Anzeige

Sonntag, 24.05.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Gewinnzahlen Deutsche Fernsehlotterie 17:59–18:00 Uhr Tagesschau 18:00–18:05 Uhr Bericht aus Berlin 18:05–18:30 Uhr Sportschau 18:30–19:20 Uhr Weltspiegel 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ZDF.reportage Airlines am Boden - Luftfahrt in der Corona-Krise 17:55–18:25 Uhr Dreister Autodeal und ein Silberschatz 18:25–18:55 Uhr Aktion Mensch Gewinner 18:55–19:00 Uhr heute 19:00–19:10 Uhr Berlin direkt 19:10–19:30 Uhr Welten-Saga Die Schätze Lateinamerikas 19:30–20:15 Uhr Das große Backen - Die Profis 17:45–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Exclusiv - Weekend 17:45–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Llambis Tanzduell Irland(Irish Dance) 19:05–20:15 Uhr taff weekend 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Ein Käfig voller Smithers(The Burns Cage) 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Die Jazz-Krise(How Lisa Got Her Marge Back) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr
auto mobil # Das VOX Automagazin 17:00–18:15 Uhr biete Rostlaube, suche Traumauto 18:15–19:15 Uhr
Ab ins Beet! Die Garten-Soap Folge #18.14 19:15–20:15 Uhr
Mein neuer Alter Marvin überrascht seine Mutter 17:15–18:15 Uhr GRIP - Das Motormagazin 18:15–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Klassenzimmer", Hamburg 17:15–18:10 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Marschländer Elblounge", Hamburg 18:10–19:10 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Inselklause", Hamburg 19:10–20:15 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr American Dad! Eine Frage des Gewichts 17:35–18:00 Uhr American Dad! Die harte Tour 18:00–18:20 Uhr American Dad! Iced, Iced Babies 18:20–18:45 Uhr American Dad! Julia Rogerts 18:45–19:15 Uhr American Dad! Die harte Realität 19:15–19:35 Uhr American Dad! Die Braut für alle Fälle 19:35–20:00 Uhr American Dad! In Sachen Steve 20:00–20:25 Uhr Taffy Weg mit den Samthandschuhen(The White Gloves) 17:55–18:05 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Pudelwolfs Rache / Darf ich bitten?(Poodlefall! / Dotty Dancing) 18:05–18:25 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Pudelwolf(Poodlewolf!) 18:25–18:40 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Der Stadtjunge / Zeitreise-Agentinnen(Field of Screams/Spy Little Sister!) 18:40–19:05 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Aller Anfang ist schwer - Teil 1(Ladybug & Cat Noir (Origins Pt 1)) 19:05–19:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Aller Anfang ist schwer - Teil 2(Stone Heart (Origins Pt 2)) 19:25–19:50 Uhr Die Beni Challenge Beni und die Tierbabys(Beni und die Tierbabys) 19:50–20:00 Uhr Die Beni Challenge Benis magische Kräfte(Benis magische Kräfte) 20:00–20:15 Uhr Australian Gold - Schatzsuche Down Under Episode 7(Episode 7) 17:25–18:20 Uhr Australian Gold - Schatzsuche Down Under Episode 8(Episode 8) 18:20–19:15 Uhr Goldrausch: Parkers Klondike-Abenteuer Auf den Spuren der Pioniere(Parker's Trail: Footsteps of Legends) 19:15–20:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Tanz' den Schwamm / Mitarbeiter des Monats 17:40–18:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Texas / Energisch 18:00–18:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Teacher's Pets 18:25–18:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Roboter Krabs / Eltern werden ist nicht schwer 18:35–19:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Eiskalt entwischt 19:00–19:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Flucht aus der Handschuhwelt 19:40–20:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Wanne ist voll 20:05–20:15 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Eis und heiß in Phoenix(Phoenix, AZ) 17:50–18:10 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Schlemmen auf Maui(Maui, HI) 18:10–18:40 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Die Bronx-Bomber-Challenge(Cincinnati, OH) 18:40–19:00 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Die Monster-Challenge(Indianapolis, IN) 19:00–19:25 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Gefährlicher Stoff aus Afrika 19:25–19:45 Uhr
Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Fischfang auf Ukrainisch 19:45–20:15 Uhr
Takeshi's Castle 17:45–18:05 Uhr Takeshi's Castle 18:05–18:35 Uhr Das A-Team Hinter Gittern(The Heart Of Rock'n Roll) 18:35–19:25 Uhr
Das A-Team Das FBI ist immer dabei(Body Slam) 19:25–20:15 Uhr
Das Strafgericht Backe, backe Kuchen 17:40–18:30 Uhr 112 - Sie retten dein Leben 18:30–18:55 Uhr 112 - Sie retten dein Leben 18:55–19:25 Uhr 112 - Sie retten dein Leben 19:25–19:50 Uhr 112 - Sie retten dein Leben 19:50–20:15 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Staatsanwalt Römer am Rande des Gesetzes 17:45–18:05 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Die entführte Braut 18:05–18:35 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Tödlicher Notruf 18:35–19:00 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Späte Hilfe 19:00–19:25 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Schikaniert 19:25–19:50 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Blindes Vertrauen 19:50–20:15 Uhr Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Brandons größte Herausforderungen(Best of: Ultimate Tests) 17:55–18:20 Uhr Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! 18:20–19:15 Uhr
Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! 19:15–20:15 Uhr
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Einsatz auf der Vulkaninsel / Flugzeug in Not(Pups Save the Gliding Turbots / Pups Save a Plane) 17:40–18:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Der Oberkater / Liebste Mami / Hirnfutter(Top Cat / Mummy Dearest / Brain Food) 18:10–18:40 Uhr Woozle Goozle Wikinger & Schule 18:40–19:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der gute Samariter / Der Test / Alvins Mojo(The Cat Sitter / Addicted / Mojo Missing) 19:10–19:45 Uhr Angelo! Daddel, Daddel, Daddel / Das Spaßbad(Doy to the World / Operation Waterpark) 19:45–20:15 Uhr Free Willy 2 - Freiheit in Gefahr 16:25–18:25 Uhr Teenwolf 18:25–20:15 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission 16:55–18:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Schwereloser Spaß / Aus dem Hut gezaubert / Kein Lemming weit und breit(Weightless Bear / Hat Tricks / No See, No Do) 18:10–18:40 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Einsatz auf der Vulkaninsel / Flugzeug in Not(Pups Save the Gliding Turbots / Pups Save a Plane) 18:40–19:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Der Oberkater / Liebste Mami / Hirnfutter(Top Cat / Mummy Dearest / Brain Food) 19:10–19:40 Uhr Woozle Goozle Wikinger & Schule 19:40–20:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der gute Samariter / Der Test / Alvins Mojo(The Cat Sitter / Addicted / Mojo Missing) 20:10–20:45 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 17:30–18:00 Uhr Indische Traumhochzeit 18:00–19:00 Uhr Mit dampfenden Kesseln - Eine kulinarische Reise durch Indien Mit dampfenden Kesseln - Eine kulinarisc 19:00–19:30 Uhr Mit dampfenden Kesseln - Eine kulinarische Reise durch Indien Mit dampfenden Kesseln - Eine kulinarisc 19:30–20:00 Uhr Best Of Bollywood Music 20:00–20:15 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Schwaben & Altbayern 17:45–18:30 Uhr Rundschau 18:30–18:45 Uhr Bergauf-Bergab 18:45–19:15 Uhr
Unter unserem Himmel Am Gardasee 19:15–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
defacto 17:45–18:30 Uhr Was passiert mit dem Müll? 18:30–19:00 Uhr maintower kriminalreport 19:00–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr In aller Freundschaft Nach dem Spiel ist vor dem Spiel 17:30–18:15 Uhr MDR aktuell 18:15–18:20 Uhr Brisant 18:20–18:50 Uhr Wetter für 3 18:50–18:52 Uhr Unser Sandmännchen 18:52–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Kripo live 19:50–20:15 Uhr BINGO! - Die Umweltlotterie 17:00–18:00 Uhr Ostseereport 18:00–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:50–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr rbb wetter 18:28–18:30 Uhr Tier zuliebe Missverständnis Pferd 18:30–19:00 Uhr Täter - Opfer - Polizei 19:00–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Magie der Moore - Bedrohtes Paradies 17:15–18:00 Uhr SWR Aktuell 18:00–18:15 Uhr Ich trage einen großen Namen 18:15–18:45 Uhr Treffpunkt Leckeres aus der Region 18:45–19:15 Uhr Die Fallers - Die SWR Schwarzwaldserie Ungemach 19:15–19:45 Uhr SWR Aktuell 19:45–19:57 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Meine Nachbarn mit dem dicken Hund 16:30–18:00 Uhr Tiere suchen ein Zuhause 18:00–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Westpol 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Professor Love 16:55–18:30 Uhr Just for you: Megatrend personalisierte Ernährung 18:30–19:00 Uhr Wir für die Musik - ein Gemeinschaftskonzert des BR 19:00–22:00 Uhr
W wie Wissen 17:30–18:00 Uhr Einfach genial 18:00–18:25 Uhr Expedition am Nordpol Aufbruch 18:25–18:30 Uhr Quarks 18:30–19:15 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Orkney (Großbritannien) - Graffiti der Wikinger 19:15–19:30 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Gefühlte Unsicherheit - wie Populisten und Medien Ängste schüren 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Gershwin mit Jean-Yves Thibaudet und Philippe Jordan 17:40–18:25 Uhr Zu Tisch Kuba 18:25–18:55 Uhr Karambolage 18:55–19:10 Uhr
ARTE Journal 19:10–19:30 Uhr 360° Geo Reportage Sibirien, im Reich des Amur-Tigers 19:30–20:15 Uhr
The Garfield Show? Monster Odie 17:50–18:00 Uhr Sir Mouse Die Kristallkugel 18:00–18:10 Uhr Feuerwehrmann Sam Großes Tamtam für den neuen Bahnhof 18:10–18:20 Uhr Feuerwehrmann Sam Verschollen auf dem Pontypandy-Berg 18:20–18:30 Uhr Feuerwehrmann Sam Gefahr im Pontypandy-Express 18:30–18:40 Uhr Löwenzähnchen - Eine Schnüffelnase auf Entdeckungstour Keks und der Doppeldecker - Thema: Erdkröte 18:40–18:47 Uhr Baumhaus Steine bemalen 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Die Moffels: Luzi im Märchenland 18:50–19:00 Uhr Das Dschungelbuch Mutig wie ein Wolf 19:00–19:15 Uhr Das Dschungelbuch Balu in der Falle 19:15–19:25 Uhr pur+ Zero G: Schwerelos! 19:25–19:50 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr ERDE AN ZUKUNFT Transport der Zukunft 20:00–20:10 Uhr stark! - Kinder erzählen ihre Geschichte Leo - Ich bin ein Junge 20:10–20:25 Uhr Drei Engel für Charlie Operation Bosley 17:20–18:10 Uhr Drei Engel für Charlie Traue keinem Gigolo 18:10–18:55 Uhr Drei Engel für Charlie Das Comeback der Gloria Gibson 18:55–19:45 Uhr Brisant 19:45–20:15 Uhr Panorama 3 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr extra 3 18:30–19:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 19:00–19:30 Uhr Die Waldklasse Lernen unter freiem Himmel 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der Doppelgänger aus Ost-Berlin 17:10–18:10 Uhr ZDF-History Die großen Mythen der DDR - Wahrheit und Legende 18:10–18:55 Uhr ZDF-History Anarchie im Osten - Die letzten Monate der DDR 18:55–19:40 Uhr heute-show 19:40–20:15 Uhr Death in Paradise Von Liebe und Tod 17:50–18:45 Uhr The Mallorca Files Mallorcas meistgesuchter Mann 18:45–19:30 Uhr The Mallorca Files Mallorca hat den Superstar 19:30–20:15 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg ETF IQ 17:30–18:00 Uhr Bloomberg Real Yield 18:00–18:30 Uhr Belt & Road 18:30–19:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 19:00–20:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 20:00–21:00 Uhr Claris Vienna Jewelry Art 17:00–18:00 Uhr Sogni d'oro Facettenreich 18:00–19:00 Uhr Beate Johnen Skinlike Kosmetik 19:00–20:00 Uhr Nick Assfalg Make-up & Care 20:00–21:00 Uhr Expedition ins Unbekannte Der Schatz im Otjikotosee(Africa's Cursed Lake of Gold) 17:15–18:00 Uhr Expedition ins Unbekannte Jäger der verlorenen Bundeslade(The Ark of Covenant) 18:00–18:45 Uhr
Yamashitas Gold - Der Fluch des Pazifiks Der Weg ist frei(Tunnel Found) 18:45–19:30 Uhr
Die Schatzsucher von Oak Island Chronik einer Schatzsuche(Drilling Down - Putting the Pieces Together) 19:30–20:15 Uhr
Der Nashornkrieg - Abschlachten um jeden Preis 17:05–18:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 18:00–18:15 Uhr
Nachrichten 18:15–18:30 Uhr Verschworen - Der Corona-Widerstand 18:30–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:10 Uhr PS - Automagazin 19:10–19:35 Uhr
Ratgeber - Freizeit & Fitness 19:35–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr
Aliens - Die Nachkommen 17:50–18:40 Uhr Griff nach den Sternen: Die Mondlandefähre 18:40–19:15 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Kaffee & Kuchen! 19:15–20:15 Uhr Japan-easy 17:45–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Japan's Top Inventions 18:10–18:25 Uhr Easy Japanese 18:25–18:30 Uhr GRAND SUMO Preview 18:30–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:10 Uhr Future Princes of Ballet! 19:10–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr Hometown Stories 20:10–20:45 Uhr Deutschland von unten Land 17:45–18:30 Uhr Deutschland von unten Stadt 18:30–19:15 Uhr Tatort Eulau Das Rätsel der 13 Skelette 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:00–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–20:00 Uhr Willkommen im Land der Pharaonen - Ägypten 20:00–21:00 Uhr Reitsport Galopprennen 2020 - Baden Baden 13:00–20:00 Uhr Sport on-demand 20:00–00:00 Uhr Aliens - Die Nachkommen 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:05 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Kaffee & Kuchen! 18:05–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:10 Uhr Countdown zum Weltuntergang - Der Sonnensturm 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Prison - Gewalt 20:05–21:00 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 18:30–18:32 Uhr Europawetter 18:32–18:34 Uhr Wetterblick um die Welt 18:34–19:00 Uhr Wetter am Abend 19:00–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 19:30–19:32 Uhr Europawetter 19:32–19:34 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr Radsport Best of Grand Tours 14:00–19:00 Uhr Tennis Players Cut 19:00–22:00 Uhr Darts - HYLO CARE PDC Europe Superleague Germany Gruppenspiele 15:00–19:30 Uhr Sky Sport News HD: Die 2. Bundesliga 27. Spieltag 19:30–20:45 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Drive Hard 17:00–18:35 Uhr No Escape 18:35–20:15 Uhr Deadly Islands - Gefährliches Paradies Explosive Vulkaninsel(Volcano Island) 17:55–18:40 Uhr Deadly Islands - Gefährliches Paradies Teufelsinsel(Devil's Island) 18:40–19:25 Uhr Deadly Islands - Gefährliches Paradies Making Of(Deadliest Moments) 19:25–20:15 Uhr The Good Fight Tag 436(Day 436) 17:40–18:35 Uhr The Good Fight Tag 443(Day 443) 18:35–19:25 Uhr The Rookie Grenzgänger(Breaking Point) 19:25–20:15 Uhr Kleine Leute mal ganz groß 17:05–18:40 Uhr Die Bergretter Abschied für immer - Teil 1 18:40–19:25 Uhr Der Bergdoktor Abschiede - Teil 2 19:25–20:15 Uhr Married Life 16:45–18:20 Uhr Mona Lisas Lächeln 18:20–20:15 Uhr BP Supercars All Stars Eseries Circuit of the Americas and Sebring 16:20–18:15 Uhr NASCAR Pro Invitational iRacing Series Texas Motor Speedway 18:15–20:05 Uhr NASCAR Cup Series 2020 Toyota 500, Darlington Raceway Highlight 20:05–21:00 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Schwierige Geburt(Back To the Suture) 17:45–18:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Schweine auf dem Jahrmarkt(My Fair Piggy) 18:35–19:25 Uhr Wildes Mexiko Tödlicher Wettbewerb(The Quick and Dead) 19:25–20:10 Uhr Mammutbäume - Kaliforniens Giganten 20:10–21:00 Uhr Snakes in the City Schwimmende Schlange(Country Club Killer) 17:35–18:25 Uhr Hochsee Cowboys Kampf um die Krone(Coming For the Crown) 18:25–19:15 Uhr Hochsee Cowboys Dem Ziel so nah(Pulling Out the Stops) 19:15–20:10 Uhr Unser Kosmos: Die Reise geht weiter Schatten der Vorfahren(Shadows of Forgotten Ancestors) 20:10–21:00 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 17:45–18:15 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 18:15–18:40 Uhr
Glee Trennung ist der Liebe Tod?(The Break-Up) 18:40–19:25 Uhr Glee Die Rolle, die dir zugedacht(The Role You Were Born to Play) 19:25–20:15 Uhr
The Passage - Das Erwachen Das Heilmittel gegen die Menschheit(I Want to Know What You Taste Like) 17:35–18:15 Uhr The Bastard Executioner Die Kunst der Wissenschaft(Piss Profit / Proffidwyr Troeth) 18:15–19:10 Uhr The Bastard Executioner Dornen(Thorns / Drain) 19:10–20:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Unter Strom(Overload) 17:20–18:05 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Der Duft der Frauen(Bully For You) 18:05–18:50 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Ein fliegender Beweis(Scuba Doobie-doo) 18:50–19:30 Uhr
The Price of Duty - Ermittler und ihr härtester Fall Lane Youmans 19:30–20:15 Uhr
FBI: Special Crime Unit Ersatzfamilie(Partners in Crime) 17:40–18:25 Uhr Silent Witness Quadratur des Kreises (1)(Squaring the Circle (1)) 18:25–19:20 Uhr Silent Witness Quadratur des Kreises (2)(Squaring the Circle (2)) 19:20–20:15 Uhr To the Ends of the Earth Die Eingepferchten 17:05–18:35 Uhr To the Ends of the Earth Unter Feuer 18:35–20:15 Uhr Two and a Half Men Tot, tot, Koma, Florida(Bite Me, Supreme Court) 17:50–18:15 Uhr Two and a Half Men Ein ganzer Kerl(Three Fingers of Créme de Menthe) 18:15–18:40 Uhr Two and a Half Men Der Resteverwerter der Liebe(Cab Fare and a Bottle of Penicillin) 18:40–19:05 Uhr Two and a Half Men Wie man Alan Harper los wird(How to Get Rid of Alan Harper) 19:05–19:25 Uhr Two and a Half Men Willkommen zuhause, Jake(Welcome Home, Jake) 19:25–19:50 Uhr Two and a Half Men West Side Story(West Side Story) 19:50–20:15 Uhr Friday 16:30–18:05 Uhr Basic Instinct 18:05–20:15 Uhr Rizzoli & Isles Du bist nicht allein(It Takes a Village) 17:15–18:00 Uhr Rizzoli & Isles Phönix aus der Asche(Phoenix Rising) 18:00–18:45 Uhr Rizzoli & Isles Hitzewelle(If You Can't Stand the Heat) 18:45–19:30 Uhr Rizzoli & Isles Die Last der Beweise(Burden of Proof) 19:30–20:15 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Modern Family Geheime Allianz(The Alliance) 17:45–18:10 Uhr Modern Family Ausrutscher auf dem Schnee-Ball(Snow Ball) 18:10–18:35 Uhr Modern Family Zirkusdirektor Keifth(Ringmaster Keifth) 18:35–19:00 Uhr Die Goldbergs Geoff macht es allen recht(Geoff macht es allen recht) 19:00–19:25 Uhr Schooled Der Maskottchen-Streit(Glascott Mascot) 19:25–19:45 Uhr The Unicorn Der perfekte Moment(If It Doesn't Spark Joy) 19:45–20:15 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–19:30 Uhr Live Sky Sport News HD - Die 2. Bundesliga 27. Spieltag, Sonntag 19:30–20:45 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Eiserne Thron(The Iron Throne) 17:00–18:20 Uhr Game of Thrones - The Last Watch 18:20–20:15 Uhr Good Boys - Nix für kleine Jungs 16:55–18:30 Uhr The Kitchen: Queens of Crime 18:30–20:15 Uhr 2012 15:45–18:25 Uhr 10.000 BC 18:25–20:15 Uhr Zickenterror - Der Teufel ist eine Frau 16:50–18:25 Uhr Robin Hood - Helden in Strumpfhosen 18:25–20:15 Uhr Johnny English - Man lebt nur dreimal 16:35–18:05 Uhr Wolverine: Weg des Kriegers 18:05–20:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Mord in feiner Gesellschaft 17:45–18:35 Uhr Der letzte Bulle Nymphen und Don Juans 18:35–19:25 Uhr Der letzte Bulle Es lebe der Sport 19:25–20:15 Uhr Gladiator 17:40–20:15 Uhr Live Fußball: Bundesliga 1. FC Köln - Fortuna Düsseldorf, 27. Spieltag 17:30–19:55 Uhr Live Fußball: Bundesliga Sky90 19:55–21:30 Uhr Sendepause 17:30–06:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–19:30 Uhr Live Sky Sport News HD - Die 2. Bundesliga 27. Spieltag, Sonntag 19:30–20:45 Uhr Warm Up Das Formel 1 Spezial 17:30–18:00 Uhr Live Formel 1 Esports Pro Exhibition Monaco 18:00–19:00 Uhr Live Formel 1 Virtual GP Monaco 19:00–20:30 Uhr Tennis Players Cut 16:00–19:00 Uhr Snooker Scottish Open in Glasgow 19:00–21:00 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series The Real Heroes 400, 400.3 miles, Darlington/USA 16:00–19:30 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Toyota 500, 311.5 miles, Darlington/USA 19:30–23:30 Uhr scooore! Championship spezial Der Aufstiegskampf in England 17:45–18:45 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 21.05.2020 18:45–19:15 Uhr
commentaro Top 10 der Woche 24.05.2020 19:15–19:30 Uhr Meister ihres Fachs - The Shortlist Schnäppchen 19:30–20:00 Uhr K League 3. Spieltag: Jeonbuk Hyundai Motors - Daegu FC 20:00–22:00 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 18:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr