Anzeige

Sonntag, 24.05.2020, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Tigerenten Club Tigerenten Club - alles neu! 07:05–08:05 Uhr Tiere bis unters Dach Reiten verboten! 08:05–08:35 Uhr Tiere bis unters Dach Hornissennest 08:35–09:00 Uhr Tiere bis unters Dach Adleraugen 09:00–09:30 Uhr Die Sendung mit der Maus 09:30–10:00 Uhr Tagesschau 10:00–10:03 Uhr Immer wieder sonntags 10:03–12:00 Uhr Bibi und Tina Tante Paula auf dem Schloss 07:45–08:10 Uhr Löwenzahn Wisent - Urtiere in Gefahr 08:10–08:35 Uhr Löwenzahn Classics Peter schickt ein Licht ins All 08:35–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:03 Uhr sonntags 09:03–09:30 Uhr Evangelischer Gottesdienst Du bist nicht allein! 09:30–10:15 Uhr Auf Streife 07:10–08:05 Uhr So gesehen - Talk am Sonntag 08:05–08:25 Uhr Knallerfrauen 08:25–08:45 Uhr
Knallerfrauen 08:45–09:05 Uhr
LUKE! Die Schule und ich - VIPs gegen Kids 09:05–11:15 Uhr
Familien im Brennpunkt Frau hat mehrere Männer gleichzeitig 07:25–08:25 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Münzportemonnaie und Münze / Theodor Fahrner Halskette / Coca-Cola-Automat 08:25–09:25 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Schneiderpuppe / Boxhandschuhe / Zigarrenschrank / Tripolinastuhl 09:25–10:15 Uhr Two and a Half Men Nadeln in den Ohren(My Damn Stalker) 07:50–08:15 Uhr Eine schrecklich nette Familie Wir wollen Psycho Dad (1)(I Want My Psycho Dad (1)) 08:15–08:45 Uhr
Eine schrecklich nette Familie Wir wollen Psycho Dad (2)(I Want My Psycho Dad (2)) 08:45–09:10 Uhr
Galileo 09:10–10:15 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Sein letzter Trip(Mis Labeled) 07:45–08:30 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Auf der Couch(Shrink-Wrapped) 08:30–09:15 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Der Heilige(The Saint) 09:15–10:00 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Koma(Conscience) 10:00–10:50 Uhr Infomercial Teleshopping(Infomercial) 07:20–08:20 Uhr Infomercial Teleshopping(Infomercial) 08:20–09:20 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Der weiße Sarg | Bus Stop | Notfallmedizin | Der Schutzengel | Das verborgene Geschenk(The Warning, The | Bus Stop | Cure, The | Guardian, The | Gift) 09:20–10:20 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Smarter Carter(Smarter Carter) 07:40–08:35 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Flitterwochen(The Honeymooners) 08:35–09:30 Uhr
Tamme Hanken - Der Knochenbrecher on tour Türkei 09:30–11:20 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #04.05 07:40–08:05 Uhr The Cleveland Show Nachbarschaftsprobleme 08:05–08:30 Uhr The Cleveland Show Der Tanzwettbewerb 08:30–08:55 Uhr The Cleveland Show Die Zaubershow 08:55–09:20 Uhr The Cleveland Show Vorübergehende Taubheit 09:20–09:40 Uhr Friends Eile mit Weile! 09:40–10:10 Uhr Friends Die mit dem Ball spielen 10:10–10:40 Uhr Immer dieses Einhorn Karate im Tutu / Der imaginäre Freund(This is Tutu Much, Unicorn! / Get Real, Unicorn!) 07:55–08:20 Uhr Rapunzel - Die Serie Der Wunschbrunnen(Islands Apart) 08:20–08:40 Uhr Rapunzel - Die Serie: Kurzgeschichten Verschnitten(Hairdon't) 08:40–08:45 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Kampf der Miraculous - Teil 1(Hearthunter: The Battle of the Miraculous - Part 1) 08:45–09:10 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Kampf der Miraculous - Teil 2(Miracle Queen: The Battle of the Miraculous - Part 2) 09:10–09:30 Uhr Phineas und Ferb Tiermaskottchen/ Riesen-Dart(Perry the Actorpus/ Bullseye!) 09:30–09:50 Uhr Phineas und Ferb Candace, das Schnabeltier(Does This Duckbill Make Me Look Fat?) 09:50–10:00 Uhr An die Töpfe, fertig, lecker! An die Töpfe, fertig, lecker! mit Pia Allgaier(An die Töpfe, fertig, lecker! mit Pia Allgaier) 10:00–10:10 Uhr
An die Töpfe, fertig, lecker! An die Töpfe, fertig, lecker! mit Meta Hiltebrand(An die Töpfe, fertig, lecker! mit Meta Hiltebrand) 10:10–10:30 Uhr
Infomercial 06:50–08:55 Uhr Outback Truckers Episode 48(Episode 4) 08:55–09:50 Uhr Infomercial 09:50–10:10 Uhr Jägerleben Der Kitzretter(Episode 2) 10:10–11:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Mundgeruch / Die Kuschel-Krabbe 07:50–08:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Hey, dein Schuh ist offen / Der Stellvertreter 08:15–08:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Mundgeruch / Die Kuschel-Krabbe 08:40–09:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Wurmi / Eine gute Idee 09:05–09:30 Uhr The SpongeBob Musical: Live On Stage 09:30–11:25 Uhr Border Patrol Ireland - Einsatz an der Grenze Bruce allmächtig 07:15–08:05 Uhr Border Patrol Ireland - Einsatz an der Grenze Die Nadel im Heuhaufen 08:05–09:00 Uhr
Infomercials 09:00–10:00 Uhr Border Patrol Australia Vermüllter Urlaub 10:00–10:25 Uhr
Ein Colt für alle Fälle Alptraum(To the Finish) 07:30–08:20 Uhr Ein Colt für alle Fälle Überlebenstraining(Wheels) 08:20–09:10 Uhr Ein Colt für alle Fälle Die Amazone(The Huntress) 09:10–10:00 Uhr MacGyver Die Gärten des Todesbarons(Walking Dead) 10:00–10:50 Uhr Das Familiengericht Die schönste Frau der Welt 07:55–08:45 Uhr Das Familiengericht Sex oder Selters / Das Nesthäkchen 08:45–09:35 Uhr
Das Familiengericht Reingelegt 09:35–10:25 Uhr
Infomercials 07:30–09:25 Uhr Quincy Im Netz der Diplomatie(By the Death of a Child) 09:25–10:20 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Das spanische Haus(Spanish Style Salvage) 07:55–08:20 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Der Albtraum-Deal(Inland Empire Cosmetic Nightmare) 08:20–08:50 Uhr Restored by the Fords - Schöner zuhause Neuer Grundriss trifft Großzügigkeit(Building Character) 08:50–09:20 Uhr Restored by the Fords - Schöner zuhause Sizilianisches Zuhause trifft modernes Countryhaus(A Home for a Future Designer) 09:20–09:45 Uhr Restored by the Fords - Schöner zuhause Elternhaus trifft neue Generation(A Childhood Home Transformed) 09:45–10:15 Uhr Peppa Pig Geheimnisse(Secrets) 07:50–08:00 Uhr Super Toy Club Folge 27 08:00–08:30 Uhr TOGGO Show Folge 19 08:30–08:55 Uhr Tom und Jerry 08:55–09:35 Uhr Angelo! Das große Yak-Finale / Reingelegt! / Das große Slobber Musical(Spoiler Alert / How to Dismantle an Alien Attack / The Audition Mission) 09:35–10:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Ein unwiderstehlicher Bär / Schokoladiger Flug / Der Ruf des Bären(Irresistible Bear / Yummy Fly / Call Of The Bear) 10:10–10:35 Uhr Dauerwerbesendung 07:00–09:00 Uhr Dauerwerbesendung 09:00–10:30 Uhr Peppa Pig Eis laufen(Ice Skating) 07:50–08:00 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Einsatz im Dschungel / Der Schafhüte-Wettbewerb(Pups' Jungle Trouble / Pups Save a Herd) 08:00–08:30 Uhr Caillou Ein Tänzchen mit Omi / Das Geheimnis der Valentinskarte / Papas Baseballteam / Caillou fährt im Hundeschlitten(Dancing at Grandma's / Mystery Valentine / Play Ball! / Dogsled Ahead!) 08:30–08:50 Uhr Peppa Pig Geheimnisse(Secrets) 08:50–09:00 Uhr Super Toy Club Folge 27 09:00–09:30 Uhr TOGGO Show Folge 19 09:30–09:55 Uhr Tom und Jerry 09:55–10:35 Uhr Infomercials 07:30–08:00 Uhr Infomercials 08:00–08:30 Uhr Infomercials 08:30–09:00 Uhr Infomercials 09:00–09:30 Uhr Infomercials 09:30–10:00 Uhr Infomercials 10:00–10:30 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Panoramabilder / Bergwetter 07:45–08:20 Uhr SOS - Petter ohne Netz 08:20–09:45 Uhr KlickKlack 09:45–10:15 Uhr Wie Garten glücklich macht 07:30–08:30 Uhr Tobis Städtetrip Frankfurts neue Altstadt hautnah! 08:30–09:00 Uhr hessenschau 09:00–09:28 Uhr hessenschauwetter 09:28–09:30 Uhr In aller Freundschaft Die Kunst der Schwäche 09:30–10:15 Uhr Promi, Playboy, frommer Pilger 07:30–08:00 Uhr Anders Normal - Der Karikaturist Phil Hubbe 08:00–08:30 Uhr MDR Garten 08:30–09:00 Uhr Unser Dorf hat Wochenende Gräfenhain 09:00–09:30 Uhr Die Havelschlösser von oben 09:30–10:15 Uhr Einfach genial! 07:35–08:00 Uhr Daniel Hope Der Klang des Lebens 08:00–08:50 Uhr Sextett es-moll op. 30 von Oskar Böhme Ausschnitte aus: Junge Klassik-Version 3.0 08:50–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr Berliner Pflanzen - Die wilde Hauptstadt 07:15–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr Zum Teufel mit der Penne 09:00–10:35 Uhr Tele-Akademie 07:30–08:15 Uhr natürlich! 08:15–08:45 Uhr Schwetzinger SWR Festspiele 2013 - Vilde Frang und Michail Lifits 08:45–10:15 Uhr Feuer & Flamme 07:25–08:10 Uhr Feuer & Flamme 08:10–08:55 Uhr Der Vorkoster 08:55–09:25 Uhr Kochen mit Martina und Moritz 09:25–09:55 Uhr Westart 09:55–10:25 Uhr Alpenpanorama 07:30–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Endo Anaconda: Gibt es ein Leben vor dem Tod? 09:05–10:05 Uhr Erlebnisreisen Usbekistan - Das Land der alten Seidenstraße 10:05–10:20 Uhr neuneinhalb 07:55–08:05 Uhr Tele-Gym 08:05–08:20 Uhr Panoramabilder 08:20–09:45 Uhr Route 66 - Straße der Sehnsucht 09:45–10:30 Uhr Im Lauf der Zeit Sekigahara, die Schlacht der Samurai 07:35–08:00 Uhr Iron Kids Vilde, Norwegen 08:00–08:30 Uhr Echt genial Das Leben eines Sterns 08:30–08:50 Uhr
Schau in meine Welt! Rashidi und Hamisi - Leben wo der Pfeffer wächst 08:50–09:15 Uhr ARTE Junior Das Magazin 09:15–09:30 Uhr Karambolage 09:30–09:45 Uhr
Chuck Berry 09:45–11:25 Uhr
Odd Squad - Die Sondertruppe Kinder-Superagenten retten mit Mathe die Welt / Oscar schlägt zurück 07:55–08:05 Uhr Odd Squad - Die Sondertruppe Kinder-Superagenten retten mit Mathe die Welt / Oscar schlägt zurück 08:05–08:15 Uhr Odd Squad - Die Sondertruppe Kinder-Superagenten retten mit Mathe die Welt / Olympias' Tag 08:15–08:25 Uhr Odd Squad - Die Sondertruppe Kinder-Superagenten retten mit Mathe die Welt / Otis' Tag 08:25–08:35 Uhr Timster Wie werde ich Schauspieler*in? 08:35–08:50 Uhr neuneinhalb - Deine Reporter Ohne Hindernisse - Warum Barrierefreiheit wichtig ist 08:50–09:00 Uhr Checker Can Der Zahn-Check 09:00–09:25 Uhr Bobby & Bill Verrückter Vollmond 09:25–09:40 Uhr Bobby & Bill Hunde statt Autos 09:40–09:50 Uhr Ritter Rost Eine Frage der Größe 09:50–10:05 Uhr Ritter Rost Der letzte Schrei 10:05–10:15 Uhr Dawson's Creek Männer 07:20–08:00 Uhr Dawson's Creek Geliebte Feindin 08:00–08:45 Uhr Dawson's Creek Freitag der 13. 08:45–09:30 Uhr Dawson's Creek Pretty Woman 09:30–10:15 Uhr Weg mit Plastik! Getränkehändler kastner verbannt die Einwegflaschen 07:45–08:15 Uhr Landleben 4.0 Nattheim - Gemeinschaft leben 08:15–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:15 Uhr Mensch gegen Virus Von der Spanischen Grippe bis Corona 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Die sieben Geheimnisse der NVA 07:50–08:40 Uhr Deutschland '61 - Countdown zum Mauerbau 08:40–09:25 Uhr Deutschland '89 - Countdown zum Mauerfall 09:25–10:08 Uhr heute Xpress 10:08–10:10 Uhr Lost Places Schicksalsorte der deutschen Teilung 10:10–10:55 Uhr Mammuts - Stars der Eiszeit 07:30–08:30 Uhr Die ersten Menschen Vom Wald in die Savanne - Stéphanie Valloatto 08:30–09:10 Uhr Die ersten Menschen Aus Afrika in die ganze Welt - Stéphanie Valloatto 09:10–09:55 Uhr Sternstunden der Steinzeit 09:55–10:40 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 07:30–08:00 Uhr Bloomberg ETF IQ 08:00–08:30 Uhr Bloomberg Studio 1.0 08:30–09:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 09:00–10:00 Uhr Bloomberg Best 10:00–11:00 Uhr Unsere Highlights 01:00–08:00 Uhr Nick Assfalg Make-up & Care 08:00–09:00 Uhr Sogni d'oro Facettenreich 09:00–10:00 Uhr Beate Johnen Skinlike Kosmetik 10:00–11:00 Uhr Expedition ins Unbekannte Japans Atlantis(Japan's Atlantis) 07:35–08:15 Uhr Expedition ins Unbekannte Das wahre Kreuz Christi(True Cross of Christ) 08:15–09:00 Uhr
Expedition ins Unbekannte Das Herz des Sultans(The Sultan's Heart) 09:00–09:45 Uhr Infomercials 09:45–10:45 Uhr
Verschworen - Der Corona-Widerstand 07:30–08:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 08:00–08:15 Uhr
Nachrichten 08:15–08:30 Uhr PS - Automagazin 08:30–09:00 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 09:00–09:15 Uhr
Nachrichten 09:15–09:30 Uhr Auslandsreport 09:30–10:00 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 10:00–10:15 Uhr
Traumzüge: Bernina Express 07:50–08:40 Uhr Strip the Cosmos: Das Rätsel um Tabbys Stern 08:40–09:35 Uhr Strip the Cosmos: Die Jagd nach den Exomonden 09:35–10:20 Uhr Future Princes of Ballet! 07:10–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:10 Uhr Hometown Stories 08:10–08:45 Uhr Wild Hokkaido! 08:45–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:10 Uhr Face To Face 09:10–09:40 Uhr Slice of Life 09:40–09:50 Uhr Your Japanese Kitchen mini 09:50–09:55 Uhr BEGIN Japanology mini 09:55–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:10 Uhr BIZ STREAM 10:10–10:40 Uhr Tatort Eulau Das Rätsel der 13 Skelette 07:30–08:15 Uhr Straßen mit Geschichte Champs-Elysées vom Rhein - Die Kö in Düsseldorf 08:15–09:00 Uhr Straßen mit Geschichte Straße der Macht - Die Adenauerallee 09:00–09:45 Uhr Geheimnis Petersberg 09:45–10:30 Uhr Informercial 00:00–09:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Frühshoppen 10:00–11:00 Uhr Sport on-demand 00:00–10:15 Uhr Traumzüge: Bernina Express 07:05–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:15 Uhr Spektakuläre Konstruktionen: Eisenbahnbrücken 08:15–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:05 Uhr Vom Schwein zum Schnitzel - Hinter den Kulissen der Fleischindustrie 09:05–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:05 Uhr Burger-Alarm - Der Siegeszug des Hamburgers 10:05–11:00 Uhr Wetterblick um die Welt 07:34–08:00 Uhr Wetter am Morgen 08:00–08:06 Uhr wetter.com Livecams 08:06–08:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 08:30–08:32 Uhr Europawetter 08:32–08:34 Uhr Wetterblick um die Welt 08:34–09:00 Uhr Wetter am Morgen 09:00–09:06 Uhr wetter.com Livecams 09:06–09:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 09:30–09:32 Uhr Europawetter 09:32–09:34 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Tennis Players Cut 08:30–11:30 Uhr Teleshopping 07:00–08:00 Uhr Antworten mit Bayless Conley 08:00–08:30 Uhr Die ARCHE-Fernsehkanzel 08:30–09:00 Uhr Hattrick Pur - Die 2. Bundesliga 27. Spieltag 09:00–09:30 Uhr Bundesliga Pur 27. Spieltag 09:30–11:00 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Sea Patrol Das Geisternetz 07:30–08:15 Uhr Sea Patrol Die Bombe 08:15–09:00 Uhr Sea Patrol Halbwertszeit 09:00–09:45 Uhr Sea Patrol Das Killerschiff 09:45–10:30 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Nebel - Die Säulen der Schöpfung(Secret World of Nebulas) 07:55–08:40 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Kosmische Räume(The Interstellar Mysteries) 08:40–09:25 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 129(All in The Ocean) 09:25–10:10 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 130(Demarcus Cousins and a Snake Tank) 10:10–10:55 Uhr Navy CIS Krampus(House Rules) 07:40–08:25 Uhr Navy CIS Schach(Check) 08:25–09:10 Uhr Navy CIS Die Heimkehrer(The Enemy Within) 09:10–09:55 Uhr Navy CIS Die Ehre eines Helden(We Build, We Fight) 09:55–10:40 Uhr Forsthaus Falkenau Gefährliche Wette 07:50–08:35 Uhr Die Bergretter Abschied für immer - Teil 1 08:35–09:25 Uhr Der Bergdoktor Abschiede - Teil 2 09:25–10:10 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die Drud 10:10–10:35 Uhr Das Schloss im Himmel 06:20–08:25 Uhr Chihiros Reise ins Zauberland 08:25–10:30 Uhr eSport Xtreme Series - Bristol Motor Speedway 07:05–08:00 Uhr NASCAR Cup Series 2020 Real Heroes 400, Darlington Raceway Highlight 08:00–08:55 Uhr Monster Energy AUS-X Open 08:55–09:50 Uhr World Solar Challenge 2019 09:50–10:15 Uhr Shark Men - Die Haiforscher Bürokratie auf Hoher See(The Hot Spot) 07:15–08:00 Uhr Der große Fang Arapaima(Jungle Giant) 08:00–08:50 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Rekord-Aquarium(Empire Tank Building) 08:50–09:35 Uhr Auf in die Wildnis mit Jack Randall Giganten des Great Barrier Reef(Chasing Giants) 09:35–10:25 Uhr Mega-Fabriken Corona 07:10–08:00 Uhr Mega-Fabriken Computerspiele(Wargaming) 08:00–08:50 Uhr Mega-Fabriken Harley-Davidson - Konstruktion einer Legende(Harley-Davidson) 08:50–09:50 Uhr Mega-Fabriken John Deere - Landmaschinen für das 21. Jahrhundert(John Deere) 09:50–10:45 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Held wider Willen 07:20–08:10 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Gefallene Justitia 08:10–09:00 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Verzeih mir 09:00–09:50 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Außer Kontrolle 09:50–10:40 Uhr Wilfred Verantwortung(Responsibility) 07:45–08:05 Uhr Wilfred Mut(Courage) 08:05–08:25 Uhr Wilfred Widerstand(Resistance) 08:25–08:50 Uhr Wilfred Glück(Happiness) 08:50–09:15 Uhr X-Men: Apocalypse 09:15–11:35 Uhr Cold Justice Trügerischer Tatort(Little League Dad (Arlington, TX)) 07:50–08:35 Uhr Battle Creek Muttersöhnchen(Mama's Boy) 08:35–09:15 Uhr CSI: Miami Ein glasklarer Fall(Hell Night) 09:15–10:05 Uhr
CSI: Miami Die Todeswelle(Crime Wave) 10:05–10:50 Uhr
Hand aufs Herz 07:35–08:00 Uhr Candice Renoir Kindermund tut Wahrheit kund(La vérité sort de la bouche des enfants) 08:00–08:55 Uhr Candice Renoir Mehrere Eisen im Feuer(Qui trop embrasse mal étreint) 08:55–09:50 Uhr Die Bergpolizei - Ganz nah am Himmel Der große Auftritt(Musica silenziosa) 09:50–10:45 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Tod im Hafen 07:55–09:00 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Tod durch Gift 09:00–10:05 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Mord im Theater 10:05–11:10 Uhr Futurama Die Galaxis des Terrors(My Three Suns) 07:55–08:15 Uhr Futurama Müll macht erfinderisch(A Big Piece of Garbage) 08:15–08:40 Uhr Futurama Ein echtes Höllenspektakel(Hell is Other Robots) 08:40–09:05 Uhr Futurama Panik auf Raumschiff Titanic(A Flight To Remember) 09:05–09:30 Uhr Friends Verdeckte Ermittlung(The One With the Cop) 09:30–09:55 Uhr Friends Belästigung am Arbeitsplatz(The One With Rachel's Inadvertent Kiss) 09:55–10:20 Uhr Sharky und seine Profis 06:00–08:00 Uhr Der längste Tag 08:00–11:00 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Höhen und Tiefen(Highs and Lows) 07:30–08:15 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Partner(Decision Time) 08:15–09:00 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Abschiedsschmerz(How to Say Goodbye) 09:00–09:50 Uhr Unsere kleine Farm Indianerfreunde(Injun Kid) 09:50–10:40 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Die Biene Maja Maja und die kleine Raupe(Stray Baby) 07:50–08:15 Uhr Die Biene Maja Ungebetene Gäste(Earwig Family Comes) 08:15–08:45 Uhr Heidi Herbst in den Bergen(Snow Flake) 08:45–09:10 Uhr Heidi Schlittenfahrt nach Dörfli(Village of Darflic) 09:10–09:35 Uhr Wickie und die starken Männer Der Überfall(Der Überfall) 09:35–10:05 Uhr 30 Rock Die Rückkehr von Avery Jessup(The Return of Avery Jessup) 10:05–10:30 Uhr Sky Sport News HD Frühreport 06:00–09:00 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–09:30 Uhr SkyGym Fitness mit Nele Schenker 09:30–09:45 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:45–11:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Drache und der Wolf(The Dragon and the Wolf) 06:45–08:05 Uhr Thronecast Bonusmaterial "Game of Thrones"(Thronecast) 08:05–09:00 Uhr Game of Thrones - The Last Watch 09:00–10:55 Uhr Die Zeit, die uns noch bleibt 06:50–08:25 Uhr The Face of Love - Liebe hat viele Gesichter 08:25–10:00 Uhr Niemandsland - The Aftermath 10:00–11:50 Uhr Spider-Man: Far From Home 06:00–08:10 Uhr Reprisal - Nimm dir, was dir gehört! 08:10–09:50 Uhr Last Samurai 09:50–12:25 Uhr Das schönste Mädchen der Welt 06:20–08:05 Uhr Austin Powers - Spion in geheimer Missionarsstellung 08:05–09:45 Uhr Austin Powers in Goldständer 09:45–11:20 Uhr Epic - Verborgenes Königreich 07:40–09:25 Uhr Alpha 09:25–11:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Ratsherren von Rosenheim 07:15–08:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Jagd auf Watzmann 08:00–08:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod im Schrebergarten 08:50–09:35 Uhr Die Rosenheim-Cops Die letzte Sendung 09:35–10:25 Uhr Der Stoff, aus dem die Träume sind 07:00–09:20 Uhr Der Fuchs von Paris 09:20–11:00 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die bwin Highlight-Show, 27. Spieltag, Samstag komplett 07:25–08:35 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die bwin Highlight-Show, 27. Spieltag, Samstag komplett 08:35–09:45 Uhr Fußball: Bundesliga FC Bayern München - Eintracht Frankfurt, tipico Topspiel der Woche, 27. Spieltag 09:45–11:50 Uhr Sendepause 06:00–13:00 Uhr Sky Sport News HD Frühreport 06:00–09:00 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–09:30 Uhr SkyGym Fitness mit Nele Schenker 09:30–09:45 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:45–11:00 Uhr Tennis: ATP World Tour R. Nadal (ESP) - K. Nishikori (JPN), Monte-Carlo Rolex Masters in Monte Carlo, Finale 07:45–09:45 Uhr Tennis Finale 1995 in Monte Carlo: B. Becker (GER) - T. Muster(AUT) 09:45–13:30 Uhr Tennis Players Cut 05:30–08:30 Uhr Radsport Best of Grand Tours 08:30–14:00 Uhr Eishockey - NHL Stanley Cup Finals St. Louis Blues - Boston Bruins, Game 6, Season 2018/2019 07:55–10:25 Uhr Football Around The World Liveshow Extra 22.05.2020 07:50–08:50 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 21.05.2020 08:50–09:15 Uhr
K League 3. Spieltag: Jeonbuk Hyundai Motors - Daegu FC 09:15–11:45 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 8:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr