Anzeige

Sonntag, 29.03.2020, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Das Märchen vom Schlaraffenland 10:03–11:00 Uhr Die zertanzten Schuhe 11:00–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:03 Uhr Presseclub 12:03–12:45 Uhr Europamagazin 12:45–13:15 Uhr Kreuzfahrt ins Glück Hochzeitsreise nach Sevilla 10:15–11:45 Uhr heute Xpress 11:45–11:50 Uhr Bares für Rares - Lieblingsstücke 11:50–14:00 Uhr The Voice Kids 09:15–11:40 Uhr Jack and Jill 11:40–13:35 Uhr
Undercover Boss CAP 10:35–11:30 Uhr Undercover Boss R+S 11:30–12:25 Uhr Deutschland sucht den Superstar (21/22) Liveshow 3 12:25–15:15 Uhr Galileo 10:00–11:05 Uhr Galileo 11:05–12:00 Uhr Big Stories - Leben am Limit 12:00–12:55 Uhr
Big Stories: Die erfolgreichsten Solo-Stars 12:55–13:55 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Die 7 Todsünden(Faithfully) 10:05–11:00 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Rock Star(Rock Star) 11:00–11:55 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Das Chamäleon(Identity Crisis) 11:55–12:40 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Durchgedreht(In Treatment) 12:40–13:30 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Die neuen Augen | Übersinnlich verbunden | Verfahren | Wer war ich? | Du bist der Nächste!(Second Sight | Fine Line, The | Wrong Turn, The | Who Was I? | You Are Next) 10:15–11:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim 11:15–12:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Zurück ins Elternhaus 12:15–13:15 Uhr Abenteuer Leben Spezial - Die ungewöhnlichsten Jobs weltweit 09:05–11:10 Uhr Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand 11:10–13:05 Uhr Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand 13:05–15:05 Uhr

Sonntag, 29.03.2020, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Friends Der Traum vom Porsche 10:50–11:15 Uhr Friends Der letzte Abend 11:15–11:40 Uhr Friends Flirt-Verbot 11:40–12:05 Uhr Friends Ein strahlender Eindruck 12:05–12:30 Uhr Modern Family Frauen unter sich ... mit Phil 12:30–13:00 Uhr Modern Family Die Wilde aus Sedona 13:00–13:30 Uhr DuckTales Wer den Kreuzer nicht ehrt...(The Great Dime Chase!) 10:50–11:20 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Familienspaßabend(Family Fun Night) 11:20–11:50 Uhr Die Schneekönigin: Im Spiegelland 11:50–13:15 Uhr Poker Players Championship 2019 Episode 1(Episode 1) 10:15–11:15 Uhr Caravaning & Cooking: Brian auf großer Tour Von Big Mama und Eisentöpfen(Episode 4) 11:15–11:45 Uhr King of Bacon - Ran an den Speck! Episode 4(The Bacon "Turtle" Burger) 11:45–12:15 Uhr Rotterdam Harbour - Hafen der Superlative Ein neuer Windpark(Episode 3) 12:15–13:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Krosse Dogs / Das Wrack der Mauna Loa 10:40–11:05 Uhr Winx Club Acheron 11:05–11:30 Uhr Sissi Ein enthüllender Traum 11:30–11:55 Uhr Regal Academy Rubys Rückkehr 11:55–12:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Quallenfischendes Seifenblasenbläserpack / Ein Tintenfisch zum Verlieben 12:25–12:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Geschwister des Grauens / Die Chemie stimmt 12:50–13:15 Uhr Ice Road Truckers - Auf den gefährlichsten Straßen der Welt Schrittgeschwindigkeit(Pile of Corpses) 10:15–11:05 Uhr Ice Road Truckers - Auf den gefährlichsten Straßen der Welt Der letzte Einsatz(Explosive Cargo) 11:05–11:55 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Trobiano's(Trobiano's) 11:55–12:45 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Black Pearl(Black Pearl) 12:45–13:30 Uhr MacGyver Von Geigen und Ganoven(The Lost Amadeus) 10:50–11:45 Uhr Das A-Team Schatten im Sonnenparadies(Bullets And Bikinis) 11:45–12:35 Uhr Das A-Team Die versunkene Stadt - Teil 1(The Bend In The River - Part 1) 12:35–13:20 Uhr Das Jugendgericht 10:55–11:50 Uhr Das Jugendgericht 11:50–12:40 Uhr Das Jugendgericht 12:40–13:25 Uhr Quincy Schlechte Aussichten(Even Odds) 10:40–11:25 Uhr Diagnose: Mord Vom Dienst suspendiert(The Vanishing Act) 11:25–13:10 Uhr
Columbo Tod am Strand(Identity Crisis) 13:10–14:55 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Bye, Bye, Singlebude!(A Home for Him and Her) 10:15–11:15 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Ein Waldhaus für den Sohn(A Modern Cabin Makeover) 11:15–12:10 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Ein Haus für den Opernsänger(A Classic, Traditional Beauty) 12:10–13:00 Uhr Der Hundeflüsterer Cesar feiert: 100 Folgen Hundeflüsterer 13:00–14:00 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden Z-Attacken-Showdown!(Z-Move Showdown!) 10:40–11:05 Uhr Scooby-Doo! Viva Las Vegas!(Riva Ras Regas) 11:05–11:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Geisterparty / Katz-astrophe(Ghost Party / Cat-Astrophe) 11:30–12:00 Uhr Tom & Jerry - Mit Vollgas um die Welt 12:00–13:10 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Da capo, Bunny / Sylvester zieht den Kürzeren / Der hurtige Hase / Auf den Hund gekommen(Rhapsody Rabbit / Tweetie Pie / Rabbit Transit / Dog Pounded) 13:10–13:40 Uhr
Hour of Power 10:35–11:35 Uhr Dauerwerbesendung 11:35–13:35 Uhr Angelo! Zu viele Verbote! / Die Klassenarbeiten/ Peter das Trompeten-Genie(Revolution / Foot by Foot / There He Blows) 10:40–11:15 Uhr Grizzy & die Lemminge Fünf Grizzys sind besser als Einer / Die Überraschungseier / Lernen leicht gemacht!(Bear Fractions / The Bear that Laid Golgen Eggs / Crash Training Course) 11:15–11:40 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden Z-Attacken-Showdown!(Z-Move Showdown!) 11:40–12:05 Uhr
Scooby-Doo! Viva Las Vegas!(Riva Ras Regas) 12:05–12:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Geisterparty / Katz-astrophe(Ghost Party / Cat-Astrophe) 12:30–13:00 Uhr Tom & Jerry - Mit Vollgas um die Welt 13:00–14:10 Uhr
Infomercials 10:30–11:00 Uhr Infomercials 11:00–11:30 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr Infomercials 12:30–13:00 Uhr My Yellow Table 13:00–13:30 Uhr

Sonntag, 29.03.2020, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Katholischer Gottesdienst 10:15–11:00 Uhr Der Sonntags-Stammtisch 11:00–12:00 Uhr
quer 12:00–12:45 Uhr Meister Eder und sein Pumuckl Pumuckl auf heißer Spur 12:45–13:10 Uhr Meister Eder und sein Pumuckl Der erste April 13:10–13:35 Uhr
Katholischer Gottesdienst 10:15–11:00 Uhr Hauptsache Kultur 11:00–11:35 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Unter Geschwistern 11:35–12:25 Uhr Frauchen und die Deiwelsmilch 12:25–13:55 Uhr Die schwarze Tulpe 10:15–12:05 Uhr Riverboat 12:05–13:48 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen - op Platt 11:00–11:30 Uhr Landpartie Ferien auf Amrum 11:30–13:00 Uhr Gartenzeit spezial Wo Blütenträume wachsen - In den Gärten Hollands 13:00–13:30 Uhr Ökumenischer Gottesdienst 10:15–11:00 Uhr Altes Museum 11:00–11:30 Uhr Der Prinz im Bärenfell 11:30–12:30 Uhr Hannes ist Schäfer 12:30–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Akte Ex Der Tote aus dem Moor 13:10–14:00 Uhr Katholischer Gottesdienst 10:15–11:00 Uhr Himmel auf Erden Ulmer Münster 11:00–11:30 Uhr Indien - Eine Chance für Töchter? 11:30–12:15 Uhr Familie Dr. Kleist Reine Nervensache 12:15–13:00 Uhr Das doppelte Lottchen 13:00–14:30 Uhr Katholischer Gottesdienst 10:15–11:00 Uhr Land und lecker Die Straußenfarm aus Wermelskirchen 11:00–11:30 Uhr Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr Als meine Frau mein Chef wurde 12:00–13:30 Uhr The Who: Live at Kilburn 10:25–11:25 Uhr The Doobie Brothers: Live from the Beacon Theatre 11:25–12:25 Uhr Beth Hart: Live at the Royal Albert Hall 12:25–13:25 Uhr Eine Reise durch Estland Altstadtromantik, Inselwildnis und Herrenhausromantik 10:30–11:15 Uhr Wanderlust! Der Olavsweg, Norwegen 11:15–12:00 Uhr Planet Wissen 12:00–13:00 Uhr Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Künstlerinnen Jenny Holzer kuratiert 10:40–11:10 Uhr Vox Pop 11:10–11:40 Uhr
Geheimnisvolle Schwarze Löcher 11:40–13:35 Uhr
Siebenstein Rudi will heiraten 10:40–11:05 Uhr Löwenzahn Spatzen - Kleine Räuber, große Hilfe 11:05–11:30 Uhr Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr Dornröschen 12:00–13:20 Uhr Gestatten Sie? Twist 10:55–11:25 Uhr Auf Achse Schwarze Fracht 11:25–12:15 Uhr Praxis mit Meerblick Familienbande 12:15–13:45 Uhr Marktcheck 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Schleuser, Fälscher, Dealer Auf den Spuren der Verbrecher-Clans 11:15–11:45 Uhr Shift 11:45–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr NDR Wissenscheck Katze oder Hund? 12:15–13:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–13:15 Uhr Schutzprojekt Erde Kanada 10:40–11:25 Uhr Schutzprojekt Erde Papua 11:25–12:10 Uhr Die Geheimnisse der Cheops-Pyramide 12:10–13:00 Uhr Die Pyramiden Sakkara - Das erste Monument 13:00–13:40 Uhr Mythos Burg Feste Heimat 10:40–11:25 Uhr Mythos Burg Bollwerk der Macht 11:25–12:10 Uhr Stonehenge - Das verborgene Reich 12:10–12:50 Uhr Die Kelten Europas vergessene Macht 12:50–13:35 Uhr

Sonntag, 29.03.2020, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Bloomberg Best 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Real Yield 11:00–11:30 Uhr Bloomberg Commodities Edge 11:30–12:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 12:00–13:00 Uhr Bloomberg Businessweek 13:00–14:00 Uhr Couture Line Designermode 10:00–11:00 Uhr Helena Vera Kombimode 11:00–12:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 12:00–13:00 Uhr Helena Vera Kombimode 13:00–14:00 Uhr Wohnmobile extrem Der Featherlite-Reisebus, der Thor Toy-Schlepper und der Dubas-Pferdeanhänger(Featherlite Luxury Coach) 10:40–11:25 Uhr Wohnmobile extrem Marathon Coach-Wohnmobil und -anhänger, Volkner Mobil Performance-Wohnmobil(Marathon Coach's Custom RV) 11:25–12:05 Uhr Wohnmobile extrem Unicats Offroad-Mobil, Timeless Airstreams Hot Rod und Bespokes Kuschel-Caravan(Unicat's Off-Road Romper) 12:05–12:50 Uhr Wohnmobile extrem Das 2-Milllionen-Dollar-Mobil(Hemphill Sprinter Thomas) 12:50–13:35 Uhr Die Höhle der Löwen 10:30–12:40 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 12:40–13:00 Uhr
Nachrichten 13:00–13:10 Uhr News Reportage: Deutschland im Ausnahmezustand 13:10–13:30 Uhr
Inside Frankfurt Airport - Zeit ist Geld 10:15–11:10 Uhr Inside Frankfurt Airport - Alles unter Kontrolle 11:10–12:00 Uhr Schmuggler, Drängler und riskante Ladungen - Unterwegs mit der Autobahn-Polizei 12:00–12:55 Uhr Tschernobyl - Autopsie einer Katastrophe 12:55–13:45 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE On a Snowy Night 10:55–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:10 Uhr NHK Documentary 11:10–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr GREAT RACE 12:10–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:10 Uhr Through the Kitchen Window 13:10–13:25 Uhr Geheimnisvoller Garten Erntezeit 10:30–11:15 Uhr phoenix runde Die Welt in der Corona-Krise - Welche Maßnahmen sind die richtigen? 11:15–12:00 Uhr Presseclub 12:00–12:45 Uhr Presseclub nachgefragt 12:45–13:00 Uhr phoenix runde 13:00–13:45 Uhr Infomercial 00:00–11:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 11:00–11:30 Uhr Urlaubsträume 11:30–12:00 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:00–13:00 Uhr Fernweh besiegen mit sonnenklar.TV 13:00–13:45 Uhr Sport on-demand 00:00–15:00 Uhr WELT-Spezial: Coronavirus - News Regional 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Corona-Krise - Kampf in den USA 11:10–11:40 Uhr WELT-Spezial: Coronavirus - News Regional 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:30 Uhr Corona-Krise - Tourismus ohne Touristen 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:05 Uhr Die großen Epidemien: Das West-Nil-Virus 13:05–14:00 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 12:30–12:32 Uhr Europawetter 12:32–12:34 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 10:30–11:30 Uhr Radsport 74. Vuelta a España 2019 11:30–12:30 Uhr Olympische Spiele Hall of Fame 12:30–13:30 Uhr Doppelpass Klassiker 10:00–11:00 Uhr Der CHECK24 Doppelpass Live 11:00–13:00 Uhr Doppelpass Klassiker Jürgen Klinsmann 13:00–15:00 Uhr

Sonntag, 29.03.2020, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Close Up Close Up: Jamie Foxx 10:45–11:15 Uhr No Escape 11:15–13:05 Uhr Crossing Over - Der Traum von Amerika 13:05–14:55 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 109(Dwight Howard's Slamming Snake Tank) 10:15–11:00 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 110(Tanked in Sonoma) 11:00–11:45 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 111(Adrian Peterson's MVP Tank) 11:45–12:30 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Eine Pforte zur Unterwelt(The Cave to Hell) 12:30–13:20 Uhr Navy CIS Parsas Spiel(Monsters and Men) 10:20–11:05 Uhr Navy CIS Kugelsicher(Bulletproof) 11:05–11:50 Uhr Navy CIS: L.A. Auge um Auge(Unleashed) 11:50–12:40 Uhr Navy CIS: L.A. Die Unterwasserbombe(Deep Trouble (2)) 12:40–13:25 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Concordia 10:40–11:05 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die alte Burgl 11:05–11:30 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der gesetzliche Fehler 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:30 Uhr Da wo die Liebe wohnt 12:30–14:00 Uhr Die größte Schau der Welt 09:50–12:15 Uhr Eine total, total verrückte Welt 12:15–14:50 Uhr Classic Races Mercedes in der Grand-Prix-Saison 1954 10:25–11:25 Uhr V8 Superboats Mooloolaba 11:25–12:20 Uhr Offshore Superboat Championship Coffs Harbour 12:20–13:20 Uhr Cesar auf Tour St. Louis(Meet Me in St. Louis) 10:25–11:15 Uhr Der Hundeflüsterer Der Hundeflüsterer 7, Folge 10(Cesar's Worst Bite) 11:15–12:05 Uhr Wildes Skandinavien Urwald des Nordens(Creatures of the Taiga) 12:05–12:50 Uhr Wilde Welt der Wikinger 12:50–13:40 Uhr Unser Kosmos: Die Reise geht weiter Flüchtige Gnade der Lebenszone(The Fleeting Grace of the Habitable Zone) 10:45–11:35 Uhr Bear Grylls: Stars am Limit Rob Riggle(Rob Riggle in Iceland) 11:35–12:30 Uhr Brain Games Liebe geht durchs Gehirn(Your Brain on Love) 12:30–13:20 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Rote Mamba 10:30–11:20 Uhr Und ganz plötzlich ist es Liebe... 11:20–14:20 Uhr 12 Rounds 2: Reloaded 09:45–11:10 Uhr Alleycats 11:10–12:50 Uhr Graceland Die magische Zahl(Magic Number) 12:50–13:35 Uhr CSI: Cyber #Leiche #Unterstellung?(The Evil Twin) 10:30–11:10 Uhr CSI: Cyber #Mobbing #Countdown(URL, Interrupted) 11:10–11:55 Uhr
CSI: Cyber #Selfie #Jenseits(Selfie, 2.0) 11:55–12:35 Uhr
CSI: Cyber #Smartphone #Übernahme(L0m1S) 12:35–13:20 Uhr
Die Bergpolizei - Ganz nah am Himmel Sprung in den Tod(Un salto nel vuoto) 10:55–11:50 Uhr Profiling Paris Achtung, Kamera!(Face caméra) 11:50–12:40 Uhr Extant Eine neue Welt(A New World) 12:40–13:20 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Die Kavalkade des Todes 10:45–11:40 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Der Traum vom Fliegen 11:40–12:40 Uhr 1994 Folge 1 12:40–13:35 Uhr
Friends Das Veloursamt-Kaninchen(The One With the Dirty Girl) 10:50–11:15 Uhr Friends Verrat unter Freunden(The One Where Chandler Crosses the Line) 11:15–11:40 Uhr King of Queens Einsames Paar sucht Freunde(Awed Couple) 11:40–12:05 Uhr King of Queens Duftnoten(Cologne Ranger) 12:05–12:25 Uhr King of Queens Spanische Dörfer(Domestic Disturbance) 12:25–12:50 Uhr King of Queens Der Barkeeper(Pour Judgement) 12:50–13:15 Uhr Honkytonk Man 10:55–13:00 Uhr Police Academy 6 - Widerstand zwecklos 13:00–14:30 Uhr Unsere kleine Farm Das dritte Wunder(The Third Miracle) 10:35–11:25 Uhr Unsere kleine Farm Annabelle(Annabelle) 11:25–12:20 Uhr Unsere kleine Farm Kirchliche Trauung(The Preacher Takes a Wife) 12:20–13:10 Uhr Unsere kleine Farm Alberts Indianertraum(The Halloween Dream) 13:10–14:00 Uhr

Sonntag, 29.03.2020, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr American Housewife Die Geburtstagseinladung(The Snub) 10:35–11:00 Uhr American Housewife Happy-Pills(The Blow-Up) 11:00–11:20 Uhr American Housewife Ein eingespieltes Team(Power Couple) 11:20–11:45 Uhr American Housewife Mit Anstand und Etikette(Westport Cotillion) 11:45–12:10 Uhr American Housewife Die falschen Enkel(Krampus Katie) 12:10–12:35 Uhr American Housewife Der Mami-Blog(The Playdate) 12:35–12:55 Uhr American Housewife Der Stromausfall(The Snowstorm) 12:55–13:20 Uhr Wontorra Allein zu Hause 10:45–11:15 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:15–14:00 Uhr Room 104 Telefonstreich(Prank Call) 10:50–11:20 Uhr Room 104 Nachtschicht(Night Shift) 11:20–11:50 Uhr Girls Außerhalb der Wohlfühlzone(Bad Friend) 11:50–12:20 Uhr Girls Die Wahrheit über Ray(It's a Shame About Ray) 12:20–12:55 Uhr Jett Rosalie(Rosalie) 12:55–14:00 Uhr Men In Black: International 09:45–11:40 Uhr Stan & Ollie 11:40–13:20 Uhr Lethal Weapon - Zwei stahlharte Profis 09:25–11:15 Uhr Lethal Weapon 2 - Brennpunkt L.A. 11:15–13:10 Uhr The Book of Eli 13:10–15:10 Uhr Eine Klasse für sich 10:50–13:00 Uhr Jerry Maguire - Spiel des Lebens 13:00–15:20 Uhr Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 10:45–13:00 Uhr Kill the Boss 13:00–14:40 Uhr SOKO Wien Späte Gegend 10:25–11:15 Uhr SOKO Wien Staub zu Staub 11:15–12:05 Uhr SOKO Wien Eine Frage der Ehre 12:05–12:50 Uhr SOKO Wien Borderline 12:50–13:40 Uhr Quatermain - Auf der Suche nach dem Schatz der Könige (Uncut) 09:50–11:35 Uhr Last Knights - Die Ritter des 7. Ordens 11:35–13:30 Uhr Wontorra Allein zu Hause 10:45–11:15 Uhr Bundesliga Collection Das Mainzer Märchen 11:20–11:55 Uhr Bundesliga Collection Top 11: Stürmer der Jahrtausendwende 11:55–12:30 Uhr Bundesliga Collection Top 11: Stürmer der 90er 12:30–13:10 Uhr Bundesliga Collection Lebenslang Grün-Weiß 13:10–13:55 Uhr Bundesliga Collection Hamburger SV 1976-1983 10:45–11:20 Uhr Bundesliga Collection Das Mainzer Märchen 11:20–11:55 Uhr Bundesliga Collection Top 11: Stürmer der Jahrtausendwende 11:55–12:30 Uhr Bundesliga Collection Top 11: Stürmer der 90er 12:30–13:10 Uhr Bundesliga Collection Lebenslang Grün-Weiß 13:10–13:55 Uhr Wontorra Allein zu Hause 10:45–11:15 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:15–14:00 Uhr Tennis: Wimbledon N. Djokovic (SRB) - R. Federer (SUI), Finale Herren 2019 06:00–11:15 Uhr Handball: DHB-Pokal SC Magdeburg - THW Kiel, Finale 11:15–13:15 Uhr Motorsport FIA Langstrecken-WM (WEC) 2019 - Fuji 10:00–11:00 Uhr Motorsport FIA Langstrecken-WM (WEC) 2019 - 4 Stunden von Shanghai(CHN) 11:00–12:00 Uhr Motorsport FIA Langstrecken-WM (WEC) 2019 - 6 Stunden von Bahrain 12:00–13:00 Uhr Motorsport FIA Langstrecken-WM (WEC) 2019 - 6 Stunden von Austin, TX(USA) 13:00–14:00 Uhr NBA Classic Games Miami Heat - Dallas Mavericks, NBA Finals 2011, Game 3 10:20–11:05 Uhr NBA Classic Games Dallas Mavericks - Miami Heat, NBA Finals 2011, Game 4 11:05–11:55 Uhr NBA Classic Games Dallas Mavericks - Miami Heat, NBA Finals 2011, Game 5 11:55–12:40 Uhr NBA Classic Games Miami Heat - Dallas Mavericks, NBA Finals 2011, Game 6 12:40–13:30 Uhr scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 10:00–11:00 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 26.03.2020 11:00–11:30 Uhr
Benfica - Porto (Saisonfinale 2017/2018) Wunschspiel - Die besten Partien der letzten Jahre 11:30–13:30 Uhr