Anzeige

Sonntag, 24.05.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Immer wieder sonntags 10:03–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:03 Uhr Presseclub 12:03–12:45 Uhr Europamagazin 12:45–13:15 Uhr Auf Leben und Tod Die Küste 13:15–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:03 Uhr Einspruch für die Liebe 14:03–15:30 Uhr ZDF-Fernsehgarten 11:50–13:50 Uhr Duell der Gartenprofis 13:50–14:35 Uhr 111 Knallerkinder - Die witzigsten Kids der Welt 11:15–13:05 Uhr Die Pinguine aus Madagascar 13:05–14:35 Uhr
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Taucherhelm / Lampe / Spionage-Funkgerät / M&M´s Werbeaufsteller 11:55–13:00 Uhr Undercover Boss Freitag Gruppe 13:00–14:00 Uhr Undercover Boss Landgard 14:00–14:50 Uhr Galileo 11:15–12:15 Uhr Switch reloaded 12:15–12:45 Uhr Switch reloaded 12:45–13:15 Uhr Switch reloaded 13:15–13:45 Uhr Switch reloaded 13:45–14:15 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Außer Atem(Unrequited) 11:30–12:15 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Hochexplosiv(Pas De Deux) 12:15–13:05 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Sein letzter Trip(Mis Labeled) 13:05–13:50 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Auf der Couch(Shrink-Wrapped) 13:50–14:30 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim 11:15–12:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Die Zeit rennt 12:15–13:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Schnäppchenhäuser - Das Musical 13:15–14:15 Uhr Tamme Hanken - Der Knochenbrecher on tour 11:20–13:15 Uhr Abenteuer Leben Spezial - Urlaub mal anders 13:15–15:05 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Friends Der Seitensprung 11:35–12:00 Uhr Friends Einsam und verlassen 12:00–12:25 Uhr Friends Wie angle ich mir keinen Millionär? 12:25–12:55 Uhr Modern Family Kleine Schwächen der Pritchetts 12:55–13:20 Uhr Modern Family Ein Anfänger ist kein Meister 13:20–13:45 Uhr Modern Family Die Kinder der anderen 13:45–14:10 Uhr Modern Family Verwirrendes Vegas 14:10–14:35 Uhr Völlig von der Wolle: Schwein gehabt! 11:50–13:05 Uhr Feivel, der Mauswanderer 13:05–14:15 Uhr King of Bacon - Ran an den Speck! Episode 10(Bacon Jar-B-Que) 11:30–12:00 Uhr Barbecue Kings - Grillen um die Welt Groß, größer...Kanada!(Episode 6) 12:00–12:55 Uhr Mega Shippers - Die Profis vom Frachthafen Episode 12(Episode 4) 12:55–13:50 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Schlimmer geht immer(Episode 7) 13:50–14:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Geheim-Schachtel / Hör mal, wer da spielt 11:50–12:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Fernsehstar / Schonungslos ausgenutzt 12:10–12:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der fliegende Schwamm 12:35–13:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der edle Ritter 13:00–13:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Seifenblasen / Der Riss in der Hose 13:20–13:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sommeranfang / Helden beim Zelten 13:45–14:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Namenslos / Planktons Verwandtschaft 14:10–14:35 Uhr Highway Heroes Norway Hilfe für einen alten Freund(Deadly Drops) 11:10–12:00 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Ein italienisches Drive-in-Restaurant (2)(Mangia Mangia (2)) 12:00–12:50 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Die erloschene Flamme (1)(Zayna Flaming Grill (1)) 12:50–13:35 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Die erloschene Flamme (2)(Zayna Flaming Grill (2)) 13:35–14:20 Uhr Das A-Team Hinter Gittern(The Heart Of Rock'n Roll) 11:40–12:25 Uhr Das A-Team Das FBI ist immer dabei(Body Slam) 12:25–13:15 Uhr Rost'n'Roll - Kasis Werkstattgeschichten Die Briten kommen 13:15–13:40 Uhr Rost'n'Roll - Kasis Werkstattgeschichten Das große Rennen 13:40–14:10 Uhr Rost'n'Roll - Kasis Werkstattgeschichten Großes Kino 14:10–14:30 Uhr Das Jugendgericht 11:15–12:05 Uhr Das Jugendgericht 12:05–13:00 Uhr Das Jugendgericht 13:00–13:45 Uhr Das Familiengericht Unschuldig 13:45–14:30 Uhr Diagnose: Mord Übersinnliche Freunde(Mind Over Murder) 11:15–12:10 Uhr Diagnose: Mord Ein Buch bringt Mord(Murder by the Book) 12:10–13:05 Uhr
Columbo Waffen des Bösen(The Conspirators) 13:05–14:50 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Volles Rohr(New Home Buyers Prefer Fixer) 11:05–12:00 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Flaschenpost(Island Family Seeks Space) 12:00–13:00 Uhr Der Hundeflüsterer Cesar erobert London (2)(Cesar Conquers London) 13:00–13:55 Uhr Der Hundeflüsterer Aggressionsbewältigung(Anger Management) 13:55–14:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Tuffy allein zu Haus / Harry, der Zauberhase / Onkel Pecos' Wundersaft(Tuffy Love / Poof / Cat-a-tonic Mouse) 11:25–12:00 Uhr Strange Magic 12:00–13:35 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Verkleidungskünstler / Der Dosenkrieg / Hau drauf, Hase! / Bunny à la carte(Canary Row / Canned Feud / Bunny Hugged / French Rarebit) 13:35–14:05 Uhr Barbie in: Die magischen Perlen 14:05–15:15 Uhr
Dauerwerbesendung 11:30–13:30 Uhr Dauerwerbesendung 13:30–15:00 Uhr Zak Storm - Super Pirat Leuchtturm der Hoffnung(Lighthouse of the Soul) 11:35–12:00 Uhr Scooby-Doo! Spuk im Fort Knox(Gold Paw) 12:00–12:25 Uhr Die Tom und Jerry Show Tuffy allein zu Haus / Harry, der Zauberhase / Onkel Pecos' Wundersaft(Tuffy Love / Poof / Cat-a-tonic Mouse) 12:25–13:00 Uhr
Voll zu spät! 13:00–14:35 Uhr
Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr Infomercials 12:30–13:00 Uhr My Yellow Table 13:00–13:30 Uhr My Yellow Table 13:30–14:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 14:00–14:30 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Der Sonntags-Stammtisch 11:00–12:00 Uhr Mit dem Luftschiff über Bayern 12:00–12:45 Uhr Meister Eder und sein Pumuckl Das Spielzeugauto 12:45–13:10 Uhr Meister Eder und sein Pumuckl Pumuckl und die Obstbäume 13:10–13:35 Uhr Willi wills wissen von A-Z Buchstabe F 13:35–13:45 Uhr Bayern erleben Oberammergau im Ausnahmezustand - Ein Dorf und seine Passion 13:45–14:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Keine Kompromisse 11:40–12:30 Uhr Liebling, lass die Hühner frei 12:30–13:55 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 13:55–14:45 Uhr Sandokan 10:15–12:00 Uhr Riverboat 12:00–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr Südtirol 14:00–15:28 Uhr Landpartie 11:30–13:00 Uhr Gartenzeit 13:00–13:30 Uhr Wildes Deutschland Die Uckermark 13:30–14:15 Uhr Die Konfirmation 10:35–12:05 Uhr Nordisch herb Tidenhub oder Wasser bis zum Hals 12:05–12:50 Uhr Hubert und Staller Geheimrezepte 12:50–13:40 Uhr Mord mit Aussicht Waldeslust 13:40–14:30 Uhr Wildnis Nordamerika Mythos Wilder Westen 11:30–12:15 Uhr Familie Dr. Kleist Wie Hund und Katz 12:15–13:00 Uhr Das Bernstein-Amulett 13:00–14:30 Uhr Die Emscher - Das blaue Wunder 11:55–12:40 Uhr Koslowski & Haferkamp Russische Woche 12:40–13:25 Uhr Koslowski & Haferkamp Der Panther von Wattenscheid 13:25–14:15 Uhr Lucerne Festival 2018 Kirill Petrenko und die Berliner Philharmoniker 10:20–12:05 Uhr Max Liebermann Der Weg in die Moderne 12:05–13:00 Uhr ZIB 13:00–13:20 Uhr Die neuen Alten - Die Rettung gefährdeter Haustierrassen 13:20–13:45 Uhr Erlebnisreisen Peru 13:45–14:00 Uhr Die gefährlichsten Schulwege der Welt Äthiopien 14:00–14:45 Uhr Die Sonnenmenschen von Tokelau Drei Südseeinseln gründen den ersten Solarstaat der Welt 11:15–12:00 Uhr Planet Wissen 12:00–13:00 Uhr Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Vox Pop 11:50–12:30 Uhr Vom Erdboden verschluckt Mysterium Sinkloch 12:30–13:15 Uhr
Yellowstone - Park der Extreme Feuer und Frost 13:15–14:00 Uhr
Yellowstone - Park der Extreme Die Rückkehr der Beutegreifer 14:00–14:45 Uhr
Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr Die kleine Meerjungfrau 12:00–13:00 Uhr Der kleine Nick macht Ferien 13:00–14:30 Uhr Dawson's Creek Ein rabenschwarzer Tag 11:40–12:25 Uhr Gestatten Sie? Samba 12:25–12:55 Uhr Quarks Besser hören - Was wir dafür tun können! 12:55–13:40 Uhr Shakespeare für Anfänger 13:40–15:00 Uhr Aufstand der Bauern 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr MEX. das marktmagazin 12:15–13:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–13:15 Uhr Wenn keiner Geld ausgibt Existenzkampf in Zeiten von Corona 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Damals nach der DDR Aufbruch und Abschied 11:40–12:25 Uhr Damals nach der DDR Flitterwochen und Rosenkrieg 12:25–13:10 Uhr Damals nach der DDR Einheitsfrust und Einheitslust 13:10–13:55 Uhr Damals nach der DDR Schatten der Vergangenheit 13:55–14:40 Uhr Sternstunden der Evolution mit Dirk Steffens Der Anfang von allem 11:25–12:10 Uhr Sternstunden der Evolution mit Dirk Steffens Untergang und Neubeginn 12:10–12:55 Uhr Sternstunden der Evolution mit Dirk Steffens Die großen Rätsel 12:55–13:40 Uhr Rätsel Mensch Wie wir fühlen 13:40–14:20 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 11:30–12:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 12:00–13:00 Uhr Bloomberg Businessweek 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 14:00–15:00 Uhr Beate Johnen Skinlike Kosmetik 11:00–12:00 Uhr Claris Vienna Jewelry Art 12:00–13:00 Uhr Beate Johnen Skinlike Kosmetik 13:00–14:00 Uhr Sogni d'oro Facettenreich 14:00–16:00 Uhr Expedition ins Unbekannte Die Schätze Afrikas(Africa's Gold Hoard) 11:30–12:10 Uhr Expedition ins Unbekannte Die verlorene Stadt in der Kalahari(Kalahari Desert's Lost City) 12:10–12:55 Uhr Expedition ins Unbekannte Yamashitas Gold(Yamashita's Gold) 12:55–13:40 Uhr Expedition ins Unbekannte Die Suche nach Shangri-La(Secrets of Shangri-La) 13:40–14:20 Uhr Die Welt der Parasiten - Futter-Krieg The Fight for Food 11:10–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Die Welt der Parasiten - Invasion unter Wasser Underwater Invasion 12:10–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Invasion der Arten 13:10–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Die Macht der Bäume 14:10–15:00 Uhr
Burger-Alarm - Der Siegeszug des Hamburgers 11:10–12:10 Uhr Der Traum vom eigenen Pool - Vom Eigenbau bis zum Luxus-Schwimmbad 12:10–13:10 Uhr Die Edeltuner aus dem Ruhrgebiet 13:10–14:15 Uhr NHK Documentary 10:50–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr Future Princes of Ballet! 12:10–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:10 Uhr Through the Kitchen Window 13:10–13:25 Uhr Japan-easy 13:25–13:40 Uhr Little Charo 13:40–13:50 Uhr Doki Doki! NHK WORLD-JAPAN 13:50–13:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr Hometown Stories 14:10–14:45 Uhr phoenix ländersache 11:00–12:00 Uhr Presseclub 12:00–12:45 Uhr Presseclub nachgefragt 12:45–13:00 Uhr Karlsruher Verfassungsgespräch 13:00–14:00 Uhr Gegen das System Das Neue Forum und der Herbst 1989 14:00–14:45 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:00–13:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:00–13:45 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:45–14:30 Uhr Reitsport Galopprennen 2020 - Baden Baden 13:00–20:00 Uhr Reitsport Galopprennen 2020 - Baden Baden 13:00–20:00 Uhr Der Traum vom eigenen Pool - Vom Eigenbau bis zum Luxus-Schwimmbad 11:05–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:05 Uhr Die Edeltuner aus dem Ruhrgebiet 12:05–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:05 Uhr High-Tech aus dem Hobbykeller - Modellbauer der Meisterklasse 13:05–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:05 Uhr Airbus - Logistik eines Flugzeuggiganten 14:05–15:00 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 12:30–12:32 Uhr Europawetter 12:32–12:34 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 13:30–13:32 Uhr Europawetter 13:32–13:34 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Snooker Scottish Open in Glasgow 11:30–12:30 Uhr Snooker Scottish Open in Glasgow 12:30–14:00 Uhr Radsport Best of Grand Tours 14:00–19:00 Uhr Der CHECK24 Doppelpass Live 11:00–13:30 Uhr Bundesliga Pur - Lunchtime 27. Spieltag 13:30–15:00 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Lebenswege 11:15–12:00 Uhr Sea Patrol Der Verrat 12:00–12:45 Uhr Sea Patrol Schwarzes Gold 12:45–13:30 Uhr Armored 13:30–14:55 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 133(Healing Garden Waterfall) 11:45–12:30 Uhr Alaskan Bush People Die Ruhe vor dem Sturm(Storm's Fury) 12:30–13:15 Uhr Alaskan Bush People Hochzeit auf dem Berg(A Very Bush Wedding) 13:15–14:00 Uhr Contact - Die Alien-Jäger Aliens unter uns(Alien Evidence) 14:00–14:50 Uhr Navy CIS Der russische Freund(Cabin Fever) 11:25–12:10 Uhr Navy CIS: L.A. Wie der Vater, so der Sohn(Talion) 12:10–12:55 Uhr Navy CIS: L.A. Ein hochrangiges Ziel(High-Value Target) 12:55–13:40 Uhr Navy CIS: L.A. Wer ist der Bauer?(Belly of the Beast) 13:40–14:30 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Wald und die Bäume 11:30–12:00 Uhr Löwengrube Heimkehr(1918/1919) 12:00–13:00 Uhr Löwengrube Konsequenzen (1920) 13:00–14:00 Uhr ... denn die Musik und die Liebe in Tirol 14:00–15:35 Uhr Die Nebel von Avalon - Teil 1 10:30–12:00 Uhr Die Nebel von Avalon - Teil 2 12:00–13:35 Uhr Zwei Kerle aus Granit 13:35–15:15 Uhr ADAC MX Masters - Fürstlich Drehna, Deutschland 11:45–12:15 Uhr FIA European Truck Racing Championship - Jarama, Spanien 12:15–12:45 Uhr Andros Trophy Serre Chevalier, Frankreich 12:45–13:35 Uhr Isle of Man Tourist Trophy 2018 Superstock TT Rennen 13:35–14:25 Uhr Der Hundeflüsterer Der Hundeflüsterer 7, Folge 06(Playboy Playmates) 11:10–12:00 Uhr Wildes Mexiko Versteckte Vielfalt(Hunt and Seek) 12:00–12:50 Uhr Big Sur - Kaliforniens wilde Küste 12:50–13:40 Uhr Wunder des Pazifiks Inseln des Lebens(Islands of Life) 13:40–14:30 Uhr Geheimnisse der Sonne 11:35–12:25 Uhr Mission Rosetta: Landung auf dem Kometen 12:25–13:15 Uhr Londons Schatzsucher 13:15–14:05 Uhr Die Grabeskirche 14:05–15:00 Uhr Ram & Leela 11:30–14:05 Uhr Unter uns 14:05–14:35 Uhr Forbidden Kingdom 11:35–13:20 Uhr Graceland Bon Voyage(Bon Voyage) 13:20–14:00 Uhr Graceland Helfersyndrom(Savior Complex) 14:00–14:45 Uhr CSI: Miami Piraten(Pirated) 11:35–12:20 Uhr CSI: Miami Tiefer Fall(After the Fall) 12:20–13:00 Uhr
Paul Bernado & Karla Homolka: Die Ken und Barbie-Killer 13:00–13:30 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Am Ende der Jugend 13:30–14:20 Uhr
Profiling Paris Der Blumenmörder(Résiliences) 11:45–12:40 Uhr A Gifted Man Annas Geist(Pilot) 12:40–13:25 Uhr A Gifted Man Geschenktes Leben(In Case of All Hell Breaking Loose) 13:25–14:05 Uhr Life Unexpected - Plötzlich Familie Stürmische Nacht(Storm Weathered) 14:05–14:50 Uhr Testament of Youth 11:10–13:15 Uhr Emily Brontë's Sturmhöhe Part 1 13:15–14:25 Uhr King of Queens Pinguin-Alarm(Animal Attraction) 11:35–12:00 Uhr King of Queens Verschimmelter Urlaub(Golden Moldy) 12:00–12:25 Uhr King of Queens Der Gigolo(S' Poor House) 12:25–12:50 Uhr King of Queens Russisches Roulette(Steve Moscow) 12:50–13:15 Uhr King of Queens Lügen haben dicke Beine(Cowardly Lyin') 13:15–13:40 Uhr Chuck & Larry - Wie Feuer und Flamme 13:40–15:25 Uhr Casablanca 11:00–12:45 Uhr Hidalgo - 3000 Meilen zum Ruhm 12:45–15:00 Uhr Unsere kleine Farm Die Bedrohung (2)(To Live With Fear, Part 2) 11:30–12:20 Uhr Unsere kleine Farm Solomons Weisheit(The Wisdom of Solomon) 12:20–13:10 Uhr Unsere kleine Farm Die Spieluhr(The Music Box) 13:10–14:00 Uhr Unsere kleine Farm Klassensprecherwahl(The Election) 14:00–14:55 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr 30 Rock Frauen sind witzig!(Stride of Pride) 11:40–12:05 Uhr 30 Rock Die Göttin der Schwachköpfe(Unwindulax) 12:05–12:30 Uhr 30 Rock Wahltag in Jenna(There's No I in America) 12:30–12:55 Uhr 30 Rock Tante Phatso und der Fiesling(Aunt Phatso vs. Jack Donaghy) 12:55–13:20 Uhr 30 Rock Ehe, wem Ehe gebührt(Mazel Tov, Dummies!) 13:20–13:45 Uhr 30 Rock Überraschungshochzeit(My Whole Life Is Thunder) 13:45–14:10 Uhr 30 Rock Auf der Suche nach dem Glück(Game Over) 14:10–14:35 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–13:00 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga Sonntags-Konferenz, 27. Spieltag 13:00–15:30 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Ein Ritter der Sieben Königslande(A Knight of the Seven Kingdoms) 11:50–12:55 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Lange Nacht(The Long Night) 12:55–14:15 Uhr Good Boys - Nix für kleine Jungs 11:50–13:20 Uhr The Kitchen: Queens of Crime 13:20–15:05 Uhr Last Samurai 09:50–12:25 Uhr Legion 12:25–14:10 Uhr Child's Play 14:10–15:45 Uhr Wo die Liebe hinfällt ... 11:20–13:00 Uhr Denk wie ein Mann 13:00–15:00 Uhr Das Schwiegermonster 11:00–12:45 Uhr Renegades - Mission of Honor 12:45–14:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Der letzte Wille 11:15–12:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Anruf für eine Leiche 12:05–12:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Die letzte Sitzung 12:55–13:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Tod nach Wahl 13:40–14:30 Uhr Anna und der Henker 11:00–12:25 Uhr Alexander - The Final Cut 12:25–15:55 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 27. Spieltag, Samstag 11:50–12:10 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die bwin Highlight-Show, 27. Spieltag, Samstag komplett 13:20–14:30 Uhr Sendepause 06:00–13:00 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga Sonntags-Konferenz, 27. Spieltag 13:00–15:30 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–13:00 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga Sonntags-Konferenz, 27. Spieltag 13:00–15:30 Uhr Tennis Finale 1995 in Monte Carlo: B. Becker (GER) - T. Muster(AUT) 09:45–13:30 Uhr Tennis Rolex Monte-Carlo Masters Classic Rivalries(R. Nadal vs. N. Djokovic) 13:30–14:30 Uhr Radsport Best of Grand Tours 08:30–14:00 Uhr Tennis Grand Slam - French Open 2018 in Paris / Roland Garros 14:00–16:00 Uhr Eishockey - NHL Stanley Cup Finals Boston Bruins - St. Louis Blues, Game 7, Season 2018/2019 10:25–12:45 Uhr Eishockey Die Highlights der Weltmeisterschaften 2018 und 2019, Klassiker 12:45–14:30 Uhr K League 3. Spieltag: Ulsan Hyundai FC - Busan IPark 11:45–14:15 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr