Anzeige

Sonntag, 24.05.2020, ab 20:00 Uhr


Sonntag, 24.05.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr American Dad! Die Braut für alle Fälle 19:35–20:00 Uhr American Dad! In Sachen Steve 20:00–20:25 Uhr Bob's Burgers The Itty Bitty Ditty Committee 20:25–20:50 Uhr Bob's Burgers Eat, Spray, Linda 20:50–21:15 Uhr American Dad! Stompe Le Monde 21:15–21:40 Uhr American Dad! Familienplanung 21:40–22:00 Uhr South Park Weihnacht im Walde 22:00–22:30 Uhr Die Beni Challenge Beni und die Tierbabys(Beni und die Tierbabys) 19:50–20:00 Uhr Die Beni Challenge Benis magische Kräfte(Benis magische Kräfte) 20:00–20:15 Uhr Golden Girls Liebe unter Brüdern(Brotherly Love) 20:15–20:40 Uhr Golden Girls Besuch vom kleinen Sven(A Visit from Little Sven) 20:40–21:05 Uhr Golden Girls Steuerschulden(The Audit) 21:05–21:35 Uhr Golden Girls Vier auf der Couch(Three on a couch) 21:35–22:05 Uhr Golden Girls Charlies Freund(Charlie's Buddy) 22:05–22:35 Uhr Goldrausch: Parkers Klondike-Abenteuer Auf den Spuren der Pioniere(Parker's Trail: Footsteps of Legends) 19:15–20:15 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Auf die Probe gestellt(Episode 3) 20:15–21:10 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Spiel, Satz und Sieg(Episode 4) 21:10–22:10 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Komme, was wolle...(Hell or High Water) 22:10–23:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Flucht aus der Handschuhwelt 19:40–20:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Wanne ist voll 20:05–20:15 Uhr MTV Unplugged at Home - Clueso Folge #01.01 20:15–20:25 Uhr Catfish: Verliebte im Netz Vince & Alyssa 20:25–21:10 Uhr Catfish: The TV Show Sheklia & Talli 21:10–21:55 Uhr Catfish: The TV Show Alyssa & Tyler 21:55–22:45 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Fischfang auf Ukrainisch 19:45–20:15 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Der griechische Ex-Häftling 20:15–20:40 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Die goldene Banane 20:40–21:10 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Lügen haben Vokuhilas 21:10–21:35 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Überschlag mit Folgen 21:35–22:05 Uhr Dog - Der Kopfgeldjäger Zu Tränen gerührt(You Can't Go Home Again) 22:05–22:30 Uhr Das A-Team Das FBI ist immer dabei(Body Slam) 19:25–20:15 Uhr CSI: Miami Memento Marisol(Manhunt) 20:15–21:00 Uhr CSI: New York Die Axt(Uncertainty Rules) 21:00–21:40 Uhr CSI: Vegas Ein Feind mit wechselwarmen Freunden(Under My Skin) 21:40–22:25 Uhr 112 - Sie retten dein Leben 19:50–20:15 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Geldtransport 20:15–21:00 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Die Flammenfalle 21:00–21:55 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Rache um jeden Preis 21:55–22:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Blindes Vertrauen 19:50–20:15 Uhr Criminal Minds Entmannt(Closing Time) 20:15–21:05 Uhr Criminal Minds Farbenlehre(A Thin Line) 21:05–22:00 Uhr Criminal Minds Die größte Buße(A Family Affair) 22:00–22:50 Uhr Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! 19:15–20:15 Uhr Die Frau des Zeitreisenden 20:15–22:15 Uhr Angelo! Daddel, Daddel, Daddel / Das Spaßbad(Doy to the World / Operation Waterpark) 19:45–20:15 Uhr P.S. Ich liebe Dich 20:15–22:45 Uhr Teenwolf 18:25–20:15 Uhr Die Tiefe 20:15–22:40 Uhr Woozle Goozle Wikinger & Schule 19:40–20:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der gute Samariter / Der Test / Alvins Mojo(The Cat Sitter / Addicted / Mojo Missing) 20:10–20:45 Uhr Angelo! Daddel, Daddel, Daddel / Das Spaßbad(Doy to the World / Operation Waterpark) 20:45–21:15 Uhr City - Abenteuer Hände-weg-Tag(Doorman of the City) 21:15–21:25 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden Ein Geisterhaus für jeden!(A Haunted House For Everyone!) 21:25–21:45 Uhr Infomercials 21:45–06:05 Uhr Mit dampfenden Kesseln - Eine kulinarische Reise durch Indien Mit dampfenden Kesseln - Eine kulinarisc 19:30–20:00 Uhr Best Of Bollywood Music 20:00–20:15 Uhr Shah Rukh Khan: Don 20:15–23:00 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Unter unserem Himmel Am Gardasee 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Trachtler- und Musikantentreffen im Berchtesgadener Land 20:15–21:45 Uhr Blickpunkt Sport 21:45–23:00 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Herrliches Hessen 20:15–21:00 Uhr Erlebnis Hessen Die Kapitänin vom Rhein 21:00–21:45 Uhr Sportschau 21:45–22:05 Uhr heimspiel! Bundesliga 22:05–22:15 Uhr Kripo live 19:50–20:15 Uhr Legenden - Ein Abend für Dagmar Frederic 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Sportschau Bundesliga am Sonntag 22:00–22:20 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wunderschön! Sylt für alle 20:15–21:45 Uhr Sportschau 21:45–22:05 Uhr Die NDR Quizshow 22:05–22:50 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 20:15–21:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 21:00–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Sportschau Bundesliga am Sonntag 22:00–22:20 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Von Südtirol an die Adria - Entlang der Etsch 20:15–21:45 Uhr Sportschau 21:45–22:05 Uhr Westpol 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wunderschön! Sylt für alle 20:15–21:45 Uhr Sportschau Bundesliga am Sonntag 27. Spieltag 21:45–22:15 Uhr Wir für die Musik - ein Gemeinschaftskonzert des BR 19:00–22:00 Uhr Für eine Handvoll Dollar 22:00–23:35 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Gefühlte Unsicherheit - wie Populisten und Medien Ängste schüren 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Welt im Krieg Abrechnung (1945 und danach "Reckoning" 20:15–21:05 Uhr Die Welt im Krieg Erinnerungen("Remember") 21:05–22:00 Uhr Wir für die Musik - ein Gemeinschaftskonzert des BR 22:00–01:00 Uhr 360° Geo Reportage Sibirien, im Reich des Amur-Tigers 19:30–20:15 Uhr Der letzte Zug von Gun Hill 20:15–21:45 Uhr Die Dinge des Lebens 21:45–22:20 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr ERDE AN ZUKUNFT Transport der Zukunft 20:00–20:10 Uhr stark! - Kinder erzählen ihre Geschichte Leo - Ich bin ein Junge 20:10–20:25 Uhr Schau in meine Welt! Eleanor - Freundschaften auf Abstand 20:25–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Brisant 19:45–20:15 Uhr Schnitzel de Luxe 20:15–21:45 Uhr Tatort Du allein 21:45–23:15 Uhr Die Waldklasse Lernen unter freiem Himmel 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Gassen von Danzig 20:15–21:00 Uhr Tagesschau 21:00–21:02 Uhr Ostseestädte, die Sie kennen sollten 21:02–22:30 Uhr heute-show 19:40–20:15 Uhr Mythos DDR-Kampfgruppen - Klassenkampf nach Feierabend 20:15–21:00 Uhr Die sieben Geheimnisse der NVA 21:00–21:45 Uhr Deutschland '61 - Countdown zum Mauerbau 21:45–22:30 Uhr The Mallorca Files Mallorca hat den Superstar 19:30–20:15 Uhr Ein starkes Team Gestorben wird immer 20:15–21:45 Uhr Familie Bundschuh - Wir machen Abitur 21:45–23:15 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 19:00–20:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 20:00–21:00 Uhr Bloomberg Best 21:00–22:00 Uhr Bloomberg Businessweek 22:00–23:00 Uhr Beate Johnen Skinlike Kosmetik 19:00–20:00 Uhr Nick Assfalg Make-up & Care 20:00–21:00 Uhr Beate Johnen Skinlike Kosmetik 21:00–22:00 Uhr Nick Assfalg Make-up & Care 22:00–23:00 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Chronik einer Schatzsuche(Drilling Down - Putting the Pieces Together) 19:30–20:15 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Was bisher geschah(Season 5 Special (The Journey So Far)) 20:15–20:55 Uhr Lake Michigan - Fluch und Legende Der 140-Millionen-Dollar-Schatz(The Return) 20:55–21:40 Uhr
Expedition ins Unbekannte Die Kronjuwelen von Johann Ohneland(Vanished Crown Jewels) 21:40–22:25 Uhr
Ratgeber - Freizeit & Fitness 19:35–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Rätselhafte Phänomene What on Earth, 605 20:15–21:00 Uhr
Nachrichten 21:00–21:05 Uhr Rätselhafte Phänomene What on Earth, 101 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:10 Uhr Schuldig! Täterjagd im Labor Guiltology, 103 22:10–23:00 Uhr
Die Foodtruckerin - Es gibt Kaffee & Kuchen! 19:15–20:15 Uhr Countdown zum Weltuntergang - Der Sonnensturm 20:15–21:10 Uhr Prison - Gewalt 21:10–22:05 Uhr Der gefährlichste Knast Deutschlands - Die JVA Aachen 22:05–23:05 Uhr Future Princes of Ballet! 19:10–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr Hometown Stories 20:10–20:45 Uhr Wild Hokkaido! 20:45–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:10 Uhr Face To Face 21:10–21:40 Uhr Slice of Life 21:40–21:50 Uhr Your Japanese Kitchen mini 21:50–21:55 Uhr BEGIN Japanology mini 21:55–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:10 Uhr Direct Talk 22:10–22:25 Uhr Tatort Eulau Das Rätsel der 13 Skelette 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Deutschlands große Clans Die Tchibo-Story 20:15–21:00 Uhr Deutschlands große Clans Die Otto-Versand-Story 21:00–21:45 Uhr Deutschlands große Clans Die Volkswagen-Story 21:45–22:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–20:00 Uhr Willkommen im Land der Pharaonen - Ägypten 20:00–21:00 Uhr Informercial 21:00–00:00 Uhr Reitsport Galopprennen 2020 - Baden Baden 13:00–20:00 Uhr Sport on-demand 20:00–00:00 Uhr Countdown zum Weltuntergang - Der Sonnensturm 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Prison - Gewalt 20:05–21:00 Uhr Der gefährlichste Knast Deutschlands - Die JVA Aachen 21:00–22:00 Uhr San Antonio Jail - Banden hinter Gittern 22:00–23:00 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Tennis Players Cut 19:00–22:00 Uhr Olympische Spiele Hall of Fame 22:00–23:00 Uhr Sky Sport News HD: Die 2. Bundesliga 27. Spieltag 19:30–20:45 Uhr Darts - HYLO CARE PDC Europe Superleague Germany Gruppenspiele 20:45–23:00 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr No Escape 18:35–20:15 Uhr Pure Episode 3 20:15–21:10 Uhr Power Mein Name ist James 21:10–22:10 Uhr Power Es ist nie vorbei 22:10–23:10 Uhr Deadly Islands - Gefährliches Paradies Making Of(Deadliest Moments) 19:25–20:15 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Die Jagd nach der Goldenen Eule(The Hunt for the Golden Owl) 20:15–21:00 Uhr Goldtaucher der Beringsee Das Blatt wendet sich(Breaking Point) 21:00–21:45 Uhr
Home Rescue - Wohnen in der Wildnis In der Wüste von Colorado 21:45–22:30 Uhr
The Rookie Grenzgänger(Breaking Point) 19:25–20:15 Uhr The Rookie Lebenslänglich(The Dark Side) 20:15–21:00 Uhr Doctor Who Dämonen in Punjab(Demons of the Punjab) 21:00–21:55 Uhr Rocco Schiavone Im Nebel des Vergessens(L'accattone) 21:55–23:35 Uhr Der Bergdoktor Abschiede - Teil 2 19:25–20:15 Uhr Solang es hübsche Mädchen gibt 20:15–22:00 Uhr Drei weiße Birken 22:00–23:30 Uhr Mona Lisas Lächeln 18:20–20:15 Uhr Stardust Memories 20:15–21:40 Uhr Eine andere Frau 21:40–23:00 Uhr NASCAR Pro Invitational iRacing Series Texas Motor Speedway 18:15–20:05 Uhr NASCAR Cup Series 2020 Toyota 500, Darlington Raceway Highlight 20:05–21:00 Uhr NASCAR Truck Series - TrüNorth 250, Martinsville Speedway 21:00–21:55 Uhr NASCAR Cup Series 2020 Real Heroes 400, Darlington Raceway 21:55–01:50 Uhr Wildes Mexiko Tödlicher Wettbewerb(The Quick and Dead) 19:25–20:10 Uhr Mammutbäume - Kaliforniens Giganten 20:10–21:00 Uhr Wunder des Pazifiks Fressen und gefressen werden(Predator or Prey) 21:00–21:45 Uhr
Afrikas tödlichste Jäger Bandenkriege(Mob Rule) 21:45–22:35 Uhr
Hochsee Cowboys Dem Ziel so nah(Pulling Out the Stops) 19:15–20:10 Uhr Unser Kosmos: Die Reise geht weiter Schatten der Vorfahren(Shadows of Forgotten Ancestors) 20:10–21:00 Uhr
SpaceX: Die Reise zum Mars 21:00–21:50 Uhr Apollo 8: Eine Mission verändert die Welt 21:50–22:40 Uhr
Glee Die Rolle, die dir zugedacht(The Role You Were Born to Play) 19:25–20:15 Uhr Glee Glease(Glease) 20:15–21:00 Uhr Glee Dynamische Duette(Dynamic Duets) 21:00–21:50 Uhr Glee Wiedersehen macht Freunde(Thanksgiving) 21:50–22:35 Uhr The Bastard Executioner Dornen(Thorns / Drain) 19:10–20:15 Uhr Jeff Ross Roast Battle III 20:15–20:35 Uhr Jeff Ross Roast Battle II 20:35–21:25 Uhr Alle gegen Einen 21:25–00:15 Uhr The Price of Duty - Ermittler und ihr härtester Fall Lane Youmans 19:30–20:15 Uhr The Price of Duty - Ermittler und ihr härtester Fall Joe Costolnick(Joe Costolnick) 20:15–21:00 Uhr Frank Serpico - Die wahre Geschichte des berühmten Whistleblowers 21:00–22:40 Uhr Silent Witness Quadratur des Kreises (2)(Squaring the Circle (2)) 19:20–20:15 Uhr Love Locks 20:15–21:50 Uhr Dating Alarm 21:50–23:20 Uhr To the Ends of the Earth Unter Feuer 18:35–20:15 Uhr Jane Austen: Die Abtei von Northanger 20:15–21:45 Uhr Brexit: The Uncivil War 21:45–23:20 Uhr Two and a Half Men West Side Story(West Side Story) 19:50–20:15 Uhr Ace Ventura - Ein tierischer Detektiv 20:15–21:35 Uhr Friends Die sieben Zonen einer Frau(The One With Phoebe's Uterus) 21:35–22:00 Uhr Friends Alles ist relativ(The One With the Embryos) 22:00–22:25 Uhr Basic Instinct 18:05–20:15 Uhr Max Payne 20:15–21:55 Uhr Der talentierte Mr. Ripley 21:55–00:15 Uhr Rizzoli & Isles Die Last der Beweise(Burden of Proof) 19:30–20:15 Uhr Rizzoli & Isles Abgründe(Bridge to Tomorrow) 20:15–21:00 Uhr Rizzoli & Isles Von Opfern und Tätern(Foot Loose) 21:00–21:40 Uhr Rizzoli & Isles Fashion Victim(Gumshoe) 21:40–22:25 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The Unicorn Der perfekte Moment(If It Doesn't Spark Joy) 19:45–20:15 Uhr Zoey's Extraordinary Playlist Zoeys Partynacht(Zoey`s Extraordinary Playlist) 20:15–21:00 Uhr
The Good Doctor Plötzlich berühmt(Influence) 21:00–21:45 Uhr The Good Doctor Der beste Tag seines Lebens(Unsaid) 21:45–22:25 Uhr
Live Sky Sport News HD - Die 2. Bundesliga 27. Spieltag, Sonntag 19:30–20:45 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 20:45–00:00 Uhr Game of Thrones - The Last Watch 18:20–20:15 Uhr Mayans M.C. Casino(Buho/Muwan) 20:15–21:20 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Winterfell(Winterfell) 21:20–22:15 Uhr The Kitchen: Queens of Crime 18:30–20:15 Uhr Good Boys - Nix für kleine Jungs 20:15–21:45 Uhr Escape Plan 3: The Extractors 21:45–23:25 Uhr 10.000 BC 18:25–20:15 Uhr The Equalizer 2 20:15–22:20 Uhr Robin Hood - Helden in Strumpfhosen 18:25–20:15 Uhr Was das Herz begehrt 20:15–22:20 Uhr Wolverine: Weg des Kriegers 18:05–20:15 Uhr The Mule 20:15–22:15 Uhr Der letzte Bulle Es lebe der Sport 19:25–20:15 Uhr SOKO Wien Der Heilige der Verdammten 20:15–21:00 Uhr SOKO Wien Kein Gestern, kein Heute, kein Morgen 21:00–21:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein ganz besonderer Gast 21:50–22:40 Uhr Gladiator 17:40–20:15 Uhr Der Seeräuber 20:15–21:45 Uhr Der Seeteufel von Cartagena 21:45–23:20 Uhr Live Fußball: Bundesliga Sky90 19:55–21:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die bwin Highlight-Show, 27. Spieltag komplett 21:30–22:50 Uhr Sendepause 17:30–06:00 Uhr Live Sky Sport News HD - Die 2. Bundesliga 27. Spieltag, Sonntag 19:30–20:45 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 20:45–00:00 Uhr Live Formel 1 Virtual GP Monaco 19:00–20:30 Uhr Formel 1: Großer Preis von Monaco Rennen 2013 in Monte Carlo 20:30–22:50 Uhr Snooker Scottish Open in Glasgow 19:00–21:00 Uhr Snooker Scottish Open in Glasgow 21:00–23:00 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Toyota 500, 311.5 miles, Darlington/USA 19:30–23:30 Uhr Meister ihres Fachs - The Shortlist Schnäppchen 19:30–20:00 Uhr K League 3. Spieltag: Jeonbuk Hyundai Motors - Daegu FC 20:00–22:00 Uhr
K League 3. Spieltag: Ulsan Hyundai FC - Busan IPark 22:00–00:00 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 20:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr