Anzeige

Freitag, 27.03.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr Quizduell-Olymp 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Zukunft 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Kitzbühel In medias res 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:24 Uhr Wetter 19:24–19:25 Uhr ZDF spezial 19:25–19:40 Uhr Bettys Diagnose Keine Angst 19:40–20:30 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Luke, allein zuhaus 18:00–19:00 Uhr Big Brother 19:00–19:50 Uhr BILD Corona Spezial 19:50–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr taff 17:05–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Ein Sommernachtstrip(A Midsummer's Nice Dream) 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Denn sie wissen nicht, wen sie würgen(Love Is a Many Strangled Thing) 18:40–19:05 Uhr ProSieben Spezial: Corona-Update. 19:05–19:10 Uhr
Galileo 19:10–20:15 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 5: Aykut, Heilbronn 19:00–20:15 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Die Fiese Gang! 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Größter Fehler meines Lebens 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Gefährliches Verlangen 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Restaurant Kalli", Garrel 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Freitag, 27.03.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr South Park Hummelfiguren & Heroin 17:45–18:10 Uhr South Park Schwule Verschwörung 18:10–18:40 Uhr Die wilden Siebziger Der 1000-Dollar-Ring 18:40–19:05 Uhr Die wilden Siebziger Irgendwie verheiratet 19:05–19:35 Uhr Modern Family Einer kam durch 19:35–20:00 Uhr Modern Family Botox und Benehmen 20:00–20:25 Uhr Phineas und Ferb Die Baljeatles(The Baljeatles) 17:50–18:00 Uhr DuckTales Die reichste Ente der Welt(The Richest Duck In The World!) 18:00–18:30 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Kampf der Miraculous - Teil 1(Hearthunter: The Battle of the Miraculous - Part 1) 18:30–19:00 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Kampf der Miraculous - Teil 2(Miracle Queen: The Battle of the Miraculous - Part 2) 19:00–19:25 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Der trojanische Kater(Cat's in the Cradle) 19:25–19:55 Uhr Phineas und Ferb Das perfekte Geschenk(Vanessassary Roughness) 19:55–20:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Schlimme Finger!(Episode 4) 17:15–18:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Undercover Tank Guerilla(Episode 2) 18:15–19:15 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 11(Episode 11) 19:15–20:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Willkommen im Abfalleimer 17:50–18:05 Uhr Greta & Rocco - Ja? Nein? Vielleicht? Spotlight Movie 1 18:05–19:15 Uhr Die Thundermans Colossos Rache 19:15–19:40 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Nicky, Ricky, Dicky & BeyDawncé 19:40–20:05 Uhr Kids' Choice Awards - Countdown-Show Folge #03.04 20:05–20:15 Uhr Dragon Ball Super Zamasus Plan! Der Schrecken einer Welt ohne Menschen! 17:40–18:00 Uhr Kenichi Die verratene Faust! Takedas traurige Vergangenheit 18:00–18:30 Uhr
Fairy Tail Fairy Tails Magier 18:30–18:55 Uhr
One Piece Der rote Stein - Ein Wegweiser zum One Piece!(A Red Stone! - A Guide to the One Piece) 18:55–19:20 Uhr
Futurama Rostige Schienen(Forty Percent Leadbelly) 19:20–19:45 Uhr Family Guy Downton Stewie(Chap Stewie) 19:45–20:15 Uhr
M*A*S*H Gerüchte ufern aus(Rumor at the Top) 17:55–18:20 Uhr Ein Käfig voller Helden Bitte wegtreten!(Never Play Cards with Strangers) 18:20–18:45 Uhr Ein Käfig voller Helden Vorsicht, frische Farbe!(Color the Luftwaffe Red) 18:45–19:15 Uhr Alf Schulden und Sühne(The Gambler) 19:15–19:45 Uhr Alf Brians Sternstunde(Weird Science) 19:45–20:15 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Molliges Mädchen wird in der Schule tyrannisiert 17:50–18:40 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Hausfrau hat Angst, dass ihr Mann plötzlich auf mollige Frauen steht 18:40–19:30 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Klassenbester gibt Eltern Rätsel auf 19:30–20:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Blutige Wirklichkeit(Amsterdam Kill) 17:25–18:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Auf schiefer Bahn(To Kill a Legend) 18:15–19:05 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Verhängnisvolles Souvenir 19:05–19:25 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Tod auf dem Reiterhof 19:25–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Teures Vergnügen 19:45–20:15 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Vergebung(On the Wings of a Dove) 17:30–18:20 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Der rote Handschuh(Voices) 18:20–19:20 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Schockzustand(Where Do We Go From Here?) 19:20–20:15 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Hasinitis / Baseball Bugs / Angsthase Pfeffernase / Hühnerauge, sei wachsam(Hare Tonic / Baseball Bugs / Hair-Raising Hare / Walky Talky Hawky) 17:40–18:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Drei Wünsche / Hunger, Hunger / Gravi-Tom(Meanie Genie / Hunger Strikes / Gravi-Tom) 18:10–18:40 Uhr Woozle Goozle Insekten 18:40–19:10 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Möchtegern-Künstler / Verrateritis(Artsy Smartsy / Spoileritis) 19:10–19:40 Uhr
Angelo! Die Süßigkeiten-Kammer / Elenas Moped-Traum(Candy Vault) 19:40–20:15 Uhr
Star Trek - Raumschiff Voyager Die Resistance(Resistance) 17:15–18:15 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Die Sorge der Aldeaner(When the Bough Breaks) 18:15–19:10 Uhr Babylon 5 Krieger wider Willen(Legacies) 19:10–20:15 Uhr Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Der Baum der Reisenden / Krag, der sanfte Riese(The Traveller's Tree / Krag's Lament) 17:40–18:10 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Farbenfrohes China(The Colors of China) 18:10–18:40 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Hasinitis / Baseball Bugs / Angsthase Pfeffernase / Hühnerauge, sei wachsam(Hare Tonic / Baseball Bugs / Hair-Raising Hare / Walky Talky Hawky) 18:40–19:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Drei Wünsche / Hunger, Hunger / Gravi-Tom(Meanie Genie / Hunger Strikes / Gravi-Tom) 19:10–19:40 Uhr Woozle Goozle Insekten 19:40–20:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Möchtegern-Künstler / Verrateritis(Artsy Smartsy / Spoileritis) 20:10–20:40 Uhr
Jodha Akbar 17:30–18:00 Uhr Buddha 18:00–19:00 Uhr Badho Bahu - Schwer verliebt 19:00–19:30 Uhr Badho Bahu - Schwer verliebt 19:30–20:00 Uhr Wege des Schicksals 20:00–20:30 Uhr

Freitag, 27.03.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Abendschau - Der Süden 17:45–18:00 Uhr Corona-Pandemie: Der Papst segnet die Welt 18:00–18:30 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr mehr/wert extra Bayerische Unternehmen in der Corona-Krise 19:00–19:30 Uhr Landgasthäuser Oberland 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr hessenschau kompakt 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr hessen@home 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Elefant, Tiger & Co. Der Zoo ist zu 19:50–20:15 Uhr Leopard, Seebär & Co. Aus Liebe zum Tier: im Team nach Wien 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Hofgeschichten 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb wetter 18:00–18:02 Uhr rbb UM6 18:02–18:27 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Duell der Schrebergärtner 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Amerikas Westküste Südkalifornien 17:45–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–19:55 Uhr Sebastian Pufpaff: Noch nicht Schicht! 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mehr wissen - besser leben Im Einsatz gegen Wegwerfmode 17:15–18:00 Uhr Corona-Pandemie: Der Papst segnet die Welt 18:00–19:15 Uhr RESPEKT kompakt Populismus - Gefahr für die Demokratie? 19:15–19:30 Uhr Alpen-Donau-Adria 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Welt der Brücken Auf Schienen über das Wasser 17:50–18:35 Uhr Brasiliens grünes Herz am Atlantik 18:35–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Wir ernten, was wir säen - Saatgutretter im Einsatz 19:40–20:15 Uhr Power Players König Axel 17:50–18:00 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir legen uns rein 18:00–18:15 Uhr Die Biene Maja Kurt trifft der Schlag 18:15–18:25 Uhr Die Biene Maja Pieckser im Bienenstock 18:25–18:35 Uhr Mama Fuchs und Papa Dachs Die getauschte Familie 18:35–18:47 Uhr Baumhaus Sonnen-Bastelei 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Liedergeschichten: Weil ich Geburtstag hab 18:50–19:00 Uhr Mia and me - Abenteuer in Centopia Wiedersehen mit Baby Blue 19:00–19:25 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:25–19:30 Uhr Herz über Kopf - Die Melodie ihres Lebens 19:30–20:55 Uhr Auf Achse Tödliche Dosis 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Die dunkle Seite des Lichts 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ZDF-History Die großen Fälscher der Geschichte 17:30–18:00 Uhr ZDF-History Mata Hari - Die schöne Spionin 18:00–18:45 Uhr Das war dann mal weg Alltag 18:45–19:30 Uhr Das war dann mal weg Verschwundene Berufe 19:30–20:15 Uhr Bares für Rares 17:45–18:35 Uhr Dinner Date Stephan P. 18:35–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Freitag, 27.03.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Real Yield 19:00–19:30 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 17:00–18:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 18:00–19:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 19:00–20:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 20:00–21:00 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Der erste Winter(Special (Escape to the Wild)) 17:50–18:40 Uhr Züge, die Geschichte machten First Impact 18:40–19:25 Uhr
Züge, die Geschichte machten Age of Freedom 19:25–20:15 Uhr
Auslandsreport Spezial - Corona 17:30–18:00 Uhr LIVE: Papst Franziskus erteilt Sondersegen in der Corona-Krise 18:00–18:10 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 18:10–18:20 Uhr
Telebörse 18:20–18:35 Uhr Ratgeber - Reportage 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:05 Uhr Top Gear 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr
Mayday - Explosive Ladung 17:15–18:05 Uhr Mayday - Lockheed Electra außer Kontrolle 18:05–18:55 Uhr Die Simulanten - Bereit für den Mars 18:55–19:30 Uhr Rätsel der Vergangenheit: Das Auge Gottes 19:30–20:15 Uhr J-Arena 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 18:15–18:30 Uhr CATCH JAPAN 18:30–19:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 19:00–19:40 Uhr Direct Talk 19:40–19:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE The Piercing Gaze 19:55–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:15 Uhr phoenix der tag 17:30–19:15 Uhr Reiseabenteuer in Myanmar - Robert Hetkämper unterwegs 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:00–18:30 Uhr Reiselounge 18:30–19:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 19:00–19:30 Uhr Fernreisejuwelen 19:30–19:45 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:45–20:00 Uhr Willkommen im Land der Superlative - V. A. E. 20:00–21:00 Uhr Sport on-demand 16:00–18:30 Uhr Sonstiges 6er-Pack - Täglich das Beste aus 6 Jahren Sportdeutschland.TV 19:00–19:25 Uhr Sport on-demand 19:25–20:00 Uhr Handball Classics: Supercup der Frauen 2017: Buxtehuder SV vs. SG BBM Bietigheim 20:00–21:40 Uhr Nachrichten 17:40–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Nachrichten 18:15–18:30 Uhr Nachrichten 18:30–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:30 Uhr Vision Gold 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:20 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 18:30–18:32 Uhr Europawetter 18:32–18:34 Uhr Wetterblick um die Welt 18:34–19:00 Uhr Wetter am Abend 19:00–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 19:30–19:32 Uhr Europawetter 19:32–19:34 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr Radsport: Paris-Nizza 2020 17:30–18:00 Uhr Radsport: Paris-Nizza 2020 18:00–18:30 Uhr Radsport: Paris-Nizza 2020 18:30–19:00 Uhr Radsport: Paris-Nizza 2020 19:00–20:00 Uhr Snooker The Masters in London 20:00–22:00 Uhr Storage Hunters Der rätselhafte Anhänger 17:30–18:00 Uhr Storage Hunters Am Haken 18:00–18:30 Uhr Container Wars Makabre Fracht 18:30–19:00 Uhr Container Wars Schall und Rauch 19:00–19:30 Uhr Container Wars Schmugglerware 19:30–20:00 Uhr Darts - WM WM 2019 20:00–00:00 Uhr

Freitag, 27.03.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sea Patrol Glücksritter 17:50–18:40 Uhr 19-2 Kalte Nacht 18:40–19:25 Uhr 19-2 Doppeltes Spiel 19:25–20:15 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Florida zum Fürchten(The Danger Within) 17:30–18:15 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Im Niemandsland(No Man's Land) 18:15–19:05 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Schatten der Verwüstung(Desperate Measures) 19:05–19:25 Uhr So wird's gemacht! Ep. 1 (15)(Skateboard Wheels, Baklava & Galactoboureko, CO2 Scrubbers, & Honey Candles) 19:25–19:50 Uhr So wird's gemacht! Ep. 10 (15)(Berets, Pastis, and Stationary Bikes) 19:50–20:15 Uhr Navy CIS Schüsse am Sonntag(Dressed to Kill) 17:15–18:00 Uhr Navy CIS Lampenfieber(Rock and a hard Place) 18:00–18:45 Uhr Navy CIS New Orleans (1)(Crescent City (1)) 18:45–19:30 Uhr Hawaii Five-0 Der nächste Zug(He Moho Hou (New Player)) 19:30–20:15 Uhr Die Nacht vor der Premiere 16:45–18:25 Uhr Musikparade 18:25–19:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der gesetzliche Fehler 19:00–19:25 Uhr Forsthaus Falkenau Selbstfindung 19:25–20:15 Uhr Der Galgenstrick 16:15–18:00 Uhr Die Wegelagerer 18:00–19:30 Uhr T. J. Hooker Krieg mit der Presse(Deadly Force) 19:30–20:15 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Lorinser 17:40–18:10 Uhr Abenteuer Allrad Folge 55 18:10–18:35 Uhr Super Cars Schnelle Statussymbole 18:35–19:00 Uhr Super Cars Monster-Amis 19:00–19:30 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Grand Prix Abu Dhabi, Vereinte Arabische Emirate 19:30–20:00 Uhr Virgin Australia Supercars Championship - Penrite Oil Sandown 500 20:00–20:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Viel zu tun(Show Me the Bunny) 17:50–18:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Stille Nacht?(Oh, Pol-Y Night) 18:35–19:25 Uhr Indiens Dschungel-Helden Tiger-Rettung(A Tiger's Tale) 19:25–20:10 Uhr
Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Baum im Aquarium(There's a Tree in My Tank!) 20:10–21:00 Uhr
Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Hitlers Invasion Englands(Hitler's British Invasion Plan) 17:35–18:25 Uhr Hochsee Cowboys: Norden vs. Süden In gefährlichen Gewässern(Storm Troopers) 18:25–19:20 Uhr Big Fish, Big Business Rennen gegen die Zeit(Deckhand Down) 19:20–20:10 Uhr Prison Breaks - Die wahren Geschichten Durch die Mauer(Through the Wall) 20:10–21:00 Uhr Glee Fehde(Feud) 17:45–18:35 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Vanessa im Flammenkranz 18:35–19:25 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Plutonium 19:25–20:15 Uhr Family Guy Die Fette in meinem Bett(Sibling Rivalry) 17:55–18:20 Uhr How I Met Your Mother Im Pärchen-Koma(Single Stamina) 18:20–18:40 Uhr How I Met Your Mother Wie Lily Weihnachten gestohlen hat(How Lily Stole Christmas) 18:40–19:05 Uhr How I Met Your Mother Erste Male(First Time in New York) 19:05–19:30 Uhr Community Carpe Diem(Introduction to Film) 19:30–19:50 Uhr Community Bitte warten(Social Psychology) 19:50–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Schicksalhafte Begegnungen(Low Maintenance \ Fate Date) 17:20–18:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Kalte Spur(Trail of a Killer \ Gone Ballistic) 18:05–18:55 Uhr CSI: Miami Flammen werfen ihre Schatten(Show Stopper) 18:55–19:35 Uhr CSI: Miami Wer das Schwert nimmt, wird durch das Schwert umkommen(Die By The Sword) 19:35–20:15 Uhr SOKO München Altweibersommer 17:55–18:40 Uhr SOKO München Tod im Biergarten 18:40–19:25 Uhr SOKO München Gutes Karma, schlechtes Karma 19:25–20:15 Uhr Velvet Collection Ein besonderer Auftrag 17:30–18:25 Uhr The Replacement - Die Nachfolgerin Episode 3 18:25–19:25 Uhr Unit 42 Avatar 19:25–20:15 Uhr Two and a Half Men Der Mann ohne Freunde(Chocolate Diddlers or My Puppy's Dead) 17:50–18:15 Uhr Two and a Half Men Stinktier, Ketchup und Hundekacke(Skunk, Dog Crap and Ketchup) 18:15–18:35 Uhr Two and a Half Men Der menschliche Vulkan(Lookin' for Japanese Subs) 18:35–19:00 Uhr King of Queens Duftnoten(Cologne Ranger) 19:00–19:25 Uhr King of Queens Spanische Dörfer(Domestic Disturbance) 19:25–19:50 Uhr King of Queens Der Barkeeper(Pour Judgement) 19:50–20:15 Uhr Air Force One 16:25–18:30 Uhr Das Phantom 18:30–20:15 Uhr Akte X Nikotin(Brand X) 17:50–18:40 Uhr Akte X Hollywood(Hollywood A.D.) 18:40–19:25 Uhr
Akte X 27.000.000:1(Fight Club) 19:25–20:15 Uhr

Freitag, 27.03.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr American Housewife Die Überraschungsparty(Surprise) 17:50–18:15 Uhr American Housewife Zu verkaufen(Then and Now) 18:15–18:35 Uhr Die Goldbergs Und anschließend Thanksgiving(In Conclusion, Thanksgiving) 18:35–19:00 Uhr Die Goldbergs Wingmom(Wingmom) 19:00–19:25 Uhr Modern Family Trauer sucht Frau(Goodnight, Gracie) 19:25–19:50 Uhr Modern Family Homo ludens(Games People Play) 19:50–20:15 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:45–20:30 Uhr Elementary Der Nerd-Versteher(The Geek Interpreter) 17:50–18:40 Uhr 9-1-1 Geister(Haunted) 18:40–19:30 Uhr 9-1-1 Liebesgeschichten(Buck, Actually) 19:30–20:15 Uhr Godzilla: King of the Monsters 16:25–18:35 Uhr Paradise Hills 18:35–20:15 Uhr Robin Hood - Director's Cut 17:40–20:15 Uhr Kalte Füße 17:00–18:40 Uhr Holmes & Watson 18:40–20:15 Uhr Mamma Mia! Here We Go Again 16:40–18:35 Uhr Mile 22 18:35–20:15 Uhr Kripo Holstein - Mord und Meer Ihr schwerster Fall 17:35–18:25 Uhr Hubert und Staller Wenn's läuft, dann läuft's 18:25–19:20 Uhr Hubert und Staller Der letzte Tango 19:20–20:15 Uhr Die Vögel 16:40–18:40 Uhr Der Lone Ranger Das Gold in Nachbars Mine(The Bait: Gold) 18:40–19:10 Uhr Deadwood Sheriff Bullock(Sold Under Sin) 19:10–20:15 Uhr Dein Verein Eintracht Frankfurt 18:00–19:00 Uhr Dein Verein Eintracht Frankfurt 18:00–19:00 Uhr Bundesliga Collection SGE - FCB 1975 / 1976 19:00–20:05 Uhr Fußball: Bundesliga Eintracht Frankfurt - FC Bayern München, 10. Spieltag 16:00–18:00 Uhr Dein Verein Eintracht Frankfurt 18:00–19:00 Uhr Bundesliga Collection SGE - FCB 1975 / 1976 19:00–20:05 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade Februar 20:05–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:45–20:30 Uhr Tennis: ATP World Tour A. Zverev (GER) - R. Federer (SUI), Rolex Shanghai Masters in Shanghai (China), 5. Tag 16:50–19:05 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 Review 2019 19:05–20:00 Uhr Wünsch Dir Was Dein Sky Sport Programm 20:00–22:00 Uhr Snooker German Masters in Berlin 16:00–18:00 Uhr Olympische Spiele Hall of Fame 18:00–19:00 Uhr Olympische Spiele Against all Odds 19:00–19:30 Uhr Radsport Strade Bianche der Frauen 2020 19:30–20:00 Uhr Radsport Strade Bianche der Frauen 2020 20:00–21:00 Uhr Fußball - Ligue 1 Stade Rennes - Montpellier HSC, 28. Spieltag 17:40–19:25 Uhr Fußball - Jupiler Pro League RSC Charleroi - Standard Lüttich, 28. Spieltag 19:25–21:10 Uhr Die Top-Teams des Fußballs FC Santos 17:30–18:00 Uhr SPORTREPORT spezial 27.03.2020 18:00–18:20 Uhr Die Einzigartigen - Homage Typen: Klopp, Ramos, özil 18:20–18:45 Uhr 250 Traumtore Episode 4 18:45–19:15 Uhr commentaro Top 10 27.03.2020 19:15–19:30 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 26.03.2020 19:30–20:00 Uhr
SPORTREPORT spezial 27.03.2020 20:00–20:15 Uhr