Anzeige

Montag, 30.03.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz Feuertaufe im OP-Saal 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Tod trägt Anzug 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:15 Uhr hallo deutschland 17:15–17:45 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO München Katharinas Albtraum 18:00–19:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Klinik am Südring - Die Familienhelfer 17:00–17:30 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Luke, allein zuhaus 18:00–19:00 Uhr Kitsch oder Kasse 15:00–16:00 Uhr Marco Schreyl 16:00–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr The Big Bang Theory Reife Leistung, Playboy!(The Indecision Amalgamation) 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Klozilla(The Relationship Deremption) 16:05–16:35 Uhr The Big Bang Theory Schulmädchenreport(The Anything Can Happen Recurrence) 16:35–17:00 Uhr ProSieben Spezial: Corona-Update. Live. 17:00–17:05 Uhr taff 17:05–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Nedna(The Ned-Liest Catch) 18:10–18:40 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Body Language - Setze deinen Körper mit deinem neuen Body gekonnt in Szene!, Tag 1: Samantha 15:00–16:00 Uhr 4 Hochzeiten und eine Traumreise Tag 1: Rina, Moers 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie! Familie Wollny zwischen Baustelle und Wohnungssuche! 15:00–16:00 Uhr Hilf mir! Jung, pleite, verzweifelt... Teure Rache 16:00–17:00 Uhr RTLZWEI News 17:00–17:04 Uhr RTLZWEI Wetter 17:04–17:05 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Die Knackarsch Challenge 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Tief gesunken 18:05–19:00 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Goldherz(Under Covers) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "KUHnstWerk", Hannover 17:55–18:55 Uhr

Montag, 30.03.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr American Dad! Roger im Familienrausch 15:55–16:25 Uhr American Dad! Gesetz ist Gesetz 16:25–16:50 Uhr South Park Cartmanland 16:50–17:15 Uhr South Park Kennys Tod 17:15–17:35 Uhr South Park Christen rocken fett! 17:35–18:00 Uhr South Park Revolution der alten Säcke 18:00–18:30 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Der trojanische Kater(Cat's in the Cradle) 15:40–16:10 Uhr Disneys Kim Possible Die Modemafia(Fashion Victim) 16:10–16:40 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und der Angelausflug / Wir und die Hochzeit(Go Fish / Best Bears) 16:40–17:00 Uhr Phineas und Ferb Der Supercomputer/ Die Schnabeltierverwechslung(Ask A Foolish Question/ Misperceived Monotreme) 17:00–17:30 Uhr Phineas und Ferb Phineas, Ferb und Sensationen / Die Spielzeugerfinder(Jerk de Soleil / Toy to the world) 17:30–17:50 Uhr Phineas und Ferb Candace im Unglück(Cheer Up Candace) 17:50–18:00 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Diamanten-Diebstahl(Diamond Dogs) 18:00–18:10 Uhr
Das Haus der 101 Dalmatiner Des Hundes bester Freund(A Dog's Best Friend) 18:10–18:30 Uhr
Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Game Over(Game Over) 15:15–16:15 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 17(Episode 17) 16:15–16:45 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 18(Episode 18) 16:45–17:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Die absolute Höhe!(Episode 5) 17:15–18:15 Uhr Kids' Choice Awards - Countdown-Show Folge #03.05 15:50–16:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf SpongeBobs Bude / Plankton fliegt raus 16:05–16:30 Uhr The Casagrandes Carlos X / Auf den Hund gekommen 16:30–16:55 Uhr Zusammen Zuhause mit Spotlight Folge #01.01 16:55–17:00 Uhr Willkommen bei den Louds Das Streiche-Paradies / Dads neuer Job 17:00–17:25 Uhr Willkommen bei den Louds Schluss mit dem Spuk / Die Garagen-Verbannung 17:25–17:40 Uhr Kids' Choice Awards - Countdown-Show Folge #03.05 17:40–17:50 Uhr Zusammen Zuhause mit Spotlight Folge #01.02 17:50–17:55 Uhr Spotlight Mister Cool 17:55–18:05 Uhr Spotlight Tonis Neustart 18:05–18:20 Uhr Storage Wars Es liegt was in der Luft(A Metamorphic Layer of True Romanticism) 15:50–16:20 Uhr Naruto Sasuke Uchiha gegen Yoro! Akado - Das Duell(Bushy Brow's Jealousy - Barrage of Lions Unleashed!) 16:20–16:45 Uhr Naruto Kakashi und Orochimaru: Von Angesicht zu Angesicht(Kakashi and Orochimaru: Face-To-Face!) 16:45–17:10 Uhr Dragon Ball Super Die Welt beschütze ich! Trunks' gewaltige Wutexplosion 17:10–17:35 Uhr Dragon Ball Super Die Stärke eines wahren Saiyajin! Vegetas heldenhafter Kampf! 17:35–18:00 Uhr Kenichi Ein neuer Gegner! Tsuji Shinnosuke 18:00–18:25 Uhr
Ein Käfig voller Helden Vorsicht, frische Farbe!(Color the Luftwaffe Red) 15:40–16:10 Uhr Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Starke Männer(Bash at the Beach) 16:10–16:50 Uhr Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Nochmal Glück gehabt(Free Fall) 16:50–17:35 Uhr M*A*S*H Lieber Harry Truman(Give 'em Hell, Hawkeye) 17:35–18:00 Uhr M*A*S*H Der wilde Streik(Communication Breakdown) 18:00–18:25 Uhr Das Familiengericht Der Freigänger / Uni-Liebe 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Vorstadtträume / Die Sterne stehen schlecht 16:10–17:00 Uhr Das Familiengericht Totgesagte leben länger / Der Kinderhasser 17:00–17:50 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf 25-jähriger Snob bekommt Denkzettel verpasst 17:50–18:40 Uhr Diagnose: Mord Shandas Stimme(Shanda's Song) 15:45–16:40 Uhr Mord ist ihr Hobby Wahlkampf auf Hawaii(Death in Hawaii) 16:40–17:20 Uhr Mord ist ihr Hobby Fataler Ehrgeiz(Dear Deadly) 17:20–18:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Diamentenfieber(The Murder Channel) 18:10–19:00 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Hexentaufe(Necromancing the Stone) 15:40–16:40 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Kampf der Titanen (1)(Oh My Goddess (1)) 16:40–17:30 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Geisterbraut(Ghost Bride) 17:30–18:20 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Keine Angst vor Schlangen / Ballettjungs(Snake Charmer / Ballet Boys) 15:45–16:10 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Die Schrumpf-Pistole / Eindringling aus dem All / Ach du dickes Ei!(Tinky Toys / The Invader / Daddys Dearest) 16:10–16:40 Uhr Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Das Geheimnis des Wolfes / Akitas Vergangenheit(Secret of the Wolf / The Last of the Formlings) 16:40–17:10 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Die Meisterschützen der Unterwasserwelt(Archerfish School) 17:10–17:40 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Ein krummer Hund / Eile mit Beile / Enten-Jäger-Latein / Der preisgekrönte Mausefänger(The Awful Orphan / Porky Chops / Daffy Duck Hunt / Mouse Wreckers) 17:40–18:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Die vermissten Hunde / Der Schluckauf muss weg / Tom Fu / Der Trödelverkauf(The Art Of The Deal / Hiccup And Away / Tom-fu / Pain For Sale) 18:10–18:40 Uhr
