Anzeige

Sonntag, 29.03.2020, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Lindenstraße Der erste Schnee 01:35–03:10 Uhr Lindenstraße Räumaktionen 03:10–03:40 Uhr Lindenstraße Boykott 03:40–04:10 Uhr Lindenstraße Unter Strom 04:10–04:40 Uhr Deutschlandbilder 04:40–04:48 Uhr Tagesschau 04:48–04:50 Uhr Brisant 04:50–05:30 Uhr Desperate Measures - Jede Stunde zählt 00:35–03:10 Uhr SOKO Wien Asche zu Asche 03:10–03:55 Uhr Menschen - das Magazin Wir fahren nach Tokio 03:55–04:05 Uhr
Deutschland von oben 04:05–04:20 Uhr Teufelskicker 04:20–06:00 Uhr
Bad Asses on the Bayou 01:50–04:05 Uhr The Devil's Double 04:05–05:55 Uhr Temptation Island - Versuchung im Paradies 01:15–03:15 Uhr Deutschland sucht den Superstar (21/22) Liveshow 3 03:15–04:55 Uhr
Der Blaulicht Report Frau will vorbestraften Sohn vor Knast bewahren(08:46) 04:55–05:50 Uhr
The Finest Hours 00:50–03:45 Uhr Im Herzen der See 03:45–05:35 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mörderisches Puzzle 01:30–03:20 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Ohne Geständnis 03:20–04:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliches Blei 04:05–04:40 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verräterische Abdrücke 04:40–05:10 Uhr CSI: NY Mord im Hotel(Open and Shut) 05:10–06:00 Uhr The Walking Dead Slabtown 01:30–03:15 Uhr The Walking Dead Selbsthilfe(Self Help) 03:15–03:55 Uhr The Walking Dead Vier Wände und ein Dach(Four Walls And A Roof) 03:55–04:35 Uhr The Walking Dead Slabtown 04:35–05:10 Uhr Hulk 05:10–07:15 Uhr MacGyver Fälschungen und Lügner(Benjamin Franklin + Grey Duffle) 01:40–03:20 Uhr MacGyver Entführung im Wolkenkratzer(Skyscraper - Power) 03:20–03:55 Uhr
Hawaii Five-0 Vendetta(Ua Hala (Death in the Family)) 03:55–04:40 Uhr
Watch Me - das Kinomagazin 04:40–04:45 Uhr
EUReKA - Die geheime Stadt Dein Gesicht oder meins?(Your Face or Mine) 04:45–05:30 Uhr

Sonntag, 29.03.2020, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Stand-Up Shorts Niclas Amling, Erica Ratcliffe, Jamie Wierzbicki, Paul Salamone 01:50–03:00 Uhr IIS - Die Idil & Ingmar Show Rappende Nazis und Swinger Clubs 03:00–03:50 Uhr Was Ich Eigentlich Sagen Wollte Als ich einmal scheißen musste, es aber nicht zu sagen wagte 03:50–03:55 Uhr Was Ich Eigentlich Sagen Wollte Warum ich kein Fernsehschwein mehr bin 03:55–04:00 Uhr South Park Hallo Gott, hier ist Jesus 04:00–04:20 Uhr South Park Jetzt gibt's was auf die Ohren 04:20–04:40 Uhr South Park Butters Ober-Bitch 04:40–05:05 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Die Kraft der Jelly Beans 05:05–05:15 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:45 Uhr Body Cam 911 - Polizeieinsatz hautnah Verfolgung am Abgrund(My Name Is Death) 01:10–03:00 Uhr Dead of Winter Fatale Freundschaft(Last Christmas) 03:00–04:00 Uhr Strange Evidence - Unglaubliche Aufnahmen Der Fluch des Osiris(Curse of Osiris) 04:00–04:50 Uhr Moonshiners - Die Schwarzbrenner von Virginia Schleichwege(Two Pot Bang Bang) 04:50–05:40 Uhr MTV Uncensored 01:10–03:00 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 03:00–04:00 Uhr World Stage Lollapalooza Paris 04:00–04:45 Uhr Night Videos 04:45–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Spongikus / Sinfonie in Arzt-Dur 05:00–05:20 Uhr WrestleMania 29 00:00–04:55 Uhr Galileo To Go 04:55–05:05 Uhr Stan Lee's Superhumans Von den Spinnen gelernt(Spider Power) 05:05–05:50 Uhr Infomercials 01:20–04:15 Uhr Die lustigsten Schlamassel der Welt 04:15–04:30 Uhr Höllische Nachbarn Vorsicht Kamera / Teures rundes Leder 04:30–04:40 Uhr Alf Schulden und Sühne(The Gambler) 04:40–05:05 Uhr
Simon & Simon Familienfehde mit Schliff(Facets) 05:05–05:50 Uhr
Das Strafgericht Honeymoon der Zerstörung / Endstation Tiefkühltruhe 01:25–03:05 Uhr Das Strafgericht Die Aufnahmeprüfung / Bluthochdruck 03:05–03:55 Uhr
Staatsanwalt Posch ermittelt 03:55–04:30 Uhr Das Jugendgericht 04:30–05:15 Uhr
Der letzte Bulle Ein Stern über Essen 01:25–03:10 Uhr Der letzte Bulle Mord auf Distanz 03:10–03:55 Uhr
Richterin Barbara Salesch 03:55–04:35 Uhr Richter Alexander Hold 04:35–05:25 Uhr
The Biggest Loser 00:45–04:35 Uhr Crazy Clips - Fail Army Schlimmer geht's nimmer(Life's Lessons) 04:35–05:00 Uhr
Crazy Clips Die witzigsten Kätzchen der Welt(Kittens) 05:00–05:50 Uhr
Infomercials 00:05–05:50 Uhr 12 Monkeys 00:10–03:30 Uhr Revenge 03:30–05:15 Uhr Infomercials 21:45–06:05 Uhr Best Of Bollywood Music 01:15–03:00 Uhr Tara und Sitara - Die Unruhestifter 03:00–05:00 Uhr David Rocco`s Dolce India 05:00–05:30 Uhr

Sonntag, 29.03.2020, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Dahoam is Dahoam Falsche Töne 01:30–03:00 Uhr Dahoam is Dahoam Eiszeit 03:00–03:30 Uhr Dahoam is Dahoam Neues Jahr - neue Wege? 03:30–04:00 Uhr Dahoam is Dahoam Romantik mit Hindernissen 04:00–04:30 Uhr Dahoam is Dahoam (K)ein Abschied 04:30–05:00 Uhr Kunst + Krempel 05:00–05:35 Uhr Krieg in London - The Crime 01:10–03:55 Uhr Der Bestatter Unter der Erde 03:55–04:50 Uhr Bilder aus Hessen 04:50–05:00 Uhr Was geht, Hesse?! 05:00–05:45 Uhr Nostalgieschmiede - 100 Jahre Dampflokwerk Meiningen 01:45–03:15 Uhr Friedrich List - Der Eisenbahnpionier 03:15–03:45 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 03:45–04:15 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 04:15–04:45 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 04:45–05:15 Uhr Judith Rakers: Abenteuer Pferd Westernreiten 01:15–03:00 Uhr NDR Talk Show 03:00–04:15 Uhr NDR WissensCheck Schlaf 04:15–05:00 Uhr Tagesschau - Vor 20 Jahren 29.03.2000 05:00–05:15 Uhr Die radioeins Party mit WestBam 01:35–04:35 Uhr Hallo Montag Room Service(Live) 04:35–05:30 Uhr Agathe kann's nicht lassen - Mord mit Handicap 01:15–03:45 Uhr Agathe kann's nicht lassen - Das Mörderspiel 03:45–05:15 Uhr Von Da da da bis 99 Luftballons Die Stars der Neuen Deutschen Welle und ihre Hits 00:40–03:10 Uhr Von Liebe, Leid und Leidenschaft Ein Schlager-Streifzug durch den Westen 03:10–03:50 Uhr Lokalzeit 03:50–04:20 Uhr Wunderschön! Durch das wilde Mecklenburg 04:20–05:50 Uhr Rigoletto 01:20–04:25 Uhr Persona 04:25–05:50 Uhr Geschichte Made in China Die Ming-Dynastie 01:30–03:30 Uhr Die Tagesschau vor 20 Jahren 03:30–03:45 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Pot o' Posies 03:45–04:15 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Spectacular Waterfall 04:15–04:40 Uhr Space Night Earth-Views 04:40–05:30 Uhr Kurzschluss - Das Magazin Schwerpunkt "Das Kurzfilmfest in Frankreich" 00:50–03:35 Uhr Waterfountain 03:35–04:10 Uhr Vergessene Schätze des Mittelmeers Die Cappella Palatina in Palermo, Italien 04:10–04:36 Uhr Sendeschluss 04:36–05:20 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Call My Agent! Nathalie Baye & Laura Smet 01:55–03:50 Uhr Call My Agent! Audrey Fleurot 03:50–04:40 Uhr Call My Agent! Julie Gayet & Joeystarr 04:40–05:30 Uhr Tagesschau 01:55–03:00 Uhr #germanwings - Die Katastrophe Rückblick und Gedenken 03:00–03:45 Uhr Wenn ein Flugzeug abstürzt 03:45–04:15 Uhr Tagesschau vor 20 Jahren 04:15–04:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:30–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die Skelette von York 01:45–03:35 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Das Geheimnis der Schrumpfköpfe 03:35–04:20 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte König Salomos sagenhafter Reichtum 04:20–05:05 Uhr heute-show 05:05–05:40 Uhr Silent Witness Unterton (1) 01:25–03:20 Uhr Silent Witness Unterton (2) 03:20–04:10 Uhr Silent Witness Jack´s Bruder (1) 04:10–05:00 Uhr Silent Witness Jack´s Bruder (2) 05:00–05:55 Uhr

Sonntag, 29.03.2020, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Paid Programming 03:30–03:00 Uhr Paid Programming 03:00–03:30 Uhr Paid Programming 03:30–04:00 Uhr Paid Programming 04:00–04:30 Uhr Paid Programming 04:30–05:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 05:00–06:00 Uhr Unsere Highlights 01:00–08:00 Uhr US-Police Uncut: Das Beste aus Live PD Flüchtiger in Florida 01:45–03:00 Uhr Notruf USA - Einsatz in der Nachtschicht Die guten Momente(Tampa: Needle in a Haystack) 03:00–03:45 Uhr
Notruf USA - Einsatz in der Nachtschicht Glück gehabt(Tampa: Dumb Luck) 03:45–04:25 Uhr
Amerikas heiße Grenze Straßenkrieg(War On the Streets) 04:25–05:10 Uhr
Amerikas heiße Grenze Spezialeinheit(Special Ops) 05:10–05:55 Uhr
Pocken - Die unsichtbare Gefahr 01:30–03:15 Uhr Ebola - Die unsichtbare Gefahr 03:15–03:55 Uhr
Mega-Projekte der Nazis - Hitlers Festung in der Arktis Hitler's Arctic Fortress 03:55–04:35 Uhr Tödliches Tempo - Wilder Dschungel Jungle 04:35–05:15 Uhr
Tschernobyl - Autopsie einer Katastrophe 01:35–03:20 Uhr Countdown zum Weltuntergang - Tödliche Strahlen 03:20–04:05 Uhr Die großen Epidemien: Gefährliche Pocken 04:05–04:50 Uhr Die großen Epidemien: SARS 04:50–05:30 Uhr Wild Hokkaido! 01:45–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:10 Uhr Face To Face 03:10–03:40 Uhr Host Town Tales 03:40–03:55 Uhr Japanology Plus mini 03:55–04:00 Uhr NHK NEWSLINE 04:00–04:10 Uhr SE Asia's Plastic Wasteland 04:10–04:40 Uhr Japan's Top Inventions 04:40–04:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE Mt. Fuji's Faces 04:55–05:00 Uhr NHK NEWSLINE 05:00–05:10 Uhr NHK Documentary 05:10–06:00 Uhr Aufbruch zur Demokratie Runde Tische in der DDR 00:45–03:15 Uhr Der Beitritt Die letzte Regierung der DDR 03:15–04:00 Uhr Nena - eine deutsche Legende 04:00–04:45 Uhr Alles auf null Wenn Regionen neu anfangen 04:45–05:15 Uhr Infomercial 00:00–11:00 Uhr Sport on-demand 00:00–15:00 Uhr Die Foodtruckerin - Kochen in der Krise 01:40–03:05 Uhr Corona-Krise - Kampf in den USA 03:05–03:25 Uhr Corona-Krise - Tourismus ohne Touristen 03:25–03:45 Uhr Die großen Epidemien: Gefährliche Pocken 03:45–04:30 Uhr Die großen Epidemien: SARS 04:30–05:15 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Wetter am Morgen 05:00–05:06 Uhr wetter.com Livecams 05:06–05:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Teleshopping Nacht 01:45–03:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Alm III - Girlfriends on Tour 03:00–03:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Webcam Girls 03:30–03:45 Uhr Teleshopping Nacht 03:45–04:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Neighbours 04:00–04:15 Uhr Teleshopping Nacht 04:15–04:30 Uhr Sexy Alm, Teil 2/4 04:30–05:30 Uhr

Sonntag, 29.03.2020, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Machete 01:35–04:20 Uhr Close Up Leonardo DiCaprio 04:20–05:00 Uhr Schwermetall Loyal Khondor 05:00–05:30 Uhr Die Forschungsklinik: Eine neue Hoffnung Treatment(Treatment) 01:35–03:55 Uhr Fang des Lebens - Tödliche See vor Oregon Das Ende der Eagle III(Lost at Sea) 03:55–04:40 Uhr Fang des Lebens - Tödliche See vor Oregon Alles hat seinen Preis(Cursed Bay) 04:40–05:25 Uhr The Good Fight Eine Frage des Eigentums(Henceforth Known as Property) 01:55–03:50 Uhr The Good Fight Requiem für einen Sendetermin(Stoppable: Requiem for an Airdate) 03:50–04:45 Uhr Death in Paradise Erschütterungen(Episode 601) 04:45–05:35 Uhr Solange noch die Rosen blühn 00:50–03:30 Uhr Schloss Hubertus 03:30–05:05 Uhr Heimatkanal Spezial - Wanderbares Wien 05:05–05:50 Uhr Stirb langsam - Ein guter Tag zum Sterben 00:20–03:00 Uhr Freitag, der 13. 03:00–04:25 Uhr Tränen der Sonne 04:25–07:25 Uhr MotorStories Special Cars Berlin - Der Traum vom eigenen US Car 01:35–03:10 Uhr Grüne Welle Hidden Hi-Tech 03:10–03:35 Uhr Dream Cars Legendäre Sportautos 03:35–04:05 Uhr Dream Cars The Art of Speed 04:05–04:35 Uhr Super Cars From Dusk till Dawn 04:35–05:00 Uhr Super Cars Geburt einer neuen Legende 05:00–05:35 Uhr Gefährliche Begegnungen Wie fängt man ein Nilpferd?(To Catch a Hippo) 01:45–03:30 Uhr Zum Töten geboren Raubkatzen - Jäger auf Samtpfoten(Cat) 03:30–04:15 Uhr Schlangenjäger Mutierte Tigerschlangen(Mutant Tiger Snakes) 04:15–04:40 Uhr Schlangenjäger Der Schlangenkannibale aus Tasmanien(Copperhead Cannibals) 04:40–05:05 Uhr Man vs. Animal Killerbienen(Attack of the Killer Bees) 05:05–05:40 Uhr Supercars - Die Luxuswerkstatt Audi R8 Drifter 01:50–03:35 Uhr Supercars - Die Luxuswerkstatt Jaguar Dragster 03:35–04:15 Uhr Supercars - Die Luxuswerkstatt McLaren P1 Hyperbike 04:15–05:00 Uhr Supercars - Die Luxuswerkstatt Lamborghini-Transporter(Lamborghini Transporter) 05:00–05:40 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Vanessa im Flammenkranz 01:20–03:10 Uhr Unter Uns Classics 03:10–03:35 Uhr Unter Uns Classics 03:35–04:05 Uhr Unter Uns Classics 04:05–04:30 Uhr Unter Uns Classics 04:30–05:00 Uhr Unter Uns Classics 05:00–05:30 Uhr World War Z 00:15–03:05 Uhr The Baytown Outlaws 03:05–04:45 Uhr Second Chance Der evolvierende Code(Scratch That Glitch) 04:45–05:30 Uhr CSI: Cyber #Achterbahn #Manipulation(CMND:/Crash) 01:25–03:10 Uhr CSI: Cyber #Mord #Bestellung(Killer en route) 03:10–03:50 Uhr
CSI: Cyber #Feuer #Code(Fire Code) 03:50–04:35 Uhr
Christopher Porco: Der Elternhasser 04:35–05:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Ungesühnte Verbrechen(Freeze Framed \ Touch of Evil) 05:00–05:45 Uhr
Genial daneben 01:15–03:00 Uhr Cristela Mamas Liebling(It's Not About the Tamales) 03:00–03:20 Uhr Cristela Die zukünftige Ex-Frau(Veronica) 03:20–03:40 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 03:40–04:00 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 04:00–04:25 Uhr The Late Show with Stephen Colbert Andrew Yang / Abby McEnany 04:25–05:05 Uhr The Late Show with Stephen Colbert Senator Kamala Harris 05:05–05:45 Uhr Madame empfiehlt sich 00:20–03:20 Uhr Stage Beauty 03:20–05:15 Uhr King of Queens Der Bigamist(Awful Bigamy) 01:40–03:00 Uhr King of Queens Bonuspunkte(Lost Vegas) 03:00–03:25 Uhr King of Queens Carrie auf dem Weg nach oben(Dugan Groupie) 03:25–03:45 Uhr King of Queens Der misshandelte Mann(Furious George) 03:45–04:05 Uhr King of Queens Der Pausenclown(Entertainment Weakly) 04:05–04:30 Uhr King of Queens Schall und Rauch(Name Dropper) 04:30–04:50 Uhr King of Queens Auf Freiersfüßen(Offtrack...Bedding) 04:50–05:10 Uhr King of Queens Klein, aber gemein(Silent Mite) 05:10–05:35 Uhr Drive 00:35–03:15 Uhr Aviator 03:15–06:00 Uhr Breaking Dawn - Bis(s) zum Ende der Nacht Teil 2 01:40–04:25 Uhr McLeods Töchter Der Lockvogel(Girls Night Out) 04:25–05:05 Uhr McLeods Töchter In der Klemme(More Than One Way) 05:05–06:30 Uhr

Sonntag, 29.03.2020, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Quatsch Comedy Club Best-of 2 01:40–03:10 Uhr Bates Motel Bruder Caleb(Caleb) 03:10–03:55 Uhr Bates Motel Nicht ganz er selbst(Check-Out) 03:55–04:40 Uhr 30 Rock Blind Date(Blind Date) 04:40–05:00 Uhr 30 Rock Jack, der Autor(Jack the Writer) 05:00–05:20 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Gigolos Männer und Bären 01:40–03:10 Uhr Gigolos Die Verwandlung 03:10–03:40 Uhr Gigolos Zuckerbrot und Peitsche 03:40–04:10 Uhr Gigolos Schwarz oder Weiß? 04:10–04:45 Uhr Gigolos Ein verlockendes Angebot 04:45–05:15 Uhr The Woodsman 01:45–04:15 Uhr Spider-Man: Far From Home 04:15–06:25 Uhr Jane Got a Gun 01:35–04:15 Uhr Hero - Der Supercop 04:15–05:55 Uhr Die große Versuchung - Lügen bis der Arzt kommt 01:35–04:35 Uhr Männer, die auf Ziegen starren 04:35–06:10 Uhr Der Junge muss an die frische Luft 01:55–04:45 Uhr Everybody's Fine 04:45–06:35 Uhr Stadt Land Mord! Ein gewaschener Mord 01:35–04:10 Uhr Stubbe - Von Fall zu Fall Mordfall Maria 04:10–06:15 Uhr Gefangen - Caught 01:10–03:40 Uhr Satan mit roten Haaren 03:40–05:10 Uhr Die Tollkühnen 05:10–06:50 Uhr Bundesliga Collection Top 11: Kapitäne der Jahrtausendwende 01:55–03:30 Uhr Bundesliga Collection Legenden der Liga: Berti Vogts 03:30–04:00 Uhr Bundesliga Collection Legenden der Liga: Karl-Heinz Rummenigge 04:00–04:30 Uhr Bundesliga Collection Legenden der Liga: Ewald Lienen 04:30–05:00 Uhr Bundesliga Collection Legenden der Liga: Uwe Seeler 05:00–05:30 Uhr Bundesliga Collection Top 11: Kapitäne der Jahrtausendwende 01:55–03:30 Uhr Bundesliga Collection Legenden der Liga: Berti Vogts 03:30–04:00 Uhr Bundesliga Collection Legenden der Liga: Karl-Heinz Rummenigge 04:00–04:30 Uhr Bundesliga Collection Legenden der Liga: Ewald Lienen 04:30–05:00 Uhr Bundesliga Collection Legenden der Liga: Uwe Seeler 05:00–05:30 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Tennis: Wimbledon K. Anderson (RSA) - N. Djokovic (SRB), Finale Herren 2018 00:45–03:45 Uhr Handball: DHB-Pokal Rhein-Neckar Löwen - TSV Hannover-Burgdorf, Finale 03:45–06:00 Uhr Biathlon: Weltmeisterschaft 2020 in Antholz (ITA) 01:25–03:05 Uhr Snowboard FIS Weltcup 2019/20 in Cervinia(ITA) 03:05–04:00 Uhr Snowboard FIS Weltcup 2019/20 in Big White(CAN) 04:00–05:00 Uhr Snowboard FIS Weltcup 2019/20 in Sierra Nevada(ESP) 05:00–06:00 Uhr Goooal! - Das internationale Fußball Magazin 01:50–03:00 Uhr Tennis - WTA Tour Brisbane International, Finale, Brisbane/AUS 03:00–05:10 Uhr Tennis - WTA Tour Abierto Mexicano TELCEL, Finale, Acapulco/MEX 05:10–07:15 Uhr Copa-Finalrückspiel 2018: River Plate (ARG) - Boca Juniors (ARG) Wunschspiel - Die besten Partien der letzten Jahre 23:15–03:15 Uhr scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 03:15–04:15 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 26.03.2020 04:15–04:45 Uhr
Benfica - Porto (Saisonfinale 2017/2018) Wunschspiel - Die besten Partien der letzten Jahre 04:45–06:45 Uhr