Anzeige

Montag, 30.03.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr Großstadtrevier Die Frau auf der Insel 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Zukunft 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO München Katharinas Albtraum 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:24 Uhr Wetter 19:24–19:30 Uhr ZDF spezial 19:30–20:15 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Luke, allein zuhaus 18:00–19:00 Uhr Big Brother 19:00–19:50 Uhr BILD Corona Spezial 19:50–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:25 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr taff 17:05–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Nedna(The Ned-Liest Catch) 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Homer Impossible(The Falcon and the D'Ohman) 18:40–19:05 Uhr ProSieben Spezial: Corona-Update. Live. 19:05–19:10 Uhr Galileo 19:10–20:15 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 1: Alessandro, Tessin 19:00–20:15 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Die Knackarsch Challenge 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Tief gesunken 18:05–19:00 Uhr Berlin - Tag & Nacht: Live aus der WG Tag 1 19:00–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Eine grausame Anschuldigung 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "KUHnstWerk", Hannover 17:55–18:55 Uhr Wir kochen zusammen! Zuhause beim Spitzenkoch 18:55–19:55 Uhr
Achtung Kontrolle aktuell 19:55–20:15 Uhr

Montag, 30.03.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr South Park Christen rocken fett! 17:35–18:00 Uhr South Park Revolution der alten Säcke 18:00–18:30 Uhr Modern Family Experiment Touristenranch 18:30–19:00 Uhr Modern Family Böses Blut in guten Kindern 19:00–19:30 Uhr Die Goldbergs Circle Of Driving 19:30–19:55 Uhr Die Goldbergs Daddy Daughter Day 19:55–20:15 Uhr Phineas und Ferb Candace im Unglück(Cheer Up Candace) 17:50–18:00 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Diamanten-Diebstahl(Diamond Dogs) 18:00–18:10 Uhr
Das Haus der 101 Dalmatiner Des Hundes bester Freund(A Dog's Best Friend) 18:10–18:30 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Kampf der Königinnen - Teil 1(Style Queen: The Queen's Battle - Part 1) 18:30–19:00 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Kampf der Königinnen - Teil 2(Queen Wasp: The Queen's Battle - Part 2) 19:00–19:25 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Familienspaßabend(Family Fun Night) 19:25–19:55 Uhr Phineas und Ferb Ein Tag, viele Abzeichen(Fireside Girl Jamboree) 19:55–20:15 Uhr
Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Die absolute Höhe!(Episode 5) 17:15–18:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Wat MUTT dat MUTT!(Episode 3) 18:15–19:15 Uhr Sidneys Welt Wettlauf gegen die Zeit(Episode 2) 19:15–20:15 Uhr Spotlight Mister Cool 17:55–18:05 Uhr Spotlight Tonis Neustart 18:05–18:20 Uhr Henry Danger Das Geplatzte Rohr 18:20–18:40 Uhr Zusammen Zuhause mit Spotlight Folge #01.03 18:40–18:50 Uhr Henry Danger JAM Session 18:50–19:15 Uhr Die Thundermans Der perfekte Rauswurf 19:15–19:40 Uhr Zusammen Zuhause mit Spotlight Folge #01.04 19:40–19:50 Uhr Spotlight Das GMM-Desaster 19:50–20:05 Uhr Kids' Choice Awards - Countdown-Show Folge #03.05 20:05–20:15 Uhr Dragon Ball Super Die Stärke eines wahren Saiyajin! Vegetas heldenhafter Kampf! 17:35–18:00 Uhr Kenichi Ein neuer Gegner! Tsuji Shinnosuke 18:00–18:25 Uhr
Fairy Tail Regenbogenkirschblüten 18:25–18:50 Uhr
One Piece Das Geheimnis von Wa No Kuni - Der Kouzuki-Clan und die Porneglyphen!(The Secret of Wano Country - The Kozuki Family and the Poneglyphs) 18:50–19:20 Uhr
Futurama Die unmenschliche Fackel(The Inhuman Torch) 19:20–19:45 Uhr Family Guy Der großzügige Wohlfahrtsscheck(Death Has a Shadow) 19:45–20:15 Uhr
M*A*S*H Lieber Harry Truman(Give 'em Hell, Hawkeye) 17:35–18:00 Uhr M*A*S*H Der wilde Streik(Communication Breakdown) 18:00–18:25 Uhr Ein Käfig voller Helden Dinner mit Agentin(Guess Who Came to Dinner?) 18:25–18:50 Uhr Ein Käfig voller Helden Aber bitte keine Namen(No Names Please) 18:50–19:20 Uhr Alf Der Kammerjäger und die Kakerlake(La Cucuaracha) 19:20–19:50 Uhr Alf Der blinde Passagier(Come Fly With Me) 19:50–20:15 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf 25-jähriger Snob bekommt Denkzettel verpasst 17:50–18:40 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Schrotthändlerin fürchtet, dass ihr Mann die Familie ruiniert 18:40–19:30 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Polizistin hat Angst, dass ihr Bruder blind vor Liebe ist 19:30–20:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Fataler Ehrgeiz(Dear Deadly) 17:20–18:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Diamentenfieber(The Murder Channel) 18:10–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Wir sehen uns! 19:00–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Jede ist käuflich 19:20–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Auf der Couch 19:45–20:15 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Geisterbraut(Ghost Bride) 17:30–18:20 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Schattenboxer(Shadow Boxer) 18:20–19:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Der letzte Einsiedler(The Bed's Too Big Without You) 19:15–20:15 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Ein krummer Hund / Eile mit Beile / Enten-Jäger-Latein / Der preisgekrönte Mausefänger(The Awful Orphan / Porky Chops / Daffy Duck Hunt / Mouse Wreckers) 17:40–18:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Die vermissten Hunde / Der Schluckauf muss weg / Tom Fu / Der Trödelverkauf(The Art Of The Deal / Hiccup And Away / Tom-fu / Pain For Sale) 18:10–18:40 Uhr Woozle Goozle Fahrrad & Bücher 18:40–19:10 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Brüder von Dagarack / Wer ist Simon?(Brothers of Dagarack / Oh Brother, Where Art Thou?) 19:10–19:40 Uhr Angelo! Mal heiter, mal wolkig! /Manettis Lieblingsfilm / Der König des Dschungels(Cabin Fever / Cosmic Pirates / The Chimp Sleeps Tonight) 19:40–20:15 Uhr
Star Trek - Raumschiff Voyager Prototyp(Prototype) 17:10–18:15 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Ein Planet wehrt sich(Home Soil) 18:15–19:10 Uhr Babylon 5 Spacecenter Babylon 5 - Angriff der Aliens - Teil 1(Voice in the Wilderness - Part 1) 19:10–20:15 Uhr Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Das Geheimnis des Wolfes / Akitas Vergangenheit(Secret of the Wolf / The Last of the Formlings) 17:40–18:10 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Die Meisterschützen der Unterwasserwelt(Archerfish School) 18:10–18:40 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Ein krummer Hund / Eile mit Beile / Enten-Jäger-Latein / Der preisgekrönte Mausefänger(The Awful Orphan / Porky Chops / Daffy Duck Hunt / Mouse Wreckers) 18:40–19:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Die vermissten Hunde / Der Schluckauf muss weg / Tom Fu / Der Trödelverkauf(The Art Of The Deal / Hiccup And Away / Tom-fu / Pain For Sale) 19:10–19:40 Uhr Woozle Goozle Fahrrad & Bücher 19:40–20:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Brüder von Dagarack / Wer ist Simon?(Brothers of Dagarack / Oh Brother, Where Art Thou?) 20:10–20:40 Uhr
Jodha Akbar 17:30–18:00 Uhr Buddha 18:00–19:00 Uhr Badho Bahu - Schwer verliebt 19:00–19:30 Uhr Badho Bahu - Schwer verliebt 19:30–20:00 Uhr Wege des Schicksals 20:00–20:30 Uhr

Montag, 30.03.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Abendschau - Der Süden 17:45–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr Unkraut Wildtiere in Bayern: Von Rückkehrern und Neubürgern 19:00–19:30 Uhr
Dahoam is Dahoam Von der Vergangenheit eingeholt 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschau kompakt 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr hessen@home 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Mach dich ran 19:50–20:15 Uhr Leopard, Seebär & Co. Die Elefantendusche und das magische Wort 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Zum Goldenen Handschuh 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Servicezeit 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kairo - Kapstadt Mit Kurt Schaad durch Afrika 17:00–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–19:55 Uhr Sebastian Pufpaff: Noch nicht Schicht! 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Welt im Krieg Wolfsrudel (1939 - 1944)(Wolf Pack: U-Boats in the Atlantic) 17:50–18:45 Uhr Euromaxx 18:45–19:15 Uhr Querbeet ABC Vegetative Vermehrung 19:15–19:30 Uhr Corona-Sprechstunde 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Australien Im Reich der Riesenkängurus 17:50–18:35 Uhr Australien Im Land der Wombats 18:35–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Sperrzone Norditalien / Im Zentrum der Corona-Krise 19:40–20:15 Uhr
Power Players Die Sandfalle 17:50–18:00 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir zähmen einen Hund 18:00–18:15 Uhr Die Biene Maja Die fantastischen Vier 18:15–18:25 Uhr Die Biene Maja Kurt will berühmt werden 18:25–18:35 Uhr Mama Fuchs und Papa Dachs Der Teddy 18:35–18:47 Uhr Baumhaus Blumenvase basteln 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Meine Schmusedecke: Die Muschel 18:50–19:00 Uhr Mia and me - Abenteuer in Centopia Invasion der Pane 19:00–19:25 Uhr Wissen macht Ah! Clarissa und Ralph: ...im Kreis 19:25–19:50 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Durch die Wildnis Das Abenteuer Deines Lebens / Folge 20:10–20:35 Uhr Auf Achse Der Wüstenkoller 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:25 Uhr Weltspiegel 19:25–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Geheimes Rom - Der Petersdom 17:15–18:05 Uhr Der Louvre - Das Weltwunder von Paris 18:05–18:45 Uhr Genial konstruiert Alpine Technik 18:45–19:30 Uhr Genial konstruiert Superbrücken 19:30–20:15 Uhr Bares für Rares 17:40–18:35 Uhr Dinner Date Stefan M. 18:35–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Montag, 30.03.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Kuders Gartenparadies 17:00–18:00 Uhr Kuders Gartenparadies 18:00–19:00 Uhr Helena Vera Kombimode 19:00–20:00 Uhr Kuders Gartenparadies 20:00–21:00 Uhr Hunde im Einsatz Einbrecherjagd auf vier Pfoten(Home Invasion - Brock) 17:50–18:15 Uhr Hunde im Einsatz Ein teurer Valentinstag(Youth Caravan Track - Max) 18:15–18:40 Uhr Hunde im Einsatz Jingle Bells hinter Gittern(Copper Thieves - Ike) 18:40–19:00 Uhr Hunde im Einsatz Benzindiebe(Petrol Can Thieves - Epic) 19:00–19:25 Uhr Hunde im Einsatz Illegale Graffiti(Taggers - Link) 19:25–19:50 Uhr Hunde im Einsatz Drogenschmuggel(Pukete Break In - Max) 19:50–20:15 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 17:30–18:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr Ratgeber - Hightech 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:05 Uhr Familiendynastien - Rossmann 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Rocky Mountaineer - Kanadas exklusiver Panoramazug 17:45–18:40 Uhr Lost Places - Der Hollywood-Knast 18:40–19:25 Uhr Lost Places - Schlachthaus von Shanghai 19:25–20:15 Uhr Medical Frontiers 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Direct Talk 18:15–18:30 Uhr The Mark of Beauty 18:30–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 19:15–19:30 Uhr Seasoning the Seasons 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Wegen Corona geschlossen Leben in der Viruskrise 18:00–18:30 Uhr Die Supersinne der Tiere Das absolute Gehör 18:30–19:15 Uhr Die Supersinne der Tiere Der scharfe Blick 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:00–19:30 Uhr Fernreisejuwelen 19:30–19:45 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:45–20:00 Uhr Facettenreiches Deutschland 20:00–22:00 Uhr Beachvolleyball Classics: Techniker Beach Tour: Finale 2019 - Timmendorfer Strand 20:00–22:15 Uhr Beachvolleyball Classics: Techniker Beach Tour: Finale 2019 - Timmendorfer Strand 20:00–22:15 Uhr Nachrichten 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Börse am Abend 18:15–18:30 Uhr Nachrichten 18:30–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:30 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:30 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 18:30–18:32 Uhr Europawetter 18:32–18:34 Uhr Wetterblick um die Welt 18:34–19:00 Uhr Wetter am Abend 19:00–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 19:30–19:32 Uhr Europawetter 19:32–19:34 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr Snooker World Open in Yushan(CHN) 17:00–19:00 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2019/20 in Östersund(SWE) 19:00–20:00 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2019/20 in Östersund(SWE) 20:00–21:00 Uhr Storage Hunters Hitzeschlacht 17:30–18:00 Uhr Storage Hunters Männertag 18:00–18:30 Uhr Storage Hunters Ein dicker Fisch 18:30–19:00 Uhr Poker WSOP 2019 19:00–20:00 Uhr Darts - WM Highlights WM 2020 20:00–00:00 Uhr

Montag, 30.03.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sea Patrol Affentheater 17:45–18:35 Uhr 19-2 Der falsche Schuldige 18:35–19:25 Uhr 19-2 Ausgetrickster Dealer 19:25–20:15 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Sweet Hell Alabama(King of the Forest) 17:30–18:15 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Kampf in der Kälte(Drive to Survive) 18:15–19:05 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Auf Yukon-Art(The Yukon Way) 19:05–19:50 Uhr So wird's gemacht! Ep. 11 (15)(Bistro Sets, Letterpress Printing, Bamboo Lights, & Asphalt Compactors) 19:50–20:15 Uhr Navy CIS Trauzeugen gesucht(Page not Found) 17:50–18:40 Uhr Navy CIS Aussage gegen Aussage(Alleged) 18:40–19:25 Uhr Hawaii Five-0 Schwer getroffen(Ke Ku 'Ana (The Stand)) 19:25–20:05 Uhr The Walking Dead Michonnes Weg(What We Become) 20:05–21:00 Uhr Mikosch im Geheimdienst 16:55–18:25 Uhr Musikparade 18:25–19:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die Entführung 19:00–19:25 Uhr Forsthaus Falkenau Leonhardi-Ritt 19:25–20:15 Uhr Finale in Berlin 17:50–19:30 Uhr Das A-Team Verschollen in Mexiko (1)(The Mexican Slayride (1)) 19:30–20:15 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Nürburgring Drift 17:40–18:05 Uhr Abenteuer Allrad Folge 37 18:05–18:30 Uhr Super Cars Leistungshunger 18:30–19:00 Uhr Super Cars MC Perfect 19:00–19:30 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Grand Prix Sharjah, Vereinte Arabische Emirate 19:30–20:00 Uhr Virgin Australia Supercars Championship 2020 Beaurepaires Melbourne 400, Albert Park Grand Prix Circuit, 1. Lauf 20:00–20:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Außergewöhnliche Patienten(The Return of Dr. Strangeglove) 17:50–18:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Schafswiderstand(Sheep-A-Dee-Doo-Dah) 18:35–19:25 Uhr Hooked! - Abenteuer Hochseeangeln Der Gigant aus dem Nil(Nile Giant) 19:25–20:10 Uhr Hooked! - Abenteuer Hochseeangeln Tödliches Design(Deadly Design) 20:10–21:00 Uhr Obskure Heilpraktiken China(Hong Kong - Snake Blood Remedy) 17:30–18:25 Uhr Hochsee Cowboys: Norden vs. Süden Grenze der Belastbarkeit(Breaking Point) 18:25–19:15 Uhr Angebissen - Auf Fischfang in der Stadt Austins außergewöhnliche Fische(Austin's City Limits) 19:15–20:05 Uhr Bear Grylls: Stars am Limit Bobby Bones(Bobby Bones in Norway Fjords) 20:05–21:00 Uhr The Client List Alle Hände voll zu tun(Who's Cheatin' Who?) 17:40–18:25 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Entscheidung fürs Lieben 18:25–19:15 Uhr Outlander Die Schlacht von Alamance(The Ballad of Roger Mac) 19:15–20:15 Uhr Family Guy Inspiration(Deep Throats) 17:35–18:00 Uhr Family Guy Peterotika(Peterotica) 18:00–18:20 Uhr How I Met Your Mother Säulen der Menschheit(Columns) 18:20–18:45 Uhr How I Met Your Mother Das Montagsspiel(Monday Night Football) 18:45–19:05 Uhr How I Met Your Mother Wer den Penny ehrt(Lucky Penny) 19:05–19:30 Uhr Community Prozess im Schwimmbad(Advanced Criminal Law) 19:30–19:50 Uhr Community Toiletten-Talk(Football, Feminism and You) 19:50–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Nur eine einzige Chance(Skeleton Key \ Funeral Services) 17:30–18:20 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Ein perfekter Mord?(Expert Witness) 18:20–18:45 Uhr CSI: Miami Im Wind liegt die Wahrheit(In the Wind) 18:45–19:30 Uhr CSI: Miami Miami, wir haben ein Problem!(Miami, We Have a Problem) 19:30–20:15 Uhr SOKO München Perle im Staub 17:55–18:40 Uhr SOKO München Panik-Hotel 18:40–19:30 Uhr SOKO München Mädchenträume 19:30–20:15 Uhr Velvet Collection Unerwarteter Besuch 17:50–18:45 Uhr Agatha Christie's Marple Die Memoiren des Grafen 18:45–20:15 Uhr Two and a Half Men Dein Mann ist eine Puppe(That Darn Priest) 17:50–18:15 Uhr Two and a Half Men Sehr erfreut, Walden Schmidt(Nice to Meet You, Walden Schmidt) 18:15–18:35 Uhr Two and a Half Men Peter Pans Mutter(People Who Love Peepholes) 18:35–19:00 Uhr King of Queens Endlich wieder Schule!(Hi, School) 19:00–19:25 Uhr King of Queens Zickenalarm(Deconstructing Carrie) 19:25–19:50 Uhr King of Queens Schwarz-Weiß-Malerei(Black List) 19:50–20:15 Uhr The Rock - Entscheidung auf Alcatraz 16:10–18:30 Uhr Alien vs. Predator 18:30–20:15 Uhr Akte X 27.000.000:1(Fight Club) 17:55–18:40 Uhr Akte X Drei Wünsche(Je Souhaite) 18:40–19:25 Uhr
Akte X Alles beginnt in Oregon(Requiem) 19:25–20:15 Uhr

Montag, 30.03.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr American Housewife Liebe ist...(Time For Love) 17:50–18:15 Uhr American Housewife Männerfreundschaft(The Man Date) 18:15–18:40 Uhr Die Goldbergs Fröhliche Weihnachten(A Christmas Story) 18:40–19:00 Uhr Die Goldbergs Die Tasty Boys(Tasty Boys) 19:00–19:25 Uhr Modern Family Plötzlich, im letzten Sommer(Suddenly, Last Summer) 19:25–19:50 Uhr Modern Family Erste Tage(First Days) 19:50–20:15 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:45–18:00 Uhr Live Transfer Update Die Show 18:00–18:15 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 18:15–19:00 Uhr Wontorra Allein zu Hause 19:00–19:30 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 19:30–20:30 Uhr Elementary Was übrig bleibt, egal wie unwahrscheinlich(Whatever Remains, However Improbable) 17:55–18:40 Uhr 9-1-1 Wahre Bestimmung(Hen Begins) 18:40–19:25 Uhr 9-1-1 Himmlisches Wunder(Merry Ex-Mas) 19:25–20:15 Uhr Spider-Man: Far From Home 15:50–18:00 Uhr Godzilla: King of the Monsters 18:00–20:15 Uhr Precious Cargo 16:30–18:10 Uhr The Equalizer 2 18:10–20:15 Uhr Maria, ihm schmeckt's nicht! 17:05–18:45 Uhr Garfield 2 18:45–20:15 Uhr Sherlock Holmes 15:55–18:05 Uhr Sherlock Holmes: Spiel im Schatten 18:05–20:15 Uhr SOKO Wismar Die kleine Meerjungfrau 17:35–18:25 Uhr Hubert und Staller Ein ehrenwertes Haus 18:25–19:20 Uhr Hubert und Staller Haus am See 19:20–20:15 Uhr Robin Hood - König der Diebe 16:15–18:50 Uhr Der Lone Ranger Der Traum vom großen Geld(Special Edition) 18:50–19:20 Uhr Deadwood Lebenslüge - Teil 1(A Lie Agreed Upon, Part 1) 19:20–20:15 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:45–18:00 Uhr Live Transfer Update Die Show 18:00–18:15 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 18:15–19:00 Uhr Wontorra Allein zu Hause 19:00–19:30 Uhr Bundesliga Collection Megaknipser 19:35–20:10 Uhr Bundesliga Collection Die kuriosesten Tore 20:10–20:30 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Union Berlin - Borussia M'gladbach, 12. Spieltag 16:00–18:00 Uhr Dein Verein 1. FC Union Berlin 18:00–19:00 Uhr Bundesliga Collection Klassiker der Relegation 19:00–19:35 Uhr Bundesliga Collection Megaknipser 19:35–20:10 Uhr Bundesliga Collection Die kuriosesten Tore 20:10–20:30 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:45–18:00 Uhr Live Transfer Update Die Show 18:00–18:15 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 18:15–19:00 Uhr Wontorra Allein zu Hause 19:00–19:30 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 19:30–20:30 Uhr Fußball: DFB-Pokal 1. FC Saarbrücken - 1. FC Köln, 2. Hauptrunde 16:00–18:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal 1. FC Saarbrücken - Fortuna Düsseldorf, Viertelfinale 18:00–20:00 Uhr Wünsch Dir Was Dein Sky Sport Programm 20:00–22:30 Uhr Radsport: UAE Tour 2020 17:15–18:00 Uhr Tennis Grand Slam 2019 - French Open in Paris / Roland Garros 18:00–19:00 Uhr Tennis Grand Slam - French Open 2019 in Paris / Roland Garros 19:00–21:00 Uhr Inside United Volleys - Profisport zwischen Traum und Wahnsinn Langversion 17:30–19:20 Uhr Red Bull Ice Cross Highlights Rautalampi/FIN, ATSX 500 19:20–19:45 Uhr Red Bull Ice Cross Highlights Igora/RUS, ATSX 500 19:45–20:15 Uhr Die Top Ten des Fußballs Überraschungen 17:30–18:00 Uhr SPORTREPORT spezial 30.03.2020 18:00–18:20 Uhr Die Einzigartigen - Homage Typen: McEnroe, Agassi, Djokovic 18:20–18:45 Uhr scooore Porto! Spezial Die besten Spiele der Saison 18:45–19:15 Uhr commentaro Top 10 30.03.2020 19:15–19:30 Uhr scooore AZ Alkmaar! Spezial Die besten Spiele der Saison 19:30–20:00 Uhr SPORTREPORT spezial 30.03.2020 20:00–20:15 Uhr