Anzeige

Sonntag, 22.03.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Die Sendung mit der Maus 09:30–10:00 Uhr Tagesschau 10:00–10:03 Uhr Siebenschön 10:03–11:00 Uhr Schneeweißchen und Rosenrot 11:00–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:03 Uhr Presseclub 12:03–12:45 Uhr Katholischer Gottesdienst Licht in der Dunkelheit 09:30–10:15 Uhr Kreuzfahrt ins Glück Hochzeitsreise in die Türkei 10:15–11:45 Uhr heute Xpress 11:45–11:50 Uhr Das Traumschiff Kanada 11:50–13:15 Uhr 111 fiese Ferien! - Die witzigsten Urlaubsvideos der Welt 09:30–11:30 Uhr Harry Potter und der Stein der Weisen 11:30–14:30 Uhr
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Gemälde / Zahnarztschrank / Bogenlampe / Glassiphon 09:10–10:10 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal VW Nachtschränkchen / Stempeluhr / Schreibtischschatulle / Keramikpferd 10:10–11:10 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Ikea Panton Stuhl / Arztbesteck / Messingkanne / Bartisch 11:10–12:05 Uhr Undercover Boss Johanniter 12:05–13:05 Uhr Galileo 09:50–10:50 Uhr Galileo 10:50–11:50 Uhr Galileo 11:50–12:50 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Auf der Abschussliste(Please Note We Are No Longer Accepting Letters of Recommendation from Henry Kissinger) 09:30–10:15 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Die letzte Show(Reunion) 10:15–11:05 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Tödliche Täuschung(Vanishing Act) 11:05–12:00 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Ausgezählt(Ten Count) 12:00–12:50 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Connie | Der eindeutige Beweis | Big Joe | Familientreffen | Der gute Geist(The Connie | Positive I.D. | Trucker | Cook Out | New House) 09:20–10:20 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Das Autogramm des Teufels | Jobs per Post | Der Zeitungskiosk | Mord an Roy Hennessy | Die geheimnisvollen Fremden 10:20–11:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim 11:15–12:15 Uhr Abenteuer Leben Spezial - Die besten DIY-Tipps für den Frühling 09:20–11:20 Uhr Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand 11:20–13:15 Uhr

Sonntag, 22.03.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Friends Hilfe, die Babys kommen 09:55–10:25 Uhr Friends Hurra, die Drillinge sind da 10:25–10:50 Uhr Friends Harte Bedingung 10:50–11:20 Uhr Friends Ein Yeti im Keller 11:20–11:45 Uhr Friends Keine Party ohne Rachel 11:45–12:10 Uhr Friends Wer mit wem? 12:10–12:35 Uhr Phineas und Ferb Der Weg ist das Ziel/Die 80er sind zurück(We Call It a Maze/ Ladies and Gentlemen, Meet Max Modem!) 09:45–10:05 Uhr Tierduell Folge 14(Folge 14) 10:05–10:25 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Ab auf den Müll!/Die Ballade von Johnny Sardine(Who Are You Calling Garbage?/The Ballad of Johnny Sardine) 10:25–10:50 Uhr DuckTales Wo steckt Donald Duck?