Anzeige

Sonntag, 22.03.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Unter weißen Segeln - Frühlingsgefühle 13:30–15:00 Uhr Wer zu lieben wagt 15:00–16:30 Uhr kaputt und zugenäht 13:15–14:00 Uhr heute Xpress 14:00–14:05 Uhr Bares für Rares - Lieblingsstücke 14:05–16:30 Uhr Harry Potter und der Stein der Weisen 11:30–14:30 Uhr Harry Potter und die Kammer des Schreckens 14:30–17:25 Uhr
Undercover Boss Euromaster 13:05–14:05 Uhr Deutschland sucht den Superstar (20/22) Liveshow 2 14:05–16:45 Uhr Big Stories - Superwomen 13:45–14:40 Uhr The Big Bang Theory Wochenendkrieger(The Weekend Vortex) 14:40–15:05 Uhr The Big Bang Theory Keine hübschen Frauen!(The Hesitation Ramification) 15:05–15:30 Uhr The Big Bang Theory Ein Abend mit Darth Vader(The Convention Conundrum) 15:30–15:55 Uhr The Big Bang Theory Das Heirate-mich-Gesicht(The Proton Transmogrification) 15:55–16:20 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Auf der Abschussliste(Please Note We Are No Longer Accepting Letters of Recommendation from Henry Kissinger) 13:45–14:30 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Die letzte Show(Reunion) 14:30–15:10 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Tödliche Täuschung(Vanishing Act) 15:10–16:05 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Ausgezählt(Ten Count) 16:05–17:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Der Schnäppchen-Salon - Alles günstig, aber nicht billig! 13:15–14:15 Uhr Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben 14:15–16:15 Uhr Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand 13:15–15:10 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "erasmus", Karlsruhe 15:10–16:05 Uhr Kabel Eins News 16:05–16:20 Uhr

Sonntag, 22.03.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Modern Family Schreckgespenster zu Halloween 13:30–14:00 Uhr Modern Family Bremsen Sie Ihre Nachbarn 14:00–14:25 Uhr Modern Family Claire und Phil in flagranti 14:25–14:50 Uhr American Dad! Fleabiscuit 14:50–15:15 Uhr American Dad! Endstation Borax 15:15–15:45 Uhr American Dad! Mord ist mein Geschäft 15:45–16:05 Uhr American Dad! Himmlische Weihnachten 16:05–16:30 Uhr High School Musical 3: Senior Year 13:40–15:20 Uhr High School Musical: Das Musical: Die Serie Die Auditions(The Auditions) 15:20–15:55 Uhr High School Musical: Das Musical: Die Serie Die Leseprobe(The Read-Through) 15:55–16:30 Uhr Crocodile Gold - Schatzsuche am Ende der Welt Krokodilalarm(Monster Croc) 13:15–14:15 Uhr Crocodile Gold - Schatzsuche am Ende der Welt Sabotage(Judgement Day) 14:15–15:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Nur ein verdammter Mechaniker(Rebellion at Duncaan Creek) 15:15–16:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Krosse Dogs / Das Wrack der Mauna Loa 13:45–14:10 Uhr Henry Danger Eine Fiñata voller Zombienen 14:10–14:35 Uhr Henry Danger Liebes-Muffins 14:35–15:00 Uhr Henry Danger Die Kreisch-Maschine 15:00–15:25 Uhr Henry Danger Ärger mit den Frittles 15:25–15:50 Uhr Willkommen bei den Louds Die Rockerbraut 15:50–16:15 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Handlebar(Handlebar) 13:15–14:05 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Giuseppi's(Giuseppi's) 14:05–14:55 Uhr American Food Trip - mit Guy Fieri Dreimal Truthahn(All Kinds of Gobble Gobble) 14:55–15:25 Uhr American Food Trip - mit Guy Fieri Von Barbecue bis Soul Food(Comfort and Soul) 15:25–15:45 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Ein königliches Mahl(Feast and Fries) 15:45–16:05 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Das 1000-Dollar-Rezept(Funnel Cakes and Fried Fudge) 16:05–16:30 Uhr Die Tuning Profis Folge 6 13:15–14:05 Uhr Die Tuning Profis Folge 5 14:05–15:00 Uhr Top Gear Cheap Sports Saloons 15:00–15:55 Uhr Top Gear Italian Supercar Shootout, 1801 15:55–16:50 Uhr Das Familiengericht Schrei nach Liebe / Not-OP 13:30–14:20 Uhr Das Familiengericht Adoption mit Folgen / Das Gutachten 14:20–15:10 Uhr Das Familiengericht Fatale Gefühle / Skandal beim Kirchentag 15:10–15:55 Uhr Das Familiengericht Bella Australia / Die Musterstudentin 15:55–16:45 Uhr Columbo Mord in der Botschaft(A Case of Immunity) 13:40–14:55 Uhr Lenßen & Partner Der schwule Fußballer 14:55–15:15 Uhr Lenßen & Partner Liebe aus dem Katalog 15:15–15:45 Uhr Lenßen & Partner Hure auf der Flucht 15:45–16:05 Uhr Lenßen & Partner Der perverse Bademeister 16:05–16:35 Uhr Der Hundeflüsterer Fella allein zu Haus(Bikini, Felle, Winston & Oliver) 13:15–14:15 Uhr Der Hundeflüsterer Drei Familien mit tierischen Problemen(Drop It Sugar, There's A Crowd, The Other Woman) 14:15–15:10 Uhr Der Hundeflüsterer Casanovas Leinenproblem 15:10–16:10 Uhr Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Motu(Motu) 16:10–16:35 Uhr Fußball - Großes Spiel mit kleinen Helden 13:30–15:10 Uhr Tom und Jerry Tom und ich treffen alle Neune / Tom als Wickelkind / Tom im Liebesrausch(The Bowling Alley-Cat / Baby Puss / Solid Serenade) 15:10–15:35 Uhr Arthur und die Minimoys 3 - Die große Entscheidung 15:35–17:10 Uhr
Dauerwerbesendung 13:30–15:00 Uhr The Quest Der Webstuhl des Schicksals(And the Loom of Fate) 15:00–16:00 Uhr Timeless Konfrontation mit Rittenhouse(The Capture of Benedict Arnold) 16:00–16:55 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten 13:00–14:10 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Box Office Bunny / Carrotblanca / Vorsicht Kamera!(Box Office Bunny / Carrotblanca / Elmer's Candid Camera) 14:10–16:10 Uhr Tom und Jerry Tom und ich treffen alle Neune / Tom als Wickelkind / Tom im Liebesrausch(The Bowling Alley-Cat / Baby Puss / Solid Serenade) 16:10–16:35 Uhr My Yellow Table 13:30–14:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 14:00–14:30 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 14:30–15:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 15:00–15:30 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 15:30–16:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 16:00–16:30 Uhr

Sonntag, 22.03.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bayern erleben Großstadtspatzen 13:45–14:30 Uhr natur exclusiv Der Verbündete der Höhlenelefanten 14:30–15:15 Uhr Mein Job - Dein Job Niederbayerische Fischer in Thailand 15:15–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 13:55–14:45 Uhr Salut Paris! Zwischen Eiffelturm und Bienenstock 14:45–15:30 Uhr Bordeaux und Frankreichs Südwesten Wo Genießer zu Hause sind 15:30–16:15 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr Böttcher schafft das! Wanderung durch die Oberlausitz 14:00–15:28 Uhr MDR aktuell 15:28–15:30 Uhr Alles Klara Mehr Sterne als am Himmel 15:30–16:20 Uhr Wildes Frankreich Schroffe Gipfel, dichter Wald 13:30–14:15 Uhr Wildes Frankreich Weite Küste, raues Land 14:15–15:00 Uhr Europas Seen, die Sie kennen sollten 15:00–16:00 Uhr Lieb & Teuer 16:00–16:30 Uhr Akte Ex Der tote Buchhändler 13:10–14:00 Uhr Heimatjournal 14:00–14:30 Uhr Berlin - Schicksalsjahre einer Stadt Das Jahr 1967 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:10 Uhr In aller Freundschaft - die jungen Ärzte Hab keine Angst 16:10–17:00 Uhr Agathe kann's nicht lassen Die Tote im Bootshaus 13:00–14:30 Uhr Expedition in die Heimat Abenteuer Museum 14:30–15:15 Uhr Mythos Gotthard - Pass der Pioniere 15:15–16:00 Uhr 7 Tage... unter Winzern 16:00–16:30 Uhr Flussgeschichten Die Lenne - Die Hausfrau des Jahres und der Wünschelrutengänger 13:45–14:15 Uhr Frühling! NRW im Takt der Jahreszeiten 14:15–15:00 Uhr Erlebnisreisen Tel Aviv - #lookslike - Realität vs. Instagram 15:00–15:15 Uhr Wunderschön! 15:15–16:00 Uhr Eine Reise durch Estland Altstadtromantik, Inselwildnis und Herrenhausromantik 16:00–16:45 Uhr Faustrecht der Prärie 13:30–15:05 Uhr Der Mann, der Liberty Valance erschoss 15:05–17:00 Uhr Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Kunst + Krempel 16:00–16:30 Uhr Einstein und Hawking Das Geheimnis von Zeit und Raum 13:55–14:45 Uhr Einstein und Hawking Das Geheimnis von Zeit und Raum 14:45–15:40 Uhr
Max Klinger 2020 Die Macht des Weibes 15:40–16:35 Uhr
Knerten traut sich 13:30–14:45 Uhr Sagenhaft: Märchen aus aller Welt Das Wasser des Lebens 14:45–14:50 Uhr Das Dschungelbuch Das Geheimnis der Elefanten 14:50–15:00 Uhr Das Dschungelbuch Moglis größter Fan 15:00–15:10 Uhr Das Dschungelbuch Der falsche Panther 15:10–15:20 Uhr Tib & Tumtum Held wider Willen 15:20–15:35 Uhr Tib & Tumtum Wer hat Angst vor Säbelzahn? 15:35–15:45 Uhr Tib & Tumtum Kori und der Pflaumengeist 15:45–16:00 Uhr Yakari Man muss warten können 16:00–16:10 Uhr Yakari Der Zorn des Bisons 16:10–16:25 Uhr Praxis mit Meerblick Sehnsucht 12:30–14:00 Uhr Amour Fou 14:00–15:30 Uhr kinokino shortcuts 15:30–15:35 Uhr Auf Achse Die thessalische Nacht 15:35–16:25 Uhr Deutschland im Ausnahmezustand Wie der Corona-Virus unser Leben auf den Kopf stellt 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Presseclub 14:15–15:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 15:00–15:30 Uhr Europamagazin 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Die Erde - Unruhiger Planet Tsunamis, Vulkane und Wetterextreme 13:35–14:20 Uhr Reise durch die Erdgeschichte Die Eurasische Platte 14:20–15:05 Uhr Reise durch die Erdgeschichte Kollisionszone Südasien 15:05–15:55 Uhr Reise durch die Erdgeschichte Der Pazifische Feuerring 15:55–16:40 Uhr Ein Tag im Mittelalter 13:40–14:20 Uhr Ein Tag in Köln 1629 14:20–15:05 Uhr Ein Tag in Berlin 1926 15:05–15:50 Uhr Die glorreichen 10 Die größten Rätsel der Geschichte 15:50–16:35 Uhr

Sonntag, 22.03.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Businessweek 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 14:00–15:00 Uhr Bloomberg Best 15:00–16:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 16:00–17:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 13:00–14:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 14:00–15:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 15:00–16:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 16:00–17:00 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Sturmgewalt(Waste Not, Want Not) 13:25–14:10 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Hochs und Tiefs(Long Shot) 14:10–14:55 Uhr
Mountain Men - Überleben in der Wildnis Fallender Riese(High & Dry) 14:55–15:40 Uhr
Mountain Men - Überleben in der Wildnis Kurzer Winterschlaf(Race To Ruin) 15:40–16:30 Uhr
Deluxe - Alles was Spaß macht 13:05–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:05 Uhr Ideen, die die Welt verändern - Verbrechen zahlt sich aus 14:05–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:05 Uhr Ideen, die die Welt verändern - Spiel mit der Gefahr 15:05–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:10 Uhr Krieg und Frieden - Die Dämonen kommen The shadows lengthen: 1934-1937 16:10–17:00 Uhr PS-Riesen im Einsatz - Landmaschinen 13:15–14:10 Uhr Der Mega-Diesel - Mit 13.600 PS übers Wasser 14:10–15:15 Uhr Spitzenreiter der Technik: PS-Monster 15:15–16:10 Uhr Lost Places - Das Geheimnis von Elstal 16:10–17:10 Uhr Wild Hokkaido! 13:45–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr Face To Face 14:10–14:40 Uhr My Favorite Japan 1 14:40–14:55 Uhr BEGIN Japanology mini 14:55–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:10 Uhr Somewhere Street 15:10–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr SONGS OF TOKYO 10 JUJU 16:10–16:40 Uhr bilder der geschichte Gesten der Mächtigen 13:45–14:00 Uhr Supermächte Russlands Rückkehr? 14:00–14:45 Uhr Schwert und Schild - Russlands Geheimdienste Tscheka und Roter Terror 14:45–15:30 Uhr Schwert und Schild - Russlands Geheimdienste KGB und Kalter Krieg 15:30–16:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:45–14:30 Uhr Bestpreis aktuell 14:30–15:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Handball 3. Liga Nord-West: VfL Eintracht Hagen vs. LiT Tribe Germania 17:00–19:00 Uhr Der Mega-Diesel - Mit 13.600 PS übers Wasser 13:05–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Spitzenreiter der Technik: PS-Monster 14:15–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:15 Uhr Lost Places - Das Geheimnis von Elstal 15:15–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 14:30–14:32 Uhr Europawetter 14:32–14:34 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 15:30–15:32 Uhr Europawetter 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Tennis Grand Slam 2019 - US Open in New York Flushing Meadows 13:30–14:30 Uhr Tennis Grand Slam 2020 - Australian Open 14:30–15:30 Uhr Olympische Spiele: Speed Boarders 15:30–16:00 Uhr Olympische Spiele Shredding Monsters 16:00–17:00 Uhr Doppelpass Klassiker 13:00–14:00 Uhr Bundesliga Pur Klassiker 14:00–15:00 Uhr Darts - Unibet Premier League of Darts Highlights 6. Abend, Liverpool/ENG 15:00–18:30 Uhr

Sonntag, 22.03.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Man Down 13:15–14:45 Uhr Outsiders Farrell-Wein 14:45–15:40 Uhr Outsiders Die Entscheidung 15:40–16:25 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Die vergrabene Stadt(Aliens of the Infinity War) 13:20–14:05 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Oumuamua - Besuch aus dem All 14:05–14:50 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Geheimnisvolle Schwarze Löcher 14:50–15:40 Uhr Fang des Lebens - Tödliche See vor Oregon Das Wettrennen beginnt(Sacrifice) 15:40–16:25 Uhr Navy CIS: L.A. Der Frontalangriff(Hot Water) 13:45–14:30 Uhr Navy CIS: L.A. Belagerung(Under Siege) 14:30–15:20 Uhr MacGyver Grenzerfahrungen(Friends + Enemies + Border) 15:20–16:05 Uhr MacGyver Die No-Go-Challenge(No-go + High-voltage + Rescue) 16:05–16:50 Uhr Ein Fall für Fingerhut - Mord im Mühlengrund 12:40–14:15 Uhr Das blaue Meer und du 14:15–15:45 Uhr Der kühne Schwimmer 15:45–17:10 Uhr Die Kampfmaschine 13:30–15:30 Uhr Abrechnung in San Francisco 15:30–17:10 Uhr Liqui-Moly Bathurst 12 Hour Endurance Race 2020 12:30–14:20 Uhr Formula Drift Championship Montreal, Kanada 14:20–14:45 Uhr UIM-ABP Aquabike World Championship Grand Prix Shanghai, China, Rennen 1 14:45–15:20 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Grand Prix von Xiamen, China, 1. Lauf 15:20–15:50 Uhr Monster Jam Championship Series Triple Threat West, Salt Lake City, Utah 15:50–16:40 Uhr Russlands weite Wildnis Gefrorenes Herz Sibiriens(Siberia's Frozen Heart) 13:40–14:30 Uhr Unglaubliche Fische 14:30–15:20 Uhr Wilde Inseln Vancouver Island(Vancouver) 15:20–16:10 Uhr Wildes Hawaii Geheimnisse der Tiefe(Secrets of the Deep) 16:10–17:00 Uhr Auf den Spuren Darwins 13:15–14:10 Uhr Ötzi - Verschollen im Eis 14:10–15:00 Uhr Apokalypse: Der Kalte Krieg Bipolare Welt(The Big Rift) 15:00–15:50 Uhr Apokalypse: Der Kalte Krieg Angstspirale(The Escalation of Fear) 15:50–16:40 Uhr Unter uns 13:55–14:25 Uhr Unter uns 14:25–14:50 Uhr
Unter uns 14:50–15:20 Uhr
Unter uns 15:20–15:45 Uhr Unter uns 15:45–16:15 Uhr
Graceland Tinker Bell(Tinker Bell) 13:40–14:25 Uhr Graceland Die magische Zahl(Magic Number) 14:25–15:05 Uhr Graceland Du musst lächeln(H-A-Double-P-Y) 15:05–15:50 Uhr Damien Sieben Plagen(Seven Curses) 15:50–16:35 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Feueralarm 13:20–14:05 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Hochspannung 14:05–14:55 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Comeback 14:55–15:40 Uhr CSI: Miami Aufgelöst(Dissolved) 15:40–16:30 Uhr
Extant Nur ein Haufen Karten(A Pack of Cards) 13:30–14:10 Uhr Melrose Place Die Halskette(June) 14:10–14:50 Uhr Melrose Place Überdosis(San Vicente) 14:50–15:30 Uhr Body of Proof Das menschliche Puzzle(Talking Heads) 15:30–16:15 Uhr French Women - Was Frauen wirklich wollen 12:55–14:55 Uhr Die Köchin und der Präsident 14:55–16:35 Uhr King of Queens In Saus und Braus(Frigid Heirs) 13:35–14:00 Uhr Stiefbrüder 14:00–15:35 Uhr Two and a Half Men Herpes Junior(Bad Girls Don't Throw Food) 15:35–16:00 Uhr Two and a Half Men Neun-Finger-Daddy(Nine Magic Fingers) 16:00–16:20 Uhr Edward mit den Scherenhänden 13:10–14:55 Uhr Surrogates - Mein zweites Ich 14:55–16:25 Uhr Unsere kleine Farm Schummeleien(The Cheaters) 13:15–14:05 Uhr Unsere kleine Farm Die Reise nach Walnut Grove (1)(Blind Journey, Part 1) 14:05–14:55 Uhr Instinct Mitten in New York(I Heart New York) 14:55–15:40 Uhr Instinct Herzlos(Heartless) 15:40–16:25 Uhr

Sonntag, 22.03.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr American Housewife Westport Zombies(Westport Zombies) 13:50–14:10 Uhr Quatsch Comedy Club Staffel 3, Episode 15 14:10–14:50 Uhr Quatsch Comedy Club Staffel 3, Episode 16 14:50–15:10 Uhr Modern Family Tag des offenen Horrors(Open House of Horrors) 15:10–15:35 Uhr Modern Family Mr. Grumpy(Yard Sale) 15:35–16:00 Uhr Modern Family Haleys kurze Karriere(Arrested) 16:00–16:25 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Jett Josie(Josie) 13:00–14:00 Uhr The Outsider Leichte Beute(Fish in a Barrel) 14:00–15:05 Uhr The Outsider Roanoke(Roanoke) 15:05–16:10 Uhr The Last Panthers Episode 5 16:10–17:05 Uhr Dragged Across Concrete 13:35–16:15 Uhr Black Sea 13:10–15:05 Uhr Passagier 57 15:05–16:30 Uhr Pixels 13:15–15:00 Uhr Catch Me! 15:00–16:45 Uhr Aufbruch zum Mond 12:40–15:00 Uhr Titanic 15:00–18:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Schein trügt 13:45–15:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Tödliche Rochade 15:15–16:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Das letzte Geschäft 16:05–16:55 Uhr Robin Hood - König der Diebe 13:20–15:55 Uhr Die Gladiatoren 15:55–17:40 Uhr Bundesliga Collection Die Torflut 14:05–14:40 Uhr Bundesliga Collection Die Torflut 14:05–14:40 Uhr Bundesliga Collection Offensiv-Spektakel an der Weser 14:40–15:15 Uhr Bundesliga Collection Grafite trickst Bayern aus 15:15–15:50 Uhr Bundesliga Collection Achterbahnfahrt auf dem Betzenberg 15:50–16:25 Uhr Bundesliga Collection Das Meisterstück 13:30–14:05 Uhr Bundesliga Collection Die Torflut 14:05–14:40 Uhr Bundesliga Collection Offensiv-Spektakel an der Weser 14:40–15:15 Uhr Bundesliga Collection Grafite trickst Bayern aus 15:15–15:50 Uhr Bundesliga Collection Achterbahnfahrt auf dem Betzenberg 15:50–16:25 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Ungarn Rennen 2019 in Budapest 12:00–14:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Belgien Rennen 2019 in Spa-Francorchamps 14:00–16:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Italien Rennen 2019 in Monza 16:00–18:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Wengen(SUI) 13:45–14:30 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Kitzbühel(AUT) 14:30–15:00 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2019/20 in Lillehammer(NOR) 15:00–15:55 Uhr Skispringen: Vierschanzentournee 2019/20 15:55–16:55 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga FC Fulham - Preston North End, 36. Spieltag 13:20–15:10 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Hull City - Leeds United, 36. Spieltag 15:10–16:55 Uhr River Plate (ARG) - Deportivo Binacional (PER) Copa Libertadores 2020 (Gruppenphase) 13:50–15:50 Uhr scooore Copa! Alle Tore Highlights Copa Libertadores (2. Gruppenspieltag) 15:50–16:40 Uhr