Dauerwerbesendung 15:55–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:15 Uhr Babylon 5 Krieger wider Willen(Legacies) 16:15–17:10 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Prototyp(Prototype) 17:10–18:15 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Der Tiefseespalter(Dire Straits) 15:50–16:20 Uhr Coop gegen Kat Der König der Gartenzwerge / Die Abenteuer der alten Lady M.(King of the Pipsqueaks / Down the Creek) 16:20–16:45 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Keine Angst vor Schlangen / Ballettjungs(Snake Charmer / Ballet Boys) 16:45–17:10 Uhr
Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Die Schrumpf-Pistole / Eindringling aus dem All / Ach du dickes Ei!(Tinky Toys / The Invader / Daddys Dearest) 17:10–17:40 Uhr Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Das Geheimnis des Wolfes / Akitas Vergangenheit(Secret of the Wolf / The Last of the Formlings) 17:40–18:10 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Die Meisterschützen der Unterwasserwelt(Archerfish School) 18:10–18:40 Uhr
Wege des Schicksals 15:30–16:00 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 16:00–16:30 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 16:30–17:00 Uhr Jodha Akbar 17:00–17:30 Uhr Jodha Akbar 17:30–18:00 Uhr Buddha 18:00–19:00 Uhr

Montag, 30.03.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
BR extra Corona 17:30–17:45 Uhr Abendschau - Der Süden 17:45–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr
Drunter & Brüder 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau kompakt 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr hessenschau kompakt 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr MDR Jump Sprechstunde 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr NDR WissensCheck Allergien 15:15–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:25 Uhr Gefragt - Gejagt 16:25–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Die Elefantendusche und das magische Wort 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Der Seerosenteich 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Gefragt - Gejagt 16:15–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:10 Uhr Kesslers Expedition Mit dem Floß auf der Havel 17:10–17:55 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr Mein leckerer Garten Landfrau Annette Aller 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Unter Druck 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Zug um Zug Forchbahn Frieda und Dampflokführer Philipp 15:50–16:10 Uhr Zug um Zug Lovetrain Neuseeland und Freiheitszug Iran 16:10–16:35 Uhr Zug um Zug Pünktlichkeit Japan und Eisenbahnfriedhof Bolivien 16:35–17:00 Uhr Kairo - Kapstadt Mit Kurt Schaad durch Afrika 17:00–18:30 Uhr nano 15:45–16:15 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 16:15–17:00 Uhr Die Welt im Krieg Stalingrad (1942 - 1943)(Stalingrad) 17:00–17:50 Uhr Die Welt im Krieg Wolfsrudel (1939 - 1944)(Wolf Pack: U-Boats in the Atlantic) 17:50–18:45 Uhr Nepal - Die Heimkehr der Schnee-Kinder 15:40–16:55 Uhr Xenius 16:55–17:20 Uhr
Abenteuer Seidenstraße Kaxgar - Tor zum Reich der Mitte 17:20–17:50 Uhr Australien Im Reich der Riesenkängurus 17:50–18:35 Uhr
Horseland, die Pferderanch Feuer und Wasser 15:45–16:05 Uhr Horseland, die Pferderanch Wer anderen eine Grube gräbt... 16:05–16:25 Uhr Das Green Team Rettung der Leguane 16:25–16:40 Uhr Das Green Team Das Bonobo-Baby 16:40–16:50 Uhr Geronimo Stilton Rettet die Tiere! 16:50–17:15 Uhr Geronimo Stilton Eine mausige Hochzeit 17:15–17:35 Uhr Power Players Im falschen Körper 17:35–17:50 Uhr Power Players Die Sandfalle 17:50–18:00 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir zähmen einen Hund 18:00–18:15 Uhr Familie Dr. Kleist Dunkle Wolken 15:45–16:35 Uhr Bezaubernde Jeannie Tony auf dem Prüfstand 16:35–17:00 Uhr Bezaubernde Jeannie Mr. und Mrs. Tony Nelson 17:00–17:20 Uhr Lindenstraße Nachspiel 17:20–17:50 Uhr Auf Achse Der Wüstenkoller 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:25 Uhr Metropolen in Gefahr New York gegen die Fluten 15:45–16:30 Uhr Metropolen in Gefahr Venedig gegen die Gezeiten 16:30–17:15 Uhr Geheimes Rom - Der Petersdom 17:15–18:05 Uhr Der Louvre - Das Weltwunder von Paris 18:05–18:45 Uhr Monk Mr. Monk verliebt sich in sein neues Spiegelbild 15:40–16:20 Uhr Psych Modeopfer de luxe 16:20–17:00 Uhr Psych Eine Mumie geht (und bringt) um! 17:00–17:40 Uhr Bares für Rares 17:40–18:35 Uhr

Montag, 30.03.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr **Titel noch nicht bekannt!*** 15:00–16:00 Uhr Dekorative Wohnideen 16:00–17:00 Uhr Kuders Gartenparadies 17:00–18:00 Uhr Kuders Gartenparadies 18:00–19:00 Uhr Englands Straßen-Cops Unkonzentriert am Steuer(Lucky Escapes) 15:35–16:15 Uhr Englands Straßen-Cops Einbrecherbanden auf der Spur(Risky Business) 16:15–17:05 Uhr
Englands Straßen-Cops Die Straßen-Cops im Weihnachtsstress(Christmas) 17:05–17:50 Uhr Hunde im Einsatz Einbrecherjagd auf vier Pfoten(Home Invasion - Brock) 17:50–18:15 Uhr
Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:10 Uhr Startup News 17:10–17:15 Uhr
Telebörse 17:15–17:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 17:30–18:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 18:00–18:20 Uhr
Die Modelleisenbahner - Das Miniatur Wunderland 15:55–16:50 Uhr Yasin Bey - Das schwimmende Kraftwerk 16:50–17:45 Uhr Rocky Mountaineer - Kanadas exklusiver Panoramazug 17:45–18:40 Uhr Easy Japanese for Work 15:45–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Jared Diamond's Wisdom of Mankind 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 17:15–17:30 Uhr Medical Frontiers 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Stresstest Corona Wie die Krise Deutschland verändert 15:15–16:00 Uhr unter den linden Corona - der Status quo 16:00–16:45 Uhr Zusammen gegen Corona Wie wir dem Virus trotzen 16:45–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Wegen Corona geschlossen Leben in der Viruskrise 18:00–18:30 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & mehr 15:30–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–17:00 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:00–19:30 Uhr Fitness Beweg.dich@home Duisburg: powerworkout@home 15:00–16:00 Uhr Sport on-demand 16:00–17:00 Uhr Nachrichten 15:50–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Nachrichten 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Nachrichten 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 16:30–16:32 Uhr Europawetter 16:32–16:34 Uhr Wetterblick um die Welt 16:34–17:00 Uhr Wetterausblick 17:00–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 17:30–17:32 Uhr Europawetter 17:32–17:34 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Snooker: English Open 2019 in Manchester (GBR) 15:00–17:00 Uhr Snooker World Open in Yushan(CHN) 17:00–19:00 Uhr Storage Hunters Leere Versprechen 15:30–16:00 Uhr Storage Hunters Vollgas 16:00–16:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Ausgegraben 16:30–17:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Viel Glück und viel Segen 17:00–17:30 Uhr Storage Hunters Hitzeschlacht 17:30–18:00 Uhr Storage Hunters Männertag 18:00–18:30 Uhr

Montag, 30.03.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Snatch Job erledigt 15:25–16:15 Uhr Ransom Vertraute Feinde 16:15–17:00 Uhr Sea Patrol Der letzte Fang 17:00–17:45 Uhr Sea Patrol Affentheater 17:45–18:35 Uhr Per Anhalter durch Südamerika Argentinien 15:55–16:45 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Der Spinnen-Dschungel(Arachnid Overload) 16:45–17:30 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Sweet Hell Alabama(King of the Forest) 17:30–18:15 Uhr Navy CIS: L.A. Felsen oder Feder?(Reign Fall) 15:40–16:25 Uhr Navy CIS: L.A. Humbug 16:25–17:10 Uhr Navy CIS New Orleans (2)(Crescent City (2)) 17:10–17:50 Uhr Navy CIS Trauzeugen gesucht(Page not Found) 17:50–18:40 Uhr Drei Mann in einem Boot 15:25–16:55 Uhr Mikosch im Geheimdienst 16:55–18:25 Uhr Certain Prey 14:35–16:05 Uhr Abrechnung in San Francisco 16:05–17:50 Uhr Finale in Berlin 17:50–19:30 Uhr Made in.... Unimog 15:45–16:15 Uhr Perfect Ride Out of Space - Gefährte jenseits von Normal 16:15–16:45 Uhr MotorStories Gelebte Oldtimerträume - Cote d;Azur 16:45–17:15 Uhr Crash Folge 18 17:15–17:40 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Nürburgring Drift 17:40–18:05 Uhr Abenteuer Allrad Folge 37 18:05–18:30 Uhr Tiere außer Rand und Band Tödlicher Fang(Deadliest Catch) 15:20–16:10 Uhr Tiere außer Rand und Band Tiere überall(Animal House) 16:10–17:00 Uhr Snakes in the City Überraschender Fund(Recipe For Disaster) 17:00–17:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Außergewöhnliche Patienten(The Return of Dr. Strangeglove) 17:50–18:35 Uhr Obskure Heilpraktiken Indien(India - Cow Urine Cure) 15:50–16:40 Uhr Obskure Heilpraktiken Kamerun(Cameroon - Goat Blood Bath) 16:40–17:30 Uhr Obskure Heilpraktiken China(Hong Kong - Snake Blood Remedy) 17:30–18:25 Uhr Alles was zählt 15:35–16:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:00–16:25 Uhr
Mein Leben & Ich Abicalypse Now 16:25–16:55 Uhr Night Shift Das Romeo und Julia-Gesetz(Eyes look your last) 16:55–17:40 Uhr The Client List Alle Hände voll zu tun(Who's Cheatin' Who?) 17:40–18:25 Uhr
BoJack Horseman Der Zeiger der Zeit(Time's Arrow) 15:35–16:00 Uhr BoJack Horseman Wie spät ist es jetzt(What Time Is It Right Now) 16:00–16:25 Uhr Archer Der Maulwurf(Mole Hunt) 16:25–16:50 Uhr Bob's Burgers Der Hausarrest(The Gayle Tales) 16:50–17:10 Uhr Bob's Burgers Das Prinzip(L'il Hard Dad) 17:10–17:35 Uhr Family Guy Inspiration(Deep Throats) 17:35–18:00 Uhr Family Guy Peterotika(Peterotica) 18:00–18:20 Uhr Fürchte Deinen Nächsten! Tödliche Schönheit(Looks Can Kill) 15:20–16:10 Uhr CSI: Cyber #Medikamente #Gift(Click Your Poison) 16:10–16:50 Uhr CSI: Cyber #Waffen #Konsole(Ghost In The Machine) 16:50–17:30 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Nur eine einzige Chance(Skeleton Key \ Funeral Services) 17:30–18:20 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 101 15:25–16:10 Uhr Verliebt in Berlin 16:10–16:35 Uhr Verliebt in Berlin 16:35–17:00 Uhr Alles oder Nichts 17:00–17:30 Uhr Alles oder Nichts 17:30–17:55 Uhr SOKO München Perle im Staub 17:55–18:40 Uhr Father Brown Die purpurrote Feder 15:15–16:05 Uhr Father Brown Verruchtes Begehren 16:05–16:55 Uhr Velvet Collection Ein riskanter Eingriff 16:55–17:50 Uhr Velvet Collection Unerwarteter Besuch 17:50–18:45 Uhr Malcolm mittendrin Therapie(Therapy) 15:50–16:15 Uhr Malcolm mittendrin Der Sommernachtstraum(High School Play) 16:15–16:40 Uhr Malcolm mittendrin Der Alpha-Idiot(The Bully) 16:40–17:00 Uhr Malcolm mittendrin Die Hexe(Old Mrs. Old) 17:00–17:25 Uhr Two and a Half Men Still und steif(Three Hookers and a Philly Cheesesteak) 17:25–17:50 Uhr Two and a Half Men Dein Mann ist eine Puppe(That Darn Priest) 17:50–18:15 Uhr Ein wahres Verbrechen 14:00–16:10 Uhr The Rock - Entscheidung auf Alcatraz 16:10–18:30 Uhr Unsere kleine Farm Der Großvater(Author, Author) 15:25–16:15 Uhr Unsere kleine Farm Falsch verbunden(Crossed Connections) 16:15–17:05 Uhr Akte X Hollywood(Hollywood A.D.) 17:05–17:55 Uhr Akte X 27.000.000:1(Fight Club) 17:55–18:40 Uhr

Montag, 30.03.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Danni Lowinski Sie ist wieder da 15:45–16:35 Uhr 30 Rock Rassistin wider Willen(The Source Awards) 16:35–17:00 Uhr 30 Rock Der Kampf der Iren(The Fighting Irish) 17:00–17:25 Uhr 30 Rock Feuerwerk(Fireworks) 17:25–17:50 Uhr American Housewife Liebe ist...(Time For Love) 17:50–18:15 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–17:30 Uhr Matze Knops Homeoffice #wirbleibenzuhause 17:30–17:45 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:45–18:00 Uhr Live Transfer Update Die Show 18:00–18:15 Uhr Madam Secretary Projekt Permafrost(North to the Future) 15:30–16:20 Uhr Madam Secretary Korruption(The Fourth Estate) 16:20–17:05 Uhr Elementary Blinde Wut(Fit to Be Tied) 17:05–17:55 Uhr Elementary Was übrig bleibt, egal wie unwahrscheinlich(Whatever Remains, However Improbable) 17:55–18:40 Uhr Spider-Man: Far From Home 15:50–18:00 Uhr Godzilla: King of the Monsters 18:00–20:15 Uhr Armee der Finsternis 14:55–16:30 Uhr Precious Cargo 16:30–18:10 Uhr The Equalizer 2 18:10–20:15 Uhr Die Trauzeugen AG 15:20–17:05 Uhr Maria, ihm schmeckt's nicht! 17:05–18:45 Uhr Sherlock Holmes 15:55–18:05 Uhr Sherlock Holmes: Spiel im Schatten 18:05–20:15 Uhr Hubert und Staller Der letzte Tango 15:50–16:45 Uhr SOKO Potsdam Das Geständnis 16:45–17:35 Uhr SOKO Wismar Die kleine Meerjungfrau 17:35–18:25 Uhr Die Entführung der Achille Lauro Teil 2(Il sequestro dell'Achille Lauro - Parte 2) 14:40–16:15 Uhr Robin Hood - König der Diebe 16:15–18:50 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Union Berlin - Hertha BSC, tipico Topspiel der Woche, 10. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–17:30 Uhr Matze Knops Homeoffice #wirbleibenzuhause 17:30–17:45 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:45–18:00 Uhr Live Transfer Update Die Show 18:00–18:15 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Union Berlin - Hertha BSC, tipico Topspiel der Woche, 10. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Union Berlin - Borussia M'gladbach, 12. Spieltag 16:00–18:00 Uhr Dein Verein 1. FC Union Berlin 18:00–19:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–17:30 Uhr Matze Knops Homeoffice #wirbleibenzuhause 17:30–17:45 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:45–18:00 Uhr Live Transfer Update Die Show 18:00–18:15 Uhr Fußball: DFB-Pokal SC Verl - FC Augsburg, 1. Runde 14:00–16:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal 1. FC Saarbrücken - 1. FC Köln, 2. Hauptrunde 16:00–18:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal 1. FC Saarbrücken - Fortuna Düsseldorf, Viertelfinale 18:00–20:00 Uhr Radsport: UAE Tour 2020 15:30–16:00 Uhr Radsport: UAE Tour 2020 16:00–16:30 Uhr Radsport: UAE Tour 2020 16:30–17:15 Uhr Radsport: UAE Tour 2020 17:15–18:00 Uhr Tennis Grand Slam 2019 - French Open in Paris / Roland Garros 18:00–19:00 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series FanShield 500, Phoenix/USA 13:00–17:05 Uhr Motorsport - Monster Jam Denver 17:05–17:30 Uhr Inside United Volleys - Profisport zwischen Traum und Wahnsinn Langversion 17:30–19:20 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 26.03.2020 15:25–16:00 Uhr Die Top Ten des Fußballs Comebacks 16:00–16:30 Uhr Die Top Ten des Fußballs Kontroversen 16:30–17:00 Uhr Die Top Ten des Fußballs Trainer 17:00–17:30 Uhr Die Top Ten des Fußballs Überraschungen 17:30–18:00 Uhr SPORTREPORT spezial 30.03.2020 18:00–18:20 Uhr