Anzeige

Sonntag, 22.03.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Wer zu lieben wagt 15:00–16:30 Uhr Igel unter uns 16:30–17:15 Uhr Tagesschau 17:15–17:30 Uhr Echtes Leben Freiheit oder Familientradition - Monjas Entscheidung 17:30–18:00 Uhr Sportschau Schiedsrichter Deniz Aytekin 18:00–18:30 Uhr Bares für Rares - Lieblingsstücke 14:05–16:30 Uhr planet e. Welt der Viren 16:30–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr ZDF SPORTreportage 17:10–17:45 Uhr ZDF.reportage Die Virus-Krise / Abstand halten und weitermachen! 17:45–18:30 Uhr Harry Potter und die Kammer des Schreckens 14:30–17:25 Uhr The Biggest Loser 17:25–19:50 Uhr Deutschland sucht den Superstar (20/22) Liveshow 2 14:05–16:45 Uhr Explosiv - Weekend 16:45–17:45 Uhr Exclusiv - Weekend 17:45–18:45 Uhr The Big Bang Theory Das Heirate-mich-Gesicht(The Proton Transmogrification) 15:55–16:20 Uhr The Big Bang Theory Die Skywalker-Attacke(The Skywalker Incursion) 16:20–16:45 Uhr The Big Bang Theory Premierenfieber(The Opening Night Excitation) 16:45–17:10 Uhr The Big Bang Theory Die Hochzeitsüberraschung(The Bow Tie Asymmetry) 17:10–17:40 Uhr NEWSTIME 17:40–17:50 Uhr Star Wars: Das Imperium schlägt zurück 17:50–20:15 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Tödliche Täuschung(Vanishing Act) 15:10–16:05 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Ausgezählt(Ten Count) 16:05–17:00 Uhr auto mobil # Das VOX Automagazin 17:00–18:10 Uhr biete Rostlaube, suche Traumauto 18:10–19:10 Uhr
Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben 14:15–16:15 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Marco bei Michaela 16:15–17:15 Uhr Mein neuer Alter Polizeischüler sucht Auto für seine kranke Mutter 17:15–18:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "erasmus", Karlsruhe 15:10–16:05 Uhr Kabel Eins News 16:05–16:20 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Alibaba", Karlsruhe 16:20–17:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Clubhaus Sportfreunde", Karlsruhe 17:15–18:15 Uhr

Sonntag, 22.03.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr American Dad! Mord ist mein Geschäft 15:45–16:05 Uhr American Dad! Himmlische Weihnachten 16:05–16:30 Uhr American Dad! Kalter Krieg am Gartenzaun 16:30–16:55 Uhr American Dad! Indian Smith: Auf der Suche nach Ollis Gold 16:55–17:20 Uhr American Dad! Spring Break Wahnsinn 17:20–17:45 Uhr American Dad! Alien Undercover 17:45–18:05 Uhr American Dad! Travis oder Stan? 18:05–18:35 Uhr High School Musical: Das Musical: Die Serie Die Leseprobe(The Read-Through) 15:55–16:30 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und die Ranger-Spiele / Wir und der Fallensteller(Ranger Games / Rescue Ranger) 16:30–17:00 Uhr Phineas und Ferb Ferien auf Hawaii Teil 1/ Teil 2(Hawaiian Vacation Part 1/Part 2) 17:00–17:30 Uhr Phineas und Ferb Älter, aber nicht weiser (Teil 1 & 2)(Act your Age (Part 1 & 2)) 17:30–17:50 Uhr Phineas und Ferb Der Riesen-Kicker(Got Game?) 17:50–18:00 Uhr DuckTales Alles Gute, Doofy!(Happy Birthday, Doofus Drake!) 18:00–18:30 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Nur ein verdammter Mechaniker(Rebellion at Duncaan Creek) 15:15–16:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Demoliert und repariert(Busted and Bushfixed) 16:15–17:15 Uhr Ausgerechnet Sibirien: Ulf steigt aus Familientreffen im Camp(Episode 5) 17:15–18:15 Uhr Willkommen bei den Louds Die Rockerbraut 15:50–16:15 Uhr Willkommen bei den Louds Urlaub mit Hindernissen 16:15–16:35 Uhr Willkommen bei den Louds Rockstar auf Abwegen 16:35–16:50 Uhr Willkommen bei den Louds Die Leckerbissen des Lebens 16:50–17:15 Uhr Willkommen bei den Louds Die Meister der Körbe / Das geheime Bad 17:15–17:35 Uhr Willkommen bei den Louds Die Vampir-Fans / Rita auf Abwegen 17:35–18:05 Uhr Willkommen bei den Louds Die Lehrer-Verkupplung / Die Grusel-Poetin 18:05–18:25 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Ein königliches Mahl(Feast and Fries) 15:45–16:05 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Das 1000-Dollar-Rezept(Funnel Cakes and Fried Fudge) 16:05–16:30 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Von Nord nach Süd(Clams and Cannolis) 16:30–16:50 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Pfannkuchen in Honolulu(Honolulu) 16:50–17:10 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Eisbombe in San Francisco(San Francisco) 17:10–17:40 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Chilli con Carne in Springfield(Springfield) 17:40–18:05 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Stadion-Special(Baseball) 18:05–18:35 Uhr Top Gear Italian Supercar Shootout, 1801 15:55–16:50 Uhr Wicked Tuna - Die Hochsee-Cowboys Folge 15(Bait and Switch) 16:50–17:40 Uhr Wicked Tuna - Die Hochsee-Cowboys Folge 16(Too Close to Call) 17:40–18:30 Uhr Das Familiengericht Bella Australia / Die Musterstudentin 15:55–16:45 Uhr Das Strafgericht Die Knastbrüder / Nackte Tatsachen 16:45–17:35 Uhr Das Strafgericht Bis dass der Tod uns scheidet 17:35–18:25 Uhr Lenßen & Partner Hure auf der Flucht 15:45–16:05 Uhr Lenßen & Partner Der perverse Bademeister 16:05–16:35 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Dunkle Triebe 16:35–17:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Gefährliche Nachbarschaft 17:00–17:20 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Drum prüfe, wer sich ewig bindet 17:20–17:50 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Kinderwunsch 17:50–18:10 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Blutiger Alleingang 18:10–18:40 Uhr Der Hundeflüsterer Casanovas Leinenproblem 15:10–16:10 Uhr Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Motu(Motu) 16:10–16:35 Uhr Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Bandit(Bandit) 16:35–16:55 Uhr Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Hazel(Hazel) 16:55–17:20 Uhr Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Glory(Glory) 17:20–17:45 Uhr Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Murphy(Murphy) 17:45–18:10 Uhr Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Kyrie(Kyrie) 18:10–18:35 Uhr Arthur und die Minimoys 3 - Die große Entscheidung 15:35–17:10 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Ein aal-lektrischer Notfall(Eel-lectric!) 17:10–17:40 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Schwein gehabt / Alles fauler Zauber / Bugs in der Manege / Hula Hula Hase(Scaredy Cat / Case of the Missing Hare / Acrobatty Bunny / Wackiki Wabbit) 17:40–18:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Die Walnuss-Jagd / Schiff ahoi! / Unterwegs(From Nuts To Soup / Cruisin' For A Bruisin / Road Trippin') 18:10–18:40 Uhr
The Quest Der Webstuhl des Schicksals(And the Loom of Fate) 15:00–16:00 Uhr Timeless Konfrontation mit Rittenhouse(The Capture of Benedict Arnold) 16:00–16:55 Uhr Alles tanzt nach meiner Pfeife 16:55–18:30 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Box Office Bunny / Carrotblanca / Vorsicht Kamera!(Box Office Bunny / Carrotblanca / Elmer's Candid Camera) 14:10–16:10 Uhr Tom und Jerry Tom und ich treffen alle Neune / Tom als Wickelkind / Tom im Liebesrausch(The Bowling Alley-Cat / Baby Puss / Solid Serenade) 16:10–16:35 Uhr Zak Storm - Super Pirat 16:35–18:10 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Ein aal-lektrischer Notfall(Eel-lectric!) 18:10–18:40 Uhr
Der König und seine unsterbliche Liebe 15:30–16:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 16:00–16:30 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 16:30–17:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 17:00–17:30 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 17:30–18:00 Uhr Indische Traumhochzeit 18:00–19:00 Uhr

Sonntag, 22.03.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Mein Job - Dein Job Niederbayerische Fischer in Thailand 15:15–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Das Wittelsbacher Land 16:15–16:45 Uhr Alpen-Donau-Adria 16:45–17:15 Uhr Einfach. Gut. Bachmeier 17:15–17:45 Uhr
Schwaben & Altbayern 17:45–18:30 Uhr
Bordeaux und Frankreichs Südwesten Wo Genießer zu Hause sind 15:30–16:15 Uhr Alles Wissen 16:15–17:00 Uhr mex. das marktmagazin 17:00–17:45 Uhr defacto 17:45–18:30 Uhr Alles Klara Mehr Sterne als am Himmel 15:30–16:20 Uhr MDR aktuell 16:20–16:30 Uhr Sport im Osten 16:30–17:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Die Prüfung 17:10–18:00 Uhr MDR aktuell 18:00–18:05 Uhr In aller Freundschaft Tatsächlich Liebe 18:05–18:50 Uhr Europas Seen, die Sie kennen sollten 15:00–16:00 Uhr Lieb & Teuer 16:00–16:30 Uhr Sass: So isst der Norden Deftige Apfelrezepte aus dem Alten Land 16:30–17:00 Uhr BINGO! - Die Umweltlotterie 17:00–18:00 Uhr Ostseereport 18:00–18:45 Uhr Berlin - Schicksalsjahre einer Stadt Das Jahr 1967 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:10 Uhr In aller Freundschaft - die jungen Ärzte Hab keine Angst 16:10–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:10 Uhr In aller Freundschaft Tatsächlich Liebe 17:10–17:50 Uhr Unser Sandmännchen 17:50–18:00 Uhr rbb UM6 - Das Ländermagazin 18:00–18:28 Uhr Mythos Gotthard - Pass der Pioniere 15:15–16:00 Uhr 7 Tage... unter Winzern 16:00–16:30 Uhr Krause kommt! Fritz Wepper 16:30–17:15 Uhr Amerikas Naturwunder Grand Canyon 17:15–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg mit Dreiland Aktuell 18:00–18:15 Uhr Wunderschön! 15:15–16:00 Uhr Eine Reise durch Estland Altstadtromantik, Inselwildnis und Herrenhausromantik 16:00–16:45 Uhr Seitensprung 16:45–18:15 Uhr Der Mann, der Liberty Valance erschoss 15:05–17:00 Uhr Der Scharfschütze 17:00–18:30 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Kunst + Krempel 16:00–16:30 Uhr Newton 16:30–16:55 Uhr Vom Ahorn bis zur Zwiebel Der Farn 16:55–17:00 Uhr Xenius Sojadrink & Co - Pflanzendrinks, eine Alternative zur Kuhmilch? 17:00–17:30 Uhr W wie Wissen Gute Zähne, schlechte Zähne 17:30–18:00 Uhr Einfach genial 18:00–18:30 Uhr Max Klinger 2020 Die Macht des Weibes 15:40–16:35 Uhr Metropolis Rotterdam 16:35–17:20 Uhr
Barbara, die Lady des französischen Chansons 17:20–18:25 Uhr
Tib & Tumtum Kori und der Pflaumengeist 15:45–16:00 Uhr Yakari Man muss warten können 16:00–16:10 Uhr Yakari Der Zorn des Bisons 16:10–16:25 Uhr Yakari Die Saat der Sonne 16:25–16:35 Uhr Paula und die wilden Tiere Fit wie ein Faultier 16:35–17:00 Uhr 1, 2 oder 3 Tolle Tauben 17:00–17:25 Uhr Die Piraten von nebenan Glänzende Zähne 17:25–17:40 Uhr Die Piraten von nebenan Matilda die Grausame 17:40–17:50 Uhr Die Piraten von nebenan Die rote Linie 17:50–18:00 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir suchen Maus 18:00–18:15 Uhr Auf Achse Die thessalische Nacht 15:35–16:25 Uhr Auf Achse Tommys Trip 16:25–17:15 Uhr Auf Achse Ganoven unter sich 17:15–18:05 Uhr Auf Achse Kolbenfresser 18:05–18:55 Uhr Europamagazin 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr W wie Wissen Schöne neue Arbeitswelt! 16:30–17:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Zoff in der Manege (K)ein Herz für Tiere 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Reise durch die Erdgeschichte Der Pazifische Feuerring 15:55–16:40 Uhr Leschs Kosmos Wirbelstürme - Monster auf Abwegen 16:40–17:05 Uhr Leschs Kosmos Klima im Wandel - Keiner stirbt für sich allein 17:05–17:40 Uhr Leschs Kosmos Jagen für den Artenschutz 17:40–18:10 Uhr 24 Stunden Erde Am Puls des Planeten 18:10–18:55 Uhr Die glorreichen 10 Die größten Rätsel der Geschichte 15:50–16:35 Uhr Sketch History Neues von gestern 16:35–17:00 Uhr Death in Paradise Der Sturm 17:00–17:50 Uhr Death in Paradise Liebeleien 17:50–18:45 Uhr

Sonntag, 22.03.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Best 15:00–16:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 17:00–17:30 Uhr Bloomberg ETF IQ 17:30–18:00 Uhr Bloomberg Real Yield 18:00–18:30 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 15:00–16:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 16:00–17:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 17:00–18:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 18:00–19:00 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Kurzer Winterschlaf(Race To Ruin) 15:40–16:30 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Tief in den Bergen(Stand Your Ground) 16:30–17:10 Uhr
Mountain Men - Überleben in der Wildnis Ewiger Kreislauf(To Every Thing There Is A Season) 17:10–18:00 Uhr
Mountain Men - Überleben in der Wildnis Der erste Winter(Special (Escape to the Wild)) 18:00–18:45 Uhr
Ideen, die die Welt verändern - Spiel mit der Gefahr 15:05–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:10 Uhr Krieg und Frieden - Die Dämonen kommen The shadows lengthen: 1934-1937 16:10–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:05 Uhr Krieg und Frieden - Die dunklen Stunden Darkest Hour: 1937-1940 17:05–18:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 18:00–18:30 Uhr
Spitzenreiter der Technik: PS-Monster 15:15–16:10 Uhr Lost Places - Das Geheimnis von Elstal 16:10–17:10 Uhr Lost Places - Die Siegfriedlinie 17:10–18:05 Uhr Burj Khalifa - Der Himmelsturm 18:05–19:00 Uhr Somewhere Street 15:10–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr SONGS OF TOKYO 10 JUJU 16:10–16:40 Uhr PythagoraSwitch mini 16:40–16:45 Uhr Somewhere Street mini 16:45–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:10 Uhr Have A Nice Stay! 17:10–17:25 Uhr TIME-LAPSE JAPAN 17:25–17:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 17:30–17:57 Uhr Sumopedia 17:57–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr LIFE-JAPAN PRIZE Best Proposal 18:10–18:53 Uhr Schwert und Schild - Russlands Geheimdienste KGB und Kalter Krieg 15:30–16:15 Uhr Schwert und Schild - Russlands Geheimdienste FSB und Putins Russland 16:15–17:00 Uhr Putin und die Deutschen 17:00–17:45 Uhr Putin und die Mafia 17:45–18:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Ihre Top 3 Urlaubsangebote 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–17:00 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Handball 3. Liga Nord-West: VfL Eintracht Hagen vs. LiT Tribe Germania 17:00–19:00 Uhr Handball 3. Liga Nord-West: VfL Eintracht Hagen vs. LiT Tribe Germania 17:00–19:00 Uhr Lost Places - Das Geheimnis von Elstal 15:15–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Lost Places - Die Siegfriedlinie 16:15–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:10 Uhr Burj Khalifa - Der Himmelsturm 17:10–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:05 Uhr Spacetime Planeten - Die Suche nach einer neuen Welt 18:05–19:00 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 16:30–16:32 Uhr Europawetter 16:32–16:34 Uhr Wetterblick um die Welt 16:34–17:00 Uhr Wetterausblick 17:00–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 17:30–17:32 Uhr Europawetter 17:32–17:34 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Olympische Spiele: Speed Boarders 15:30–16:00 Uhr Olympische Spiele Shredding Monsters 16:00–17:00 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2019/20 in Lillehammer(NOR) 17:00–18:00 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2019/20 in Lillehammer(NOR) 18:00–19:00 Uhr Darts - Unibet Premier League of Darts Highlights 6. Abend, Liverpool/ENG 15:00–18:30 Uhr

Sonntag, 22.03.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Outsiders Die Entscheidung 15:40–16:25 Uhr Outsiders Der Bote 16:25–17:10 Uhr Outsiders Der Berg 17:10–17:55 Uhr Outsiders Blinde Zerstörung 17:55–18:45 Uhr Fang des Lebens - Tödliche See vor Oregon Das Wettrennen beginnt(Sacrifice) 15:40–16:25 Uhr Fang des Lebens - Tödliche See vor Oregon Ein Sturm braut sich zusammen(Pacific Fury) 16:25–17:10 Uhr Fang des Lebens - Tödliche See vor Oregon Das Ende der Eagle III(Lost at Sea) 17:10–17:55 Uhr Fang des Lebens - Tödliche See vor Oregon Alles hat seinen Preis(Cursed Bay) 17:55–18:40 Uhr MacGyver Grenzerfahrungen(Friends + Enemies + Border) 15:20–16:05 Uhr MacGyver Die No-Go-Challenge(No-go + High-voltage + Rescue) 16:05–16:50 Uhr MacGyver Hochverrat(Treason + Heartbreak + Gum) 16:50–17:40 Uhr MacGyver Auge um Auge(Mason + Cable + Choices) 17:40–18:25 Uhr Der kühne Schwimmer 15:45–17:10 Uhr Jetzt dreht die Welt sich nur um dich 17:10–18:45 Uhr Abrechnung in San Francisco 15:30–17:10 Uhr Stimme am Telefon 17:10–18:50 Uhr Monster Jam Championship Series Triple Threat West, Salt Lake City, Utah 15:50–16:40 Uhr Andros Trophy Super Finale, Stade de France, Frankreich 16:40–17:25 Uhr NASCAR University Daytona Experience 17:25–17:40 Uhr Belgian Rally Cahmpionship ConXion Omloop van Vlaanderen 17:40–18:10 Uhr Rali Vinho da Madeira 18:10–18:40 Uhr Wilde Inseln Vancouver Island(Vancouver) 15:20–16:10 Uhr Wildes Hawaii Geheimnisse der Tiefe(Secrets of the Deep) 16:10–17:00 Uhr Snakes in the City Panik auf den Straßen(Panic in the Streets) 17:00–17:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Frühlingserwachen(Peacock-A-Doodle-Do) 17:50–18:35 Uhr Apokalypse: Der Kalte Krieg Angstspirale(The Escalation of Fear) 15:50–16:40 Uhr King Fishers King Fishers 06 16:40–17:35 Uhr King Fishers King Fishers 07 17:35–18:25 Uhr Unter uns 15:45–16:15 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:15–16:40 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:40–17:10 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 17:10–17:35 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 17:35–18:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 18:00–18:25 Uhr
Damien Sieben Plagen(Seven Curses) 15:50–16:35 Uhr Mysterious Mermaids Überleben des Stärkeren(Natural Order) 16:35–17:15 Uhr Supergirl Herzensangelegenheiten(Blurred Lines) 17:15–18:00 Uhr On Becoming a God in Central Florida Eine positive Message(A Positive Spin!) 18:00–18:50 Uhr CSI: Miami Aufgelöst(Dissolved) 15:40–16:30 Uhr CSI: Miami Eine Stadt sieht rot(Seeing Red) 16:30–17:10 Uhr
CSI: Miami Startschüsse(Out Of Time) 17:10–18:00 Uhr
CSI: Miami Zu schlecht für den Moment(Hostile Takeover) 18:00–18:45 Uhr
Body of Proof Das menschliche Puzzle(Talking Heads) 15:30–16:15 Uhr Body of Proof Mord im OP(Dead Man Walking) 16:15–17:00 Uhr FBI: Special Crime Unit Rote Seide(Appearances) 17:00–17:40 Uhr FBI: Special Crime Unit Das Leben ist für die Lebenden(Closure) 17:40–18:25 Uhr Die Köchin und der Präsident 14:55–16:35 Uhr Madame empfiehlt sich 16:35–18:30 Uhr Two and a Half Men Herpes Junior(Bad Girls Don't Throw Food) 15:35–16:00 Uhr Two and a Half Men Neun-Finger-Daddy(Nine Magic Fingers) 16:00–16:20 Uhr Two and a Half Men Riesenkatze mit Halsreif(A Giant Cat Holding a Churro) 16:20–16:45 Uhr Two and a Half Men Die Schwulennummer(The Squat and the Hover) 16:45–17:10 Uhr Two and a Half Men Das Tagebuch(Those Fancy Japanese Toilets) 17:10–17:30 Uhr Two and a Half Men Danke für den Geschlechtsverkehr(Thanks for the Intercourse) 17:30–17:55 Uhr Two and a Half Men Frodos Autogrammkarten(Frodo's Headshots) 17:55–18:20 Uhr Surrogates - Mein zweites Ich 14:55–16:25 Uhr Iron Man 2 16:25–18:35 Uhr Instinct Herzlos(Heartless) 15:40–16:25 Uhr Instinct Der Todesengel(Flat Line) 16:25–17:05 Uhr Hudson & Rex Der Geist aus der Vergangenheit(Haunted by the Past) 17:05–17:50 Uhr Hudson & Rex Geteert und gefedert(School Days) 17:50–18:40 Uhr

Sonntag, 22.03.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Modern Family Mr. Grumpy(Yard Sale) 15:35–16:00 Uhr Modern Family Haleys kurze Karriere(Arrested) 16:00–16:25 Uhr Modern Family Verknallt in Phil(Mistery Date) 16:25–16:50 Uhr Modern Family Mein Freund, der Baum(When a Tree Falls) 16:50–17:10 Uhr Modern Family Rohdiamant(Diamond in the Rough) 17:10–17:35 Uhr Modern Family Wir sind das Frischfleisch?(New Year's Eve) 17:35–18:00 Uhr Modern Family Kinder der Liebe(Party Crasher) 18:00–18:25 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr The Outsider Roanoke(Roanoke) 15:05–16:10 Uhr The Last Panthers Episode 5 16:10–17:05 Uhr Amy - The Girl Behind The Name 17:05–19:15 Uhr Dragged Across Concrete 13:35–16:15 Uhr Spider-Man: Far From Home 16:15–18:25 Uhr Passagier 57 15:05–16:30 Uhr Final Destination 2 16:30–18:05 Uhr Die Mumie kehrt zurück 18:05–20:15 Uhr Catch Me! 15:00–16:45 Uhr Dick und Jane 16:45–18:15 Uhr Titanic 15:00–18:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Tödliche Rochade 15:15–16:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Das letzte Geschäft 16:05–16:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Klappe zu, Marktfrau tot 16:55–17:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Mord in C-Dur 17:45–18:35 Uhr Die Gladiatoren 15:55–17:40 Uhr Gladiator 17:40–20:15 Uhr Bundesliga Collection Achterbahnfahrt auf dem Betzenberg 15:50–16:25 Uhr Bundesliga Collection Mehr Eintracht geht nicht! 17:05–17:40 Uhr Bundesliga Collection Vollgas-Fußball 17:40–18:20 Uhr Bundesliga Collection Achterbahnfahrt auf dem Betzenberg 15:50–16:25 Uhr Bundesliga Collection Premiere 16:25–17:05 Uhr Bundesliga Collection Mehr Eintracht geht nicht! 17:05–17:40 Uhr Bundesliga Collection Vollgas-Fußball 17:40–18:20 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Belgien Rennen 2019 in Spa-Francorchamps 14:00–16:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Italien Rennen 2019 in Monza 16:00–18:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Singapur Rennen 2019 in Singapur 18:00–20:00 Uhr Skispringen: Vierschanzentournee 2019/20 15:55–16:55 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Adelboden(SUI) 16:55–17:25 Uhr Olympische Spiele: Speed Boarders 17:25–17:55 Uhr Olympische Spiele Shredding Monsters 17:55–18:55 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Hull City - Leeds United, 36. Spieltag 15:10–16:55 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Swansea City - West Bromwich Albion, 37. Spieltag 16:55–18:40 Uhr scooore Copa! Alle Tore Highlights Copa Libertadores (2. Gruppenspieltag) 15:50–16:40 Uhr Ikonen des Sports - National Icons Episode 29 16:40–17:10 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 19.03.2020 17:10–17:40 Uhr
Hyundai A-League 24. Spieltag: Western Sydney Wanderers - Sydney FC 17:40–19:40 Uhr