Anzeige

Donnerstag, 26.03.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz Der Leberkäs-Lumpi 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Abwärts in den Tod 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:15 Uhr hallo deutschland 17:15–17:45 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Stuttgart Der letzte Beat 18:00–19:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Klinik am Südring - Die Familienhelfer 17:00–17:30 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Luke, allein zuhaus 18:00–19:00 Uhr Kitsch oder Kasse 15:00–16:00 Uhr Marco Schreyl Gemeinsam gegen Corona 16:00–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr The Big Bang Theory Onkel Doktor Cooper(The Cooper Extraction) 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Für immer zu dritt(The Occupation Recalibration) 16:05–16:30 Uhr The Big Bang Theory Eisenbahnromantik(The Locomotive Manipulation) 16:30–17:00 Uhr ProSieben Spezial: Corona-Update. Live. 17:00–17:05 Uhr taff 17:05–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Wütender Dad - Der Film(Angry Dad: The Movie) 18:10–18:40 Uhr Shopping Queen Motto in Augsburg: Denim Dream - Kombiniere einen traumhaften Look rund um deine neue Jeans!, Tag 4: Linda 15:00–16:00 Uhr 4 Hochzeiten und eine Traumreise Tag 4: Sabrina, Ainring 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie! Die Wollnys im Trödelfieber! 15:00–16:00 Uhr Hilf mir! Jung, pleite, verzweifelt... Verliebt in den Lehrer 16:00–17:00 Uhr RTLZWEI News 17:00–17:04 Uhr RTLZWEI Wetter 17:04–17:05 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Die Tickende Zeitbombe! 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Das Kartenhaus stürzt ein 18:05–19:05 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Rollentausch(Switch) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Restaurant Sherpa", Oldenburg 17:55–18:55 Uhr

Donnerstag, 26.03.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr American Dad! Gesetz ist Gesetz 15:35–16:00 Uhr American Dad! Roy Rogers McFreely 16:00–16:30 Uhr American Dad! Jack ist wieder da 16:30–16:55 Uhr South Park Große Erwartungen 16:55–17:20 Uhr South Park Die Krazy Kenny Show 17:20–17:45 Uhr South Park Mein Zukunfts-Ich und Ich 17:45–18:15 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Simmons stinkt(P.U.) 15:40–16:10 Uhr Disneys Kim Possible Die Pseudo-Entführung(The big Job) 16:10–16:40 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und Nom Noms Urlaub / Wir und Chloes Projekt(Vacation / Money Man) 16:40–17:00 Uhr Phineas und Ferb Lauf, Candace, lauf/ Das Heißluftballon - Rennen(Run, Candace, Run / Last Train to Bustville) 17:00–17:30 Uhr Phineas und Ferb Der Mumienfreund / Der Eintagsfliegenhit(Are You My Mummy? / Flop Starz) 17:30–17:50 Uhr Phineas und Ferb Die Schrumpfmaschine(Hide and Seek) 17:50–18:00 Uhr DuckTales Familienbande(GlomTales!) 18:00–18:30 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Schieflage(Watery Grave) 15:15–16:15 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 13(Episode 13) 16:15–16:45 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 14(Episode 14) 16:45–17:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Der feuerrote Party-Truck(Episode 3) 17:15–18:15 Uhr Kids' Choice Awards - Countdown-Show Folge #03.03 15:50–16:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Imitations-Irrsinn / Verwurmt 16:05–16:30 Uhr Willkommen bei den Louds Die Ferien-Liste / Die Party-Crasher 16:30–16:50 Uhr Willkommen bei den Louds Der Essens-Aufstand / Der Eierschalen-Schreck 16:50–17:20 Uhr Willkommen bei den Louds Die Comic-Helden / Das Haustier-Komplott 17:20–17:45 Uhr Kids' Choice Awards - Countdown-Show Folge #03.03 17:45–17:55 Uhr Spotlight Das Gerücht 17:55–18:05 Uhr Spotlight Der Unfall 18:05–18:20 Uhr Storage Wars Gutes Rad ist teuer(Tour de Chance) 15:40–16:00 Uhr Storage Wars Die Neuen sind da(The Wild Wild Vests) 16:00–16:30 Uhr Naruto Das Geheimnis der Schriftrolle: Reinsehen verboten!(The Scroll's Secret: No Peeking Allowed) 16:30–16:55 Uhr Naruto Wer sind die besseren Doppelgänger?(Clone vs. Clone: Mine are better than Yours!) 16:55–17:15 Uhr Dragon Ball Super Zamasu und Black! Das Rätsel wird immer größer! 17:15–17:45 Uhr Dragon Ball Super Beschütze den Kaioshin Gowasu! Und zerstöre Zamasu! 17:45–18:05 Uhr Kenichi Renn Kenichi! Der Schwachpunkt des Boxers! 18:05–18:30 Uhr
Ein Käfig voller Helden Verwirrung um Colonel X(Hogan's Trucking Service ... We Deliver the Factory to You) 15:35–16:05 Uhr Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Der Cowboy(The Incident) 16:05–16:50 Uhr Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Das Ungeheuer von Malibu(Beauty and the Beast) 16:50–17:30 Uhr M*A*S*H Ein fabelhafter Gedanke(The Foresight Saga) 17:30–17:55 Uhr M*A*S*H Die härteste Realität(The Life You Save) 17:55–18:20 Uhr Das Familiengericht Schrei nach Anerkennung / Der Hauptgewinn 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Das Baby / Die Männer deiner Mutter 16:10–17:00 Uhr Das Familiengericht Schönes Wochenende / Kreuzfahrt ohne Wiederkehr 17:00–17:50 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf 16-jährige Arzttochter sorgt sich um verschwundenen Vater 17:50–18:40 Uhr Diagnose: Mord Erbe des Todes(Inheritance of Death) 15:45–16:35 Uhr Mord ist ihr Hobby Erpresser leben kurz(Roadkill) 16:35–17:20 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein musikalischer Nachruf(A Murderous Muse) 17:20–18:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Todeskarussell(Wheel of Death) 18:10–19:00 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Glücksbringer(Lucky Charmed) 15:45–16:40 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Katzenjammer(Cat House) 16:40–17:35 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Heimkehr(Homecoming) 17:35–18:20 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Austauschschüler / Nur etwas Ruhe und Frieden(The Exchange Student / Back to Basics) 15:45–16:10 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Eine Freundin für Marina/Der Fan/Der Geist(Marina's new Friend / The Fan / The ghastly Ghost) 16:10–16:40 Uhr Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Der schlimmste Ninja! / Nachricht von Zane(The Worst Ninja of All / The Message) 16:40–17:10 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Von schwarzen und weißen Bären(Spirit Bear) 17:10–17:40 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Wunderliche Walzerträume / Hasablanca / Bretter, die die Welt bedeuten / Der Duft von L''''amour(A Corny Concerto / Hare Force / Stage Door Cartoon / Odor-Able Kitty) 17:40–18:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Die Gute-Taten-Dandys / Gecat-napped / Schwarzer Kater(Dandy Do-gooders / Cat Napped / Black Cat) 18:10–18:40 Uhr
Dauerwerbesendung 15:55–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:15 Uhr Babylon 5 Der Gral(Grail) 16:15–17:15 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Das Signal(Maneuvers) 17:15–18:15 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Rotzbakke, der Anführer(Notlout) 15:50–16:20 Uhr Coop gegen Kat Skateboard-Kat / Der Schatz der Sierra Munson(Board Kat / The Treasure of Sierra Munson) 16:20–16:45 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Austauschschüler / Nur etwas Ruhe und Frieden(The Exchange Student / Back to Basics) 16:45–17:10 Uhr
Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Eine Freundin für Marina/Der Fan/Der Geist(Marina's new Friend / The Fan / The ghastly Ghost) 17:10–17:40 Uhr Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Der schlimmste Ninja! / Nachricht von Zane(The Worst Ninja of All / The Message) 17:40–18:10 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Von schwarzen und weißen Bären(Spirit Bear) 18:10–18:40 Uhr
Wege des Schicksals 15:30–16:00 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 16:00–16:30 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 16:30–17:00 Uhr Jodha Akbar 17:00–17:30 Uhr Jodha Akbar 17:30–18:00 Uhr Buddha 18:00–19:00 Uhr

Donnerstag, 26.03.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
BR extra 17:30–17:45 Uhr Abendschau - Der Süden 17:45–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr
Der Bulle und das Landei Wo die Liebe hinfällt 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau kompakt 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr hessenschau kompakt 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr MDR Jump Sprechstunde 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr NDR WissensCheck Schlaf 15:15–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:25 Uhr Gefragt - Gejagt 16:25–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Rendezvous per Video 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Gefragt - Gejagt 16:15–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:10 Uhr Kesslers Expedition Mit dem Esel an die Ostsee 17:10–17:55 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb wetter 18:00–18:02 Uhr rbb UM6 18:02–18:27 Uhr Eisenbahn-Romantik Midnatsol 15:30–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Kontrollverlust 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Grenzland - Vom Baltikum zur Akropolis Vom Westen der Ukraine nach Griechenland 14:45–16:15 Uhr Küstenparadies Kroatien Mitteldalmatien 16:15–17:00 Uhr Küstenparadies Kroatien Kvarner Bucht 17:00–17:45 Uhr Küstenparadies Kroatien Norddalmatien 17:45–18:30 Uhr treffpunkt medizin Wunder des Lebens - Risiko Geburt? 15:15–16:00 Uhr nano 16:00–16:30 Uhr My home is my ISS 16:30–17:00 Uhr #SpaceConnectsUs - Botschaft der Hoffnung mit Astronauten 17:00–17:30 Uhr Space Night Earth-Views 17:30–18:00 Uhr MaiLab Yoga wissenschaftlich geprüft 18:00–18:30 Uhr Abenteuer Seidenstraße Der Bosporus - Zwischen zwei Welten 15:30–16:00 Uhr Die kleinen Reiter von Sumbawa Das Leben der indonesischen Kinderjockeys 16:00–16:55 Uhr Xenius 16:55–17:20 Uhr Abenteuer Seidenstraße Farg'ona: Drehkreuz eines Kontinents 17:20–17:50 Uhr Die Welt der Brücken Stählerne Kolosse 17:50–18:35 Uhr
Horseland, die Pferderanch Die Neue 15:45–16:05 Uhr Horseland, die Pferderanch Springturnier mit Hindernissen 16:05–16:25 Uhr Das Green Team Pandas in Gefahr 16:25–16:40 Uhr Das Green Team Schuppentiere in Gefahr 16:40–16:50 Uhr Geronimo Stilton Hai-Alarm 16:50–17:15 Uhr Geronimo Stilton Die Legende vom Jungbrunnen 17:15–17:35 Uhr Power Players Instinkte 17:35–17:50 Uhr Power Players Das beste Team 17:50–18:00 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir sind fast zerstritten 18:00–18:15 Uhr Familie Dr. Kleist Rückzug 15:45–16:30 Uhr Bezaubernde Jeannie Junggesellen-Party: Streng geheim! 16:30–16:55 Uhr Bezaubernde Jeannie Die Braut hat grünes Blut 16:55–17:20 Uhr Lindenstraße Tor-Schuss-Panik 17:20–17:50 Uhr Auf Achse Schwarze Fracht 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Geheimes Israel - Der Mossad Gefährliche Nachbarn 15:45–16:30 Uhr Inside NATO Eine amerikanische Erfindung? 16:30–17:15 Uhr Inside NATO Das große Wettrüsten 17:15–18:00 Uhr Inside NATO Krieg und neue Feinde 18:00–18:45 Uhr Monk Mr. Monk und das Letzte, was Trudy sah 15:40–16:20 Uhr Psych Verrückt nach Mira 16:20–17:00 Uhr Psych Schatten der Rentnerschaft 17:00–17:40 Uhr Bares für Rares 17:40–18:35 Uhr

Donnerstag, 26.03.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 15:00–16:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 16:00–17:00 Uhr Judith Williams Fashion 17:00–18:00 Uhr Judith Williams Fashion 18:00–19:00 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Frühlingsabenteuer(Mobility, Mo'Problems) 15:55–16:40 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Schüsse am Ende der Bucht(One Small Flush For Man) 16:40–17:20 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Der 10. Hochzeitstag(The Lost Episode) 17:20–18:00 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Thanksgiving bei den Kilchers(Throwback Thanksgiving) 18:00–18:45 Uhr Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 16:30–17:00 Uhr LIVE: ESA startet digitales Programm #SpaceConnectsUs 17:00–17:15 Uhr Telebörse 17:15–17:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 17:30–18:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 18:00–18:20 Uhr Die Wahrheit über die Mondlandung 15:50–16:50 Uhr Rätsel der Vergangenheit: Das Auge Gottes 16:50–17:40 Uhr Superschiffe - Piratenjäger HDMS Absalon 17:40–18:30 Uhr CYCLE AROUND JAPAN Highlights 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Japan Railway Journal 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr Direct Talk 17:15–17:30 Uhr Lunch ON! 17:30–17:55 Uhr Your Japanese Kitchen mini 17:55–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr maischberger.die woche 14:45–16:00 Uhr Zusammen gegen Corona Wie wir dem Virus trotzen 16:00–16:45 Uhr Leschs Kosmos Corona - Was weiß die Wissenschaft? 16:45–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:30 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & mehr 15:30–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Reisebazar 16:30–17:00 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 17:00–18:00 Uhr Fernweh besiegen mit sonnenklar.TV 18:00–18:30 Uhr Sport on-demand 00:00–18:30 Uhr Nachrichten 15:30–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:05 Uhr WELT LIVE PK mit Bildungsministerin Karliczek 16:05–16:10 Uhr Nachrichten 16:10–16:30 Uhr Nachrichten 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:05 Uhr WELT LIVE Gerst und Reiter berichten über Leben auf engstem Raum 17:05–17:15 Uhr Nachrichten 17:15–17:30 Uhr Nachrichten 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 16:30–16:32 Uhr Europawetter 16:32–16:34 Uhr Wetterblick um die Welt 16:34–17:00 Uhr Wetterausblick 17:00–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 17:30–17:32 Uhr Europawetter 17:32–17:34 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Biathlon: Weltmeisterschaft 2020 in Antholz (ITA) 15:30–16:15 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2019/20 in Nove Mesto(CZE) 16:15–17:00 Uhr Radsport: UAE Tour 2020 17:00–17:30 Uhr Radsport: UAE Tour 2020 17:30–18:00 Uhr Radsport: UAE Tour 2020 18:00–18:30 Uhr Poker PCA 2018 Main Event 15:30–16:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Im Norden nichts Neues 16:30–17:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Handeln in Orange 17:00–17:30 Uhr Storage Hunters Diätenwahn 17:30–18:00 Uhr Storage Hunters Flugstunde 18:00–18:30 Uhr

Donnerstag, 26.03.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Snatch Bombe 15:30–16:20 Uhr Ransom Unter Verschluss 16:20–17:05 Uhr Sea Patrol Captain Kate 17:05–17:50 Uhr Sea Patrol Ende einer Karriere 17:50–18:40 Uhr Coopers Geheimnis - Vermächtnis eines Astronauten Findet Nemo?(Dragon's Teeth) 15:15–16:00 Uhr Coopers Geheimnis - Vermächtnis eines Astronauten Scherben und Gold(Island of Fortune) 16:00–16:45 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Im Dschungel von Panama(Unhinged) 16:45–17:30 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Tortur auf Texanisch(Texan Torture) 17:30–18:20 Uhr Navy CIS: L.A. Eiserne Reserve(The 3rd Choir) 15:40–16:30 Uhr Navy CIS: L.A. Das schwarze Budget(Black Budget) 16:30–17:15 Uhr Navy CIS Güterzug nach Miami(Double Black) 17:15–18:00 Uhr Navy CIS Parsas Spiel(Monsters and Men) 18:00–18:45 Uhr Gruß und Kuss vom Tegernsee 15:15–16:55 Uhr So ein Millionär hat's schwer 16:55–18:25 Uhr Star Trek: Nemesis 15:35–17:25 Uhr Star Trek 17:25–19:25 Uhr Made in.... Range Rover Velar 15:50–16:15 Uhr Perfect Ride Fahrgefühl 16:15–16:45 Uhr MotorStories Gelebte Oldtimer Träume - Kalifornien 16:45–17:15 Uhr Crash Folge 10 17:15–17:40 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Sema Show 17:40–18:05 Uhr Abenteuer Allrad Folge 70 18:05–18:30 Uhr Tiere außer Rand und Band Unglückliche Zufälle(Wrong Place, Wrong Time) 15:20–16:10 Uhr Tiere außer Rand und Band Erfolgreiche Flucht(Great Escapes) 16:10–17:00 Uhr Snakes in the City Kobra in der Küche(Cobra in the Kitchen) 17:00–17:45 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Thanksgiving bei den Pols(Albert En-Swine) 17:45–18:35 Uhr Jurassic C.S.I. Geheimnisse der Urzeitriesen(Ultimate Dino Secrets) 15:15–16:05 Uhr Spinosaurus: Der Urzeit-Gigant 16:05–16:55 Uhr Top Ten Mega Monster 16:55–18:30 Uhr Alles was zählt 15:30–16:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:00–16:25 Uhr Mein Leben & Ich Der Hochzeitstag 16:25–16:55 Uhr Lifelines Aus heiterem Himmel 16:55–17:45 Uhr Der Lehrer Ahmed 17:45–18:10 Uhr Der Lehrer Picko 18:10–18:35 Uhr BoJack Horseman The Judge(The Judge) 15:55–16:25 Uhr BoJack Horseman Ruthie(Ruthie) 16:25–16:50 Uhr Bob's Burgers Die Liga der rasenden Schwestern(Speakeasy Rider) 16:50–17:15 Uhr Bob's Burgers Grün ist die Hoffnung(Late Afternoon in the Garden of Bob and Louise) 17:15–17:35 Uhr Family Guy Stewies wundersame Wandlung(Stewie B. Goode) 17:35–18:00 Uhr Family Guy Stewie sucht seinen Vater(Bango Was His Name Oh) 18:00–18:20 Uhr CSI: Cyber #Leiche #Unterstellung?(The Evil Twin) 15:45–16:30 Uhr CSI: Cyber #Mobbing #Countdown(URL, Interrupted) 16:30–17:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Beuteschema(Textbook Murder \ Filtered Out) 17:10–18:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mord in gewissen Kreisen(Water Logged \ Social Circle) 18:00–18:45 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 99 15:25–16:10 Uhr Verliebt in Berlin 16:10–16:35 Uhr Verliebt in Berlin 16:35–17:05 Uhr Alles oder Nichts 17:05–17:30 Uhr Alles oder Nichts 17:30–17:55 Uhr SOKO München Querschnitt 17:55–18:45 Uhr Father Brown Der Box-Champion 15:25–16:10 Uhr Father Brown Lucias Hand 16:10–17:00 Uhr Velvet Collection Der Star bin ich 17:00–17:55 Uhr Velvet Collection Paris, je t'aime 17:55–18:45 Uhr Malcolm mittendrin Halloween mal anders(Halloween Approximately) 15:50–16:15 Uhr Malcolm mittendrin Lois' Geburtstag(Lois' Birthday) 16:15–16:40 Uhr Malcolm mittendrin Ein Essen unter Freunden(Dinner Out) 16:40–17:05 Uhr Malcolm mittendrin Ein total verkorkstes Wochenende(Casino) 17:05–17:30 Uhr Two and a Half Men Verrückte Weiber(The Crazy Bitch Gazette) 17:30–17:50 Uhr Two and a Half Men Wolkenstürmer am Stiel(Springtime on a Stick) 17:50–18:15 Uhr Inferno 15:50–17:55 Uhr Die Insel 17:55–20:15 Uhr Unsere kleine Farm Der Stammbaum(The Family Tree) 15:25–16:15 Uhr Unsere kleine Farm Das dritte Wunder(The Third Miracle) 16:15–17:05 Uhr Akte X Cobra(En Ami) 17:05–17:50 Uhr Akte X Zerbrochene Spiegel(Chimera) 17:50–18:40 Uhr

Donnerstag, 26.03.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Danni Lowinski Im Namen des Herren 15:45–16:35 Uhr 30 Rock Zickenkrieg(The Rural Juror) 16:35–17:00 Uhr 30 Rock Verwandte Seelen(The Head and the Hair) 17:00–17:25 Uhr 30 Rock Der Geburtstag des Prinzen(Black Tie) 17:25–17:50 Uhr American Housewife Der Mami-Blog(The Playdate) 17:50–18:15 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–17:30 Uhr Matze Knops Homeoffice #wirbleibenzuhause 17:30–17:45 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:45–20:30 Uhr Madam Secretary Die wesentlichen Dinge(The Essentials) 15:30–16:20 Uhr Madam Secretary Der Ebola-Ausbruch(Shutdown) 16:20–17:05 Uhr Elementary Das unheimliche Tal der Puppen(Uncanny Valley of the Dolls) 17:05–17:50 Uhr Elementary Der Wurmjäger(The Worms Crawl in, The Worms Crawl Out) 17:50–18:40 Uhr Breakthrough - Zurück ins Leben 14:15–16:15 Uhr Spider-Man: Far From Home 16:15–18:25 Uhr Assassins - Die Killer 15:35–17:50 Uhr Independence Day 17:50–20:15 Uhr In Sachen Liebe 15:20–17:05 Uhr Loser - Auch Verlierer haben Glück 17:05–18:40 Uhr Sherlock Holmes: Spiel im Schatten 14:15–16:25 Uhr Dieses bescheuerte Herz 16:25–18:15 Uhr Hubert und Staller Bleifrei in den Tod 15:55–16:50 Uhr SOKO Potsdam Ein dienstbarer Geist 16:50–17:40 Uhr Kripo Holstein - Mord und Meer Die blöde Kuh 17:40–18:30 Uhr Wildwest 15:20–17:00 Uhr Der brennende Pfeil 17:00–18:40 Uhr Fußball: Bundesliga SC Paderborn 07 - FC Augsburg, 11. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–17:30 Uhr Matze Knops Homeoffice #wirbleibenzuhause 17:30–17:45 Uhr Dein Verein FC Augsburg 18:00–19:00 Uhr Fußball: Bundesliga SC Paderborn 07 - FC Augsburg, 11. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga FC Augsburg - Hertha BSC, 12. Spieltag 16:00–18:00 Uhr Dein Verein FC Augsburg 18:00–19:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–17:30 Uhr Matze Knops Homeoffice #wirbleibenzuhause 17:30–17:45 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:45–20:30 Uhr Golf: PGA Championship 4. Tag in Bethpage, New York(USA) 15:00–18:00 Uhr Golf: US Masters 4. Tag in Augusta, Georgia(USA) 18:00–23:45 Uhr Snooker Scottish Open in Glasgow 14:00–16:00 Uhr Snooker The Masters in London 16:00–18:00 Uhr Olympische Spiele Hall of Fame 18:00–19:00 Uhr Fußball - Copa Sudamericana Oriente Petrolero/BOL - Vasco da Gama/BRA, 1. Rd, Rück 14:45–16:30 Uhr Fußball - Copa Libertadores Defensa y Justicia/ARG - FC Santos/BRA, 1. Spieltag 16:30–18:15 Uhr Ikonen des Sports - National Icons Episode 30 15:30–16:00 Uhr Die Top-Teams des Fußballs Juventus Turin 16:00–16:30 Uhr Die Top-Teams des Fußballs Manchester United 16:30–17:00 Uhr Die Top-Teams des Fußballs Arsenal 17:00–17:30 Uhr Die Top-Teams des Fußballs FC Barcelona 17:30–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 603 18:00–18:20 Uhr