Anzeige

Montag, 30.03.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Man lebt nur zweimal 09:55–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Ringo, Kim und Sidney 10:30–11:15 Uhr SOKO Wismar Über den Dächern von Wismar 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:15 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen Spezial - Gemeinsam durch die Krise! 10:00–11:00 Uhr Die Dr. Wimmer Show 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report Mailbox-Nachricht enthüllt schreckliche Tat 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report Mutter mit Baby in Gefahr 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr How I Met Your Mother Sag einfach nein(Of Course) 09:50–10:15 Uhr How I Met Your Mother Bitte lächeln!(Say Cheese) 10:15–10:40 Uhr How I Met Your Mother Zum Affen gemacht(Zoo or False) 10:40–11:05 Uhr Mike & Molly Cops auf Eis(Cops on the Rocks) 11:05–11:25 Uhr Man with a Plan Die drei Amigos(The Three Amigos) 11:25–11:55 Uhr Last Man Standing Die Eizellenspende(April, Come She Will) 11:55–12:20 Uhr Verklag mich doch! 09:50–10:50 Uhr vox nachrichten 10:50–10:55 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Jarina vs. Carina 10:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Augsburg: Denim Dream - Kombiniere einen traumhaften Look rund um deine neue Jeans!, Tag 5: Sandra 12:00–13:00 Uhr
Frauentausch Sebastian tauscht mit Stephanie 08:00–10:00 Uhr Frauentausch Jesse tauscht mit Magnolia 10:00–12:00 Uhr Frauentausch Peggy tauscht mit Darja 12:00–14:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Tote Teenager(Smack Attack) 09:20–10:20 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der König ist tot!(Brothers) 10:20–11:10 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Der lange Abschied (2)(Fall Out (2)) 11:10–12:10 Uhr Castle Speakeasy(Last Call) 12:10–13:10 Uhr

Montag, 30.03.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr South Park Skifahren ist für'n Arsch 09:50–10:15 Uhr American Dad! Roy Rogers McFreely 10:15–10:35 Uhr American Dad! Der Bar Mizwa 10:35–11:00 Uhr Friends Das Arbeitslachen 11:00–11:25 Uhr Friends Mädchenprügel 11:25–11:50 Uhr Friends Belästigung am Arbeitsplatz 11:50–12:15 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Sicherheit geht vor / Hund und Katz(A Date With Destiny.Dallas and Déjà Vu / The Wow of Miaow) 09:40–10:05 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Der Bandwettbewerb/Das Mathebuch(Battle of the Bands/The Math Book) 10:05–10:35 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy - Findet Milo! 10:35–11:25 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Eine zweite Chance/Der Lama-Vorfall(The Little Engine That Couldn't /The Llama Incident) 11:25–11:55 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Auf Autogrammjagd/Zerplatze Träume(Star Struck/Disaster of My Dreams) 11:55–12:15 Uhr Infomercial 09:55–10:15 Uhr Die Zwangsvollstrecker Episode 14(Episode 14) 10:15–11:15 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 10(Episode 10) 11:15–12:15 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Die Legende von Pigfoot 09:35–10:00 Uhr Zusammen Zuhause mit Spotlight Folge #01.03 10:00–10:05 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Kein Wenn, Und oder Aber 10:05–10:30 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Tausendsassa-Dawn! 10:30–10:50 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Das Sommercamp 10:50–11:15 Uhr 100 Dinge bis zur High School Das Superkraft-Ding 11:15–11:35 Uhr Zusammen Zuhause mit Spotlight Folge #01.04 11:35–11:45 Uhr Spotlight Der Mathesong 11:45–11:55 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Das Bobrennen 11:55–12:20 Uhr Die Truck-Jäger Flüchtig(Fight and Flight) 09:45–10:35 Uhr Die Truck-Jäger Alienalarm(A-Holes and Aliens) 10:35–11:15 Uhr Border Patrol Australia Der einsame Wolf 11:15–11:45 Uhr
Border Patrol Australia Der bulgarische Tomatenbauer 11:45–12:05 Uhr
Border Patrol Australia Die Keyboard-Attrappe 12:05–12:35 Uhr
Burn Notice Gegenleistung(Breaking and Entering) 09:40–10:30 Uhr Magnum Ausgetrickst(No More Mr. Nice Guy) 10:30–11:15 Uhr Magnum Blütenzauber(Rembrandt's Girl) 11:15–12:10 Uhr Magnum T.C.'s große Liebe(Paradiese Blues) 12:10–13:00 Uhr Das Jugendgericht 09:10–10:05 Uhr Die Schulermittler Entflammte Eifersucht 10:05–10:35 Uhr Die Schulermittler Wer schön sein will 10:35–11:00 Uhr Die Schulermittler Die nackte Wahrheit 11:00–11:30 Uhr Die Schulermittler Verkehrte Welt 11:30–12:00 Uhr Staatsanwalt Posch ermittelt 12:00–12:50 Uhr Unsere kleine Farm Weiter Weg(The 100-Mile Walk) 09:50–10:45 Uhr Unsere kleine Farm Der Freund(Mr. Edward's Homecoming) 10:45–11:35 Uhr
Ein Engel auf Erden Der Kinderstar(The Brightest Star) 11:35–12:20 Uhr
Devious Maids Aufräumarbeiten(Taking Out the Trash) 09:35–10:30 Uhr Devious Maids Pläne schmieden(Walking the Dog) 10:30–11:20 Uhr Devious Maids Eine Hand wäscht die andere(Taking a Message) 11:20–12:10 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Vergebung(On the Wings of a Dove) 12:10–13:00 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Spaßbremse / Sing wie ein Vogel(Simon Says / Sing Like A Canary) 09:40–10:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Piratenschatz / Weltrekord(Pirates Life / World Record) 10:05–10:30 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Tourbus / Die Spielshow(Tour Bus / Game Show) 10:30–11:00 Uhr Zak Storm - Super Pirat Eine giftige Berührung(Tanah Lost) 11:00–11:30 Uhr Zak Storm - Super Pirat Sassafras' Tochter(Between Stars) 11:30–12:00 Uhr Zak Storm - Super Pirat Wikingerfreunde(Viking Connexion) 12:00–12:20 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Nicht ohne Miss Smith / Grusel-Wahnsinn(Missing Miss Smith / Monster Madness) 09:55–10:20 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Wir sind die Chipmunks / Die besten Freunde(We're the Chipmunks / Save the Dance) 10:20–10:40 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Spaßbremse / Sing wie ein Vogel(Simon Says / Sing Like A Canary) 10:40–11:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Piratenschatz / Weltrekord(Pirates Life / World Record) 11:05–11:30 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Tourbus / Die Spielshow(Tour Bus / Game Show) 11:30–12:00 Uhr Zak Storm - Super Pirat Eine giftige Berührung(Tanah Lost) 12:00–12:30 Uhr Infomercials 09:30–10:00 Uhr Infomercials 10:00–10:30 Uhr Infomercials 10:30–11:00 Uhr Infomercials 11:00–11:30 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr

Montag, 30.03.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Elefant, Tiger & Co 09:35–10:25 Uhr natur exclusiv Die Isar - Der letzte Wildfluss 10:25–11:10 Uhr Mit dem Postdampfer zu den Gewürzinseln 11:10–11:55 Uhr In aller Freundschaft Der richtige Weg 11:55–12:25 Uhr In Your Dreams - Sommer deines Lebens Typisch Ben! 09:55–10:20 Uhr Lilalu im Schepperland Die Burg der Zauberer 10:20–10:50 Uhr Habari Serengeti Rhinos in Not? 10:50–11:35 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Familienanschluss für Tom und Jerry? 11:35–12:25 Uhr Mit Volldampf durch Deutschland 09:45–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Verantwortung 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Einfach genial! 11:30–12:05 Uhr Der Norden bleibt Zuhause und kocht - mit Rainer Sass Nudelgerichte und Pastasoßen 12:05–12:25 Uhr In aller Freundschaft Trennungsschmerz 09:15–10:00 Uhr Heimat der Rekorde 10:00–10:45 Uhr In aller Freundschaft - die jungen Ärzte Glückspilze 10:45–11:30 Uhr Die Prinzessin und der fliegende Schuster 11:30–13:00 Uhr Mensch Mama! 09:30–11:00 Uhr total phänomenal Geschmackssinn 11:00–11:15 Uhr Tiere und Pflanzen Das versteckte Leben im Apfelbaum 11:15–12:30 Uhr Wissen macht Ah! 9531 Minuten 09:30–10:00 Uhr Wilde Nachbarn - Mit Spürnase Paulchen unterwegs 10:00–10:30 Uhr Kann es Johannes? Fechten 10:30–11:00 Uhr Kaiser! König! Karl! 11:00–11:30 Uhr Die Sendung mit der Maus 11:30–11:55 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Die Lamas haben die Haare schön 11:55–12:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Amerikas Westküste Washington 10:15–11:00 Uhr Amerikas Westküste Oregon 11:00–11:45 Uhr Zu Tisch auf ... Malta 11:45–12:15 Uhr Enzyme und Organismus 09:45–10:00 Uhr Mathematik Entwicklung von Lösungsstrategien 10:00–10:30 Uhr Verbformen - gerund, infinitive, irregular 10:30–10:45 Uhr Sätze und Satzbau - cleft structures & questions 10:45–11:00 Uhr Gut zu wissen 11:00–11:30 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Schwul, lesbisch, glücklich - Vielfalt für alle 11:30–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr 360° Geo Reportage Paris, Blitz Motorcycles 09:40–10:35 Uhr 360° Geo Reportage Miyako: Insel des langen Lebens 10:35–11:30 Uhr Abenteuer Türkei Istanbul 11:30–12:15 Uhr
Yakari Der heilige Tomahawk 09:50–10:00 Uhr Yakari Alles verkehrt! 10:00–10:15 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Der verhexte Pokal 10:15–10:30 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Marian verschwindet 10:30–10:40 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Der Fallensteller 10:40–10:50 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Sheriff Robin 10:50–11:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:00–11:10 Uhr Checker Tobi Der Werbe-Check 11:10–11:35 Uhr Kein Keks für Kobolde Papa Siebenpunkt 11:35–12:00 Uhr Power Players Doktor Nautilus kehrt zurück 12:00–12:15 Uhr Bezaubernde Jeannie Tony fliegt vollautomatisch 09:50–10:10 Uhr Bezaubernde Jeannie Hochzeitsgeschenke 10:10–10:35 Uhr Lindenstraße Die Bitch 10:35–11:05 Uhr Familie Dr. Kleist Träume 11:05–11:50 Uhr Sturm der Liebe 11:50–12:35 Uhr Extra 09:50–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr NDR Wissenscheck Katze oder Hund? 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Wutsache: Abstiegsangst 09:40–10:15 Uhr Wutsache: Miete 10:15–10:45 Uhr Armes reiches München - Die dunkle Seite der Bayernmetropole 10:45–11:30 Uhr Ohne geht's nicht Europäische Arbeitnehmer in Deutschland 11:30–12:00 Uhr Erst frei, dann pleite Selbstständige in Not 12:00–12:30 Uhr Bares für Rares 09:45–10:35 Uhr Bares für Rares 10:35–11:25 Uhr Dinner Date Stefan M. 11:25–12:15 Uhr

Montag, 30.03.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Dekorative Wohnideen 09:00–10:00 Uhr Kuders Gartenparadies 10:00–11:00 Uhr Helena Vera Kombimode 11:00–12:00 Uhr Dekorative Wohnideen 12:00–13:00 Uhr Wetterwahnsinn Weltweit Zerstörerischer Regen 09:55–10:45 Uhr Wetterwahnsinn Weltweit Der Jahrhundert-Sandsturm 10:45–11:35 Uhr Wetterwahnsinn Weltweit Absturz der Eismassen 11:35–12:20 Uhr Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr LIVE: PK Sachverständigenrat zur Corona-Krise 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Abschlepper der Superlative - 1000 Tonnen am Haken 09:40–10:35 Uhr Die fünf Besten: Gigantische Löschmaschinen 10:35–11:25 Uhr Geheimnisvoller Planet: Gefahr von oben 11:25–12:15 Uhr Where We Call Home 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr NEWSLINE BIZ 10:15–10:23 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 10:23–10:30 Uhr The Mark of Beauty 10:30–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:15 Uhr Direct Talk 11:15–11:30 Uhr SONGS OF TOKYO 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:20 Uhr ANNE WILL 09:30–10:30 Uhr phoenix vor ort 10:30–11:00 Uhr maybrit illner 11:00–12:05 Uhr Corona in Deuschland 12:05–12:20 Uhr Infomercial 00:00–11:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 11:00–11:30 Uhr Urlaubsträume 11:30–12:00 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:00–13:00 Uhr Fitness SportBildungswerk Mönchengladbach: Lungensport 09:00–10:00 Uhr Fitness Trainiere mit den Stars - mit Mehrfach-Meisterin im Eiskunstlaufen Nicole Schott 10:00–11:00 Uhr Sport on-demand 11:00–15:00 Uhr WELT-LIVE PK zur Corona-Lage in Würzburg 09:30–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:20 Uhr Nachrichten 10:20–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:50 Uhr Nachrichten 10:50–10:55 Uhr Nachrichten 10:55–11:00 Uhr WELT LIVE Sondergutachten der Wirtschaftsweisen 11:00–11:15 Uhr Nachrichten 11:15–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:45 Uhr Nachrichten 11:45–11:55 Uhr Nachrichten 11:55–12:10 Uhr Nachrichten 12:10–12:15 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Tennis Grand Slam - French Open 2019 in Paris / Roland Garros 08:30–10:30 Uhr Tennis Grand Slam - French Open 2019 in Paris / Roland Garros 10:30–12:00 Uhr Tennis Grand Slam 2019 - US Open in New York Flushing Meadows 12:00–13:30 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr

Montag, 30.03.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Snatch Job erledigt 09:50–10:45 Uhr Sea Patrol Der letzte Fang 10:45–11:35 Uhr Sea Patrol Affentheater 11:35–12:20 Uhr Die Aquarium-Profis Gabriel Iglesias¿ Fluffy Tank(Gabriel Iglesias¿ Fluffy Tank) 09:20–10:05 Uhr Die Aquarium-Profis Dwight Howard¿s Slithering Slam Dunk(Dwight Howard¿s Slithering Slam Dunk) 10:05–10:55 Uhr Die Aquarium-Profis Sherri Shepherd On the Rocks(Sherri Shepherd On the Rocks) 10:55–11:40 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Das Universum und das Automobil(How the Universe Built Your Car) 11:40–12:25 Uhr Navy CIS: L.A. Kunstflug(Leipei) 09:20–10:05 Uhr Navy CIS: L.A. Der graue Mann(The Grey Man) 10:05–10:50 Uhr Hawaii Five-0 Der nächste Zug(He Moho Hou (New Player)) 10:50–11:40 Uhr Hawaii Five-0 Das Spiel ist aus(Hu a'e ke ahi lanakila a Kamaile (The Fire of Kamile Rises in Triumph)) 11:40–12:25 Uhr Gruß und Kuss vom Tegernsee 09:35–11:15 Uhr Forsthaus Falkenau Selbstfindung 11:15–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:45 Uhr Die größte Schau der Welt 07:55–10:25 Uhr Der große Gatsby 10:25–12:50 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Kleine Abenteurer 09:55–10:25 Uhr Super Cars Faszination V8 10:25–10:50 Uhr Crash Folge 14 10:50–11:20 Uhr Wrecked Snowstorm Surprise 11:20–11:40 Uhr Stunt Heroes Jump'n Crash(Jump;n Crash) 11:40–12:10 Uhr Truck World Aicha des Gazelles Spezial 12:10–12:40 Uhr Zeb Hogans Monsterfische: Riesenwels 09:45–10:35 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Lagerkoller(Caged and Confused) 10:35–11:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Spuckendes Lama(One Hot Llama) 11:20–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Doppelte Arbeit(Double Trouble) 12:05–12:55 Uhr Horror Trips - Wenn Reisen zum Albtraum werden Mein Vater der Schmuggler(My Dad the Smuggler) 09:10–10:00 Uhr In schräger Gesellschaft My Little Pony und der Tod(Darren McMullen's Wild Side 1) 10:00–10:50 Uhr In schräger Gesellschaft Prostitution und Aliens(Darren McMullen's Wild Side 2) 10:50–11:40 Uhr In schräger Gesellschaft Fesselspiele und Ringkämpfe(Darren McMullen's Wild Side 3) 11:40–12:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:40–10:05 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Flucht ohne Wiederkehr 10:05–11:00 Uhr Mein Leben & Ich Abicalypse Now 11:00–11:30 Uhr Alles was zählt Classics 11:30–12:00 Uhr Alles was zählt Classics 12:00–12:25 Uhr Beauty and the Beast Cat und Maus(Cat and Mouse) 09:45–10:30 Uhr Anger Management Charlie und das It-Girl(Charlie and the Hot Nerd) 10:30–10:50 Uhr Anger Management Charlie schläft gefährlich(Charlie Dates a Serial Killer's Sister) 10:50–11:15 Uhr Anger Management Charlie deckt auf(Charlie and the Cheating Patient) 11:15–11:40 Uhr Anger Management Charlie und der Bleifuß(Charlie and the Hit and Run) 11:40–12:00 Uhr Community Carpe Diem(Introduction to Film) 12:00–12:25 Uhr CSI: Miami Wer das Schwert nimmt, wird durch das Schwert umkommen(Die By The Sword) 09:40–10:30 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Schicksalhafte Begegnungen(Low Maintenance \ Fate Date) 10:30–11:15 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Kalte Spur(Trail of a Killer \ Gone Ballistic) 11:15–12:05 Uhr
Magnum Die Streithähne(Paperwar) 12:05–12:50 Uhr
SOKO München Gutes Karma, schlechtes Karma 09:45–10:30 Uhr Liebe in anderen Umständen 10:30–12:05 Uhr Verliebt in Berlin 12:05–12:30 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Familiengeheimnis 09:30–10:30 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Blut und Geld 10:30–11:25 Uhr Bleak House Folge 10 11:25–12:00 Uhr Bleak House Folge 11 12:00–12:35 Uhr King of Queens Spanische Dörfer(Domestic Disturbance) 09:50–10:10 Uhr King of Queens Der Barkeeper(Pour Judgement) 10:10–10:35 Uhr King of Queens Ein ganz spezielles Training(Gym Neighbors) 10:35–11:00 Uhr King of Queens Kein Mann der großen Worte(Gorilla Warfare) 11:00–11:25 Uhr Those Who Can't Wahlkampf mit HinderNüssen(Oof, Nut City) 11:25–11:50 Uhr Those Who Can't Streiken will gelernt sein(Lady and the Skamp) 11:50–12:15 Uhr Air Force One 08:10–10:15 Uhr Das Phantom 10:15–12:00 Uhr Spider-Man 12:00–14:00 Uhr Unsere kleine Farm Kirchliche Trauung(The Preacher Takes a Wife) 09:25–10:15 Uhr Unsere kleine Farm Alberts Indianertraum(The Halloween Dream) 10:15–11:05 Uhr Unsere kleine Farm Zeig mir den Weg(The Return of Mr. Edwards) 11:05–12:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Skandal hinter Gittern(Jessica Behind Bars) 12:00–12:50 Uhr

Montag, 30.03.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Doc Martin Der einsame Sheriff(Accidental Hero) 09:35–10:25 Uhr Doc Martin Eine schwierige Patientin(Blade on the Feather) 10:25–11:20 Uhr 30 Rock Rassistin wider Willen(The Source Awards) 11:20–11:45 Uhr 30 Rock Der Kampf der Iren(The Fighting Irish) 11:45–12:10 Uhr 30 Rock Feuerwerk(Fireworks) 12:10–12:40 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–12:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 12:00–12:30 Uhr Getting On - Fiese alte Knochen Wer war ich?(Am I Still Me?) 09:45–10:15 Uhr Getting On - Fiese alte Knochen Ein Königreich für eine Niere(Please Partake of a Memorial Orange) 10:15–10:50 Uhr Getting On - Fiese alte Knochen Licht aus(Reduced to Eating Boiled Magazines and Book Paste) 10:50–11:25 Uhr Sally4Ever Teambuilding(Episode 6 - OV) 11:25–12:05 Uhr Sally4Ever Emma4ever(Episode 7 - OV) 12:05–12:50 Uhr Spider-Man: Far From Home 09:55–12:05 Uhr Breakthrough - Zurück ins Leben 12:05–14:00 Uhr Lethal Weapon 3 - Die Profis sind zurück 09:00–11:00 Uhr Lethal Weapon 4 - Zwei Profis räumen auf 11:00–13:10 Uhr Jerry Maguire - Spiel des Lebens 07:40–10:00 Uhr Zickenterror - Der Teufel ist eine Frau 10:00–11:40 Uhr Mars Attacks! 11:40–13:30 Uhr Männerzirkus 09:05–10:45 Uhr Vollidiot 10:45–12:30 Uhr Die Neue - Eine Frau mit Kaliber Jagdfieber 08:35–10:10 Uhr Kripo Holstein - Mord und Meer Ihr schwerster Fall 10:10–11:00 Uhr SOKO Potsdam Das Geständnis 11:00–11:50 Uhr Nachtschicht: Wir sind alle keine Engel 11:50–13:20 Uhr Flatliners 09:35–11:30 Uhr Der Lone Ranger Das Gold in Nachbars Mine(The Bait: Gold) 11:30–12:00 Uhr Deadwood Sheriff Bullock(Sold Under Sin) 12:00–13:05 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–12:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Union Berlin - Borussia Dortmund, tipico Topspiel der Woche, 3. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Union Berlin - SC Freiburg, 8. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Bundesliga Collection Die besten Paraden 12:00–12:20 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–12:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 12:00–12:30 Uhr Fußball: DFB-Pokal 1. FC Magdeburg - FC Augsburg, 1. Hauptrunde 08:00–10:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal SSV Ulm 1846 - Eintracht Frankfurt, 1. Hauptrunde 10:00–12:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal SV Rödinghausen - Dynamo Dresden, 1. Hauptrunde 12:00–14:00 Uhr Snooker: English Open 2019 in Manchester (GBR) 08:00–10:00 Uhr Snooker World Open in Yushan(CHN) 10:00–12:00 Uhr Motorsport Formel E 2019/20 in New York(USA) 12:00–13:00 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series AutoClub 400, Fontana/USA 09:30–13:00 Uhr Aston Villa - Derby County (Playoff-Finale 2018/2019) Wunschspiel - Die besten Partien der letzten Jahre 08:40–11:10 Uhr scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 11:10–12:10 Uhr Sydney FC - Melbourne Victory (Grand Final 2017) Wunschspiel - Die besten Partien der letzten Jahre 12:10–15:25 Uhr