Anzeige

Montag, 30.03.2020, ab 20:00 Uhr


Montag, 30.03.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Die Goldbergs Daddy Daughter Day 19:55–20:15 Uhr American Dad! Ein Vater-Sohn-Moment 20:15–20:45 Uhr American Dad! Der Entscheider 20:45–21:10 Uhr Bob's Burgers Die Traumfrau 21:10–21:40 Uhr Bob's Burgers Bed, Bob und mehr 21:40–22:00 Uhr Rick and Morty Wer A sagt, muss auch Penis sagen 22:00–22:30 Uhr Phineas und Ferb Ein Tag, viele Abzeichen(Fireside Girl Jamboree) 19:55–20:15 Uhr Disney Magic Moments Disney Magic Moments - Die dramatischsten Duelle Gut gegen Böse(Disney Magic Moments - Die dramatischsten Duelle Gut gegen Böse) 20:15–21:45 Uhr Die Nanny Frans Doppelgängerin(Fran Lite) 21:45–22:15 Uhr Sidneys Welt Wettlauf gegen die Zeit(Episode 2) 19:15–20:15 Uhr Sidneys Welt Vollgas in Vegas(Episode 3) 20:15–21:15 Uhr Ivan & Zoran - Die Balkan-Car-Connection Der Balkan ruft(Episode 2) 21:15–22:15 Uhr Spotlight Das GMM-Desaster 19:50–20:05 Uhr Kids' Choice Awards - Countdown-Show Folge #03.05 20:05–20:15 Uhr Awkward - Mein sogenanntes Leben Das Ende des unsichtbaren Mädchens 20:15–20:40 Uhr Faking It Plötzlich Königin 20:40–21:00 Uhr MTV Most Wanted - German Music Charts 21:00–22:05 Uhr Just Tattoo Of Us Sam ist raus 22:05–23:00 Uhr Family Guy Der großzügige Wohlfahrtsscheck(Death Has a Shadow) 19:45–20:15 Uhr The Flash Ins schwarze Loch(Into the Void) 20:15–21:05 Uhr
Legends of Tomorrow Das Einhorn aus der Hölle(The Virgin Gary) 21:05–22:00 Uhr
The Orville Alte Wunden(Old Wounds) 22:00–22:55 Uhr
Alf Der blinde Passagier(Come Fly With Me) 19:50–20:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Mentalist 20:15–21:10 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Geld regiert die Welt 21:10–22:00 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Shutdown 22:00–22:55 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Polizistin hat Angst, dass ihr Bruder blind vor Liebe ist 19:30–20:15 Uhr Dr. House Grenzen verschwimmen(House Divided) 20:15–21:05 Uhr Dr. House Bis unter die Haut(Under My Skin) 21:05–21:55 Uhr Dr. House Nichts geht mehr(Both Sides Now) 21:55–22:40 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Auf der Couch 19:45–20:15 Uhr Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Mörderisches Wochenende(Don't Get In The Truck) 20:15–21:10 Uhr
Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Die letzte Fahrt(Shadow Of Hope) 21:10–22:05 Uhr
Killer-Paare - Tödliches Verlangen Die gestohlene Identität(Lust for Life) 22:05–23:05 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Der letzte Einsiedler(The Bed's Too Big Without You) 19:15–20:15 Uhr Castle Die Domina schlägt immer zweimal zu(The Mistress Always Spanks Twice) 20:15–21:15 Uhr Castle Tick, tick, tick(Tick, Tick, Tick) 21:15–22:15 Uhr Angelo! Mal heiter, mal wolkig! /Manettis Lieblingsfilm / Der König des Dschungels(Cabin Fever / Cosmic Pirates / The Chimp Sleeps Tonight) 19:40–20:15 Uhr Asterix - Sieg über Cäsar 20:15–21:40 Uhr Die tollkühne Hexe in ihrem fliegenden Bett 21:40–23:20 Uhr
Babylon 5 Spacecenter Babylon 5 - Angriff der Aliens - Teil 1(Voice in the Wilderness - Part 1) 19:10–20:15 Uhr Blood Surf - Angriff aus der Tiefe 20:15–22:05 Uhr Mega Alligators 22:05–23:50 Uhr Woozle Goozle Fahrrad & Bücher 19:40–20:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Brüder von Dagarack / Wer ist Simon?(Brothers of Dagarack / Oh Brother, Where Art Thou?) 20:10–20:40 Uhr Angelo! Mal heiter, mal wolkig! /Manettis Lieblingsfilm / Der König des Dschungels(Cabin Fever / Cosmic Pirates / The Chimp Sleeps Tonight) 20:40–21:15 Uhr Voll zu spät! Die Ninja-Lehre / Die Zauberschuhe(The Ninja / The Magic Shoe) 21:15–21:25 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden Lillier und der Stab!(Lillier and the Staff!) 21:25–21:45 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr Badho Bahu - Schwer verliebt 19:30–20:00 Uhr Wege des Schicksals 20:00–20:30 Uhr Wege des Schicksals 20:30–21:00 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 21:00–21:30 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 21:30–22:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 22:00–22:30 Uhr

Montag, 30.03.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Von der Vergangenheit eingeholt 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mein Job - Dein Job Oberbayerische Trachtenschneiderinnen in Schottland 20:15–21:00 Uhr
Bayern erleben Hinter den Kulissen von Altötting 21:00–21:45 Uhr
Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Lebenslinien Türkische Wurzeln, bayerisches Herz 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hessen extra 20:15–20:45 Uhr Abschlepper für schwere Fälle 20:45–21:30 Uhr hessenschau kompakt 21:30–21:45 Uhr Tatort Eine Frage des Gewissens 21:45–23:10 Uhr Mach dich ran 19:50–20:15 Uhr Polizeiruf 110 Risiko 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Fakt ist! 22:10–23:08 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr NDR Info extra Corona im Norden 20:15–20:30 Uhr Markt 20:30–21:15 Uhr Die Tricks mit ... billigem Fleisch 21:15–22:00 Uhr NDR Info 22:00–22:15 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr rbb spezial 20:15–20:30 Uhr SUPER.MARKT 20:30–21:15 Uhr Schätzen, bieten, bangen 21:15–22:00 Uhr rbb24 22:00–22:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr rundum gesund Extra 20:15–21:00 Uhr Die Ernährungs-Docs 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Sag die Wahrheit 22:00–22:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Feuer & Flamme 20:15–21:00 Uhr Ausgerechnet Camping 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:15 Uhr Sebastian Pufpaff: Noch nicht Schicht! 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unbekanntes Korsika 20:15–21:05 Uhr Die Jäger des Mittelmeeres Haie vom Aussterben bedroht 21:05–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr Corona-Sprechstunde 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hart aber fair - extra 20:15–22:15 Uhr Re: Sperrzone Norditalien / Im Zentrum der Corona-Krise 19:40–20:15 Uhr Arizona Junior 20:15–21:45 Uhr Down by Law 21:45–23:25 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Durch die Wildnis Das Abenteuer Deines Lebens / Folge 20:10–20:35 Uhr Durch die Wildnis Das Abenteuer Deines Lebens / Folge 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Mütter und Töchter 20:15–22:10 Uhr Nuhr im Ersten 22:10–22:55 Uhr Weltspiegel 19:25–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Anne Will 20:15–21:15 Uhr Tagesschau 21:15–21:17 Uhr In den Gräben der Geschichte - Ernst Jünger Der Schriftsteller Ernst Jünger 21:17–22:00 Uhr Markt 22:00–22:45 Uhr Genial konstruiert Superbrücken 19:30–20:15 Uhr Hightech Revolution - Sternstunden der Technik Teleskop 20:15–20:55 Uhr Hightech Revolution - Sternstunden der Technik Raketen 20:55–21:40 Uhr Der Eiffelturm - Revolution in Stahl 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Inspector Barnaby Reif für die Rache 20:15–21:45 Uhr Inspector Barnaby Unter Oldtimern 21:45–23:15 Uhr

Montag, 30.03.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Helena Vera Kombimode 19:00–20:00 Uhr Kuders Gartenparadies 20:00–21:00 Uhr Kuders Gartenparadies 21:00–22:00 Uhr Dekorative Wohnideen 22:00–23:00 Uhr Hunde im Einsatz Drogenschmuggel(Pukete Break In - Max) 19:50–20:15 Uhr Achtung Abzocke - Urlaubsbetrügern auf der Spur 20:15–21:50 Uhr Mein Revier 21:50–23:30 Uhr Familiendynastien - Rossmann 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr #timeline 20:15–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:05 Uhr Nordkorea hautnah: Undercover im Überwachungsstaat 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr No-Go-Areas - Das Gesetz der Straße: Philippinen 22:10–23:00 Uhr
Lost Places - Schlachthaus von Shanghai 19:25–20:15 Uhr Drama in der Luft: Gestrandet in Alaska 20:15–21:10 Uhr Drama in der Luft: Explosion in Las Vegas 21:10–22:05 Uhr Extreme Wasserfahrzeuge - Hightech auf See 22:05–23:05 Uhr Seasoning the Seasons 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE 20:55–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 21:15–21:28 Uhr Where We Call Home 21:28–21:55 Uhr NHK Documentary 21:55–23:00 Uhr Die Supersinne der Tiere Der scharfe Blick 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wilder Iran In den heißen Süden 20:15–21:00 Uhr Wilder Iran In den grünen Norden 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:45–20:00 Uhr Facettenreiches Deutschland 20:00–22:00 Uhr Informercial 22:00–00:00 Uhr Beachvolleyball Classics: Techniker Beach Tour: Finale 2019 - Timmendorfer Strand 20:00–22:15 Uhr Beachvolleyball Classics: Techniker Beach Tour: Finale 2019 - Timmendorfer Strand 20:00–22:15 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:30 Uhr Corona-Krise - Egoismus vs. Solidarität 20:30–20:55 Uhr Nachrichten 20:55–21:30 Uhr WELT-Spezial: Coronavirus 21:30–21:55 Uhr Die großen Epidemien: Angriff der Bakterien 21:55–22:55 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2019/20 in Östersund(SWE) 19:00–20:00 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2019/20 in Östersund(SWE) 20:00–21:00 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2019/20 in Östersund(SWE) 21:00–22:00 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2019/20 in Östersund(SWE) 22:00–23:00 Uhr Poker WSOP 2019 19:00–20:00 Uhr Darts - WM Highlights WM 2020 20:00–00:00 Uhr

Montag, 30.03.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Ausgetrickster Dealer 19:25–20:15 Uhr Rush Der Waldschrat 20:15–21:05 Uhr Pure Episode 3 21:05–21:50 Uhr Power Immer noch Dre 21:50–23:00 Uhr
So wird's gemacht! Ep. 11 (15)(Bistro Sets, Letterpress Printing, Bamboo Lights, & Asphalt Compactors) 19:50–20:15 Uhr Die geheimen Akten der NASA Atomkrieg auf dem Mars(Did Aliens Nuke Mars?) 20:15–21:00 Uhr
Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Ein Mast im Nirgendwo(Treasures of Monster Graveyard) 21:00–21:45 Uhr Sinking Cities - Wettlauf gegen die Flut Miami(Miami, Florida) 21:45–22:30 Uhr
Hawaii Five-0 Schwer getroffen(Ke Ku 'Ana (The Stand)) 19:25–20:05 Uhr The Walking Dead Michonnes Weg(What We Become) 20:05–21:00 Uhr The Walking Dead Abschiede(Look at the Flowers) 21:00–21:45 Uhr
Shameless - Nicht ganz nüchtern Adios Gringos 21:45–22:45 Uhr
Forsthaus Falkenau Leonhardi-Ritt 19:25–20:15 Uhr Da wo die Heimat ist 20:15–21:45 Uhr Hurra, unsere Eltern sind nicht da 21:45–23:20 Uhr Das A-Team Verschollen in Mexiko (1)(The Mexican Slayride (1)) 19:30–20:15 Uhr Napola - Elite für den Führer 20:15–22:05 Uhr Der Untergang 22:05–00:35 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Grand Prix Sharjah, Vereinte Arabische Emirate 19:30–20:00 Uhr Virgin Australia Supercars Championship 2020 Beaurepaires Melbourne 400, Albert Park Grand Prix Circuit, 1. Lauf 20:00–20:55 Uhr Dream Cars Deutsche Limousinen 20:55–21:20 Uhr Dream Cars Deutsche Coupes 21:20–21:50 Uhr Super Cars Frühlingsgefühle - die heißesten Cabrios 21:50–22:15 Uhr Hooked! - Abenteuer Hochseeangeln Der Gigant aus dem Nil(Nile Giant) 19:25–20:10 Uhr Hooked! - Abenteuer Hochseeangeln Tödliches Design(Deadly Design) 20:10–21:00 Uhr Hai vs. Thunfisch 21:00–21:50 Uhr Tödliche Wildnis - Mensch in Gefahr Flusspferd-Attacke(Hippo Rampage) 21:50–22:35 Uhr Angebissen - Auf Fischfang in der Stadt Austins außergewöhnliche Fische(Austin's City Limits) 19:15–20:05 Uhr Bear Grylls: Stars am Limit Bobby Bones(Bobby Bones in Norway Fjords) 20:05–21:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Tragödie der Fußballer(Football Tragedy) 21:00–21:50 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Unfall bei der Landung(Slam Dunk) 21:50–22:40 Uhr Outlander Die Schlacht von Alamance(The Ballad of Roger Mac) 19:15–20:15 Uhr The Handmaid's Tale - Der Report der Magd Nolite Te Bastardes Carborundorum(Nolite Te Bastardes Carborundorum) 20:15–21:10 Uhr Downton Abbey Annas Geheimnis(Episode 05) 21:10–22:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 22:00–22:25 Uhr
Community Toiletten-Talk(Football, Feminism and You) 19:50–20:15 Uhr Bob's Burgers Tina und Jeff(Tina and the Real Ghost) 20:15–20:35 Uhr Bob's Burgers Freunde mit Burger-Vorzügen(Friends with Burger-fits) 20:35–21:00 Uhr Archer The Kanes(The Kanes) 21:00–21:20 Uhr Archer Pocket Listing(Pocket Listing) 21:20–21:40 Uhr Bordertown Ab ins Reservat(Groundhog Day) 21:40–22:05 Uhr
Bordertown Der vergeigte Streik(J.C. Strikes) 22:05–22:25 Uhr
CSI: Miami Miami, wir haben ein Problem!(Miami, We Have a Problem) 19:30–20:15 Uhr Ohne Gnade Das Böse kommt von selbst(Episode 13) 20:15–21:05 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Die Frau am Flughafen(The Woman At The Airport) 21:05–21:50 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Die Frau im Auto(The Woman In The Car) 21:50–22:35 Uhr SOKO München Mädchenträume 19:30–20:15 Uhr Blinded All In(All In) 20:15–21:00 Uhr
Blinded Farkas(Farkas) 21:00–21:45 Uhr
Die Bergpolizei - Ganz nah am Himmel Das Seeungeheuer(Il mostro del lago) 21:45–22:40 Uhr
Agatha Christie's Marple Die Memoiren des Grafen 18:45–20:15 Uhr Agatha Christie's Marple Die blaue Geranie 20:15–21:45 Uhr Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle Episode 5 21:45–22:35 Uhr King of Queens Schwarz-Weiß-Malerei(Black List) 19:50–20:15 Uhr King of Queens Leb wohl, St. Louis!(Wish Boned) 20:15–20:40 Uhr King of Queens Schlechte Karten(Van, Go) 20:40–21:00 Uhr The Big Bang Theory Die Urlaubs-Diktatur(The Vacation Solution) 21:00–21:25 Uhr The Big Bang Theory Antisportler(The Rothman Disintegration) 21:25–21:50 Uhr The Big Bang Theory Kuscheln mit dem Gürteltier(The Werewolf Transformation) 21:50–22:15 Uhr Alien vs. Predator 18:30–20:15 Uhr Con Air 20:15–22:10 Uhr Event Horizon 22:10–23:50 Uhr Akte X Alles beginnt in Oregon(Requiem) 19:25–20:15 Uhr Rambo III 20:15–21:50 Uhr Narcos: Mexico Die Kolumbianer(The Colombian Connection) 21:50–23:00 Uhr

Montag, 30.03.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Erste Tage(First Days) 19:50–20:15 Uhr S.W.A.T. Preisgeld(Track) 20:15–20:55 Uhr S.W.A.T. Vertrieben(Lion's Den) 20:55–21:40 Uhr Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette 1.Staffel, Folge 7 21:40–22:35 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 19:30–20:30 Uhr Matze Knops Homeoffice #wirbleibenzuhause 20:30–20:45 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 20:45–21:00 Uhr Dein Verein 1. FC Union Berlin 21:00–22:00 Uhr Transfer Update Die Show 22:00–22:15 Uhr 9-1-1 Himmlisches Wunder(Merry Ex-Mas) 19:25–20:15 Uhr Westworld Parce Domine(Westworld 3x1 - OV) 20:15–21:20 Uhr
Westworld Der Passagier(The Passenger) 21:20–22:55 Uhr
Godzilla: King of the Monsters 18:00–20:15 Uhr Spider-Man: Far From Home 20:15–22:25 Uhr The Equalizer 2 18:10–20:15 Uhr Survivor 20:15–21:55 Uhr Rush - Alles für den Sieg 21:55–00:00 Uhr Garfield 2 18:45–20:15 Uhr Werner - Volles Rooäää!!! 20:15–21:35 Uhr Werner - Gekotzt wird später 21:35–23:00 Uhr Sherlock Holmes: Spiel im Schatten 18:05–20:15 Uhr Hangover 20:15–21:55 Uhr Männerzirkus 21:55–23:35 Uhr Hubert und Staller Haus am See 19:20–20:15 Uhr Kommissarin Heller: Der Beutegänger 20:15–21:45 Uhr Stralsund: Kreuzfeuer 21:45–23:20 Uhr Deadwood Lebenslüge - Teil 1(A Lie Agreed Upon, Part 1) 19:20–20:15 Uhr Mit Dynamit und frommen Sprüchen 20:15–22:05 Uhr Bandidas 22:05–23:40 Uhr Bundesliga Collection Megaknipser 19:35–20:10 Uhr Bundesliga Collection Die kuriosesten Tore 20:10–20:30 Uhr Matze Knops Homeoffice #wirbleibenzuhause 20:30–20:45 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 20:45–21:00 Uhr Dein Verein 1. FC Union Berlin 21:00–22:00 Uhr Bundesliga Collection Megaknipser 19:35–20:10 Uhr Bundesliga Collection Die kuriosesten Tore 20:10–20:30 Uhr Bundesliga Collection Der Libero 20:30–21:00 Uhr Dein Verein 1. FC Union Berlin 21:00–22:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Union Berlin - 1. FC Köln, 14. Spieltag 22:00–00:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 19:30–20:30 Uhr Matze Knops Homeoffice #wirbleibenzuhause 20:30–20:45 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 20:45–21:00 Uhr Dein Verein 1. FC Union Berlin 21:00–22:00 Uhr Transfer Update Die Show 22:00–22:15 Uhr Fußball: DFB-Pokal 1. FC Saarbrücken - Fortuna Düsseldorf, Viertelfinale 18:00–20:00 Uhr Wünsch Dir Was Dein Sky Sport Programm 20:00–22:30 Uhr Tennis Grand Slam - French Open 2019 in Paris / Roland Garros 19:00–21:00 Uhr Tennis Grand Slam 2019 - US Open in New York Flushing Meadows 21:00–23:00 Uhr Red Bull Ice Cross Highlights Igora/RUS, ATSX 500 19:45–20:15 Uhr Snowboard - Freeride World Tour Highlights Japan 20:15–21:05 Uhr Snowboard - Freeride World Tour Highlights Kanada 21:05–22:00 Uhr Snowboard - Freeride World Tour Highlights Andorra 22:00–22:50 Uhr scooore AZ Alkmaar! Spezial Die besten Spiele der Saison 19:30–20:00 Uhr SPORTREPORT spezial 30.03.2020 20:00–20:15 Uhr
Meisterkonferenz Eredivisie (2016/2017) Wunschspiel - Die besten Partien der letzten Jahre 20:15–22:30 Uhr