Anzeige

Sonntag, 24.05.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Utta Danella - Schokolade im Sommer 15:30–17:00 Uhr Brisant 17:00–17:30 Uhr Echtes Leben Ramadan in Corona-Zeiten / Fastenbrechen ohne Gemeinde 17:30–17:59 Uhr Gewinnzahlen Deutsche Fernsehlotterie 17:59–18:00 Uhr Tagesschau 18:00–18:05 Uhr Bericht aus Berlin 18:05–18:30 Uhr Love Is All You Need 14:40–16:30 Uhr planet e. pandemie Wie die Umwelt profitiert 16:30–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr ZDF SPORTreportage 17:10–17:55 Uhr ZDF.reportage Airlines am Boden - Luftfahrt in der Corona-Krise 17:55–18:25 Uhr Sherlock Gnomes 14:35–16:00 Uhr Happy Family 16:00–17:45 Uhr
Das große Backen - Die Profis 17:45–19:55 Uhr
Comeback oder weg? Folge #03.04 15:40–16:45 Uhr Explosiv - Weekend 16:45–17:45 Uhr Exclusiv - Weekend 17:45–18:45 Uhr Big Stories: Family Business 15:10–16:05 Uhr Big Stories: Die schönsten Lovesongs 16:05–17:00 Uhr taff weekend 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Ein Käfig voller Smithers(The Burns Cage) 18:10–18:40 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Koma(Conscience) 15:20–16:10 Uhr Mein Leben auf Achse Folge 9 16:10–17:00 Uhr
auto mobil # Das VOX Automagazin 17:00–18:15 Uhr
Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben 14:15–16:15 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Mauro bei Matthias 16:15–17:15 Uhr Mein neuer Alter Marvin überrascht seine Mutter 17:15–18:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Böckmann's Daily food market", Hamburg 15:05–16:05 Uhr Kabel Eins News 16:05–16:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Schoppenhauer", Hamburg 16:15–17:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Klassenzimmer", Hamburg 17:15–18:10 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Marschländer Elblounge", Hamburg 18:10–19:10 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr American Dad! Freundschaft verbindet 15:55–16:20 Uhr American Dad! Busenfreunde 16:20–16:45 Uhr American Dad! Der neue Sohn 16:45–17:10 Uhr American Dad! Camp Refoogee 17:10–17:35 Uhr American Dad! Eine Frage des Gewichts 17:35–18:00 Uhr American Dad! Die harte Tour 18:00–18:20 Uhr DuckTales Wer den Kreuzer nicht ehrt...(The Great Dime Chase!) 15:50–16:15 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Doofs freier Tag/Ein neuer Versuch(Doof's Day Out/Disco Do-Over) 16:15–16:35 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Die Alte Bessie(The Ticking Clock) 16:35–16:50 Uhr Phineas und Ferb Die Wissenschaftsmesse / Die Wissenschaftsmesse - Die Wiederkehr(Unfair Science Fair / Unfair Science Fair Redux) 16:50–17:15 Uhr Phineas und Ferb Die neue Sprache/ Jagd auf die verlorenen Kartoffelpuffer(Ferb Latin/ Lotsa Latkes) 17:15–17:35 Uhr Taffy Die Enthüllungsstory / Blumen für Bentley / Mondsüchtig(Citizen Taffy / Flowers for Bentley / Racoon Moon) 17:35–17:55 Uhr Taffy Weg mit den Samthandschuhen(The White Gloves) 17:55–18:05 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Pudelwolfs Rache / Darf ich bitten?(Poodlefall! / Dotty Dancing) 18:05–18:25 Uhr Goldrausch in Australien Golddieben auf der Spur(Episode 3) 15:40–16:30 Uhr Goldrausch in Australien Schürfrechte zu verkaufen(Episode 4) 16:30–17:25 Uhr Australian Gold - Schatzsuche Down Under Episode 7(Episode 7) 17:25–18:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Abfalleimer DeLuxe Maxi / Einzeller Jubiläum 15:40–16:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Nach uns die Nachwelt / Thaddäus im Tiki-Land 16:05–16:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Welle zurück 16:30–16:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Rettet die Quallenfelder 16:50–17:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die kratzbürstige Seite / Der Ohrwurm 17:15–17:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Tanz' den Schwamm / Mitarbeiter des Monats 17:40–18:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Texas / Energisch 18:00–18:25 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Pizzawaffeln & Pommes-Päckchen(A-Frying in Winter) 15:50–16:20 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Maiskolben im Schlafrock(Smokey and the Slamwich) 16:20–16:45 Uhr
Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Candy Hot Chocolate(Citizen Candy Cane) 16:45–17:05 Uhr
Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Casey Webb im Zuckerrausch(Duluth, MN) 17:05–17:30 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Die Sandwiches von Asbury Park(Jersey Shore, NJ) 17:30–17:50 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Eis und heiß in Phoenix(Phoenix, AZ) 17:50–18:10 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Schlemmen auf Maui(Maui, HI) 18:10–18:40 Uhr
Top Gear Cheap Second-Hand Convertibles 15:00–16:00 Uhr Top Gear 16:00–16:55 Uhr Takeshi's Castle 16:55–17:20 Uhr Takeshi's Castle 17:20–17:45 Uhr Takeshi's Castle 17:45–18:05 Uhr Takeshi's Castle 18:05–18:35 Uhr Das Familiengericht Liebe kennt kein Alter / Reingefallen 15:15–16:05 Uhr Das Familiengericht Geklautes Leben / Hungerstreik 16:05–16:55 Uhr Das Strafgericht Abschleppdienst / Haare ab 16:55–17:40 Uhr Das Strafgericht Backe, backe Kuchen 17:40–18:30 Uhr Lenßen & Partner Das unmoralische Angebot 15:40–16:05 Uhr Lenßen & Partner Schüsse auf eine Mutter 16:05–16:35 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Hör auf zu lügen 16:35–16:55 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Unvermittelbar 16:55–17:25 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Gewalt ist keine Lösung 17:25–17:45 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Staatsanwalt Römer am Rande des Gesetzes 17:45–18:05 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Die entführte Braut 18:05–18:35 Uhr Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Flash(Flash) 15:55–16:20 Uhr Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Bailey(Bailey) 16:20–16:40 Uhr Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Evan(Evan) 16:40–17:05 Uhr Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Popcorn(Popcorn) 17:05–17:30 Uhr Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Jasmine(Jasmine) 17:30–17:55 Uhr Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Brandons größte Herausforderungen(Best of: Ultimate Tests) 17:55–18:20 Uhr Die Schwanenprinzessin - Blaublüter Undercover 15:55–17:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Schwereloser Spaß / Aus dem Hut gezaubert / Kein Lemming weit und breit(Weightless Bear / Hat Tricks / No See, No Do) 17:10–17:40 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Einsatz auf der Vulkaninsel / Flugzeug in Not(Pups Save the Gliding Turbots / Pups Save a Plane) 17:40–18:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Der Oberkater / Liebste Mami / Hirnfutter(Top Cat / Mummy Dearest / Brain Food) 18:10–18:40 Uhr Timeless Reise in den Tod(Chinatown) 15:35–16:25 Uhr Free Willy 2 - Freiheit in Gefahr 16:25–18:25 Uhr Barbie in: Die magischen Perlen 15:05–16:15 Uhr Tom und Jerry Die Reise in den Süden / Tom und ich im schönen Frankreich / Gesegnete Mahlzeit / Tom als Dauertänzer / Die Macht des Unsichtbaren 16:15–16:55 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission 16:55–18:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Schwereloser Spaß / Aus dem Hut gezaubert / Kein Lemming weit und breit(Weightless Bear / Hat Tricks / No See, No Do) 18:10–18:40 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 15:30–16:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 16:00–16:30 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 16:30–17:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 17:00–17:30 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 17:30–18:00 Uhr Indische Traumhochzeit 18:00–19:00 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Lust aufs Land - Bayerische Hofgeschichten 15:15–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Unser Land 16:15–16:45 Uhr Euroblick 16:45–17:15 Uhr Aufgegabelt von Alexander Herrmann 17:15–17:45 Uhr
Schwaben & Altbayern 17:45–18:30 Uhr
Faszination Berge Im Schatten des Rosengartens - Bergerlebnis Latemar 15:30–16:15 Uhr herkules 16:15–17:00 Uhr mex. das marktmagazin 17:00–17:45 Uhr defacto 17:45–18:30 Uhr Sport im Osten Elf Wochen - wie ein Virus den Fußball verändert 15:30–16:40 Uhr MDR aktuell 16:40–16:45 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Recht und Ordnung 16:45–17:30 Uhr In aller Freundschaft Nach dem Spiel ist vor dem Spiel 17:30–18:15 Uhr Pfote sucht Körbchen 15:30–16:00 Uhr Lieb & Teuer 16:00–16:30 Uhr Iss besser! Mit dem Ernährungs-Doc 16:30–17:00 Uhr BINGO! - Die Umweltlotterie 17:00–18:00 Uhr Ostseereport 18:00–18:45 Uhr Berlin - Schicksalsjahre einer Stadt Das Jahr 2006 14:45–16:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Augenhöhe 16:15–17:05 Uhr In aller Freundschaft Nach dem Spiel ist vor dem Spiel 17:05–17:50 Uhr Unser Sandmännchen 17:50–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr Die Ernährungs-Docs 15:15–16:00 Uhr Essgeschichten 16:00–16:30 Uhr Krause kommt! Joey Kelly 16:30–17:15 Uhr Magie der Moore - Bedrohtes Paradies 17:15–18:00 Uhr SWR Aktuell 18:00–18:15 Uhr Föhr... 15:45–16:30 Uhr Meine Nachbarn mit dem dicken Hund 16:30–18:00 Uhr Tiere suchen ein Zuhause 18:00–18:45 Uhr Die gefährlichsten Schulwege der Welt Peru 15:30–16:15 Uhr Die gefährlichsten Schulwege der Welt Papua-Neuguinea 16:15–16:55 Uhr Professor Love 16:55–18:30 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Kunst + Krempel 16:00–16:30 Uhr Newton 16:30–16:55 Uhr Vom Ahorn bis zur Zwiebel Der Holunder 16:55–17:00 Uhr Xenius Faire Elektronik - Zwischen Nachhaltigkeit und Leistung 17:00–17:30 Uhr W wie Wissen 17:30–18:00 Uhr Einfach genial 18:00–18:25 Uhr Yellowstone - Park der Extreme Wildes Wasser 15:30–16:15 Uhr The Art of Museums Das Solomon R. Guggenheim Museum, New York 16:15–17:10 Uhr Kunsthändler Larry Gagosian 17:10–17:40 Uhr Gershwin mit Jean-Yves Thibaudet und Philippe Jordan 17:40–18:25 Uhr Nils Holgersson Der Wirbelsturm 15:45–16:00 Uhr Belle und Sebastian Kein Sterbenswörtchen 16:00–16:15 Uhr Belle und Sebastian Die Legende vom weißen Bären 16:15–16:25 Uhr Belle und Sebastian Das Adlerküken 16:25–16:35 Uhr Anna und die wilden Tiere Im Reich der Termiten 16:35–17:00 Uhr 1, 2 oder 3 Ganz schön giftig! 17:00–17:25 Uhr The Garfield Show? Lacher vom Band 17:25–17:40 Uhr The Garfield Show? Zögern und Zaudern 17:40–17:50 Uhr The Garfield Show? Monster Odie 17:50–18:00 Uhr Sir Mouse Die Kristallkugel 18:00–18:10 Uhr Feuerwehrmann Sam Großes Tamtam für den neuen Bahnhof 18:10–18:20 Uhr Kavalier mit der schwarzen Maske 15:00–16:30 Uhr kinokino shortcuts 16:30–16:35 Uhr Drei Engel für Charlie Erpressung in Las Vegas 16:35–17:20 Uhr Drei Engel für Charlie Operation Bosley 17:20–18:10 Uhr Drei Engel für Charlie Traue keinem Gigolo 18:10–18:55 Uhr Europamagazin 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr W wie Wissen 16:30–17:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Panorama 3 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr ZDF-History Das Wunder von Berlin - Die Dokumentation 15:25–16:10 Uhr DDR - die entsorgte Republik Anschluss oder Wiedervereinigung 16:10–17:10 Uhr Der Doppelgänger aus Ost-Berlin 17:10–18:10 Uhr ZDF-History Die großen Mythen der DDR - Wahrheit und Legende 18:10–18:55 Uhr An Tagen wie diesen Der 6. Juni 15:50–16:35 Uhr Sketch History Neues von gestern 16:35–17:00 Uhr Death in Paradise Der Silberschatz 17:00–17:50 Uhr Death in Paradise Von Liebe und Tod 17:50–18:45 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Best 15:00–16:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 17:00–17:30 Uhr Bloomberg ETF IQ 17:30–18:00 Uhr Bloomberg Real Yield 18:00–18:30 Uhr Sogni d'oro Facettenreich 14:00–16:00 Uhr Beate Johnen Skinlike Kosmetik 16:00–17:00 Uhr Claris Vienna Jewelry Art 17:00–18:00 Uhr Sogni d'oro Facettenreich 18:00–19:00 Uhr Expedition ins Unbekannte Die verschwundene Mumie von Atahualpa(Incan King's Mummy) 15:50–16:35 Uhr Expedition ins Unbekannte Der versunkene Schatz von Philipp V. 16:35–17:15 Uhr Expedition ins Unbekannte Der Schatz im Otjikotosee(Africa's Cursed Lake of Gold) 17:15–18:00 Uhr
Expedition ins Unbekannte Jäger der verlorenen Bundeslade(The Ark of Covenant) 18:00–18:45 Uhr
The Serengeti Rules - Die Macht des Gleichgewichts 15:10–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:05 Uhr Der Nashornkrieg - Abschlachten um jeden Preis 17:05–18:00 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 18:00–18:15 Uhr
Airbus - Logistik eines Flugzeuggiganten 15:10–16:10 Uhr USA Top Secret: Area 51 16:10–17:00 Uhr Aliens - Die Ausbreitung 17:00–17:50 Uhr Aliens - Die Nachkommen 17:50–18:40 Uhr BEGIN Japanology mini 15:55–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr 10 Years with Hayao Miyazaki Ep. 4 16:10–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:10 Uhr SONGS OF TOKYO 11 Ame no Parade 17:10–17:40 Uhr PythagoraSwitch mini 17:40–17:45 Uhr Japan-easy 17:45–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Japan's Top Inventions 18:10–18:25 Uhr Der Rauswurf Bärbel Bohley - Tagebuch einer Unbequemen 14:45–16:00 Uhr Echtes Leben Die Kinder der Friedlichen Revolution 16:00–16:30 Uhr Züge in die Freiheit 16:30–17:00 Uhr Magisches Deutschland 17:00–17:45 Uhr Deutschland von unten Land 17:45–18:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:15 Uhr Die Top 3 des Tages 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–17:00 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:00–19:00 Uhr Reitsport Galopprennen 2020 - Baden Baden 13:00–20:00 Uhr USA Top Secret: Area 51 15:10–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:05 Uhr Aliens - Die Ausbreitung 16:05–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:05 Uhr Aliens - Die Nachkommen 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:05 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Kaffee & Kuchen! 18:05–19:00 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 16:30–16:32 Uhr Europawetter 16:32–16:34 Uhr Wetterblick um die Welt 16:34–17:00 Uhr Wetterausblick 17:00–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 17:30–17:32 Uhr Europawetter 17:32–17:34 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Radsport Best of Grand Tours 14:00–19:00 Uhr Darts - HYLO CARE PDC Europe Superleague Germany Gruppenspiele 15:00–19:30 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Das Spiel der Macht 14:55–17:00 Uhr Drive Hard 17:00–18:35 Uhr Deadly Islands - Gefährliches Paradies Die Insel der Haie(Shark Island) 15:35–16:20 Uhr Deadly Islands - Gefährliches Paradies Die Killerwal-Insel(Killer Whale Island) 16:20–17:05 Uhr Deadly Islands - Gefährliches Paradies Bärenstarke Insel(Grizzly Bear Island) 17:05–17:55 Uhr Deadly Islands - Gefährliches Paradies Explosive Vulkaninsel(Volcano Island) 17:55–18:40 Uhr Navy CIS: L.A. Schwarzmarkt(Black Market) 15:15–16:00 Uhr Navy CIS: L.A. Noch 83 Tage(Ghost Gun) 16:00–16:45 Uhr The Good Fight Tag 429(Day 429) 16:45–17:40 Uhr The Good Fight Tag 436(Day 436) 17:40–18:35 Uhr Im singenden Rössl am Königssee 15:35–17:05 Uhr Kleine Leute mal ganz groß 17:05–18:40 Uhr Wer ist die Braut? 15:15–16:45 Uhr Married Life 16:45–18:20 Uhr NASCAR Whelen Euro Series - Circuit Zolder, Belgien 15:50–16:20 Uhr BP Supercars All Stars Eseries Circuit of the Americas and Sebring 16:20–18:15 Uhr Wildes Hawaii Geheimnisse der Tiefe(Secrets of the Deep) 15:20–16:10 Uhr Pythons - Leise Killer 16:10–17:00 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Das tödliche Krabbeln(Micro Killers) 17:00–17:45 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Schwierige Geburt(Back To the Suture) 17:45–18:35 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Malaysia Airlines 370 15:50–16:45 Uhr Snakes in the City Gefährliche Aufträge(Hiss of Death) 16:45–17:35 Uhr Snakes in the City Schwimmende Schlange(Country Club Killer) 17:35–18:25 Uhr Unter uns 15:30–16:00 Uhr Unter uns 16:00–16:25 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:25–16:50 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:50–17:20 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 17:20–17:45 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 17:45–18:15 Uhr
Graceland Schwache Beziehungen(Master of Weak Ties) 15:25–16:05 Uhr Mysterious Mermaids Mission Echokammer(Serenity) 16:05–16:50 Uhr The Flash Mein Name ist Allen, Barry Allen(License to Elongate) 16:50–17:35 Uhr The Passage - Das Erwachen Das Heilmittel gegen die Menschheit(I Want to Know What You Taste Like) 17:35–18:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Blutiges Testament(Burked) 15:55–16:40 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Spurlos(Chaos Theory) 16:40–17:20 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Unter Strom(Overload) 17:20–18:05 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Der Duft der Frauen(Bully For You) 18:05–18:50 Uhr
Body of Proof Die Leiche hat immer recht(Sympathy for the Devil) 15:30–16:15 Uhr Body of Proof Kaltes Blut(Cold Blooded) 16:15–17:00 Uhr FBI: Special Crime Unit Unter Beschuss(A New Dawn) 17:00–17:40 Uhr FBI: Special Crime Unit Ersatzfamilie(Partners in Crime) 17:40–18:25 Uhr To the Ends of the Earth Aequatortaufe 15:35–17:05 Uhr To the Ends of the Earth Die Eingepferchten 17:05–18:35 Uhr Two and a Half Men Der listige Larry(Mr. Walden, He Die, I Clean Room) 15:50–16:15 Uhr Two and a Half Men Hals- und Beinbruch(Numero Uno Accidente Lawyer) 16:15–16:40 Uhr Two and a Half Men Feuchtfröhliche Weihnacht(On Vodka, On Soda, On Blender, On Mixer!) 16:40–17:05 Uhr Two and a Half Men Ein Eissandwich im Ofen(Tazed in the Lady Nuts) 17:05–17:25 Uhr Two and a Half Men Baseball. Busen. Busen. Baseball.(Baseball. Boobs. Boobs. Baseball.) 17:25–17:50 Uhr Two and a Half Men Tot, tot, Koma, Florida(Bite Me, Supreme Court) 17:50–18:15 Uhr Hart am Limit 15:00–16:30 Uhr Friday 16:30–18:05 Uhr Basic Instinct 18:05–20:15 Uhr Unsere kleine Farm Goldsucher unterwegs (2)(Gold Country, Part 2) 15:45–16:30 Uhr Rizzoli & Isles Die einzige Zeugin(Lost & Found) 16:30–17:15 Uhr Rizzoli & Isles Du bist nicht allein(It Takes a Village) 17:15–18:00 Uhr Rizzoli & Isles Phönix aus der Asche(Phoenix Rising) 18:00–18:45 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Modern Family Kinder-Überraschungen(Blindsided) 15:45–16:10 Uhr Modern Family Sturmhöhen(Weathering Heights) 16:10–16:35 Uhr Modern Family Was würde Jesus tun ... zu Halloween?(Halloween 4: The Revenge of Rod Skyhook) 16:35–17:00 Uhr Modern Family Greif zu!(Grab It!) 17:00–17:20 Uhr Modern Family Warum geschieht alles das ... zu Thanksgiving?(Thanksgiving Jamboree) 17:20–17:45 Uhr Modern Family Geheime Allianz(The Alliance) 17:45–18:10 Uhr Modern Family Ausrutscher auf dem Schnee-Ball(Snow Ball) 18:10–18:35 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 15:30–16:00 Uhr SkyGym Fitness mit Nele Schenker 16:00–16:15 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 16:15–17:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–19:30 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Glocken(The Bells) 15:35–17:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Eiserne Thron(The Iron Throne) 17:00–18:20 Uhr Niemandsland - The Aftermath 15:05–16:55 Uhr Good Boys - Nix für kleine Jungs 16:55–18:30 Uhr 2012 15:45–18:25 Uhr Denk wie ein Mann 2 15:00–16:50 Uhr Zickenterror - Der Teufel ist eine Frau 16:50–18:25 Uhr The Walk 14:30–16:35 Uhr Johnny English - Man lebt nur dreimal 16:35–18:05 Uhr Wolverine: Weg des Kriegers 18:05–20:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod im Swimmingpool 15:20–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod auf Waikiki 16:10–17:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein ganz besonderer Gast 17:00–17:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Mord in feiner Gesellschaft 17:45–18:35 Uhr Die Gladiatoren 15:55–17:40 Uhr Gladiator 17:40–20:15 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 27. Spieltag, Sonntag 15:30–16:30 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt FC Schalke 04 - FC Augsburg, 27. Spieltag 16:30–16:50 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt FC Schalke 04 - FC Augsburg, 27. Spieltag 16:50–17:10 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt FC Schalke 04 - FC Augsburg, 27. Spieltag 17:10–17:30 Uhr Live Fußball: Bundesliga 1. FC Köln - Fortuna Düsseldorf, 27. Spieltag 17:30–19:55 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 27. Spieltag, Sonntag 15:30–16:30 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt FC Schalke 04 - FC Augsburg, 27. Spieltag 16:30–16:50 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt FC Schalke 04 - FC Augsburg, 27. Spieltag 16:50–17:10 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt FC Schalke 04 - FC Augsburg, 27. Spieltag 17:10–17:30 Uhr Sendepause 17:30–06:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 15:30–16:00 Uhr SkyGym Fitness mit Nele Schenker 16:00–16:15 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 16:15–17:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–19:30 Uhr Formel 1: Großer Preis von Monaco Rennen 2006 in Monaco 15:30–17:30 Uhr Warm Up Das Formel 1 Spezial 17:30–18:00 Uhr Live Formel 1 Esports Pro Exhibition Monaco 18:00–19:00 Uhr Tennis Grand Slam - French Open 2018 in Paris / Roland Garros 14:00–16:00 Uhr Tennis Players Cut 16:00–19:00 Uhr Motorsport - Monster Jam New Orleans 15:35–16:00 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series The Real Heroes 400, 400.3 miles, Darlington/USA 16:00–19:30 Uhr K League 3. Spieltag: Suwon Samsung Bluewings - Incheon United 15:45–17:45 Uhr scooore! Championship spezial Der Aufstiegskampf in England 17:45–18:45 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 16:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr