Anzeige

Sonntag, 24.05.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Die Sendung mit der Maus 09:30–10:00 Uhr Tagesschau 10:00–10:03 Uhr Immer wieder sonntags 10:03–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:03 Uhr Presseclub 12:03–12:45 Uhr Evangelischer Gottesdienst Du bist nicht allein! 09:30–10:15 Uhr Bares für Rares - Lieblingsstücke 10:15–11:45 Uhr heute Xpress 11:45–11:50 Uhr ZDF-Fernsehgarten 11:50–13:50 Uhr LUKE! Die Schule und ich - VIPs gegen Kids 09:05–11:15 Uhr 111 Knallerkinder - Die witzigsten Kids der Welt 11:15–13:05 Uhr
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Schneiderpuppe / Boxhandschuhe / Zigarrenschrank / Tripolinastuhl 09:25–10:15 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Goldene Schallplatte AC/DC / Tintenfass / Ausstellungsschränkchen / Designerlampe Flos 10:15–11:05 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Rolex Uhr / Porsche Friseurstuhl / Vase Emire Stil / Holzhutformen 11:05–11:55 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Taucherhelm / Lampe / Spionage-Funkgerät / M&M´s Werbeaufsteller 11:55–13:00 Uhr Galileo 09:10–10:15 Uhr Galileo 10:15–11:15 Uhr Galileo 11:15–12:15 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Der Heilige(The Saint) 09:15–10:00 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Koma(Conscience) 10:00–10:50 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Tod in Harlem(Mad Hops) 10:50–11:30 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Außer Atem(Unrequited) 11:30–12:15 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Der weiße Sarg | Bus Stop | Notfallmedizin | Der Schutzengel | Das verborgene Geschenk(The Warning, The | Bus Stop | Cure, The | Guardian, The | Gift) 09:20–10:20 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Die Frau im Spiegel | Der elektrische Stuhl | Die Blues Sängerin | Der Hochzeitstag | Das Traumhaus(Apparition, The | Electric Chair, The | On The Road | Number One With A Bullet | Dream House) 10:20–11:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim 11:15–12:15 Uhr Tamme Hanken - Der Knochenbrecher on tour Türkei 09:30–11:20 Uhr Tamme Hanken - Der Knochenbrecher on tour 11:20–13:15 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Friends Eile mit Weile! 09:40–10:10 Uhr Friends Die mit dem Ball spielen 10:10–10:40 Uhr Friends Knabbereien 10:40–11:05 Uhr Friends Nichts als Freunde? 11:05–11:35 Uhr Friends Der Seitensprung 11:35–12:00 Uhr Friends Einsam und verlassen 12:00–12:25 Uhr Phineas und Ferb Candace, das Schnabeltier(Does This Duckbill Make Me Look Fat?) 09:50–10:00 Uhr An die Töpfe, fertig, lecker! An die Töpfe, fertig, lecker! mit Pia Allgaier(An die Töpfe, fertig, lecker! mit Pia Allgaier) 10:00–10:10 Uhr
An die Töpfe, fertig, lecker! An die Töpfe, fertig, lecker! mit Meta Hiltebrand(An die Töpfe, fertig, lecker! mit Meta Hiltebrand) 10:10–10:30 Uhr Kung Fu Panda: Die Tatzen des Schicksals Die Rückkehr der vier Konstellationen(Return of the Four Constellations) 10:30–10:55 Uhr Taffy Die Muskel-Maschine / Lachen ist die beste Medizin / Die Tier-Therapeutin(Taffyzilla / Laughy Taffy / Pet Therapist) 10:55–11:15 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Der Fluch des Fährhundes / Lebende Mauern(The Curse of the Ferrydog / The Walls Are Alive) 11:15–11:40 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Außer Rand und Band(The Dog House) 11:40–11:50 Uhr Völlig von der Wolle: Schwein gehabt! 11:50–13:05 Uhr
Infomercial 09:50–10:10 Uhr Jägerleben Der Kitzretter(Episode 2) 10:10–11:00 Uhr Caravaning & Cooking: Brian auf großer Tour Wo man nach Wein taucht und auf Salz surft(Episode 10) 11:00–11:30 Uhr King of Bacon - Ran an den Speck! Episode 10(Bacon Jar-B-Que) 11:30–12:00 Uhr Barbecue Kings - Grillen um die Welt Groß, größer...Kanada!(Episode 6) 12:00–12:55 Uhr The SpongeBob Musical: Live On Stage 09:30–11:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Kulturschock / F.U.N. 11:25–11:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Beste Fr-einde 11:35–11:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Geheim-Schachtel / Hör mal, wer da spielt 11:50–12:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Fernsehstar / Schonungslos ausgenutzt 12:10–12:35 Uhr Infomercials 09:00–10:00 Uhr Border Patrol Australia Vermüllter Urlaub 10:00–10:25 Uhr
Highway Heroes Norway Ferienstress(Edge of Disaster) 10:25–11:10 Uhr Highway Heroes Norway Hilfe für einen alten Freund(Deadly Drops) 11:10–12:00 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Ein italienisches Drive-in-Restaurant (2)(Mangia Mangia (2)) 12:00–12:50 Uhr
Ein Colt für alle Fälle Die Amazone(The Huntress) 09:10–10:00 Uhr MacGyver Die Gärten des Todesbarons(Walking Dead) 10:00–10:50 Uhr MacGyver Ritter MacGyver - Teil 1(Good Knight MacGyver (1)) 10:50–11:40 Uhr Das A-Team Hinter Gittern(The Heart Of Rock'n Roll) 11:40–12:25 Uhr Das Familiengericht Reingelegt 09:35–10:25 Uhr Das Jugendgericht 10:25–11:15 Uhr Das Jugendgericht 11:15–12:05 Uhr Das Jugendgericht 12:05–13:00 Uhr Quincy Im Netz der Diplomatie(By the Death of a Child) 09:25–10:20 Uhr Quincy Ein zerrüttetes Elternhaus(Never a Child) 10:20–11:15 Uhr Diagnose: Mord Übersinnliche Freunde(Mind Over Murder) 11:15–12:10 Uhr
Diagnose: Mord Ein Buch bringt Mord(Murder by the Book) 12:10–13:05 Uhr
Restored by the Fords - Schöner zuhause Elternhaus trifft neue Generation(A Childhood Home Transformed) 09:45–10:15 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Alt vs. modern(Sports Chaplain Tackles Fixer) 10:15–11:05 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Volles Rohr(New Home Buyers Prefer Fixer) 11:05–12:00 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Flaschenpost(Island Family Seeks Space) 12:00–13:00 Uhr Angelo! Das große Yak-Finale / Reingelegt! / Das große Slobber Musical(Spoiler Alert / How to Dismantle an Alien Attack / The Audition Mission) 09:35–10:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Ein unwiderstehlicher Bär / Schokoladiger Flug / Der Ruf des Bären(Irresistible Bear / Yummy Fly / Call Of The Bear) 10:10–10:35 Uhr Zak Storm - Super Pirat Leuchtturm der Hoffnung(Lighthouse of the Soul) 10:35–11:00 Uhr Scooby-Doo! Spuk im Fort Knox(Gold Paw) 11:00–11:25 Uhr Die Tom und Jerry Show Tuffy allein zu Haus / Harry, der Zauberhase / Onkel Pecos' Wundersaft(Tuffy Love / Poof / Cat-a-tonic Mouse) 11:25–12:00 Uhr
Strange Magic 12:00–13:35 Uhr
Dauerwerbesendung 09:00–10:30 Uhr Hour of Power 10:30–11:30 Uhr Dauerwerbesendung 11:30–13:30 Uhr Tom und Jerry 09:55–10:35 Uhr Angelo! Das große Yak-Finale / Reingelegt! / Das große Slobber Musical(Spoiler Alert / How to Dismantle an Alien Attack / The Audition Mission) 10:35–11:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Ein unwiderstehlicher Bär / Schokoladiger Flug / Der Ruf des Bären(Irresistible Bear / Yummy Fly / Call Of The Bear) 11:10–11:35 Uhr Zak Storm - Super Pirat Leuchtturm der Hoffnung(Lighthouse of the Soul) 11:35–12:00 Uhr Scooby-Doo! Spuk im Fort Knox(Gold Paw) 12:00–12:25 Uhr Infomercials 09:30–10:00 Uhr Infomercials 10:00–10:30 Uhr Infomercials 10:30–11:00 Uhr Infomercials 11:00–11:30 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr KlickKlack 09:45–10:15 Uhr Multireligiöse Feier 10:15–11:00 Uhr Der Sonntags-Stammtisch 11:00–12:00 Uhr
Mit dem Luftschiff über Bayern 12:00–12:45 Uhr
In aller Freundschaft Die Kunst der Schwäche 09:30–10:15 Uhr Multireligiöse Feier des 'Rats der Religionen' Pforzheim 10:15–11:00 Uhr Klassik-Matinée 11:00–11:40 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Keine Kompromisse 11:40–12:30 Uhr Die Havelschlösser von oben 09:30–10:15 Uhr Sandokan 10:15–12:00 Uhr Riverboat 12:00–13:58 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen - op Platt 11:00–11:30 Uhr Landpartie 11:30–13:00 Uhr Zum Teufel mit der Penne 09:00–10:35 Uhr Die Konfirmation 10:35–12:05 Uhr Nordisch herb Tidenhub oder Wasser bis zum Hals 12:05–12:50 Uhr Schwetzinger SWR Festspiele 2013 - Vilde Frang und Michail Lifits 08:45–10:15 Uhr Multireligiöse Feier des "Rats der Religionen" Pforzheim 10:15–11:00 Uhr Neue Nationalparks Toronto 11:00–11:30 Uhr Wildnis Nordamerika Mythos Wilder Westen 11:30–12:15 Uhr Westart 09:55–10:25 Uhr Kölner Treff 10:25–11:55 Uhr Die Emscher - Das blaue Wunder 11:55–12:40 Uhr Endo Anaconda: Gibt es ein Leben vor dem Tod? 09:05–10:05 Uhr Erlebnisreisen Usbekistan - Das Land der alten Seidenstraße 10:05–10:20 Uhr Lucerne Festival 2018 Kirill Petrenko und die Berliner Philharmoniker 10:20–12:05 Uhr Max Liebermann Der Weg in die Moderne 12:05–13:00 Uhr Route 66 - Straße der Sehnsucht 09:45–10:30 Uhr Traumflug durch Afrika Vom Okavango zum Äquator 10:30–11:15 Uhr Die Sonnenmenschen von Tokelau Drei Südseeinseln gründen den ersten Solarstaat der Welt 11:15–12:00 Uhr Planet Wissen 12:00–13:00 Uhr Chuck Berry 09:45–11:25 Uhr Hundert Meisterwerke und ihre Geheimnisse "Men of the Docks", 1912, George Bellows 11:25–11:50 Uhr Vox Pop 11:50–12:30 Uhr
Ritter Rost Eine Frage der Größe 09:50–10:05 Uhr Ritter Rost Der letzte Schrei 10:05–10:15 Uhr Kleine lustige Krabbler Der geheimnisvolle Sänger 10:15–10:30 Uhr Kleine lustige Krabbler Die Mutprobe 10:30–10:40 Uhr Siebenstein Rudis Reise zum Käseplaneten 10:40–11:05 Uhr Löwenzahn Wölfe - Geheimnisvolles Heulen 11:05–11:30 Uhr Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr Die kleine Meerjungfrau 12:00–13:00 Uhr Dawson's Creek Pretty Woman 09:30–10:15 Uhr Dawson's Creek Die Entscheidung 10:15–10:55 Uhr Dawson's Creek Der Kuss 10:55–11:40 Uhr Dawson's Creek Ein rabenschwarzer Tag 11:40–12:25 Uhr Mensch gegen Virus Von der Spanischen Grippe bis Corona 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Marktcheck 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Aufstand der Bauern 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Deutschland '89 - Countdown zum Mauerfall 09:25–10:08 Uhr heute Xpress 10:08–10:10 Uhr Lost Places Schicksalsorte der deutschen Teilung 10:10–10:55 Uhr Damals nach der DDR Freiheit und Auflösung 10:55–11:40 Uhr Damals nach der DDR Aufbruch und Abschied 11:40–12:25 Uhr Sternstunden der Steinzeit 09:55–10:40 Uhr Tatort Steinzeit Deutschland vor 7000 Jahren 10:40–11:25 Uhr Sternstunden der Evolution mit Dirk Steffens Der Anfang von allem 11:25–12:10 Uhr Sternstunden der Evolution mit Dirk Steffens Untergang und Neubeginn 12:10–12:55 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 09:00–10:00 Uhr Bloomberg Best 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Real Yield 11:00–11:30 Uhr Bloomberg Commodities Edge 11:30–12:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 12:00–13:00 Uhr Sogni d'oro Facettenreich 09:00–10:00 Uhr Beate Johnen Skinlike Kosmetik 10:00–11:00 Uhr Beate Johnen Skinlike Kosmetik 11:00–12:00 Uhr Claris Vienna Jewelry Art 12:00–13:00 Uhr Infomercials 09:45–10:45 Uhr Expedition ins Unbekannte Die Geheimnisse der Nazis(Nazi Secrets Revealed) 10:45–11:30 Uhr Expedition ins Unbekannte Die Schätze Afrikas(Africa's Gold Hoard) 11:30–12:10 Uhr Expedition ins Unbekannte Die verlorene Stadt in der Kalahari(Kalahari Desert's Lost City) 12:10–12:55 Uhr Auslandsreport 09:30–10:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 10:00–10:15 Uhr
Nachrichten 10:15–10:30 Uhr Corona-Forschung - Auf der Suche nach einem Heilmittel 10:30–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Die Welt der Parasiten - Futter-Krieg The Fight for Food 11:10–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Die Welt der Parasiten - Invasion unter Wasser Underwater Invasion 12:10–13:00 Uhr
Strip the Cosmos: Die Jagd nach den Exomonden 09:35–10:20 Uhr Vom Schwein zum Schnitzel - Hinter den Kulissen der Fleischindustrie 10:20–11:10 Uhr Burger-Alarm - Der Siegeszug des Hamburgers 11:10–12:10 Uhr Der Traum vom eigenen Pool - Vom Eigenbau bis zum Luxus-Schwimmbad 12:10–13:10 Uhr BEGIN Japanology mini 09:55–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:10 Uhr BIZ STREAM 10:10–10:40 Uhr NHK WORLD-JAPAN Special program 10:40–10:50 Uhr NHK Documentary 10:50–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr Future Princes of Ballet! 12:10–13:00 Uhr Geheimnis Petersberg 09:45–10:30 Uhr Züge in die Freiheit 10:30–11:00 Uhr phoenix ländersache 11:00–12:00 Uhr Presseclub 12:00–12:45 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Frühshoppen 10:00–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:00–13:00 Uhr Sport on-demand 00:00–10:15 Uhr Vom Schwein zum Schnitzel - Hinter den Kulissen der Fleischindustrie 09:05–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:05 Uhr Burger-Alarm - Der Siegeszug des Hamburgers 10:05–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:05 Uhr Der Traum vom eigenen Pool - Vom Eigenbau bis zum Luxus-Schwimmbad 11:05–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:05 Uhr Die Edeltuner aus dem Ruhrgebiet 12:05–13:00 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Tennis Players Cut 08:30–11:30 Uhr Snooker Scottish Open in Glasgow 11:30–12:30 Uhr Bundesliga Pur 27. Spieltag 09:30–11:00 Uhr Der CHECK24 Doppelpass Live 11:00–13:30 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Sea Patrol Das Killerschiff 09:45–10:30 Uhr Sea Patrol Perlen vor die Säue 10:30–11:15 Uhr Sea Patrol Lebenswege 11:15–12:00 Uhr Sea Patrol Der Verrat 12:00–12:45 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 129(All in The Ocean) 09:25–10:10 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 130(Demarcus Cousins and a Snake Tank) 10:10–10:55 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 131(Wildfire Rescue Tribute Tank) 10:55–11:45 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 133(Healing Garden Waterfall) 11:45–12:30 Uhr Navy CIS Die Ehre eines Helden(We Build, We Fight) 09:55–10:40 Uhr Navy CIS Der Mentor(Cadence) 10:40–11:25 Uhr Navy CIS Der russische Freund(Cabin Fever) 11:25–12:10 Uhr Navy CIS: L.A. Wie der Vater, so der Sohn(Talion) 12:10–12:55 Uhr Der Bergdoktor Abschiede - Teil 2 09:25–10:10 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die Drud 10:10–10:35 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Nachtwächter 10:35–11:05 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Brunnenmacher 11:05–11:30 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Wald und die Bäume 11:30–12:00 Uhr Löwengrube Heimkehr(1918/1919) 12:00–13:00 Uhr Chihiros Reise ins Zauberland 08:25–10:30 Uhr Die Nebel von Avalon - Teil 1 10:30–12:00 Uhr Die Nebel von Avalon - Teil 2 12:00–13:35 Uhr World Solar Challenge 2019 09:50–10:15 Uhr Jännerrallye 10:15–10:45 Uhr SIMRacing Expo 2018 10:45–11:10 Uhr Deutsche Kart Meisterschaft - Ampfing 11:10–11:45 Uhr ADAC MX Masters - Fürstlich Drehna, Deutschland 11:45–12:15 Uhr Auf in die Wildnis mit Jack Randall Giganten des Great Barrier Reef(Chasing Giants) 09:35–10:25 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Aus der Spur geraten(Kicked To the Curb) 10:25–11:10 Uhr Der Hundeflüsterer Der Hundeflüsterer 7, Folge 06(Playboy Playmates) 11:10–12:00 Uhr Wildes Mexiko Versteckte Vielfalt(Hunt and Seek) 12:00–12:50 Uhr Mega-Fabriken John Deere - Landmaschinen für das 21. Jahrhundert(John Deere) 09:50–10:45 Uhr Unser Kosmos: Die Reise geht weiter Eine Geschichte von zwei Atomen(A Tale of Two Atoms) 10:45–11:35 Uhr Geheimnisse der Sonne 11:35–12:25 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Außer Kontrolle 09:50–10:40 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Verlorene Liebe 10:40–11:30 Uhr Ram & Leela 11:30–14:05 Uhr X-Men: Apocalypse 09:15–11:35 Uhr Forbidden Kingdom 11:35–13:20 Uhr CSI: Miami Ein glasklarer Fall(Hell Night) 09:15–10:05 Uhr CSI: Miami Die Todeswelle(Crime Wave) 10:05–10:50 Uhr
CSI: Miami Ein tödliches Date(Speed Kills) 10:50–11:35 Uhr
CSI: Miami Piraten(Pirated) 11:35–12:20 Uhr
Die Bergpolizei - Ganz nah am Himmel Der große Auftritt(Musica silenziosa) 09:50–10:45 Uhr Die Bergpolizei - Ganz nah am Himmel Im Schatten des Teufels(L'ombra del diavolo) 10:45–11:45 Uhr Profiling Paris Der Blumenmörder(Résiliences) 11:45–12:40 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Tod durch Gift 09:00–10:05 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Mord im Theater 10:05–11:10 Uhr Testament of Youth 11:10–13:15 Uhr Friends Belästigung am Arbeitsplatz(The One With Rachel's Inadvertent Kiss) 09:55–10:20 Uhr Friends Rauchende Köpfe(The One Where Rachel Smokes) 10:20–10:45 Uhr Friends Der Flirtweltmeister(The One Where Ross Can't Flirt) 10:45–11:10 Uhr Friends Die Hilfspolizisten(The One With the Ride Along) 11:10–11:35 Uhr King of Queens Pinguin-Alarm(Animal Attraction) 11:35–12:00 Uhr King of Queens Verschimmelter Urlaub(Golden Moldy) 12:00–12:25 Uhr Der längste Tag 08:00–11:00 Uhr Casablanca 11:00–12:45 Uhr Unsere kleine Farm Indianerfreunde(Injun Kid) 09:50–10:40 Uhr Unsere kleine Farm Die Bedrohung (1)(To Live With Fear, Part 1) 10:40–11:30 Uhr Unsere kleine Farm Die Bedrohung (2)(To Live With Fear, Part 2) 11:30–12:20 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Wickie und die starken Männer Der Überfall(Der Überfall) 09:35–10:05 Uhr 30 Rock Die Rückkehr von Avery Jessup(The Return of Avery Jessup) 10:05–10:30 Uhr 30 Rock Das zweite Eheversprechen(What Will Happen to the Gang Next Year?) 10:30–10:50 Uhr 30 Rock Gegen die Wand(The Beginning of the End) 10:50–11:15 Uhr 30 Rock Ein Gouverneur zum Totlachen(Governor Dunston) 11:15–11:40 Uhr 30 Rock Frauen sind witzig!(Stride of Pride) 11:40–12:05 Uhr 30 Rock Die Göttin der Schwachköpfe(Unwindulax) 12:05–12:30 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:45–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–13:00 Uhr Game of Thrones - The Last Watch 09:00–10:55 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Winterfell(Winterfell) 10:55–11:50 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Ein Ritter der Sieben Königslande(A Knight of the Seven Kingdoms) 11:50–12:55 Uhr The Face of Love - Liebe hat viele Gesichter 08:25–10:00 Uhr Niemandsland - The Aftermath 10:00–11:50 Uhr Good Boys - Nix für kleine Jungs 11:50–13:20 Uhr Last Samurai 09:50–12:25 Uhr Austin Powers in Goldständer 09:45–11:20 Uhr Wo die Liebe hinfällt ... 11:20–13:00 Uhr Alpha 09:25–11:00 Uhr Das Schwiegermonster 11:00–12:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Die letzte Sendung 09:35–10:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Eine Überraschung für Mohr 10:25–11:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Der letzte Wille 11:15–12:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Anruf für eine Leiche 12:05–12:55 Uhr Der Fuchs von Paris 09:20–11:00 Uhr Anna und der Henker 11:00–12:25 Uhr Fußball: Bundesliga FC Bayern München - Eintracht Frankfurt, tipico Topspiel der Woche, 27. Spieltag 09:45–11:50 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 27. Spieltag, Samstag 11:50–12:10 Uhr Sendepause 06:00–13:00 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:45–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–13:00 Uhr Tennis Finale 1995 in Monte Carlo: B. Becker (GER) - T. Muster(AUT) 09:45–13:30 Uhr Radsport Best of Grand Tours 08:30–14:00 Uhr Eishockey - NHL Stanley Cup Finals St. Louis Blues - Boston Bruins, Game 6, Season 2018/2019 07:55–10:25 Uhr Eishockey - NHL Stanley Cup Finals Boston Bruins - St. Louis Blues, Game 7, Season 2018/2019 10:25–12:45 Uhr K League 3. Spieltag: Jeonbuk Hyundai Motors - Daegu FC 09:15–11:45 Uhr K League 3. Spieltag: Ulsan Hyundai FC - Busan IPark 11:45–14:15 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 10:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr