Anzeige

Sonntag, 24.05.2020, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Mord auf Shetland Tote Wasser(Dead Water) 23:40–01:38 Uhr Tagesschau 01:38–01:40 Uhr Familie Wöhler auf Mallorca 01:40–03:13 Uhr das aktuelle sportstudio 23:00–00:25 Uhr heute Xpress 00:25–00:30 Uhr heute-show 00:30–01:00 Uhr Todesfalle Highlands 01:00–02:30 Uhr Sherlock Holmes 21:50–00:15 Uhr Sleepy Hollow 00:15–02:05 Uhr Cold Prey 3 02:05–03:35 Uhr 5 gegen Jauch 20:15–00:00 Uhr Temptation Island - Versuchung im Paradies: Was danach geschah! 00:00–00:55 Uhr Are You the One? Folge #01.05 00:55–01:40 Uhr Are You the One? Folge #01.06 01:40–02:30 Uhr Hüter der Erinnerung - The Giver 22:25–00:15 Uhr Pacific Rim 00:15–02:40 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliche Bakterien 23:40–00:25 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Ein falsches Wort 00:25–01:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Teuflisches Profil 01:15–02:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Kindheitstrauma 02:00–02:50 Uhr Into The Blue 22:15–00:25 Uhr Slasher Ausflug mit tödlichem Ausgang(Six Feet Under) 00:25–01:25 Uhr Slasher Ausweglos(Between Good And Evil) 01:25–02:10 Uhr Slasher Friede in den Bergen?(Saint Sebastian) 02:10–03:05 Uhr Hawaii Five-0 Bei Einbruch Mord(Pukana (Keepsake)) 23:55–00:50 Uhr Hawaii Five-0 Der kleine Bruder(Kuleana (One's Personal Sense of Responsibility)) 00:50–01:35 Uhr
Hawaii Five-0 Operation Fugo(Ua ola loko i ke aloha (Love Gives Life Within)) 01:35–02:20 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Nur einen Bissen 23:55–00:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Film im Kopf 00:05–00:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Schrumpf-Tag 00:20–00:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Gefängnistrafe 00:35–00:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Schneeballschlacht 00:45–00:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Harte Jungs 00:55–01:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Stinkreiche Schnösel 01:05–01:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Roboter Krabs 01:20–01:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Eltern werden ist nicht schwer 01:30–01:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das Ausbildungsvideo 01:40–01:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Anstreicher 01:50–02:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Spongebobs Hausparty 02:00–02:25 Uhr Schweinchen Wilbur und seine Freunde 22:55–00:35 Uhr Die Nanny Der heimliche Bewunderer(Love is a many blundered thing) 00:35–00:55 Uhr Micky Maus Das Pharaonengrab(Entombed) 00:55–01:00 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 2(Episode 2) 23:55–00:20 Uhr Body Cam 911 - Polizeieinsatz hautnah Gefährliche Flucht(Armed & Dangerous) 00:20–01:15 Uhr Strange Evidence - Unglaubliche Aufnahmen Eingesperrt im Wasser(Return of the Ice Monster) 01:15–02:05 Uhr Strange Evidence - Unglaubliche Aufnahmen König der Meere(The Beast That Ate Jaws) 02:05–03:00 Uhr Nick Cannon Presents: Wild 'N Out Sky (Black Ink) / Doja Cat 23:55–00:20 Uhr Balcony Stories XL Folge #01.04 00:20–00:45 Uhr MTV Uncensored 00:45–01:55 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 01:55–03:00 Uhr SmackDown 22:15–00:00 Uhr RAW 00:00–01:45 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Von Kühen und Mühen(Buyers on the Storm) 01:45–02:05 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Auf Holz geklopft(Rules to Buy By) 02:05–02:25 Uhr
CopyCat Killers Taxi Driver(Taxi Driver) 23:40–00:15 Uhr Born To Kill - Als Mörder geboren? Fred Waterfield & David Gore(David Allan Gore & Fred Waterfield: The Killer Cousins) 00:15–01:00 Uhr
Infomercials 01:00–03:00 Uhr
Balko Für ein paar Dollar mehr 23:35–00:30 Uhr Das Strafgericht Sex mit der Lehrerin? / Liebe verboten 00:30–01:15 Uhr
Das Strafgericht Höllenjahre 01:15–02:00 Uhr
Das Strafgericht Albtraumjob / Der Feuerteufel 02:00–02:45 Uhr
Kommissar Rex Die Todesliste 23:35–00:30 Uhr Kommissar Rex Furchtbare Wahrheit 00:30–01:15 Uhr Richterin Barbara Salesch 01:15–02:00 Uhr Richterin Barbara Salesch 02:00–02:40 Uhr Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Die Tote im Koffer(Last Look of Summer) 23:25–00:15 Uhr Killer-Paare - Tödliches Verlangen Tödliche Gastfreundschaft(House Guests from Hell) 00:15–01:10 Uhr Killer-Paare - Tödliches Verlangen Gemischtes Doppel(Rebels With a Deadly Cause) 01:10–01:55 Uhr Killer-Paare - Tödliches Verlangen Tödliche Gastfreundschaft(House Guests from Hell) 01:55–02:40 Uhr
Comedy TOTAL 23:45–00:15 Uhr Infomercials 00:15–05:45 Uhr Flodder Forever - Eine Familie zum Knutschen 22:15–00:45 Uhr Der Low-Budget Stuntman 00:45–02:05 Uhr
Eine Familie zum Knutschen in Manhattan 02:05–03:40 Uhr
Infomercials 21:45–06:05 Uhr Shah Rukh Khan: Pardes 22:25–01:05 Uhr No Problem 01:05–03:05 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Das Wunder von Merching 23:30–01:00 Uhr Die Landärztin Diagnose Tollwut 01:00–02:30 Uhr Heute bin ich Samba 23:40–01:30 Uhr Kommissar Wallander Die weiße Löwin(The White Lioness) 01:30–03:00 Uhr Johannes Oerding - Das Open Air am Kalkberg 23:05–00:20 Uhr Das rote Zimmer 00:20–02:00 Uhr MDR vor Ort 02:00–02:25 Uhr Klassik in Corona-Zeiten Die NDR Radiophilharmonie feiert 70. Geburtstag 23:30–00:45 Uhr Quizduell 00:45–01:30 Uhr Quizduell 01:30–02:15 Uhr Last Night - Nur eine Nacht 23:30–00:55 Uhr Ihr Sohn 00:55–01:15 Uhr Die Informantin 01:15–02:45 Uhr Django 23:55–01:20 Uhr Der letzte Befehl 01:20–03:15 Uhr Countdown ins neue Jahrtausend 1999 23:55–00:40 Uhr Der Rekordbeobachter 00:40–02:05 Uhr Harter Brocken Der Bankraub 02:05–03:35 Uhr Sinola 23:10–00:35 Uhr lebensArt 00:35–01:35 Uhr das aktuelle sportstudio 01:35–03:00 Uhr Das Wunder von Leningrad 23:50–01:20 Uhr Die Tagesschau vor 20 Jahren 01:20–01:35 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Wooded Stream Oval 01:35–02:05 Uhr Space Night Flight through the Skies 02:05–03:05 Uhr Streetphilosophy Pessimismus: Wird doch eh nix! 23:50–00:20 Uhr Square für Künstler Carte Blanche für Alexandre Jardin - "Der Bürgermeister Michel" 00:20–00:45 Uhr
Kurzschluss - Das Magazin Aus Kindersicht 00:45–01:40 Uhr
Schwarze Magie 01:40–02:15 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Die Geschichte eines Abends 23:45–00:30 Uhr Stammheim - Die Baader-Meinhof-Gruppe vor Gericht 00:30–02:15 Uhr Tagesschau vor 20 Jahren 23:45–00:00 Uhr Tagesthemen 00:00–00:20 Uhr Zum Glück zu zehnt - Leben in der Großfamilie 00:20–01:05 Uhr Extra 01:05–01:15 Uhr Geheimnis Rursee 01:15–02:00 Uhr Tagesschau 02:00–02:02 Uhr Geheimnis Möhnetalsperre 02:02–02:45 Uhr Der Rhein - Strom der Geschichte 23:10–00:35 Uhr Rätselhafte Phänomene Sternengold und der Hauch des Todes 00:35–01:20 Uhr Rätselhafte Phänomene Diamantenfieber und sprechende Pflanzen 01:20–02:05 Uhr Rätselhafte Phänomene Verschwundene Inseln und wandernde Steine 02:05–02:50 Uhr Pakt der Rache 23:40–01:15 Uhr New Blood - Tod in London Nebenwirkungen 01:15–02:05 Uhr New Blood - Tod in London Zufällige Begegnungen 02:05–02:55 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Paid Programming 23:30–00:00 Uhr Paid Programming 00:00–00:30 Uhr Paid Programming 00:30–01:00 Uhr Paid Programming 01:00–01:30 Uhr Paid Programming 01:30–02:00 Uhr Paid Programming 02:00–02:30 Uhr Beate Johnen Skinlike Kosmetik 23:00–00:00 Uhr Beate Johnen Skinlike Kosmetik 00:00–01:00 Uhr Unsere Highlights 01:00–08:00 Uhr Notruf USA - Einsatz in der Nachtschicht Keine halben Sachen(Testing Fate) 23:40–00:25 Uhr Notruf USA - Einsatz in der Nachtschicht Helfer aus Überzeugung(We Are a Nightwatch Nation) 00:25–01:05 Uhr US-Police Uncut: Das Beste aus Live PD Fahrerflucht in Florida 01:05–01:25 Uhr
US-Police Uncut: Das Beste aus Live PD Gänsejagd in Utah 01:25–01:45 Uhr
Notruf USA - Einsatz in der Nachtschicht Keine halben Sachen(Testing Fate) 01:45–02:25 Uhr
Mega-Projekte der Nazis - Hitlers Kriegsschiffe Hitler's Megaships 23:10–00:00 Uhr Nachrichten 00:00–00:10 Uhr Mega-Projekte der Nazis - Die Kamikaze-Flieger - Tod aus der Luft Kamikaze Suicide Bombers 00:10–00:55 Uhr Mega-Projekte der Nazis - Die SS - Himmlers Terror-Staffel Himmler's SS 00:55–01:40 Uhr Hitlers Aufstieg und Untergang - Der Psychopath (Victor (1939 - 1941)) 01:40–02:20 Uhr Nachtaktiv: Sumpfjäger 23:00–00:00 Uhr Lost Places - Die Westernstadt 00:00–00:55 Uhr Lost Places - Die Teufelsinsel 00:55–01:40 Uhr Mythos und Wahrheit: Codes und Hacker 01:40–02:20 Uhr NHK Documentary 22:50–00:00 Uhr NHK NEWSLINE 00:00–00:10 Uhr COOL JAPAN 00:10–00:55 Uhr Easy Japanese 00:55–01:00 Uhr NHK NEWSLINE 01:00–01:10 Uhr Future Princes of Ballet! 01:10–02:00 Uhr NHK NEWSLINE 02:00–02:10 Uhr Hometown Stories 02:10–02:45 Uhr Die großen Mythen der DDR Wahrheit und Legende 23:15–00:00 Uhr Gegen das System Das Neue Forum und der Herbst 1989 00:00–00:45 Uhr Der Rauswurf Bärbel Bohley - Tagebuch einer Unbequemen 00:45–02:00 Uhr Echtes Leben Die Kinder der Friedlichen Revolution 02:00–02:30 Uhr Informercial 21:00–00:00 Uhr Informercial 00:00–09:00 Uhr Sport on-demand 18:00–00:00 Uhr Sport on-demand 00:00–10:15 Uhr Lost Places - Die Teufelsinsel 23:50–00:40 Uhr Mythos und Wahrheit: Codes und Hacker 00:40–01:25 Uhr Superwaffen im Zweiten Weltkrieg - Kampf um den Ärmelkanal 01:25–02:15 Uhr Wetterblick um die Welt 23:34–00:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Motorsport Formel E 2018 in Zürich(SUI) 23:00–00:00 Uhr Motorsport WTCR 2018 in Suzuka(JPN) 00:00–00:30 Uhr Motorsport WTCR 2018 in Suzuka(JPN) 00:30–01:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Pretty Woman - Die Sexparodie 23:00–00:15 Uhr SPORT CLIPS Sexy Tattoo 00:15–00:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Tattoo 00:30–00:45 Uhr Teleshopping Nacht 00:45–01:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Tattoo 01:00–01:15 Uhr Teleshopping Nacht 01:15–01:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Survival Camp 01:30–02:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Neighbours 02:00–02:15 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Power Ein Schritt voraus 23:10–00:10 Uhr Power Die Zeit läuft ab 00:10–01:10 Uhr Power Ghost soll sterben 01:10–02:10 Uhr Armored 02:10–03:35 Uhr Die Schatzsucher von Snake Island Versunkene Geschichte(Snake Island: What Lies Beneath) 23:15–00:00 Uhr Ed Stafford: Das Survival-Duell Borneo: Ed vs. Aldo Kane(Borneo) 00:00–00:50 Uhr Ed Stafford: Das Survival-Duell Kasachstan: Ed vs. Ken Rhee(Kazakhstan) 00:50–01:35 Uhr Ed Stafford: Das Survival-Duell Mongolei: Ed vs. Matt Graham(Mongolia) 01:35–02:20 Uhr A Million Little Things Der Tag davor(The Day Before...) 23:15–00:00 Uhr A Million Little Things Zwölf Sekunden(Twelve Seconds) 00:00–00:45 Uhr A Million Little Things Irgendwann(Someday) 00:45–01:30 Uhr A Million Little Things Die Pilgerfahrt(The Rock) 01:30–02:15 Uhr Meine Nichte tut das nicht 23:35–01:10 Uhr Wenn die Glocken hell erklingen 01:10–02:40 Uhr 13 Sins 23:15–00:45 Uhr Bulletproof Gangster 00:45–02:25 Uhr Abenteuer Allrad Folge 31 23:50–00:20 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Luxus-Allradler 00:20–00:45 Uhr NASCAR Cup Series 2020 Real Heroes 400, Darlington Raceway Highlight 00:45–01:35 Uhr NASCAR University Aerodynamik 01:35–01:45 Uhr Super Cars W Motors 01:45–02:10 Uhr Truck World Folge 20 02:10–02:35 Uhr Hornissen hautnah 23:20–00:10 Uhr Shark Men - Die Haiforscher Bürokratie auf Hoher See(The Hot Spot) 00:10–00:55 Uhr Savage Kingdom Verräter an die Macht(Reign of Traitors) 00:55–01:40 Uhr Die 10 tödlichsten Schlangen Philippinen(Phillipines) 01:40–02:25 Uhr Mega-Fabriken Guinness 23:30–00:20 Uhr Mega-Fabriken Schweizer Messer(Swiss Army Knife) 00:20–01:10 Uhr Mega-Fabriken BMW X3 01:10–01:55 Uhr Mega-Fabriken Gumpert Apollo(Supercars: Gumpert Apollo) 01:55–02:45 Uhr Nikola Die Intelligenzbestie 23:40–00:05 Uhr Nikola Ein Hundeleben 00:05–00:35 Uhr Nikola Eine schwere Geburt 00:35–01:00 Uhr Nikola In geheimer Mission 01:00–01:25 Uhr Nikola Eine pikante Affäre 01:25–01:50 Uhr Nikola Das Knie seines Lebens 01:50–02:15 Uhr Forbidden Kingdom 22:35–00:15 Uhr Saturday Night Live Chance the Rapper 00:15–01:00 Uhr The Good Place Im Himmel ist die Hölle los (2)(A Girl from Arizona (2)) 01:00–01:20 Uhr Bless This Mess Stürmischer Empfang(Pilot) 01:20–01:45 Uhr Grand Hotel Die dunkelste aller Nächte(Long Night's Journey Into Day) 01:45–02:25 Uhr Altes Geld Schneeweißes Herz 23:15–00:15 Uhr Mr. Robot eps2.6_succ3ss0r.p12 00:15–01:05 Uhr
CSI: Miami Der verlorene Sohn(Lost Son) 01:05–01:45 Uhr
CSI: Miami Der letzte Zeuge(Pro Per) 01:45–02:35 Uhr
The Late Show with Stephen Colbert Joe Biden 23:55–00:35 Uhr The Late Show with Stephen Colbert Nathan Lane / Chef José Andrés 00:35–01:15 Uhr Rabenmütter 01:15–01:40 Uhr Rabenmütter 01:40–02:00 Uhr Truth Be Told GPS(Big Black Coffee) 02:00–02:20 Uhr Euphoria 23:40–01:15 Uhr Und Nebenbei das große Glück 01:15–03:00 Uhr King of Queens Bettgeschichten(Bed Spread) 23:55–00:20 Uhr King of Queens Weniger ist mehr (Teil 1)(Doug Less (1)) 00:20–00:45 Uhr King of Queens Weniger ist mehr (Teil 2)(Doug Less (2)) 00:45–01:05 Uhr King of Queens King Pong(King Pong) 01:05–01:30 Uhr King of Queens Affenstress(Dreading Vows) 01:30–01:50 Uhr King of Queens Harte Landung(Nocturnal Omission) 01:50–02:15 Uhr Hidalgo - 3000 Meilen zum Ruhm 23:05–01:20 Uhr Star Trek: Treffen der Generationen 01:20–03:15 Uhr Die Unfassbaren 2 23:50–01:50 Uhr Der Protector 01:50–03:20 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr 9-1-1 Das schlimmste Date aller Zeiten(Fools) 23:25–00:10 Uhr S.W.A.T. Wettbetrug(Knockout) 00:10–00:55 Uhr Stumptown Aller Anfang ist schwer(Forget It Dex, It's Stumptown.) 00:55–01:40 Uhr Stumptown Verpasste Chancen(Verpasste Chancen) 01:40–02:20 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–00:00 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Mayans M.C. Casino(Buho/Muwan) 23:05–00:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Drachenstein(Dragonstone) 00:10–01:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Sturmtochter(Stormborn) 01:10–02:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Gerechtigkeit der Königin(The Queen's Justice) 02:10–03:10 Uhr ES: Kapitel 2 22:00–00:45 Uhr The Kitchen: Queens of Crime 00:45–02:30 Uhr Reprisal - Nimm dir, was dir gehört! 22:50–00:30 Uhr Total Recall 00:30–02:30 Uhr Robin Hood - Helden in Strumpfhosen 23:25–01:10 Uhr Verpiss dich, Schneewittchen! 01:10–02:40 Uhr Renegades - Mission of Honor 22:20–00:05 Uhr Assassins - Die Killer 00:05–02:20 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod auf Waikiki 23:10–00:00 Uhr SOKO Leipzig Der Zobel 00:00–01:35 Uhr Die Brücke - Transit in den Tod 3. Staffel, Folge 1(Broen 3.1) 01:35–02:35 Uhr Die Gladiatoren 22:50–00:35 Uhr Der Weg nach Westen 00:35–02:35 Uhr Fußball: Bundesliga FC Bayern München - Eintracht Frankfurt, tipico Topspiel der Woche, 27. Spieltag 23:35–01:35 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die bwin Highlight-Show, 27. Spieltag, Samstag komplett 01:35–02:45 Uhr Sendepause 20:30–06:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–00:00 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 23:30–00:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal FC Bayern München - Eintracht Frankfurt, Finale 2018 in Berlin 00:00–02:30 Uhr Olympische Spiele Hall of Fame 23:00–00:00 Uhr Olympische Spiele Hall of Fame 00:00–01:00 Uhr Olympische Spiele Legenden Hautnah 01:00–01:30 Uhr Rallye ERC - 53. Rallye Açores auf São Miguel 2018(POR) 01:30–02:00 Uhr Rallye FIA Europameisterschaft (ERC) 2018 - di Roma Capitale in Italien 02:00–02:30 Uhr Eishockey - NHL Stanley Cup Finals Boston Bruins - St. Louis Blues, Game 2, Season 2018/2019 22:15–00:40 Uhr Eishockey - NHL Stanley Cup Finals St. Louis Blues - Boston Bruins, Game 3, Season 2018/2019 00:40–03:00 Uhr K League 3. Spieltag: Pohang Steelers - FC Seoul 23:00–00:55 Uhr scooore! Championship spezial Der Aufstiegskampf in England 2018/2019 00:55–01:55 Uhr Football Around The World Liveshow Extra 22.05.2020 01:55–02:55 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 0:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr