Anzeige

Montag, 30.03.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Wismar Über den Dächern von Wismar 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:15 Uhr drehscheibe 12:15–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Dr. Wimmer Show 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Anwälte im Einsatz 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Der Blaulicht Report Mutter mit Baby in Gefahr 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Bankerlampe / Zahnarztschrank / Bibliotheksleiter / Salzstreuer 14:00–15:00 Uhr Last Man Standing Die Eizellenspende(April, Come She Will) 11:55–12:20 Uhr 2 Broke Girls Die Geschäftspartnerin(And the Silent Partner) 12:20–12:45 Uhr Mom Bonnies gute Seite(Poodle Fuzz and a Twinge of Jealousy) 12:45–13:10 Uhr Mom Verliebte Brüder(Smooth Jazz and a Weird Floaty Eye) 13:10–13:35 Uhr Two and a Half Men Tubensahne(Three Girls and a Guy Named Bud) 13:35–14:00 Uhr Two and a Half Men Eine Flasche Wein und ein Presslufthammer(A Bottle of Wine and a Jackhammer) 14:00–14:25 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Jarina vs. Carina 10:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Augsburg: Denim Dream - Kombiniere einen traumhaften Look rund um deine neue Jeans!, Tag 5: Sandra 12:00–13:00 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Adriana vs. Susanne 14:00–15:00 Uhr
Frauentausch Jesse tauscht mit Magnolia 10:00–12:00 Uhr Frauentausch Peggy tauscht mit Darja 12:00–14:00 Uhr Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie! Einbruch bei den Wollnys! 14:00–15:00 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Der lange Abschied (2)(Fall Out (2)) 11:10–12:10 Uhr Castle Speakeasy(Last Call) 12:10–13:10 Uhr The Mentalist Romeo und Julia(Red Hair and Silver Tape) 13:10–14:05 Uhr Hawaii Five-0 Heilung(Lapa'au (Healing)) 14:05–14:55 Uhr

Montag, 30.03.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Friends Belästigung am Arbeitsplatz 11:50–12:15 Uhr Friends Zimmer gesucht 12:15–12:40 Uhr Modern Family Einer kam durch 12:40–13:05 Uhr Modern Family Botox und Benehmen 13:05–13:35 Uhr Bob's Burgers Mutter-Tochter-Laserrasierer 13:35–14:00 Uhr Bob's Burgers FKK-Strand 14:00–14:25 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Auf Autogrammjagd/Zerplatze Träume(Star Struck/Disaster of My Dreams) 11:55–12:15 Uhr Tierduell Folge 2(Folge 2) 12:15–12:35 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und die Schule / Wir und Googs(Teacher's Pet / Googs) 12:35–12:55 Uhr Phineas und Ferb Die Zeitreise(It's about time!) 12:55–13:25 Uhr Phineas und Ferb Im Bauch des Ungeheuers/ Mond Eiscreme(Belly of the Beast/ Moon Farm) 13:25–13:55 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Wer ist der Erfinder?/Prinzessin Kittymieze(Invent This/Princess Kittymittens) 13:55–14:20 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 10(Episode 10) 11:15–12:15 Uhr Asphalt-Cowboys Ohne Laster komm ich nicht!(Episode 2) 12:15–13:15 Uhr Airplane Repo - Die Inkasso-Piloten Spielverderber(Armed and Airborne) 13:15–14:15 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Das Bobrennen 11:55–12:20 Uhr Zusammen Zuhause mit Spotlight Folge #01.01 12:20–12:30 Uhr NOOBees Das Geheimnis? 12:30–13:10 Uhr Henry Danger Der Supervulkan 13:10–13:35 Uhr Zusammen Zuhause mit Spotlight Folge #01.02 13:35–13:40 Uhr Beyblade Burst Dreier-Patt! 13:40–14:05 Uhr Yu-Gi-Oh! Yugi gegen Marik (2) 14:05–14:30 Uhr Border Patrol Australia Der bulgarische Tomatenbauer 11:45–12:05 Uhr Border Patrol Australia Die Keyboard-Attrappe 12:05–12:35 Uhr
Border Patrol Australia Der traurige Clown 12:35–12:55 Uhr
Border Patrol Australia Der Reptilienschmuggler 12:55–13:25 Uhr Border Patrol Australia Die Braut aus Panama 13:25–13:50 Uhr Border Patrol Australia Buchattrappen aus Brasilien 13:50–14:10 Uhr Border Patrol Australia Die Gospel-Queen 14:10–14:40 Uhr
Magnum Blütenzauber(Rembrandt's Girl) 11:15–12:10 Uhr Magnum T.C.'s große Liebe(Paradiese Blues) 12:10–13:00 Uhr Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Mörderischer Ausflug(Desperate Encounter) 13:00–13:40 Uhr
Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Drei Engel für Logan(Baywatch Angels) 13:40–14:25 Uhr
Die Schulermittler Verkehrte Welt 11:30–12:00 Uhr Staatsanwalt Posch ermittelt 12:00–12:50 Uhr Das Strafgericht Abgründe / Oma Frieda außer Rand und Band 12:50–13:45 Uhr Das Strafgericht Mord unter Krimifreunden 13:45–14:30 Uhr Ein Engel auf Erden Der Kinderstar(The Brightest Star) 11:35–12:20 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Der Gipfel des Lebens(Pike's Peace) 12:20–13:10 Uhr Unsere kleine Farm Erste Liebe(The Love of Johnny Johnson) 13:10–14:05 Uhr Unsere kleine Farm Geburstagsfeier(If I Should Wake Before I Die) 14:05–14:55 Uhr Devious Maids Eine Hand wäscht die andere(Taking a Message) 11:20–12:10 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Vergebung(On the Wings of a Dove) 12:10–13:00 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Der rote Handschuh(Voices) 13:00–13:55 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Tanz um die ewige Quelle(Nymphs Just Want to Have Fun) 13:55–14:45 Uhr
Zak Storm - Super Pirat Sassafras' Tochter(Between Stars) 11:30–12:00 Uhr Zak Storm - Super Pirat Wikingerfreunde(Viking Connexion) 12:00–12:20 Uhr Zak Storm - Super Pirat Kopie oder nicht?(The Stowaway) 12:20–12:45 Uhr Zak Storm - Super Pirat Der Stein von Beru(Zak's choice) 12:45–13:15 Uhr Zak Storm - Super Pirat Der letzte Wegpunkt(The lost orb) 13:15–13:40 Uhr Zak Storm - Super Pirat Der letzte Wächter(The last guardian) 13:40–14:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Der verfluchte Fluch / Tom geschrumpft(Curse Case Scenario / Say Cheese) 14:10–14:30 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Tourbus / Die Spielshow(Tour Bus / Game Show) 11:30–12:00 Uhr Zak Storm - Super Pirat Eine giftige Berührung(Tanah Lost) 12:00–12:30 Uhr Zak Storm - Super Pirat Sassafras' Tochter(Between Stars) 12:30–12:50 Uhr Zak Storm - Super Pirat Wikingerfreunde(Viking Connexion) 12:50–13:20 Uhr Zak Storm - Super Pirat Kopie oder nicht?(The Stowaway) 13:20–13:45 Uhr Zak Storm - Super Pirat Der Stein von Beru(Zak's choice) 13:45–14:10 Uhr Zak Storm - Super Pirat Der letzte Wegpunkt(The lost orb) 14:10–14:40 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr Infomercials 12:30–13:00 Uhr Infomercials 13:00–13:30 Uhr Infomercials 13:30–14:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 14:00–14:30 Uhr

Montag, 30.03.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr In aller Freundschaft Der richtige Weg 11:55–12:25 Uhr Rundschau extra Pressekonferenz zu Corona-Maßnahmen 12:25–13:40 Uhr Kunst + Krempel 13:40–14:00 Uhr Treckerfahrer dürfen das Mit Frack und Politur in die Oper 14:00–14:45 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Familienanschluss für Tom und Jerry? 11:35–12:25 Uhr Die Sendung mit der Maus 12:25–12:55 Uhr Corona-Sprechstunde 12:55–13:40 Uhr Familie Dr. Kleist Gemeinsam statt einsam 13:40–14:30 Uhr In aller Freundschaft Verantwortung 11:45–12:30 Uhr Licht über dem Wasser 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Einfach genial! 11:30–12:05 Uhr Der Norden bleibt Zuhause und kocht - mit Rainer Sass Nudelgerichte und Pastasoßen 12:05–12:25 Uhr In aller Freundschaft Starke Söhne 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Herzenssache 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Die Prinzessin und der fliegende Schuster 11:30–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Verrückt nach Meer Das grüne Herz von Rio 13:10–14:00 Uhr Panda, Gorilla & Co. Zuchterfolge 14:00–14:30 Uhr Tiere und Pflanzen Das versteckte Leben im Apfelbaum 11:15–12:30 Uhr SWR Aktuell 12:30–12:35 Uhr Zuhause kochen mit Rainer Sass Schmorgerichte mit Huhn 12:35–13:00 Uhr Meister des Alltags 13:00–13:30 Uhr Quizduell 13:30–14:15 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Die Lamas haben die Haare schön 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Elefant, Tiger & Co. Kindersegen im Pongoland 13:05–13:55 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten Iris teilen - Topinambur-Chips - Garten der Geheimnisse 13:55–14:25 Uhr Zu Tisch auf ... Malta 11:45–12:15 Uhr Servicezeit 12:15–12:45 Uhr Tallinn, da will ich hin! 12:45–13:15 Uhr unterwegs 13:15–13:55 Uhr unterwegs 13:55–14:35 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Schwul, lesbisch, glücklich - Vielfalt für alle 11:30–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Panoramabilder 13:30–13:35 Uhr Es war einmal ... das Leben Die Zelle 13:35–14:00 Uhr Es war einmal ... der Mensch Eine neue Welt entsteht 14:00–14:30 Uhr Abenteuer Türkei Istanbul 11:30–12:15 Uhr Re: Wir ernten, was wir säen / Saatgutretter im Einsatz 12:15–12:50 Uhr
Mit offenen Karten 12:50–13:05 Uhr Stadt Land Kunst 13:05–13:45 Uhr
Fräulein Smillas Gespür für Schnee 13:45–15:40 Uhr
Kein Keks für Kobolde Papa Siebenpunkt 11:35–12:00 Uhr Power Players Doktor Nautilus kehrt zurück 12:00–12:15 Uhr Power Players König Axel 12:15–12:25 Uhr Die Sendung mit der Maus 12:25–12:50 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat beim Warzenschwein aufgeräumt? 12:50–13:05 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat den Orang-Utan geleimt? 13:05–13:15 Uhr Miss Moon Der Schlüssel der Baronin 13:15–13:30 Uhr Die beste Klasse Deutschlands - Spezial 13:30–13:40 Uhr Tiere bis unters Dach Poltergeist 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:50–12:35 Uhr Sturm der Liebe 12:35–13:25 Uhr Um Himmels Willen Gewissenskonflikte 13:25–14:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:25 Uhr Ohne geht's nicht Europäische Arbeitnehmer in Deutschland 11:30–12:00 Uhr Erst frei, dann pleite Selbstständige in Not 12:00–12:30 Uhr Die Jahrmarkt-Profis Zwischen Zuckerwatte und Riesenrad 12:30–13:00 Uhr Leschs Kosmos Feinstaub & Co: Die Wahrheit über das Risiko 13:00–13:30 Uhr Müll in der Megacity Die Geheimnisse von Mumbai 13:30–14:15 Uhr Dinner Date Stefan M. 11:25–12:15 Uhr Monk Mr. Monk kann kein Mensch sein 12:15–12:55 Uhr Monk Mr. Monk verliebt sich in sein neues Spiegelbild 12:55–13:35 Uhr Psych Modeopfer de luxe 13:35–14:15 Uhr

Montag, 30.03.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Helena Vera Kombimode 11:00–12:00 Uhr Dekorative Wohnideen 12:00–13:00 Uhr Kuders Gartenparadies 13:00–14:00 Uhr Dekorative Wohnideen 14:00–15:00 Uhr Wetterwahnsinn Weltweit Absturz der Eismassen 11:35–12:20 Uhr Wetterwahnsinn Weltweit Tsunami - tödliche Welle 12:20–13:10 Uhr Wetterwahnsinn Weltweit Die Horror-Welle 13:10–14:00 Uhr Englands Straßen-Cops Leichtsinn mit schweren Folgen(From Out Of Nowhere) 14:00–14:45 Uhr
Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr LIVE: PK Söder zum Coronavirus 12:30–13:00 Uhr LIVE: Regierungs-PK 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr LIVE: Statement Habeck 13:30–13:35 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 13:35–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr Geheimnisvoller Planet: Gefahr von oben 11:25–12:15 Uhr Geheimnisvoller Planet: Invasion aus dem Tierreich 12:15–13:05 Uhr Welt der Wunder Urzeitliche Dickhäuter - Warum sind die Mammuts ausgestorben? 13:05–13:50 Uhr Der Freizeitpark - Schuften für den großen Spaß 13:50–14:50 Uhr SONGS OF TOKYO 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:20 Uhr NEWSLINE BIZ 12:20–12:30 Uhr Where We Call Home 12:30–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:40 Uhr Direct Talk 13:40–13:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr maybrit illner 11:00–12:05 Uhr Corona in Deuschland 12:05–12:20 Uhr Bayerns Ministerpräsident Markus Söder zu Bilanz und Ausblick in der Coronakrise 12:20–13:00 Uhr Regierungs-Pressekonferenz 13:00–13:30 Uhr Mangelware Medizin Corona, China und der Arzneimittelmarkt 13:30–14:00 Uhr phoenix vor ort 14:00–14:45 Uhr Urlaubsträume 11:30–12:00 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:00–13:00 Uhr Fernweh besiegen mit sonnenklar.TV 13:00–13:45 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:45–14:30 Uhr Sport on-demand 11:00–15:00 Uhr Nachrichten 11:55–12:10 Uhr Nachrichten 12:10–12:15 Uhr WELT LIVE Startschuss virtuelles Krankenhaus in Aachen 12:15–12:25 Uhr Nachrichten 12:25–12:30 Uhr WELT-LIVE Statements Ministerpräsident Söder 12:30–12:50 Uhr Nachrichten 12:50–13:00 Uhr WELT LIVE Pressekonferenz der Bundesregierung 13:00–13:25 Uhr Nachrichten 13:25–13:45 Uhr Nachrichten 13:45–13:55 Uhr Nachrichten 13:55–14:30 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 12:30–12:32 Uhr Europawetter 12:32–12:34 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 13:30–13:32 Uhr Europawetter 13:32–13:34 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Tennis Grand Slam - French Open 2019 in Paris / Roland Garros 10:30–12:00 Uhr Tennis Grand Slam 2019 - US Open in New York Flushing Meadows 12:00–13:30 Uhr Radsport: Omloop Het Nieuwsblad 2020 13:30–15:00 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Montag, 30.03.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Affentheater 11:35–12:20 Uhr Ransom Vertraute Feinde 12:20–13:05 Uhr 19-2 Kalte Nacht 13:05–13:55 Uhr 19-2 Doppeltes Spiel 13:55–14:40 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Das Universum und das Automobil(How the Universe Built Your Car) 11:40–12:25 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Am Rande des Sonnensystems(Edge of the Solar System) 12:25–13:15 Uhr Technikwelten Italiens schwarzes Gold 13:15–13:35 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Tutanchamuns vergrabene Geheimnisse(Tut's Buried Secrets) 13:35–14:25 Uhr Hawaii Five-0 Das Spiel ist aus(Hu a'e ke ahi lanakila a Kamaile (The Fire of Kamile Rises in Triumph)) 11:40–12:25 Uhr Death in Paradise Cricket im Blut(Episode 604) 12:25–13:25 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Im letzten Moment(Close Calls) 13:25–14:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Das Reagan-Gesetz(Friendship, Love, and Loyalty) 14:10–14:55 Uhr Forsthaus Falkenau Selbstfindung 11:15–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:45 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der gesetzliche Fehler 12:45–13:10 Uhr Der Landarzt Amtshilfe 13:10–13:55 Uhr Kirschen in Nachbars Garten 13:55–15:25 Uhr Der große Gatsby 10:25–12:50 Uhr Boulevard der Dämmerung 12:50–14:35 Uhr Stunt Heroes Jump'n Crash(Jump;n Crash) 11:40–12:10 Uhr Truck World Aicha des Gazelles Spezial 12:10–12:40 Uhr Nordschleife Touristen in der Grünen Hölle 7 12:40–13:05 Uhr Biker Lifestyle Middle East Motor - Tuningshow Dubai 2014(Middle East Motor and Tuningshow Dubai 2014) 13:05–13:30 Uhr Motorcycles Mythos Harley-Davidson 13:30–13:55 Uhr Grüne Welle Nachhaltige Autoproduktion 13:55–14:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Spuckendes Lama(One Hot Llama) 11:20–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Doppelte Arbeit(Double Trouble) 12:05–12:55 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Verschmitzter Lemur(Snake, Rattle & Roll) 12:55–13:40 Uhr Expedition Wild Puma vs. Dickhornschaf(Mountain Lion vs. Bighorn) 13:40–14:35 Uhr In schräger Gesellschaft Fesselspiele und Ringkämpfe(Darren McMullen's Wild Side 3) 11:40–12:30 Uhr In schräger Gesellschaft Frauenrechte und Wikingerdörfer(Darren McMullen's Wild Side 4) 12:30–13:20 Uhr In schräger Gesellschaft Ritterspiele und FKK(Darren McMullen's Wild Side 5) 13:20–14:10 Uhr In schräger Gesellschaft Bärte und Blitzlichtgewitter(Darren McMullen's Wild Side 6) 14:10–15:00 Uhr Alles was zählt Classics 11:30–12:00 Uhr Alles was zählt Classics 12:00–12:25 Uhr Unter Uns Classics 12:25–12:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 12:55–13:25 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:25–13:55 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:55–14:20 Uhr Anger Management Charlie und der Bleifuß(Charlie and the Hit and Run) 11:40–12:00 Uhr Community Carpe Diem(Introduction to Film) 12:00–12:25 Uhr Community Bitte warten(Social Psychology) 12:25–12:50 Uhr Bob's Burgers Falsche Gefühle(Can't Buy Me Math) 12:50–13:10 Uhr Bob's Burgers Besties Forever(The Millie-churian Candiate) 13:10–13:35 Uhr Family Guy Stewies wundersame Wandlung(Stewie B. Goode) 13:35–13:55 Uhr Family Guy Stewie sucht seinen Vater(Bango Was His Name Oh) 13:55–14:20 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Kalte Spur(Trail of a Killer \ Gone Ballistic) 11:15–12:05 Uhr Magnum Die Streithähne(Paperwar) 12:05–12:50 Uhr Magnum Konkurrenz vom Festland(Novel Connection) 12:50–13:45 Uhr The Jury Speaks Robert Durst(Robert Durst) 13:45–14:30 Uhr
Liebe in anderen Umständen 10:30–12:05 Uhr Verliebt in Berlin 12:05–12:30 Uhr Verliebt in Berlin 12:30–12:55 Uhr Anna und die Liebe 12:55–13:20 Uhr Anna und die Liebe 13:20–13:45 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Die Wildpferde(Wild Horses) 13:45–14:30 Uhr Bleak House Folge 10 11:25–12:00 Uhr Bleak House Folge 11 12:00–12:35 Uhr Die Köchin und der Präsident 12:35–14:15 Uhr Those Who Can't Streiken will gelernt sein(Lady and the Skamp) 11:50–12:15 Uhr The Big Bang Theory Kinder? Nein danke!(The Shiny Trinket Maneuver) 12:15–12:40 Uhr The Big Bang Theory Penny und Leonard 2.0(The Recombination Hypothesis) 12:40–13:00 Uhr The Big Bang Theory Spaß mit Flaggen(The Beta Test Initiation) 13:00–13:25 Uhr Two and a Half Men Von der Hüfte abwärts tot(Dead From the Waist Down) 13:25–13:50 Uhr Two and a Half Men Der Mann ohne Freunde(Chocolate Diddlers or My Puppy's Dead) 13:50–14:10 Uhr Two and a Half Men Stinktier, Ketchup und Hundekacke(Skunk, Dog Crap and Ketchup) 14:10–14:35 Uhr Das Phantom 10:15–12:00 Uhr Spider-Man 12:00–14:00 Uhr Ein wahres Verbrechen 14:00–16:10 Uhr Unsere kleine Farm Zeig mir den Weg(The Return of Mr. Edwards) 11:05–12:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Skandal hinter Gittern(Jessica Behind Bars) 12:00–12:50 Uhr Mord ist ihr Hobby Anonym(Sticks & Stones) 12:50–13:40 Uhr Unsere kleine Farm Milos letzter Kampf(The King Is Dead) 13:40–14:35 Uhr

Montag, 30.03.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr 30 Rock Der Kampf der Iren(The Fighting Irish) 11:45–12:10 Uhr 30 Rock Feuerwerk(Fireworks) 12:10–12:40 Uhr American Housewife Liebe ist...(Time For Love) 12:40–13:00 Uhr American Housewife Männerfreundschaft(The Man Date) 13:00–13:25 Uhr Die Goldbergs Fröhliche Weihnachten(A Christmas Story) 13:25–13:50 Uhr Die Goldbergs Die Tasty Boys(Tasty Boys) 13:50–14:15 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–12:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 12:00–12:30 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 12:30–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Sally4Ever Teambuilding(Episode 6 - OV) 11:25–12:05 Uhr Sally4Ever Emma4ever(Episode 7 - OV) 12:05–12:50 Uhr 9-1-1 Wahre Bestimmung(Hen Begins) 12:50–13:35 Uhr 9-1-1 Himmlisches Wunder(Merry Ex-Mas) 13:35–14:25 Uhr Spider-Man: Far From Home 09:55–12:05 Uhr Breakthrough - Zurück ins Leben 12:05–14:00 Uhr Little 14:00–15:50 Uhr Lethal Weapon 4 - Zwei Profis räumen auf 11:00–13:10 Uhr Asphaltgorillas 13:10–14:55 Uhr Mars Attacks! 11:40–13:30 Uhr Pixels 13:30–15:20 Uhr Vollidiot 10:45–12:30 Uhr Die Farbe des Horizonts 12:30–14:10 Uhr Wedding Planner - Verliebt, verlobt, verplant 14:10–15:55 Uhr Nachtschicht: Wir sind alle keine Engel 11:50–13:20 Uhr SOKO Wien A schene Leich 13:20–14:10 Uhr SOKO Wien Treibjagd 14:10–15:00 Uhr Der Lone Ranger Das Gold in Nachbars Mine(The Bait: Gold) 11:30–12:00 Uhr Deadwood Sheriff Bullock(Sold Under Sin) 12:00–13:05 Uhr Die Entführung der Achille Lauro Teil 1(Il sequestro dell'Achille Lauro - Parte 1) 13:05–14:40 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 1. FC Union Berlin - VfL Wolfsburg, 24. Spieltag 12:40–13:00 Uhr Live Dein Verein 1. FC Union Berlin 13:00–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Union Berlin - Hertha BSC, tipico Topspiel der Woche, 10. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Union Berlin - SC Freiburg, 8. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Bundesliga Collection Die besten Paraden 12:00–12:20 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt Eintracht Frankfurt - 1. FC Union Berlin, 23. Spieltag 12:20–12:40 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 1. FC Union Berlin - VfL Wolfsburg, 24. Spieltag 12:40–13:00 Uhr Live Dein Verein 1. FC Union Berlin 13:00–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Union Berlin - Hertha BSC, tipico Topspiel der Woche, 10. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–12:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 12:00–12:30 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 12:30–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal SSV Ulm 1846 - Eintracht Frankfurt, 1. Hauptrunde 10:00–12:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal SV Rödinghausen - Dynamo Dresden, 1. Hauptrunde 12:00–14:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal SC Verl - FC Augsburg, 1. Runde 14:00–16:00 Uhr Snooker World Open in Yushan(CHN) 10:00–12:00 Uhr Motorsport Formel E 2019/20 in New York(USA) 12:00–13:00 Uhr Motorsport 87. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2019 13:00–14:00 Uhr Motorsport 42. Rallye Dakar 2020 in Saudi Arabien 14:00–14:30 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series AutoClub 400, Fontana/USA 09:30–13:00 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series FanShield 500, Phoenix/USA 13:00–17:05 Uhr scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 11:10–12:10 Uhr Sydney FC - Melbourne Victory (Grand Final 2017) Wunschspiel - Die besten Partien der letzten Jahre 12:10–15:25 Uhr