(What Ever Happened to Donald Duck?!) 10:50–11:20 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Simmons stinkt(P.U.) 11:20–11:50 Uhr High School Musical 2 11:50–13:40 Uhr Infomercial 09:55–10:15 Uhr DMAX DOKU Struck - Der Raritätenjäger 10:15–11:15 Uhr Caravaning & Cooking: Brian auf großer Tour Wo das Brot knackig ist und der Senf sehr scharf(Episode 3) 11:15–11:45 Uhr King of Bacon - Ran an den Speck! Episode 3(Pork Wings) 11:45–12:15 Uhr Nicky Deuce 09:30–10:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die kratzbürstige Seite / Der Ohrwurm 10:35–11:00 Uhr Winx Club Das legendäre Duell 11:00–11:30 Uhr Sissi Liebe und andere Rätsel 11:30–11:55 Uhr Regal Academy Die Formwandler-Hexe 11:55–12:20 Uhr Ice Road Truckers - Auf den gefährlichsten Straßen der Welt Hitzköpfe(Facing Fears) 09:15–10:05 Uhr Ice Road Truckers - Auf den gefährlichsten Straßen der Welt Absturzgefahr(Death is a Blind Corner Away) 10:05–10:55 Uhr Ice Road Truckers - Auf den gefährlichsten Straßen der Welt Heilige Fracht(Crumbling Roads) 10:55–11:50 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Gordon Returns(Gordon Returns) 11:50–13:15 Uhr MacGyver Die Schule des Lebens(Live and Learn) 09:50–10:45 Uhr MacGyver Kampf um den Wald(Log Jam) 10:45–11:40 Uhr Das A-Team Ein Kinderspiel(Harder Than It Looks) 11:40–12:25 Uhr Das Familiengericht Unterm Dach / Seifenoper 09:20–10:10 Uhr Das Jugendgericht 10:10–11:10 Uhr Das Jugendgericht 11:10–12:00 Uhr Das Jugendgericht 12:00–12:50 Uhr Kojak - Einsatz in Manhattan In der Hitze New Yorks(A Summer Madness) 09:15–10:10 Uhr Quincy Rennstrecke in den Tod(Speed Trap) 10:10–11:00 Uhr
Quincy Auge um Auge(A Test for the Living) 11:00–11:50 Uhr Diagnose: Mord Todesmusik(Deadly Mirage (2)) 11:50–12:50 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Nobelviertel Arcadia(New Normal) 09:35–10:05 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Viel Lärm in Gardena(Dark and Dingy) 10:05–10:30 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Ein B&B für Chip und Joanna(A Home for the Holidays) 10:30–11:30 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Ein Traum aus Backstein(Historic Home for a New Family) 11:30–12:20 Uhr Angelo! Die Eiscreme-Retter / Der Luftgitarren-Wettbewerb / Reitstunden?! / Der Flohmarkt(Ice Cream Panic / Air Guitar / Out of the Saddle / Angelo's Blunder) 09:40–10:15 Uhr Grizzy & die Lemminge Happy Birthday Lemming! / Die seltene Blume / Die Zaubervasen(Happy Birthday Lemmings! / Flower Power / Teleportation's the Way to Go!) 10:15–10:40 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden Ein neuer Champ!(Enter the Champion!) 10:40–11:05 Uhr
Scooby-Doo! Spuk in New Orleans(Big Scare In The Big Easy) 11:05–11:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Flug mit Hindernissen / Haustiere nicht erwünscht(Just Plane Nuts / Pets Not Welcome) 11:30–12:00 Uhr Asterix und die Wikinger 12:00–13:10 Uhr
Dauerwerbesendung 09:00–10:30 Uhr Hour of Power 10:30–11:30 Uhr Dauerwerbesendung 11:30–13:30 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Großer Bruder Theodore / Das Sommer-Camp(Big Bro Theodor / Summer Camp) 09:55–10:15 Uhr Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Gemeinsam gegen den Eiskaiser / Zanes Erwachen(Once and For All / Awakenings) 10:15–10:40 Uhr Angelo! Die Eiscreme-Retter / Der Luftgitarren-Wettbewerb / Reitstunden?! / Der Flohmarkt(Ice Cream Panic / Air Guitar / Out of the Saddle / Angelo's Blunder) 10:40–11:15 Uhr
Grizzy & die Lemminge Happy Birthday Lemming! / Die seltene Blume / Die Zaubervasen(Happy Birthday Lemmings! / Flower Power / Teleportation's the Way to Go!) 11:15–11:40 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden Ein neuer Champ!(Enter the Champion!) 11:40–12:05 Uhr
Scooby-Doo! Spuk in New Orleans(Big Scare In The Big Easy) 12:05–12:30 Uhr
Infomercials 09:30–10:00 Uhr Infomercials 10:00–10:30 Uhr Infomercials 10:30–11:00 Uhr Infomercials 11:00–11:30 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr

Sonntag, 22.03.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr 100% Coco 08:55–10:15 Uhr Evangelischer Gottesdienst 10:15–11:00 Uhr Der Sonntags-Stammtisch 11:00–12:00 Uhr
quer 12:00–12:45 Uhr
Tierärztin Dr. Mertens Zwischen allen Stühlen 09:15–10:05 Uhr Familie Dr. Kleist Handwerkerehre 10:05–10:55 Uhr In aller Freundschaft Tatsächlich Liebe 10:55–11:40 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Späte Einsicht 11:40–12:25 Uhr Wanderlust! Der Olavsweg, Norwegen 09:30–10:15 Uhr Wenn du bei mir bist 10:15–11:45 Uhr Riverboat 11:45–13:58 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Landpartie Wesermarsch 11:30–13:00 Uhr Die Prinzessin auf der Erbse 09:00–10:00 Uhr Ökumenischer Gottesdienst aus der Gedächtniskirche 10:00–10:45 Uhr Schätzen, bieten, bangen 10:45–11:30 Uhr Der kleine und der große Klaus 11:30–12:30 Uhr Signum saxopone quartet 09:15–10:15 Uhr Live-Gottesdienst aus der evangelischen Peterskirche in Weinheim 10:15–11:00 Uhr Der Südwesten von oben Unsere Flüsse 11:00–11:30 Uhr Im Bann der Jahreszeiten - Winter Frühlingsboten 11:30–12:15 Uhr Kölner Treff 08:45–10:15 Uhr Evangelischer Gottesdienst 10:15–11:00 Uhr Lindenstraße Murat und Linda 11:00–11:30 Uhr Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr Utta Danella - Tanz auf dem Regenbogen 12:00–13:30 Uhr Brittany Kaiser: Rezepte gegen die drohende Daten-Diktatur 09:05–10:05 Uhr Villengärten in der Toskana - Die Villa Reale bei Marlia 10:05–10:20 Uhr
Familien-Bande. Der Theaterverlag Thomas Sessler 10:20–10:50 Uhr Literaturclub 10:50–12:05 Uhr Agatha Christie The Queen of Crime 12:05–13:00 Uhr
Geheimnisse Asiens Die schönsten Nationalparks: Thailands abenteuerlicher Süden 09:45–10:30 Uhr Mit dem Zug durchs Erzgebirge 10:30–11:15 Uhr Wanderlust! Durch Irlands Südwesten 11:15–12:00 Uhr Planet Wissen 12:00–13:00 Uhr Die Teuflischen 09:20–11:15 Uhr Künstlerinnen Kiki Smith kuratiert 11:15–11:45 Uhr Vox Pop 11:45–12:15 Uhr
Super Wings Fühl die Musik! 09:50–10:00 Uhr Super Wings Ritterspiele 10:00–10:15 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Vater und Sohn 10:15–10:30 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Big Bo auf Trampelkurs 10:30–10:40 Uhr Siebenstein Quatsch mit Rudis Dosenfon 10:40–11:05 Uhr Löwenzahn Wasserkraft - Das Rätsel der alten Mühle 11:05–11:30 Uhr Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr Rübezahls Schatz 12:00–13:30 Uhr Lindenstraße Murat und Linda 09:30–10:00 Uhr Entführung aus der Lindenstraße 10:00–11:15 Uhr Gestatten Sie? Cha-Cha-Cha 11:15–11:45 Uhr Familie Dr. Kleist Anfänge 11:45–12:30 Uhr Weimar und heute Die Rückkehr der völkischen Ideologie 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Marktcheck 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Wer beherrscht Bayern? Alt oder Jung? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Neuseeland - Rivalen der Urzeit Lebende Fossilien 09:55–10:35 Uhr Neuseeland - Rivalen der Urzeit Laufvögel auf der Überholspur 10:35–11:20 Uhr Neuseeland - Rivalen der Urzeit Evolution Extrem 11:20–12:05 Uhr Neuseeland - Rivalen der Urzeit Insel der Giganten 12:05–12:50 Uhr Die Macht der Elemente - mit Dirk Steffens Wasser 09:55–10:40 Uhr Ein Fall für Lesch und Steffens Die Wettermacher 10:40–11:25 Uhr Unsere Wälder Die Sprache der Bäume 11:25–12:10 Uhr Unsere Wälder Ein Jahr unter Bäumen 12:10–12:55 Uhr

Sonntag, 22.03.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 09:00–10:00 Uhr Bloomberg Best 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Real Yield 11:00–11:30 Uhr Bloomberg Commodities Edge 11:30–12:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 12:00–13:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 09:00–10:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 10:00–11:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 11:00–12:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 12:00–13:00 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Kältekampf(Let The Weight Of The Hammer Do The Work) 09:40–10:25 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Von Sammlern und Jägern(Hunter And Hunted) 10:25–11:05 Uhr
Mountain Men - Überleben in der Wildnis Einschneidend(The Cut) 11:05–11:55 Uhr
Mountain Men - Überleben in der Wildnis Geburtsrecht(Birthright) 11:55–12:40 Uhr
Auslandsreport 09:30–10:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 10:00–10:30 Uhr
Die Höhle der Löwen 10:30–12:40 Uhr
Der Maharadscha-Express - Indiens Luxuszug 09:40–10:25 Uhr Von Currywurst bis Sauerbraten - Die Lieblingsspeisen der Deutschen 10:25–11:20 Uhr Fast Food - Das Milliarden-Business 11:20–12:15 Uhr GRAND SUMO LIVE 08:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:10 Uhr NHK Documentary 10:10–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:10 Uhr LIFE-JAPAN PRIZE Best Proposal 11:10–11:53 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Fashion Night 11:53–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr 3-Day Dare*Devils 12:10–12:25 Uhr Mit dem Frühling durch Europa Vom Mittelmeer in die Alpen 09:45–10:30 Uhr Mit dem Frühling durch Europa Von den Alpen zum Polarmeer 10:30–11:15 Uhr unter den linden Das Virus und die Verantwortung - Die Wiedergeburt des Wir-Gefühls? 11:15–12:00 Uhr Presseclub 12:00–12:45 Uhr Frühshoppen 09:15–10:15 Uhr Ihre Top 3 Urlaubsangebote 10:15–10:30 Uhr Meeresrauschen 10:30–11:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 11:00–11:30 Uhr Urlaubsträume 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Handball 3. Liga Nord-West: VfL Eintracht Hagen vs. LiT Tribe Germania 17:00–19:00 Uhr Von Currywurst bis Sauerbraten - Die Lieblingsspeisen der Deutschen 09:05–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:05 Uhr Fast Food - Das Milliarden-Business 10:05–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:05 Uhr Das große Backen - Milliardengeschäft mit Brot und Gebäck 11:05–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:05 Uhr PS-Riesen im Einsatz - Landmaschinen 12:05–13:00 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Wengen(SUI) 09:15–10:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Kitzbühel(AUT) 10:00–10:30 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2019/20 in Lillehammer(NOR) 10:30–11:30 Uhr Skispringen: Vierschanzentournee 2019/20 11:30–12:30 Uhr Bundesliga Pur Klassiker 09:00–11:00 Uhr Der CHECK24 Doppelpass Live 11:00–13:00 Uhr

Sonntag, 22.03.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Ruf der Macht - Im Sumpf der Korruption 09:50–11:40 Uhr Der Auftrag - Für einen letzten Coup ist es nie zu spät! 11:40–13:15 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 104(Panama City Beach Tank) 09:35–10:20 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 105(Wyclef's Tank is Ready, or Not?) 10:20–11:05 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 106(Spin Cycle Spec-Tank-ular!) 11:05–11:50 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 107(Extreme Pond Off! Wayde vs. Brett) 11:50–12:35 Uhr Navy CIS Paraguay(Rendezvous) 09:50–10:35 Uhr Navy CIS: L.A. Russische Geheimnisse(Glasnost) 10:35–11:20 Uhr Navy CIS: L.A. Wölfe vor der Tür(Sirens) 11:20–12:10 Uhr Navy CIS: L.A. Die Panama-Story(Tidings We Bring) 12:10–12:55 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Leichenbitter 09:45–10:10 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Atheist 10:10–10:40 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Mäzenas 10:40–11:05 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Wildschütz 11:05–11:30 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die Polizeistund' 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:40 Uhr Eine ganz normale Familie 08:35–10:35 Uhr Die unglaubliche Reise in einem verrückten Flugzeug 10:35–12:05 Uhr Die unglaubliche Reise in einem verrückten Raumschiff 12:05–13:30 Uhr Goldrush Rally 2013 Goldrush Rally 2013 09:30–10:35 Uhr Virgin Australia Supercars Championship 2020 Superloop Adelaide 500, Adelaide Parklands Circuit, 1. Lauf 10:35–11:35 Uhr Virgin Australia Supercars Championship 2020 Superloop Adelaide 500, Adelaide Parklands Circuit, 2. Lauf 11:35–12:30 Uhr Snakes in the City Teamwork(Divide and Conquer) 09:40–10:30 Uhr Cesar auf Tour San Diego(Borderline K9s) 10:30–11:15 Uhr Der Hundeflüsterer Der Hundeflüsterer 7, Folge 08(Hollywood Hounds) 11:15–12:05 Uhr Wildes Skandinavien Mystische Gewässer(Mystic Waters) 12:05–12:55 Uhr Mega-Fabriken Bentley 09:50–10:40 Uhr Unser Kosmos: Die Reise geht weiter Auf zu den Sternen(Ladder to the Stars) 10:40–11:30 Uhr Bear Grylls: Stars am Limit Joel McHale(Joel McHale in Arizona Slot Canyons) 11:30–12:25 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Jagd auf Mel 09:45–10:35 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Klassenkampf 10:35–11:25 Uhr Verbotene Liebe Classics 11:25–11:50 Uhr Verbotene Liebe Classics 11:50–12:20 Uhr Second Chance Freunde in einem früheren Leben(May Old Acquaintance Be Forgot) 09:20–10:05 Uhr Paranormal Activity 3 10:05–11:20 Uhr Paranormal Activity 4 11:20–12:55 Uhr CSI: Vegas Erst Held, dann aus der Welt(Hero to Zero) 09:40–10:25 Uhr CSI: Vegas Schweigen ist Silber(The Last Ride) 10:25–11:05 Uhr
CSI: Vegas Ein Feind mit wechselwarmen Freunden(Under My Skin) 11:05–11:50 Uhr
CSI: Vegas Castor und Pollux und das Blut der Familie(The End Game) 11:50–12:30 Uhr
Alex Alles wird gut(Slutspiel) 09:20–10:05 Uhr Die Bergpolizei - Ganz nah am Himmel Wahrer Wohltäter(Il capriolo avvelenato) 10:05–11:00 Uhr Die Bergpolizei - Ganz nah am Himmel Schatzsuche(La caccia al tesoro) 11:00–11:55 Uhr Profiling Paris Einer für alle(Un pour tous) 11:55–12:45 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Miss Fisher macht Ferien 09:50–10:50 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Big Arthur's Fighting-Company 10:50–11:55 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Kleider sind mörderisch 11:55–12:55 Uhr Friends Kampfspiele(The One With the Ultimate Fighting Champion) 09:55–10:20 Uhr Friends Entscheidung am Strand(The One at the Beach) 10:20–10:45 Uhr Friends Quallen-Qual(The One With the Jellyfish) 10:45–11:10 Uhr Friends Die reinkarnierte Katze(The One With the Cat) 11:10–11:35 Uhr King of Queens Die Abschiedsparty(Eggsit Strategy) 11:35–12:00 Uhr King of Queens Der einäugige Bandit(Thanks Man) 12:00–12:25 Uhr Pretty Woman 09:15–11:15 Uhr Purple Rain 11:15–13:10 Uhr Unsere kleine Farm Mein Kälbchen Fagin(Fagin) 09:50–10:40 Uhr Unsere kleine Farm Harriets Klatschzeitung(Harriet's Happenings) 10:40–11:35 Uhr Unsere kleine Farm Die Hochzeit(The Wedding) 11:35–12:25 Uhr

Sonntag, 22.03.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Die Goldbergs Männerfreundschaft(Bill/Murray) 09:50–10:15 Uhr American Housewife Die Ehren der Anderen(Other People's Marriages) 10:15–10:35 Uhr American Housewife Französisch für Anfänger(The Otto Motto) 10:35–11:00 Uhr American Housewife Der alte Freund(The Polo Match) 11:00–11:25 Uhr American Housewife Allein unterwegs(The Walk) 11:25–11:50 Uhr American Housewife Der Club(The Club) 11:50–12:15 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Entourage Hugh Hefner lässt bitten(Aquamansion) 09:50–10:20 Uhr Entourage Ein heißer Tipp(An Offer Refused) 10:20–10:50 Uhr Room 104 Jimmy & Gianni(Jimmy & Gianni) 10:50–11:20 Uhr Room 104 Kein Krankenhaus(No Hospital) 11:20–11:50 Uhr Girls Übergangsphasen(It's About Time) 11:50–12:25 Uhr Spider-Man: Far From Home 09:30–11:40 Uhr Breakthrough - Zurück ins Leben 11:40–13:35 Uhr Die Mumie 09:30–11:35 Uhr Wild Card 11:35–13:10 Uhr Stichtag 09:55–11:30 Uhr Evolution 11:30–13:15 Uhr Mile 22 09:10–10:50 Uhr Dieses bescheuerte Herz 10:50–12:40 Uhr Die Rosenheim-Cops In die Falle gerast 09:40–10:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Alle wollen Stockl 10:30–11:20 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein ganz besonderes Event 11:20–12:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Alles neu macht die Mai 12:10–12:55 Uhr Die Söhne der drei Musketiere 08:45–10:10 Uhr Robin Hood, der rote Rächer 10:10–11:30 Uhr Robin Hood - Helden in Strumpfhosen 11:30–13:20 Uhr Bundesliga Collection STP - S04 1996 / 1997 09:30–10:35 Uhr Bundesliga Collection Gipfeltreffen der Siebziger 11:45–12:20 Uhr Bundesliga Collection STP - S04 1996 / 1997 09:30–10:35 Uhr Bundesliga Collection VFB - BRE 2003 / 2004 10:35–11:45 Uhr Bundesliga Collection Gipfeltreffen der Siebziger 11:45–12:20 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Großbritannien Rennen 2019 in Silverstone 08:00–10:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Deutschland Rennen 2019 in Hockenheim 10:00–12:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Ungarn Rennen 2019 in Budapest 12:00–14:00 Uhr Tennis Grand Slam 2020 - Australian Open 09:00–10:00 Uhr Radsport 102. Giro d'Italia 2019 10:00–11:00 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 11:00–12:00 Uhr Radsport 74. Vuelta a España 2019 12:00–13:00 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga FC Brentford - Blackburn Rovers, 34. Spieltag 09:55–11:40 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Wigan Athletic - FC Millwall, 34. Spieltag 11:40–13:20 Uhr Hyundai A-League 27. Spieltag: Brisbane Roar - Newcastle United Jets 08:50–10:50 Uhr Die Top-Teams des Fußballs Deutschland 1972-1974 10:50–11:20 Uhr Die Top-Teams des Fußballs Niederlande 1988 11:20–11:50 Uhr Die Top-Teams des Fußballs Frankreich 1984 11:50–12:20 Uhr