Anzeige

Mittwoch, 20.05.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Risiken und Nebenwirkungen 09:55–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Wo ist Mama? 10:30–11:15 Uhr SOKO Wismar Die Kante von Wismar 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen Spezial - Gemeinsam durch die Krise! 10:00–11:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report Opa schießt auf Koi-Karpfen 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report Kind wird aus Flammen gerettet 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr How I Met Your Mother Die dunkle Seite(P.S. I Love You) 09:50–10:15 Uhr How I Met Your Mother Zwei Irre(Bad Crazy) 10:15–10:40 Uhr How I Met Your Mother Der Aschenbecher(The Ashtray) 10:40–11:05 Uhr Mike & Molly Victorias Geburtstag(Victoria's Birthday) 11:05–11:30 Uhr Man with a Plan Adam, das Schauspiel-Ass(We hate Money) 11:30–11:55 Uhr
Last Man Standing Der Polarlauf(Polar Run) 11:55–12:20 Uhr
Verklag mich doch! 09:10–10:00 Uhr Verklag mich doch! 10:00–10:50 Uhr vox nachrichten 10:50–11:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Juliane vs. Nadine 11:00–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Essen: Weiße Entscheidung - Setze dein neues weißes Hemd gekonnt in Szene!, Tag 2: Evelyn 12:00–13:00 Uhr
Frauentausch Silvia tauscht mit Beate 08:25–10:25 Uhr Frauentausch Angelika tauscht mit Julia 10:25–12:20 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Keinerlei Fragen(No Questions Asked) 09:25–10:20 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Ein Held zu viel(Some Kind of Hero) 10:20–11:15 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Der erste Verdacht(Volcano) 11:15–12:10 Uhr Castle Mord ist sein Hobby(Murder He Wrote) 12:10–13:05 Uhr

Mittwoch, 20.05.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr South Park Ein Kack-Problem 09:40–10:15 Uhr American Dad! Stan, der Ballkönig 10:15–10:40 Uhr American Dad! Casino Normale 10:40–11:05 Uhr Friends Wie angle ich mir keinen Millionär? 11:05–11:30 Uhr Friends Kampfspiele 11:30–12:00 Uhr Friends Entscheidung am Strand 12:00–12:35 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Pluto und das Hündchen / Ärger im Schuhladen(Pluto and the Pup / Trouble at Floochi's!) 09:45–10:05 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Goofys Autokino(Goofy's Drive-In) 10:05–10:20 Uhr Pat der Hund Der Piratenschatz/Gefangen/Eiskalter Fund(Anchors Away!/Frenemies/Jurassik Pat) 10:20–10:40 Uhr Pat der Hund Pat gegen Titan(Pat versus Titan) 10:40–10:50 Uhr My Little Pony - Freundschaft ist Magie Prinzessinnen-Urlaub(Between Dark and Dawn) 10:50–11:15 Uhr Gilbert und Sadie Die Kugel von Chiron / Du meine Güte!(Hanging In There / Oh my Giddy!) 11:15–11:40 Uhr
Immer dieses Einhorn Die Bienenkönigin / Kein Entkommen(Buzz Off, Unicorn! / There's No Escape, Unicorn!) 11:40–12:05 Uhr Immer dieses Einhorn Ein unschlagbares Team(Giddy Up, Unicorn!) 12:05–12:15 Uhr
Infomercial 09:50–10:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Ausflug nach Moldawien(Episode 1) 10:15–11:00 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 4(Episode 4) 11:00–12:00 Uhr Asphalt-Cowboys Der Sound für Deinen Stau(Episode 6) 12:00–12:55 Uhr Die Thundermans One-Hit-Thunder 09:35–10:00 Uhr Die Thundermans Wetten, dass...? 10:00–10:20 Uhr Kids' Choice Awards 2020: Celebrate Together 10:20–11:05 Uhr Game Shakers - Jetzt geht's App Babe und die Jungs 11:05–11:30 Uhr Spotlight Der Texthänger 11:30–11:40 Uhr Spotlight Rubys Abschied 11:40–11:50 Uhr Spotlight Der Hit 11:50–12:05 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Der Abschluss-Streich 12:05–12:25 Uhr Infomercials 09:10–10:10 Uhr Border Patrol Australia Tabakwaren aus Korea 10:10–10:35 Uhr
Border Patrol Australia Fisch für den Verwandten 10:35–11:00 Uhr
Border Patrol Australia Doppelleben 11:00–11:20 Uhr
Border Patrol Australia Die Froschkönigin 11:20–11:50 Uhr
Border Patrol Australia Der kettenrauchende Student 11:50–12:15 Uhr
Burn Notice Der Schein trügt(Reunion) 09:40–10:25 Uhr Magnum Methoden wie im Wilden Westen(Billy Joe Bob) 10:25–11:10 Uhr Magnum Gefahr unter Wasser(Dead Man's Channel) 11:10–12:05 Uhr Magnum Saras Rückkehr(Woman on the Beach) 12:05–12:55 Uhr Das Jugendgericht 09:15–10:05 Uhr Die Schulermittler Die Geburt Teil 1 10:05–10:35 Uhr Die Schulermittler Die Geburt - Teil 2 10:35–11:00 Uhr Die Schulermittler Muttergefühle 11:00–11:30 Uhr Die Schulermittler Angriff ist die beste Verteidigung 11:30–12:05 Uhr Staatsanwalt Posch ermittelt 12:05–13:00 Uhr Unsere kleine Farm Die Zeiten ändern sich(Times of Chance) 09:30–10:25 Uhr Unsere kleine Farm Der Badeunfall(My Ellen) 10:25–11:15 Uhr
Ein Engel auf Erden Ein Lied aus der Fremde(Songs of Songs) 11:15–12:10 Uhr
Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Mit Herz und Verstand(Hearts and Minds) 12:10–13:05 Uhr
Anna und die Liebe 09:55–10:20 Uhr Anna und die Liebe 10:20–10:50 Uhr Anna und die Liebe 10:50–11:20 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Familienangelegenheit(Family Affair) 11:20–12:15 Uhr
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Hunde im Schnee / Das Schneemonster(Pups on Ice / Pups and the Snow Monster) 09:35–10:05 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Was für ein Zirkus / Hunde retten Huhn(Pups Save the Circus / Pup A Doodle Do) 10:05–10:30 Uhr Tom und Jerry Zur Hölle mit Tom / Tom und die Meermaus / Tom in Sachen Sauberkeit / Tom wird geblitzt(Heavenly Puss / The Cat and the Mermouse / Slicked-Up Pup / Tom's Photo Finish) 10:30–11:00 Uhr Tom und Jerry Späße mit Spike / Tom und ich und Nibbelchen / Einigkeit macht stark / Tom sieht weiße Mäuse(Love That Pup / The Little Orphan / Fit to Be Tied / The Missing Mouse) 11:00–11:30 Uhr Tom und Jerry Tom und ich mit roten Pünktchen / Spieler aus Leidenschaft / Der fliegende Kater / "Die Reise in den Süden" / Tom und die Musketiere / Die Macht des Unsichtbaren 11:30–12:20 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Fellfreund-Boogie/ Hunde im Nebel(Pup Pup Boogie / Pups in the Fog) 09:50–10:15 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Gänse kommen / Die Ballonfahrt(Pup Pup Goose / Pup Pup and Away) 10:15–10:35 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Hunde im Schnee / Das Schneemonster(Pups on Ice / Pups and the Snow Monster) 10:35–11:05 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Was für ein Zirkus / Hunde retten Huhn(Pups Save the Circus / Pup A Doodle Do) 11:05–11:30 Uhr Tom und Jerry Zur Hölle mit Tom / Tom und die Meermaus / Tom in Sachen Sauberkeit / Tom wird geblitzt(Heavenly Puss / The Cat and the Mermouse / Slicked-Up Pup / Tom's Photo Finish) 11:30–12:00 Uhr Tom und Jerry Späße mit Spike / Tom und ich und Nibbelchen / Einigkeit macht stark / Tom sieht weiße Mäuse(Love That Pup / The Little Orphan / Fit to Be Tied / The Missing Mouse) 12:00–12:30 Uhr Infomercials 09:30–10:00 Uhr Infomercials 10:00–10:30 Uhr Infomercials 10:30–11:00 Uhr Infomercials 11:00–11:30 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr

Mittwoch, 20.05.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Panda, Gorilla & Co 09:30–10:20 Uhr Wildes Deutschland - Unbekannte Tiefen Vom Harz bis zur Nordsee 10:20–11:05 Uhr Ostpreußens Norden - Von Tilsit nach Trakehnen 11:05–11:50 Uhr In aller Freundschaft Alles kommt ans Licht 11:50–12:35 Uhr defacto 09:15–10:00 Uhr Jenny und die vergessenen Roma-Kinder 10:00–10:30 Uhr Golfstrom Von den Azoren an den Polarkreis 10:30–11:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Frühlingserwachen 11:15–12:05 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:05–12:50 Uhr Quizduell 09:40–10:28 Uhr Länder kompakt 10:28–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Gewissensfragen 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Einsatz für die Pferdepolizei 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Schöne Aussichten 09:45–10:30 Uhr Rote Rosen 10:30–11:20 Uhr Sturm der Liebe 11:20–12:10 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Momente der Wahrheit 12:10–13:00 Uhr Eisenbahn-Romantik Von Bergköniginnen und Harzkamelen 09:30–10:00 Uhr natürlich! 10:00–10:30 Uhr Marktcheck 10:30–11:15 Uhr
Planet Wissen 11:15–12:20 Uhr
Westpol: Eins zu eins 09:55–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Schwarze Eisbären 11:55–12:45 Uhr nano 09:45–10:20 Uhr Die Inseln der Queen Isle of Wight 10:20–11:05 Uhr Die Inseln der Queen Orkney 11:05–11:50 Uhr Mit Herz am Herd Hachis Parmentier - Lothringer Hackfleischauflauf 11:50–12:20 Uhr Kinder im Schatten - Wenn Eltern psychisch krank sind 09:30–10:00 Uhr odysso 10:00–10:45 Uhr nano 10:45–11:15 Uhr Handwerkskunst! Wie man einen Schuh fürs Leben macht 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Sakrale Bauwerke - Vom Streben nach Höhe und Licht Kirchen 09:30–11:00 Uhr Uruguay - Gauchos, Tango und Grandezza 11:00–11:45 Uhr
Wie das Land, so der Mensch Frankreich - Der Marais Poitevin 11:45–12:15 Uhr
Super Wings Papierfliegerei 09:50–10:00 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir zähmen einen Hund 10:00–10:15 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir retten einen Teich 10:15–10:25 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir suchen einen Mann für Zita-Sybil 10:25–10:35 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir verdienen Geld 10:35–10:45 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir stellen einen Weltrekord auf 10:45–11:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:00–11:15 Uhr The Garfield Show? Die Königin der Löwen - Teil 1 11:15–11:27 Uhr The Garfield Show? Die Königin der Löwen - Teil 2 11:27–11:39 Uhr The Garfield Show? Die Königin der Löwen - Teil 3 11:39–11:51 Uhr The Garfield Show? Die Königin der Löwen - Teil 4 11:51–12:03 Uhr The Garfield Show? Die Königin der Löwen - Teil 5 12:03–12:15 Uhr Hot in Cleveland Eine schrecklich nette Familie 09:55–10:15 Uhr Hot in Cleveland Begräbnis ohne Leiche 10:15–10:35 Uhr Lindenstraße Verborgenes Talent 10:35–11:05 Uhr Familie Dr. Kleist Abschiedsblues 11:05–11:55 Uhr Sturm der Liebe 11:55–12:40 Uhr Coronavirus-Update 09:05–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:05 Uhr Hellas für immer Zum Ruhestand nach Griechenland 10:05–10:50 Uhr Extra 10:50–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Das Schweigen der Hirten Missbrauch in der Kirche 09:55–10:40 Uhr Entführung aus dem Vatikan - Der Fall Emanuela Orlandi 10:40–11:25 Uhr Blutiger Pakt - Italien und die Mafia 11:25–12:10 Uhr Heirat ohne Liebe Zwangsehen in Deutschland 12:10–12:40 Uhr Bares für Rares 09:40–10:30 Uhr Bares für Rares 10:30–11:25 Uhr Dinner Date Sebastian 11:25–12:10 Uhr Monk Mr. Monk unterwegs als Weihnachtsmann 12:10–12:50 Uhr

