Anzeige

Sonntag, 24.05.2020, ab 22:15 Uhr


Sonntag, 24.05.2020, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr American Dad! Familienplanung 21:40–22:00 Uhr South Park Weihnacht im Walde 22:00–22:30 Uhr South Park Mr. Garrisons schicke neue Vagina 22:30–23:00 Uhr Rick and Morty Pilot 23:00–23:25 Uhr Rick and Morty Der Rasenmäher-Hund 23:25–23:50 Uhr Rick and Morty Anatomie-Park 23:50–00:15 Uhr Golden Girls Vier auf der Couch(Three on a couch) 21:35–22:05 Uhr Golden Girls Charlies Freund(Charlie's Buddy) 22:05–22:35 Uhr Golden Girls Der Künstler(The Artist) 22:35–23:05 Uhr Die Nanny Die Aufführung(Fashion show) 23:05–23:30 Uhr Die Nanny Auf und davon(Where's Fran?) 23:30–23:55 Uhr Die Nanny Falsche Freunde(Val's boyfriend) 23:55–00:25 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Spiel, Satz und Sieg(Episode 4) 21:10–22:10 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Komme, was wolle...(Hell or High Water) 22:10–23:00 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Ein zweifelhaftes Bündnis(Unholy Alliance) 23:00–23:55 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 3(Episode 3) 23:55–00:20 Uhr Catfish: The TV Show Alyssa & Tyler 21:55–22:45 Uhr Just Tattoo Of Us Prinzessin Mutya 22:45–23:15 Uhr Just Tattoo Of Us Ryan und Hughie: Zweite Runde 23:15–00:10 Uhr Ridiculousness Margie Plus 00:10–00:30 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Überschlag mit Folgen 21:35–22:05 Uhr Dog - Der Kopfgeldjäger Zu Tränen gerührt(You Can't Go Home Again) 22:05–22:30 Uhr Dog - Der Kopfgeldjäger Auf der Jagd nach Chris(A Family Feud) 22:30–23:00 Uhr Dog - Der Kopfgeldjäger Der Bluter(Sons and Daughters) 23:00–23:25 Uhr Dog - Der Kopfgeldjäger Drei auf einen Streich(The Sweep) 23:25–23:45 Uhr Special Forces Bootcamp - In der Trainingshölle der British Army Verhör(Interrogation) 23:45–00:40 Uhr CSI: Vegas Ein Feind mit wechselwarmen Freunden(Under My Skin) 21:40–22:25 Uhr CSI: Vegas Castor und Pollux und das Blut der Familie(The End Game) 22:25–23:10 Uhr CSI: Miami Memento Marisol(Manhunt) 23:10–23:55 Uhr
CSI: New York Die Axt(Uncertainty Rules) 23:55–00:40 Uhr
Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Rache um jeden Preis 21:55–22:45 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Blinde Passagiere 22:45–23:30 Uhr 112 - Sie retten dein Leben 23:30–23:55 Uhr
112 - Sie retten dein Leben 23:55–00:25 Uhr
Criminal Minds Farbenlehre(A Thin Line) 21:05–22:00 Uhr Criminal Minds Die größte Buße(A Family Affair) 22:00–22:50 Uhr Criminal Minds Entmannt(Closing Time) 22:50–23:30 Uhr
Criminal Minds Farbenlehre(A Thin Line) 23:30–00:15 Uhr
Die Frau des Zeitreisenden 20:15–22:15 Uhr Fools Rush In - Herz über Kopf 22:15–00:25 Uhr P.S. Ich liebe Dich 20:15–22:45 Uhr Cold Justice - Verdeckte Spuren Falschaussage(He Said, He Said (Vigo County, IN)) 22:45–23:40 Uhr Cold Justice - Verdeckte Spuren Aus dem Hinterhalt(Ambush (Malvern, AR)) 23:40–00:25 Uhr Die Tiefe 20:15–22:40 Uhr Das Grauen aus der Tiefe 22:40–00:20 Uhr Infomercials 21:45–06:05 Uhr Shah Rukh Khan: Don 20:15–23:00 Uhr Poorna - Eine wahre Geschichte 23:00–00:45 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Blickpunkt Sport 21:45–23:00 Uhr Rundschau Sonntags-Magazin 23:00–23:15 Uhr Fraueng'schichten 23:15–23:45 Uhr
Schwarzwaldliebe 23:45–01:15 Uhr
Sportschau 21:45–22:05 Uhr heimspiel! Bundesliga 22:05–22:15 Uhr die jackpot-jäger 22:15–23:00 Uhr strassen stars 23:00–23:30 Uhr Die Montagsmaler Herrenrunde - Klassenzimmer 23:30–00:15 Uhr MDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Sportschau Bundesliga am Sonntag 22:00–22:20 Uhr MDR Zeitreise Mobil im Sozialismus 22:20–22:50 Uhr Wahnsinn Lkw Wie der globale Schwerverkehr uns alle kaputt macht 22:50–00:20 Uhr Sportschau 21:45–22:05 Uhr Die NDR Quizshow 22:05–22:50 Uhr Sportclub 22:50–23:35 Uhr Sportclub Kuriose Sportmomente 23:35–00:20 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Sportschau Bundesliga am Sonntag 22:00–22:20 Uhr Jede Antwort zählt! 22:20–23:05 Uhr Freddie Mercury The Great Pretender 23:05–00:30 Uhr Sportschau 21:45–22:05 Uhr Ladies Night 22:50–23:35 Uhr Sträter 23:35–00:20 Uhr Sportschau Bundesliga am Sonntag 27. Spieltag 21:45–22:15 Uhr Zeiglers wunderbare Welt des Fußballs 22:15–22:30 Uhr Mord mit Aussicht Und ewig singt das Blaukehlchen 22:30–22:45 Uhr Mord mit Aussicht Die Venus von Hengasch 22:45–23:35 Uhr Rentnercops Wolke 4 23:35–00:25 Uhr Wir für die Musik - ein Gemeinschaftskonzert des BR 19:00–22:00 Uhr Für eine Handvoll Dollar 22:00–23:35 Uhr Für ein paar Dollar mehr 23:35–01:45 Uhr Die Welt im Krieg Erinnerungen("Remember") 21:05–22:00 Uhr Wir für die Musik - ein Gemeinschaftskonzert des BR 22:00–01:00 Uhr Die Dinge des Lebens 21:45–22:20 Uhr John Wayne - Amerika um jeden Preis 22:20–23:10 Uhr Der erstaunliche Monsieur Piccoli 23:10–00:10 Uhr
American Epic Eine Reise zu den Wurzeln der Popmusik 00:10–01:35 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Tatort Du allein 21:45–23:15 Uhr SERIöS - Das Serienquartett 23:15–00:00 Uhr Tatort Du allein 00:00–01:30 Uhr Ostseestädte, die Sie kennen sollten 21:02–22:30 Uhr Bericht aus Berlin 22:30–22:55 Uhr Tagesschau vor 20 Jahren 22:55–23:10 Uhr Extra 23:10–23:20 Uhr Weltspiegel 23:20–00:00 Uhr Tagesthemen 00:00–00:20 Uhr Deutschland '61 - Countdown zum Mauerbau 21:45–22:30 Uhr Deutschland '89 - Countdown zum Mauerfall 22:30–23:15 Uhr Das war dann mal weg Ostmark, Westsandmann & Transitstrecke 23:15–00:00 Uhr Das war dann mal weg Westpaket, Intershop & Kaderakte 00:00–00:45 Uhr Familie Bundschuh - Wir machen Abitur 21:45–23:15 Uhr Lukas Das Aktfoto 23:15–23:45 Uhr Lukas Na dann, Prost! 23:45–00:15 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Bloomberg Best 21:00–22:00 Uhr Bloomberg Businessweek 22:00–23:00 Uhr Bloomberg Daybreak Australia 23:00–00:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 00:00–02:00 Uhr Beate Johnen Skinlike Kosmetik 21:00–22:00 Uhr Nick Assfalg Make-up & Care 22:00–23:00 Uhr Beate Johnen Skinlike Kosmetik 23:00–00:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Expedition ins Unbekannte Die Kronjuwelen von Johann Ohneland(Vanished Crown Jewels) 21:40–22:25 Uhr Expedition ins Unbekannte Rommels Schatz(Corsica's Nazi Treasure) 22:25–23:10 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Kriegsbeil(The Horsemans Axe) 23:10–23:50 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Der Jumonji-Yari(Jumonji Yari) 23:50–00:35 Uhr
Rätselhafte Phänomene What on Earth, 101 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:10 Uhr Schuldig! Täterjagd im Labor Guiltology, 103 22:10–23:00 Uhr Nachrichten 23:00–23:10 Uhr Anwälte der Toten - Die schlimmsten Serienkiller der Welt 23:10–00:00 Uhr Nachrichten 00:00–00:01 Uhr Rätselhafte Phänomene What on Earth, 101 00:01–00:10 Uhr Anwälte der Toten - Die schlimmsten Serienkiller der Welt 00:10–00:55 Uhr Prison - Gewalt 21:10–22:05 Uhr Der gefährlichste Knast Deutschlands - Die JVA Aachen 22:05–23:05 Uhr San Antonio Jail - Banden hinter Gittern 23:05–00:05 Uhr Überleben hinter Gittern - Die Gefängnisse der Welt 00:05–01:35 Uhr BEGIN Japanology mini 21:55–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:10 Uhr Direct Talk 22:10–22:25 Uhr Inspiring Landscapes 22:25–22:42 Uhr Easy Japanese 22:42–22:45 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE 22:45–22:50 Uhr Doki Doki! NHK WORLD-JAPAN 22:50–22:55 Uhr no art, no life 22:55–23:00 Uhr NHK NEWSLINE 23:00–23:10 Uhr SONGS OF TOKYO 11 Ame no Parade 23:10–23:40 Uhr PythagoraSwitch mini 23:40–23:45 Uhr Japan-easy 23:45–00:00 Uhr NHK NEWSLINE 00:00–00:10 Uhr 10 Years with Hayao Miyazaki Ep. 4 00:10–01:00 Uhr Deutschlands große Clans Die Volkswagen-Story 21:45–22:30 Uhr Deutschlands große Clans Die Persil-Story 22:30–23:15 Uhr heute-show 23:15–23:45 Uhr extra 3 23:45–00:30 Uhr Informercial 21:00–00:00 Uhr Informercial 00:00–09:00 Uhr Sport on-demand 20:00–00:00 Uhr Der gefährlichste Knast Deutschlands - Die JVA Aachen 21:00–22:00 Uhr San Antonio Jail - Banden hinter Gittern 22:00–23:00 Uhr Überleben hinter Gittern - Die Gefängnisse der Welt 23:00–00:40 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 22:30–22:32 Uhr Europawetter 22:32–22:34 Uhr Wetterblick um die Welt 22:34–23:00 Uhr Wetter am Abend 23:00–23:06 Uhr wetter.com Livecams 23:06–23:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 23:30–23:32 Uhr Europawetter 23:32–23:34 Uhr Wetterblick um die Welt 23:34–00:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Tennis Players Cut 19:00–22:00 Uhr Olympische Spiele Hall of Fame 22:00–23:00 Uhr Motorsport Formel E 2018 in New York(USA) 23:00–00:00 Uhr Motorsport Formel E 2018 in New York(USA) 00:00–00:30 Uhr Darts - HYLO CARE PDC Europe Superleague Germany Gruppenspiele 20:45–23:00 Uhr Fußball - FIFA WM Klassiker Gold Stars 23:00–23:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Tattoo 23:30–23:45 Uhr SPORT CLIPS Gute Mädchen, Böse Mädchen 23:45–00:15 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Power Mein Name ist James 21:10–22:10 Uhr Power Es ist nie vorbei 22:10–23:10 Uhr Power Neue Wege, neue Probleme 23:10–00:10 Uhr Power Keine Sorge, Baby 00:10–01:10 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis In der Wüste von Colorado 21:45–22:30 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Der Tüftler im Wald 22:30–23:15 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Im Dschungel des Amazonas(Worlds Collide) 23:15–00:00 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Jäger und Gejagte(The Hunted) 00:00–00:50 Uhr Rocco Schiavone Im Nebel des Vergessens(L'accattone) 21:55–23:35 Uhr The Walking Dead Der hohe Preis fürs Leben(What Happened and What's Going On) 23:35–00:20 Uhr Solang es hübsche Mädchen gibt 20:15–22:00 Uhr Drei weiße Birken 22:00–23:30 Uhr Der König der Bernina 23:30–01:00 Uhr Eine andere Frau 21:40–23:00 Uhr Rosemaries Baby 23:00–01:10 Uhr NASCAR Cup Series 2020 Real Heroes 400, Darlington Raceway 21:55–01:50 Uhr Afrikas tödlichste Jäger Bandenkriege(Mob Rule) 21:45–22:35 Uhr Die letzten Haie der Osterinsel 22:35–23:25 Uhr United Sharks of America 23:25–00:05 Uhr Shark Men - Die Haiforscher Killer am Haken(Off the Hook) 00:05–00:55 Uhr Apollo 8: Eine Mission verändert die Welt 21:50–22:40 Uhr Mysterien der Menschheit Das älteste Kind der Welt(The World's Oldest Child) 22:40–23:30 Uhr Mysterien der Menschheit Kannibalismus(Search for the Living Cannibals) 23:30–00:20 Uhr Glee Wiedersehen macht Freunde(Thanksgiving) 21:50–22:35 Uhr Eine Liebe in St. Pauli 22:35–00:15 Uhr Alle gegen Einen 21:25–00:15 Uhr Frank Serpico - Die wahre Geschichte des berühmten Whistleblowers 21:00–22:40 Uhr White Boy Rick - Teenager, FBI-Agent und Drogenbaron 22:40–00:00 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Exodus 00:00–00:50 Uhr
Dating Alarm 21:50–23:20 Uhr Unter Mordverdacht - Ich kämpfe um uns 23:20–00:50 Uhr Brexit: The Uncivil War 21:45–23:20 Uhr Der Jane Austen Club 23:20–01:00 Uhr Friends Die sieben Zonen einer Frau(The One With Phoebe's Uterus) 21:35–22:00 Uhr Friends Alles ist relativ(The One With the Embryos) 22:00–22:25 Uhr Friends Graue Theorie(The One With Rachel's Crush) 22:25–22:50 Uhr Friends Toter Fisch stinkt!(The One With Joey's Dirty Day) 22:50–23:15 Uhr Friends Hilfe, sie ist wieder da!(The One With All the Rugby) 23:15–23:40 Uhr Friends Der Club der Nieten(The One With the Fake Party) 23:40–00:00 Uhr Friends Der Gratis-Porno(The One With the Free Porn) 00:00–00:25 Uhr Der talentierte Mr. Ripley 21:55–00:15 Uhr Rizzoli & Isles Fashion Victim(Gumshoe) 21:40–22:25 Uhr Rizzoli & Isles Gestohlenes Leben(In Plain View) 22:25–23:10 Uhr Rizzoli & Isles Hinterhalt(Bite Out of Crime) 23:10–23:55 Uhr SEAL Team Eskalation / Tiefer Fall / Trauma(Rock Bottom) 23:55–00:40 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr The Good Doctor Der beste Tag seines Lebens(Unsaid) 21:45–22:25 Uhr The Good Doctor Autopsie(Autopsy) 22:25–23:10 Uhr The Good Doctor Der letzte Wunsch(Fixation) 23:10–23:55 Uhr Bates Motel Ein offenes Haus(The Last Supper) 23:55–00:40 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 20:45–00:00 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Winterfell(Winterfell) 21:20–22:15 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Ein Ritter der Sieben Königslande(A Knight of the Seven Kingdoms) 22:15–23:15 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Lange Nacht(The Long Night) 23:15–00:40 Uhr Escape Plan 3: The Extractors 21:45–23:25 Uhr Good Boys - Nix für kleine Jungs 23:25–00:55 Uhr The Equalizer 2 20:15–22:20 Uhr Precious Cargo 22:20–00:00 Uhr Kick-Ass 00:00–02:00 Uhr Was das Herz begehrt 20:15–22:20 Uhr Die Kaktusblüte 22:20–00:05 Uhr Beetlejuice 00:05–01:45 Uhr The Mule 20:15–22:15 Uhr Fifty Shades of Grey 22:15–00:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein ganz besonderer Gast 21:50–22:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Mord in feiner Gesellschaft 22:40–23:30 Uhr SOKO Leipzig Lucy 23:30–00:20 Uhr Der Seeteufel von Cartagena 21:45–23:20 Uhr Apocalypse Now 23:20–01:55 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die bwin Highlight-Show, 27. Spieltag komplett 21:30–22:50 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 27. Spieltag 22:50–23:50 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 27. Spieltag 23:50–00:50 Uhr Sendepause 17:30–06:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 20:45–00:00 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Monaco Rennen 2013 in Monte Carlo 20:30–22:50 Uhr Fußball: UEFA Champions League AS Monaco - RB Leipzig, Gruppenphase 5. Spieltag, Dienstag 22:50–00:40 Uhr Snooker Scottish Open in Glasgow 21:00–23:00 Uhr Olympische Spiele Hall of Fame 23:00–00:00 Uhr Olympische Spiele Hall of Fame 00:00–01:00 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Toyota 500, 311.5 miles, Darlington/USA 19:30–23:30 Uhr Motorsport Live - Nascar Cup Series Coca-Cola 600, 600 miles, Charlotte/USA 23:30–03:00 Uhr K League 3. Spieltag: Jeonbuk Hyundai Motors - Daegu FC 20:00–22:00 Uhr K League 3. Spieltag: Ulsan Hyundai FC - Busan IPark 22:00–00:00 Uhr
World Goals! Eredivisie 2019/2020 (Teil 1) 00:00–00:30 Uhr

Sonntag, 24.05.2020, ab 22:15 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr