Anzeige

Sonntag, 22.03.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Europamagazin 12:45–13:15 Uhr Tagesschau 13:15–13:30 Uhr Unter weißen Segeln - Frühlingsgefühle 13:30–15:00 Uhr Wer zu lieben wagt 15:00–16:30 Uhr Das Traumschiff Kanada 11:50–13:15 Uhr kaputt und zugenäht 13:15–14:00 Uhr heute Xpress 14:00–14:05 Uhr Bares für Rares - Lieblingsstücke 14:05–16:30 Uhr Harry Potter und der Stein der Weisen 11:30–14:30 Uhr Harry Potter und die Kammer des Schreckens 14:30–17:25 Uhr
Undercover Boss Johanniter 12:05–13:05 Uhr Undercover Boss Euromaster 13:05–14:05 Uhr Deutschland sucht den Superstar (20/22) Liveshow 2 14:05–16:45 Uhr Galileo 12:50–13:45 Uhr Big Stories - Superwomen 13:45–14:40 Uhr
The Big Bang Theory Wochenendkrieger(The Weekend Vortex) 14:40–15:05 Uhr The Big Bang Theory Keine hübschen Frauen!(The Hesitation Ramification) 15:05–15:30 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Freiheitskampf(Assassin) 12:50–13:45 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Auf der Abschussliste(Please Note We Are No Longer Accepting Letters of Recommendation from Henry Kissinger) 13:45–14:30 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Die letzte Show(Reunion) 14:30–15:10 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Tödliche Täuschung(Vanishing Act) 15:10–16:05 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Das Traumhaus am Wasser 12:15–13:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Der Schnäppchen-Salon - Alles günstig, aber nicht billig! 13:15–14:15 Uhr Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben 14:15–16:15 Uhr Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand 11:20–13:15 Uhr Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand 13:15–15:10 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "erasmus", Karlsruhe 15:10–16:05 Uhr

Sonntag, 22.03.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Modern Family Krisen, Küsse und Chunchullo 12:35–13:00 Uhr Modern Family Die Hände deiner Mutter 13:00–13:30 Uhr Modern Family Schreckgespenster zu Halloween 13:30–14:00 Uhr Modern Family Bremsen Sie Ihre Nachbarn 14:00–14:25 Uhr Modern Family Claire und Phil in flagranti 14:25–14:50 Uhr American Dad! Fleabiscuit 14:50–15:15 Uhr High School Musical 2 11:50–13:40 Uhr High School Musical 3: Senior Year 13:40–15:20 Uhr Rotterdam Harbour - Hafen der Superlative Kurs Eins-Null-Null(Episode 2) 12:15–13:15 Uhr Crocodile Gold - Schatzsuche am Ende der Welt Krokodilalarm(Monster Croc) 13:15–14:15 Uhr Crocodile Gold - Schatzsuche am Ende der Welt Sabotage(Judgement Day) 14:15–15:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Kunst und Krabbe / Verschleimt und verschlungen 12:50–13:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Von Tuten und Schwamm keine Ahnung / Im Fingerling der Liebe 13:20–13:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Krosse Dogs / Das Wrack der Mauna Loa 13:45–14:10 Uhr Henry Danger Eine Fiñata voller Zombienen 14:10–14:35 Uhr Henry Danger Liebes-Muffins 14:35–15:00 Uhr Henry Danger Die Kreisch-Maschine 15:00–15:25 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Gordon Returns(Gordon Returns) 11:50–13:15 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Handlebar(Handlebar) 13:15–14:05 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Giuseppi's(Giuseppi's) 14:05–14:55 Uhr American Food Trip - mit Guy Fieri Dreimal Truthahn(All Kinds of Gobble Gobble) 14:55–15:25 Uhr Das A-Team Überlebenstraining(Deadly Maneuvers) 12:25–13:15 Uhr Die Tuning Profis Folge 6 13:15–14:05 Uhr Die Tuning Profis Folge 5 14:05–15:00 Uhr Top Gear Cheap Sports Saloons 15:00–15:55 Uhr Das Jugendgericht 12:50–13:30 Uhr Das Familiengericht Schrei nach Liebe / Not-OP 13:30–14:20 Uhr Das Familiengericht Adoption mit Folgen / Das Gutachten 14:20–15:10 Uhr Das Familiengericht Fatale Gefühle / Skandal beim Kirchentag 15:10–15:55 Uhr Diagnose: Mord Rettung aus der Flammenhölle(The Blair Nurse Project) 12:50–13:40 Uhr Columbo Mord in der Botschaft(A Case of Immunity) 13:40–14:55 Uhr
Lenßen & Partner Der schwule Fußballer 14:55–15:15 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Das Strandhaus in Texas(New Chapter for Family of Four) 12:20–13:15 Uhr Der Hundeflüsterer Fella allein zu Haus(Bikini, Felle, Winston & Oliver) 13:15–14:15 Uhr Der Hundeflüsterer Drei Familien mit tierischen Problemen(Drop It Sugar, There's A Crowd, The Other Woman) 14:15–15:10 Uhr Der Hundeflüsterer Casanovas Leinenproblem 15:10–16:10 Uhr Asterix und die Wikinger 12:00–13:10 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Box Office Bunny / Carrotblanca / Vorsicht Kamera!(Box Office Bunny / Carrotblanca / Elmer's Candid Camera) 13:10–13:30 Uhr Fußball - Großes Spiel mit kleinen Helden 13:30–15:10 Uhr
Tom und Jerry Tom und ich treffen alle Neune / Tom als Wickelkind / Tom im Liebesrausch(The Bowling Alley-Cat / Baby Puss / Solid Serenade) 15:10–15:35 Uhr
Dauerwerbesendung 11:30–13:30 Uhr Dauerwerbesendung 13:30–15:00 Uhr The Quest Der Webstuhl des Schicksals(And the Loom of Fate) 15:00–16:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Flug mit Hindernissen / Haustiere nicht erwünscht(Just Plane Nuts / Pets Not Welcome) 12:30–13:00 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten 13:00–14:10 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Box Office Bunny / Carrotblanca / Vorsicht Kamera!(Box Office Bunny / Carrotblanca / Elmer's Candid Camera) 14:10–16:10 Uhr Infomercials 12:30–13:00 Uhr My Yellow Table 13:00–13:30 Uhr My Yellow Table 13:30–14:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 14:00–14:30 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 14:30–15:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 15:00–15:30 Uhr

Sonntag, 22.03.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Meister Eder und sein Pumuckl Der rätselhafte Hund 12:45–13:10 Uhr Meister Eder und sein Pumuckl Pumuckl und der Nikolaus 13:10–13:35 Uhr Willi wills wissen von A-Z Buchstabe T 13:35–13:45 Uhr Bayern erleben Großstadtspatzen 13:45–14:30 Uhr natur exclusiv Der Verbündete der Höhlenelefanten 14:30–15:15 Uhr Letzte Ausfahrt Sauerland 12:25–13:55 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 13:55–14:45 Uhr Salut Paris! Zwischen Eiffelturm und Bienenstock 14:45–15:30 Uhr Riverboat 11:45–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr Böttcher schafft das! Wanderung durch die Oberlausitz 14:00–15:28 Uhr Landpartie Wesermarsch 11:30–13:00 Uhr Gartenzeit 13:00–13:30 Uhr Wildes Frankreich Schroffe Gipfel, dichter Wald 13:30–14:15 Uhr Wildes Frankreich Weite Küste, raues Land 14:15–15:00 Uhr Europas Seen, die Sie kennen sollten 15:00–16:00 Uhr Jonas ganz groß 12:30–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Akte Ex Der tote Buchhändler 13:10–14:00 Uhr Heimatjournal 14:00–14:30 Uhr Berlin - Schicksalsjahre einer Stadt Das Jahr 1967 14:30–16:00 Uhr Familie Dr. Kleist Zu früh für diese Welt 12:15–13:00 Uhr Agathe kann's nicht lassen Die Tote im Bootshaus 13:00–14:30 Uhr Expedition in die Heimat Abenteuer Museum 14:30–15:15 Uhr Utta Danella - Tanz auf dem Regenbogen 12:00–13:30 Uhr Beste Heimathäppchen - regional, lecker, einfach! Deftige Backrezepte 13:30–13:45 Uhr Flussgeschichten Die Lenne - Die Hausfrau des Jahres und der Wünschelrutengänger 13:45–14:15 Uhr Frühling! NRW im Takt der Jahreszeiten 14:15–15:00 Uhr Erlebnisreisen Tel Aviv - #lookslike - Realität vs. Instagram 15:00–15:15 Uhr Agatha Christie The Queen of Crime 12:05–13:00 Uhr ZIB 13:00–13:05 Uhr Der Längsee - Paradies für Geist und Gaumen 13:05–13:30 Uhr Faustrecht der Prärie 13:30–15:05 Uhr Der Mann, der Liberty Valance erschoss 15:05–17:00 Uhr Planet Wissen 12:00–13:00 Uhr Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Wanderlust! Der Olavsweg, Norwegen 12:15–13:00 Uhr Der Blob Schleimiger Superorganismus 13:00–13:55 Uhr
Einstein und Hawking Das Geheimnis von Zeit und Raum 13:55–14:45 Uhr
Einstein und Hawking Das Geheimnis von Zeit und Raum 14:45–15:40 Uhr
Rübezahls Schatz 12:00–13:30 Uhr Knerten traut sich 13:30–14:45 Uhr Sagenhaft: Märchen aus aller Welt Das Wasser des Lebens 14:45–14:50 Uhr Das Dschungelbuch Das Geheimnis der Elefanten 14:50–15:00 Uhr Das Dschungelbuch Moglis größter Fan 15:00–15:10 Uhr Das Dschungelbuch Der falsche Panther 15:10–15:20 Uhr Praxis mit Meerblick Sehnsucht 12:30–14:00 Uhr Amour Fou 14:00–15:30 Uhr MEX. das marktmagazin 12:15–13:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–13:15 Uhr Deutschland im Ausnahmezustand Wie der Corona-Virus unser Leben auf den Kopf stellt 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Presseclub 14:15–15:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 15:00–15:30 Uhr Neuseeland - Rivalen der Urzeit Herrscher der Wasserwelt 12:50–13:35 Uhr Die Erde - Unruhiger Planet Tsunamis, Vulkane und Wetterextreme 13:35–14:20 Uhr Reise durch die Erdgeschichte Die Eurasische Platte 14:20–15:05 Uhr Reise durch die Erdgeschichte Kollisionszone Südasien 15:05–15:55 Uhr Unsere Wälder Im Reich des Wassers 12:55–13:40 Uhr Ein Tag im Mittelalter 13:40–14:20 Uhr Ein Tag in Köln 1629 14:20–15:05 Uhr Ein Tag in Berlin 1926 15:05–15:50 Uhr

Sonntag, 22.03.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 12:00–13:00 Uhr Bloomberg Businessweek 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 14:00–15:00 Uhr Bloomberg Best 15:00–16:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 12:00–13:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 13:00–14:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 14:00–15:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 15:00–16:00 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Tortur(Only The Strong Survive) 12:40–13:25 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Sturmgewalt(Waste Not, Want Not) 13:25–14:10 Uhr
Mountain Men - Überleben in der Wildnis Hochs und Tiefs(Long Shot) 14:10–14:55 Uhr
Mountain Men - Überleben in der Wildnis Fallender Riese(High & Dry) 14:55–15:40 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 12:40–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:05 Uhr Deluxe - Alles was Spaß macht 13:05–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:05 Uhr Ideen, die die Welt verändern - Verbrechen zahlt sich aus 14:05–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:05 Uhr Ideen, die die Welt verändern - Spiel mit der Gefahr 15:05–16:00 Uhr
Das große Backen - Milliardengeschäft mit Brot und Gebäck 12:15–13:15 Uhr PS-Riesen im Einsatz - Landmaschinen 13:15–14:10 Uhr Der Mega-Diesel - Mit 13.600 PS übers Wasser 14:10–15:15 Uhr no art, no life 12:55–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:10 Uhr Hometown Stories 13:10–13:35 Uhr FLOWERS WILL BLOOM 13:35–13:40 Uhr Core Kyoto mini 13:40–13:45 Uhr Wild Hokkaido! 13:45–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr Face To Face 14:10–14:40 Uhr My Favorite Japan 1 14:40–14:55 Uhr BEGIN Japanology mini 14:55–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:10 Uhr Somewhere Street 15:10–16:00 Uhr Presseclub nachgefragt 12:45–13:00 Uhr phoenix runde Die Corona-Krise - Was tun gegen Panikmache und Fake News? 13:00–13:45 Uhr bilder der geschichte Gesten der Mächtigen 13:45–14:00 Uhr Supermächte Russlands Rückkehr? 14:00–14:45 Uhr Schwert und Schild - Russlands Geheimdienste Tscheka und Roter Terror 14:45–15:30 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 13:00–13:45 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:45–14:30 Uhr Bestpreis aktuell 14:30–15:30 Uhr Handball 3. Liga Nord-West: VfL Eintracht Hagen vs. LiT Tribe Germania 17:00–19:00 Uhr PS-Riesen im Einsatz - Landmaschinen 12:05–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:05 Uhr Der Mega-Diesel - Mit 13.600 PS übers Wasser 13:05–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Spitzenreiter der Technik: PS-Monster 14:15–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:15 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 13:30–13:32 Uhr Europawetter 13:32–13:34 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 14:30–14:32 Uhr Europawetter 14:32–14:34 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Tennis Grand Slam 2019 - French Open in Paris / Roland Garros 12:30–13:30 Uhr Tennis Grand Slam 2019 - US Open in New York Flushing Meadows 13:30–14:30 Uhr Tennis Grand Slam 2020 - Australian Open 14:30–15:30 Uhr Der CHECK24 Doppelpass Live 11:00–13:00 Uhr Doppelpass Klassiker 13:00–14:00 Uhr Bundesliga Pur Klassiker 14:00–15:00 Uhr Darts - Unibet Premier League of Darts Highlights 6. Abend, Liverpool/ENG 15:00–18:30 Uhr

Sonntag, 22.03.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Der Auftrag - Für einen letzten Coup ist es nie zu spät! 11:40–13:15 Uhr Man Down 13:15–14:45 Uhr Outsiders Farrell-Wein 14:45–15:40 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Das Wikingergrab(North Korea Death Star) 12:35–13:20 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Die vergrabene Stadt(Aliens of the Infinity War) 13:20–14:05 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Oumuamua - Besuch aus dem All 14:05–14:50 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Geheimnisvolle Schwarze Löcher 14:50–15:40 Uhr Navy CIS: L.A. Der allerletzte Trumpf(Kulinda) 12:55–13:45 Uhr Navy CIS: L.A. Der Frontalangriff(Hot Water) 13:45–14:30 Uhr Navy CIS: L.A. Belagerung(Under Siege) 14:30–15:20 Uhr Ein Fall für Fingerhut - Mord im Mühlengrund 12:40–14:15 Uhr Das blaue Meer und du 14:15–15:45 Uhr Die unglaubliche Reise in einem verrückten Raumschiff 12:05–13:30 Uhr Die Kampfmaschine 13:30–15:30 Uhr Liqui-Moly Bathurst 12 Hour Endurance Race 2020 12:30–14:20 Uhr Formula Drift Championship Montreal, Kanada 14:20–14:45 Uhr UIM-ABP Aquabike World Championship Grand Prix Shanghai, China, Rennen 1 14:45–15:20 Uhr Wildes Großbritannien Stadt und Land(Town and Country) 12:55–13:40 Uhr Russlands weite Wildnis Gefrorenes Herz Sibiriens(Siberia's Frozen Heart) 13:40–14:30 Uhr Unglaubliche Fische 14:30–15:20 Uhr Brain Games Macht und Überzeugungskunst(Power and Persuasion) 12:25–13:15 Uhr Auf den Spuren Darwins 13:15–14:10 Uhr Ötzi - Verschollen im Eis 14:10–15:00 Uhr Apokalypse: Der Kalte Krieg Bipolare Welt(The Big Rift) 15:00–15:50 Uhr All'Arrabbiata - Eine kochende Leidenschaft 12:20–13:55 Uhr Unter uns 13:55–14:25 Uhr Unter uns 14:25–14:50 Uhr
Unter uns 14:50–15:20 Uhr
Graceland Verbindungen(Connects) 12:55–13:40 Uhr Graceland Tinker Bell(Tinker Bell) 13:40–14:25 Uhr Graceland Die magische Zahl(Magic Number) 14:25–15:05 Uhr Graceland Du musst lächeln(H-A-Double-P-Y) 15:05–15:50 Uhr CSI: Vegas Am Ende gilt nur, was wir getan(Immortality) 12:30–13:20 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Feueralarm 13:20–14:05 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Hochspannung 14:05–14:55 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Comeback 14:55–15:40 Uhr Extant Schutz und Pflege(Care and Feeding) 12:45–13:30 Uhr Extant Nur ein Haufen Karten(A Pack of Cards) 13:30–14:10 Uhr Melrose Place Die Halskette(June) 14:10–14:50 Uhr Melrose Place Überdosis(San Vicente) 14:50–15:30 Uhr French Women - Was Frauen wirklich wollen 12:55–14:55 Uhr Die Köchin und der Präsident 14:55–16:35 Uhr King of Queens Nur ohne meine Frau(Santa Claustrophobia) 12:50–13:15 Uhr King of Queens Das Kettensägentheater(Dougie Houser) 13:15–13:35 Uhr King of Queens In Saus und Braus(Frigid Heirs) 13:35–14:00 Uhr Stiefbrüder 14:00–15:35 Uhr Purple Rain 11:15–13:10 Uhr Edward mit den Scherenhänden 13:10–14:55 Uhr Surrogates - Mein zweites Ich 14:55–16:25 Uhr Unsere kleine Farm Väter und Söhne(Men Will Be Boys) 12:25–13:15 Uhr Unsere kleine Farm Schummeleien(The Cheaters) 13:15–14:05 Uhr Unsere kleine Farm Die Reise nach Walnut Grove (1)(Blind Journey, Part 1) 14:05–14:55 Uhr Instinct Mitten in New York(I Heart New York) 14:55–15:40 Uhr

Sonntag, 22.03.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr American Housewife Vollblut-Mom(Can't Hide It Anymore) 12:35–13:00 Uhr American Housewife Auf gute Nachbarschaft(Pilot) 13:00–13:25 Uhr American Housewife Insiderhandel(The Nap) 13:25–13:50 Uhr American Housewife Westport Zombies(Westport Zombies) 13:50–14:10 Uhr Quatsch Comedy Club Staffel 3, Episode 15 14:10–14:50 Uhr Quatsch Comedy Club Staffel 3, Episode 16 14:50–15:10 Uhr Modern Family Tag des offenen Horrors(Open House of Horrors) 15:10–15:35 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Girls Ansichtssache(I Get Ideas) 12:25–13:00 Uhr Jett Josie(Josie) 13:00–14:00 Uhr The Outsider Leichte Beute(Fish in a Barrel) 14:00–15:05 Uhr The Outsider Roanoke(Roanoke) 15:05–16:10 Uhr Breakthrough - Zurück ins Leben 11:40–13:35 Uhr Dragged Across Concrete 13:35–16:15 Uhr Wild Card 11:35–13:10 Uhr Black Sea 13:10–15:05 Uhr Passagier 57 15:05–16:30 Uhr Evolution 11:30–13:15 Uhr Pixels 13:15–15:00 Uhr Catch Me! 15:00–16:45 Uhr Aufbruch zum Mond 12:40–15:00 Uhr Titanic 15:00–18:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Tote Hose 12:55–13:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Schein trügt 13:45–15:15 Uhr Robin Hood - Helden in Strumpfhosen 11:30–13:20 Uhr Robin Hood - König der Diebe 13:20–15:55 Uhr Bundesliga Collection Das Kartenspiel 12:55–13:30 Uhr Bundesliga Collection Die Torflut 14:05–14:40 Uhr Bundesliga Collection Offensiv-Spektakel an der Weser 14:40–15:15 Uhr Bundesliga Collection Das Kartenspiel 12:55–13:30 Uhr Bundesliga Collection Das Meisterstück 13:30–14:05 Uhr Bundesliga Collection Die Torflut 14:05–14:40 Uhr Bundesliga Collection Offensiv-Spektakel an der Weser 14:40–15:15 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Ungarn Rennen 2019 in Budapest 12:00–14:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Belgien Rennen 2019 in Spa-Francorchamps 14:00–16:00 Uhr Radsport 74. Vuelta a España 2019 12:00–13:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Adelboden(SUI) 13:00–13:45 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Wengen(SUI) 13:45–14:30 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Kitzbühel(AUT) 14:30–15:00 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2019/20 in Lillehammer(NOR) 15:00–15:55 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Wigan Athletic - FC Millwall, 34. Spieltag 11:40–13:20 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga FC Fulham - Preston North End, 36. Spieltag 13:20–15:10 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Hull City - Leeds United, 36. Spieltag 15:10–16:55 Uhr Die Top-Teams des Fußballs Frankreich 1998-2000 12:50–13:20 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 19.03.2020 13:20–13:50 Uhr
River Plate (ARG) - Deportivo Binacional (PER) Copa Libertadores 2020 (Gruppenphase) 13:50–15:50 Uhr