Mittwoch, 20.05.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 11:00–13:00 Uhr We love Beauty 09:00–10:00 Uhr Brigitte Lund Hairpower mit System 10:00–11:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 11:00–12:00 Uhr We love Beauty 12:00–13:00 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Meuterei(Rock Slide) 09:15–10:05 Uhr Infomercials 10:05–11:05 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Shelbys neues Spielzeug(Shelby's New Toy) 11:05–11:50 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Flussmonster(Gators and Hand Grenades) 11:50–12:40 Uhr Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr LIVE: Statement Müller zu Gefahren der Übertragung von Tieren auf Menschen 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr LIVE: BM Seehofer 12:00–12:30 Uhr Eine Kleinstadt hinter Gittern - Die Gefängnisanlage Wittlich 09:45–10:35 Uhr Dauereinsatz an der Grenze - Unterwegs mit der Bundespolizei 10:35–11:20 Uhr Lebensretter im Einsatz - Alltag bei der Feuerwehr 11:20–13:10 Uhr Trails to Oishii Tokyo mini 09:50–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Fashion Night 10:15–10:20 Uhr Four Seasons in Japan 10:20–10:30 Uhr KABUKI KOOL 10:30–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:15 Uhr Direct Talk 11:15–11:30 Uhr Science View 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:15 Uhr Corona in Schweden Bewährt sich der Sonderweg? 09:30–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–10:30 Uhr Unsere Zukunft nach Corona 10:30–11:15 Uhr phoenix runde Auf der Suche nach Antworten - Parteien in der Coronakrise 11:15–12:00 Uhr phoenix vor ort 12:00–12:30 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Frühshoppen 10:00–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:15 Uhr Fitness SportBildungswerk Mönchengladbach: Lungensport II 10:00–11:00 Uhr Fitness SportBildungswerk Mönchengladbach: Lungensport II 10:00–11:00 Uhr Fitness SportBildungswerk Mönchengladbach: Street-Jazzdance für Jugendliche 12:00–13:00 Uhr Nachrichten 09:55–10:20 Uhr Nachrichten 10:20–10:25 Uhr Nachrichten 10:25–10:45 Uhr Nachrichten 10:45–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:20 Uhr Nachrichten 11:20–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Nachrichten 11:40–11:50 Uhr Nachrichten 11:50–11:55 Uhr Nachrichten 11:55–12:00 Uhr WELT-LIVE PK mit Bundesarbeitsminister Heil 12:00–12:10 Uhr Nachrichten 12:10–12:20 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Tennis: Player's Cut mit R. Nadal (ESP) 08:30–11:30 Uhr Snooker China Championship 2018 in Guangzhou 11:30–12:30 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr

Mittwoch, 20.05.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Snatch Lang lebe der König 09:10–10:00 Uhr Snatch Der Schwinger 10:00–10:50 Uhr Sea Patrol Halbwertszeit 10:50–11:35 Uhr Sea Patrol Das Killerschiff 11:35–12:20 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Überraschung für Stan(New Blood) 09:25–10:15 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Bärenalarm(Mother vs. Nature) 10:15–11:00 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Auf der Jagd(Stan's Gamble) 11:00–11:45 Uhr Die geheimen Akten der NASA Black Knight Rises(Black Knight Rises) 11:45–12:35 Uhr Navy CIS: L.A. Jennifer Kim(Granger, O.) 09:25–10:10 Uhr Navy CIS: L.A. Kein Rauch ohne Feuer(Where There's Smoke...) 10:10–10:55 Uhr Hawaii Five-0 Wenn alles auseinander bricht(Ka Makuakane (Family Man)) 10:55–11:40 Uhr Hawaii Five-0 Endloser Sommer(Kanalu Hope Loa (The Last Break)) 11:40–12:25 Uhr Wenn die Glocken hell erklingen 09:45–11:15 Uhr Forsthaus Falkenau Schlechter Scherz 11:15–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:40 Uhr Rettet den Tiger! 09:00–10:45 Uhr Bananas 10:45–12:10 Uhr Der Stadtneurotiker 12:10–13:40 Uhr Crash Folge 3 09:50–10:10 Uhr Stunt Heroes Alarm in der Kiesgrube 10:10–10:40 Uhr Super Cars Das Supercar der Zukunft 10:40–11:10 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 11:10–11:30 Uhr Perfect Ride Hot, hotter, Racingfever 11:30–12:00 Uhr Biker Lifestyle 20. Anniversary European Bike Week 2017, Teil 1 12:00–12:25 Uhr Reich der Raubkatzen Land der Leoparden(Leopards and Cheetahs) 09:45–10:35 Uhr Cesar auf Tour San Francisco(A Whole New Ball Game) 10:35–11:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Ent-lich Sommer!(Beauty & the Bees) 11:20–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Heiße Zeiten(Meow & Forever) 12:05–12:55 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Jede Sekunde zählt(When Seconds Count) 09:10–10:05 Uhr Yukon Gold Nicht aufgeben!(Bloodied, Not Beaten) 10:05–10:55 Uhr Yukon Gold Hiros Fluch(Hiro's Curse) 10:55–11:45 Uhr Yukon Gold Harte Lektionen(Hard Lessons) 11:45–12:35 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:45–10:15 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Der Tunnel 10:15–11:05 Uhr Glee Die neue und die alte Rachel(The New Rachel) 11:05–11:50 Uhr Alles was zählt Classics 11:50–12:15 Uhr How I Met Your Mother Katastrophenschutz(Disaster Averted) 09:35–10:00 Uhr Vampire Diaries Happy Holidays(Christmas Through Your Eyes) 10:00–10:40 Uhr You're the Worst Pitbulls auf der Couch(Fists and Feet and Stuff) 10:40–11:10 Uhr You're the Worst Partnertarif(The Sweater People) 11:10–11:30 Uhr You're the Worst Kool Kat(Crevasses) 11:30–11:55 Uhr You're the Worst Bitches von gestern(Born Dead) 11:55–12:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Kopflos(Evaluation Day) 09:30–10:20 Uhr Cold Justice Stilles Wasser(Fool Me Once, Fool Me Twice? (Vigo County, IN)) 10:20–11:00 Uhr
Cold Justice Nächtlicher Besuch(Still of the Night (Pocatello, ID)) 11:00–11:45 Uhr
Miami Vice Liebe und Tod(When Irish Eyes Are Crying) 11:45–12:30 Uhr
SOKO München Späte Frucht 09:40–10:25 Uhr Nele Neuhaus - Taunuskrimi: Böser Wolf (2) 10:25–12:00 Uhr Verliebt in Berlin 12:00–12:25 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Willkommen in Melbourne 09:25–10:20 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Mord im Ballarat-Express 10:20–11:15 Uhr Father Brown Die Geister, die ich rief 11:15–12:05 Uhr Father Brown Der Wahnsinnigste von allen 12:05–12:55 Uhr King of Queens Fahrer aus Leidenschaft(Driving Reign) 09:45–10:10 Uhr King of Queens Kaufrausch(Clothes Encounter) 10:10–10:35 Uhr King of Queens Der Affenjunge(Queens' bro Bridge) 10:35–11:00 Uhr The Middle Die 100-Jahr-Feier(The 100th) 11:00–11:25 Uhr The Middle Die Geisterstunde(Halloween IV: The Ghost Story) 11:25–11:45 Uhr Friends Endlich Hochzeit? (2)(The One With Ross's Wedding (Part 2)) 11:45–12:10 Uhr Friends Flitterwochen mit der anderen(The One After Ross Says Rachel) 12:10–12:35 Uhr Air Force One 08:05–10:05 Uhr Star Trek V: Am Rande des Universums 10:05–12:00 Uhr Star Trek VI: Das unentdeckte Land 12:00–13:45 Uhr Mord ist ihr Hobby Geständnis auf Band(Truck Stop) 09:10–10:05 Uhr Unsere kleine Farm Großvater kehrt heim (2)(Journey Into the Spring, Part 2) 10:05–10:55 Uhr Unsere kleine Farm Fred, der Ziegenbock(Fred) 10:55–11:45 Uhr Unsere kleine Farm Die ungleichen Brüder(The Bully Boys) 11:45–12:35 Uhr

Mittwoch, 20.05.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Doc Martin Auf zum Leuchtturm(To the lighthouse) 09:15–10:10 Uhr Doc Martin Das Einzelkind-Syndrom(The shock of the new) 10:10–11:05 Uhr 30 Rock Ein Gouverneur zum Totlachen(Governor Dunston) 11:05–11:30 Uhr 30 Rock Frauen sind witzig!(Stride of Pride) 11:30–11:55 Uhr 30 Rock Die Göttin der Schwachköpfe(Unwindulax) 11:55–12:20 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:45–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Mhysa(Mhysa) 09:05–10:15 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Zwei Schwerter(Two Swords) 10:15–11:15 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Löwe und die Rose(The Lion and the Rose) 11:15–12:15 Uhr Belleville Cop 08:35–10:30 Uhr Annabelle 3 10:30–12:20 Uhr Devil's Due - Teufelsbrut 09:25–10:55 Uhr Alita: Battle Angel 10:55–13:00 Uhr Zauberhafte Schwestern 08:45–10:30 Uhr Der Appartement-Schreck 10:30–12:05 Uhr Eine Hochzeit zum Verlieben 12:05–13:40 Uhr Book Club - Das Beste kommt noch 08:35–10:20 Uhr Paradise Hills 10:20–11:55 Uhr Bad Times at the El Royale 11:55–14:15 Uhr Die Brücke - Transit in den Tod 2. Staffel, Folge 7(Broen 2.7) 09:20–10:20 Uhr SOKO Leipzig Der Schmetterling 10:20–11:10 Uhr Die Spezialisten - Im Namen der Opfer Totenkopf 11:10–12:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Eine Überraschung für Mohr 12:00–12:50 Uhr Der letzte Tango in Paris 09:50–12:00 Uhr Zorro - Der schwarze Rächer Vater und Sohn(Honor Thy Father) 12:00–12:25 Uhr Fußball: Bundesliga Samstags-Konferenz, 26. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Union Berlin - FC Bayern München, 26. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 26. Spieltag 12:00–13:00 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:45–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Tennis: Wimbledon A. Kerber (GER) - S. Williams (USA), Finale Damen 2018 09:10–11:05 Uhr Tennis ATP Uncovered 11:05–11:35 Uhr Tennis: Wimbledon Classic Finale Roger Federer (SUI) - Rafael Nadal (ESP) von 2008 11:35–16:35 Uhr Radsport 74. Vuelta a España 2019 09:45–11:00 Uhr Radsport Giro d'Italia Classics 11:00–12:30 Uhr Basketball - NBA Finals Toronto Raptors - Golden State Warriors, Game 1 08:30–10:20 Uhr Basketball - NBA Finals Toronto Raptors - Golden State Warriors, Game 2 10:20–12:15 Uhr scooore Niederlande! Der Rückblick Highlights Eredivisie (Hinrundenrückblick) 09:25–10:25 Uhr 250 Traumtore Episode 1 10:25–10:55 Uhr K League 2. Spieltag: Busan IPark - Jeonbuk Hyundai Motors 10:55–12:55 Uhr

Mittwoch, 20.05.2020, ab 10:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr