Anzeige

Sonntag, 29.03.2020, ab 1:00 Uhr


Sonntag, 29.03.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Comedy Central Presents STANDUP 3000 Beziehungschaos 00:35–01:05 Uhr South Park Kot-Diebe 01:05–01:25 Uhr Rick and Morty Atlantis ist nur einmal im Jahr 01:25–01:50 Uhr Stand-Up Shorts Niclas Amling, Erica Ratcliffe, Jamie Wierzbicki, Paul Salamone 01:50–03:00 Uhr IIS - Die Idil & Ingmar Show Rappende Nazis und Swinger Clubs 03:00–03:50 Uhr Micky Maus Irrfahrt in Tokio(Tokyo-Go!) 00:55–01:00 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:45 Uhr Poker Players Championship 2019 Episode 1(Episode 1) 00:15–01:10 Uhr Body Cam 911 - Polizeieinsatz hautnah Verfolgung am Abgrund(My Name Is Death) 01:10–03:00 Uhr Dead of Winter Fatale Freundschaft(Last Christmas) 03:00–04:00 Uhr Yo! MTV Raps Weekly Clips 00:00–01:10 Uhr MTV Uncensored 01:10–03:00 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 03:00–04:00 Uhr WrestleMania 29 00:00–04:55 Uhr CopyCat Killers Blutiger Racheakt(Reservoir Dog) 00:30–01:20 Uhr Infomercials 01:20–04:15 Uhr Das Strafgericht Bowlingkugel / Blindlings 00:35–01:25 Uhr Das Strafgericht Honeymoon der Zerstörung / Endstation Tiefkühltruhe 01:25–03:05 Uhr
Das Strafgericht Die Aufnahmeprüfung / Bluthochdruck 03:05–03:55 Uhr
Kommissar Rex Tod eines Schülers 00:40–01:25 Uhr Der letzte Bulle Ein Stern über Essen 01:25–03:10 Uhr
Der letzte Bulle Mord auf Distanz 03:10–03:55 Uhr
The Biggest Loser 00:45–04:35 Uhr Infomercials 00:05–05:50 Uhr 12 Monkeys 00:10–03:30 Uhr Infomercials 21:45–06:05 Uhr Notebook - Tagebuch der Liebe 23:15–01:15 Uhr Best Of Bollywood Music 01:15–03:00 Uhr Tara und Sitara - Die Unruhestifter 03:00–05:00 Uhr

Sonntag, 29.03.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Für immer daheim 23:30–01:00 Uhr Dahoam is Dahoam Xavers Freundin Zenzi 01:00–01:30 Uhr Dahoam is Dahoam Falsche Töne 01:30–03:00 Uhr Dahoam is Dahoam Eiszeit 03:00–03:30 Uhr Der Bestatter Unter der Erde 00:10–01:10 Uhr Krieg in London - The Crime 01:10–03:55 Uhr Auf schmaler Spur Harzer Schmalspurbahnen - Wintermärchen mit Happy End? 00:45–01:15 Uhr Der Erfurter Hauptbahnhof 01:15–01:45 Uhr Nostalgieschmiede - 100 Jahre Dampflokwerk Meiningen 01:45–03:15 Uhr Quizduell 00:30–01:15 Uhr Judith Rakers: Abenteuer Pferd Westernreiten 01:15–03:00 Uhr NDR Talk Show 03:00–04:15 Uhr Frenzy 23:45–01:35 Uhr Die radioeins Party mit WestBam 01:35–04:35 Uhr Agathe kann's nicht lassen - Das Mörderspiel 23:45–01:15 Uhr Agathe kann's nicht lassen - Mord mit Handicap 01:15–03:45 Uhr Von Da da da bis 99 Luftballons Die Stars der Neuen Deutschen Welle und ihre Hits 00:40–03:10 Uhr Von Liebe, Leid und Leidenschaft Ein Schlager-Streifzug durch den Westen 03:10–03:50 Uhr Carmina Burana aus der Verbotenen Stadt, Peking 2018 00:10–01:20 Uhr Rigoletto 01:20–04:25 Uhr Geschichte Made in China Das Goldende Zeitalter 00:30–01:30 Uhr Geschichte Made in China Die Ming-Dynastie 01:30–03:30 Uhr Kurzschluss - Das Magazin Schwerpunkt "Das Kurzfilmfest in Frankreich" 00:50–03:35 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Call My Agent! Cécile de France 00:10–01:05 Uhr Call My Agent! Line Renaud & Françoise Fabian 01:05–01:55 Uhr Call My Agent! Nathalie Baye & Laura Smet 01:55–03:50 Uhr Die schlaflose Republik 00:15–01:00 Uhr Extra 01:00–01:10 Uhr Fünf Jahre nach dem Germanwings-Absturz Unser Leben ohne Dich 01:10–01:55 Uhr Tagesschau 01:55–03:00 Uhr #germanwings - Die Katastrophe Rückblick und Gedenken 03:00–03:45 Uhr Große Völker Die Araber 00:35–01:20 Uhr ZDF-History Alexander der Große - Der Superstar der Antike 01:20–01:45 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die Skelette von York 01:45–03:35 Uhr Jesse Stone - Lost in Paradise 00:05–01:25 Uhr Silent Witness Unterton (1) 01:25–03:20 Uhr

Sonntag, 29.03.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Paid Programming 00:30–01:00 Uhr Paid Programming 01:00–01:30 Uhr Paid Programming 01:30–03:00 Uhr Paid Programming 03:00–03:30 Uhr Paid Programming 03:30–03:00 Uhr Paid Programming 03:00–03:30 Uhr Helena Vera Kombimode 00:00–01:00 Uhr Unsere Highlights 01:00–08:00 Uhr Notruf USA - Einsatz in der Nachtschicht Glück gehabt(Tampa: Dumb Luck) 00:25–01:05 Uhr US-Police Uncut: Das Beste aus Live PD Verfolgung in Phoenix 01:05–01:25 Uhr
US-Police Uncut: Das Beste aus Live PD Waffengewalt in Bridgeport 01:25–01:45 Uhr
US-Police Uncut: Das Beste aus Live PD Flüchtiger in Florida 01:45–03:00 Uhr
Notruf USA - Einsatz in der Nachtschicht Die guten Momente(Tampa: Needle in a Haystack) 03:00–03:45 Uhr
Influenza - Die unsichtbare Gefahr 00:50–01:30 Uhr Pocken - Die unsichtbare Gefahr 01:30–03:15 Uhr
Die großen Epidemien: Das West-Nil-Virus 00:50–01:35 Uhr Tschernobyl - Autopsie einer Katastrophe 01:35–03:20 Uhr GREAT RACE 00:10–01:00 Uhr NHK NEWSLINE 01:00–01:10 Uhr Kids Meet the World 01:10–01:35 Uhr GLOBAL AGENDA 10minutes 01:35–01:45 Uhr Wild Hokkaido! 01:45–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:10 Uhr Face To Face 03:10–03:40 Uhr Aufbruch zur Demokratie Runde Tische in der DDR 00:45–03:15 Uhr Infomercial 00:00–11:00 Uhr Sport on-demand 00:00–15:00 Uhr Corona-Krise - Der große Shutdown 00:55–01:15 Uhr WELT-Spezial: Corona - Chronologie der Krise 01:15–01:40 Uhr Die Foodtruckerin - Kochen in der Krise 01:40–03:05 Uhr Corona-Krise - Kampf in den USA 03:05–03:25 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Snooker: Welsh Open in Cardiff (WAL) 00:30–01:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Teleshopping Nacht 00:45–01:00 Uhr SPORT CLIPS Lust Pur - Auf der Alm 01:00–01:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Neighbours 01:30–01:45 Uhr Teleshopping Nacht 01:45–03:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Alm III - Girlfriends on Tour 03:00–03:30 Uhr

Sonntag, 29.03.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Outsiders Der Überfall 00:50–01:35 Uhr Machete 01:35–04:20 Uhr
Fang des Lebens - Tödliche See vor Oregon Ein Sturm braut sich zusammen(Pacific Fury) 00:50–01:35 Uhr Die Forschungsklinik: Eine neue Hoffnung Treatment(Treatment) 01:35–03:55 Uhr The Good Fight Requiem für einen Sendetermin(Stoppable: Requiem for an Airdate) 00:20–01:10 Uhr The Good Fight Die Schtup Liste(The Schtup List) 01:10–01:55 Uhr The Good Fight Eine Frage des Eigentums(Henceforth Known as Property) 01:55–03:50 Uhr Solange noch die Rosen blühn 00:50–03:30 Uhr Stirb langsam - Ein guter Tag zum Sterben 00:20–03:00 Uhr Freitag, der 13. 03:00–04:25 Uhr Spotted Folge 7 00:20–01:10 Uhr Racing Files Die Geschichte des Autodromo Nazionale von Monza 01:10–01:35 Uhr MotorStories Special Cars Berlin - Der Traum vom eigenen US Car 01:35–03:10 Uhr Grüne Welle Hidden Hi-Tech 03:10–03:35 Uhr Geheimakte Wildnis Invasion der Kraken(Alien Squid Invasion) 00:55–01:45 Uhr Gefährliche Begegnungen Wie fängt man ein Nilpferd?(To Catch a Hippo) 01:45–03:30 Uhr Supercars - Die Luxuswerkstatt Monster Bentley GT 00:15–01:05 Uhr Supercars - Die Luxuswerkstatt DeLorean Reboot 01:05–01:50 Uhr Supercars - Die Luxuswerkstatt Audi R8 Drifter 01:50–03:35 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Fesseln der Liebe 00:30–01:20 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Vanessa im Flammenkranz 01:20–03:10 Uhr Unter Uns Classics 03:10–03:35 Uhr World War Z 00:15–03:05 Uhr The Baytown Outlaws 03:05–04:45 Uhr CSI: Vegas Am Ende gilt nur, was wir getan (2)(Immortality (2)) 00:45–01:25 Uhr CSI: Cyber #Achterbahn #Manipulation(CMND:/Crash) 01:25–03:10 Uhr
CSI: Cyber #Mord #Bestellung(Killer en route) 03:10–03:50 Uhr
The Late Show with Stephen Colbert Jim Gaffigan / Tom Steyer 00:35–01:15 Uhr Genial daneben 01:15–03:00 Uhr Cristela Mamas Liebling(It's Not About the Tamales) 03:00–03:20 Uhr Madame empfiehlt sich 00:20–03:20 Uhr King of Queens Vier Männer und eine Hochzeit(Alter Ego) 00:55–01:15 Uhr King of Queens Kampf der Senioren(Icky Shuffle) 01:15–01:40 Uhr King of Queens Der Bigamist(Awful Bigamy) 01:40–03:00 Uhr King of Queens Bonuspunkte(Lost Vegas) 03:00–03:25 Uhr Drive 00:35–03:15 Uhr Breaking Dawn - Bis(s) zum Ende der Nacht Teil 1 23:50–01:40 Uhr Breaking Dawn - Bis(s) zum Ende der Nacht Teil 2 01:40–04:25 Uhr

Sonntag, 29.03.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Patrick Melrose Nette Aussichten(Some Hope) 00:10–01:15 Uhr Quatsch Comedy Club Best-of 1 01:15–01:40 Uhr Quatsch Comedy Club Best-of 2 01:40–03:10 Uhr Bates Motel Bruder Caleb(Caleb) 03:10–03:55 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Gigolos Tanz mit dem Feuer 00:40–01:10 Uhr Gigolos Reit Sie, Cowboy 01:10–01:40 Uhr Gigolos Männer und Bären 01:40–03:10 Uhr Gigolos Die Verwandlung 03:10–03:40 Uhr Stan & Ollie 00:05–01:45 Uhr The Woodsman 01:45–04:15 Uhr The Bouncer 00:00–01:35 Uhr Jane Got a Gun 01:35–04:15 Uhr Picknick mit Bären 23:50–01:35 Uhr Die große Versuchung - Lügen bis der Arzt kommt 01:35–04:35 Uhr Meg 23:55–01:55 Uhr Der Junge muss an die frische Luft 01:55–04:45 Uhr Ein Fall für zwei Dunkle Schatten 00:35–01:35 Uhr Stadt Land Mord! Ein gewaschener Mord 01:35–04:10 Uhr Winnetou III 23:35–01:10 Uhr Gefangen - Caught 01:10–03:40 Uhr Bundesliga Collection Top 11: Trainer der Jahrtausendwende 00:45–01:20 Uhr Bundesliga Collection Top 11: Torhüter der 80er 01:20–01:55 Uhr Bundesliga Collection Top 11: Kapitäne der Jahrtausendwende 01:55–03:30 Uhr Bundesliga Collection Top 11: Trainer der Jahrtausendwende 00:45–01:20 Uhr Bundesliga Collection Top 11: Torhüter der 80er 01:20–01:55 Uhr Bundesliga Collection Top 11: Kapitäne der Jahrtausendwende 01:55–03:30 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Tennis: Wimbledon K. Anderson (RSA) - N. Djokovic (SRB), Finale Herren 2018 00:45–03:45 Uhr Biathlon: Weltmeisterschaft 2020 in Antholz (ITA) 00:30–01:25 Uhr Biathlon: Weltmeisterschaft 2020 in Antholz (ITA) 01:25–03:05 Uhr Snowboard FIS Weltcup 2019/20 in Cervinia(ITA) 03:05–04:00 Uhr Fußball VIKTORIA - Böse Geister 00:45–01:05 Uhr Fußball VIKTORIA - Matchbälle 01:05–01:30 Uhr Fußball VIKTORIA - Jetzt oder nie 01:30–01:50 Uhr Goooal! - Das internationale Fußball Magazin 01:50–03:00 Uhr Tennis - WTA Tour Brisbane International, Finale, Brisbane/AUS 03:00–05:10 Uhr Copa-Finalrückspiel 2018: River Plate (ARG) - Boca Juniors (ARG) Wunschspiel - Die besten Partien der letzten Jahre 23:15–03:15 Uhr