies) 18:10–19:20 Uhr Room 104 Telefonstreich(Prank Call) 19:20–19:45 Uhr Room 104 Nachtschicht(Night Shift) 19:45–20:15 Uhr Men in Black 2 16:55–18:25 Uhr Men in Black 3 18:25–20:15 Uhr Spooks - Verräter in den eigenen Reihen 16:50–18:35 Uhr Hero - Der Supercop 18:35–20:15 Uhr Zufällig allmächtig 16:55–18:25 Uhr Pixels 18:25–20:15 Uhr Wedding Date 16:50–18:25 Uhr Jim Knopf und Lukas, der Lokomotivführer 18:25–20:15 Uhr SOKO Wien Kein Gestern, kein Heute, kein Morgen 17:45–18:35 Uhr SOKO Wien Der Irrläufer 18:35–19:25 Uhr SOKO Wien Schachmatt 19:25–20:15 Uhr U 47 - Kapitänleutnant Prien 16:55–18:30 Uhr Mit eisernen Fäusten 18:30–20:15 Uhr Bundesliga Collection Saison-Finale: Das rheinische Torfestival 17:50–18:30 Uhr Bundesliga Collection Saison-Finale: Es müllert! 18:30–19:10 Uhr Bundesliga Collection Saison-Finale: 11 Meter vom Titel entfernt 19:10–20:00 Uhr Bundesliga Collection Saison-Finale: Die Wölfe im Glück 20:00–20:35 Uhr Bundesliga Collection Saison-Finale: Das rheinische Torfestival 17:50–18:30 Uhr Bundesliga Collection Saison-Finale: Es müllert! 18:30–19:10 Uhr Bundesliga Collection Saison-Finale: 11 Meter vom Titel entfernt 19:10–20:00 Uhr Bundesliga Collection Saison-Finale: Die Wölfe im Glück 20:00–20:35 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Handball: DKB Bundesliga Sonntags-Konferenz, 34. Spieltag 17:45–19:45 Uhr Fußball: UEFA Champions League Tottenham Hotspur - FC Liverpool, Finale 2019 in Madrid(Wanda Metropolitano) 19:45–21:45 Uhr Snooker: Gibraltar Open 2020 16:00–18:00 Uhr Olympische Spiele Hall of Fame 18:00–19:00 Uhr Olympische Spiele Against all Odds 19:00–19:30 Uhr Radsport 103. Flandern-Rundfahrt 2019 in Belgien 19:30–21:00 Uhr NBA Classic Games Miami Heat - San Antonio Spurs, NBA Finals 2013, Game 6 16:40–18:15 Uhr NBA Classic Games Miami Heat - San Antonio Spurs, NBA Finals 2013, Game 7 18:15–19:50 Uhr NBA Classic Games Klay Thompson 37-Point Third Quarter vs Sacramento Kings, 2015 19:50–21:20 Uhr scooore Benfica! Spezial Die besten Spiele der Saison 17:30–18:00 Uhr scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 18:00–19:00 Uhr Sydney FC - Melbourne Victory (Grand Final 2017) Wunschspiel - Die besten Partien der letzten Jahre 19:00–22:15 Uhr