Anzeige

Sonntag, 22.03.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Schneeweißchen und Rosenrot 11:00–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:03 Uhr Presseclub 12:03–12:45 Uhr Europamagazin 12:45–13:15 Uhr Tagesschau 13:15–13:30 Uhr Unter weißen Segeln - Frühlingsgefühle 13:30–15:00 Uhr Das Traumschiff Kanada 11:50–13:15 Uhr kaputt und zugenäht 13:15–14:00 Uhr heute Xpress 14:00–14:05 Uhr Bares für Rares - Lieblingsstücke 14:05–16:30 Uhr Harry Potter und der Stein der Weisen 11:30–14:30 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Ikea Panton Stuhl / Arztbesteck / Messingkanne / Bartisch 11:10–12:05 Uhr Undercover Boss Johanniter 12:05–13:05 Uhr Undercover Boss Euromaster 13:05–14:05 Uhr Deutschland sucht den Superstar (20/22) Liveshow 2 14:05–16:45 Uhr Galileo 11:50–12:50 Uhr Galileo 12:50–13:45 Uhr Big Stories - Superwomen 13:45–14:40 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Tödliche Täuschung(Vanishing Act) 11:05–12:00 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Ausgezählt(Ten Count) 12:00–12:50 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Freiheitskampf(Assassin) 12:50–13:45 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Auf der Abschussliste(Please Note We Are No Longer Accepting Letters of Recommendation from Henry Kissinger) 13:45–14:30 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim 11:15–12:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Das Traumhaus am Wasser 12:15–13:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Der Schnäppchen-Salon - Alles günstig, aber nicht billig! 13:15–14:15 Uhr Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand 11:20–13:15 Uhr Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand 13:15–15:10 Uhr

Sonntag, 22.03.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Friends Keine Party ohne Rachel 11:45–12:10 Uhr Friends Wer mit wem? 12:10–12:35 Uhr Modern Family Krisen, Küsse und Chunchullo 12:35–13:00 Uhr Modern Family Die Hände deiner Mutter 13:00–13:30 Uhr Modern Family Schreckgespenster zu Halloween 13:30–14:00 Uhr Modern Family Bremsen Sie Ihre Nachbarn 14:00–14:25 Uhr High School Musical 2 11:50–13:40 Uhr High School Musical 3: Senior Year 13:40–15:20 Uhr King of Bacon - Ran an den Speck! Episode 3(Pork Wings) 11:45–12:15 Uhr Rotterdam Harbour - Hafen der Superlative Kurs Eins-Null-Null(Episode 2) 12:15–13:15 Uhr Crocodile Gold - Schatzsuche am Ende der Welt Krokodilalarm(Monster Croc) 13:15–14:15 Uhr Regal Academy Die Formwandler-Hexe 11:55–12:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Wanne ist voll 12:20–12:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Versteck und Irrtum / Schneckenhaus-Schummeleien 12:25–12:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Kunst und Krabbe / Verschleimt und verschlungen 12:50–13:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Von Tuten und Schwamm keine Ahnung / Im Fingerling der Liebe 13:20–13:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Krosse Dogs / Das Wrack der Mauna Loa 13:45–14:10 Uhr Henry Danger Eine Fiñata voller Zombienen 14:10–14:35 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Gordon Returns(Gordon Returns) 11:50–13:15 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Handlebar(Handlebar) 13:15–14:05 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Giuseppi's(Giuseppi's) 14:05–14:55 Uhr Das A-Team Ein Kinderspiel(Harder Than It Looks) 11:40–12:25 Uhr Das A-Team Überlebenstraining(Deadly Maneuvers) 12:25–13:15 Uhr Die Tuning Profis Folge 6 13:15–14:05 Uhr Die Tuning Profis Folge 5 14:05–15:00 Uhr Das Jugendgericht 11:10–12:00 Uhr Das Jugendgericht 12:00–12:50 Uhr Das Jugendgericht 12:50–13:30 Uhr Das Familiengericht Schrei nach Liebe / Not-OP 13:30–14:20 Uhr Diagnose: Mord Todesmusik(Deadly Mirage (2)) 11:50–12:50 Uhr Diagnose: Mord Rettung aus der Flammenhölle(The Blair Nurse Project) 12:50–13:40 Uhr
Columbo Mord in der Botschaft(A Case of Immunity) 13:40–14:55 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Ein Traum aus Backstein(Historic Home for a New Family) 11:30–12:20 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Das Strandhaus in Texas(New Chapter for Family of Four) 12:20–13:15 Uhr Der Hundeflüsterer Fella allein zu Haus(Bikini, Felle, Winston & Oliver) 13:15–14:15 Uhr Die Tom und Jerry Show Flug mit Hindernissen / Haustiere nicht erwünscht(Just Plane Nuts / Pets Not Welcome) 11:30–12:00 Uhr Asterix und die Wikinger 12:00–13:10 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Box Office Bunny / Carrotblanca / Vorsicht Kamera!(Box Office Bunny / Carrotblanca / Elmer's Candid Camera) 13:10–13:30 Uhr Fußball - Großes Spiel mit kleinen Helden 13:30–15:10 Uhr
Dauerwerbesendung 11:30–13:30 Uhr Dauerwerbesendung 13:30–15:00 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden Ein neuer Champ!(Enter the Champion!) 11:40–12:05 Uhr Scooby-Doo! Spuk in New Orleans(Big Scare In The Big Easy) 12:05–12:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Flug mit Hindernissen / Haustiere nicht erwünscht(Just Plane Nuts / Pets Not Welcome) 12:30–13:00 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten 13:00–14:10 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Box Office Bunny / Carrotblanca / Vorsicht Kamera!(Box Office Bunny / Carrotblanca / Elmer's Candid Camera) 14:10–16:10 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr Infomercials 12:30–13:00 Uhr My Yellow Table 13:00–13:30 Uhr My Yellow Table 13:30–14:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 14:00–14:30 Uhr

Sonntag, 22.03.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Der Sonntags-Stammtisch 11:00–12:00 Uhr quer 12:00–12:45 Uhr Meister Eder und sein Pumuckl Der rätselhafte Hund 12:45–13:10 Uhr Meister Eder und sein Pumuckl Pumuckl und der Nikolaus 13:10–13:35 Uhr Willi wills wissen von A-Z Buchstabe T 13:35–13:45 Uhr Bayern erleben Großstadtspatzen 13:45–14:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Späte Einsicht 11:40–12:25 Uhr Letzte Ausfahrt Sauerland 12:25–13:55 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 13:55–14:45 Uhr Riverboat 11:45–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr Böttcher schafft das! Wanderung durch die Oberlausitz 14:00–15:28 Uhr Landpartie Wesermarsch 11:30–13:00 Uhr Gartenzeit 13:00–13:30 Uhr Wildes Frankreich Schroffe Gipfel, dichter Wald 13:30–14:15 Uhr Der kleine und der große Klaus 11:30–12:30 Uhr Jonas ganz groß 12:30–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Akte Ex Der tote Buchhändler 13:10–14:00 Uhr Heimatjournal 14:00–14:30 Uhr Im Bann der Jahreszeiten - Winter Frühlingsboten 11:30–12:15 Uhr Familie Dr. Kleist Zu früh für diese Welt 12:15–13:00 Uhr Agathe kann's nicht lassen Die Tote im Bootshaus 13:00–14:30 Uhr Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr Utta Danella - Tanz auf dem Regenbogen 12:00–13:30 Uhr Beste Heimathäppchen - regional, lecker, einfach! Deftige Backrezepte 13:30–13:45 Uhr Flussgeschichten Die Lenne - Die Hausfrau des Jahres und der Wünschelrutengänger 13:45–14:15 Uhr Literaturclub 10:50–12:05 Uhr Agatha Christie The Queen of Crime 12:05–13:00 Uhr ZIB 13:00–13:05 Uhr Der Längsee - Paradies für Geist und Gaumen 13:05–13:30 Uhr Faustrecht der Prärie 13:30–15:05 Uhr Wanderlust! Durch Irlands Südwesten 11:15–12:00 Uhr Planet Wissen 12:00–13:00 Uhr Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Vox Pop 11:45–12:15 Uhr Wanderlust! Der Olavsweg, Norwegen 12:15–13:00 Uhr
Der Blob Schleimiger Superorganismus 13:00–13:55 Uhr
Einstein und Hawking Das Geheimnis von Zeit und Raum 13:55–14:45 Uhr
Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr Rübezahls Schatz 12:00–13:30 Uhr Knerten traut sich 13:30–14:45 Uhr Familie Dr. Kleist Anfänge 11:45–12:30 Uhr Praxis mit Meerblick Sehnsucht 12:30–14:00 Uhr Amour Fou 14:00–15:30 Uhr Wer beherrscht Bayern? Alt oder Jung? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr MEX. das marktmagazin 12:15–13:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–13:15 Uhr Deutschland im Ausnahmezustand Wie der Corona-Virus unser Leben auf den Kopf stellt 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Neuseeland - Rivalen der Urzeit Evolution Extrem 11:20–12:05 Uhr Neuseeland - Rivalen der Urzeit Insel der Giganten 12:05–12:50 Uhr Neuseeland - Rivalen der Urzeit Herrscher der Wasserwelt 12:50–13:35 Uhr Die Erde - Unruhiger Planet Tsunamis, Vulkane und Wetterextreme 13:35–14:20 Uhr Unsere Wälder Die Sprache der Bäume 11:25–12:10 Uhr Unsere Wälder Ein Jahr unter Bäumen 12:10–12:55 Uhr Unsere Wälder Im Reich des Wassers 12:55–13:40 Uhr Ein Tag im Mittelalter 13:40–14:20 Uhr

Sonntag, 22.03.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 11:30–12:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 12:00–13:00 Uhr Bloomberg Businessweek 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 14:00–15:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 11:00–12:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 12:00–13:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 13:00–14:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 14:00–15:00 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Geburtsrecht(Birthright) 11:55–12:40 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Tortur(Only The Strong Survive) 12:40–13:25 Uhr
Mountain Men - Überleben in der Wildnis Sturmgewalt(Waste Not, Want Not) 13:25–14:10 Uhr
Mountain Men - Überleben in der Wildnis Hochs und Tiefs(Long Shot) 14:10–14:55 Uhr
Die Höhle der Löwen 10:30–12:40 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 12:40–13:00 Uhr
Nachrichten 13:00–13:05 Uhr Deluxe - Alles was Spaß macht 13:05–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:05 Uhr Ideen, die die Welt verändern - Verbrechen zahlt sich aus 14:05–15:00 Uhr
Fast Food - Das Milliarden-Business 11:20–12:15 Uhr Das große Backen - Milliardengeschäft mit Brot und Gebäck 12:15–13:15 Uhr PS-Riesen im Einsatz - Landmaschinen 13:15–14:10 Uhr Der Mega-Diesel - Mit 13.600 PS übers Wasser 14:10–15:15 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Fashion Night 11:53–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr 3-Day Dare*Devils 12:10–12:25 Uhr Somewhere Street mini 12:25–12:40 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Summer Delicacy 12:40–12:45 Uhr Paprika Let's dance! 12:45–12:50 Uhr Doki Doki! NHK WORLD-JAPAN 12:50–12:55 Uhr no art, no life 12:55–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:10 Uhr Hometown Stories 13:10–13:35 Uhr FLOWERS WILL BLOOM 13:35–13:40 Uhr Core Kyoto mini 13:40–13:45 Uhr Wild Hokkaido! 13:45–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr Face To Face 14:10–14:40 Uhr unter den linden Das Virus und die Verantwortung - Die Wiedergeburt des Wir-Gefühls? 11:15–12:00 Uhr Presseclub 12:00–12:45 Uhr Presseclub nachgefragt 12:45–13:00 Uhr phoenix runde Die Corona-Krise - Was tun gegen Panikmache und Fake News? 13:00–13:45 Uhr bilder der geschichte Gesten der Mächtigen 13:45–14:00 Uhr Supermächte Russlands Rückkehr? 14:00–14:45 Uhr Urlaubsträume 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 13:00–13:45 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:45–14:30 Uhr Handball 3. Liga Nord-West: VfL Eintracht Hagen vs. LiT Tribe Germania 17:00–19:00 Uhr Das große Backen - Milliardengeschäft mit Brot und Gebäck 11:05–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:05 Uhr PS-Riesen im Einsatz - Landmaschinen 12:05–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:05 Uhr Der Mega-Diesel - Mit 13.600 PS übers Wasser 13:05–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 12:30–12:32 Uhr Europawetter 12:32–12:34 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 13:30–13:32 Uhr Europawetter 13:32–13:34 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Skispringen: Vierschanzentournee 2019/20 11:30–12:30 Uhr Tennis Grand Slam 2019 - French Open in Paris / Roland Garros 12:30–13:30 Uhr Tennis Grand Slam 2019 - US Open in New York Flushing Meadows 13:30–14:30 Uhr Der CHECK24 Doppelpass Live 11:00–13:00 Uhr Doppelpass Klassiker 13:00–14:00 Uhr Bundesliga Pur Klassiker 14:00–15:00 Uhr

Sonntag, 22.03.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Der Auftrag - Für einen letzten Coup ist es nie zu spät! 11:40–13:15 Uhr Man Down 13:15–14:45 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 107(Extreme Pond Off! Wayde vs. Brett) 11:50–12:35 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Das Wikingergrab(North Korea Death Star) 12:35–13:20 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Die vergrabene Stadt(Aliens of the Infinity War) 13:20–14:05 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Oumuamua - Besuch aus dem All 14:05–14:50 Uhr Navy CIS: L.A. Wölfe vor der Tür(Sirens) 11:20–12:10 Uhr Navy CIS: L.A. Die Panama-Story(Tidings We Bring) 12:10–12:55 Uhr Navy CIS: L.A. Der allerletzte Trumpf(Kulinda) 12:55–13:45 Uhr Navy CIS: L.A. Der Frontalangriff(Hot Water) 13:45–14:30 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die Polizeistund' 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:40 Uhr Ein Fall für Fingerhut - Mord im Mühlengrund 12:40–14:15 Uhr Die unglaubliche Reise in einem verrückten Flugzeug 10:35–12:05 Uhr Die unglaubliche Reise in einem verrückten Raumschiff 12:05–13:30 Uhr Die Kampfmaschine 13:30–15:30 Uhr Virgin Australia Supercars Championship 2020 Superloop Adelaide 500, Adelaide Parklands Circuit, 2. Lauf 11:35–12:30 Uhr Liqui-Moly Bathurst 12 Hour Endurance Race 2020 12:30–14:20 Uhr Der Hundeflüsterer Der Hundeflüsterer 7, Folge 08(Hollywood Hounds) 11:15–12:05 Uhr Wildes Skandinavien Mystische Gewässer(Mystic Waters) 12:05–12:55 Uhr Wildes Großbritannien Stadt und Land(Town and Country) 12:55–13:40 Uhr Russlands weite Wildnis Gefrorenes Herz Sibiriens(Siberia's Frozen Heart) 13:40–14:30 Uhr Bear Grylls: Stars am Limit Joel McHale(Joel McHale in Arizona Slot Canyons) 11:30–12:25 Uhr Brain Games Macht und Überzeugungskunst(Power and Persuasion) 12:25–13:15 Uhr Auf den Spuren Darwins 13:15–14:10 Uhr Ötzi - Verschollen im Eis 14:10–15:00 Uhr Verbotene Liebe Classics 11:50–12:20 Uhr All'Arrabbiata - Eine kochende Leidenschaft 12:20–13:55 Uhr Unter uns 13:55–14:25 Uhr Paranormal Activity 4 11:20–12:55 Uhr Graceland Verbindungen(Connects) 12:55–13:40 Uhr Graceland Tinker Bell(Tinker Bell) 13:40–14:25 Uhr CSI: Vegas Castor und Pollux und das Blut der Familie(The End Game) 11:50–12:30 Uhr CSI: Vegas Am Ende gilt nur, was wir getan(Immortality) 12:30–13:20 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Feueralarm 13:20–14:05 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Hochspannung 14:05–14:55 Uhr
Profiling Paris Einer für alle(Un pour tous) 11:55–12:45 Uhr Extant Schutz und Pflege(Care and Feeding) 12:45–13:30 Uhr Extant Nur ein Haufen Karten(A Pack of Cards) 13:30–14:10 Uhr Melrose Place Die Halskette(June) 14:10–14:50 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Kleider sind mörderisch 11:55–12:55 Uhr French Women - Was Frauen wirklich wollen 12:55–14:55 Uhr King of Queens Die Abschiedsparty(Eggsit Strategy) 11:35–12:00 Uhr King of Queens Der einäugige Bandit(Thanks Man) 12:00–12:25 Uhr King of Queens Carrie allein zu Haus(American Idle) 12:25–12:50 Uhr King of Queens Nur ohne meine Frau(Santa Claustrophobia) 12:50–13:15 Uhr King of Queens Das Kettensägentheater(Dougie Houser) 13:15–13:35 Uhr King of Queens In Saus und Braus(Frigid Heirs) 13:35–14:00 Uhr Stiefbrüder 14:00–15:35 Uhr Purple Rain 11:15–13:10 Uhr Edward mit den Scherenhänden 13:10–14:55 Uhr Unsere kleine Farm Die Hochzeit(The Wedding) 11:35–12:25 Uhr Unsere kleine Farm Väter und Söhne(Men Will Be Boys) 12:25–13:15 Uhr Unsere kleine Farm Schummeleien(The Cheaters) 13:15–14:05 Uhr Unsere kleine Farm Die Reise nach Walnut Grove (1)(Blind Journey, Part 1) 14:05–14:55 Uhr

Sonntag, 22.03.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr American Housewife Der Club(The Club) 11:50–12:15 Uhr American Housewife Blackout(Dude, Where's My Napkin?) 12:15–12:35 Uhr American Housewife Vollblut-Mom(Can't Hide It Anymore) 12:35–13:00 Uhr American Housewife Auf gute Nachbarschaft(Pilot) 13:00–13:25 Uhr American Housewife Insiderhandel(The Nap) 13:25–13:50 Uhr American Housewife Westport Zombies(Westport Zombies) 13:50–14:10 Uhr Quatsch Comedy Club Staffel 3, Episode 15 14:10–14:50 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Girls Übergangsphasen(It's About Time) 11:50–12:25 Uhr Girls Ansichtssache(I Get Ideas) 12:25–13:00 Uhr Jett Josie(Josie) 13:00–14:00 Uhr The Outsider Leichte Beute(Fish in a Barrel) 14:00–15:05 Uhr Breakthrough - Zurück ins Leben 11:40–13:35 Uhr Dragged Across Concrete 13:35–16:15 Uhr Wild Card 11:35–13:10 Uhr Black Sea 13:10–15:05 Uhr Evolution 11:30–13:15 Uhr Pixels 13:15–15:00 Uhr Dieses bescheuerte Herz 10:50–12:40 Uhr Aufbruch zum Mond 12:40–15:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein ganz besonderes Event 11:20–12:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Alles neu macht die Mai 12:10–12:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Tote Hose 12:55–13:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Schein trügt 13:45–15:15 Uhr Robin Hood - Helden in Strumpfhosen 11:30–13:20 Uhr Robin Hood - König der Diebe 13:20–15:55 Uhr Bundesliga Collection Gipfeltreffen der Siebziger 11:45–12:20 Uhr Bundesliga Collection Der Rekordsieg 12:20–12:55 Uhr Bundesliga Collection Das Kartenspiel 12:55–13:30 Uhr Bundesliga Collection Die Torflut 14:05–14:40 Uhr Bundesliga Collection Gipfeltreffen der Siebziger 11:45–12:20 Uhr Bundesliga Collection Der Rekordsieg 12:20–12:55 Uhr Bundesliga Collection Das Kartenspiel 12:55–13:30 Uhr Bundesliga Collection Das Meisterstück 13:30–14:05 Uhr Bundesliga Collection Die Torflut 14:05–14:40 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Deutschland Rennen 2019 in Hockenheim 10:00–12:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Ungarn Rennen 2019 in Budapest 12:00–14:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Belgien Rennen 2019 in Spa-Francorchamps 14:00–16:00 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 11:00–12:00 Uhr Radsport 74. Vuelta a España 2019 12:00–13:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Adelboden(SUI) 13:00–13:45 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Wengen(SUI) 13:45–14:30 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Wigan Athletic - FC Millwall, 34. Spieltag 11:40–13:20 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga FC Fulham - Preston North End, 36. Spieltag 13:20–15:10 Uhr Die Top-Teams des Fußballs Frankreich 1984 11:50–12:20 Uhr Die Top-Teams des Fußballs Brasilien 1970 12:20–12:50 Uhr Die Top-Teams des Fußballs Frankreich 1998-2000 12:50–13:20 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 19.03.2020 13:20–13:50 Uhr
River Plate (ARG) - Deportivo Binacional (PER) Copa Libertadores 2020 (Gruppenphase) 13:50–15:50 Uhr